---> *Tous les résultats ...
Scratch 72 km
Class | Nom Prénom | Club | Temps | Moy |
1. |
BATBY Hervé |
MARTIGNAS/JALLES |
01h54’32 |
37.718 |
2. |
MICHOT Benjamin |
TEYRAN BIKE |
01h59’38 |
36.110 |
3. |
GISBERT Willams |
TERCIS LES BAINS |
02h00’04 |
35.980 |
4. |
BEGUIER PIERRE |
LES FOSSES |
02h00’50 |
35.751 |
5. |
GUTIERREZ Augustin |
FOIX |
02h00’50 |
35.751 |
6. |
JACQUIN THIBAUT |
TARBES |
02h04’00 |
34.838 |
7. |
MAUHOURAT David |
TARBES |
02h05’30 |
34.422 |
8. |
GARBAGE Patrick |
EAUZE OLYMPIQUE |
02h05’30 |
34.422 |
9. |
FAGES Christian |
ROQUEFIXADE |
02h05’30 |
34.422 |
10. |
RENAILLE Jean-Paul |
ST JEAN DE VERGES |
02h05’30 |
34.422 |
11. |
GARRABOS FLORIAN |
CONDOM |
02h07’15 |
33.948 |
12. |
FAUCHER BERNARD |
BRULAIN |
02h07’15 |
33.948 |
13. |
GABARRE Etienne |
LE VELO D’OLT |
02h08’30 |
33.618 |
14. |
DUBOIS Pascal |
HORSARRIEU |
02h08’45 |
33.553 |
15. |
DESPOUYS Jean-Luc |
HORSARRIEU |
02h09’25 |
33.380 |
16. |
FAUCON Guy |
CYCLO FONSORBAIS |
02h09’25 |
33.380 |
17. |
THEN JOEL |
VIDOUZE |
02h09’25 |
33.380 |
18. |
LHOSPITAL JEAN PAUL |
SIMACOURBE |
02h10’21 |
33.141 |
19. |
MOUYNET JACQUES |
BEAUPUY |
02h11’41 |
32.805 |
20. |
GALLIANO Patrick |
STE FOY DE PEYROLIERES |
02h13’35 |
32.339 |
21. |
NASCIMBENE PATRICK |
BILLERE |
02h14’02 |
32.230 |
22. |
MAENTHOUT Thomas |
GUIDON MONTALBANAIS |
02h16’15 |
31.706 |
23. |
VIARD Nathalie |
EAUZE OLYMPIQUE |
02h17’22 |
31.448 |
24. |
RODRIGUEZ Charlotte |
PLAISANCE DU TOUCH |
02h17’22 |
31.448 |
25. |
MAGALHAES Antonio |
PLAISANCE AMI CYC |
02h21’28 |
30.537 |
26. |
LATASTE FABIEN |
POYARTIN |
02h23’32 |
30.097 |
27. |
SUS Janine |
TOULOUSE |
02h28’12 |
29.149 |
28. |
CHATEAU PIERRE |
BETCHAT |
02h30’32 |
28.697 |
29. |
DUPUY PHILIPPE |
VIC FEZENSAC |
02h30’53 |
28.631 |
30. |
VIGNES FAURE Jean |
U V LOURDES |
02h30’53 |
28.631 |
31. |
JULLIEN JEROME |
GER |
02h30’53 |
28.631 |
32. |
HONTANS PHILIPPE |
MONTAUBAN |
02h31’21 |
28.543 |
33. |
GERMINAL ALAIN |
ASPTT AUCH |
02h32’48 |
28.272 |
34. |
CORRADI CLAIRE |
DURAN |
02h34’15 |
28.006 |
35. |
CORADI JEAN PAUL |
DURAN |
02h34’15 |
28.006 |
36. |
BEYZE Jean-Pierre |
EAUZE |
02h34’34 |
27.949 |
37. |
LANDELLE JEAN |
OUSTE |
02h36’23 |
27.624 |
38. |
CERDA FRANCIS |
BILLERE |
02h42’13 |
26.631 |
39. |
LEFEBVRE Michel |
ST PIERRE DU MONT |
02h44’40 |
26.234 |
40. |
SAINT LARY Jean-Claude |
UNION CYCLO DU PLATEAU |
02h45’01 |
26.179 |
41. |
GONZALEZ JOSE |
MT MARSAN |
02h51’03 |
25.255 |
42. |
BRETTES JEAN LUC |
MT MARSAN |
02h52’07 |
25.099 |
43. |
MIRALLES JEAN PIERRE |
VIC BIGORRE |
02h58’33 |
24.194 |
44. |
CLEMENT Jackie |
BRAQUET SAINTONGEAIS |
03h05’05 |
23.340 |
45. |
PEYRONINE ALAIN |
NARCASTET |
03h05’05 |
23.340 |
46. |
LABARCHEDE Alain |
EAUZE OLYMPIQUE |
03h18’54 |
21.719 |
Scratch 106 km
Class | Nom Prénom | Club | Temps | Moy |
1 |
CONDE Christophe |
MONTESPAN |
02h35’03 |
41.019 |
2 |
CEYSSAT Bruno |
BASSILLAC |
02h36’41 |
40.591 |
3 |
CAILLETA MICKAEL |
VC TARBES |
02h37’56 |
40.270 |
4 |
COURTADE Yoan |
U S PLAISANCE |
02h38’33 |
40.113 |
5 |
MARIE David |
UCAB |
02h38’49 |
40.046 |
6. |
DUMOND PIERRE |
AUCH |
02h38’49 |
40.046 |
7 |
TORRES François |
MONTEGUT |
02h38’49 |
40.046 |
8 |
SOMPROU Mathieu |
LOURDES |
02h38’49 |
40.046 |
9 |
ETIENNE Maxime |
REVEL SC |
02h39’00 |
40 |
10 |
FAVEREAU Cyril |
U S PLAISANCE |
02h39’20 |
39.916 |
11 |
PETEILH GILBERT |
BARBAZAN |
02h39’25 |
39.895 |
12 |
GIMENEZ Jérôme |
TARBES |
02h39’25 |
39.895 |
13 |
SOUSSENS Sylvain |
LOURDES |
02h39’25 |
39.895 |
14 |
MATHEOU Romain |
UVAGG |
02h39’25 |
39.895 |
15 |
CASTAIGNS JEAN CLAUDE |
BIDOS |
02h39’25 |
39.895 |
16 |
OLASAGASTI JOSEPH |
STE CHRISTIE ARMAGNAC |
02h39’25 |
39.895 |
17 |
BIREMONT Cyril |
FOEP ONESSE |
02h39’25 |
39.895 |
18 |
CARLADOUS Max |
BSC |
02h39’25 |
39.89 |
19 |
BAZE Emilien |
V C NAYAIS |
02h39’25 |
39.895 |
20 |
LLASERA Anthony |
LESCAR VELO SPRINT |
02h39’25 |
39.895 |
21 |
MAGNOAC Jean-Jacques |
BSC |
02h39’25 |
39.895 |
22 |
CABANNES Landry |
U S FRONTON |
02h39’25 |
39.895 |
23 |
PUDDU Augustin |
MONTREJEAU |
02h39’25 |
39.895 |
24 |
CAUMONT Pascal |
U S PLAISANCE |
02h40’00 |
39.75 |
25 |
DUARTE Yannick |
BILLERE |
02h40’52 |
39.535 |
26 |
DIAZ OLIVIER |
AUTERRIVE |
02h40’52 |
39.535 |
27 |
DUPUY MICHEL |
ST GIRONS |
02h40’52 |
39.535 |
28 |
FRANZOI DAVID |
AUCH |
02h40’52 |
39.535 |
29 |
VALETTE-RICORDEL Y |
REVEL SC |
02h40’52 |
39.535 |
30 |
HARGANS PHILIPPE |
TOULOUSE |
02h40’52 |
39.535 |
31 |
BALITRAND Dominique |
AS MATRA TOULOUSE |
02h40’52 |
39.535 |
32 |
SILVESTRE Rémy |
BELFORT DE QUERCY |
02h40’52 |
39.535 |
33 |
MANSE DANIEL |
xxx |
02h40’52 |
39.535 |
34 |
POPPE Marc |
UVAGG |
02h40’52 |
39.535 |
35 |
SOULEROT Didier |
U V LOURDES |
02h40’52 |
39.535 |
36 |
MARIE Dominique |
C C MADIRAN |
02h40’52 |
39.535 |
37 |
SOULEROT Philippe |
C C MADIRAN |
02h40’52 |
39.535 |
38 |
CHARRE Martial |
LANNEMEZAN |
02h40’52 |
39.535 |
39 |
SAJAS Patrick |
BSC |
02h40’52 |
39.535 |
40 |
LABRO FREDERIC |
DAX |
02h40’52 |
39.535 |
41 |
BARUTAUT GEOFFREY |
TARBES |
02h40’52 |
39.535 |
42 |
PLANET Didier |
TARBES |
02h40’52 |
39.535 |
43 |
COSTA David |
SAINT PAUL SPORT |
02h40’52 |
39.535 |
44 |
PAULOU IGOR |
BORDERES |
02h40’52 |
39.535 |
45 |
FILADELFIA NICOLAS |
TARBES |
02h40’52 |
39.535 |
46 |
COURTADE Nicolas |
U S PLAISANCE |
02h40’52 |
39.535 |
47 |
BOUCHOT JEROME |
LE BOULAIN |
02h40’52 |
39.535 |
48 |
BLANC ALEXANDRE |
SALLES LA SOURCE |
02h40’52 |
39.535 |
49 |
DREYER NICOLAS |
CARCASSONNE |
02h40’52 |
39.535 |
50 |
LETELLIER Matthieu |
AUCH |
02h40’52 |
39.535 |
51 |
CIBAT EMMANUEL |
BAGNERES |
02h40’52 |
39.535 |
52 |
CLAUSTRES PASCAL |
ST LIZIERS |
02h40’52 |
39.535 |
53 |
RAMOS GARCIA FRANCIS |
VIDOUZE |
02h40’59 |
39.507 |
54 |
DUBOS Eric |
C C MADIRAN |
02h40’59 |
39.507 |
55 |
CLERMONT Christophe |
BSC |
02h41’24 |
39.405 |
56 |
ARRIEU CHRISTOPHE |
AUCH |
02h41’24 |
39.405 |
57 |
BLANQUI DIDER |
AUCH |
02h41’24 |
39.405 |
58 |
CAUHAPE PIERRE |
ARETTE |
02h41’24 |
39.405 |
59 |
APECHE CEDRIC |
USTARITZ |
02h42’40 |
39.098 |
60 |
MARROT Patrick |
MONTREJEAU CYCLO CLUB |
02h42’40 |
39.098 |
61 |
PINATEL ANTOINE |
ST ETIENNE |
02h42’40 |
39.098 |
62 |
CAMION Cédric |
PAMIERS |
02h42’54 |
39.042 |
63 |
GROSLIER GUILLAUME |
AUCH |
02h46’35 |
38.179 |
64 |
SENAC FABIEN |
TUZAGUET |
02h48’01 |
37.853 |
65 |
LAFARGUE Frédéric |
MONT DE MARSAN |
02h48’50 |
37.670 |
66 |
ROLLEAU Roland |
TOULOUSE SPRINT |
02h48’50 |
37.670 |
67 |
BIAU FRANCIS |
VILLENEUVE S/LOT |
02h48’50 |
37.670 |
68 |
TALLON Philippe |
PLAISANCE DU TOUCH |
02h48’50 |
37.670 |
69 |
GOURMAUD FABIEN |
SEISSAN |
02h48’50 |
37.670 |
70 |
ESCOUBAS CHRISTOPHE |
IZAOURT |
02h48’50 |
37.670 |
71 |
BLASCO SERGE |
x |
02h48’50 |
37.670 |
72 |
SALEMME Jean-François |
PLAISANCE AMICALE CYCLISME |
02h48’50 |
37.670 |
73 |
TARRES ALBERT |
LABARTHE INARD |
02h48’50 |
37.670 |
74 |
SAUBERE CHRISTOPHE |
GAJAN |
02h48’50 |
37.670 |
75 |
BERNARD LAURENT |
MANE |
02h48’50 |
37.670 |
76 |
VIRY DAMIEN |
SOUES |
02h48’50 |
37.670 |
77 |
PETEILH NICOLAS |
JUILLAN |
02h48’50 |
37.670 |
78 |
BILGER Bruno |
BOULOGNE SPRINTER CLUB |
02h49’17 |
37.570 |
79 |
EMPORTES Patrice |
LUCHON |
02h49’29 |
37.525 |
80 |
TARRADE LUDOVIC |
JUILLAN |
02h51’03 |
37.182 |
81 |
ECHARD SYLVAIN |
COLOMIERS |
02h51’03 |
37.182 |
82 |
BOUAN Jérémie |
VILLEGAILHENC |
02h51’03 |
37.182 |
83 |
PELLIZZARI Thierry |
VANNES |
02h51’13 |
37.145 |
84 |
DUCOS THIERRY |
LORP |
02h51’13 |
37.145 |
85 |
CHANTAL Alain |
PLAISANCE DU TOUCH |
02h51’13 |
37.145 |
86 |
TABARLY Michel |
MONTAUBAN |
02h51’13 |
37.145 |
87 |
LACOMBE JACQUES |
SEMEAC |
02h51’13 |
37.145 |
88 |
BALITRAND Françis |
MONPEZAT DU QUERCY |
02h51’13 |
37.145 |
89 |
SCHWOB ALAIN |
BORDEAUX |
02h51’13 |
37.145 |
90 |
RIVA SERGE |
ROQUEFORT |
02h51’13 |
37.145 |
91 |
JULIEN GUY |
VIC FEZENSAC |
02h51’13 |
37.145 |
92 |
LATAPIE PASCAL |
SORE |
02h51’13 |
37.145 |
93 |
LUCAS Michel |
BIZANOS |
02h51’13 |
37.145 |
94 |
BERMONT Bertrand |
St THOMAS |
02h51’13 |
37.145 |
95 |
MALAPLATE THIERRY |
CASTELBAJAC |
02h51’13 |
37.145 |
96 |
SIBELAIT David |
RION DES LANDES |
02h51’13 |
37.145 |
97 |
MEVEL Henri |
IDRON |
02h51’13 |
37.145 |
98 |
COSPIN SEBASTIEN |
ST PE DE BIGORRE |
02h51’13 |
37.145 |
99 |
THIEL CHRISTIAN |
ST ETIENNE |
02h51’13 |
37.145 |
100 |
MASSAGLIA PATRICK |
TOUGET |
02h52’59 |
36.766 |
101 |
VERGES Pascal |
U S PLAISANCE |
02h53’06 |
36.741 |
102 |
DARTOIS Franck |
JUILLAN |
02h53’06 |
36.741 |
103 |
DASILVA STEPHAN |
ONET LE CHATEAU |
02h54’48 |
36.384 |
104 |
DUPONT Jérôme |
PLAISANCE DU GERS |
02h55’03 |
36.332 |
105 |
DELBOS DOMINIQUE |
FONSORBES |
02h55’03 |
36.332 |
106 |
ICART Joseph |
LOURDES |
02h55’03 |
36.332 |
107 |
DERUSCHI Frédéric |
TEYRAN |
02h55’03 |
36.332 |
108 |
OLIVE André |
ST SAUVEUR CAMPRIEU |
02h55’03 |
36.332 |
109 |
FINOS JOEL |
CASTILLON SAVES |
02h55’03 |
36.332 |
110 |
VIGNES FAURE Stéphan |
U V LOURDES |
02h55’03 |
36.332 |
111 |
DUFOUR JOEL |
RAZENGUES |
02h55’03 |
36.332 |
112 |
POHER Bernard |
VELO SPORT CASTRAIS |
02h55’03 |
36.332 |
113 |
BERNARDINI André |
SAINT LOUP |
02h55’03 |
36.332 |
114 |
REY Pierre |
GUIDON AGENAIS |
02h55’03 |
36.332 |
115 |
LAFFITTE Paul |
U S PLAISANCE |
02h55’03 |
36.332 |
116 |
RICHARD MICHEL |
LIBOURNE |
02h55’03 |
36.332 |
117 |
BIREMONT Jean-Robert |
FOEP ONESSE |
02h55’03 |
36.332 |
118 |
TORTIGUE Jean |
C C MADIRAN |
02h55’03 |
36.332 |
119 |
CIBAT JEAN |
GERDES |
02h55’03 |
36.332 |
120 |
TABARLY Bruno |
MONTAUBAN |
02h55’03 |
36.332 |
121 |
MORA JEAN PHILIPPE |
LANNEPAX |
02h55’03 |
36.332 |
122 |
SENAC Daniel |
C C MADIRAN |
02h55’03 |
36.332 |
123 |
BERGOULI JEAN PIERRE |
SENDETS |
02h55’03 |
36.332 |
124 |
GAUSSERAN Daniel |
MONTAUBAN |
02h55’03 |
36.332 |
125 |
VIGNES Patrice |
JUILLAN |
02h55’03 |
36.332 |
126 |
DEJEAN DANIEL |
CAUSSADE |
02h55’03 |
36.332 |
127 |
ALBERT Bruno |
COMPS |
02h55’03 |
36.332 |
128 |
DE FREITAS SERGE |
PINS JUSTARET |
02h55’03 |
36.332 |
129 |
DORGANS HERVE |
AUREILHAN |
02h55’03 |
36.332 |
130 |
CHOUX Nicolas |
EDELWEISS |
02h55’03 |
36.332 |
131 |
CEYSSAT André |
BASSILLAC |
02h55’03 |
36.332 |
132 |
BAILLET Laurent |
GRENADE SUR ADOUR |
02h55’03 |
36.332 |
133 |
LAFON MICHEL |
BORDEAUX |
02h55’03 |
36.332 |
134 |
RUIZ FELIX |
TOULOUSE |
02h55’03 |
36.332 |
135 |
AGASSE PHILIPPE |
TOURNEFEUILLE |
02h55’03 |
36.332 |
136 |
ESQUERRE René |
U S PLAISANCE |
02h55’03 |
36.332 |
137 |
GEUREY ALAIN |
ANDREST |
02h55’03 |
36.332 |
138 |
MINVIELLE ALAIN |
TARTAS |
02h55’03 |
36.332 |
139 |
DEMESY |
JEANNOT |
02h55’03 |
36.332 |
140 |
DEGACHE Denis |
C C MADIRAN |
02h55’03 |
36.332 |
141 |
COUQUIAUD JEAN MARC |
CASTILLON LA BATAILLE |
02h55’03 |
36.332 |
142 |
LABAYS Didier |
SERRES CASTET |
02h55’27 |
36.249 |
143 |
PATINGRE Cédric |
VILLEGAILHENC |
02h55’27 |
36.249 |
144 |
RAFFIN Philippe |
C C MADIRAN |
02h55’27 |
36.249 |
145 |
CAGNIN Pascal |
BSC |
02h55’27 |
36.249 |
146 |
LECUYER JEAN PIERRE |
SAUVAGNON |
02h55’27 |
36.249 |
147 |
BARBE Christoffer |
MONTREJEAU |
02h55’30 |
36.239 |
148 |
DUCOS JEAN CLAUDE |
CAUMONT |
02h55’30 |
36.239 |
149 |
POMENTE FLORIAN |
U S PLAISANCE |
02h57’16 |
35.878 |
150 |
PRISSE Thierry |
PIBRAC |
02h57’16 |
35.878 |
151 |
POSER Marc |
ROUE D’OR DE BAZAS |
02h58’42 |
35.590 |
152 |
LAROUSSI Jean |
BESSIERES |
03h00’00 |
35.333 |
153 |
ATHANASE J |
tarbes |
03h00’00 |
35.333 |
154 |
VALATX Jean-Marie |
GRENADE SUR ADOUR |
03h01’02 |
35.131 |
155 |
BARRES Christian |
AUDENGE |
03h02’54 |
34.773 |
156 |
CALASTRENC Ludovic |
BLANC |
03h02’54 |
34.773 |
157 |
POMES PIERRE |
x |
03h02’54 |
34.773 |
158 |
LATAPI JOEL |
MADIRAN |
03h02’54 |
34.773 |
159 |
MONDOR Thierry |
PESSAC |
03h02’54 |
34.773 |
160 |
GACHASSIN Bruno |
JUZET DE LUCHON |
03h02’54 |
34.773 |
161 |
LABIDALLE JEAN CLAUDE |
FARGUES |
03h03’48 |
34.602 |
162 |
MATIGOT PATRICK |
MONTAUBAN |
03h03’48 |
34.602 |
163 |
BRASSEUR Christian |
CAZERES SUR ADOUR |
03h03’48 |
34.602 |
164 |
MALDONADO Denis |
LARRA |
03h05’21 |
34.313 |
165 |
SABATHIER Nicolas |
SAINT MEDARD |
03h05’21 |
34.313 |
166 |
DELAS JEAN LAURENT |
TARTAS |
03h05’21 |
34.313 |
167 |
GADIOU PIERRE |
LE PLESSIS |
03h05’21 |
34.313 |
168 |
BLANDIN Joël |
AUCH GERS GASCOGNE |
03h05’21 |
34.313 |
169 |
CHAUVELIENE PIERRE |
MONTIGNY |
03h05’21 |
34.313 |
170 |
DURIE DAMIEN |
MIOS |
03h05’21 |
34.313 |
171 |
FOURMATGEAT PATRICK |
LOURDES |
03h05’21 |
34.313 |
172 |
LANCASTER DAVID |
VALRAS PLAGE |
03h05’21 |
34.313 |
173 |
POQUE YVES |
BARCUGNAN |
03h05’21 |
34.313 |
174 |
GOURGUES JEAN LOUIS |
NERAC |
03h05’21 |
34.313 |
175 |
REUPIE ODO |
VILLEFRANCHE PERIGORD |
03h05’21 |
34.313 |
176 |
ROTA Jean-Louis |
GUIDON VERDUNOIS |
03h05’21 |
34.313 |
177 |
VIDAL JEAN LOUIS |
FROUZINS |
03h05’21 |
34.313 |
178 |
COSTA DOMINIQUE |
NESTIER |
03h05’21 |
34.313 |
179 |
BOUSCAILLOU Alain |
ROUE LIBRE CHARENTAISE |
03h06’33 |
34.092 |
180 |
SOUQUET Dominique |
BSC |
03h07’11 |
33.977 |
181 |
TARDIN DANIEL |
AUCH |
03h07’54 |
33.847 |
182 |
MARIOJOULS Grégory |
LES CAMMAZES |
03h07’54 |
33.847 |
183 |
ROTGE Alain |
V C LANNEMEZAN |
03h08’06 |
33.811 |
184 |
ZABKA Mathieu |
ASPF GAILLAC |
03h08’06 |
33.811 |
185 |
LEGUEVAQUE BAPTISTE |
TOULOUSE |
03h08’06 |
33.811 |
186 |
LARTIGUE Pierre |
AUCAMVILLE |
03h09’08 |
33.627 |
187 |
RODRIGUEZ Jean-François |
TOULOUSE TRIATHLON |
03h09’08 |
33.627 |
188 |
VALLEE Yannick |
GRENADE SUR ADOUR |
03h09’08 |
33.627 |
189 |
MAUPAS Grégory |
BSC |
03h09’08 |
33.627 |
190 |
GUIRAUD Alain |
BALMA OLYMPIQUE CYCLISTE |
03h09’47 |
33.511 |
191 |
ZORZENONE Yvon |
RIL DE TARBES |
03h09’47 |
33.511 |
192 |
BORTOLUCCI JEAN |
GIMONT |
03h10’10 |
33.444 |
193 |
BARDIN Jean-Pierre |
A C PONT St MAXENCE |
03h10’15 |
33.429 |
194 |
SANS MILA Jacques |
RIEUMES |
03h10’15 |
33.429 |
195 |
BROSSOLLET PIERRE |
SERRES MORLAAS |
03h10’15 |
33.429 |
196 |
SARTOR CHRISTIAN |
TOUGET |
03h10’15 |
33.429 |
197 |
CASTANO JEAN PAUL |
CAZOULES |
03h10’15 |
33.429 |
198 |
GROSLIER PASCAL |
AUCH |
03h11’05 |
33.283 |
199 |
DAL MASO FREDERIC |
x |
03h11’46 |
33.165 |
200 |
GINESTET Samuel |
ESTAVAR |
03h11’56 |
33.136 |
201 |
AMAT Guy |
RAMONVILLE |
03h12’56 |
32.964 |
202 |
PRIEM Laurent |
A C BEAUMES DE VENISE |
03h13’29 |
32.871 |
203 |
DASTUGUE JEAN PIERRE |
LAPEYRE |
03h15’16 |
32.570 |
204 |
GOUZOU Frédéric |
SAINT LYS |
03h15’16 |
32.570 |
205 |
BAYLE GUY |
GIMONT |
03h15’16 |
32.570 |
206 |
LAGRAVE ERIC |
MAURE |
03h15’16 |
32.570 |
207 |
APECHE JOEL |
MAULEON |
03h15’16 |
32.570 |
208 |
BORNET Jean-Claude |
P St FLORENT NIORT |
03h15’16 |
32.570 |
209 |
ZANGHIERI J CLAUDE |
EYCHEIL |
03h15’16 |
32.570 |
210 |
RICORDEL Pascal |
ALBI VELO SPORT |
03h15’49 |
32.479 |
211 |
DEGUERNEL Michel |
ALVA CYCLOSPORT |
03h15’49 |
32.479 |
212 |
LACAZE Michel |
RION DES LANDES |
03h15’49 |
32.479 |
213 |
VIGNAU Jean-Luc |
RION DES LANDES |
03h15’49 |
32.479 |
214 |
LAFFITTE Christine |
TARBES |
03h15’49 |
32.479 |
215 |
SOURBADERE JOEL |
BEAUMARCHES |
03h15’49 |
32.479 |
216 |
SOLANS Pascal |
ibos |
03h15’49 |
32.479 |
217 |
BARBARA LAURENT |
ST MARTIN |
03h17’41 |
32.172 |
218 |
PELLEFIGUE ERIC |
LISLE JOURDAIN |
03h17’41 |
32.172 |
219 |
ARRIUBERGE ALAIN |
BRETAGNE MARSAN |
03h17’41 |
32.172 |
220 |
PHELUT David |
mt marsan |
03h17’41 |
32.172 |
221 |
CARREY JEAN PAUL |
ODOS |
03h17’41 |
32.172 |
222 |
PORTERIE ANDRE |
FLEURANCE |
03h21’05 |
31.628 |
223 |
BALLARIN ERIC |
FLEURANCE |
03h21’05 |
31.628 |
224 |
LAMOTHE JEAN PIERRE |
MIRANDE |
03h22’06 |
31.469 |
225 |
THIROUARD PHILIPPE |
CASTELNAU BARBARENS |
03h22’36 |
31.391 |
226 |
AVALIS JACQUES |
AUCH |
03h22’36 |
31.391 |
227 |
ORCEL THIERRY |
MORLAAS |
03h22’36 |
31.391 |
228 |
GUYONNAUD Olivier |
RAYON DE MONTONGE |
03h22’36 |
31.391 |
229 |
METTE BERTRAND |
COLOMIERS |
03h23’25 |
31.265 |
230 |
LAFENETRE Thibault |
U S PLAISANCE |
03h26’14 |
30.838 |
231 |
DEVELAY LUDOVIC |
LANNEMEZAN |
03h26’49 |
30.751 |
232 |
VIRY NICOLAS |
MARCIAC |
03h26’49 |
30.751 |
233 |
LASCOMBES Gérard |
VTT CLUB AGENAIS |
03h27’13 |
30.692 |
234 |
LEBORGNE JEAN LOUIS |
VIOLET LE DUC |
03h28’20 |
30.528 |
235 |
PAUMA Philippe |
LA CHAPELLES AUX CHASSES |
03h28’51 |
30.452 |
236 |
REISER Horst |
MARTIGNAS |
03h28’51 |
30.452 |
237 |
AVIAN JEAN CHRISTOPHE |
LONS |
03h28’51 |
30.452 |
238 |
HOCQUET DIDIER |
VC LONS |
03h28’51 |
30.452 |
239 |
WATSON Simon |
EAUZE OLYMPIQUE |
03h28’51 |
30.452 |
240 |
PARIS Henri |
VELO CLUB CARCASSONNAIS |
03h28’51 |
30.452 |
241 |
DEBROISE Yann |
COLOMIERS |
03h29’05 |
30.418 |
242 |
DE ANGELIS ALAIN |
MIOS |
03h29’55 |
30.297 |
243 |
VALETTE SERGE |
ORDAN LARROQUE |
03h30’50 |
30.166 |
244 |
VALETTE MARION |
ORDAN LARROQUE |
03h30’50 |
30.166 |
245 |
VIDAL Patricia |
PLAISANCE AMICAL CYCLISTE |
03h30’55 |
30.154 |
246 |
ANTONIAZZI Eric |
MERIGNAC |
03h31’03 |
30.135 |
247 |
CIRON Sylvie |
VANNES |
03h36’16 |
29.408 |
248 |
PEYRONINE CECILE |
TARBES |
03h37’16 |
29.272 |
249 |
ADER PATRICK |
SOUYEAUX |
03h38’50 |
29.063 |
250 |
TRUC Remi |
TARBES |
03h44’30 |
28.329 |
251 |
CHELEUX ERIC |
MOMBRUN |
03h47’32 |
27.951 |
252 |
RESSIER Claude |
AIGUES VIVES |
03h48’35 |
27.823 |
253 |
TAMISE Chantal |
CYCL EAUNES |
03h59’15 |
26.583 |
254 |
FERNANDEZ JEAN PIERRE |
BON ENCONTRE |
03h59’49 |
26.520 |
255 |
SCHWARTZ André |
AMICALE LAIQUE RIONNAISE |
04h01’04 |
26.382 |
256 |
PINOT Jean |
MAUBOURGUET |
04h01’04 |
26.382 |
257 |
BOURREC |
CHRISTOPHE |
04h06’44 |
25.776 |
258 |
LAMARQUE Pierre |
ARTIGUELOUVE |
04h07’09 |
25.733 |
Suite des résultats dans la journée ...
Clickez ci-dessous pour retourner au menu général de ...
– A Travers les Vignobles de St Mont : Dim 27 Février 2005 : Plaisance Gers (32)
|