Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 poprzednia strona
 Wyślij znajomemu
 Aby wydrukować
 ---> La Laurent Jalabert 2005 : Classement du 80 kms

Cat ...... F ou H de ... à ...
A Dames de 18 à 39 ans
B Dames de 40 ans et plus
C Messieurs de 18 ans à 29 ans
D Messieurs de 30 ans à 39 ans
E Messieurs de 40 ans à 49 ans
F Messieurs de 50 ans à 59 ans
G Messieurs de 60 ans et plus
H Handisport
ClassNomPrénom... Cat ...... Cl.cat ...... Temps ...
1 SERVAT YANN D 1 1h 51’59’’
2 FRANCE DORIAN D 2 1h 53’15’’
3 DESSALLE FREDERIC C 1 1h 55’7’’
4 BARTHE NICOLAS D 3 1h 55’26’’
5 GOU ERIC C 2 1h 55’38’’
6 ROUANET MICKAEL C 3 1h 55’40’’
7 VIEU GUILLAUME C 4 1h 56’58’’
8 LAURIES MATHIEU C 5 1h 57’33’’
9 GROSJEAN JACQUES E 1 1h 57’34’’
10 NIDERLEND FLORENT C 6 1h 58’9’’
11 BORNAREL DIDIER D 4 1h 58’10’’
12 COMBES PATRICK E 2 1h 58’19’’
13 NICOMETTE VINCENT D 5 1h 58’20’’
14 JEAN JEAN SERGE E 3 2h 0’10’’
15 GARDIES GILLES D 6 2h 0’11’’
16 BELBEZE RUBENS E 4 2h 0’38’’
17 LAVAILL XAVIER C 7 2h 2’3’’
18 FAYET ERIC E 5 2h 2’3’’
19 PORT PHILIPPE E 6 2h 2’12’’
20 PAGES ERIC D 7 2h 2’45’’
21 ROUANET XAVIER C 8 2h 3’35’’
22 PUGNET ALAIN G 1 2h 4’2’’
23 PELTIER AXEL C 9 2h 4’14’’
24 POIRIER DAVID D 8 2h 4’23’’
25 MARCOUYRE HELENE A 1 2h 4’29’’
26 GARCIA PATRICK D 9 2h 4’49’’
27 GOURDOUZE JEAN NOEL D 10 2h 5’53’’
28 GOUMY DENIS D 11 2h 6’2’’
29 FORRESTIER BRUNO D 12 2h 6’14’’
30 ANTUNES DOMINIQUE F 1 2h 6’20’’
31 BARTHE ARNAUD C 10 2h 6’23’’
32 RAJOL JULIE A 2 2h 6’29’’
33 BIAU FRANCIS G 2 2h 6’48’’
34 ALAYRAC JEROME C 11 2h 6’50’’
35 BABAUX FLORENT C 12 2h 7’36’’
36 GERAUD ALAIN F 2 2h 7’37’’
37 TONELLO FRANCK D 13 2h 7’39’’
38 CUESTA HILARIO D 14 2h 7’39’’
39 COYDE MARK C 13 2h 7’40’’
40 RUIZ FELIX D 15 2h 7’40’’
41 LALOUX GUY G 3 2h 7’48’’
42 VALAT PHILIPPE D 16 2h 7’51’’
43 WOLFF BENJAMIN E 7 2h 8’46’’
44 PINEL ERIC D 17 2h 9’9’’
45 ALLOZA RAPHAEL G 4 2h 9’22’’
46 BENTAYOU THIERRY D 18 2h 9’36’’
47 PITON HERVE D 19 2h 9’47’’
48 PUEYO JEAN LUC E 8 2h 9’51’’
49 HARROUE PATRICK E 9 2h 10’2’’
50 SUDRE JACQUES E 10 2h 10’17’’
51 GIMENEZ JEAN CLAUDE F 3 2h 10’20’’
52 PECHEUX BRUNO E 11 2h 10’25’’
53 KAROTSCH VINCENT D 20 2h 10’27’’
54 TIBBITS DAVID E 12 2h 10’29’’
55 NESPOULOUS NICOLAS C 14 2h 10’48’’
56 PONT PATRICE D 21 2h 10’49’’
57 LAYAN OLIVIER C 15 2h 10’52’’
58 ALONSO DANIEL F 4 2h 11’5’’
59 SALLERES BERNARD E 13 2h 11’14’’
60 SIRE CHRISTOPHE D 22 2h 11’21’’
61 CHRISTOPHE REGIS D 23 2h 11’37’’
62 HOULES WILLIAM C 16 2h 12’24’’
63 GROSSI FREDERIC D 24 2h 12’39’’
64 RAYNAUD LUDOVIC D 25 2h 13’3’’
65 JULIEN MARC D 26 2h 13’5’’
66 FAGES CEDRIC C 17 2h 13’13’’
67 CAZALS JEAN LUC E 14 2h 13’19’’
68 TOLLERON SEBASTIEN D 27 2h 13’29’’
69 BARRAU BENOIT D 28 2h 14’8’’
70 JIMENEZ PHILIPPE E 15 2h 14’9’’
71 LAFRAISE LAURENT D 29 2h 14’22’’
72 BOUTEILLE FRANCOIS G 5 2h 14’42’’
73 REVEILLAS LIVIA A 3 2h 15’0’’
74 MONDY PATRICK E 16 2h 15’1’’
75 CONTE FRANCOIS F 5 2h 15’35’’
76 JELADE BERNARD E 17 2h 16’5’’
77 SOLDATOV MIKHAIL D 30 2h 16’6’’
78 JIMENEZ THIERRY E 18 2h 16’6’’
79 JULIE GEORGES G 6 2h 16’6’’
80 ANGLADA BRUNO D 31 2h 16’6’’
81 BRENAC CEDRIC D 32 2h 16’25’’
82 BOURRET THIERRY E 19 2h 16’30’’
83 MASSE RENE F 6 2h 16’47’’
84 ANCION PASCAL D 33 2h 17’20’’
85 VALENTI FRANCOIS F 7 2h 17’32’’
86 PELLIZZER YVAN C 18 2h 18’11’’
87 PAVANETTO FRANCIS F 8 2h 18’14’’
88 BOUCHERON ERIC D 34 2h 18’41’’
89 JOLLIVET LAURENT D 35 2h 18’47’’
90 FONTES MARC F 9 2h 19’54’’
91 BRUGE FRANCK D 36 2h 19’55’’
92 TROUVE JEAN CLAUDE G 7 2h 19’55’’
93 COYDE PAUL C 19 2h 19’59’’
94 UGUEN TANGUY C 20 2h 20’2’’
95 VIDAL JEREMIE C 21 2h 20’11’’
96 MARCHAND CEDRIC C 22 2h 20’12’’
97 POUDOU REGIS F 10 2h 20’19’’
98 MAHE ERIC D 37 2h 20’23’’
99 MARTIN JOSEPH G 8 2h 20’26’’
100 MARTIN RAPHAEL F 11 2h 20’27’’
101 JULIEN PATRICK D 38 2h 20’39’’
102 BIGOURET JEAN LOUIS E 20 2h 3’6’’
103 CARO NICOLAS E 21 2h 20’52’’
104 FAYET PIERRETTE B 1 2h 20’53’’
105 COUSINIE MATHIEU C 23 2h 21’13’’
106 GAVALDA ERIC D 39 2h 21’19’’
107 GRANGIE CHRISTOPHE C 24 2h 21’23’’
108 CALVET YVAN F 12 2h 21’27’’
109 MILESI HERVE F 13 2h 21’34’’
110 TROUILHET JACQUES F 14 2h 21’34’’
111 TERRAL FREDERIC E 22 2h 21’35’’
112 FAUCON GUY E 23 2h 21’51’’
113 BEAUDOUIN PATRICK D 40 2h 21’57’’
114 LE GALL JEAN FRANCO D 41 2h 22’0’’
115 FOUQUET DOMINIQUE E 24 2h 22’6’’
116 PERICHON BENOIT C 25 2h 22’20’’
117 QUINTO PHILIPPE D 42 2h 22’29’’
118 LACROIX BERNARD F 15 2h 22’59’’
119 DEJEAN GUY F 16 2h 23’5’’
120 BRANDEL GREGORY C 26 2h 23’8’’
121 SIFFRE JEAN MARIE D 43 2h 23’17’’
122 VAN MENGSEL GUIDO F 17 2h 23’54’’
123 BEDNARCZYK ALAIN E 25 2h 24’30’’
124 CONDAMINES FREDERIC D 44 2h 25’9’’
125 COLOMBIER ANTONY D 45 2h 25’16’’
126 LOUBET JEAN G 9 2h 25’19’’
127 CAPOU JACQUES E 26 2h 25’29’’
128 TIMMERMAN SUZANNE B 2 2h 25’35’’
129 ALCACER FRANCIS F 18 2h 25’36’’
130 CAMINADE JEAN MARC E 27 2h 25’41’’
131 DEMESY JEAN MARIE F 19 2h 26’1’’
132 GUILLON PHILIPPE E 28 2h 26’7’’
133 PUECH GEORGES E 29 2h 26’18’’
134 FERRAGE FREDERIC D 46 2h 26’18’’
135 DAVILA ALAIN D 47 2h 26’25’’
136 PRADEL LAURENT C 27 2h 26’30’’
137 GALINIER THIERRY E 30 2h 26’49’’
138 SALY ALEXANDRE D 48 2h 27’2’’
139 CABROL PIERRE F 20 2h 27’7’’
140 MAGDALENA ALAIN E 31 2h 27’14’’
141 CAMBOS DIDIER E 32 2h 27’20’’
142 GARCIA FRANCOIS E 33 2h 27’21’’
143 VAYSSIERE PATRICE D 49 2h 27’22’’
144 PERRET MONIQUE B 3 2h 27’25’’
145 SAINT SERNIN PIERRE C 28 2h 27’40’’
146 CAPPELLETTO PIERRE G 10 2h 27’43’’
147 GREFFIER PHILIPPE E 34 2h 27’58’’
148 GAUCHERON JEROME D 50 2h 28’9’’
149 GIMAT JEAN NOEL C 29 2h 28’21’’
150 LOPEZ BERNARD E 35 2h 28’30’’
151 MADARIAGA MICHEL F 21 2h 28’33’’
152 RODRIGO VINCENT F 22 2h 28’37’’
153 RODRIGO YANNICK D 51 2h 28’38’’
154 BAGIOLI GILBERT F 23 2h 28’39’’
155 BARRAU BERNARD F 24 2h 28’40’’
156 PLUYAUD PHILIPPE D 52 2h 29’2’’
157 ROUGE CYRIL F 25 2h 29’3’’
158 LANG THIERRY E 36 2h 29’13’’
159 CONDOM STEPHANE D 53 2h 29’20’’
160 SUS JANINE B 4 2h 29’26’’
161 DEDIEU DAVID D 54 2h 29’26’’
162 IORFIDA MICHEL D 55 2h 29’48’’
163 LAU CHRISTOPHE D 56 2h 29’56’’
164 AVI JEAN CHRIST E 37 2h 29’59’’
165 CENES BERTRAND C 30 2h 30’2’’
166 MARTY JULIEN C 31 2h 30’16’’
167 AUROUSSEAU JEAN JACQUE F 26 2h 30’29’’
168 JEAN PATRICK F 27 2h 30’32’’
169 BONNAFOUS PASCAL E 38 2h 30’39’’
170 MARC JEROME D 57 2h 31’3’’
171 PRADELLES MICHEL F 28 2h 31’8’’
172 SIRE GUY F 29 2h 31’8’’
173 MARC FREDERIC D 58 2h 32’20’’
174 SARROCHE MICHEL F 30 2h 32’20’’
175 DURAND JACQUY G 11 2h 32’43’’
176 COUZINIE STEPHANE D 59 2h 32’46’’
177 PEYRARD PIERRE FRAN D 60 2h 33’8’’
178 ALARY FRANCIS E 39 2h 33’11’’
179 BAUTISTA FERNAND G 12 2h 33’14’’
180 ANGLAS BERNARD E 40 2h 33’15’’
181 SIRE ALAIN F 31 2h 33’24’’
182 GONZALO LAURENT C 32 2h 33’30’’
183 TISSEYRE FRANCIS E 41 2h 33’53’’
184 MASSIE DOMINIQUE E 42 2h 33’58’’
185 JOURDA DAVID C 33 2h 34’0’’
186 RABAUD MAX E 43 2h 34’1’’
187 BAISSE JACQUES E 44 2h 34’2’’
188 BARDET FREDERIC D 61 2h 34’27’’
189 DUPONT MICHEL G 13 2h 34’27’’
190 BERGOUNHE GILLES E 45 2h 34’30’’
191 VIA ERIC D 62 2h 35’13’’
192 BAYSSE ANDRE F 32 2h 35’14’’
193 VIDAL LUC E 46 2h 35’24’’
194 MEDINA JOSEPH G 14 2h 35’32’’
195 HAMARD ERNEST G 15 2h 35’38’’
196 GREFFIER GEORGES E 47 2h 35’45’’
197 POUSSAC GUY F 33 2h 35’56’’
198 SAUSSOL ANDRE E 48 2h 35’57’’
199 TESTE YVES G 16 2h 35’57’’
200 DEVINEAUX CHRISTOPHE E 49 2h 35’58’’
201 SOURNIES MARC D 63 2h 36’3’’
202 GAZANIOL YVES G 17 2h 36’4’’
203 DEMETZ EDGARD E 50 2h 36’21’’
204 DELOUBES ERIC E 51 2h 36’21’’
205 LOUBEAU CHRISTIAN G 18 2h 36’22’’
206 HOLMES JOHN G 19 2h 36’25’’
207 DEANJEAN MARC D 64 2h 36’25’’
208 JUSSAN GUY G 20 2h 36’58’’
209 LARRIEU JEAN MICHEL F 34 2h 37’9’’
210 CANOVAS PIERRE D 65 2h 37’19’’
211 ARNAUDY OLIVIER D 66 2h 37’23’’
212 LOGUT DANIEL E 52 2h 37’37’’
213 JEAY FABRICE D 67 2h 37’44’’
214 FALCHI GUY E 53 2h 37’44’’
215 FERRIE CHRISTIAN F 35 2h 37’51’’
216 SAMSON THIERRY E 54 2h 38’25’’
217 LAVERNE GILBERT E 55 2h 38’25’’
218 BERNARD JEAN PAUL F 36 2h 38’27’’
219 BRUNEL BERNARD D 68 2h 38’27’’
220 CLAREN FREDERIC E 56 2h 38’31’’
221 BLAZY CLAUDE G 21 2h 38’36’’
222 MARTY KARINE A 4 2h 38’37’’
223 TOULOUSE EUGENE G 22 2h 38’40’’
224 BOUTTES CHRISTIAN G 23 2h 38’42’’
225 MONSARRAT GERARD G 24 2h 38’43’’
226 MARTY JEAN G 25 2h 39’32’’
227 BOS THIERRY E 57 2h 39’33’’
228 BOS MAXENCE C 34 2h 39’33’’
229 SENEGAS BERNARD E 58 2h 39’33’’
230 LATORRE ANTOINE E 59 2h 39’48’’
231 COUZINIE DANIEL E 60 2h 39’55’’
232 HUE LAURENT E 61 2h 40’2’’
233 VIDAL LAURENT E 62 2h 40’3’’
234 FONTANEAU DANIEL F 37 2h 40’4’’
235 ALCACER GUY E 63 2h 40’15’’
236 LEBUGLE PIERRE C 35 2h 40’22’’
237 POTTIER ALEXANDRE C 36 2h 40’23’’
238 BARBOULE PASCAL D 69 2h 40’39’’
239 PUESA PHILIPPE E 64 2h 40’42’’
240 CENES STEPHANE D 70 2h 40’42’’
241 CAMP JEAN MARC F 38 2h 40’43’’
242 TOURNAL ALAIN D 71 2h 40’47’’
243 BOUSQUET DENIS E 65 2h 41’52’’
244 GERMINAL ALAIN G 26 2h 42’1’’
245 CHAPEL CHRISTIAN G 27 2h 42’56’’
246 GAYRAUD PHILIPPE E 66 2h 42’57’’
247 ESCUDIER YVES F 39 2h 43’23’’
248 MINARI YVES E 67 2h 43’31’’
249 BERTRAND GUY F 40 2h 43’41’’
250 GRIMAL DANIEL E 68 2h 43’50’’
251 MARTIN JEAN MARIE E 69 2h 43’54’’
252 TOURNIER ROBERT F 41 2h 43’57’’
253 FILLOUX DANIEL E 70 2h 44’3’’
254 COUPEAU BRUNO E 71 2h 44’4’’
255 DEVILLE ALAIN F 42 2h 44’4’’
256 CASANOVA RICHARD D 72 2h 44’13’’
257 GASPARINI ROMAIN C 37 2h 44’28’’
258 PAULET STEPHANE F 43 2h 44’34’’
259 PRADIER JEAN YVES F 44 2h 44’41’’
260 HERMANTIER GUY F 45 2h 44’50’’
261 ALEXANDRE VINCENT C 38 2h 44’58’’
262 DE REUTER ALAIN D 73 2h 45’3’’
263 DESNOS MICHEL F 46 2h 45’9’’
264 SARDELLA THIERRY E 72 2h 45’14’’
265 BERINGUIER BERNARD E 73 2h 45’31’’
266 NARBONNET LUC F 47 2h 45’34’’
267 BORDES CHRISTIAN E 74 2h 45’35’’
268 ESCUER PATRICE E 75 2h 45’56’’
269 TREIL RENE F 48 2h 46’15’’
270 FAGEDET JULIEN G 28 2h 46’29’’
271 MANDART NADEGE A 5 2h 46’59’’
272 BIBET SALVADOR G 29 2h 47’2’’
273 HOUDET PIERRE E 76 2h 47’18’’
274 JUMIN JEAN MICHEL E 77 2h 47’22’’
275 FRANZIN ELIE G 30 2h 47’34’’
276 CROSNIER DOMINIQUE D 74 2h 47’44’’
277 LERE CHRISTIAN F 49 2h 47’51’’
278 MARIGNY SEBASTIEN C 39 2h 30’20’’
279 FAVRE JEROME D 75 2h 30’21’’
280 ROUET PATRICE D 76 2h 47’59’’
281 PIGNOL SERGE F 50 2h 48’18’’
282 LAVIGNE PIERRE G 31 2h 48’26’’
283 FRANSQUET VICKY B 5 2h 48’32’’
284 BLACHER REMY F 51 2h 48’50’’
285 DUBEC DANIEL E 78 2h 48’52’’
286 POTTIER GERARD F 52 2h 49’15’’
287 PEYROU CLAUDE E 79 2h 49’16’’
288 HEREDIA JEAN PIERRE F 53 2h 49’28’’
289 PAILLOLE ALAIN D 77 2h 49’28’’
290 CAYRE JEAN LOUIS G 32 2h 50’34’’
291 BOIZET PATRICK E 80 2h 50’46’’
292 DONZEL SYLVAIN C 40 2h 50’51’’
293 GENRE GRANDPIERR DENIS F 54 2h 51’0’’
294 RAMBAULT JEAN MARIE F 55 2h 51’58’’
295 REY FRANCIS F 56 2h 52’8’’
296 BERTOLINO PHILIPPE E 81 2h 52’38’’
297 LAGACHE THIERRY E 82 2h 52’43’’
298 FLAMAN ANDRE F 57 2h 52’43’’
299 BOUTOT JACQUES E 83 2h 53’3’’
300 MARTY PHILIPPE E 84 2h 53’4’’
301 PAPAIX SERGE F 58 2h 53’9’’
302 BENOIST ERIC E 85 2h 53’10’’
303 FABRE JEROME C 41 2h 53’15’’
304 BRETEL CHRISTIAN F 59 2h 53’16’’
305 VEYRIE PHILIPPE E 86 2h 53’17’’
306 PLOTTIER RENE G 33 2h 53’51’’
307 FORRAT JEAN MICHEL E 87 2h 53’52’’
308 LEVEQUE MONIQUE B 6 2h 54’4’’
309 VIDAL MICHEL F 60 2h 54’9’’
310 VIGNOLLES GERARD F 61 2h 36’42’’
311 BRICAT HENRI F 62 2h 54’21’’
312 BOURREL ALAIN E 88 2h 54’22’’
313 RESSIER CLAUDE F 63 2h 54’36’’
314 AYMA CLAUDE G 34 2h 55’7’’
315 VERGAIN JEAN JACQUE F 64 2h 55’9’’
316 POMIES STEPHANE D 78 2h 55’41’’
317 DOSTES CLAUDE F 65 2h 55’45’’
318 GRANIER DIDIER F 66 2h 55’46’’
319 PERIE CHRISTIAN F 67 2h 55’49’’
320 SELLES GILBERT F 68 2h 56’7’’
321 HUELAMO FRANCIS F 69 2h 56’8’’
322 SANCHEZ CHRISTIAN F 70 2h 56’15’’
323 SOULA STEPHANE D 79 2h 56’26’’
324 FLOQUET PIERRE E 89 2h 56’37’’
325 SARDA NADINE B 7 2h 57’29’’
326 GASC ANDRE G 35 2h 57’30’’
327 GOUBERT GERARD F 71 2h 57’34’’
328 BRUNET RAOUL F 72 2h 58’0’’
329 GEORGES RENE G 36 2h 58’6’’
330 PRUDHOMME BERNARD E 90 2h 58’6’’
331 ALCALA JOACHIM E 91 2h 58’13’’
332 TROUILHET JEAN PIERRE E 92 2h 58’36’’
333 CARTAL ANDRE F 73 2h 59’15’’
334 VOLKMER JEAN CLAUDE F 74 2h 59’16’’
335 BONNET LAURENT D 80 2h 59’23’’
336 RODBAD TREVOR F 75 2h 59’39’’
337 ESCOT HENRI E 93 3h 0’28’’
338 MAYNADIER MICHEL F 76 3h 0’36’’
339 RODRIGUEZ ROLAND F 77 3h 1’37’’
340 GARCIA BERNARD F 78 3h 1’40’’
341 MATIGNON MATHIEU D 81 3h 1’49’’
342 DEDONS ROLAND G 37 3h 2’2’’
343 PASTRE JACQUES F 79 3h 2’22’’
344 BAETA JEAN YVES D 82 3h 2’36’’
345 LARIS LAURENT D 83 3h 2’41’’
346 TROUILLET JEAN-LOUIS E 94 3h 3’3’’
347 LEPERC VINCENT D 84 3h 4’8’’
348 DUCHER MICHEL G 38 3h 4’9’’
349 VAYSSIE MICHEL G 39 3h 4’11’’
350 VINDARD PATRICK F 80 3h 4’15’’
351 RIVESLANGE DIDIER E 95 3h 4’18’’
352 GASQUEZ FRANCIS G 40 3h 4’41’’
353 FERRE CHRISTOPHE D 85 3h 4’41’’
354 LACLOVERE STEPHANE D 86 2h 47’4’’
355 BAZILE ERIC E 96 2h 47’4’’
356 ANDURAND MICHEL E 97 3h 5’25’’
357 MOTHES JEAN GUY G 41 3h 5’48’’
358 MONTAGNE PIERRE JEAN C 42 3h 6’7’’
359 GUILBAULT FABRICE D 87 3h 6’7’’
360 ARNAUDY EUGENE F 81 3h 6’23’’
361 ALBERT MARC E 98 3h 6’38’’
362 VAURIS YVES G 42 3h 7’11’’
363 TIMBAL JEAN MARC F 82 3h 7’18’’
364 BESSODES PATRICK D 88 3h 7’31’’
365 ROQUENCOURT BRUNO F 83 3h 7’32’’
366 ROSIERES BERNARD E 99 3h 7’44’’
367 BATIGNE PIERRE G 43 3h 8’0’’
368 PAVANETTO ALINE B 8 3h 8’22’’
369 LAPEYRE MICHEL E 100 3h 8’23’’
370 BESSODES DIDIER D 89 3h 9’33’’
371 ROUX MARCEL G 44 3h 9’47’’
372 BON GERARD F 84 3h 9’56’’
373 CAULIER JULIEN C 43 3h 10’19’’
374 LUCAT JACQUES F 85 3h 10’44’’
375 LUCAT NICOLAS C 44 2h 53’6’’
376 ESCAIG CHARLES G 45 3h 10’45’’
377 LAROCHE EDMOND G 46 3h 10’45’’
378 DUPRAT BERNARD G 47 3h 11’2’’
379 TEISSEIRE PIERRE LOUI F 86 3h 11’27’’
380 CASTETS JEAN G 48 3h 12’36’’
381 KUMMERLE FRANCOIS E 101 3h 12’37’’
382 PERIE JEAN LOUIS E 102 3h 12’49’’
383 GRANIER FRANCOIS E 103 3h 13’10’’
384 MELON JEAN-PIERRE F 87 3h 13’37’’
385 MELON FREDERIC D 90 3h 13’37’’
386 VERON STEPHANE D 91 3h 14’0’’
387 POZZOSSERE JEAN PIERRE D 92 3h 14’1’’
388 RISPAL JEAN LOUIS F 88 3h 14’48’’
389 LOPEZ CHRISTIAN F 89 3h 14’49’’
390 BOULOUYS PATRICK F 90 3h 15’24’’
391 FERRE PATRICE D 93 3h 16’11’’
392 CULIE MARC E 104 3h 17’2’’
393 CALAMOTE ARMAND E 105 3h 17’2’’
394 BARDET BENOIT C 45 3h 17’56’’
395 JAMME MICHEL F 91 3h 17’57’’
396 LECOU GUY G 49 3h 18’6’’
397 GAZEAU DENIS E 106 3h 18’30’’
398 MARTELLOZZO ROGER F 92 3h 18’30’’
399 REFREGE FRANCIS D 94 3h 18’46’’
400 SUNE RENE F 93 3h 18’46’’
401 FORIEL JEAN LOUIS D 95 3h 19’16’’
402 DANDINE JEROME C 46 3h 2’30’’
403 JOURDA CLAUDE G 50 3h 21’52’’
404 GALAN DELPHINE A 6 3h 22’3’’
405 PERILLAUD DAVID D 96 3h 22’3’’
406 CAMPOS MICHEL E 107 3h 22’24’’
407 GUIRAUD BERNARD F 94 3h 22’31’’
408 DUPRAT JACQUELINE B 9 3h 22’34’’
409 SODDU JEAN PIERRE F 95 3h 22’40’’
410 LATGE JEROME D 97 3h 23’59’’
411 RIBES GEORGES G 51 3h 25’30’’
412 ORMANCEY PATRICK F 96 3h 26’20’’
413 BESSON JACQUELINE B 10 3h 27’12’’
414 FORTET MARC G 52 3h 27’24’’
415 TORZ DANIEL E 108 3h 27’30’’
416 SCOMPARIN CHRISTOPHE C 47 3h 27’52’’
417 CASTALDI BERNARD G 53 3h 29’11’’
418 BUL REMY E 109 3h 30’46’’
419 CLEMENT JEAN LOUIS E 110 3h 31’31’’
420 DURAND JEAN G 54 3h 32’4’’
421 ZAOUI ABDEL E 111 3h 32’5’’
422 MEUNIER JEAN CLAUDE E 112 3h 32’10’’
423 COLOMBIE PHILIPPE F 97 3h 32’39’’
424 FLEURY KLEBER F 98 3h 16’50’’
425 PUECH JEAN LOUIS G 55 3h 35’26’’
426 MELOTTO LEON G 56 3h 37’51’’
427 CALVET BERNARD E 113 3h 38’12’’
428 MARTELL JEAN E 114 3h 38’12’’
429 CAPDEVIOLE GENEVIEVE B 11 3h 38’42’’
430 BARBE FLORENT D 98 3h 41’15’’
431 DO MICHEL G 57 3h 42’34’’
432 DUPIN JEAN LOUIS E 115 3h 46’19’’
433 DROUET CEDRIC C 48 3h 47’6’’
434 RUFFIN CLAUDE G 58 3h 50’17’’
435 VIGNAU JEAN LUC E 116 3h 55’28’’
436 MERCIER MICKAEL C 49 3h 59’52’’
437 MATHIEU BERNARD G 59 3h 59’52’’
438 ROQUES MICHEL F 99 4h 0’14’’
439 GUIGNIER ANDRE F 100 4h 13’30’’
440 PINEL JEAN PIERRE E 117 4h 21’16’’
441 PINAUD CHRISTOPHE C 50 4h 50’0’’
442 DALLAZANNA ERIC D 99 4h 54’41’’

Na górę 









Na górę  
 Strefa prywatna   Prawa autorskie-Copyright: Ciśnijcie tu żeby przeczytać!