Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> Pingeon 2007 : résultats du 146 km

ClassNomPrénomCatC.catTemps.....Tps.Réel...Moy
1 AZAM Dominique F 1 04:41:53 04:33:53 31,98
2 ANDOUARD Philippe G 1 04:41:54 04:33:54 31,98
3 CHASSAING philippe F 2 04:42:15 04:34:15 31,94
4 BARBRY Eric E 1 04:46:21 04:34:21 31,93
5 FABRE Camille E 2 04:46:21 04:34:21 31,93
6 OLIVE Auréline D 1 04:46:22 04:34:22 31,93
7 BERGER Samuel E 3 04:46:23 04:34:23 31,92
8 PASSIEU Hervé I 1 04:46:36 04:46:36 30,56
9 STADLER Eric G 2 04:49:19 04:41:19 31,14
10 BOUCHET Alexandre E 4 04:49:19 04:37:19 31,59
11 D’HONDT Stéphane G 3 04:50:40 04:42:40 30,99
12 CORREAS Liberto I 2 04:50:41 04:50:41 30,13
13 NENZI Jacques F 3 04:51:04 04:43:04 30,95
14 GOMEZ Manuel F 4 04:54:46 04:46:46 30,55
15 BILLUART Dominique F 5 05:00:17 04:52:16 29,97
16 ISABAL Philippe F 6 05:00:17 04:52:17 29,97
17 LEBELLE Franck F 7 05:00:17 04:52:17 29,97
18 PONS Alain H 1 05:03:00 04:58:00 29,39
19 CASENOVE Eric D 2 05:03:01 04:51:01 30,1
20 GIRONDE Sylvain E 5 05:04:13 04:52:13 29,98
21 RESINOWICZ Daniel F 8 05:04:18 04:56:18 29,56
22 QUENTIN Ludovic E 6 05:07:16 04:55:16 29,67
23 ACEDO José F 9 05:09:15 05:01:14 29,08
24 OLIVERI Joseph F 10 05:11:07 05:03:07 28,9
25 BEAUMONT Jean Marc G 4 05:11:09 05:03:08 28,9
26 MATHIS Eric F 11 05:11:10 05:03:10 28,89
27 FERRY Jean François E 7 05:11:10 04:59:10 29,28
28 MALLET Patrick J 1 05:11:10 05:11:10 28,15
29 BOUSQUET Jérome E 8 05:11:10 04:59:10 29,28
30 DREGAS Victor Henri I 3 05:11:11 05:11:11 28,15
31 LISOWSKI Gérard J 2 05:11:11 05:11:11 28,15
32 BASSOT Patrick I 4 05:11:12 05:11:12 28,15
33 BOUVIER Fabrice F 12 05:11:13 05:03:12 28,89
34 DECOURTYE Philippe I 5 05:11:13 05:11:13 28,15
35 CHAPEL Daniel H 2 05:11:13 05:06:13 28,61
36 PORTEFAIX Alain E 9 05:11:14 04:59:13 29,27
37 BLANCHARD Patrick G 5 05:11:15 05:03:14 28,89
38 MASSIERA Franck E 10 05:11:16 04:59:16 29,27
39 DEMEZY Jeannot H 3 05:11:17 05:06:17 28,6
40 ULLERN Yoann D 3 05:11:27 04:59:27 29,25
41 VILLECHANOUX Antoine D 4 05:21:09 05:09:09 28,33
42 AZAIS Philippe E 11 05:21:10 05:09:10 28,33
43 POURRAT christophe E 12 05:21:12 05:09:11 28,33
44 CANONGE Raymond J 3 05:21:12 05:21:12 27,27
45 FERRE Bruno G 6 05:21:33 05:13:32 27,94
46 DEHURTEVENT Christophe E 13 05:22:16 05:10:16 28,23
47 DOSSARD 643 D 5 05:23:30 05:11:30 28,12
48 RILLOT Florence C 1 05:24:32 05:24:32 26,99
49 CROUZET Yves I 6 05:24:33 05:24:33 26,99
50 VALIENTE Michel H 4 05:24:33 05:19:33 27,41
51 TEDESCHI Christian H 5 05:25:04 05:20:04 27,37
52 JAOUL Michel J 4 05:25:23 05:25:23 26,92
53 BOILLON Marcel G 7 05:26:59 05:18:59 27,46
54 VOLLE Jullien D 6 05:27:00 05:15:00 27,81
55 BARES Jonathan D 7 05:27:00 05:15:00 27,81
56 LOZE Yves I 7 05:34:12 05:34:12 26,21
57 PASTOR José Louis E 14 05:34:13 05:22:13 27,19
58 BOUDRY Sébastien E 15 05:34:57 05:22:57 27,12
59 ORFILA Gabriel H 6 05:34:58 05:29:58 26,55
60 TERRYN Jean Xavier G 8 05:34:59 05:26:59 26,79
61 FERRANDEZ Guy I 8 05:35:01 05:35:01 26,15
62 OULLIER Laurent F 13 05:35:01 05:27:00 26,79
63 CONEJERO Eric F 14 05:35:01 05:27:01 26,79
64 STRAZZABOSHI Eric G 9 05:35:04 05:27:03 26,78
65 GERBAL Bruno E 16 05:35:04 05:23:04 27,11
66 MAILLY Frédéric G 10 05:35:05 05:27:04 26,78
67 DE SOUSA Fernand H 7 05:35:05 05:30:05 26,54
68 BOS Patrick G 11 05:35:06 05:27:05 26,78
69 MARCHAL Stéphane E 17 05:40:48 05:28:48 26,64
70 GEAY Eric F 15 05:42:43 05:34:42 26,17
71 VIET Jacky J 5 05:42:59 05:42:59 25,54
72 CABANTOUS Daniel I 9 05:43:01 05:43:01 25,54
73 MOUILLARD Régis G 12 05:45:06 05:37:06 25,99
74 MARCAILLE Freddy H 8 05:45:23 05:40:23 25,73
75 ALLIAUD Nicolas E 18 05:47:03 05:35:03 26,14
76 KOHUT Pierre J 6 05:47:10 05:47:10 25,23
77 SIMON Frédéric F 16 05:47:12 05:39:12 25,82
78 GISBERT Christophe F 17 05:47:13 05:39:12 25,82
79 CAZOTTES jeromes D 8 05:47:30 05:35:30 26,11
80 CAZANAVE Claude F 18 05:47:43 05:39:43 25,79
81 HERNANDEZ Jean J 7 05:47:45 05:47:45 25,19
82 MAUVIEUX Jean Pierre I 10 05:47:48 05:47:48 25,19
83 LIMOUZY Daniel H 9 05:47:49 05:42:50 25,55
84 BONNEFOY Alain I 11 05:47:52 05:47:52 25,18
85 CARMONA Stephane E 19 05:51:30 05:39:30 25,8
86 LALLEMAND Gilles G 13 05:51:58 05:43:58 25,47
87 LUNET Yves I 12 05:52:05 05:52:05 24,88
88 CHABERT Michel I 13 05:52:13 05:52:13 24,87
89 DELORME Yves Marie G 14 05:52:13 05:44:13 25,45
90 MARTINEZ Didier E 20 05:53:43 05:41:43 25,64
91 BRUN Laurent E 21 05:53:44 05:41:44 25,63
92 OLSON Sarah A 1 05:54:31 05:54:31 24,71
93 BRUN Dominique H 10 05:55:19 05:50:19 25,01
94 VALDES Dominique G 15 05:55:49 05:47:49 25,19
95 ROCH Bruno F 19 05:55:49 05:47:49 25,19
96 PLET Didier F 20 05:57:42 05:49:41 25,05
97 ROS Maxime D 9 05:57:42 05:45:42 25,34
98 BIRAUD Jean Bernard I 14 05:57:44 05:57:44 24,49
99 JIMENEZ Manuel G 16 05:58:02 05:50:02 25,03
100 ALVANITAKIS Michel J 8 05:58:18 05:58:18 24,45
101 MICHEL François H 11 05:58:19 05:53:19 24,79
102 MORI Jean Christophe E 22 06:02:08 05:50:08 25,02
103 RAVAGNI Lionel F 21 06:02:17 05:54:17 24,73
104 BOUCHER Eric G 17 06:02:17 05:54:17 24,73
105 ROSALEN Alain H 12 06:02:21 05:57:21 24,51
106 DELLONG Cyrille D 10 06:02:21 05:50:21 25
107 MARTY Xavier E 23 06:02:50 05:50:49 24,97
108 DUCROS David E 24 06:05:49 05:53:49 24,76
109 VUILLERME Manuel F 22 06:06:00 05:57:59 24,47
110 BARIOL Claude J 9 06:06:05 06:06:05 23,93
111 DURAND Roger H 13 06:06:26 06:01:27 24,24
112 ULLERN Patrick H 14 06:07:47 06:02:47 24,15
113 CANTE Vincent E 25 06:08:15 05:56:15 24,59
114 GALTIE Géry J 10 06:08:20 06:08:20 23,78
115 MELGARES Manuel J 11 06:10:10 06:10:10 23,66
116 JEANIN Philippe G 18 06:10:15 06:02:15 24,18
117 ARGUEL Bernard J 12 06:12:47 06:12:47 23,5
118 JOFRE Fernand J 13 06:14:38 06:14:38 23,38
119 DELORME Arnaud E 26 06:15:26 06:03:26 24,1
120 DURAND Alain H 15 06:15:31 06:10:31 23,64
121 TAHOR Mohamed G 19 06:17:11 06:09:11 23,73
122 TALY Pierre I 15 06:17:12 06:17:12 23,22
123 ARRIBAT Jacques I 16 06:17:12 06:17:12 23,22
124 ALAIME Dominique J 14 06:24:41 06:24:41 22,77
125 DESCHEMAKER Franck F 23 06:25:46 06:17:46 23,19
126 MORICE Pierre Yves G 20 06:26:56 06:18:55 23,12
127 ARZOINE Maurice F 24 06:26:57 06:18:56 23,12
128 GIBOUT Robert J 15 06:26:57 06:26:57 22,64
129 GUILLOBEZ Serge J 16 06:34:10 06:34:10 22,22
130 LLINARES Salvador J 17 06:38:57 06:38:57 21,96
131 COCE Gerard H 16 06:39:59 06:34:59 22,18
132 RAMDANI Malika B 1 06:42:22 06:42:22 21,77
133 GATIMEL Jean Pierre J 18 06:42:23 06:42:23 21,77

- Voir -> Pingeon 2007 : résultats du 87 km

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!