Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> Pingeon 2007 : résultats du 87 km

ClassNomPrénomCatC.catTemps.....Moy
1 POURTIER Jean Marc E 1 02:44:07 31,8
2 BERTO Stéphan E 2 02:44:14 31,78
3 ROUX Didier F 1 02:44:15 31,78
4 BEVILACQUA Serge G 1 02:44:19 31,77
5 ARTIERES Cédric E 3 02:44:20 31,76
6 ESTEBAN Geoffrey E 4 02:44:38 31,71
7 CAMPOS Xavier E 5 02:44:47 31,68
8 GIANNOLI Pascal F 2 02:44:47 31,68
9 PINOL Danny D 1 02:45:04 31,62
10 L’HOTE Jérémy D 2 02:45:15 31,59
11 LAVAILL Xavier E 6 02:46:00 31,44
12 FABRE Olivier E 7 02:46:54 31,28
13 GIMENEZ Franck E 8 02:48:08 31,05
14 LAGASSE Guillaume D 3 02:48:17 31,02
15 PARENT Lionel F 3 02:48:32 30,97
16 COLLIN Daniel I 1 02:49:30 30,8
17 POL Georges G 2 02:49:30 30,8
18 CASTAGNE Thierry F 4 02:50:44 30,57
19 OLOMBEL Jérôme E 9 02:51:36 30,42
20 COMBESCURE Renaud E 10 02:52:40 30,23
21 POITOU Serge F 5 02:54:41 29,88
22 FAVIER Martial F 6 02:54:41 29,88
23 ANDRE Christian F 7 02:54:41 29,88
24 VERNET Patrick G 3 02:54:41 29,88
25 LEDUC Vincent E 11 02:54:42 29,88
26 MACHADO Christophe E 12 02:54:43 29,88
27 GONZALES Claude H 1 02:54:44 29,87
28 TAISSE Frédéric E 13 02:54:52 29,85
29 PORTER Donald G 4 02:55:20 29,77
30 SERIEYS David E 14 02:58:34 29,23
31 BANON Jean Louis F 8 02:59:51 29,02
32 FULCRAND Gregory J 1 03:00:23 28,94
33 PIVAIN Patrick F 9 03:00:28 28,92
34 VILLEMINOT Nicolas E 15 03:00:37 28,9
35 VAN DE MIERROOP Koen E 16 03:00:40 28,89
36 FAYOLLE Lucien J 2 03:00:53 28,86
37 CHAUMARAT Lucien H 2 03:00:54 28,85
38 CARME Bruno E 17 03:01:02 28,83
39 PIVAIN Claude E 18 03:01:28 28,76
40 BOURDEL Pierre E 19 03:01:43 28,72
41 MAURICE Joël H 3 03:02:20 28,63
42 GUIRAUD Jean Luc E 20 03:02:31 28,6
43 TREMOLET David E 21 03:02:42 28,57
44 POTIER Daniel G 5 03:03:53 28,39
45 MARTINEZ Juan E 22 03:05:26 28,15
46 POULLIN Jean Louis G 6 03:05:30 28,14
47 VAREA Jean Pierre H 4 03:05:34 28,13
48 NAVARRO Philippe F 10 03:05:34 28,13
49 REVEL Patrick F 11 03:05:38 28,12
50 WISNIESWSKI Georges I 2 03:08:16 27,72
51 MORANT Olivier E 23 03:08:18 27,72
52 RAULIN Hervé G 7 03:08:19 27,72
53 BELOSSAT Jean-Francois F 12 03:08:32 27,69
54 MIGAYROU Olivier E 24 03:09:49 27,5
55 BOUCHERON Eric E 25 03:09:55 27,49
56 ZERILLY Pascal F 13 03:09:55 27,48
57 SOYRIS Laurent E 26 03:09:55 27,48
58 MARTINEZ Jean E 27 03:10:07 27,46
59 SERRANO Jean Francois F 14 03:10:14 27,44
60 FOUCHOU-LAPEYRADE Christophe E 28 03:10:19 27,43
61 BOISSIER Ludovic F 15 03:10:20 27,42
62 GONZALES Patrice F 16 03:10:23 27,42
63 MARTY Pascal E 29 03:10:26 27,41
64 SIFFRE Jean Marie E 30 03:10:27 27,41
65 CHOUET Francis J 3 03:10:35 27,39
66 ENJARLIC Yves F 17 03:10:38 27,38
67 METAIS Sylvain D 4 03:10:52 27,35
68 BOUNIOL Alain E 31 03:11:06 27,31
69 NESPOULOUS Nicolas E 32 03:11:06 27,31
70 MAURY Jerome F 18 03:13:19 27
71 ISERN Gérard H 5 03:13:20 27
72 FENDRICH Patrick H 6 03:13:21 27
73 DONNADIEU Jean Yves E 33 03:13:21 27
74 GARCIA Nardo J 4 03:13:37 26,96
75 CRESPIN Emmanuel E 34 03:14:21 26,86
76 SEPULCRE Laurent E 35 03:14:32 26,83
77 LEJEUNE Eloïc E 36 03:14:41 26,81
78 JOUAN David E 37 03:14:47 26,8
79 PENALVER Emmanuel F 19 03:14:52 26,79
80 SENEGAS Laurent E 38 03:15:03 26,76
81 MARTY Gaël D 5 03:15:57 26,64
82 FALCON Pierre Yves G 8 03:16:39 26,54
83 CHANAVAS Laurent E 39 03:16:53 26,51
84 HANRION PASCAL E 40 03:16:53 26,51
85 LEQUEPEYS Denis E 41 03:16:54 26,51
86 CABALLE Michel E 42 03:17:00 26,5
87 DARDIER Philippe F 20 03:17:12 26,47
88 IDEJELLIDAINE Karim E 43 03:17:14 26,46
89 MUSSET Bernard I 3 03:17:15 26,46
90 LAFRAISE Laurent F 21 03:17:21 26,45
91 LEDUC Gérard I 4 03:17:23 26,44
92 LE CAM Sylvain E 44 03:17:54 26,37
93 LE COQ Arnaud E 45 03:19:00 26,23
94 CIRCHIRILLO Julien D 6 03:20:30 26,03
95 HALLEY Francis H 7 03:20:41 26,01
96 LECAT Mickaël E 46 03:20:47 26
97 BALANDRAUD Pierre J 5 03:21:29 25,91
98 CARRE Paul J 6 03:21:32 25,9
99 PEREZ Jean Michel F 22 03:21:45 25,87
100 BRU Bernard I 5 03:21:50 25,86
101 BIAGINI Jérôme D 7 03:22:07 25,82
102 BOSC Arnaud E 47 03:22:31 25,77
103 MALET Anselme G 9 03:22:44 25,75
104 AVALLONE Patrice F 23 03:22:46 25,74
105 MATON Jérôme E 48 03:23:30 25,65
106 CABASSUT Yvan G 10 03:24:03 25,58
107 DESCOUBES Bruno F 24 03:24:08 25,57
108 BRENNAN Mary A 1 03:25:38 25,38
109 LUCCINI Thomas D 8 03:25:40 25,38
110 LAIRIS Jean Philippe F 25 03:25:44 25,37
111 SUCH Adrien D 9 03:27:51 25,11
112 PEGON Gérard G 11 03:28:34 25,03
113 BOUNIOL Jean Luc E 49 03:29:19 24,94
114 ROUZAUD BOY Guylaine Joan C 1 03:29:43 24,89
115 LEBLANC Robert J 7 03:29:45 24,89
116 POIROT Jacques H 8 03:29:47 24,88
117 QUINTO Philippe F 26 03:29:48 24,88
118 DURBIANO Romain D 10 03:29:56 24,86
119 BEGAUD Claude F 27 03:30:49 24,76
120 QUEDEVILLE Michel J 8 03:30:55 24,75
121 GALLEZ Jean Paul H 9 03:31:01 24,74
122 GUIGOU Fabien E 50 03:31:02 24,73
123 DURAND Stephan E 51 03:31:34 24,67
124 AILLAUD Thierry G 12 03:31:52 24,64
125 ROCA Jean Paul H 10 03:31:53 24,63
126 CLOAREC Joel H 11 03:32:09 24,6
127 DUMON Patricia C 2 03:32:12 24,6
128 CIALDI Franck G 13 03:32:15 24,59
129 ROBELET Jean Claude H 12 03:32:23 24,58
130 RODIER Luc G 14 03:32:24 24,58
131 LATOUR Francois H 13 03:32:25 24,57
132 BLANC Patrice F 28 03:35:01 24,28
133 MASSE Adrien E 52 03:36:04 24,16
134 GONIER Christian E 53 03:36:09 24,15
135 BASCOUL Michel I 6 03:36:22 24,12
136 BRAJON Bernard J 9 03:36:23 24,12
137 CARCAUSON Guy H 14 03:36:37 24,1
138 MOURIC Tristan K 1 03:38:47 23,86
139 LACOUR Laurent E 54 03:39:13 23,81
140 BACOU Jean Robert E 55 03:39:39 23,76
141 SANSONE eric E 56 03:39:41 23,76
142 TROUSY Norbert H 15 03:39:41 23,76
143 POURIEL Jacques I 7 03:39:46 23,75
144 BASSET Patrick G 15 03:39:46 23,75
145 VIDAMO Patrick H 16 03:42:05 23,5
146 ALCAZAR Jacques I 8 03:42:06 23,5
147 NIQUET Patrick I 9 03:42:08 23,5
148 VIDAL Didier G 16 03:43:14 23,38
149 ALBERT Jean I 10 03:43:14 23,38
150 TEMPIE Michel G 17 03:43:17 23,38
151 GERMINAL Alain J 10 03:43:21 23,37
152 AUBERT Christian G 18 03:43:29 23,36
153 PEDROS Octave F 29 03:43:31 23,35
154 JALABERT Mélanie A 2 03:43:46 23,33
155 SOGORB Henri J 11 03:44:27 23,26
156 ALBOUY Régis E 57 03:44:31 23,25
157 VIDAL Bernard I 11 03:44:32 23,25
158 RIVEMALE Guy H 17 03:44:42 23,23
159 HENRY Philippe E 58 03:45:42 23,13
160 BERRUS Eric F 30 03:47:09 22,98
161 GROU René I 12 03:47:09 22,98
162 PARES Christian G 19 03:47:15 22,97
163 GALLAIRE André J 12 03:47:15 22,97
164 DAUMOND Jean Claude J 13 03:47:20 22,96
165 BERRUS Coralie B 1 03:47:29 22,95
166 PARES Régis D 11 03:47:36 22,93
167 MAZET Jean Michel F 31 03:49:11 22,78
168 KAPLANSKI Bernard H 18 03:49:40 22,73
169 MICHEL Didier G 20 03:52:46 22,42
170 FOUILHOUX Nicolas E 59 03:53:50 22,32
171 BEAUMONT Laurence G 21 03:55:28 22,17
172 SABATIER Marie Jeanne C 3 03:55:28 22,17
173 CAZETTES Jean I 13 03:57:12 22,01
174 CHAUVIN Jacques H 19 03:57:43 21,96
175 MORALES Jean Louis I 14 03:57:45 21,96
176 SOISSONS Abel J 14 03:58:59 21,84
177 GASC Jacky I 15 03:59:29 21,8
178 DOUMERG Chritian I 16 03:59:34 21,79
179 OLIVERI Angèle B 2 04:02:11 21,55
180 LUCCINI Philippe G 22 04:02:14 21,55
181 MARTINEZ Olivier E 60 04:02:14 21,55
182 DURAND Claudine C 4 04:02:46 21,5
183 BONAMY Pascal H 20 04:02:49 21,5
184 BORT Daniel F 32 04:03:07 21,47
185 DUONG VAN Dominique F 33 04:03:10 21,47
186 VANNIER Marc E 61 04:04:02 21,39
187 PROUHEZE Pierre Olivier E 62 04:04:02 21,39
188 ROMARIN Alian H 21 04:04:03 21,39
189 PAREMARTI Gérard F 34 04:08:44 20,99
190 BEVIS Helen B 3 04:08:56 20,97
191 SOLA Patrick H 22 04:09:48 20,9
192 DECROIX Christian J 15 04:10:17 20,86
193 MALASSAGNE Jacky J 16 04:11:03 20,79
194 BALSAN Lionel E 63 04:11:36 20,75
195 COSTE Valérie C 5 04:11:56 20,72
196 MAURIN Jean I 17 04:11:58 20,72
197 LECOMTE Patrick H 23 04:12:02 20,71
198 CLAVEL Michel H 24 04:15:27 20,43
199 GUILLER Christian H 25 04:16:08 20,38
200 TREVESAIGUES Maurice J 17 04:16:45 20,33

- Voir -> Pingeon 2007 : résultats du 146 km

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!