Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> Cyclo Monts du Vaucluse 2007 : Résultats du 96 km

ClassNom PrénomCl.CatTemps ........Moy .......
1 CASAJUST Xavier 1/H 30/39 02:42:50,5 35,37
2 COUTAND Benjamin 1/H 18/29 02:42:51,0 35,37
3 DESCHAMPS Olivier 2/H 18/29 02:42:52,0 35,37
4 FOURET Christian 1/H 40/49 02:42:53,0 35,36
5 LEMETAIS Éric 2/H 30/39 02:42:54,0 35,36
6 PETITPREZ Benoit 3/H 18/29 02:42:55,0 35,36
7 GIRARD Patrice 4/H 18/29 02:43:28,0 35,24
8 DIMNET Martin 5/H 18/29 02:43:36,0 35,21
9 LECOULS Jean Claude 2/H 40/49 02:43:36,0 35,21
10 JOMAIN Raphaël 3/H 30/39 02:43:36,1 35,21
11 MELANI Philippe 3/H 40/49 02:43:37,0 35,20
12 MICHEL Jean Claude 4/H 40/49 02:43:37,3 35,20
13 GIANNOLI Pascal 5/H 40/49 02:43:38,0 35,20
14 PECOULT Christian 6/H 40/49 02:43:38,0 35,20
15 COQUARD Frédéric 6/H 18/29 02:43:38,0 35,20
16 BORG Benjamin 7/H 18/29 02:43:38,0 35,20
17 OURNIER Pierre 8/H 18/29 02:43:38,0 35,20
18 RECHO Pierre 9/H 18/29 02:43:38,0 35,20
19 BRUTTOMESSO Daniel 7/H 40/49 02:43:38,6 35,20
20 BERTO Stephan 4/H 30/39 02:43:39,1 35,20
21 GRANON Félix 1/H 50/59 02:43:40,3 35,19
22 CHARRIER Michaël 5/H 30/39 02:43:50,0 35,16
23 VALENTIN Ludovic 10/H 18/29 02:43:53,8 35,15
24 BOULAN Olivier 6/H 30/39 02:44:02,6 35,11
25 GRASSET Philippe 8/H 40/49 02:49:59,0 33,89
26 FERRY Jean François 7/H 30/39 02:50:00,0 33,88
27 RUBIO José 8/H 30/39 02:50:01,3 33,88
28 VERDERAME Frédéric 11/H 18/29 02:50:05,0 33,87
29 AGOSTINI Éric 9/H 30/39 02:50:42,4 33,74
30 LOUBET Patrick 9/H 40/49 02:50:43,0 33,74
31 BOUVIER Hervé 10/H 40/49 02:50:43,0 33,74
32 GIALDINI Alexandre 10/H 30/39 02:50:44,0 33,74
33 QUADRUPPANI Joel 11/H 30/39 02:50:45,9 33,73
34 CREMAUX David 12/H 30/39 02:50:46,0 33,73
35 CHAMBRY Julien 12/H 18/29 02:50:46,0 33,73
36 BERTRAND Cyril 13/H 30/39 02:50:46,9 33,73
37 MARINO Mario 11/H 40/49 02:50:47,0 33,73
38 CLAVERIE-FORGUES Sébastien 14/H 30/39 02:50:47,3 33,73
39 TAMET Antoine 13/H 18/29 02:50:48,0 33,72
40 JOURDAIN Franck 15/H 30/39 02:50:48,0 33,72
41 POTIER Daniel 12/H 40/49 02:50:48,0 33,72
42 BEAUDET Michel 16/H 30/39 02:50:49,0 33,72
43 BARBOSA José 17/H 30/39 02:50:49,0 33,72
44 DELON Éric 13/H 40/49 02:50:49,4 33,72
45 FAVELL Alan 2/H 50/59 02:50:50,0 33,72
46 TAUPENAS Philippe 3/H 50/59 02:50:50,2 33,72
47 LECUYER Laurent 18/H 30/39 02:50:52,0 33,71
48 DEROITE Laurent 14/H 40/49 02:50:53,3 33,71
49 FABRE Olivier 19/H 30/39 02:51:02,3 33,68
50 ANTONIALI Michel 4/H 50/59 02:51:03,9 33,67
51 MANSIO Guy 15/H 40/49 02:51:42,8 33,55
52 PECHDO Didier 5/H 50/59 02:52:46,0 33,34
53 PAPADAKIS Stéphane 20/H 30/39 02:54:00,7 33,10
54 ROQUEBRUNE David 16/H 40/49 02:55:46,0 32,77
55 MAURY Jérôme 17/H 40/49 02:55:47,0 32,77
56 BRIANT Jacques 1/H 60 + 02:55:48,0 32,76
57 POTY Henry 6/H 50/59 02:56:14,8 32,68
58 DUBOIS Philippe 18/H 40/49 02:56:15,0 32,68
59 REMI Laurent 21/H 30/39 02:56:15,4 32,68
60 ROUVROY Jean Luc 19/H 40/49 02:56:16,0 32,68
61 POL Georges 20/H 40/49 02:56:17,0 32,67
62 ANDRIAN Luca 21/H 40/49 02:56:17,0 32,67
63 SCHERB Jean Christophe 22/H 40/49 02:56:17,0 32,67
64 GRIMALDIER Serge 23/H 40/49 02:56:17,1 32,67
65 MICHEL Jean Marc 24/H 40/49 02:56:18,0 32,67
66 VERY Vincent 14/H 18/29 02:56:19,0 32,67
67 BONEF Laurent 25/H 40/49 02:56:22,0 32,66
68 DENOYER Pascal 15/H 18/29 02:58:21,0 32,30
69 LOZACH Mickael 16/H 18/29 02:58:21,0 32,30
70 BOURRILLON Éric 22/H 30/39 02:58:21,0 32,30
71 MARCHETTI Philippe 26/H 40/49 02:58:22,0 32,30
72 GAGET Robert 2/H 60 + 02:58:22,0 32,29
73 ZUCCALLI Jacques 7/H 50/59 02:58:22,0 32,29
74 ROUX Yves 27/H 40/49 02:58:22,4 32,30
75 DUVERT Jean Michel 8/H 50/59 02:58:23,0 32,29
76 BERTOLINO Fabrice 23/H 30/39 02:58:24,0 32,29
77 RICHARD Régis 28/H 40/49 02:58:25,0 32,28
78 TABOURET Jean Marc 24/H 30/39 02:58:25,4 32,28
79 BONNET Jean Marie 29/H 40/49 02:58:26,0 32,28
80 TESTUT Jean Claude 9/H 50/59 03:00:58,0 31,83
81 TORMOS Claude 25/H 30/39 03:00:59,0 31,83
82 HUET Jean Charles 10/H 50/59 03:01:00,0 31,82
83 ABRIEU Vincent 26/H 30/39 03:02:53,0 31,50
84 BENEDETTO Valère 30/H 40/49 03:02:57,9 31,48
85 REPUSSARD Yann 27/H 30/39 03:03:00,5 31,48
86 MEGIAS Patrick 11/H 50/59 03:03:01,1 31,47
87 CAMARENA José 28/H 30/39 03:03:01,6 31,47
88 HOTE Gérard 3/H 60 + 03:03:02,0 31,47
89 RENON Patrick 12/H 50/59 03:03:02,0 31,47
90 DUHAMELLE Christian 29/H 30/39 03:03:02,0 31,47
91 SIMPE Fabien 17/H 18/29 03:03:02,3 31,47
92 zz 18/H 18/29 03:03:04,7 31,46
93 AUBERY Jean François 19/H 18/29 03:03:05,5 31,46
94 MARTOS François 31/H 40/49 03:03:05,8 31,46
95 CORDERO Jean Marc 32/H 40/49 03:03:06,4 31,46
96 BOURRILLON Cyrille 20/H 18/29 03:03:14,2 31,44
97 ROMAN Patrick 33/H 40/49 03:03:17,0 31,43
98 MORRIS Bruno 34/H 40/49 03:06:39,9 30,86
99 DARRIES Guillaume 30/H 30/39 03:07:20,0 30,75
100 GOLDSMITH John 35/H 40/49 03:07:20,5 30,75
101 BARDE Jean Charles 4/H 60 + 03:07:24,0 30,74
102 ALBOUI Didier 31/H 30/39 03:07:24,1 30,74
103 ABONNEL Denis 36/H 40/49 03:07:24,7 30,74
104 RAYMOND Frédéric 37/H 40/49 03:07:27,0 30,73
105 MENICHINI Didier 38/H 40/49 03:07:27,0 30,73
106 RIUSSETTU Bernard 13/H 50/59 03:07:28,2 30,73
107 JAUFFREY Maurice 14/H 50/59 03:07:30,9 30,72
108 DELAYGUE Gilles 32/H 30/39 03:07:31,1 30,72
109 MINAUD Stephen 39/H 40/49 03:07:34,3 30,71
110 PASCAL Éric 40/H 40/49 03:07:40,0 30,69
111 RIOUX David 33/H 30/39 03:08:01,4 30,64
112 MANSELL-JONES Charles 15/H 50/59 03:09:06,0 30,46
113 MUSSET Bernard 16/H 50/59 03:09:06,2 30,46
114 LAGUNA Raymonde 1/F 50 + 03:09:10,6 30,45
115 OLIVE Dominique 17/H 50/59 03:09:11,2 30,45
116 GREFFET Denis 41/H 40/49 03:09:18,5 30,43
117 HUBLOU Nicolas 34/H 30/39 03:09:22,0 30,42
118 ANGONIN Laurent 42/H 40/49 03:09:23,0 30,41
119 MOUSSAY Christine 1/F 18/39 03:09:24,0 30,41
120 PORTALES Antoine 35/H 30/39 03:09:25,0 30,41
121 TABOURET Éric 43/H 40/49 03:09:27,0 30,41
122 LEGER Jean Claude 5/H 60 + 03:10:43,2 30,20
123 CONTE Laetitia 2/F 18/39 03:10:58,0 30,16
124 ABATE Ludovic 36/H 30/39 03:11:23,0 30,10
125 DEVEZE Patrice 44/H 40/49 03:11:25,0 30,09
126 DUBOIS Jean François 37/H 30/39 03:12:36,9 29,91
127 ANSART Yannick 38/H 30/39 03:13:37,8 29,75
128 LANCON Maxime 45/H 40/49 03:14:12,7 29,66
129 ROUDIL Jacques 18/H 50/59 03:16:19,4 29,34
130 MENAULT Pascal 46/H 40/49 03:16:23,8 29,33
131 MARCHAUD Fabrice 47/H 40/49 03:16:27,0 29,32
132 LIGONESCHE Michel 19/H 50/59 03:16:27,9 29,32
133 FRASSI Robert 6/H 60 + 03:16:30,2 29,32
134 DAIRIN Franck 39/H 30/39 03:16:32,9 29,31
135 LAVAYSSE Alain 40/H 30/39 03:16:35,7 29,30
136 DELMAS Yves 20/H 50/59 03:16:47,3 29,27
137 GRISANZIO Henry 21/H 50/59 03:16:48,2 29,27
138 LICINI Brigitte 1/F 40/49 03:16:53,2 29,26
139 DARSES Stéphane 41/H 30/39 03:18:22,3 29,04
140 PAGUET Éric 42/H 30/39 03:18:25,1 29,03
141 GIRARD Jean Paul 22/H 50/59 03:18:45,8 28,98
142 CHATELAIN Dominique 48/H 40/49 03:18:46,0 28,98
143 PATIN Jean 49/H 40/49 03:18:53,0 28,96
144 BORTOT Gérard 23/H 50/59 03:18:56,0 28,96
145 BRUNET Sébastien 43/H 30/39 03:19:05,8 28,93
146 ENJALBERT Jean Yves 50/H 40/49 03:19:06,0 28,93
147 BOLLIET Denis 24/H 50/59 03:19:08,6 28,93
148 LEGAT Bruno 44/H 30/39 03:20:54,0 28,67
149 MINGOT Wilfried 45/H 30/39 03:20:56,6 28,67
150 RENOUARIS Philippe 51/H 40/49 03:20:58,0 28,66
151 FRAISSE Frédéric 25/H 50/59 03:20:58,9 28,66
152 DUCHAUSSOY Jean Jacques 26/H 50/59 03:21:02,9 28,65
153 BALDERANI Vincent 46/H 30/39 03:21:03,7 28,65
154 BOUCHARD Jean 27/H 50/59 03:21:04,4 28,65
155 DIAZ Martial 52/H 40/49 03:21:07,8 28,64
156 BOU Gilles 47/H 30/39 03:21:24,3 28,60
157 MARIN Gérard 53/H 40/49 03:24:13,0 28,21
158 LABERTRANDE Paul 48/H 30/39 03:25:07,9 28,08
159 CHAMBE Thierry 49/H 30/39 03:25:22,9 28,05
160 GUEUDET Daniel 28/H 50/59 03:26:13,0 27,93
161 ROVER André 29/H 50/59 03:26:15,0 27,93
162 BOCCANFUSO Casimir 7/H 60 + 03:26:28,6 27,90
163 GELLY Hubert 30/H 50/59 03:26:32,0 27,89
164 FRANCHEQUIN Raphaël 50/H 30/39 03:26:40,8 27,87
165 SULLIVAN Terry 8/H 60 + 03:27:20,0 27,78
166 ECHINARD Bruno 31/H 50/59 03:27:22,0 27,78
167 BAGLIOTTO Frédéric 51/H 30/39 03:27:22,2 27,78
168 TESSINIER Denis 52/H 30/39 03:27:25,6 27,77
169 CAPPEMETTO Jean Pierre 32/H 50/59 03:27:26,7 27,77
170 MARTINEZ Bruno 54/H 40/49 03:27:30,5 27,76
171 BONEL Jérémie 53/H 30/39 03:27:36,0 27,75
172 LEIBA Bernard 33/H 50/59 03:27:36,5 27,75
173 ESSAYAN Éric 55/H 40/49 03:29:50,0 27,45
174 ROQUE Eric 56/H 40/49 03:32:21,7 27,13
175 BERNARD Hervé 34/H 50/59 03:32:29,8 27,11
176 HUPEL Yves 57/H 40/49 03:32:33,4 27,10
177 CHAPUIS Patrick 58/H 40/49 03:34:49,6 26,82
178 FERREYROLLES Jean Louis 9/H 60 + 03:34:52,0 26,81
179 ANDREANI Pierre 59/H 40/49 03:35:01,6 26,79
180 HIBOT Marcel 35/H 50/59 03:35:05,3 26,78
181 TESSINIER Denis 54/H 30/39 03:37:14,3 26,52
182 TREMELLAT Henri 10/H 60 + 03:37:40,4 26,46
183 CLERE Alain 36/H 50/59 03:37:41,5 26,46
184 VUILLON Michel 11/H 60 + 03:37:44,4 26,46
185 MOURIC Tristan 60/H 40/49 03:37:48,0 26,45
186 GARDELLA Jean René 61/H 40/49 03:37:56,9 26,43
187 CAUSSE Pascal 62/H 40/49 03:38:05,6 26,41
188 MALBEC Frédéric 63/H 40/49 03:38:10,5 26,40
189 BOURGUE Christian 64/H 40/49 03:38:14,0 26,39
190 SAGOT Pierre 37/H 50/59 03:38:20,7 26,38
191 PERLIOT Thierry 65/H 40/49 03:38:36,9 26,35
192 TOLOSANO Michel 66/H 40/49 03:38:37,6 26,35
193 BERGERON Pascal 55/H 30/39 03:40:02,9 26,18
194 LALEMANT Gérard 12/H 60 + 03:43:38,0 25,76
195 COURNEDE Patrick 67/H 40/49 03:44:02,4 25,71
196 CHABAUD Marielle 2/F 40/49 03:44:06,0 25,70
197 TINAZZI Georges 38/H 50/59 03:44:13,2 25,69
198 LEIBA Laurence 2/F 50 + 03:46:37,9 25,42
199 GAGET Michel 13/H 60 + 03:47:57,0 25,27
200 DARVES-BOTTON Henri 39/H 50/59 03:49:20,0 25,12
201 VERNEREY Christian 68/H 40/49 03:50:03,3 25,04
202 BOLDRINI Ernest 14/H 60 + 03:50:08,6 25,03
203 FERRER Magali 3/F 18/39 03:50:30,5 24,99
204 ANDREANI Frédéric 56/H 30/39 03:50:38,0 24,98
205 ROUX Jérôme 57/H 30/39 03:50:58,1 24,94
206 PICARD Didier 69/H 40/49 03:51:08,0 24,92
207 BOUQUET Pierre 70/H 40/49 03:55:03,0 24,51
208 SARAYOTIS Élie 40/H 50/59 03:57:41,9 24,24
209 ALAZARD Dominique 71/H 40/49 03:57:49,7 24,22
210 GONNEAU Gérald 58/H 30/39 03:59:18,0 24,07
211 ROY Thierry 41/H 50/59 04:01:41,3 23,83
212 BEROUD Sylvianne 3/F 40/49 04:02:03,0 23,80
213 MARCEL Lucien 15/H 60 + 04:02:03,9 23,80
214 DUVERGER Francis 16/H 60 + 04:02:29,9 23,76
215 MANDINE Franck 17/H 60 + 04:02:35,4 23,75
216 BEROUD Yves 72/H 40/49 04:03:49,8 23,63
217 ALAZARD Mireille 4/F 40/49 04:03:53,3 23,62
218 ANDREANI Gilbert 18/H 60 + 04:05:13,0 23,49
219 AVY Françoise 3/F 50 + 04:14:38,7 22,62
220 RENOUE Samuel 59/H 30/39 04:14:44,0 22,61
221 IACOMETTI Marc 73/H 40/49 04:14:44,8 22,61
222 SICRE Christophe 60/H 30/39 04:14:48,3 22,61
223 LEGAT Daniel 19/H 60 + 04:15:14,9 22,57
224 CHAUVIN Jacques 42/H 50/59 04:18:14,3 22,31
225 TEYSSIER Yves 43/H 50/59 04:21:21,0 22,04
226 DUPLAN Alain 44/H 50/59 04:21:42,2 22,01
227 BAUD René 20/H 60 + 04:21:47,2 22,00
228 VILHET Fabrice 45/H 50/59 04:21:49,7 22,00
229 CLICHY Patrick 46/H 50/59 04:23:19,4 21,87
230 CLEMENT Jean Marc 47/H 50/59 04:23:26,0 21,87
231 CLEMENT Monique 5/F 40/49 04:23:31,0 21,86
232 NITARD Marc 21/H 60 + 04:23:31,4 21,86
233 BOSSETTI Marie Hélène 4/F 18/39 04:28:18,0 21,47
234 GUIZIOU Robert 22/H 60 + 04:29:21,2 21,38
235 JULIEN Bernard 23/H 60 + 04:29:51,7 21,35
236 THOMASSET Daniel 48/H 50/59 04:51:29,8 19,76
237 CAUDRON Corinne 6/F 40/49 04:57:42,5 19,35
238 CAUDRON Jean Paul 74/H 40/49 04:57:43,8 19,35
239 MERCIER Béatrice 7/F 40/49 05:01:19,6 19,12
240 MERCIER Alain 24/H 60 + 05:01:27,8 19,11
241 MERCIER Éric 75/H 40/49 05:01:32,2 19,10
242 VANDEWALLE Michel 49/H 50/59 05:13:27,4 18,38
z LABICH Nathalie z z z
z AVY Françoise z z z
z SACHERS Davy z z z
z LE Mercier Laurent z z z
z GUILMET Pascal z z z
z BONEL Jérémie z z z
z ANGONIN Sophie z z z
z BOUVIER Bernard z z z
z POITOU Serge z z z
z LAIRIS Jean z z z
z GAROSI Roland z z z

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !