Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> La Jacques Bossis 2007 : Résultats du BRS 151 km

Concernant les photos individuelles des participants qui ont été faites par "Photos Souchon" basé à Saintes et qui étaient exposées à l’arrivée, notez que si vous étes intéressé pour acheter votre photo, nous vous donnerons dans les prochains jours, l’adresse du site internet où elles seront visibles pour les acheter.
ClassNom PrénomClubCatTempsMéd
1 LAGRANGE MARC VC LA SOUTERRAINE F 03:57:32:08 OR
2 BAILE JEAN PAUL VC COTE D ARGENT E 03:57:33:01 OR
3 TOMBELAINE REGIS EC AMBAZAC F 03:57:35:01 OR
4 CEDRE DAVID VC LA SOUTERRAINE C 03:58:07:07 OR
5 GRATIOT CHRISTIAN CC VERVANT E 03:58:33:02 OR
6 TOURTELOT ALEXIS CC PERIGUEUX DORDOGN Z 03:58:33:03 ARGENT
7 GRATIOT ALEXANDRE BIKE CLUB VALLAURIS C 03:58:33:05 OR
8 BOSSIS TRISTAN CCMB C 03:58:34:08 OR
9 COUVRY GERARD VC JARNAC F 03:58:34:08 OR
10 TURPAUD THIERRY UVC COUHE E 03:58:35:01 OR
11 SAGE JEROME US ARGENTON D 03:58:35:07 OR
12 CAPLANT JEAN MARC NEUVY ST SEPULCHRE G 03:58:36:01 OR
13 PAURION FREDDY VC JARNAC C 03:58:36:05 OR
14 POULENARD BRUNO US POIGNY RAMBOUILLE C 03:58:37:06 OR
15 HERBRETEAU LOIC CRAC ROANNE Z 03:58:38:06 ARGENT
16 CHARBONNEAU XAVIER OFF ROAD E 03:58:40:07 OR
17 DELUCHE CHRISTOPHE AS LEGRAND LIMOGES D 03:58:43:01 OR
18 MARCHIVE LODIVIC FCL ISLE ESPAGNAC D 03:58:44:06 OR
19 PREAU MICKAEL CC MARMANDAIS C 03:58:44:07 OR
20 GUENE MICHEL AS ST JUNIEN H 03:58:45:01 OR
21 DAUBIGNE PASCAL CSLG LE BLANC E 03:58:45:02 OR
22 GRANIER XAVIER CO COURONNAIS D 03:58:45:02 OR
23 GRELIER CHRISTOPHE VC JARNAC D 03:58:45:05 OR
24 BASSERY ANDRE CABE I 03:58:45:05 OR
25 TORRES PHILIPPE GUIDON CHALETTOIS E 03:58:45:05 OR
26 BOUTIGNY DAVID CSMAE AUBERGENVILLE D 03:58:45:07 OR
27 JANY PIERRE HENRY CYCLOS COURNON D AUV E 03:58:45:08 OR
28 TRUFFANDIER CHRISTIA CC AUSSAC VADALLE D 03:58:45:08 OR
29 BAILLON ALAIN UC AIGURANDE I 03:58:45:08 OR
30 VIGIER CYRIL VC SAINTAIS D 03:58:46:00 OR
31 BAILLON CHRISTIAN US LE POINCONNET G 03:58:46:01 OR
32 DUPUY JEAN FRANCOIS ROC ROCHECHOUART D 03:58:46:01 OR
33 BUREAU MATHIEU APOGE CYCLISTE C 03:58:46:01 OR
34 MARTAUD ERIC VC JARNAC F 03:58:46:01 OR
35 VRIGNON CYRIL CACBO CARBON BLANC D 03:58:46:03 OR
36 CROUZILLE PASCAL AC ST MICHEL E 03:58:46:06 OR
37 BLANCHET FRANCK UC NANTES ATLANTIQUE D 03:58:46:06 OR
38 DUPUIS DIDIER VC ST YRIEIX E 03:58:46:08 OR
39 DUCHIRON JEAN PAUL AS ST JUNIEN G 03:58:46:09 OR
40 RICHARD MICHEL VC VALLEE DE L’ISLE H 03:58:46:09 OR
41 PITARD STEPHANE D 03:58:47:02 OR
42 HOUACINE AREZKI TEAM CYCLISTE ANGERI E 03:58:47:03 OR
43 FORTIN RICHARD TEAM FG SPORT BALZAC F 03:58:47:03 OR
44 DRAHONNET LIONEL TEAM CYCLISTE ANGERI F 03:58:47:03 OR
45 COLIN SERGE MAROLLES AS CYCLOSPO H 03:58:47:03 OR
46 GAUDINAUD CHRISTOPHE OCH ROCHEFORT E 03:58:47:03 OR
47 MOSSET FRANCK CE UES MAAF D 03:58:47:05 OR
48 MARTAIL VINCENT VC CHARENTE OCEAN D 03:58:47:07 OR
49 BEAUFFRETON PASCAL CE UES MAAF E 03:58:47:07 OR
50 JUSTE PASCAL AC ST MICHEL E 03:58:48:01 OR
51 BAUCHAIS ERIC CHILLY MAZARIN VCBS E 03:58:48:01 OR
52 BAZAILLACQ FRANCOIS E 03:58:48:02 OR
53 BAYLE LAURENT VC COTE D ARGENT D 03:58:48:03 OR
54 DAMESTOY XAVIER LES BOUCLES DE L ADO D 03:58:48:04 OR
55 FLAMENT LAURENT UC FUMEL MONSEMPRON D 03:58:48:04 OR
56 TARDIEU NICOLAS AC ST MICHEL D 03:58:48:08 OR
57 NOURY DOMINIQUE AL SERIGNE G 03:58:48:08 OR
58 MOTHES FABIEN VC COTE D ARGENT D 03:58:48:08 OR
59 ENTREMONT JEAN FRANC AC VOVEENNE D 03:58:49:04 OR
60 ARNAULT LIONEL AS CRS D 03:58:49:09 OR
61 DESTAL FREDERIC AC JARNAC AIGRE ROUI D 03:58:50:03 OR
62 DOMMAIN LAURENT CC ST PALAIS DE BLAY D 03:58:50:09 OR
63 FOURNIER JEAN CHRIST CLUB DES AMIS CYCLOS D 03:58:51:01 OR
64 COMMERGNAT MICHEL UC FELLETIN E 03:58:52:01 OR
65 TOUYERAS PASCAL BRIE LOISIRS ET CULT D 03:58:53:06 OR
66 BLANDIN FLORIAN UVA ST JEAN D ANGELY C 03:58:54:02 OR
67 SICARD FREDERIC CHILLY MAZARIN VCBS E 04:00:25:01 OR
68 RABY TONY CE UES MAAF D 04:00:56:07 OR
69 FARDEAU OLIVIER CMO BASSENS C 04:01:00:03 OR
70 GAILLARD MARC SC LUDON G 04:01:01:03 OR
71 JARRY CLAUDE CE UES MAAF G 04:01:01:04 OR
72 AME PHILIPPE UC GIEN SPORT F 04:01:02:01 OR
73 COULON JEAN CLAUDE ASCL HOPITAL NIORT F 04:01:02:01 OR
74 ANGIBAUD BERNARD ES BARDENAC LE FOUIL G 04:01:02:04 OR
75 CLAVERY ERIC TRIATH CLUB ROYANNAI C 04:01:02:07 OR
76 ROY LIONEL AS ST HILAIRE DE RIE D 04:01:02:07 OR
77 RENAULT STEPHANE AL BERNEUIL E 04:01:02:09 OR
78 HURTAUD HUGUES VC ROCHEFORT C 04:01:03:02 OR
79 PARVERY PHILIPPE CC NIEUL E 04:01:03:03 OR
80 LAURENT MARC TEAM FG SPORT BALZAC E 04:01:03:05 OR
81 RECH LAURENT VC SAINTAIS D 04:01:04:02 OR
82 GROLEAU ALAIN UC ROYERES G 04:01:04:02 OR
83 MONJOFFRE ERIC ROC ROCHECHOUART F 04:01:04:05 OR
84 PASCAUD FRANCK ES BARDENAC LE FOUIL F 04:01:05:06 OR
85 FERRAND PHILIPPE VC JARNAC E 04:01:07:06 OR
86 SAPENA PATRICE AL CSCS GD PONT G 04:01:16:05 OR
87 MASSET MAX UC AIGURANDE E 04:01:24:06 OR
88 MOROS SYLVAIN CYCLOS COURNON D AUV D 04:01:28:03 OR
89 BERGER CHRISTOPHE CC VERVANT D 04:02:21:03 OR
90 CLEMENT JOEL VC COTE D ARGENT G 04:02:42:01 OR
91 PLUQUET JEAN LUC AC RILHAC RANCON F 04:06:21:09 OR
92 CHALOPIN PHILIPPE UC FELLETIN D 04:06:22:06 OR
93 LEROY FRANCK VC LOUDUNAIS D 04:06:23:03 OR
94 VIVION JEAN MARIE VIENNE BIATHLON F 04:07:51:09 OR
95 CORNU MAURICE EC AUXERROISE H 04:07:52:03 OR
96 DUMAS ROGER CAVIGNAC CLUB NORD G H 04:07:52:04 OR
97 PETER GERARD CC ST AGNANT G 04:07:52:08 OR
98 BOURINET GUY EC LINARS G 04:07:52:09 OR
99 NEILD DIDIER LA ROUE GUATAISE E 04:07:53:01 OR
100 CHARPENTIER DOMINIQU CC EXIDEUIL E 04:07:53:01 OR
101 MATHIS ERIC AS SARTROUVILLE E 04:07:53:05 OR
102 BROU DAMIEN TOURS HANDISPORT Y 04:07:53:05 OR
103 SIBILEAU PASCAL AL RIVIERES F 04:07:53:05 OR
104 LETARTRE DOMINIQUE AC VOVEENNE G 04:07:53:07 OR
105 GILBARDIE PATRICK US BREDOISE D 04:07:53:07 OR
106 ROLLAND BERNARD CYCLO FAREINS I 04:07:54:03 OR
107 THORAVAL LAURENT AL PLOUGUERNEVEL D 04:07:54:05 OR
108 BENOIT DENIS VC CHARENTE OCEAN E 04:07:56:01 OR
109 DEFAYE JEAN PAUL AC LIMOGES E 04:07:56:09 OR
110 BERTON WILLIAM COTE DE BEAUTE CYCLI D 04:07:58:09 OR
111 BEGUIER PIERRE CE UES MAAF F 04:08:00:09 OR
112 RIMBERT LUC CAVIGNAC CLUB NORD G F 04:08:03:06 OR
113 JACQUE CHRISTIAN VC JARNAC G 04:08:27:03 OR
114 BELIS JEAN CHRISTOPH VC JARNAC D 04:08:29:06 OR
115 ROBINAUD FREDERIC VC SAINTAIS E 04:08:42:08 OR
116 FURELAUD JULIEN AS LEGRAND LIMOGES C 04:08:57:08 OR
117 DELMOND DANIEL ASPTT PERIGUEUX I 04:11:22:08 OR
118 BIBIE ROBERT ASC PERIGORD G 04:11:30:09 OR
119 CASSAGME JACKY COTE DE BEAUTE CYCLI G 04:11:31:05 OR
120 CAILLAUD FRANCOIS GUIDON MANSLOIS E 04:11:35:09 OR
121 TESSAUD DIDIER BRIE LOISIRS ET CULT F 04:11:55:08 OR
122 DELIAS GUILLAUME AC ETAULAIS C 04:11:55:09 ARGENT
123 COCHEREAU SERGE COTE DE BEAUTE CYCLI I 04:11:56:01 OR
124 LORGERON JACKY VS ROMORANTIN H 04:11:56:01 OR
125 SORIANO PHILIPPE UC FUMEL MONSEMPRON F 04:11:56:02 OR
126 BOUGERIE CHRISTOPHE CSMAE AUBERGENVILLE D 04:11:56:04 OR
127 PETIT FREDDY ES BARDENAC LE FOUIL E 04:11:56:04 OR
128 BUISSON ALAIN PANA LOISIRS D 04:11:56:06 OR
129 BOUTIGNY CYRIL CSMAE AUBERGENVILLE D 04:11:56:07 OR
130 MOREL DANIEL TEAM CYCLISTE ANGERI E 04:11:57:02 OR
131 MARNETTO PASCAL VCCO LA ROCHELLE E 04:11:57:04 OR
132 RICHARD JACKY VC SAINTAIS H 04:11:57:05 OR
133 GILBARDIE FABIEN US BREDOISE D 04:11:57:08 OR
134 BIAU FRANCIS UC FUMEL MONSEMPRON I 04:11:57:09 OR
135 CHASSERIAUD JACKY TEAM CYCLISTE ANGERI D 04:11:58:02 OR
136 LEBAUD GERARD CSA RUELLE H 04:11:58:04 OR
137 BLAIN JEAN PASCAL VC CHATILLON F 04:11:58:05 OR
138 CHAMBOULAN JACQUES COTE DE BEAUTE CYCLI E 04:11:58:05 OR
139 COCHETEL LAURENT CSC VOUILLE E 04:11:59:03 OR
140 BARTHOU FRANCOIS CSA RUELLE E 04:11:59:03 OR
141 FOURNIER DOMINIQUE VC SAINTAIS G 04:12:00:00 OR
142 GEORGEON BENOIT AC ST MICHEL C 04:12:01:00 ARGENT
143 CEBRIAN MICHEL SVC MAIRIE DE COGNAC G 04:12:01:01 OR
144 LAURENT STEPHANE CYCLOS COURNON D AUV C 04:12:01:05 ARGENT
145 ANTOLDI LOUIS CYCLO CASTEL PLAISIR E 04:12:02:04 OR
146 PEYCLIT JACQUES E 04:12:02:09 OR
147 BEGUE DIDIER F 04:12:03:04 OR
148 HOUGET OLIVIER AL CSCS GD PONT D 04:12:08:03 OR
149 LE BEUX ANTHONY VC JARNAC D 04:12:11:06 OR
150 BOSSIS JACQUES CCMB G 04:12:12:04 OR
151 DEVILLIERS ETIENNE US ARGENTON D 04:12:13:06 OR
152 JOLLY FRANCOIS AC ETAULAIS E 04:12:13:06 OR
153 CRUVEILHER STEPHANE CRC LIMOUSIN D 04:12:27:06 OR
154 DUTEIL PATRICK AL L’ETOILE ST ASTIE G 04:12:52:06 OR
155 WEST MARK SV PAYS BASSE MARCHE E 04:15:18:08 OR
156 LACHENY PASCAL AS LEGRAND LIMOGES F 04:15:18:09 OR
157 GEFFROY PHILIPPE PONTAULT COMBAULT CY F 04:15:20:05 OR
158 LALOYAU GERARD G 04:15:31:04 OR
159 BERGER CLAUDE UC AIGURANDE F 04:15:31:08 OR
160 SARTRAND JEAN PASCAL MONPAZIER CYCLO F 04:15:31:09 OR
161 BARC JANNICK CSC VOUILLE F 04:15:32:03 OR
162 MARCHAND MICHEL FOSSES MARLY I 04:15:32:05 OR
163 MOINARD CLAUDE ALAIN UC AIGREFEUILLE D 04:15:32:05 ARGENT
164 CLET DELAPORTE PATRI CSC CHALAIS H 04:15:32:08 OR
165 POIROU SYLVERES BRAQUET SAINTONGEAIS F 04:15:33:01 OR
166 TANTIN MICHEL COTE DE BEAUTE CYCLI G 04:15:33:04 OR
167 PENEAU JEAN MARIE ERMONT EAUBONNE G 04:15:33:06 OR
168 VENON PIERRE US LE POINCONNET I 04:15:33:06 OR
169 PAUL CEDRIC VC MOEZE D 04:15:34:01 ARGENT
170 SABOURAUD DANIEL CL MARTELL G 04:15:34:01 OR
171 LAURENT JEAN PIERRE AS ST JUNIEN E 04:15:34:02 OR
172 DESMACON HENRI AS ST JUNIEN I 04:15:34:03 OR
173 GUILLOT STEPHANE USM VILLEDIEU E 04:15:34:04 OR
174 BIDAUD XAVIER VCCO LA ROCHELLE D 04:15:34:07 ARGENT
175 LACABANE ALAIN VC AREDIEN E 04:15:34:07 OR
176 TENOT PATRICK VC VALLEE DE L’ISLE E 04:15:34:08 OR
177 LEGRAND MAURICE VC PALAISIEN H 04:15:35:01 OR
178 DELIS DOMINIQUE AL L’ETOILE ST ASTIE F 04:15:35:01 OR
179 PERNIN DENIS GUIDON MACARIEN F 04:15:35:03 OR
180 FOUGERET YANNICK TEAM CYCLISTE ANGERI E 04:15:35:06 OR
181 BOUCHER ERIC AS SARTROUVILLE F 04:15:35:09 OR
182 MUSSET DAVID ASCPA PESSAC D 04:15:35:09 ARGENT
183 SOUCHET BRUNO E 04:15:36:01 OR
184 GOMBE RENO HORS CADRE VTT DIRAC D 04:15:36:01 ARGENT
185 CHASSAGNE CHRISTOPHE TROCHE CYCLO NATURE E 04:15:36:03 OR
186 FOURNIER ANDRE UC AIGREFEUILLE I 04:15:36:04 OR
187 JAMMET CLAUDE CSC VOUILLE H 04:15:36:05 OR
188 JEANNESSON MICHEL AS LEGRAND LIMOGES H 04:15:36:05 OR
189 MICHAUD JEAN YVES VC MOEZE D 04:15:36:06 ARGENT
190 SOUCHET ERIC ROUE LIBRE JARRIENNE D 04:15:36:07 ARGENT
191 DUSSAUD MICHEL CC CARS F 04:15:36:09 OR
192 RUSSEIL JOEL VCCO LA ROCHELLE G 04:15:37:02 OR
193 BOUCHET GERARD LA PEDALE JONZACAISE H 04:15:37:03 OR
194 BAGOT ERIC CC CARS D 04:15:37:04 ARGENT
195 MENAUD ANDRE CACBO CARBON BLANC I 04:15:37:04 OR
196 BAROTIN YVES CL MARTELL F 04:15:37:04 OR
197 CARTROU JEAN PAUL LA PEDALE JONZACAISE H 04:15:37:06 OR
198 GAUTIER CHRISTOPHER OCH ROCHEFORT F 04:15:37:07 OR
199 LABEQUE JEAN MICHEL VC COTE D ARGENT F 04:15:37:09 OR
200 GARRIGOU DANIEL AL SARLAT I 04:15:38:01 OR
201 DELPORTE ALAIN UC FUMEL MONSEMPRON F 04:15:38:03 OR
202 VOUILLEMY JEAN PIERR VC LE PASSAGE G 04:15:38:07 OR
203 MINIER JACKY AC SCORBE CLAIRVAUX G 04:15:38:09 OR
204 COUDERC JEAN MARIE UC FUMEL MONSEMPRON I 04:15:39:01 OR
205 VIGIER JEAN MICHEL VC MOEZE G 04:15:39:04 OR
206 STANESCO JOEL CC LANVALLAY H 04:15:40:02 OR
207 VERGNAUD JEAN CLAUDE VSE CHARENTES G 04:15:40:03 OR
208 PERIER BERNARD COMITE DEPT UFOLEP G 04:15:40:09 OR
209 MURGLET ROBERT CSA RUELLE G 04:15:42:01 OR
210 BRETHENOUX MICHEL E 04:15:42:05 OR
211 GAURIAT JEAN PIERRE AC LUANT H 04:15:43:04 OR
212 BERTRAND DANIEL CC LE TATRE E 04:15:44:06 OR
213 DROUET CHRISTOPHE ASPTT POITIERS C 04:15:44:07 ARGENT
214 DESHAIS CHRISTOPHE VC MONTMORILLON E 04:15:45:01 OR
215 PITARD MICHEL APOGE CYCLISTE H 04:15:46:07 OR
216 BIANCO GEORGES UC FUMEL MONSEMPRON G 04:15:47:00 OR
217 TAVERNIER CHRISTOPHE VC JARNAC D 04:15:47:04 ARGENT
218 MARCADIER DAVID CYCLO CASTEL PLAISIR D 04:15:48:06 ARGENT
219 DOCHE PATRICK VC ST MAIXENTAIS E 04:15:50:04 OR
220 AMARTIN GUY INDRE VELO PASSION F 04:15:50:09 OR
221 LIVERTOUT BRUNO BRIE LOISIRS ET CULT E 04:15:51:02 OR
222 COLLET OLIVIER VC MOEZE D 04:15:51:06 ARGENT
223 BERTAUD ERIC BRIE LOISIRS ET CULT D 04:15:52:08 ARGENT
224 COMTE ALAIN VCCO LA ROCHELLE G 04:15:53:01 OR
225 LAMOUREUX JACQUES CRAC TOURAINE H 04:15:55:06 OR
226 MARTAIL ALAIN VCCO LA ROCHELLE G 04:15:57:01 OR
227 LAHITTE BENOIT US ST LOUBES C 04:16:12:07 ARGENT
228 VIDALI MICHEL TEAM VELO BOURGES G 04:16:18:02 OR
229 GERVREAU FREDERIC SC VAL D ARRE ST JUS D 04:16:19:07 ARGENT
230 BARIL RICHARD C 04:19:01:05 ARGENT
231 BAUDET DIDIER F 04:19:15:01 OR
232 PELAUD MAXIMILIEN COTE DE BEAUTE CYCLI C 04:19:15:09 ARGENT
233 HELBERT PIERRE VC COTE D ARGENT F 04:19:17:01 OR
234 ARMAND LOIC C 04:19:20:07 ARGENT
235 NOBLE JEAN PAUL VC NIORTAIS G 04:19:22:07 OR
236 GUELIN GERARD F 04:19:23:04 OR
237 BIGUEY DIDIER VS GERZATOIS E 04:19:24:06 OR
238 IPARRAGUIRRE JEAN PI VC COTE D ARGENT E 04:19:24:09 OR
239 BASQUIN EMILE ROUE LIBRE JARRIENNE F 04:19:25:02 OR
240 PERRET GILLES TRIATHLON PAYS DE ST D 04:19:54:09 ARGENT
241 BERTAUDAU PAUL UV COGNAC F 04:20:25:08 OR
242 RODARIE YVES VC JARNAC G 04:20:53:09 OR
243 FRAYSSE ERIC VC JARNAC F 04:20:54:08 OR
244 CHARLOIS FABRICE VC JARNAC D 04:21:42:07 ARGENT
245 THEVENIN MICHEL TEAM CYCLISTE ANGERI I 04:21:50:04 OR
246 DAUVILLIER GERARD ASPTT ORLEANS I 04:21:56:03 OR
247 POUILLAC FRANCK CL MARTELL I 04:21:57:08 OR
248 COUSIN PATRICE LA COCARDE ST LAUREN H 04:21:59:01 OR
249 BOUILLOT GERARD ST FIEL VITAMMINE H 04:22:32:01 OR
250 GIRARD JEAN PIERRE CC NANTEUILLAIS I 04:22:32:05 OR
251 LEBOEUF NICOLE AC ETAULAIS B 04:22:32:08 OR
252 BOURDON DOMINIQUE AC ETAULAIS E 04:22:33:01 ARGENT
253 MOREAU JEAN PIERRE BRIE LOISIRS ET CULT F 04:22:34:01 OR
254 MICHONNEAU JULIEN CL MARTELL C 04:22:34:03 ARGENT
255 PEREY PHILIPPE AS SNECMA BX OMNISPO E 04:22:36:07 ARGENT
256 MARCOUX ANTOINE VCCO LA ROCHELLE C 04:22:41:08 ARGENT
257 LERAT PHILIPPE VS NEUILLE PONT PIER F 04:22:46:00 OR
258 DAUGUET FREDERIC POISSY VTT ST EXUPER D 04:22:46:08 ARGENT
259 MAGNAN CLAUDE CAB BEGLES I 04:22:46:09 OR
260 CHARBONNIER CLAUDE UC AIGURANDE H 04:22:47:01 OR
261 LORA RUNCO GERARD JS STE EULALIE H 04:22:47:03 OR
262 GARDILLOU BENOIT ASPTT ANGOULEME C 04:22:47:04 ARGENT
263 VASLIN PATRICK AC LUANT G 04:22:47:06 OR
264 REBINDAINE YANN AC BOUFFEMONT D 04:22:47:08 ARGENT
265 CHAMPARNAUD JACQUES ASPTT ANGOULEME H 04:22:48:01 OR
266 REBINDAINE DANIEL AC BOUFFEMONT I 04:22:48:02 OR
267 ROBERT PATRICE UC DOMERATOISEMONTLU D 04:22:48:05 ARGENT
268 MALIVERT JEAN JACQUE VC ST YRIEIX G 04:22:48:07 OR
269 BOUCHER ERIC E 04:22:48:08 ARGENT
270 FROSTIN EMMANUEL VC SAINTAIS D 04:22:48:08 ARGENT
271 DESHOULIERES MICHEL AS ST JUNIEN G 04:22:48:09 OR
272 FORTIN CHRISTOPHE D 04:22:49:01 ARGENT
273 CARROT JEAN MARIE VCCO LA ROCHELLE H 04:22:49:05 OR
274 HULIN PATRICK VC JARNAC G 04:22:49:05 OR
275 TIREAU DANIEL VC SAINTAIS G 04:22:49:07 OR
276 CHOISEL MARC CC AUSSAC VADALLE G 04:22:49:07 OR
277 DATCHARRY YVES ACCORD ARTIGUES H 04:22:50:02 OR
278 CAUDART FREDERIC VCC INGRANDES E 04:22:50:06 ARGENT
279 BODIN ERIC TEAM CYCLISTE ANGERI F 04:22:50:07 OR
280 MAUBRUN DAVID PASSION RANDO MONTBR D 04:22:51:02 ARGENT
281 DENIS JEAN LUC VC SAINTAIS F 04:22:51:03 OR
282 JANICOT JEAN MARC PANA LOISIRS F 04:22:51:03 OR
283 DESHOULIERES FRANCIS AS ST JUNIEN F 04:22:52:08 OR
284 BESSE BERNARD ASPTT BRIVE G 04:22:53:02 OR
285 SAUDRAIS NICOLAS CSM LE PECQ F 04:22:53:03 OR
286 RAMBLIERE PHILIPPE UC CASTELNOVIENNE E 04:22:53:05 ARGENT
287 BATARD PASCAL F 04:22:53:05 OR
288 BIDAUD MICHEL VIENNE BIATHLON F 04:22:57:01 OR
289 FRANCOIS DAVID GUIDON MANSLOIS D 04:22:57:02 ARGENT
290 BERDUDEAU MICHEL AC ETAULAIS F 04:22:59:07 OR
291 CAMPOS BERNARD VCCO LA ROCHELLE H 04:23:11:08 OR
292 RUGEL GILBERT VCCO LA ROCHELLE I 04:23:12:02 OR
293 RUGEL DOMINIQUE VCCO LA ROCHELLE D 04:23:12:06 ARGENT
294 GAULTIER YANNICK US ORLEANS D 04:23:34:01 ARGENT
295 JOLIVET LOIC F 04:23:36:06 OR
296 MONTIGNY ALAIN ESBH BLANQUEFORT Y 04:23:36:09 OR
297 RENOUX CLAUDE VC SAINTAIS G 04:23:39:02 OR
298 FLAUD JEAN MARIE CC AIGRINOIS G 04:24:06:07 OR
299 SALLAUD JEAN MICHEL AC ETAULAIS H 04:24:18:09 OR
300 AYRAULT JACQUES CHOLET VS F 04:24:22:08 OR
301 COTRAUD FRANCOIS BRAQUET SAINTONGEAIS E 04:24:51:04 ARGENT
302 PERROTIN ALEXANDRE CACO C 04:24:54:09 ARGENT
303 DELORME PAUL CC NIEUL H 04:24:54:09 OR
304 WANTZ JEAN CHARLES UC CARHAIX H 04:24:55:04 OR
305 BOURDIOL BERNARD CYCLO ROCHELAIS I 04:24:55:06 OR
306 GRILLON FABRICE AS SARTROUVILLE H 04:24:56:02 OR
307 BEAUMATIN SEBASTIEN CC EXIDEUIL D 04:24:56:07 ARGENT
308 PITOUX CHRISTIAN VC LE PASSAGE G 04:24:56:07 OR
309 DUPAS NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS D 04:24:57:03 ARGENT
310 AIGRON CHRISTOPHE CYCLO CASTEL PLAISIR D 04:24:57:04 ARGENT
311 FOUETILLOU FRANCIS TS FONTENAYSIENNE H 04:24:57:07 OR
312 MORISSET ERIC VELOPHILE NAINTREENN F 04:24:57:08 OR
313 HELION JACKY US LE POINCONNET H 04:24:57:08 OR
314 BOIREAU THIERRY BRIE LOISIRS ET CULT E 04:24:58:00 ARGENT
315 GUAUS J MICHEL CA BEGLAIS H 04:24:58:01 OR
316 HELION CHRISTIAN US LE POINCONNET H 04:24:58:04 OR
317 SALAIS CHRISTIAN VCC INGRANDES H 04:24:59:01 OR
318 MARTY CHRISTIAN ASC PERIGORD E 04:24:59:02 ARGENT
319 BONNIN JACKY VC LOUDUNAIS G 04:24:59:02 OR
320 ALBRAND MAURICE CLUB DES AMIS CYCLOS H 04:24:59:04 OR
321 MAILLET JEAN PIERRE UCS SURGERES F 04:24:59:08 OR
322 DORNIER CLAUDE ASPTT ORLEANS H 04:24:59:08 OR
323 BLEMUS PATRICE F 04:24:59:09 OR
324 BRODU MATHIEU ES BLANZAC C 04:24:59:09 ARGENT
325 LE POGAM DIDIER CRS LA ROCHELLE E 04:24:59:09 ARGENT
326 VILLENAVE JEAN CLAUD CC PINEUILH H 04:25:00:01 OR
327 RECAPET CHRISTIAN AS SNECMA BX OMNISPO I 04:25:00:01 OR
328 MARIANI ALDO SVP E 04:25:00:05 ARGENT
329 HAMON MAURICE H 04:25:00:05 OR
330 DUMONT BERNARD F 04:25:00:07 ARGENT
331 VAQUERO STEPHANE CAVIGNAC CLUB NORD G C 04:25:01:02 ARGENT
332 DOUDEAU JEAN MARC ASJ STEPHANOISE H 04:25:01:02 OR
333 PASSALACQUA LINO UC DOMERATOISEMONTLU F 04:25:01:04 ARGENT
334 BESSON BRUNO CC PYRENEEN F 04:25:01:06 ARGENT
335 COUTY JEAN MARIE TEAM CYCLISTE ANGERI G 04:25:01:09 OR
336 LIGAT RENE CJL ARDENTES I 04:25:02:01 OR
337 ABISROR JACQUES CL MARTELL F 04:25:02:01 ARGENT
338 BERTHOME DENIS US POIGNY RAMBOUILLE D 04:25:02:06 ARGENT
339 FRANCK THIERRY AS LEGRAND LIMOGES D 04:25:03:01 ARGENT
340 JAYAT GERARD CO COURONNAIS I 04:25:03:03 OR
341 BENETEAU ANDRE CC TREMBLADAIS H 04:25:03:08 OR
342 LUGERO DENIS UNIVERS CYCLISTE F 04:25:03:09 ARGENT
343 VOISIN JEAN CLAUDE CC PIERRE JODET VEND I 04:25:03:09 OR
344 FERRER ALAIN VS NARBONNAIS H 04:25:04:05 OR
345 LAURENT DOMINIQUE ACAS ANDILLY F 04:25:04:06 ARGENT
346 CADOT FREDERIC CC CARS E 04:25:05:01 ARGENT
347 TRIPOTEAU DENIS AL SERIGNE F 04:25:05:07 ARGENT
348 GUICHETEAU BERNARD CS AIGLON H 04:25:05:09 OR
349 RAVAGNI LIONEL AS SARTROUVILLE E 04:25:06:01 ARGENT
350 RIVET ALAIN PASSION RANDO MONTBR E 04:25:06:01 ARGENT
351 COQUET ANDRE AC ETAULAIS H 04:25:06:06 OR
352 PORCHERON PATRICE VIENNE BIATHLON F 04:25:07:01 ARGENT
353 RETAUD ROGER LES RANDONNEURS ROCH H 04:25:07:01 OR
354 DERAZE CEDRIC VC MATHA D 04:25:07:07 ARGENT
355 MOUCHE JEAN LOUIS CC ST AGNANT F 04:25:07:08 ARGENT
356 CAPMAS BRUNO UC FUMEL MONSEMPRON E 04:25:08:02 ARGENT
357 POISSONNET JAMES CC ROUMAZIERES H 04:25:12:08 OR
358 RICHARD PASCAL CO COURONNAIS E 04:25:13:05 ARGENT
359 BAYEN ARNAUD PONTAULT COMBAULT CY D 04:25:14:01 ARGENT
360 MAHÉ JEAN LOUS VCCO LA ROCHELLE F 04:25:15:06 ARGENT
361 GALLERAND DANIEL EC PEYRAT I 04:25:15:07 OR
362 DOCHE DOMINIQUE D 04:25:16:06 ARGENT
363 RICHOUX CHRISTIAN G 04:25:18:08 OR
364 PRUCHON ERIC TRI OC CESSON SEVIGN E 04:25:20:01 ARGENT
365 KOSER ALAIN UC AIGREFEUILLE G 04:25:20:01 OR
366 KOSEK SEBASTIEN EC SUD LUBERON ROGNE D 04:25:20:04 ARGENT
367 GERVIER CHRISTIAN E 04:25:23:06 ARGENT
368 COURTOIS BRUNO AC MARINES F 04:25:24:01 ARGENT
369 SENSIQUE JACQUES VCCO LA ROCHELLE G 04:25:27:05 OR
370 COULON JACQUES CRC LIMOUSIN G 04:25:52:05 OR
371 LESCARRET STEPHANE ASEM MIMIZAN D 04:25:53:08 ARGENT
372 VILLESANGE JEAN PIER CS BELLAC E 04:26:16:08 ARGENT
373 LESTIEUX PHILIPPE CS BELLAC E 04:26:17:01 ARGENT
374 SIMON YVON CS BELLAC D 04:26:18:01 ARGENT
375 BOISSEUIL ROLAND CS BELLAC H 04:26:18:04 OR
376 GUERINEAU DIDIER VIENNE BIATHLON E 04:26:19:02 ARGENT
377 BOUE MICHEL CC MONTOIS G 04:26:23:06 OR
378 RENVOISE EDWIGE AC SUD ORLEANNAIS X 04:27:03:08 OR
379 RENVOISE GENEVIEVE AC SUD ORLEANNAIS X 04:27:04:01 OR
380 HOUTTEVILLE SEBASTIE UC PAYS D ARGENTAN C 04:27:05:02 ARGENT
381 THUBERT PATRICE LA ROUE GUATAISE E 04:27:09:03 ARGENT
382 NADAUD MICHEL GUIDON MANSLOIS G 04:27:09:07 OR
383 BECHADE STEPHANE AS ST JUNIEN D 04:27:10:01 ARGENT
384 GENETON THIERRY AC CREUSOISE E 04:27:10:09 ARGENT
385 DUFANT PATRICK VC JARNAC F 04:27:11:00 ARGENT
386 CHENET GERARD CC PUYMOYEN G 04:27:11:01 OR
387 AUVIN JEAN MARC CA CIVRAISIEN F 04:27:11:01 ARGENT
388 GARNIER DOMINIQUE DREUX CYCLO G 04:27:11:04 OR
389 POIROT ARNAUD AL RIVIERES D 04:27:12:01 ARGENT
390 DUBOURNAIS ALAIN CC COZILLON H 04:27:16:06 OR
391 TEXIER JEAN LOUIS VCC INGRANDES G 04:27:17:05 OR
392 RONSIN GERARD E 04:27:17:06 ARGENT
393 ALBINET ANDRE UC FUMEL MONSEMPRON F 04:27:19:08 ARGENT
394 LORY MICHEL UC VENDOMOISE F 04:27:23:06 ARGENT
395 COUSINEAU JEAN PIERR CHATEAU L EVEQUE CYC I 04:27:26:03 OR
396 PIRON LAURENT AC CREUSOISE E 04:27:33:03 ARGENT
397 IGNASZEWSKI ERIC CYCLO ST BENOIT D 04:27:34:01 ARGENT
398 DUPAU MICHEL UC FUMEL MONSEMPRON G 04:27:40:01 OR
399 ETIENNE PHILIPPE US TYROSSAISE G 04:27:40:06 OR
400 MICHAUD ALAIN US LE POINCONNET I 04:27:40:06 OR
401 TIMONNIER DIDIER VC ST THOMAS DE CONA E 04:27:41:03 ARGENT
402 PLUME JAMES EC SAUMUROISE G 04:27:41:07 OR
403 METGE GEORGES UC CAPDENAC I 04:27:42:01 OR
404 GRENOU JEAN PIERRE CC ST AGNANT H 04:27:42:04 OR
405 BORNET JEAN CLAUDE PEDALE ST FLORENTAIS H 04:27:42:06 OR
406 DEPALE CHRISTOPHE SV PAYS BASSE MARCHE D 04:27:43:01 ARGENT
407 FRANCOIS JACQUES FL BEAUREGARD DE TER G 04:27:43:03 OR
408 BRAUD JEAN CLAUDE ASPTT ANGOULEME G 04:27:43:03 OR
409 SAIVRES MARCEL ASPTT LA ROCHELLE I 04:27:43:08 OR
410 PICHAUD DANIEL E 04:27:44:01 ARGENT
411 JOHANNEL CHRISTELLE CACBO CARBON BLANC A 04:27:44:01 ARGENT
412 GUEDES VINCENT VC AREDIEN D 04:27:44:01 ARGENT
413 BRANCHERAUD JEAN LOU G 04:27:44:01 OR
414 ALEXIS PATRICK ASPTT ANGOULEME E 04:27:44:06 ARGENT
415 DRUOTON JOEL UC CHENOVE H 04:27:44:08 OR
416 BONNENFANT FRANCOIS TEAM CYCLISTE ANGERI H 04:27:45:02 OR
417 ROUSSILLE DOMINIQUE UC FUMEL MONSEMPRON F 04:27:46:02 ARGENT
418 SEGUE FRANCOIS BRAQUET SAINTONGEAIS G 04:27:46:04 OR
419 BERTRAND THOMAS SAINTES TRIATHLON C 04:27:47:00 ARGENT
420 PINAUD PHILIPPE CSC CHALAIS F 04:27:47:02 ARGENT
421 ALVES ANTOINE ESBH BLANQUEFORT F 04:27:49:04 ARGENT
422 BOGETTO PATRICK H 04:27:51:01 OR
423 RENELEAU SERGE AC CHEMIN LONG I 04:27:51:03 OR
424 CHABERT MICHEL ST GELY DU FESC H 04:27:52:05 OR
425 AUDEBEAU JEAN MARIE E 04:27:56:01 ARGENT
426 BACHELIER PHILIPPE US ST LOUBES G 04:27:57:02 OR
427 MARCEL MARYLINE ACS BUZANCAIS B 04:28:33:03 OR
428 MARQUOIS MICHEL ACS BUZANCAIS I 04:28:33:03 OR
429 GAUDIN PATRICE CACBO CARBON BLANC G 04:28:34:06 OR
430 FLEURY PIERRE EVCC BERGERAC E 04:28:42:05 ARGENT
431 LALLIER FRANCIS AL RIVIERES H 04:28:43:02 OR
432 COURAUD REGIS ROC ROCHECHOUART E 04:29:01:09 ARGENT
433 CATROU OLIVIER AC ETAULAIS E 04:29:20:01 ARGENT
434 RAYMOND JOEL VC COTE D ARGENT E 04:29:46:08 ARGENT
435 RANOUIL OLIVIER ROC ROCHECHOUART D 04:29:47:02 ARGENT
436 PIQUEMAL RAYMOND VACQUIERS USVG I 04:29:47:08 OR
437 ILLIAQUER GERARD EC HOUDANAIS G 04:29:48:03 OR
438 MERCIER CHRISTIAN TEAM CYCLISTE ANGERI G 04:29:49:07 OR
439 TARDIVEAU DANIEL VC ST MAMMES F 04:29:50:08 ARGENT
440 BABONNEAU ANDRE I 04:29:53:03 OR
441 JASOR ERNEST ROUE LIBRE JARRIENNE E 04:29:56:01 ARGENT
442 COURJAUD FREDERIC CC DONNEZACAIS E 04:29:59:06 ARGENT
443 ROBERT JEAN MICHEL VC AREDIEN Y 04:30:00:06 OR
444 JANVOIE PASCAL ACS DEOLS E 04:30:00:06 ARGENT
445 VERCHER SEBASTIEN VCC INGRANDES D 04:30:01:04 ARGENT
446 BROCHON CYRIL D 04:30:02:07 ARGENT
447 BELAUD GERARD H 04:30:03:03 OR
448 BOUILLAC PATRICK SPORTING CLUB MONSEG G 04:30:06:06 ARGENT
449 ANDRE JEROME CC ST AGNANT D 04:30:07:04 ARGENT
450 MARCEL JOEL ACS BUZANCAIS G 04:30:20:05 ARGENT
451 VIGNER CLAUDIO CC AIGRINOIS E 04:30:20:09 ARGENT
452 LE BRAS JEAN MARIE OCH ROCHEFORT G 04:30:43:01 ARGENT
453 QUERE ROGER USM ST DENIS EN VAL H 04:30:43:07 OR
454 LEBRETON DANIEL CSA RUELLE H 04:30:47:01 OR
455 BOULAY MICHEL US LE POINCONNET I 04:30:47:07 OR
456 CHASTAGNOL DENIS TROCHE CYCLO NATURE I 04:30:48:05 OR
457 BARDIN JEAN PIERRE AC PONT ST MAXENCE I 04:30:49:04 OR
458 TOUVRON ROBERT CHATEL A VELO H 04:30:51:02 OR
459 GOYON RAPHAEL AC ST MICHEL C 04:30:51:07 ARGENT
460 BODIN VINCENT VC LOUDUNAIS C 04:30:53:01 ARGENT
461 DAUGE JACKY VC ST MAIXENTAIS G 04:30:56:04 ARGENT
462 CAMPUS EMIGLIANO CHATEL A VELO G 04:31:02:08 ARGENT
463 BARIL JEREMY C 04:31:05:05 ARGENT
464 DEVAINE PASCAL AS ST JUNIEN D 04:31:13:05 ARGENT
465 SOTERAS BERNARD G 04:31:16:00 ARGENT
466 DELILLE CHRISTIAN E 04:31:25:03 ARGENT
467 BLANCHET ALAIN AS BEAUTIRAN F 04:31:26:05 ARGENT
468 SAVAJOLS PHILIPPE COURBEVOIE SPORTS CY D 04:31:26:09 ARGENT
469 SAILLER MICHEL H 04:31:35:04 OR
470 NAZARETH BERTRAND G 04:33:10:06 ARGENT
471 PHELIPPEAU LUCIEN ROUE LIBRE JARRIENNE H 04:33:11:01 OR
472 AMBLARD ALAIN ASC PERIGORD E 04:33:11:02 ARGENT
473 THOMAS THIERRY UC DOMERATOISEMONTLU D 04:33:11:07 ARGENT
474 GAY JEAN CLAUDE CC ST AGNANT I 04:33:12:01 OR
475 RIVALLAND PATRICK E 04:33:12:03 ARGENT
476 PANAUD JACQUES UC DOMERATOISEMONTLU H 04:33:12:09 OR
477 DUTEMPLE ALAIN CYCLO CLUB TRICASTIN G 04:33:13:03 ARGENT
478 BOURY BERNARD UC AIGURANDE I 04:33:13:09 OR
479 BRANGER SEBASTIEN CYCLO ST BENOIT D 04:33:14:01 ARGENT
480 COUTURIER ROLAND TEAM CYCLISTE ANGERI I 04:33:14:02 OR
481 PAILLOU PASCAL E 04:33:15:01 ARGENT
482 PUIG DIDIER VC FOUSSIGNACAIS E 04:33:16:04 ARGENT
483 DELLA LIBERA JEAN PI CC PINEUILH I 04:33:16:06 OR
484 PICARD BERNARD CYCLO ST BENOIT F 04:33:17:08 ARGENT
485 FABRIE ELIAN ROC ROCHECHOUART F 04:33:18:05 ARGENT
486 VALLEE CLAUDE VC PALAISIEN H 04:33:55:07 OR
487 SAGNARDON NORBERT H 04:33:56:09 OR
488 DOUDEAU OLIVIER AS JEUNESSE STEHANO C 04:34:01:04 ARGENT
489 SELLIN THIERRY CC LIBOURNE E 04:34:09:00 ARGENT
490 GUGLIELMINI CHRISTOP D 04:34:19:05 ARGENT
491 BESSON JACQUES VC LE PASSAGE H 04:35:31:06 ARGENT
492 CADIOT LIONEL E 04:35:32:06 ARGENT
493 BERTRAND MICHEL CC AIGRINOIS G 04:35:32:09 ARGENT
494 DURAND MICHEL VACQUIERS USVG H 04:35:33:02 ARGENT
495 TERRADE JOSE ROUE LIBRE CHARENTAI F 04:35:33:03 ARGENT
496 POTY MICHEL TEAM CYCLISTE ANGERI G 04:35:33:07 ARGENT
497 BINET DAVID D 04:35:33:09 ARGENT
498 THEPAUT GUY H 04:35:34:01 ARGENT
499 LANCEREAU JEAN PIERR VELO CLUB FONTENOIS G 04:35:34:04 ARGENT
500 LE LEZEC MICHEL ES ALNELOISE CYCLISM H 04:35:34:07 ARGENT
501 MARTIN GERARD COTE DE BEAUTE CYCLI G 04:35:34:09 ARGENT
502 PLOUHINEC CYRIL D 04:35:35:03 ARGENT
503 MARSAUDON GERARD JA ISLE VELO LOISIR G 04:35:35:05 ARGENT
504 PIOVESAN GERARD AS INTERCOMMUNALE CY H 04:35:35:07 ARGENT
505 LAMBERT GUY ACCTB SEVRAN I 04:35:35:07 OR
506 PREVERAUD MICHEL AS ST JUNIEN F 04:35:37:01 ARGENT
507 CHUPEAU CLAUDE CC COZILLON H 04:35:37:02 ARGENT
508 FORTIN CHRISTIAN CC PINEUILH I 04:35:37:04 OR
509 ROUDIER ALAIN CC COZILLON I 04:35:37:09 OR
510 PELLETIER ETIENNE CRAC TOURAINE H 04:35:37:09 ARGENT
511 BRAS HERVE CYCLOS PONTOIS E 04:35:38:02 ARGENT
512 VIENNE JEAN FERNAND CC CARS I 04:35:39:01 OR
513 CAMPS JEAN CLAUDE VC ST MAMMES F 04:35:39:07 ARGENT
514 ARTAILLOU DOMINIQUE AEP STE HERMINE E 04:35:40:08 ARGENT
515 DUPUY BERNARD BRAQUET SAINTONGEAIS E 04:35:41:03 ARGENT
516 DUMUIS OLIVIER CYCLO ST BENOIT D 04:35:41:03 ARGENT
517 DELACOUX ROLAND US LE POINCONNET G 04:35:41:07 ARGENT
518 LE BROCH GEORGES AC MARINES G 04:35:42:01 ARGENT
519 BLANCHET BERNARD LA ROUE GUATAISE G 04:35:42:09 ARGENT
520 NEGRIER REGIS LA ROUE GUATAISE E 04:35:43:02 ARGENT
521 FAYAUD PATRICIA VC LA SOUTERRAINE A 04:35:47:02 ARGENT
522 BOUCHET JEAN GERARD AS LUYNES H 04:35:50:01 ARGENT
523 ROUTIS GEORGES CCV DE L EYRE SALLES H 04:35:54:04 ARGENT
524 FRADIN OLIVIER UC CHOLET C 04:35:57:04 ARGENT
525 MARTAIL JACQUELINE VCCO LA ROCHELLE B 04:36:00:07 ARGENT
526 GAUFRETEAU PHILIPPE VCCO LA ROCHELLE F 04:36:00:08 ARGENT
527 MARTIN MICHEL VCCO LA ROCHELLE H 04:36:01:06 ARGENT
528 THEVENET CHRISTIAN AL BERNEUIL G 04:36:02:08 ARGENT
529 LAFOND GERARD VIENNE BIATHLON G 04:36:19:01 ARGENT
530 MOREIRA JOSE E 04:36:20:03 ARGENT
531 MARIE CHRISTIAN FONTENAY TRESIGNY VC H 04:36:26:02 ARGENT
532 GACON FRANCIS AS LEGRAND LIMOGES F 04:36:41:04 ARGENT
533 CHAUBENIT JOEL CYCLO CASTEL PLAISIR E 04:36:56:03 ARGENT
534 JACQUET MATHIEU VS MONNAIE C 04:36:56:05 ARGENT
535 BOUILLER PATRICE VC MOEZE E 04:37:08:06 ARGENT
536 MATIAS PHILIPPE UC FUMEL MONSEMPRON F 04:37:12:02 ARGENT
537 BOURDETTE JEAN MARC ACBB ISSOUDUN E 04:37:19:00 ARGENT
538 POUPEE BENOIT VS NEUILLE PONT PIER C 04:37:30:08 ARGENT
539 RANZA DANIEL CC MAINSAT EXPERT H 04:37:40:03 ARGENT
540 MICHEAUD SEBASTIEN CC AIGRINOIS C 04:37:42:02 ARGENT
541 BUREAU CHRISTIAN APOGE CYCLISTE F 04:37:43:00 ARGENT
542 BERNARD CHRISTIAN VC GUATAIS E 04:37:57:03 ARGENT
543 PEPE ANDRE ASADP ORLY I 04:38:06:01 OR
544 MAGNERON OLIVIER UC AIGREFEUILLE E 04:38:10:06 ARGENT
545 BLENET FABRICE ROUE D OR ST AMANDOI D 04:38:18:03 ARGENT
546 PETIT MICHEL G 04:38:19:00 ARGENT
547 JARNAC DIDIER ES BLANZAC D 04:38:19:01 ARGENT
548 BEAUCHAUD PATRICK ES BLANZAC F 04:38:19:02 ARGENT
549 VAN LANEN JEAN ASPTT ANGOULEME H 04:38:19:04 ARGENT
550 LARUELLE PHILIPPE EC PEYRAT E 04:38:20:01 ARGENT
551 SAUBESTY JEAN PIERRE VCCO LA ROCHELLE G 04:38:20:01 ARGENT
552 CORNEILLE YANNICK ROUE D OR ST AMANDOI E 04:38:20:03 ARGENT
553 LECOMTE ALAIN LES RANDONNEURS ROCH H 04:38:20:06 ARGENT
554 LAMBERT ARNAUD VSE CHARENTES C 04:38:20:08 ARGENT
555 BROUSSE JEAN MICHEL VC FOUSSIGNACAIS E 04:38:20:09 ARGENT
556 SAILLARD AURELIEN AC ETAULAIS C 04:38:21:01 ARGENT
557 MAIRE JEAN LOUIS H 04:38:21:02 ARGENT
558 GIRAUD DIDIER D 04:38:21:04 ARGENT
559 GUEDON YOHANN VSE CHARENTES D 04:38:21:04 ARGENT
560 GRIMAULT SEBASTIEN PANA LOISIRS C 04:38:22:01 ARGENT
561 FILLOUX ALAIN ACBB ISSOUDUN H 04:38:22:02 ARGENT
562 DUBOUCHAUD GUY CS BELLAC G 04:38:22:04 ARGENT
563 GRAND JEAN JACQUES VC PALAISIEN I 04:38:22:07 OR
564 LANGUET ERIC ANDRESY D 04:38:23:00 ARGENT
565 RODIER CHRISTIAN APOGE CYCLISTE G 04:38:23:02 ARGENT
566 MARTIN JACKY ASPTT ANGOULEME H 04:38:24:00 ARGENT
567 REMONT DANIEL LA CHERIZIENNE D 04:38:24:02 ARGENT
568 CHARASSE LUDOVIC CSC VOUILLE D 04:38:24:03 ARGENT
569 MONJOT HENRI CHILLY MAZARIN VCBS I 04:38:24:05 OR
570 ROBERT DAVID CC AIGRINOIS D 04:38:24:07 ARGENT
571 MARCADIER SYLVAIN CYCLO CASTEL PLAISIR E 04:38:25:06 ARGENT
572 LE GUERN SEBASTIEN BRIE LOISIRS ET CULT C 04:38:25:06 ARGENT
573 CHAIGNON JEAN CLAUDE CC VAL DE SEUDRE H 04:38:25:06 ARGENT
574 BECHADE RAYMOND AS ST JUNIEN H 04:38:25:08 ARGENT
575 LOHE STEPHANE D 04:38:26:07 ARGENT
576 VEZIEN JOEL VELO CLUB FONTENOIS H 04:38:27:06 ARGENT
577 JAUBOIS RENE VC LA SOUTERRAINE I 04:38:27:08 OR
578 CHAMPY BERNARD AC RILHAC RANCON G 04:38:28:04 ARGENT
579 BOUROUMEAU REGIS VC JARNAC F 04:38:29:02 ARGENT
580 PAHUD JEAN CHRISTOPH SAINTES TRIATHLON E 04:38:30:08 ARGENT
581 GEORGET JACKY G 04:38:31:00 ARGENT
582 RENAUD PASCAL US METRO G 04:38:31:01 ARGENT
583 DURON BERNARD GUIDON MACARIEN I 04:38:31:04 OR
584 CLARION THIERRY SAGC OMNISPORTS E 04:38:32:01 ARGENT
585 FONTENEAU VINCENT D 04:38:32:09 ARGENT
586 MORELET PASCAL ES BLANZAC G 04:38:33:01 ARGENT
587 GOBINAUD THIERRY AC CHEMIN LONG D 04:38:33:05 ARGENT
588 SAUSSEAU JACKY AL CSCS GD PONT I 04:38:34:05 OR
589 CHAMPARNAUD JEAN CLA AC VERNEUIL I 04:38:36:00 OR
590 BEDIS CLAUDE UC LE HAILLANS ST ME F 04:38:36:07 ARGENT
591 BOUSSIQUET JEAN ROUE LIBRE CHARENTAI G 04:38:36:07 ARGENT
592 BARBOTIN JEAN PIERRE CC ST PALAIS DE BLAY F 04:38:37:02 ARGENT
593 GRANET JACQUES UC CASTELNOVIENNE G 04:38:37:06 ARGENT
594 CLEON PHILIPPE EC MONTFAUCONNAISE G 04:38:42:00 ARGENT
595 BLANCHARD BERTRAND AL SERIGNE E 04:38:46:01 ARGENT
596 COLLIN STEPHAN VC MONTIGNY D 04:38:47:03 ARGENT
597 DERUET BRUNO VC MATHELIEN F 04:38:50:07 ARGENT
598 GUERCHE OLIVIER VS NEUILLE PONT PIER D 04:38:50:08 ARGENT
599 FEISSAT THIERRY CS BELLAC D 04:38:51:03 ARGENT
600 DEGUINE PASCAL SV PAYS BASSE MARCHE D 04:38:55:03 ARGENT
601 MOINOT BERNARD COMITE DEPT UFOLEP H 04:38:56:07 ARGENT
602 MATHE ELISABETH BRC MORNAC B 04:39:01:07 ARGENT
603 MATHE DOMINIQUE BRC MORNAC F 04:39:03:05 ARGENT
604 DAVID DANIEL VCCO LA ROCHELLE H 04:39:12:01 ARGENT
605 BARITEAU VINCENT E 04:39:14:06 ARGENT
606 DENIS MICHEL CL MARTELL G 04:39:30:07 ARGENT
607 SOULARD JEAN CLAUDE CL MARTELL D 04:39:31:04 ARGENT
608 BOSSUET JEAN CLAUDE TEAM CYCLISTE ANGERI I 04:39:42:01 OR
609 QUERON ALAIN BRIE LOISIRS ET CULT F 04:39:48:08 ARGENT
610 TROUSSICOT JEROME ROUE LIBRE CHARENTAI D 04:39:52:06 ARGENT
611 TASSIN DANIEL TEAM CYCLISTE ANGERI I 04:39:54:09 OR
612 MOISDON YANNICK CYCLO ST BENOIT G 04:39:56:01 ARGENT
613 GOUTARD THIERRY CC COUZEIX G 04:39:56:05 ARGENT
614 MERIGOT ERIC SCC LAURENTAIS F 04:39:57:09 ARGENT
615 FAURE ERIC EVCC BERGERAC D 04:40:00:07 ARGENT
616 BILLERIT MICHEL CC COZILLON G 04:40:01:09 ARGENT
617 DE SOUSA DANIEL VS GERZATOIS F 04:40:15:07 ARGENT
618 ROY ROBERT ASPTT ANGOULEME H 04:40:31:01 ARGENT
619 BERNARD CLAUDE UNIVERS CYCLISTE H 04:43:10:06 ARGENT
620 BARRE JEAN CYCLO CANTON GEMOZAC H 04:43:43:04 ARGENT
621 LURGO PATRICE ES BARDENAC LE FOUIL H 04:43:50:01 ARGENT
622 PELLERIN RENE I 04:43:53:05 ARGENT
623 BRESTEAU FABRICE D 04:43:54:01 ARGENT
624 LISOIE CHRISTIAN AC FLEAC H 04:43:54:01 ARGENT
625 BIARD CLAUDE AC FLEAC I 04:43:54:02 ARGENT
626 PAJOT PASCAL CC ST AGNANT D 04:43:54:05 ARGENT
627 HERBLIN PATRICK EC PAYS DE LA LOIRE F 04:43:54:08 ARGENT
628 CAILLE JEAN YVES GC ROCHELAIS G 04:43:55:01 ARGENT
629 SEJOURNE JACKY TEAM CYCLISTE ANGERI I 04:43:55:07 ARGENT
630 BILEAU OLIVIER CC ST AGNANT E 04:43:55:07 ARGENT
631 GICQUEAU GUY CYCLOS RANDONNEURS H 04:43:56:01 ARGENT
632 VRIGNAUD PHILIPPE AC NIORTAIS F 04:43:56:03 ARGENT
633 PILLETTE GILLES CYCLOS RANDONNEURS I 04:43:56:03 ARGENT
634 VILLECHALANE MICHEL VC JARNAC H 04:43:58:09 ARGENT
635 JAILLON ERIC CC ST AGNANT G 04:44:14:04 ARGENT
636 DELAUNAY BRUNO CC ST AGNANT E 04:44:14:08 ARGENT
637 KERENEUR CLAUDE CC AIGRINOIS H 04:44:18:05 ARGENT
638 PAROTIN FABRICE VC LA SOUTERRAINE D 04:44:20:01 ARGENT
639 DE ARRUJO CARLOS EC PEYRAT E 04:44:20:01 ARGENT
640 ROUX DOMINIQUE CSC CHALAIS H 04:44:20:06 ARGENT
641 FOURGOUS CHRISTIAN LE VELO D OLT G 04:44:20:09 ARGENT
642 GAUTHIER CLAUDE AC ST MICHEL H 04:44:21:01 ARGENT
643 MAILLET JACQUES LES RANDONNEURS ROCH I 04:44:21:09 ARGENT
644 TEPHANY ALAIN AS VERRIERS F 04:44:22:01 ARGENT
645 GUIGNARD JOEL VC MONTMORILLON G 04:44:22:05 ARGENT
646 MOURET DANIEL JA ISLE VELO LOISIR H 04:44:22:06 ARGENT
647 FABER JEAN MICHEL VC RAZACOIS F 04:44:22:09 ARGENT
648 FAURE LAURENT E 04:44:23:02 ARGENT
649 JOUANNEAU OLIVIER F 04:44:24:03 ARGENT
650 FOUBERT DOMINIQUE CS BELLAC G 04:44:26:02 ARGENT
651 PELLETIER PATRICE CL MARTELL E 04:44:26:08 ARGENT
652 RENAUDIN GERARD VC CHAMPAGNOLLES G 04:44:28:01 ARGENT
653 RASTAU D0MINIQUE VC JARNAC G 04:44:39:07 ARGENT
654 ORVEAU JEAN YVES AL SERIGNE E 04:44:47:07 ARGENT
655 GUILLET JEANNICK TEAM CYCLISTE ANGERI G 04:44:57:02 ARGENT
656 AIDAT BRUNO BISCA OLYMPIQUE TRIA E 04:45:01:04 ARGENT
657 MOISE PHILIPPE CL MARTELL G 04:45:05:07 ARGENT
658 COCHAIN GILBERT CC COZILLON I 04:45:06:04 ARGENT
659 CHASQUEIRA JOAQUIM VCCO LA ROCHELLE G 04:45:07:06 ARGENT
660 LOSTETTER DANIEL H 04:45:07:07 ARGENT
661 PERIER JEAN LUC VC ST THOMAS DE CONA F 04:45:10:02 ARGENT
662 MEUNIER JEAN FRANCOI CYCLO ST BENOIT E 04:45:11:03 ARGENT
663 BERGERO BERNARD CC MADIRANAIS F 04:45:13:02 ARGENT
664 COUDERC ROBERT VC GRANVILLE E 04:45:16:00 ARGENT
665 ROCHETEAU OLIVIER D 04:45:17:01 BRONZE
666 BENETREAU FREDERIC D 04:45:17:02 BRONZE
667 MARTY DANIEL ROUE LIBRE CHARENTAI H 04:45:17:03 ARGENT
668 BERT JEAN LUC LESCAR VS E 04:45:19:02 ARGENT
669 PRADEAU JULIEN LES RANDONNEURS ROCH I 04:45:19:07 ARGENT
670 INACIO JEAN VC GUATAIS G 04:45:20:02 ARGENT
671 GAZON CHRISTINE CSC CHALAIS A 04:45:20:09 ARGENT
672 DAVID BERNARD VC MONTAIGU F 04:45:21:01 ARGENT
673 COUVIDAT JEAN MARIE LESCAR VS I 04:45:21:01 ARGENT
674 LE BLAY JACQUES AS TESTERINE G 04:45:21:06 ARGENT
675 SALLE ALAIN VC MONTAIGU F 04:45:22:06 ARGENT
676 MENANTEAU JOEL AC SCORBE CLAIRVAUX F 04:45:22:08 ARGENT
677 DAGUET CHRISTIAN VCCO LA ROCHELLE H 04:45:22:08 ARGENT
678 DUTHILLEUL MICHEL RC LIMOGES F 04:45:23:04 ARGENT
679 FIALEYRE PHILIPPE RC LIMOGES F 04:45:23:06 ARGENT
680 BONNEAU JOSEPH NANTEUIL VTT PASSION D 04:45:23:09 BRONZE
681 TOURNADE JEAN PIERRE VC ECOZILIEN H 04:45:24:01 ARGENT
682 PRADEAU STEPHANE AS LEGRAND LIMOGES F 04:45:24:02 ARGENT
683 LYS NICOLAS VC PALAISIEN D 04:45:24:03 BRONZE
684 ROY CLAUDE I 04:45:24:09 ARGENT
685 AGUILAR JEAN FRANCOI H 04:45:25:01 ARGENT
686 BERTIER DIDIER AS VERRIERS E 04:45:25:01 ARGENT
687 RICHARD JEAN MARC AC FLEAC D 04:45:25:04 BRONZE
688 BLANCHARD JEAN MARIE ES BLANZAC F 04:45:26:02 ARGENT
689 LACOTTE ROMUALD VC MOEZE D 04:45:28:08 BRONZE
690 FERNANDEZ JEAN PHILI AS SARTROUVILLE H 04:45:30:04 ARGENT
691 AUTEFORT CHRISTOPHE D 04:45:31:09 BRONZE
692 CARAI LUIGI US ST LOUBES F 04:45:32:04 ARGENT
693 MEYRAT HERVE BONNAC LOISIRS D 04:45:32:05 BRONZE
694 JOUBERTJEAN CLAUDE ROYAN OCEAN CC H 04:45:33:06 ARGENT
695 JEANTET MAX AS ST MEDARD EN JALL I 04:45:33:08 ARGENT
696 RATIER ALAIN CC ROUMAZIERES I 04:45:33:08 ARGENT
697 MASSY SERGE TAUFFLARD TEAM PAGEA E 04:45:34:01 ARGENT
698 LAVAUD MICHEL AL L’ETOILE ST ASTIE H 04:45:34:04 ARGENT
699 EREAU THIERRY CYCLOS RANDONNEURS E 04:45:34:06 ARGENT
700 LATGE FRANCIS AS LEGRAND LIMOGES H 04:45:35:05 ARGENT
701 DELECAMBRE SERGE VC PALAISIEN I 04:45:35:05 ARGENT
702 LANCELOT BERNARD CC CARS H 04:45:35:07 ARGENT
703 PETIT ALAIN H 04:45:35:07 ARGENT
704 DESPLEBAINS ALAIN CT CHATELLERAUDAIS H 04:45:36:03 ARGENT
705 BERTRAND ALAIN CC ROUMAZIERES E 04:45:36:06 ARGENT
706 MONDOUT MICHEL ROUE LIBRE CHARENTAI F 04:45:37:05 ARGENT
707 MULLIER DANIEL AS LEGRAND LIMOGES E 04:45:38:05 ARGENT
708 CINTRACT PIERRE VC PALAISIEN H 04:45:40:06 ARGENT
709 FERRET JEAN PIERE H 04:45:42:01 ARGENT
710 BACHELIER JEAN LOUIS EC CHATEAU D’OLONNE H 04:45:45:05 ARGENT
711 JAULLEIN JEAN LUC VC GUATAIS E 04:45:47:01 ARGENT
712 JARNAC DAVID VC JARNAC C 04:45:47:07 BRONZE
713 OIX PATRICK LA ROUE LORMONTAISE G 04:45:47:08 ARGENT
714 LOZANO CHRISTIAN AS SARTROUVILLE H 04:45:48:02 ARGENT
715 DAOUD JOSEPH AS SARTROUVILLE F 04:45:48:03 ARGENT
716 FEISSAT RENE VC MAGNACHON H 04:45:50:05 ARGENT
717 BLANCHARD GERARD AC SCORBE CLAIRVAUX G 04:45:56:03 ARGENT
718 MOINOT LOUIS CS BELLAC G 04:45:58:03 ARGENT
719 LORGUE FABRICE CS BELLAC D 04:45:59:02 BRONZE
720 PEROT FRANCOIS CS BELLAC H 04:46:00:07 ARGENT
721 SARLAT HENRI AL L’ETOILE ST ASTIE H 04:46:01:04 ARGENT
722 NESPOLI SERGE F 04:46:04:08 ARGENT
723 ALZUYETA JEAN CHARLE UC CASTELNOVIENNE G 04:46:04:09 ARGENT
724 MACAIGNE JEROME E 04:46:05:02 ARGENT
725 TETLOW STEPHEN VC FOUSSIGNACAIS G 04:46:05:09 ARGENT
726 BARRE CHRISTOPHE SAINTES TRIATHLON E 04:46:06:08 ARGENT
727 DROCHON RENE CASOR G 04:46:07:04 ARGENT
728 RABOT PATRICK UC FUMEL MONSEMPRON F 04:46:08:01 ARGENT
729 NOUREAU JEAN PIERRE H 04:46:08:03 ARGENT
730 BOUCHET JEAN LUC VC PALAISIEN F 04:46:10:07 ARGENT
731 SALANOUBAT JEAN PIER BISCA OLYMPIQUE TRIA E 04:46:10:09 ARGENT
732 BOURROUX OLIVIER CJL ARDENTES D 04:46:12:03 BRONZE
733 BERTHELOT LUC ASPTT LA ROCHELLE I 04:46:19:04 ARGENT
734 MALAVERGME CHRISTIAN CHAMPCEVINEL OMNISPO H 04:46:23:01 ARGENT
735 GUILLARD BENOIT F 04:46:32:06 ARGENT
736 LONGUET BERNARD VC PALAISIEN I 04:46:33:07 ARGENT
737 SARGET STEPHANE E 04:46:34:05 ARGENT
738 DUBOIS FREDERIC AC ETAULAIS Y 04:46:36:04 ARGENT
739 GABARD DIDIER US NANTIAT G 04:46:36:06 ARGENT
740 REAU NICOLAS CC ST AGNANT D 04:47:06:06 BRONZE
741 RIGAL BERNARD COGNAC CC H 04:47:14:03 ARGENT
742 LAVAUD SERGE VCCO LA ROCHELLE H 04:47:19:04 ARGENT
743 GABORIT DIDIER BRIE LOISIRS ET CULT I 04:47:36:05 ARGENT
744 GALTEAU JEROME VC JARNAC C 04:47:40:08 BRONZE
745 HOULLIER FRANCIS G 04:47:57:06 ARGENT
746 ROGER JACKY OCH ROCHEFORT G 04:48:10:07 ARGENT
747 ADALID FRANCK AC CREUSOISE E 04:48:23:07 ARGENT
748 FOULARD DIDIER ROYAN OCEAN CC F 04:48:34:01 ARGENT
749 CLAVERY PHILIPPE TRIATH CLUB ROYANNAI H 04:48:53:03 ARGENT
750 MILCENDEAU JEAN PIER ROUE LIBRE CHARENTAI F 04:49:29:08 ARGENT
751 DANIEZ BENOIT SPORT MOTO KID C 04:49:30:03 BRONZE
752 RANSON XAVIER AS BEAUTIRAN G 04:49:40:00 ARGENT
753 CHABOT BERNARD ROUE LIBRE SAVINOISE G 04:49:40:03 ARGENT
754 VELLEAUD FREDERIC CC ST AGNANT D 04:49:43:02 BRONZE
755 BLANCHON BRUNO OCH ROCHEFORT G 04:49:46:09 ARGENT
756 ESTIER ROLAND UC CASTELNOVIENNE F 04:50:07:02 ARGENT
757 MELENDES RAOUL VC PALAISIEN I 04:51:09:05 ARGENT
758 BAUDRY MARCEL ROUE LIBRE JARRIENNE H 04:51:11:02 ARGENT
759 DATTICHES ALAIN CHATEAUBERNARD D 04:51:11:06 BRONZE
760 MICHAUD PASCAL CC EXIDEUIL E 04:51:41:01 BRONZE
761 GOUINEAU THIERRY SV PAYS BASSE MARCHE D 04:51:41:01 BRONZE
762 DUPIN PIERRE LA ROUE CADAUJACAISE H 04:52:04:08 ARGENT
763 PASCAL JEAN PAUL VC AREDIEN H 04:52:32:04 ARGENT
764 DIVRY PATRICK VC AREDIEN G 04:52:32:08 ARGENT
765 SELEBRAN BRUNO CC COUZEIX E 04:52:43:09 BRONZE
766 NADEAU JACQUES CYCLOS RANDONNEURS H 04:53:16:01 ARGENT
767 PUIMALY DANIEL BRIE LOISIRS ET CULT G 04:53:19:06 ARGENT
768 LE BIHAN FRANCIS LES RANDONNEURS ROCH G 04:53:21:01 ARGENT
769 BARE JEAN MARC OCH ROCHEFORT F 04:53:22:06 ARGENT
770 BEAUDEAU ROBERT AL L’ETOILE ST ASTIE I 04:53:30:02 ARGENT
771 SALOMON JEAN VC ECOZILIEN H 04:53:30:06 ARGENT
772 PRIGENT DIDIER COTE DE BEAUTE CYCLI G 04:53:31:03 ARGENT
773 GROLLEAU JEAN PIERRE VIENNE BIATHLON E 04:55:57:07 BRONZE
774 DAUDON THIERRY F 04:56:00:05 BRONZE
775 TETE MICHEL CYCLO ST BENOIT I 04:56:11:09 ARGENT
776 DURAND JEAN CC DONNEZACAIS I 04:56:17:08 ARGENT
777 SERIES JEAN CLAUDE SOUILLAC CYCLISME I 04:56:32:08 ARGENT
778 VERRONNEAU FRANCIS G 04:56:33:02 ARGENT
779 DAURIANNES MICHEL VC MOEZE I 04:56:33:06 ARGENT
780 VILLATTE JEAN LUC PANA LOISIRS G 04:56:34:01 ARGENT
781 PATEAU FREDDY CC LUCONNAIS I 04:56:34:02 ARGENT
782 GIREME JEAN PIERRE CC COZILLON H 04:56:34:05 ARGENT
783 PUCHE JEAN FRANCOIS AS VERRIERS I 04:56:34:05 ARGENT
784 NOBLE JACQUES AC FLEAC H 04:56:35:08 ARGENT
785 FRANQUES ERIC ROUE LIBRE JARRIENNE F 04:56:41:03 BRONZE
786 ROUXEL PATRICK CACBO CARBON BLANC G 04:57:09:06 ARGENT
787 LANOELLE ALAIN SA CANTON PAUILLAC G 04:57:09:07 ARGENT
788 CAILLAUD CHRISTIAN LES RANDONNEURS ROCH H 04:57:10:06 ARGENT
789 CHAUCHET PASCAL CC DONNEZACAIS G 04:57:12:01 ARGENT
790 RAPET PIERRIC MONTENDRE TRIATHLON E 04:57:12:06 BRONZE
791 MORIN DANIEL CC VAL DE SEUDRE F 04:57:13:04 BRONZE
792 BOYARD JOEL CC COZILLON G 04:57:14:06 ARGENT
793 JOUHANNEAU YVES CJL ARDENTES F 04:57:15:01 BRONZE
794 LE VELY DAVID RC LIMOGES D 04:57:16:08 BRONZE
795 BOUILLER RAYMOND ROUE LIBRE SAVINOISE I 04:57:17:01 ARGENT
796 MANDIN SYLVAIN E 04:57:17:05 BRONZE
797 BELLIVIER ANDRE H 04:57:29:07 ARGENT
798 ESCAFFRE LILIANE US NANTIAT B 04:57:43:07 ARGENT
799 LAURENT MICHEL AC ETAULAIS G 04:58:22:02 ARGENT
800 DHONNEUR MICHEL SAGC VELOCLUB CESTAS G 04:58:41:08 ARGENT
801 BENARD JOSEPH E 04:58:43:05 BRONZE
802 ROUX DENIS CHS BORDEAUX G 04:58:44:03 ARGENT
803 DELALANDE JEAN PIERR BRAQUET SAINTONGEAIS I 04:58:45:04 ARGENT
804 RACINE ERIC CC AIGRINOIS F 04:58:46:03 BRONZE
805 LEMARIE JOEL VS NEUILLE PONT PIER F 04:58:55:05 BRONZE
806 SAMPIETRO FRANCOIS VCCO LA ROCHELLE H 04:59:17:04 ARGENT
807 TAILLANDIER MATHIEU CE UES MAAF D 04:59:29:04 BRONZE
808 SANCHEZ BERNARD VC JARNAC E 04:59:33:01 BRONZE
809 LAFORGE BERNARD VC JARNAC H 04:59:33:07 ARGENT
810 DELMAS CHRISTIAN AC ATHEGIEN F 04:59:36:07 BRONZE
811 OUSPOINTOUR JEAN CLA JA ISLE VELO LOISIR H 04:59:40:04 ARGENT
812 PETITJEAN PIERRE US LE POINCONNET F 04:59:41:05 BRONZE
813 MORISSEAU JACKY LES RANDONNEURS ROCH H 04:59:41:07 ARGENT
814 BEYRAND ERIC AS LEGRAND LIMOGES E 04:59:42:04 BRONZE
815 DEGAT JACKY AL SERIGNE F 04:59:42:05 BRONZE
816 LESIEUR LAURENT C 04:59:42:08 BRONZE
817 PHILIPPON RENE CYCLOS PONTOIS I 04:59:45:02 ARGENT
818 FOURCAULT CHRISTIAN TEAM CYCLISTE ANGERI I 04:59:46:00 ARGENT
819 GIRAUD FRANCIS ROUE LIBRE CHARENTAI I 04:59:47:03 ARGENT
820 RICHARD BRUNO CC NANTEUILLAIS F 04:59:48:02 BRONZE
821 RAYNAUD PATRICK ROUE LIBRE CHARENTAI F 04:59:48:05 BRONZE
822 GILLOT ALAIN ACIPC G 04:59:49:04 ARGENT
823 VALLEIN JAMES CYCLO CANTON GEMOZAC I 04:59:52:04 ARGENT
824 ASSELIN CLAUDE ROUE LIBRE JARRIENNE I 04:59:54:02 ARGENT
825 MESMIN MICHEL VC CHARENTE OCEAN I 05:00:01:08 ARGENT
826 CLAISSE MARC VC AREDIEN H 05:00:03:01 ARGENT
827 BODIN CHRISTOPHE ROUE LIBRE JARRIENNE F 05:00:03:03 BRONZE
828 RICHARD GILLES VS NEUILLE PONT PIER G 05:00:03:07 BRONZE
829 PREAU YVES H 05:00:04:04 ARGENT
830 BUSSET SERGE CC NANTEUILLAIS D 05:00:06:03 BRONZE
831 BOUCONTET RENE LES RANDONNEURS ROCH I 05:00:35:01 ARGENT
832 ROUSSE PATRICK G 05:00:41:01 BRONZE
833 BRUNETEAU LAURENT D 05:00:46:01 BRONZE
834 PIN STEPHANE VC GUATAIS D 05:00:49:05 BRONZE
835 ANDRE JEAN LUC VC JARNAC E 05:00:49:07 BRONZE
836 PREAU PASCAL AC ETAULAIS G 05:00:49:08 BRONZE
837 PERRIER GILBERT AC ETAULAIS H 05:00:49:08 ARGENT
838 DAIRON JEAN PAUL AC SCORBE CLAIRVAUX G 05:00:52:01 BRONZE
839 LEGER BERNARD CC ST AGNANT H 05:00:57:01 ARGENT
840 SERR REMY CS BELLAC H 05:01:04:01 ARGENT
841 BOURDEAU PIERRE ROC ROCHECHOUART F 05:01:13:01 BRONZE
842 LAMOUREUX NICOLAS VC MOEZE D 05:01:13:05 BRONZE
843 SOUSTRE PATRICE CS BELLAC D 05:01:13:06 BRONZE
844 VIROULAUD MARTIAL G 05:01:14:06 BRONZE
845 NAGY STEPHAN UC CASTELNOVIENNE I 05:01:19:01 ARGENT
846 GROSVALLET DANIEL EC PEYRAT G 05:01:33:04 BRONZE
847 LANIER MICHEL VC PALAISIEN I 05:02:00:03 ARGENT
848 MASSIN JACKY AC SCORBE CLAIRVAUX H 05:02:25:06 ARGENT
849 LASCOMBES JEAN PIERR UC FUMEL MONSEMPRON F 05:03:01:06 BRONZE
850 DELCAILLOU JACQUES UC FUMEL MONSEMPRON G 05:03:03:01 BRONZE
851 GUICHETEAU JACQUES LES RANDONNEURS ROCH H 05:03:04:07 ARGENT
852 FAURIEUX PATRICK AS ST JUNIEN G 05:03:06:02 BRONZE
853 HORSEAU STEPHANE D 05:03:11:02 BRONZE
854 BLAINEAU CHRISTIAN AC ST MICHEL D 05:03:28:02 BRONZE
855 COEFFEBERNARD JAISLE VELO LOISIR G 05:03:30:09 BRONZE
856 LE GUEN THIERRY AC ETAULAIS D 05:03:36:06 BRONZE
857 BRYON BERNARD CO LES ULIS I 05:04:01:08 ARGENT
858 BAREAU MICHEL AC FLEAC H 05:04:06:04 ARGENT
859 LERCHE MICHEL CC NANTEUILLAIS H 05:04:13:01 ARGENT
860 SALAT JEAN CHATEL A VELO I 05:04:43:02 ARGENT
861 BON CLAUDE CC COZILLON G 05:04:43:06 BRONZE
862 PASQUEREAU JACQUES CC VAL DE SEUDRE H 05:04:48:06 ARGENT
863 LAMARDELLE XAVIER VC ST GENCE D 05:04:51:01 BRONZE
864 BELY DIDIER CR POUZAUGE G 05:04:51:07 BRONZE
865 GOUPILLOT JEAN CLAUD CHATEL A VELO H 05:04:52:02 ARGENT
866 PERREUSE CHRISTIAN CC COZILLON I 05:04:52:08 ARGENT
867 VINCENT PATRICK CA BEGLAIS E 05:05:09:03 BRONZE
868 ECALLE JEAN FRANCOIS CC VAL DE SEUDRE E 05:05:10:08 BRONZE
869 DUCHESNE CYRILLE CC PYRENEEN C 05:05:15:03 BRONZE
870 BEAUMATIN ROLAND CC EXIDEUIL H 05:05:31:09 BRONZE
871 ARSENDEAU MICHEL SVC MAIRIE DE COGNAC H 05:05:34:07 BRONZE
872 BREURE ALAIN THOU VELO ST ANDRE D F 05:05:37:06 BRONZE
873 DELETANG PIERRE CHATEL A VELO I 05:05:39:03 ARGENT
874 TURCAT JACKY CC AIGRINOIS I 05:05:40:05 ARGENT
875 PEYROUNAUD FERNAND PANA LOISIRS I 05:06:25:05 ARGENT
876 GONET PASCAL UC CASTELNOVIENNE D 05:06:31:02 BRONZE
877 MARTINEAU JEAN PHILI LES RANDONNEURS ROCH E 05:06:32:03 BRONZE
878 CHICH MANTOUT DIDIER AMAR MULTISPORTS RUN G 05:06:36:06 BRONZE
879 GEORGES MICHEL JA ISLE VELO LOISIR F 05:06:39:08 BRONZE
880 PINGANAUD GERARD AC FLEAC H 05:06:40:08 BRONZE
881 CALLEDE THIERRY CYCLO CANTON GEMOZAC D 05:06:43:03 BRONZE
882 CHARRON DANIEL CYCLO CANTON GEMOZAC F 05:06:43:05 BRONZE
883 DIVET CLAUDE VC PALAISIEN I 05:06:45:04 ARGENT
884 BORDATO ANDRE F 05:07:05:05 BRONZE
885 RAVET DOMINIQUE US ST LOUBES E 05:07:05:06 BRONZE
886 MURAT DIDIER VC RAZACOIS F 05:07:05:09 BRONZE
887 CHRETIEN MICHEL VC MOEZE I 05:07:06:09 ARGENT
888 DAUENHAUER ERIC CABE G 05:07:17:09 BRONZE
889 JOLY DIDIER SAINTES TRIATHLON G 05:07:17:09 BRONZE
890 DANTONNY LUDOVIC BRAQUET SAINTONGEAIS D 05:08:17:07 BRONZE
891 MENEZES JEAN LOUIS CSC CHALAIS I 05:08:40:03 ARGENT
892 GRANIER ALAIN SAGC VELOCLUB CESTAS H 05:09:09:02 BRONZE
893 MANCEAU LIONEL CYCLO ST BENOIT G 05:09:20:05 BRONZE
894 SALLES CHRISTIAN AC MARINES F 05:09:41:08 BRONZE
895 MAZEAUD JAMES FCL ISLE ESPAGNAC I 05:10:02:08 BRONZE
896 BOIREAU FRANCIS CC COZILLON H 05:10:04:02 BRONZE
897 MOURET JEAN JACQUES AS BEAUTIRAN F 05:10:15:07 BRONZE
898 PATIENT JEAN PAUL BRAQUET SAINTONGEAIS G 05:10:16:01 BRONZE
899 PROUST MATHIEU C 05:10:33:02 BRONZE
900 FALCIONI ROBERT LES RANDONNEURS ROCH F 05:10:40:04 BRONZE
901 LALIGNE BERNARD AC RILHAC RANCON I 05:10:40:05 BRONZE
902 FERREIRA ALAIN CA BEGLAIS H 05:10:43:03 BRONZE
903 BONNET PASCAL AC NIORTAIS E 05:10:45:09 BRONZE
904 GUERINEAU CHRISTIAN LES RANDONNEURS ROCH H 05:11:02:06 BRONZE
905 BUREAU MICHEL UC FLAVIGNAC H 05:11:17:09 BRONZE
906 CHALOPIN ROLAND UC FLAVIGNAC H 05:11:19:04 BRONZE
907 LURGO JEAN LOUIS UC CASTELNOVIENNE H 05:11:37:04 BRONZE
908 BRETTES MARTINE CSLG GENDARMERIE B 05:11:42:08 BRONZE
909 LEGET DIDIER CSLG GENDARMERIE F 05:11:43:08 BRONZE
910 HANTZ JEAN CLAUDE SC ST AMANDOIS F 05:12:07:08 BRONZE
911 LACOMBE OLIVIER AL L’ETOILE ST ASTIE C 05:12:23:05 BRONZE
912 GINTRAND CHRISTINE CHS BORDEAUX A 05:12:24:03 BRONZE
913 GEORGET ERIC AC SCORBE CLAIRVAUX F 05:12:24:03 BRONZE
914 SOULET MICHEL US LE POINCONNET H 05:12:24:09 BRONZE
915 DURAND DOMINIQUE CL MONCOUTANT F 05:12:25:02 BRONZE
916 GROMY GERARD CHS BORDEAUX H 05:12:26:02 BRONZE
917 CHARPENTIER PHILIPPE COGNAC CC G 05:12:27:06 BRONZE
918 AUDIS MARC AS MIGNALOUX BEAUVOI H 05:12:32:08 BRONZE
919 PETRAUD JAMES CL MONCOUTANT G 05:12:46:06 BRONZE
920 DESSAIVRE YVES CL MOMCOUTANT H 05:12:48:01 BRONZE
921 COMBAUD GUY VC GUATAIS I 05:13:10:06 BRONZE
922 BLANCHET JOEL CC DONNEZACAIS G 05:13:12:05 BRONZE
923 TETAUD BERNARD CC ST PALAIS DE BLAY G 05:13:15:00 BRONZE
924 NAULLET JEAN LUC OCH ROCHEFORT G 05:13:18:06 BRONZE
925 FAURE BEAULANDE LAUR CC PYRENEEN D 05:13:18:08 BRONZE
926 DELMAS ROMAIN AC ATHEGIEN C 05:13:29:07 BRONZE
927 GAILLEDREAU DIDIER CL MARTELL F 05:13:31:05 BRONZE
928 FALCON ALAIN CYCLO ST BENOIT G 05:13:37:01 BRONZE
929 PRULEAU JEAN MARIE CYCLO CRECHOIS G 05:13:50:05 BRONZE
930 LEYNAERT JACQUES CC EXIDEUIL I 05:13:50:09 BRONZE
931 BERTEAUX JEAN PIERRE H 05:13:51:03 BRONZE
932 TALON CLAUDE CS BELLAC G 05:13:58:02 BRONZE
933 DAVID JACQUES F 05:14:07:06 BRONZE
934 RENARD DANIEL VCCO LA ROCHELLE H 05:14:22:04 BRONZE
935 BOIREAU LUDOVIC D 05:14:23:05 BRONZE
936 GRUBER EKKEHARD CC MELUSIN I 05:14:26:01 BRONZE
937 LANGLOIS VERONIQUE CL MARTELL B 05:14:27:02 BRONZE
938 VERONNEAU JEAN LOUIS G 05:14:28:05 BRONZE
939 CHANTALOU BRUNO CYCLOS RANDONNEURS F 05:14:43:05 BRONZE
940 JEANNEAUD MICHEL AS TESTERINE I 05:15:13:08 BRONZE
941 DOYENARD SABRINA LES RANDONNEURS ROCH A 05:15:13:09 BRONZE
942 ROBIN SERGE BRAQUET SAINTONGEAIS F 05:15:16:05 BRONZE
943 CONSTANT JACKY CHS BORDEAUX I 05:16:17:02 BRONZE
944 RAYMOND ROBERT ESBH BLANQUEFORT Y 05:16:36:01 BRONZE
945 BLOUIN JEAN MICHEL ASPTT CHOLET F 05:16:37:03 BRONZE
946 OLIVIER CLAUDE CYCLO ST BENOIT I 05:16:43:05 BRONZE
947 BIDOUARD PHILIPPE G 05:16:51:09 BRONZE
948 SOULARD JEAN MARIE CL MONCOUTANT F 05:16:54:04 BRONZE
949 BONNET ALAIN CS BELLAC G 05:17:15:01 BRONZE
950 LALANNE JOSIANE AC CATENOY B 05:17:31:07 BRONZE
951 WALLEN JEAN PHILIPPE CYCLO ROCHELAIS G 05:18:09:08 BRONZE
952 BROSSARD CHRISTIAN CL MONCOUTANT G 05:18:10:07 BRONZE
953 JONVAL JEAN PIERRE H 05:18:11:02 BRONZE
954 GUILLAUD FRANCK CC ST AGNANT D 05:18:11:06 BRONZE
955 PAUL DIDIER BRAQUET SAINTONGEAIS G 05:18:39:07 BRONZE
956 COURET JEAN PHILIPPE H 05:19:00:07 BRONZE
957 DARRACQ THIERRY VC ST MAIXENTAIS F 05:19:03:02 BRONZE
958 GAILLARD MICHEL VC ST MAIXENTAIS H 05:19:03:07 BRONZE
959 AMARAL VIDEIRA BERNA MERIGNAC VC F 05:19:08:07 BRONZE
960 CHARPENTIER CAMILLE US ST LOUBES H 05:19:09:08 BRONZE
961 GIBEAUD DOMINIQUE CC BENETAIN F 05:19:10:05 BRONZE
962 GOT CHRISTOPHE US ST LOUBES E 05:19:11:03 BRONZE
963 CHAUVEAU ANDRE TEAM CYCLISTE ANGERI I 05:19:25:07 BRONZE
964 GEORGET JEAN PAUL G 05:19:38:09 BRONZE
965 CASTEL DANIEL CC CARS E 05:20:15:02 BRONZE
966 CHARBONNIER LAURENT CC CARS D 05:20:15:03 BRONZE
967 GIRARD PAUL ACAS ANDILLY H 05:20:17:02 BRONZE
968 COMBEAU PATRICK H 05:20:17:04 BRONZE
969 ROUSSELET NOEL CHATEL A VELO H 05:20:17:07 BRONZE
970 VARDELLE DANIEL PANA LOISIRS G 05:20:22:01 BRONZE
971 ESCAUDE MAISON ANDRE PANA LOISIRS H 05:20:22:01 BRONZE
972 GRIMAULT MICHEL PANA LOISIRS H 05:20:22:05 BRONZE
973 DIEUL PATRICK AS VERRIERS G 05:20:23:02 BRONZE
974 PRADEAU JEAN PIERRE PANA LOISIRS H 05:20:23:06 BRONZE
975 HERAUD REGIS CC CARS F 05:20:24:07 BRONZE
976 LEBLOND DAVID UC FUMEL MONSEMPRON D 05:21:11:09 BRONZE
977 GARECHE BRUNO ROUE LIBRE JARRIENNE E 05:22:12:03 BRONZE
978 MICHONNEAU BRUNO CHATEL A VELO F 05:22:21:02 BRONZE
979 ARDOUIN PHILIPPE CC CARS E 05:22:22:02 BRONZE
980 LUPRICE XAVIER AC ST MICHEL F 05:22:22:04 BRONZE
981 GUILLEBAUD THIERRY AC ST MICHEL E 05:22:23:09 BRONZE
982 BARANGER HUGO ASPTT CYCLO POITIERS D 05:23:49:05 BRONZE
983 DUMONTEIL JEAN JACQU AL L’ETOILE ST ASTIE H 05:23:51:09 BRONZE
984 CHENAULT PHILIPPE USOPOC ORLEANS F 05:24:39:06 BRONZE
985 RAMBEAUD JEAN PIERRE LES RANDONNEURS ROCH I 05:24:40:02 BRONZE
986 LEGAY ARNAUD US LE POINCONNET D 05:24:41:08 BRONZE
987 SIGNOL CLAUDE AC SEGONZAC I 05:24:44:07 BRONZE
988 DOISY ROLAND CC VAL DE SEUDRE H 05:24:48:06 BRONZE
989 PICHARD PATRICK VC DUNOIS H 05:24:49:09 BRONZE
990 EVEN PASCAL E 05:24:56:08 BRONZE
991 MENU STEPHANE AC ETAULAIS G 05:24:58:04 BRONZE
992 GUERGO JEAN MICHEL F 05:24:59:00 BRONZE
993 GANNE MARC CJL ARDENTES G 05:25:00:00 BRONZE
994 MULOT RENE CAVIGNAC CLUB NORD G H 05:25:19:03 BRONZE
995 STIEBER J PAUL VC MAGNACHON I 05:25:53:01 BRONZE
996 DUC MICHEL OCH ROCHEFORT H 05:26:22:04 BRONZE
997 DANASTAS DENIS G 05:26:33:02 BRONZE
998 LETELLIER JEAN PAUL I 05:27:25:07 BRONZE
999 DESPAGNE JACK H 05:27:25:09 BRONZE
1000 POUZET CHRISTIAN F 05:27:48:06 BRONZE
1001 BULTEAU JEAN LUC H 05:28:29:05 BRONZE
1002 MARGUIN ERIC UNIVERS CYCLISTE C 05:29:22:01 BRONZE
1003 BOGUE MICHEL H 05:29:52:01 BRONZE
1004 RASTIER CHRISTIAN VC JARNAC H 05:30:44:03 BRONZE
1005 MOREAU LOIC F 05:30:44:06 BRONZE
1006 JACQUOT JEAN MARC E 05:30:46:01 BRONZE
1007 BOURSON ERIC SAINTES TRIATHLON E 05:31:41:01 BRONZE
1008 LACOUTURE DIDIER VC COTE D ARGENT G 05:31:41:04 BRONZE
1009 JOBET CHRISTIAN OCH ROCHEFORT H 05:31:42:01 BRONZE
1010 DEPIS BERNARD AL L’ETOILE ST ASTIE H 05:31:43:03 BRONZE
1011 MONIER ALBAN C 05:31:45:07 BRONZE
1012 BECKER LEOPOLD AS HANDISPORT AMILLY Y 05:32:38:09 BRONZE
1013 VOISIN AUDREY US NANTIAT A 05:32:39:06 BRONZE
1014 VOISIN ELODIE US NANTIAT A 05:32:40:04 BRONZE
1015 CORBEL STEPHANE F 05:32:41:03 BRONZE
1016 ARESCY DANIEL AMAR MULTISPORTS RUN H 05:32:42:01 BRONZE
1017 BEGAUD JEAN CLAUDE CC COZILLON I 05:33:38:01 BRONZE
1018 OIX ANNIE LA ROUE LORMONTAISE B 05:34:15:06 BRONZE
1019 GOFRE BERNARD CC CARS H 05:34:16:07 BRONZE
1020 RINJONNEAU JOEL CC VAL DE SEUDRE I 05:34:20:03 BRONZE
1021 CHASSELOUP SERGE ES BLANZAC G 05:34:21:02 BRONZE
1022 DUBOIS JACQUES CC VAL DE SEUDRE I 05:34:21:04 BRONZE
1023 SAMZUM GABRIEL CHATEL A VELO I 05:34:38:05 BRONZE
1024 GUILLON DIMITRI C POITEVIN C 05:35:15:02 BRONZE
1025 LIZOT JACKY CC AIGRINOIS G 05:35:49:02 BRONZE
1026 DAVID ALAIN CC ST DENIS DE PILE H 05:35:59:01 BRONZE
1027 MAGNANT CLAUDE CC AIGRINOIS E 05:36:07:06 BRONZE
1028 BAYOUX LAURENT CC AIGRINOIS E 05:36:08:08 BRONZE
1029 MAILLAUD SYLVAIN AS YVERSAY C 05:36:17:03 BRONZE
1030 VALTAUD CHRISTIAN AS VERRIERS H 05:36:18:03 BRONZE
1031 ROUSSEAU JEAN PIERRE LA QUICHENOTTE F 05:38:39:08 BRONZE
1032 BADET PASCAL ACBB ISSOUDUN E 05:38:51:09 BRONZE
1033 ARNAUD GERARD ROUE LIBRE CHARENTAI G 05:38:52:06 BRONZE
1034 DUMOND MARC JA ISLE VELO LOISIR F 05:38:57:08 BRONZE
1035 RULMONT CHARLES JA ISLE VELO LOISIR F 05:39:08:07 BRONZE
1036 RICHARD CHRISTIANE B 05:39:57:06 BRONZE
1037 BLANLOEIL JEAN PAUL H 05:39:58:08 BRONZE
1038 MAUDET CHRISTIAN H 05:40:00:05 BRONZE
1039 RICHARD NOEL VC MONTAIGU G 05:40:02:04 BRONZE
1040 ROTURIER GUY AC ST MICHEL H 05:40:49:05 BRONZE
1041 PALAISE JEAN MICHEL VC JARNAC G 05:40:53:04 BRONZE
1042 RENOUX STEPHANE VC GUATAIS D 05:41:37:09 BRONZE
1043 FARDEAU FRANCE LA PEDALE JONZACAISE H 05:42:00:01 BRONZE
1044 BERTIN JEAN LUC SAINTES TRIATHLON F 05:42:03:09 BRONZE
1045 BARBE FRANCIS ASPTT CHOLET I 05:42:10:02 BRONZE
1046 PAUL JACKY BRAQUET SAINTONGEAIS H 05:42:24:03 BRONZE
1047 COUDRAINS MICHEL VC CHOLET I 05:42:27:02 BRONZE
1048 ANDRIOT JEAN PAUL CC CARS I 05:42:35:09 BRONZE
1049 BELAUD FRANCIS CC LUCONNAIS H 05:42:59:04 BRONZE
1050 VASLIN BERNARD CYCLOS RANDONNEURS I 05:43:20:03 BRONZE
1051 OCTEAU FRANCIS F 05:43:55:07 BRONZE
1052 MOURET FRANCIS G 05:43:56:01 BRONZE
1053 DUPIN DE ST CYR CHR G 05:43:56:02 BRONZE
1054 MORIN LYDIA AC FLEAC B 05:44:01:01 BRONZE
1055 JOUBERT SIMONE AC FLEAC B 05:44:01:07 BRONZE
1056 PLA GASSOL ALEXANDRE AC FLEAC C 05:44:01:07 BRONZE
1057 MORIN JACQUES AC FLEAC H 05:44:02:04 BRONZE
1058 PAQUIER BERNARD AC FLEAC G 05:44:02:04 BRONZE
1059 AUTHIER JACQUES AC FLEAC F 05:44:02:08 BRONZE
1060 LUQUE MANUEL AC FLEAC I 05:44:03:01 BRONZE
1061 CARRERA MICHEL AC FLEAC F 05:44:03:05 BRONZE
1062 LEGRAND ROBERT AC FLEAC F 05:44:03:05 BRONZE
1063 AUDOIN PASCAL AC FLEAC F 05:44:03:09 BRONZE
1064 GAUTIER JEAN LOUIS AC FLEAC I 05:44:04:04 BRONZE
1065 BETIZEAU CHRISTOPHE CC PUYMOYEN G 05:44:12:09 BRONZE
1066 BARADEAU GERARD AS VERRIERS H 05:44:13:03 BRONZE
1067 PENOCHET THIERRY E 05:45:03:01 BRONZE
1068 VEILLON GILLES F 05:45:03:09 BRONZE
1069 BESSEAU BERNARD VC FOUSSIGNACAIS G 05:46:40:07 BRONZE
1070 DEMOY DANIEL VC PALAISIEN I 05:47:16:01 BRONZE
1071 DEBERNARD JEAN CLAUD FCL ISLE ESPAGNAC I 05:48:20:05 BRONZE
1072 CANTIN JEAN PIERRE CCMB H 05:48:34:04 BRONZE
1073 BOURABIER JEAN LOUIS CC NANTEUILLAIS H 05:48:36:03 BRONZE
1074 BOURABIER MONIQUE CC NANTEUILLAIS B 05:48:36:05 BRONZE
1075 GAILLARD GUY VC ST MAIXENTAIS I 05:48:38:01 BRONZE
1076 FAURE LAURENCE CHS BORDEAUX A 05:48:53:01 BRONZE
1077 MONERAT GUY CYCLO CASTEL PLAISIR H 05:49:17:01 BRONZE
1078 YVERNAULT MAURICE CC VAL DE SEUDRE I 05:49:28:07 BRONZE
1079 CASTELAIN ALAIN H 05:49:34:00 BRONZE
1080 VILLABONA ALAIN COCUMONT VELO PASSIO I 05:49:35:05 BRONZE
1081 GARRAUD PIERRE FCL ISLE ESPAGNAC I 05:49:41:08 BRONZE
1082 RAMBAUD GILLES REPRESENTANT MI VEND X 05:50:46:09 BRONZE
1083 RAMBAUD ANNIE REPRESENTANT MI VEND X 05:50:47:02 BRONZE
1084 BOURON FABRICE LES RANDONNEURS ROCH E 05:50:54:03 BRONZE
1085 TARADE THIERRY VC SAINTAIS D 05:51:47:01 BRONZE
1086 OLLIVIER JEAN PAUL AL CSCS GD PONT I 05:54:09:09 BRONZE
1087 ROUGIER PATRICK AL CSCS GD PONT G 05:54:11:03 BRONZE
1088 LAMOTTE MICHEL VC GUATAIS G 05:54:12:05 BRONZE
1089 CHARRON MARCEL CYCLO CANTON GEMOZAC I 05:54:39:03 BRONZE
1090 GUITARD SERGE FL LA ROCHE CHALAIS H 05:54:42:03 BRONZE
1091 SAVINEAU JACQUES AC VERNEUIL I 05:54:42:09 BRONZE
1092 MORIN JACKY AL L’ETOILE ST ASTIE G 05:54:43:02 BRONZE
1093 OLIVIER JEAN MARIE CYCLO CANTON GEMOZAC I 05:55:22:09 BRONZE
1094 GARDRAT JEAN PIERRE CC COZILLON H 05:55:23:08 BRONZE
1095 PARSZEVSKI LIONEL AC FLEAC H 05:55:50:07 BRONZE
1096 BARNI JEAN CLAUDE CC VAL DE SEUDRE I 05:57:43:09 BRONZE
1097 TESSIER CHRISTIAN ROUE LIBRE JARRIENNE H 05:57:53:07 BRONZE
1098 PINAUD CLAUDE CC AIGRINOIS F 05:57:58:02 BRONZE
1099 DELHOUME CAMILLE AC FLEAC H 06:00:20:01 BRONZE
1100 DARGERE JEAN CLAUDE AC FLEAC I 06:00:27:01 BRONZE
1101 PUIRAVEAUD CLAUDE G 06:00:39:03 BRONZE
1102 JARNAC NATHALIE ES BLANZAC A 06:00:52:09 BRONZE
1103 LEVALLOIS JEAN CC VAL DE SEUDRE H 06:00:53:01 BRONZE
1104 JAILLET JEAN LUC AS LEGRAND LIMOGES F 06:01:47:09 BRONZE
1105 COMES PHILIPPE AS LEGRAND LIMOGES E 06:01:48:08 BRONZE
1106 COLDEBOEUF PATRICK E 06:04:50:01 BRONZE
1107 DUMOULIN MICHEL E 06:04:50:01 BRONZE
1108 PICARD JEAN MICHEL CAB BEGLES D 06:04:56:06 BRONZE
1109 LARCHER RENE H 06:05:38:07 BRONZE
1110 TRICARD RAYMOND ROC ROCHECHOUART G 06:05:43:05 BRONZE
1111 BORDAS PATRICK ROC ROCHECHOUART G 06:05:44:06 BRONZE
1112 VEVAUD BERNARD ROC ROCHECHOUART G 06:05:45:01 BRONZE
1113 FOURGEAUD PASCAL ROC ROCHECHOUART E 06:05:45:05 BRONZE
1114 BALAND PATRICK ROC ROCHECHOUART Y 06:05:46:02 BRONZE
1115 FRAISSEIX ROLAND UC ROYERES I 06:07:27:05 BRONZE
1116 PLUMAT ERIC APOGE CYCLISTE D 06:07:29:09 BRONZE
1117 BERRIOT CATHERINE CHS BORDEAUX B 06:09:23:08 BRONZE
1118 BERRIOT JEAN JACQUES CHS BORDEAUX F 06:09:40:05 BRONZE
1119 LACAUD JACQUES US LE POINCONNET H 06:09:41:04 BRONZE
1120 BALLE CLAUDE VC JARNAC I 06:10:17:04 BRONZE
1121 MARRAN FABIEN D 06:12:02:02 BRONZE
1122 MENADIER JEAN MARIE CCMB I 06:12:02:04 BRONZE
1123 VENERAND BERNARD CCMB H 06:12:03:08 BRONZE
1124 BERGER JEAN CLAUDE VC LUCONNAIS I 06:13:24:06 BRONZE
1125 ALAIM JEAN CLAUDE CC LUCONNAIS F 06:13:31:06 BRONZE
1126 PIN MARIE CLAIRE B 06:14:06:04 BRONZE
1127 PIN DANIEL CC NANTEUILLAIS G 06:14:07:06 BRONZE
1128 GERVAIS ALAIN VC PALAISIEN H 06:15:04:06 BRONZE
1129 ROCHARD MICHEL I 06:15:11:04 BRONZE
1130 LAURIN ALAIN RANDONNEUR CYCLO CHA G 06:15:12:05 BRONZE
1131 PAILLER JEAN MARC US BESSINES F 06:15:17:06 BRONZE
1132 BOISSIERE GILLES ASC PERIGORD D 06:16:21:05 BRONZE
1133 SCHILLING DAVID C 06:16:35:01 BRONZE
1134 PIERRE SERGE AC SEGONZAC I 06:18:47:02 BRONZE
1135 FAVREAU GILLES VC PALAISIEN I 06:22:27:01 BRONZE
1136 BUISSON LEOPOLD PANA LOISIRS I 06:22:59:05 BRONZE
1137 BROWN RICHARD PANA LOISIRS D 06:22:59:07 BRONZE
1138 BERTHAUD BERNARD PANA LOISIRS G 06:23:00:07 BRONZE
1139 BRUSSAC ALAIN H 06:39:11:05 BRONZE
1140 DESSEIX DANIEL H 06:42:49:05 BRONZE
1141 LAFON YVES I 06:42:55:05 BRONZE
1142 MOINOT FRANCOISE B 06:43:04:03 BRONZE
1143 OVISE JEAN CLAUDE I 06:43:11:05 BRONZE
1144 ISOLA JEAN MARC I 06:43:15:00 BRONZE
1145 GARCIA PEDRO AC ST MICHEL I 06:43:17:09 BRONZE
1146 DEJEANTY DANIEL I 06:46:36:03 BRONZE
1147 BABINAULT MICHEL AS VERRIERS I 06:46:37:02 BRONZE

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !