Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> La Lozérienne 2007 : Résultats du 121 km

ClassNom PrénomCat ............................Temps..............Ecart...
1 Debaene Laurent C = homme 18/29 3h41:17.811
2 Argans Philippe C = homme 18/29 3h41:18.342 0.531
3 Jacques Christophe C = homme 18/29 3h41:18.543 0.732
4 Albaret Damien C = homme 18/29 3h41:19.156 1.345
5 Azam Dominique E = homme 40/49 3h41:19.846 2.035
6 Douarre Olivier D = homme 30/39 3h41:19.915 2.104
7 Geniez Alexandre C = homme 18/29 3h42:01.021 43.210
8 Piart Mickael C = homme 18/29 3h42:01.377 43.566
9 Barbry Eric D = homme 30/39 3h47:51.936 6:34.125
10 Verdier Marc E = homme 40/49 3h47:52.781 6:34.970
11 Meusnier Thierry C = homme 18/29 3h47:53.411 6:35.600
12 Da Costa Manuel E = homme 40/49 3h47:58.890 6:41.079
13 Boivin Christophe E = homme 40/49 3h48:00.592 6:42.781
14 Jeanjean Nicolas E = homme 40/49 3h48:14.081 6:56.270
15 Granier Guilhem C = homme 18/29 3h51:04.470 9:46.659
16 Barbat Jean Luc E = homme 40/49 3h51:05.170 9:47.359
17 Bressolis Laurent D = homme 30/39 3h51:07.000 9:49.189
18 Olive Aurélien C = homme 18/29 3h51:15.090 9:57.279
19 Cleyet-Marel Ernest F = homme 50/59 3h51:16.768 9:58.957
20 Gironde Sylvain D = homme 30/39 3h51:17.378 9:59.567
21 Michel Stéphane D = homme 30/39 3h52:06.327 10:48.516
22 Rabeyrin Philippe D = homme 30/39 3h53:55.325 12:37.514
23 Beringer Thierry C = homme 18/29 3h53:57.374 12:39.563
24 Sanfilippo David E = homme 40/49 3h54:49.266 13:31.455
25 Barthelemy Daniel E = homme 40/49 3h54:50.128 13:32.317
26 Saysset Karine A = dame 18/39 3h54:51.462 13:33.651
27 Fumel Arnaud C = homme 18/29 3h54:52.383 13:34.572
28 Albouy Dorian C = homme 18/29 3h54:54.907 13:37.096
29 Labrosse Pierre D = homme 30/39 3h56:47.298 15:29.487
30 Bardet philippe E = homme 40/49 3h56:48.022 15:30.211
31 Villechamoux Antoine C = homme 18/29 3h56:48.824 15:31.013
32 Malet Rémy E = homme 40/49 3h56:53.706 15:35.895
33 Maisonneuve Thierry D = homme 30/39 3h56:54.211 15:36.400
34 Clement Philippe E = homme 40/49 3h57:29.054 16:11.243
35 Bertrand Philippe E = homme 40/49 3h57:29.664 16:11.853
36 Marchand Christophe D = homme 30/39 3h57:30.710 16:12.899
37 Tillard Damien D = homme 30/39 3h57:41.944 16:24.133
38 Hugon Jérôme D = homme 30/39 3h58:10.905 16:53.094
39 Lacouline Michel E = homme 40/49 3h58:12.064 16:54.253
40 Boutoux Alain F = homme 50/59 3h58:12.740 16:54.929
41 Bouvier Bernard F = homme 50/59 3h59:17.525 17:59.714
42 Cordier Marius C = homme 18/29 4h04:01.099 22:43.288
43 Cazottes Jérôme C = homme 18/29 4h06:38.132 25:20.321
44 Romanyk Nicolas C = homme 18/29 4h07:03.265 25:45.454
45 Valiergues Eric D = homme 30/39 4h07:20.200 26:02.389
46 Gisbert Christophe E = homme 40/49 4h07:40.297 26:22.486
47 Becharel Nicolas C = homme 18/29 4h07:41.097 26:23.286
48 Soler Xavier E = homme 40/49 4h07:42.322 26:24.511
49 Fiatte Pierre E = homme 40/49 4h07:42.893 26:25.082
50 Espana Claude F = homme 50/59 4h07:43.536 26:25.725
51 Chartier Thierry D = homme 30/39 4h07:44.253 26:26.442
52 Naumann Franck D = homme 30/39 4h07:45.729 26:27.918
53 Bonhomme Patrice E = homme 40/49 4h07:46.387 26:28.576
54 Sabatier Thibault C = homme 18/29 4h10:58.738 29:40.927
55 Franco Cyril D = homme 30/39 4h11:19.627 30:01.816
56 Robin Gilles F = homme 50/59 4h11:21.000 30:03.189
57 Reygade Pierre E = homme 40/49 4h11:40.174 30:22.363
58 Boissière Jade A = dame 18/39 4h11:42.307 30:24.496
59 Sevin François F = homme 50/59 4h11:45.259 30:27.448
60 Sevin Dorian C = homme 18/29 4h11:45.780 30:27.969
61 Lasseau Hervé G = homme 60 /+ 4h11:47.541 30:29.730
62 Boissière Denis D = homme 30/39 4h12:06.449 30:48.638
63 Rillot Florence B= dame 40 et + 4h14:46.916 33:29.105
64 Maisonneuve Jean F = homme 50/59 4h14:47.545 33:29.734
65 Allegre Michel F = homme 50/59 4h14:48.367 33:30.556
66 Gibert Gabriel D = homme 30/39 4h16:06.210 34:48.399
67 Lebras Alain F = homme 50/59 4h18:28.215 37:10.404
68 Pesenti Christian E = homme 40/49 4h18:29.144 37:11.333
69 Liorzou Erwan D = homme 30/39 4h18:32.186 37:14.375
70 GALARET Thierry D = homme 30/39 4h18:35.221 37:17.410
71 Russias Jacques G = homme 60 /+ 4h19:58.669 38:40.858
72 Almeras Jean Marc E = homme 40/49 4h19:59.213 38:41.402
73 Bourely Patrick E = homme 40/49 4h20:17.467 38:59.656
74 Charet Jean Christophe E = homme 40/49 4h23:09.148 41:51.337
75 Bonnefoy Gilles E = homme 40/49 4h23:11.839 41:54.028
76 Mas Fabrice E = homme 40/49 4h23:14.148 41:56.337
77 Pradeilles Michel E = homme 40/49 4h23:17.597 41:59.786
78 Frances Guy G = homme 60 /+ 4h23:18.314 42:00.503
79 Texereau Christophe E = homme 40/49 4h23:33.886 42:16.075
80 Gontier Francis F = homme 50/59 4h23:34.538 42:16.727
81 Laurès Bruno E = homme 40/49 4h27:10.834 45:53.023
82 Armand Mikael D = homme 30/39 4h27:11.389 45:53.578
83 Gobin Alain F = homme 50/59 4h27:12.783 45:54.972
84 Tremblay Michel G = homme 60 /+ 4h27:24.211 46:06.400
85 Mazaudier David D = homme 30/39 4h31:13.768 49:55.957
86 Bordes Régis D = homme 30/39 4h33:27.295 52:09.484
87 Bailly Stéphane D = homme 30/39 4h33:29.120 52:11.309
88 Chambon Thierry E = homme 40/49 4h33:32.972 52:15.161
89 Dupoux Philippe E = homme 40/49 4h33:41.396 52:23.585
90 Jenot Emile G = homme 60 /+ 4h37:11.387 55:53.576
91 Norgieux Jean Pierre G = homme 60 /+ 4h37:38.504 56:20.693
92 Niemineen Tina A = dame 18/39 4h40:17.032 58:59.221
93 Durand Fabien D = homme 30/39 4h40:22.091 59:04.280
94 Crozat Pascal D = homme 30/39 4h40:23.708 59:05.897
95 Gilardin Bernard E = homme 40/49 4h43:26.783 1h02:08.972
96 Gibelin Marco F = homme 50/59 4h45:33.108 1h04:15.297
97 Boissard Guy G = homme 60 /+ 4h45:33.707 1h04:15.896
98 Bordas Georges F = homme 50/59 4h45:38.158 1h04:20.347
99 Ducros Pierre F = homme 50/59 4h47:35.050 1h06:17.239
100 Crueize Guy F = homme 50/59 4h51:07.333 1h09:49.522
101 Pratoussy Laurent D = homme 30/39 4h52:28.985 1h11:11.174
102 Verna Yves E = homme 40/49 4h55:15.869 1h13:58.058
103 Cavalier Gilbert G = homme 60 /+ 4h56:13.837 1h14:56.026
104 Chausse Bernard F = homme 50/59 5h00:33.175 1h19:15.364
105 Guittard René F = homme 50/59 5h00:33.817 1h19:16.006
106 Gomez Marcel G = homme 60 /+ 5h00:34.595 1h19:16.784
107 Navarro Paul G = homme 60 /+ 5h00:42.595 1h19:24.784
108 Hunter Andrew D = homme 30/39 5h01:22.255 1h20:04.444
109 Roger Jean Baptiste D = homme 30/39 5h01:24.793 1h20:06.982
110 Cordier Robert E = homme 40/49 5h02:34.093 1h21:16.282
111 Aznar Daniel F = homme 50/59 5h16:33.409 1h35:15.598
112 John Holmes G = homme 60 /+ 5h30:35.507 1h49:17.696
113 Giral Nicolas C = homme 18/29 5h30:36.076 1h49:18.265

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !