Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Lozérienne 2007 : Résultats du 81 km

ClassNom PrénomCat ......................Temps...........Ecart...
1 Charrade Maxime C = homme 18/29 2h42:59.925
2 Trauchessec Jean Bapt C = homme 18/29 2h49:10.453 6:10.528
3 Admiral Fabien D = homme 30/39 2h51:07.778 8:07.853
4 Fernandez Jean Claude D = homme 30/39 2h54:02.037 11:02.112
5 Carrier Boris D = homme 30/39 2h56:35.117 13:35.192
6 Ganil Yves D = homme 30/39 2h56:36.737 13:36.812
7 Sabatier David D = homme 30/39 2h56:37.991 13:38.066
8 Portefait Alain D = homme 30/39 2h57:17.708 14:17.783
9 Sanfilippo Elie E = homme 40/49 2h57:54.053 14:54.128
10 Alle J. Marie C = homme 18/29 2h58:07.737 15:07.812
11 Colmart Eddy D = homme 30/39 2h59:22.646 16:22.721
12 Chabert Guillaume C = homme 18/29 3h03:43.706 20:43.781
13 Delivert Nicolas C = homme 18/29 3h03:44.224 20:44.299
14 Jovencel Philippe E = homme 40/49 3h03:45.048 20:45.123
15 Chabod Henri E = homme 40/49 3h03:48.538 20:48.613
16 Delon Eric E = homme 40/49 3h04:44.451 21:44.526
17 Raynaud Yves F = homme 50/59 3h04:45.643 21:45.718
18 Geraud Alain F = homme 50/59 3h04:46.596 21:46.671
19 Seguin Gérard F = homme 50/59 3h06:04.932 23:05.007
20 Damas Joao F = homme 50/59 3h07:45.149 24:45.224
21 Guilhamon Patrice D = homme 30/39 3h07:47.800 24:47.875
22 Candelon Olivier D = homme 30/39 3h08:01.852 25:01.927
23 Lopez Roger E = homme 40/49 3h09:25.332 26:25.407
24 Bonicel André F = homme 50/59 3h09:26.057 26:26.132
25 Pepin Frank D = homme 30/39 3h11:55.697 28:55.772
26 Cheymol Aurélien C = homme 18/29 3h13:57.147 30:57.222
27 Enjelvin Louis G = homme 60 /+ 3h13:57.658 30:57.733
28 Bouteyre André F = homme 50/59 3h13:59.470 30:59.545
29 Serre Philippe F = homme 50/59 3h13:59.977 31:00.052
30 Franc Guillaume D = homme 30/39 3h17:27.443 34:27.518
31 Brégou Emmanuel E = homme 40/49 3h17:38.488 34:38.563
32 Buisson Bertrand C = homme 18/29 3h17:45.060 34:45.135
33 Lavigne Jean G = homme 60 /+ 3h19:15.407 36:15.482
34 Barde Jean Charles G = homme 60 /+ 3h19:15.974 36:16.049
35 Deruschi Frederic E = homme 40/49 3h19:17.490 36:17.565
36 Barrachin Jean Yves E = homme 40/49 3h21:29.121 38:29.196
37 Bouzanquet Patrick D = homme 30/39 3h22:22.159 39:22.234
38 Turiere Michel F = homme 50/59 3h22:33.225 39:33.300
39 Albenque Christian G = homme 60 /+ 3h22:35.197 39:35.272
40 Roudil Jacques F = homme 50/59 3h23:45.592 40:45.667
41 Hote Gérard G = homme 60 /+ 3h23:48.306 40:48.381
42 Houdebine René G = homme 60 /+ 3h23:49.891 40:49.966
43 Boussac Lilian D = homme 30/39 3h23:50.716 40:50.791
44 Touny Christian G = homme 60 /+ 3h23:52.396 40:52.471
45 Mirales Guy F = homme 50/59 3h26:42.803 43:42.878
46 Fabre Mickael D = homme 30/39 3h26:43.603 43:43.678
47 Perret Monique B= dame 40 et + 3h26:45.225 43:45.300
48 Rodrigues Antonio E = homme 40/49 3h29:30.489 46:30.564
49 Mazeriviere/Peuch Michele/J. Marc H=Tandem/Handi 3h31:27.078 48:27.153
50 Pesenti Isabelle B= dame 40 et + 3h31:28.132 48:28.207
51 Ghali Fabrice D = homme 30/39 3h31:29.857 48:29.932
52 Mas Jérôme D = homme 30/39 3h32:07.717 49:07.792
53 Roquette Christian F = homme 50/59 3h32:17.198 49:17.273
54 Ramain Daniel E = homme 40/49 3h33:14.134 50:14.209
55 Farigoules Jérôme C = homme 18/29 3h33:19.643 50:19.718
56 Daudé Matthieu C = homme 18/29 3h38:28.674 55:28.749
57 Jacquemart Thierry D = homme 30/39 3h38:30.556 55:30.631
58 Talagrand Pierre C = homme 18/29 3h38:32.728 55:32.803
59 Reymond Arnaud C = homme 18/29 3h40:28.492 57:28.567
60 Bourgeot Rémy E = homme 40/49 3h43:21.006 1h00:21.081
61 Cayroche Jean Michel F = homme 50/59 3h43:24.801 1h00:24.876
62 Brumet Marc F = homme 50/59 3h44:53.459 1h01:53.534
63 Badére Gérard G = homme 60 /+ 3h45:24.560 1h02:24.635
64 Fumel Maryce B= dame 40 et + 3h47:17.630 1h04:17.705
65 Biliato Danièle B= dame 40 et + 3h47:18.581 1h04:18.656
66 Fumel Claude F = homme 50/59 3h47:19.101 1h04:19.176
67 Biliato Alain F = homme 50/59 3h47:20.958 1h04:21.033
68 Parinet François D = homme 30/39 3h47:23.337 1h04:23.412
69 Meissonnier Patrick E = homme 40/49 3h49:01.788 1h06:01.863
70 Lombard Pierre F = homme 50/59 4h00:07.136 1h17:07.211
71 Houdebine Jean-Pierre G = homme 60 /+ 4h07:39.094 1h24:39.169
72 Carrier Laurent D = homme 30/39 4h08:29.843 1h25:29.918
73 Cornet Serge D = homme 30/39 4h13:25.296 1h30:25.371
74 Cornubet Marie Laure A = dame 18/39 4h14:52.709 1h31:52.784
75 Guerrier Frederic D = homme 30/39 4h16:26.274 1h33:26.349
76 Lapierre Pierre F = homme 50/59 4h21:16.010 1h38:16.085
77 Chaligné Aurélie A = dame 18/39 4h27:39.383 1h44:39.458
78 Chartier Jean Philippe E = homme 40/49 4h37:49.431 1h54:49.506
79 Boussaguet Jean-Marc E = homme 40/49 4h42:13.077 1h59:13.152
80 Bertuit Didier D = homme 30/39 4h44:48.046 2h01:48.121

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !