Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> Coeurs du Forez 2007 : Résultats du moyen circuit : 128 kms

ClassNomPrénom.Cat.C.Cat..Temps..
1 LINOSSIER Fabien D 1 3:58:22
2 PALANDRE David D 2 3:58:23
3 GUIBERT Augustin C 1 3:58:24
4 ARTHAUD GUILLAUME C 2 3:58:25
5 CHAPUIS SEBASTIEN C 3 3:58:27
6 COTTIN BERNARD D 3 4:02:45
7 LAMOUROUX HERVE E 1 4:02:52
8 PINATEL ANTOINE F 1 4:02:52
9 BEAUCOUP PHILIPPE E 2 4:02:52
10 RUET Julien C 4 4:02:53
11 FINE NICOLAS C 5 4:02:53
12 MESSAOUDI Karim C 6 4:02:53
13 SABY LAURENT D 4 4:03:20
14 FERREIRA Laurent D 5 4:03:43
15 SICARD Raphael D 6 4:04:00
16 BEAUDET JULIEN C 7 4:04:05
17 BRUHAT Thierry D 7 4:11:04
18 HENNEQUIN Maurice D 8 4:11:05
19 ROUSTAIN Didier E 3 4:11:07
20 SAINT GERMAIN Olivier E 4 4:11:13
21 MORITEL Dominique E 5 4:11:16
22 DOREL Jacques F 2 4:11:24
23 RONCHARD François E 6 4:13:30
24 BŒUF Francis Frédéric D 9 4:13:30
25 MAISSE Alain F 3 4:14:15
26 TEILLOL DOMINIQUE E 7 4:14:35
27 BERINGER THIERRY C 8 4:15:46
28 BONHOMME Patrice E 8 4:15:46
29 FARINET LAURENT D 10 4:15:46
30 FLANDIN Fabrice D 11 4:16:06
31 VILLEMAGNE QUENTIN NC 1 4:16:14
32 DOCQUOIS Franck E 9 4:16:46
33 SOLMONA Italo E 10 4:16:47
34 LANDON Yves E 11 4:16:50
35 GULDEMANN Wilfried C 9 4:16:53
36 JANUEL Franck C 10 4:21:47
37 CHAPIGNAC Jean Paul F 4 4:21:47
38 RACODON Jean Paul F 5 4:21:47
39 VALLA Michel D 12 4:21:48
40 CHRISTOVAN LIONEL D 13 4:22:19
41 DUIVON OLIVIER D 14 4:24:40
42 EYRAUD Denis E 12 4:24:40
43 GAUCHER Christophe E 13 4:25:01
44 PUGNET Fabienne B 1 4:26:20
45 VAN RHYN Rudolf E 14 4:28:44
46 CHARREYRE DENIS E 15 4:28:46
47 PLE Charles E 16 4:28:47
48 CHALOPIN FRANCK D 15 4:28:47
49 PUGNET Thierry E 17 4:28:47
50 GAUTHIER Sébastien C 11 4:28:48
51 DRIGEARD Jacques F 6 4:28:48
52 BRUYERE HERVE E 18 4:28:49
53 TRINCARD Daniel E 19 4:29:02
54 BAUDRAND Pascal D 16 4:29:11
55 PONCET GERARD D 17 4:31:00
56 JUGE Michel E 20 4:31:51
57 BOFFET Rémi C 12 4:31:54
58 RICHARD ALEXANDRE C 13 4:32:44
59 VILLEVIEILLE EMMANUEL E 21 4:32:45
60 GUILLAUME Jean E 22 4:32:46
61 PARET florian C 14 4:32:53
62 LAURENDON amelie A 1 4:32:55
63 HABOUGIT JEAN PAUL E 23 4:32:56
64 SERTHELON DAMIEN D 18 4:33:12
65 DAMOIZET NICOLAS D 19 4:33:29
66 PENDINO François E 24 4:33:53
67 LONCHAMP DANIEL E 25 4:34:26
68 CHAPEY GUILLAUME D 20 4:34:38
69 MAISONNY PAUL F 7 4:34:50
70 BOURGEAUX David D 21 4:36:02
71 DUBOUIS Hervé D 22 4:36:16
72 LUTZ Patrick E 26 4:36:19
73 BALICHARD Eric E 27 4:36:21
74 CHANGEAT BRUNO D 23 4:36:22
75 ROUSTAIN Gilles E 28 4:36:22
76 ROUCHOUZE GUY F 8 4:36:28
77 BISSARDON PIERRE F 9 4:36:28
78 LANGLADE Gilles E 29 4:36:35
79 BRUNEL Pierre Marie D 24 4:36:50
80 CAPRITTA VINCENT E 30 4:36:51
81 NOVELLI Olivier E 31 4:37:44
82 SERRAILLE Bruno E 32 4:37:45
83 CONCHONNET Philippe E 33 4:37:55
84 BAGHOSSIAN Jean Michel E 34 4:38:00
85 DEBORDE Damien D 25 4:38:01
86 JEANNEAUX Fabien D 26 4:40:43
87 GAILLARD STEPHANE D 27 4:40:44
88 TALLUTO ALAIN F 10 4:40:45
89 SAULNIER David D 28 4:42:42
90 PETRE Rémi C 15 4:42:44
91 SABATIER LUCIEN G 1 4:43:01
92 GINHOUX Jean F 11 4:43:02
93 METRA JACQUES F 12 4:43:02
94 FERRE ROGER D 29 4:43:02
95 FAURE Bruno E 35 4:43:02
96 AUTIN OLIVIER 1 YSS 4:43:02
97 PERRIER Michel E 36 4:43:02
98 GIMEL Marcel G 2 4:43:04
99 MICOUD Michel F 13 4:43:05
100 LOPEZ EMMANUEL E 37 4:43:10
101 GROSS Gérard E 38 4:43:12
102 LAPALONCY David C 16 4:43:33
103 HARNAIS Clémentine A 2 4:43:37
104 BONNIER Patrick E 39 4:43:51
105 MONTCRIOL José F 14 4:43:58
106 CROUTE David D 30 4:43:59
107 MANZU stephane D 31 4:44:05
108 DUBREUIL Jean Luc E 40 4:44:56
109 COTTANCIN Philippe E 41 4:45:30
110 ABRIAL XAVIER D 32 4:49:18
111 JUSTE Bernard F 15 4:49:20
112 ORIOL Christophe E 42 4:49:22
113 CHIRAT Rodolphe D 33 4:49:22
114 CHORETIER Aline A 3 4:49:22
115 LAROCHE JACKY E 43 4:49:24
116 BERTHOLET René F 16 4:49:26
117 REBOUL Vincent E 44 4:50:06
118 PERRAUD Eric D 34 4:51:23
119 LOUISON MICHEL E 45 4:51:24
120 DEBARD JEAN PAUL F 17 4:51:24
121 MARTIN cyrille D 35 4:52:48
122 DA FOLGADA Albertino E 46 4:52:49
123 BAUDUIN François E 47 4:53:27
124 GOUTTE JACKY E 48 4:55:03
125 ROBERT Stéphanie A 4 4:55:03
126 MICHEL Jean Marc F 18 4:55:49
127 SEGADO Jean Antoine E 49 4:56:18
128 BENKECHIBA SALEM E 50 4:56:34
129 DAL GOBBO Philippe D 36 4:57:32
130 BESOMBES Philippe E 51 4:57:35
131 PROVENAT Philippe D 37 4:57:44
132 RICHARD cedric C 17 4:59:09
133 PERRIN JEAN CHARLES E 52 4:59:10
134 RIVOLLIER Patrice D 38 4:59:18
135 GANDIA Philippe E 53 5:00:33
136 MARMONNIER Patrice D 39 5:01:13
137 VAGNON ERIC D 40 5:01:14
138 PATOUILLARD Christian E 54 5:01:14
139 MOULIN Raphael C 18 5:01:15
140 VIALLA Laurent E 55 5:01:41
141 DOREL JEAN CLAUDE F 19 5:01:45
142 VEYRADIER Gérard F 20 5:01:45
143 LOUTON Thierry E 56 5:01:55
144 GUIBERT Michel G 3 5:02:22
145 STALDER Sylvie B 2 5:02:27
146 BLANC Philippe E 57 5:02:27
147 CHAPUIS Gérard F 21 5:02:27
148 MICHON PIERRE E 58 5:02:27
149 COMBET Hervé E 59 5:02:29
150 LIOGIER CLAUDE F 22 5:02:30
151 RICHARD Alain F 23 5:02:32
152 PAILLARD jean pierre D 41 5:02:37
153 TOLEDANO Antonio E 60 5:02:37
154 NIGON Guy F 24 5:02:38
155 BRUN André E 61 5:02:39
156 ESCOFFIER CHRISTIAN E 62 5:02:40
157 BOISSELIER SYLVAIN C 19 5:02:50
158 CHAPONNEAU Patrice F 25 5:05:42
159 CHAUDIER DIDIER D 42 5:07:40
160 DUMOULIN GUY G 4 5:07:43
161 GUIRAO THIERRY E 63 5:08:39
162 TREUIL FREDERIC E 64 5:08:40
163 BONNEFOY HERVE E 65 5:08:41
164 BRIANCON Jean Claude D 43 5:08:41
165 AUBOURDY Isabelle B 3 5:08:44
166 PONVIENNE Daniel F 26 5:08:45
167 CLOT alain D 44 5:09:55
168 TRANCHAND Jean Claude E 66 5:09:56
169 TRANCHAND André E 67 5:09:58
170 COMMERCON Georges D 45 5:09:58
171 ROUCHOUSE Jean Luc E 68 5:10:12
172 HERVE Daniel G 5 5:10:14
173 GISBERT Alain F 27 5:10:14
174 BOUTILLER Alain G 6 5:10:17
175 CATELAN FRANCOIS F 28 5:10:17
176 GOMEZ Marcel G 7 5:10:32
177 CHASSAING FERNAND G 8 5:10:32
178 PERRIN Pascal D 46 5:10:33
179 BALDINI Michel F 29 5:12:41
180 CHARVOLIN André E 69 5:12:42
181 MOULIN Christian E 70 5:12:42
182 MONTCHAMP CHRISTIAN D 47 5:12:48
183 DAUGE Jean Pierre G 9 5:12:50
184 DUMILLER Bernard F 30 5:12:51
185 CARLE ROGER F 31 5:12:53
186 TOUNY Christian G 10 5:12:54
187 BALOUZAT Pascal E 71 5:12:55
188 ROLLE Albert E 72 5:12:56
189 PEYRARD GILLES E 73 5:12:57
190 DEMARE JEAN PAUL F 32 5:12:59
191 COLLARD Marie Françoise B 4 5:13:01
192 VERSINI Pierre E 74 5:13:31
193 BOUCHUT Pierre E 75 5:13:32
194 CRAMOIX Pierre E 76 5:13:32
195 LHOSTE Philippe E 77 5:13:37
196 PATOUILLARD Antoine E 78 5:13:43
197 KLIMENKO Christian E 79 5:14:38
198 PIEDNOIR Philippe E 80 5:15:26
199 OLLAGNIER André E 81 5:15:29
200 MOLLE Lina B 5 5:15:30
201 SAUZE LAURENCE B 6 5:15:32
202 MOLLE Alain F 33 5:15:33
203 PEYRACHE THIERRY E 82 5:16:23
204 CHAMBON André F 34 5:17:00
205 ROQUES Michel F 35 5:17:04
206 ROUSSON HERVE E 83 5:18:51
207 MILLAUD Alain E 84 5:18:53
208 DESAGE MARC F 36 5:21:34
209 BORDEL Robert F 37 5:25:40
210 DONOT Michel F 38 5:25:40
211 FEVRE Michel E 85 5:25:41
212 MURE Gilles E 86 5:25:52
213 CREMERIEUX Serge H 1 5:27:08
214 JAUZE Pascal D 48 5:28:22
215 PREBET Philippe E 87 5:28:26
216 CHEVALIER Patrick F 39 5:29:05
217 PERRICHON Louis F 40 5:29:13
218 COUDERT Daniel F 41 5:29:41
219 SCHMITT Gilles E 88 5:29:41
220 BASCOP Pascal D 49 5:29:45
221 DANIEL ALAIN F 42 5:29:59
222 OLLAGNIER Franck E 89 5:30:39
223 CHANTEPIE Thierry E 90 5:31:50
224 SABY RENE F 43 5:32:10
225 LOMBARDIN Pierre F 44 5:33:11
226 ROBIN FRANCK C 20 5:33:15
227 TESI RENE F 45 5:33:19
228 VANHOVE Michel E 91 5:36:26
229 LACROIX Max F 46 5:37:50
230 RIVET Guillaume C 21 5:37:57
231 RIVAL Pierre E 92 5:38:24
232 JAMON MICKAEL D 50 5:39:10
233 MONTELLIMARD JEAN LUC E 93 5:39:27
234 CHATELARD PATRICK E 94 5:42:36
235 MONTEUX David E 95 5:43:24
236 MALECOT GILLES E 96 5:43:27
237 ODIC Claude E 97 5:43:27
238 BOISSELIER JACKY G 11 5:43:34
239 BRUYERE GUY E 98 5:43:39
240 CONSTANT Michel F 47 5:43:40
241 LAROCHE MAGALI B 7 5:43:48
242 GIMENO SANTOS D 51 5:43:50
243 RENAUDIER Laurent E 99 5:43:50
244 RIGAUD Rémy G 12 5:47:13
245 BURGOS Jean Michel E 100 5:47:14
246 VILLEMAGNE Claude G 13 5:47:26
247 MICHAUD ROLLAND F 48 5:48:20
248 FRAISSE gerard G 14 5:49:17
249 ACHARD ALBINE B 8 5:49:18
250 MISMETTI Patrick E 101 5:49:22
251 EPINAT Stéphane D 52 5:49:24
252 BLANCHARD regis D 53 5:49:24
253 TANZILLI PHILIPPE E 102 5:49:24
254 CHATAIGNER JOEL E 103 5:49:27
255 HUGUET Bernard E 104 5:51:42
256 ARABADJIAN Frédéric E 105 5:51:43
257 GAUDILLIERE François E 106 5:53:23
258 MASSARDIER Gérard G 15 5:53:26
259 RABBE Vincent D 54 5:53:27
260 OLLIVIER Annie B 9 5:53:35
261 CHAINTREUIL YVES H 2 5:57:01
262 CHAUVE ROLAND H 3 5:57:01
263 CHABANON ANDRE G 16 6:01:22
264 NORHADIAN augustin G 17 6:01:22
265 ACHOUR Therese B 10 6:01:22
266 CIZERON Albert G 18 6:01:23
267 MARION Bertrand C 22 6:01:24
268 CHANON Henry E 107 6:01:25
269 FARINET Bernard F 49 6:01:28
270 PERRET Pascal E 108 6:08:41
271 CELLIER Joël F 50 6:08:47
272 MOMOT LOUIS F 51 6:09:02
273 BOURG Joseph F 52 6:11:30
274 AYMARD Bernard F 53 6:13:21
275 CHAPELAND DANIEL E 109 6:14:05
276 CARTIER Denis E 110 6:14:33
277 FAURE Damien D 55 6:15:11
278 NEYRAUD Pierre Olivier D 56 6:15:19
279 MAROTTA Pascal F 54 6:18:37
280 FAYARD Michel E 111 6:22:02
281 DEBORDE Michel F 55 6:22:19
282 VIAL Nicolas D 57 6:24:25
283 TOURON Roger F 56 6:24:26
284 RAYE Philippe E 112 6:25:57
285 CHAIZE MARC E 113 6:35:45
286 GUIBERT Stéphane C 23 6:43:54
287 BENOIT GONIN Franck D 58 6:48:20
288 GILBERT Christian G 19 6:49:27
289 GRANGE rene E 114 6:49:28
290 VEUILLET DANIELLE B 11 6:49:45
291 VEUILLET JACQUES G 20 6:49:47
292 DOROTHE Alain E 115 7:12:43
293 DOROTHE Myriam A 5 7:12:46

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !