Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Michel Grain 2007 : Résultats du 160 kms

ClassNomPrénom.Cat.C.Cat..Temps..
1 LAULERGUE OLIVIER D 1 4:11:53
2 BASTIERE CYRIL C 1 4:11:55
3 HIVERT CYRIL D 2 4:12:01
4 LEMOUR LIONEL D 3 4:12:02
5 LEBRUN TONY C 2 4:12:02
6 TROMAS DIMITRI C 3 4:12:03
7 DOUCET LAURENT E 1 4:12:03
8 TROMAS PIERRE C 4 4:12:03
9 LAMONTAGNE PIERRE MARC E 2 4:12:04
10 DUPUIS DIDIER E 3 4:12:04
11 TISSIER THIERRY F 1 4:13:33
12 BAILLON ALAIN G 1 4:13:33
13 GANOT WILFRID C 5 4:13:34
14 COUVRY GERARD E 4 4:13:34
15 DUPUIS FABRICE D 4 4:13:35
16 BASSERY ANDRE G 2 4:13:36
17 RIVAUD EMMANUEL D 5 4:13:36
18 DUPONT BRUNO E 5 4:13:36
19 PROUX JEAN LOUIS F 2 4:13:36
20 PREVOST ALAIN E 6 4:13:37
21 VIVION JEAN MARIE E 7 4:13:37
22 BONNIN GUY F 3 4:13:38
23 BONNET PATRICK F 4 4:13:38
24 LARGEAU THIERRY D 6 4:13:38
25 EDOUARD VIVIAN F 5 4:13:39
26 CALAHORRA SEBASTIEN D 7 4:13:39
27 LAHACHA DENIS F 6 4:13:39
28 POTIRON CHRISTIAN F 7 4:13:39
29 SIBILEAU PASCAL F 8 4:13:41
30 DUPONT JEAN YVES E 8 4:13:42
31 REULET THIERRY E 9 4:13:42
32 BOISSEAU ERIC E 10 4:13:44
33 RICHARD MICHEL F 9 4:13:45
34 PLAISANT CHRISTOPHE D 8 4:13:47
35 MARIVINGT ERIC D 9 4:13:48
36 BEAUPERE REGIS D 10 4:13:50
37 SINQSOUS CLEMENT C 6 4:13:51
38 URBAIN ADRIEN C 7 4:13:53
39 GESTRAUD PASCAL E 11 4:13:58
40 GAUDIN PASCAL D 11 4:16:33
41 MILLET LAURENT D 12 4:17:03
42 MILLAUD THIERRY E 12 4:17:04
43 MENARD PATRICK E 13 4:17:05
44 SAPENA PATRICE F 10 4:17:11
45 MORY BERNARD F 11 4:17:12
46 MERLE SERGE F 12 4:17:41
47 GRAVAT GUILLAUME C 8 4:18:04
48 AUDIDIER THIERRY E 14 4:18:05
49 HOUGET OLIVIER D 13 4:18:19
50 BERTRAND FABRICE D 14 4:19:04
51 MARTIN ALAIN G 3 4:19:17
52 DUPUIS ROMAIN C 9 4:21:15
53 MOUNIER ANTHONY C 10 4:21:16
54 BEBLO GREGORY D 15 4:21:24
55 BELLAYER SYLVAIN C 11 4:21:44
56 FERROUX LAURENT D 16 4:24:12
57 MARCHAND MICHEL G 4 4:24:13
58 GESTRAUD JACQUES G 5 4:24:14
59 PAILLARD MARCEL G 6 4:25:44
60 TRABLEAU LOÏC D 17 4:28:04
61 GARNAULT DAMIEN D 18 4:28:04
62 PETER GERARD F 13 4:28:04
63 BARROUD PIERRE E 15 4:28:05
64 COMTE DOMINIQUE F 14 4:28:06
65 BEAUDOIN MICHEL F 15 4:28:06
66 NIVELLE J. FRANCOIS E 16 4:28:07
67 ANSELMET PATRICK E 17 4:28:07
68 PINEAU FREDERIC E 18 4:28:08
69 FEUILLATRE JEAN NOEL F 16 4:28:08
70 MORICHON MICHEL F 17 4:28:10
71 MURGUET ROBERT F 18 4:28:11
72 FAVRE PHILIPPE E 19 4:28:11
73 MAUDET BERNARD E 20 4:28:13
74 DURAND DOMINIQUE F 19 4:28:14
75 GAULTIER PASCAL E 21 4:28:16
76 BAILLIE JEAN PIERRE F 20 4:28:16
77 LALANDE ALAIN F 21 4:28:17
78 DROUET CHRISTOPHE D 19 4:28:18
79 SRAGNIERE SYLVIE A 1 4:28:18
80 VERNA DOMINIQUE E 22 4:28:18
81 BESSE MICHEL F 22 4:28:20
82 BIZIERES MICHEL F 23 4:28:22
83 GUEMARD BERTRAND D 20 4:28:28
84 WICART JOËL E 23 4:28:28
85 MENARD YVES F 24 4:28:29
86 LEGUE JEAN LOUIS F 25 4:28:34
87 HERISSE JACQUES E 24 4:28:39
88 MORIN PHILIPPE E 25 4:29:46
89 PAIRIN SEBASTIEN D 21 4:32:14
90 POTTIER PHILIPPE E 26 4:32:14
91 BURGAUD PASCAL D 22 4:32:33
92 DAUBIGNE PASCAL E 27 4:33:03
93 JULIEN GERARD F 26 4:33:04
94 SAGOT MICHEL F 27 4:33:05
95 DUPUIS BRUNO E 28 4:33:32
96 RUBEILLON REMI F 28 4:33:34
97 POIROT ARNAULT D 23 4:33:34
98 RICHARD NOËL F 29 4:33:36
99 FOUETILLOU FRANCIS G 7 4:33:36
100 BEDU BERNARD F 30 4:33:37
101 LERAT PHILIPPE E 29 4:33:38
102 CROIZARD JEAN PHILIPPE F 31 4:33:39
103 VENIEN ALAIN F 32 4:33:40
104 MOURIN CAMILLE F 33 4:33:40
105 FORESTIER PHILIPPE F 34 4:33:41
106 COTIGNY FRANCK E 30 4:33:43
107 POULLEAU PHILIPPE D 24 4:33:45
108 GENITONI OLIVIER E 31 4:33:47
109 COLIN ALAIN F 35 4:33:47
110 DEBIESSE THIERRY E 32 4:33:48
111 JAYAT GERARD G 8 4:33:50
112 BARBIN THIERRY E 33 4:33:50
113 LEBLANC BRICE E 34 4:33:51
114 BRILLOUET PHILIPPE E 35 4:33:54
115 COLLEU PASCAL E 36 4:33:56
116 GENDRON FABRICE D 25 4:33:57
117 DUBON ARNAUD C 12 4:33:59
118 LAFOND GERARD F 36 4:34:00
119 GUERINEAU DIDIER E 37 4:34:08
120 AUDOIN PATRICK F 37 4:34:10
121 SURAULT JEAN CLAUDE F 38 4:34:13
122 MNTOUX ERWAN D 26 4:34:20
123 BARRAUD MICHEL E 38 4:38:08
124 DAVID JEAN G 9 4:42:26
125 PAYEN BRUNO D 27 4:44:14
126 DENIVELLE ALAIN F 39 4:46:11
127 DUMUIS OLIVIER D 28 4:46:11
128 SOENEN PHILIPPE E 39 4:46:14
129 REY PIERRE G 10 4:46:14
130 COQUET ANDRE G 11 4:46:15
131 MARCHAND CLAUDE E 40 4:46:16
132 THEBAULT YANNICK E 41 4:46:17
133 BAUSSIN PAUL G 12 4:46:19
134 JANOT ERIC E 42 4:46:20
135 PELLERIN CHRISTIAN F 40 4:46:23
136 BOELENS J LUC F 41 4:46:23
137 NOBLE JEAN PAUL F 42 4:46:24
138 BARBERE JEAN-LUC E 43 4:46:25
139 CHALOPIN PHILIPPE E 44 4:46:26
140 DARDILLAC ANDRE F 43 4:46:30
141 PASQUIER FRANCOIS E 45 4:46:31
142 MANDON JEAN MARC E 46 4:46:32
143 GAROT LAURENT E 47 4:46:33
144 BESSE SERGE F 44 4:46:34
145 LANZETTO ALAIN F 45 4:46:35
146 LARCHER THIERRY F 46 4:46:36
147 PETIT JAMES E 48 4:46:38
148 GALLETAUD JEAN CLAUDE F 47 4:46:45
149 COSTE JEAN YVES E 49 4:46:48
150 DEGOUYS MARCEL F 48 4:48:28
151 DESCHAMPS PASCAL F 49 4:48:37
152 RENAUD LAURENT E 50 4:48:55
153 TREMBLAY MICHEL G 13 4:50:05
154 RANZA DANIEL F 50 4:50:08
155 SINQSOUS THIERRY E 51 4:50:15
156 LALLIER FRANCIS F 51 4:50:17
157 GONORD CHRISTIAN F 52 4:50:17
158 PIQUEMAL RAYMOND G 14 4:50:19
159 BRIAND MICHEL G 15 4:50:20
160 MONTIGAUD YVAN F 53 4:50:22
161 PEREZ MANUEL F 54 4:50:23
162 REY PATRICK E 52 4:50:24
163 MORISSET ERIC E 53 4:50:25
164 LORY MICHEL E 54 4:50:26
165 ROBERT JEAN MICHEL G 16 4:50:26
166 MERIGOT MICHEL F 55 4:50:27
167 DAVIGNY THIERRY E 55 4:50:28
168 ZUGMEYER BERNARD E 56 4:50:30
169 GRIMAULT SEBASTIEN D 29 4:50:32
170 DERAZE CEDRIC D 30 4:50:32
171 GAUTHIER BRUNO E 57 4:50:34
172 SIMON DIDIER F 56 4:50:36
173 LAURANCE ALAIN F 57 4:50:38
174 GROLLEAU JEAN PIERRE E 58 4:50:57
175 GUILLET ALAIN G 17 4:51:01
176 SAMARAN JEAN CLAUDE G 18 4:51:14
177 VANDEBROUCK LEO F 58 4:51:22
178 TASSIN DANIEL G 19 4:51:34
179 VEZIEN JOEL F 59 4:51:35
180 MALMANCHE PATRICK F 60 4:52:25
181 MOUCHEL STEPHANE E 59 4:52:31
182 BUSATO GUY E 60 4:54:07
183 ANDRAULT JEAN-PIERRE G 20 4:54:16
184 PEROTTEAU CLAUDE F 61 4:55:18
185 BRUNET CLAUDE G 21 4:56:21
186 BREGEON PATRICK F 62 4:56:22
187 RAFFIER ERIC F 63 4:56:58
188 THUREAU GISELE B2 1 4:57:01
189 VIALLE JEAN MARC F 64 4:57:01
190 MARTINEZ JOSEPH G 22 4:57:02
191 BECAM JEAN YVES F 65 4:57:03
192 CLÉON PHILIPPE F 66 4:57:03
193 CHASSIGNOL JEAN CLAUDE F 67 4:57:04
194 BERTRAND THIERRY D 31 4:57:06
195 DAUGE MICHEL F 68 4:57:06
196 CHESSE PASCAL F 69 4:57:08
197 PECHIERAS DANIEL F 70 4:57:10
198 ROUGIER JEAN PIERRE F 71 4:57:12
199 FUMERON JACQUES F 72 4:57:14
200 BARRET HUGUES E 61 4:57:15
201 MIOULET PASCAL E 62 4:57:16
202 BOUTENEGRE JOEL F 73 5:00:37
203 GAGNIER REGIS F 74 5:01:30
204 HOUART BERNARD F 75 5:01:32
205 GRIMAUD ANTHONY D 32 5:04:58
206 GUINARD THIERRY E 63 5:07:51
207 COURTOIS JEREMY C 13 5:08:57
208 MOINOT BERNARD F 76 5:09:09
209 MAUTRE DIDIER D 33 5:09:17
210 CHAMBAUDRY CHRISTIAN F 77 5:09:19
211 COUTURAUD ETIENNE E 64 5:09:28
212 HOUBRE RICHARD E 65 5:09:35
213 MAURIN JEAN PAUL G 23 5:09:36
214 SAVARY NOËL E 66 5:09:41
215 FOURRE DIDIER G 24 5:09:57
216 CONSTANT JEAN LUC E 67 5:10:00
217 BOUTILLIER ROSELYNE B2 2 5:10:01
218 GUILLET JEANNICK F 78 5:10:02
219 LANGOUET THIERRY E 68 5:10:02
220 GIRARD JEAN MARIE F 79 5:10:03
221 MORILLE JOEL G 25 5:10:04
222 ALLUAUME RICHARD F 80 5:10:05
223 PERONNET BERNARD E 69 5:10:07
224 FOUCAUD ANNE A 2 5:10:08
225 SIR CHRISTIAN F 81 5:10:10
226 MONDOUT MICHEL E 70 5:10:11
227 VIALLE JEAN PAUL F 82 5:10:13
228 GAUTREAU CLAUDE E 71 5:11:49
229 RICHARD BRUNO F 83 5:11:56
230 CHABOSSEAU LÉON G 26 5:11:56
231 MARTY DANIEL F 84 5:12:54
232 NOUHAUD GUY E 72 5:12:57
233 TROUSSICOT JEROME D 34 5:13:20
234 NIRRENGARTEN PIERRE F 85 5:14:50
235 TIREL PASCAL D 35 5:16:15
236 MARCEL MARYLINE B2 3 5:16:41
237 MARQUOIS MICHEL G 27 5:16:45
238 MARCEL JOEL F 86 5:16:46
239 CHEVALEYRE JEAN JACQUES F 87 5:16:47
240 POUPEE BENOÎT C 14 5:16:51
241 BUSSET SERGE E 73 5:17:02
242 BADERE GERARD G 28 5:17:20
243 FOUCHIER ALAIN F 88 5:26:27
244 RAYNAUD PATRICK F 89 5:27:18
245 MOINOT JEAN LOUIS F 90 5:27:21
246 BOUCHERE JEAN PAUL F 91 5:27:30
247 CHARRAUD JEAN RICHARD E 74 5:27:32
248 BARRANGER HUGO D 36 5:31:58
249 FRUGIER ARMEL G 29 5:34:28
250 MENU STEPHANE F 92 5:34:30
251 BREUIL FABRICE E 75 5:34:32
252 WINWARD NEIL F 93 5:34:33
253 GRUBER EKKEBARD G 30 5:35:45
254 LERCHE MICHEL F 94 5:35:48
255 SOUIL ALAIN F 95 5:37:10
256 PROVOST ALAIN E 76 5:40:04
257 PLANE JEAN FRANCOIS F 96 5:40:05
258 FOUBERT STEPHANE D 37 5:40:07
259 FAUGERAT JEAN CLAUDE G 31 5:40:09
260 BOUCHERON JEAN JACQUES F 97 5:45:16
261 GAILLARD MICHEL F 98 5:45:18
262 CHASSAT PIERRE F 99 5:45:19
263 PRIE DANIEL F 100 5:45:20
264 DITLEBLANC DANIEL G 32 5:45:22
265 GAILLARD GUY G 33 5:45:24
266 HUVELIN CHRISTIAN E 77 5:45:26
267 FAUGERAT CLAUDETTE B2 4 5:45:42
268 BECAM SYLVIANE B1 1 5:54:41
269 THUREAU DANIEL F 101 5:54:43
270 ARNAUD GERARD F 102 5:54:44
271 GAUDIO JEAN E 78 5:54:45

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !