Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> Les Trois Cols 2007 : Résultats du 148 km

ClassNomPrénom ..............Cat.C.Cat..Temps............
1 BROCHOT Bertrand C 1 4:27:49
2 SAUZET Hervé D 1 4:35:39
3 BERTHELLET Jean-Pierre D 2 4:42:09
4 LANCELOT Michel E 1 4:42:09
5 GUILLERMAIN Jean-Rémi C 2 4:42:11
6 CHAPUIS Patrice D 3 4:42:14
7 JANDARD Nicolas D 4 4:44:35
8 D’OLIVEIRA Felismino E 2 4:44:50
9 BORDAZ Jean-Claude D 5 4:46:03
10 CHAMPALLE Pascal E 3 4:46:03
11 TRAN HUU David D 6 4:48:24
12 KILMAN Alain E 4 4:49:04
13 GRANDJANNY Damien D 7 4:53:29
14 THOMIN Roland C 3 4:53:35
15 CONFORT Sylvain C 4 4:53:36
16 HILAIRE Raphaël D 8 4:54:42
17 PIETTE Benjamin C 5 4:54:49
18 COQUARD Rémi C 6 4:55:21
19 MOREL Gilles F 1 4:55:36
20 CLEYET-MAREL Ernest E 5 4:57:15
21 MENDEZ-NAVARRO Stephane D 9 4:58:25
22 BASTIN Jacques E 6 4:58:25
23 VALENCHON Franck D 10 4:58:30
24 BERTRAND Jean-Paul F 2 5:00:39
25 CHAUSSINAUD Pascal D 11 5:03:04
26 FERNANDEZ Daniel E 7 5:09:38
27 GELEY Patrick E 8 5:10:18
28 BRUNAND Maxime D 12 5:10:19
29 BARBOSA Eric D 13 5:10:22
30 ANCEAU Cyril D 14 5:10:29
31 VERDOLA JEAN LOUIS E 9 5:10:30
32 FLANDIN Fabrice D 15 5:10:30
33 MIOLANE Christian E 10 5:10:31
34 VINCENT Pascal D 16 5:10:32
35 LETOUBLON Olivier E 11 5:10:35
36 MACHICOANE Nicolas D 17 5:10:55
37 GUICHARDON Serge F 3 5:10:58
38 BASSET Emmanuel E 12 5:13:05
39 HUYGUE Bernard F 4 5:16:43
40 LAVASTRE Olivier E 13 5:16:54
41 GONCALVES Serge E 14 5:19:14
42 BOURBIER Jean-Michel F 5 5:21:07
43 MARCONNET Patrice D 18 5:21:10
44 ROUMEAS Olivier D 19 5:21:26
45 BRIAND Dominique F 6 5:21:35
46 HUET Jean-Charles F 7 5:22:09
47 BARTES Genis G 1 5:22:57
48 DURANTON Eric E 15 5:27:39
49 VINCENT Hervé D 20 5:27:50
50 CHANTOISEAU Philippe F 8 5:28:39
51 MICHALON Hervé D 21 5:28:49
52 MAGNIN Fabien D 22 5:33:59
53 PAGNIEZ Dominique E 16 5:35:33
54 RABEYRON Paul-Louis F 9 5:36:23
55 BOURRAT Michel F 10 5:38:47
56 PEREZ Jean-Marie F 11 5:42:51
57 GOVAERTS Johan F 12 5:44:10
58 BOLUSSET Frédéric D 23 5:46:55
59 BERAUD François D 24 5:46:55
60 ROCFORT Sabastien D 25 5:46:57
61 CONDEMINE Raymond E 17 5:47:12
62 TAVERNE Daniel F 13 5:47:15
63 COCHARD Philippe E 18 5:54:40
64 CHAMBONNIERE Jean G 2 5:55:09
65 POINSIGNON Laurent D 26 5:59:16
66 SIMONOT Laurent D 27 5:59:43
67 BADIN Marc F 14 6:00:03
68 PRUDHOMME Serge F 15 6:00:03
69 PAGOT Alain F 16 6:00:41
70 LOUVIER Jean-Claude G 3 6:01:11
71 PUGLIESE Dario F 17 6:04:10
72 BRETIN Simon F 18 6:07:29
73 TAFFOREAU Christophe D 28 6:07:33
74 FARGE Jean-Pierre F 19 6:13:59
75 ROYANNAIS Pascal E 19 6:16:33
76 BUKOWSKI Nicholas E 20 6:16:33
77 CHAZOTTIER Philippe E 21 6:24:38
78 DENAVIT Georges F 20 6:24:39
79 FRAISSE Jean-Claude F 21 6:27:32
80 DELHEZ Sylbain E 22 6:34:53
81 AUBERT Marc E 23 6:34:55
82 CASSANI Franck D 29 6:36:25
83 BARLERIN Philippe E 24 6:36:53
84 MOULINEAU Claude F 22 6:38:36
85 RAHM Didier E 25 6:39:59
86 MORINIERE Jean-Paul G 4 6:46:01
87 MOULINEAU David D 30 6:52:38

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !