Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Roger Walkowiak 2007 : Résultats du 168 km

ClassNom Prénom... Cat....Temps.....Dipl
1 VERDIER Marc E 05h40’07 OR
2 LUMINET Benoit D 05h40’22 OR
3 DEBAENE Laurent C 05h49’03 AG
4 GIRAUD Christian F 05h49’08 OR
5 PRODANU Daniel F 05h52’00 OR
6 LEMOUR Lionel D 05h52’04 AG
7 GAY Stéphane C 05h52’14 AG
8 LACARIN Pascal E 05h52’46 OR
9 GAMBIRASIO Laurent E 05h56’12 OR
10 BARBRY Eric D 05h57’03 AG
11 MAZEL Pierre-Henri E 06h01’01 OR
12 TABERLET Didier E 06h03’08 OR
13 HANS Steeve D 06h05’24 AG
14 DEVOS Aurélien C 06h05’46 BZ
15 DOMAIN Christophe D 06h06’41 AG
16 BARBAT Jean Luc E 06h06’45 AG
17 BOIVIN Christophe E 06h06’51 AG
18 MAS Guy F 06h06’58 OR
19 PIRON Emmanuel D 06h07’01 AG
20 PETITJEAN Denis F 06h08’20 OR
21 BEDU Sébastien C 06h10’29 BZ
22 SAYSSET Karine A 06h10’47 OR
23 VILLECHANOUX Antoine C 06h10’55 BZ
24 GAULANDEAU Hugues E 06h13’44 AG
25 GIRONDE Sylvain D 06h15’00 BZ
26 GATILLON Jean Yves E 06h15’06 AG
27 ESCUAIN Sébastien C 06h16’45 BZ
28 LABROSSE Pierre D 06h16’55 BZ
29 DEJONGHE Ludovic D 06h18’02 BZ
30 DEJONGHE Didier F 06h18’19 OR
31 DA Costa Manuel E 06h20’39 AG
32 LEBRUN Tony C 06h20’48 BZ
33 DEBARD Denis E 06h21’00 AG
34 CARCENAC Christophe D 06h24’54 BZ
35 MAINARD Didier E 06h28’16 AG
36 BARDET Thierry F 06h28’22 AG
37 BRIOT Jean Paul E 06h28’25 AG
38 CHASSANG Didier E 06h28’30 AG
39 COULOMB François D 06h28’51 BZ
40 CHARTIER Thierry D 06h28’56 BZ
41 AUBERGER Jacky G 06h29’00 OR
42 FIRMIN Thierry E 06h29’04 AG
43 DEPARISOT Thierry F 06h29’10 AG
44 HERNANDEZ Jean Pierre E 06h29’56 AG
45 CANARD Pascal E 06h30’03 BZ
46 BASSERY André G 06h30’09 OR
47 HEMERY Yann D 06h30’14 BZ
48 LOTH Emmanuel D 06h30’17 BZ
49 DENDAL Didier E 06h30’19 BZ
50 THEVENET Patrick E 06h30’24 BZ
51 GENETEIX Jean Pierre F 06h30’29 AG
52 DUBESSET Frédéric D 06h36’51 BZ
53 FORTAT Florent D 06h37’10 BZ
54 PICHON Jean Yves F 06h37’13 AG
55 CHASPOUL Patrick E 06h40’38 BZ
56 MARTIN Patrick F 06h42’20 AG
57 GRANCHER Francis C 06h44’01 BZ
58 PETIT James E 06h44’06 BZ
59 BARTHELEMY Daniel E 06h45’57 BZ
60 SESTER Richard G 06h46’06 AG
61 SIX Etienne E 06h48’32 BZ
62 ETCHEVERRY Jacques E 06h48’46 BZ
63 YAN Guy F 06h52’05 BZ
64 HUTIER Sylvain D 06h52’16 BZ
65 GOUSSAULT Florent D 06h52’22 BZ
66 CAPELLE Luc E 06h52’28 BZ
67 MOURIN Camille F 06h59’25 BZ
68 DARROT Yannick D 06h59’36 BZ
69 BERNARD Laurent G 07h00’00 BZ
70 CHASSAGNOL Lionel E 07h00’02 BZ
71 CHASSAGNOL Pascal E 07h00’05 BZ
72 MONIER Daniel F 07h02’35 BZ
73 DONY Florence A 07h07’02 BZ
74 MARTIN Jean F 07h07’06 BZ
75 DEFOIS Jean Louis F 07h07’14 BZ
76 ANDRE William D 07h09’36 BZ
77 VAILLANT Stéphane D 07h13’09 BZ
78 SIVADE Serge E 07h14’57 BZ
79 DARGAUD Christian F 07h15’07 BZ
80 GIDEL Guy F 07h18’48 BZ
81 ARNAUD Patrick F 07h18’58 BZ
82 BRAIBANT Patrick F 07h23’51 BZ
83 CHESSERON Jean F 07h26’00 BZ
84 PEYNET Henri E 07h27’50 BZ
85 LAYES Gilles F 07h28’08 BZ
86 DESMET David D 07h31’06 BZ
87 PAULON Eric E 07h31’45 BZ
88 ROULLEAU Jean Claude F 07h35’26 BZ
89 BEAUDON Gilles E 07h39’02 BZ
90 PRINGUENON Gilles E 07h39’22 BZ
91 CHAROLLAIS Philippe D 07h54’57 BZ
92 CHASTEL Alain E 07h55’10 BZ
93 RAOUL Jean Pierre E 07h55’15 BZ
94 VIROULAUD Jean G 07h57’45 BZ
95 GONDAT Gilbert D 07h57’50 BZ
96 LUCETTE Laurent F 08h03’05 BZ
97 BERNARDO Frédéric E 08h03’37 BZ
98 DA SILVA Fernando E 08h13’28 BZ
99 CAND Stéphane D 08h15’08 BZ
100 VILLECHANOUX Antoine. E 08h48’59 BZ
101 PONS Gérard F 08h49’12 BZ

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !