Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Roger Walkowiak 2007 : Résultats du 113 km

ClassNom Prénom... Cat....Temps.....Dipl.....
1 CHATEAU Brice C 03h19’33 AG
2 LE CALVEZ Christophe D 03h19’39 OR
3 ROUDIER Denis D 03h19’43 OR
4 DUQUET Christophe E 03h22’27 OR
5 GOMES Ausgusto D 03h22’50 OR
6 LOCHKOWITCH Benoit D 03h22’53 OR
7 CHASSAING Philippe E 03h28’40 OR
8 REGNER Mickael C 03h28’44 AG
9 LAFFAIRE Franck C 03h28’47 AG
10 GUENANAIN Xavier D 03h28’50 OR
11 LAFARGUE Victorien C 03h28’54 AG
12 COUZINIE Franck D 03h29’00 OR
13 MOCQUERY Patrick F 03h29’09 OR
14 MEYER Sébastien D 03h32’06 AG
15 FOUR Arnaud C 03h32’12 BZ
16 DESCHAMPS Raphael E 03h32’15 OR
17 PONCETTA Jean Yves F 03h32’19 OR
18 DUBOIS Yannick D 03h32’26 AG
19 TALOBRE Didier D 03h32’29 AG
20 ROMAIN Emmanuel D 03h32’33 AG
21 JEANJEAN Pierre C 03h32’36 BZ
22 ALMEIDA Roger E 03h32’39 OR
23 BRUHAT Thierry D 03h32’42 AG
24 DOUARRE Bernard E 03h32’46 OR
25 VALIERGUES Eric D 03h32’57 AG
26 SICARD Raphaël D 03h33’00 AG
27 RODTS Jean Luc E 03h33’08 OR
28 MOROS Sylvain D 03h33’12 AG
29 DEVIENNE Xavier D 03h34’27 AG
30 MASSON Anthony C 03h34’32 BZ
31 LAVERGNE Fabien E 03h35’17 OR
32 ZAJAC Pierre E 03h35’19 OR
33 JOURNAIX Eric E 03h35’22 OR
34 DELARBRE Dominique F 03h35’25 OR
35 MERCIER Olivier D 03h35’28 AG
36 FESSENMEYER Frédéric C 03h35’33 BZ
37 FAGIANI Vincent E 03h37’01 OR
38 OBERT Olivier D 03h40’22 AG
39 VAN RHYN Rudy F 03h41’57 OR
40 LAFFAYE Bernard F 03h42’01 OR
41 SANTIA-ANDREWS Eric E 03h42’07 OR
42 MORANDINI Bruno F 03h42’13 OR
43 BRAGA Paulo D 03h42’19 AG
44 HERVE Laurent E 03h42’25 OR
45 CHARMETTE Bernard F 03h42’30 OR
46 LAPALONCY David D 03h42’34 AG
47 PICHOT Philippe E 03h42’40 OR
48 VERNE Frédéric E 03h42’49 OR
49 ROZE Fabrice D 03h42’53 AG
50 NIVET Pierre D 03h42’57 AG
51 BACONNET Denis D 03h43’38 AG
52 CYRIL Franco D 03h43’43 AG
53 BARDET Philippe E 03h47’44 AG
54 PETIT André G 03h47’45 OR
55 TEXEREAU Christophe E 03h47’47 AG
56 GROULARD Gaëtan C 03h47’53 BZ
57 TAILLANDIER Bernard E 03h48’44 AG
58 BUISSON Grégory C 03h48’46 BZ
59 ROUSSEL Michel E 03h49’03 AG
60 MATHIAUX Charles C 03h49’22 BZ
61 IGONIN Richard E 03h49’31 AG
62 MARTIN Gabriel F 03h51’27 OR
63 CHABOT Gilles F 03h51’30 OR
64 MARIDET Didier E 03h52’48 AG
65 GIGNAC Philippe D 03h53’35 BZ
66 VILLEVIEILLE Emmanuel E 03h53’44 AG
67 PAILLARD Philippe D 03h53’58 BZ
68 DUBOIS Philippe E 03h54’03 AG
69 DUMAS Laurent C 03h54’07 BZ
70 DELVAL Christophe D 03h54’12 BZ
71 DELAMARRE Bruno E 03h56’07 AG
72 BOLENDER Bernard F 03h56’10 AG
73 ADAMKIEWICZ Jean Paul E 03h56’21 AG
74 MASSON Jacky E 03h57’34 AG
75 GILBERT Eric D 03h57’40 BZ
76 PETRE Yohan D 03h58’04 BZ
77 MOUGENOT Lydie A 03h58’09 AG
78 DUSZYNSKI Bernard F 03h58’13 AG
79 CARRE Patrice E 03h58’18 AG
80 JAMBRINA PENALBA Jean Baptiste C 03h58’22 BZ
81 PETRE Cyril D 03h58’24 BZ
82 ROBERT Romain C 03h58’31 BZ
83 GOIGOUX Franck D 03h58’42 BZ
84 GUTIERREZ Simon D 03h58’55 BZ
85 BATTUT Thierry E 03h58’57 AG
86 MICHEL Georges G 03h59’00 OR
87 TREGUIER Jean Pierre F 03h59’11 AG
88 BENETEAU André F 03h59’13 AG
89 BONVIN Benoit C 03h59’17 BZ
90 BAILLY Jacques F 03h59’18 AG
91 HERBAUT Laurent D 03h59’24 BZ
92 TOBOUL KENNEL Michel E 03h59’28 AG
93 BLANC Denis E 03h59’32 AG
94 LACHAVE Bruno D 03h59’36 BZ
95 MOREAU Dominique E 03h59’40 AG
96 PERRONNIN François E 03h59’43 AG
97 HUSSON Jerome C 03h59’47 BZ
98 VALIERGUES Henri G 03h59’52 OR
99 VERAIN-BRUOT François C 03h59’55 BZ
100 BOUCHERIC Thierry E 04h04’21 AG
101 RANCON Claude D 04h04’23 BZ
102 BOUILLON Patrice E 04h04’25 AG
103 SAULNIER Bernard F 04h04’35 AG
104 TOULIS Eric F 04h04’39 AG
105 PERRIER Philippe C 04h04’43 BZ
106 BRIQUET Christian F 04h04’54 AG
107 LEBAYLE E 04h05’04 BZ
108 MOREAU Laetitia A 04h05’10 BZ
109 PEDOUX Sylvain C 04h05’17 BZ
110 DUMONT Fabien C 04h05’21 BZ
111 CHAMPAVIER Laurence A 04h05’36 BZ
112 VALANCHON Jean Claude G 04h07’17 OR
113 MAVIER Jean Luc F 04h07’29 AG
114 GUTIERREZ Jean Manuel D 04h07’33 BZ
115 POLLACK Marc D 04h07’36 BZ
116 RANSON Isabelle A 04h09’23 BZ
117 RAMAIN Daniel E 04h09’41 BZ
118 CARRAZE François G 04h11’50 AG
119 LAFFAIRE Claude E 04h12’03 BZ
120 FAYOLLE Cédric D 04h12’05 BZ
121 AYME Michel F 04h12’10 AG
122 CARTIER Christian E 04h12’16 BZ
123 ADAMKIEWICZ Mathieu C 04h12’22 BZ
124 MARTIN José E 04h12’29 BZ
125 BOITEUX Dominique E 04h12’33 BZ
126 BOITARD Thierry F 04h12’35 AG
127 AMBLARD Fabrice D 04h12’38 BZ
128 BOULARD Patrice F 04h12’40 AG
129 EPINETTE Frédéric D 04h13’07 BZ
130 LAFAURE Jacques E 04h14’11 BZ
131 CHASSAING Fernand G 04h14’25 AG
132 GOMEZ Marcel G 04h14’27 AG
133 BESOMBES Philippe E 04h14’32 BZ
134 MIGNARD Cyrill C 04h15’17 BZ
135 GUERIN René D 04h15’21 BZ
136 SALQUE Olivier D 04h15’24 BZ
137 DOUBRE Thierry E 04h15’28 BZ
138 BRAVY Jean Pierre F 04h15’32 BZ
139 BOUCHERON Christophe D 04h15’52 BZ
140 BAFFELEUF Lucien G 04h16’17 AG
141 DUPRE Emilie A 04h16’22 BZ
142 GUILLIEN Cyril E 04h16’27 BZ
143 FRAMONT Jean Pierre E 04h16’33 BZ
144 RECO André G 04h19’14 AG
145 SICARD Jerome C 04h19’17 BZ
146 AMBLARD Stéphane D 04h19’21 BZ
147 BEDU Jean François G 04h19’26 AG
148 GROULARD Jean Claude E 04h20’09 BZ
149 SALLARD Daniel F 04h21’01 BZ
150 GONTHIER Daniel F 04h21’04 BZ
151 CHOPPARD Alain G 04h21’08 AG
152 DUMAS David D 04h21’56 BZ
153 PEPIN Nicolas D 04h22’02 BZ
154 MIRABELLE Dominique D 04h22’20 BZ
155 JAMEY Michel F 04h22’25 BZ
156 PERILLON Phillipe D 04h22’28 BZ
157 OLLIER Patrice E 04h22’32 BZ
158 SICARD Emile F 04h25’31 BZ
159 BERTRAND Christian F 04h26’17 BZ
160 CHEZE Magali A 04h27’24 BZ
161 ROBERT Philippe E 04h27’31 BZ
162 MONDOT Julien C 04h27’38 BZ
163 FARIGOULES Jerome C 04h27’43 BZ
164 MARTIN Philippe. E 04h28’25 BZ
165 CHAUBIRON Jean Philippe E 04h29’31 BZ
166 RICHON Daniel E 04h29’40 BZ
167 LANDRY Jean Luc D 04h30’07 BZ
168 TAVEAU Nicolas E 04h30’24 BZ
169 JAMBRINA PENALBA Manuel F 04h30’51 BZ
170 BASCOP Pascal D 04h34’54 BZ
171 PAILLARD Laurent D 04h36’02 BZ
172 MATHIEU Pascal E 04h36’13 BZ
173 CHENE Patrick F 04h37’00 BZ
174 BURLAT Jean Yves F 04h37’01 BZ
175 BLANCHARD Gérard F 04h37’02 BZ
176 CHEVALIER Serge G 04h38’41 BZ
177 CHEVALIER Fabien D 04h38’45 BZ
178 CHABROL Bertrand F 04h39’33 BZ
179 LEVIF Pascal E 04h42’18 BZ
180 BIRON Didier E 04h43’15 BZ
181 JAILLANT Gérald F 04h43’18 BZ
182 FRANC Frédéric E 04h43’28 BZ
183 GUY Yves F 04h44’14 BZ
184 LAGULLE Hervé E 04h45’44 BZ
185 BOUQUET Claude E 04h47’06 BZ
186 REBILLARD Jean Yves G 04h47’27 BZ
187 DARD Serge G 04h47’30 BZ
188 VALENCIA Humberto F 04h47’35 BZ
189 TULO Pierre E 04h47’40 BZ
190 TOURLAN Sébastien C 04h48’46 BZ
191 CASINHAS ARNAUD Frédéric E 04h48’55 BZ
192 VADON Xavier C 04h49’16 BZ
193 GRIMAUD Jean Luc E 04h50’26 BZ
194 JEANNIN Frédéric D 04h50’31 BZ
195 FOURNET FAYAS Lionel D 04h51’26 BZ
196 CHAZAL Christophe D 04h51’39 BZ
197 DANCHIN Christian E 04h51’44 BZ
198 RABRET Patrick E 04h52’43 BZ
199 FORESTIER Richard E 04h52’49 BZ
200 BICHOFFE Alain F 04h53’37 BZ
201 PILLAN Thierry E 04h54’35 BZ
202 JEANJEAN Daniel F 04h54’47 BZ
203 MERIENNE Jean Pierre G 04h54’53 BZ
204 OUZET Marc F 04h55’03 BZ
205 CHASSAIGNE Francois G 04h55’10 BZ
206 STUPIENKO René G 04h55’13 BZ
207 BIDET Bernard F 04h55’22 BZ
208 VILLATTE Jean Paul G 04h55’29 BZ
209 VILLETTE Micheline B 04h55’36 BZ
210 ROUGIER Patrice E 04h58’19 BZ
211 SICARD Alain F 05h01’26 BZ
212 DINET Christian E 05h01’34 BZ
213 KASPERCZYK Rene F 05h04’30 BZ
214 MARCHAND Roger Jean G 05h04’49 BZ
215 GRILLET Dominique E 05h09’09 BZ
216 SOUILLAT Xavier D 05h12’57 BZ
217 MARIE Olivier D 05h13’04 BZ
218 SOUILLAT Stéphane D 05h13’10 BZ
219 LEPINE Julien C 05h13’50 BZ
220 HUYGHE Camille G 05h17’40 BZ
221 CLOIX Jean Jacques D 05h19’14 BZ
222 CHARIOT Jean Christophe D 05h22’26 BZ
223 COTS Benoit D 05h22’45 BZ
224 GUILLERAULT Gilles F 05h24’12 BZ
225 DELSAUX Didier F 05h24’19 BZ
226 KROLCZYK Cedric D 05h26’51 BZ
227 MALORON Jean Paul G 05h28’06 BZ
228 LOGEL Arnaud D 05h28’16 BZ
229 FLAMARY-HELLIOT Alexandre D 05h28’24 BZ
230 TAILLON Gilles F 05h31’01 BZ
231 HILLIOU Victor G 05h39’16 BZ
232 HELIES Luc D 05h41’23 BZ
233 MALORON Christian G 05h51’30 BZ
234 TRONCHERE Fernand G 05h52’07 BZ
235 ROBINET Rémy E 05h56’59 BZ
236 BLANC Abel G 05h57’35 BZ
237 PITHON Jean Pierre F 06h17’41 BZ
238 RIGAUD Marie Hélène B 06h17’43 BZ
239 COTE Jean G 06h19’57 BZ
240 BALLEREAU Dominique E 06h20’05 BZ
241 LOURDIN Philippe E 06h20’14 BZ

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !