Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 poprzednia strona
 Wyślij znajomemu
 Aby wydrukować
 ---> La Pont d’Arc 2007 : Tous les résultats

Résultats du 135 km ... à la suite ceux du 100 km ... puis du 65 km

ClassNomPrénomCat....Temps....
1 LAUDET Jérémy c 3h36’38
2 CHEYTION Anthony d 3h37’50
3 RUBIO Stéphane d 3h37’50
4 CHAVANON Jean luc e 3h39
5 PASTOR José luis d 3h39
6 DESCHAMPS Olivier c 3h39
7 PORCHIER Laurent d 3h40
8 HUAREAU Daniel c 3h40
9 CHANCRIN Camille junior 3h40
10 GRANGER Jérome d 3h40
11 FAURIE Eric d 3h40’30
12 CHASSAING Philippe e 3h40’30
13 LADREYT Loic 3h42’30
14 WILLIAM Simon c 3h42’30
15 CLAIRET Thibaut d 3h42’30
16 GALLI Jérome d 3h42’30
17 VAISSIERE Marc F 3h45
18 JANVIER Franck d 3h45
19 LALANNE Bertand e 3h45
20 VERGNE Nicolas e 3h45
21 CALIENNO Jean Marc e 3h45
22 LONJON Bernard f 3h45
23 PARIS Patrice f 3h45
24 MALEYSSON Serge e 3h45
25 MERCIER Bruno d 3h45
26 LAUDET Alain e 3h45
27 VINCENT Jean François d 3h45’30
28 GOMEZ Gilbert f 3h45’30
29 LUBESPERE Jean François f 3h45’30
30 RUSINOWICZ Daniel e 3h45’30
31 LEJEUNE Thomas c 3h45’30
32 CERCLIER Thierry e 3h45’30
33 GRELIER Jean Philippe e 3h45’30
34 ROUSTAIN Didier 3h50
35 DEL CASTILLO José luis g 3h50
36 PONTON Patrice e 3h50
37 BREYSSE Florent d 3h50
38 CLEYET MAREL Ernest f 3h50
39 DALMASSO Christophe d 3h50
40 VIGNE Christophe d 3h50
41 ROSA Johann d 3h50
42 BEAUMOND Philippe e 3h50
43 MARSEILLE Jean Paul f 3h50
44 NAVARRO Serge e 3h50
45 LEDERE Loic c 3h50
46 FAVELL Alain 3h50
47 CORNETTE Sébastien d 3h50’30
48 LEGUERIN Frédéric e 3h51
49 SAUSSAC Julien 3h54
50 CRESPY Emmanuel c 3h54’30
51 DELLALIAN Aram 3h54’34
52 DEVITTA Alain f 3h54’34
53 SERVANT Didier e 3h57’30
54 PLISSONIER Marc e 3h57’30
55 GIONOVESIO Franck D 3h57’30
56 RACODON Jean Paul f 3h57’30
57 KURKDJI Patrick e 3h57’30
58 CARME Serge e 3h57’30
59 ESQUER Jean Pierre d 3h59
60 VALETTE Thierry e 3h59
61 WINANDY Jean François e 4h02
62 CRESPO Denis d 4h02
63 VINCENT Hervé e 4h02
64 JACOBS Rolland f 4h02
65 RENAUD Lionel e 4h02
66 LAUZIER Bruno f 4h02
67 PLANCOT Florent d 4h02
68 LALEMANT Gérard g 4h02
69 MACLACHLAN Graig d 4h02
70 CHARROUD René f 4h04
71 WINTRICH Stéphane d 4h05
72 BEAUDET Michel d 4h05
73 LEBEAUPIN Sophie b 4h10
74 GAUDET Marcel f 4h10
75 JULLIARD Fred e 4h10
76 CHAUZI Olivier e 4h13
77 BONNET Philippe e 4h13
78 LAMACQ Pascal f 4h13
79 LAFOLE Franck f 4h13
80 CARRIER Robert g 4h15
81 CARRIER Boris d 4h15
82 MAT Jacques f 4h15
83 BAIWIR Pierre f 4h15
84 ROUSSEL Jean luc F 4h15
85 RUIZ Alain f 4h15
86 MARQUET Serge g 4h15
87 THOMSON Evence f 4h15
88 MORGAT Rolland d 4h15
89 IMBERT Hervé e 4h15
90 ROUX Pierre g 4h26
91 BOU Gilles d 4h29
92 BARTIAUX Roger f 4h30
93 COPIE Philippe e 4h32
94 PATTERSON Cath e 4h35
95 GAILLARD Jean Claude g 4h35
96 VERZEROLI Alain f 4h39
97 GOMEZ Marcel g 4h39
98 BLACHERE Hervé d 4h39
99 LINDE Martin 4h40
100 SCHULZ Eric f 4h41
101 MARTIN 4h42
102 CAZEADEVALL Jean Louis e 4h43
103 BOULLE Alain f 4h48
104 MOUCHE Jean Yves g 4h52
105 GLEYZE Françis f 5h08
106 CARRARA Claude f 5h32
107 CARRARA Michel F 5h32

Résultats du 100 km ... à la suite ceux du 65 km

ClassNomPrénomCat....Temps....
1 DAVO Christohe d 2h39
2 DALLARD Bruno d 2h39
3 FITZGERALD Mickael c 2h39’30
4 PLACE Bruno d 2h40’13
5 LINQUETTE Bertrand d 2h40’30
6 TRUILLET Stéphane d 2h40’40
7 CATILLON Mickael d 2h41’24
8 BRUN Régis e 2h41’24
9 DELOY Laurent d 2h41’24
10 PIETTE Benjamin d 2h41’24
11 TOUREL Arnaud d
12 LEBRE Etienne c
13 FOROT Yves f
14 LAURENT Régis d
15 GERMA Bruno d
16 SEGUY Jean f
17 NIVOT Pascal e
18 MOULIN William d
19 KNOCKART Olivier d
20 HENRY Richard f
21 MOSCA patrick e
22 BOISSARD Eric e
23 SAROUL alain d
24 DAVID patrick e
25 JOURDAIN Franck
26 RANC Jérome e
27 PESENTI Christian e
28 FARINET Laurent e
29 RODET LOEW Marcou Junior
30 PONCE clément Junior
31 CHANTEPY Benoit Junior
32 LEBRE Pierre e
33 MOSSLER Yohann Junior 2h44
34 WEMMEKES Raud e 2h48
35 MALLET Patrick g 2h48’30
36 POUPIN Sébastien c 2h49
37 OLIVIER Christohe d
38 UBERTO Gilles e 2h49
39 GIORG Sylvain 2h49
40 GAUTHIER Emmanuel d 2h49
41 KSAVRELOF Marc e 2h49
42 JOUVE Philippe f 2h50
43 AVILLES Antoine f 2h51
44 LOIRE Marc e 2h51’40
45 VENDAMME Marc 2h52
46 RAMBAUD patrick c 2h52
47 ESPANET patrick e 2h54
48 BRIAND patrick g 2h54
49 FERRERE Gérard g 2h56
50 DUPOUX Philippe e 2h56
51 PIALAT Olivier 2h56
52 WISNIEWSKI Georges f 2h56
53 DELLACHERIE Daniel g 2h56
54 FAURE Didier g 2h56
55 GLAUDEL Jean Eric e 2h56
56 BOUZANQUET patrick d 2h58
57 PASCAL Fabrice c 3h
58 JAARSMA Fred g 3h00’30
59 BORGOBELLO Maurizio g 3h00’30
60 AVILLES Rodrigue d 3h02
61 MANSELL Charles 3h02
62 LEVASSEUR Jean Pierre f 3h02
63 RAMOS Jacques 3h06
64 HENRY Georges f 3h06
65 GAVIN Gilbert f 3h06’30
66 PERRIER Gérard f 3h06’30
67 GAFFET Jean Claude g 3h07
68 MOUSSAY Christine a 3h08
69 FAJARDIE Thierry e 3h08
70 DOMERGUE Gérard f 3h08
71 LUCIANI Christohe f 3h09
72 MESNARD Nicolas d 3h09
73 PESENTI Isabelle b 3h09’30
74 DINICOLAS Michel f 3h09’30
75 MALIGNON Régis e 3h09’30
76 JULLIAN Olivier e 3h09’30
77 MAUME Jacques f 3h09’30
78 LENAOUR Marc e 3h11’30
79 PIAT Claude f 3h12’30
80 REBOUL Nicolas d 3h12’30
81 ALBINET Claude f 3h12’30
82 HENRY Emmanuel c 3h14
83 FAUTRIER Gilbert f 3h15
84 GIACALONE Bruno e 3h15
85 BOUSCHON Christian e 3h19
86 MALBEC Frédéric e 3h20
87 HOUDEBINE René f 3h24
88 SOBOUL Laurent d 3h25
89 HOUDEBINE Jean Pierre g 3h27
90 SAGOT Pierre F 3h27
91 SIMON Georges 3h27
92 FAYON James e 3h27’30
93 VEYRENC Michel f 3h28
94 GASSION Michel d 3h28
95 ALMERAS Laurent d 3h31
96 TALIANA Thierry e 3h33
97 BOURRON Gérard g 3h33
98 SPIGA Marc e 3h33
99 ABENOZA Yves d 3h37
100 FAUQUEUR Raymond g 3h39
101 PIAT Roseline b 3h43
102 NOTARD Marc g 3h43
103 PERON MAUSES TANDEM 3h43
104 QUIGNETTE Laurent c 3h48
105 COULAROU Christine b 3h56
106 SICRE Christophe d 3h55
107 TEYSSIER Yves 4h04

Résultats du 65 km ...

ClassNomPrénomCat....Temps....
1 GESGHUIERE Christophe Cadet 1h52
2 BOUCHARD Geoffrey Cadet 1h52
3 BISCARAT Simon Cadet 1h52
4 VALENZA Mickael Cadet 1h52
5 LEXTRAIT Fabrice D 1h52’40
6 ROUDIL Jacques F 1h58
7 TERRASSE Eric d 1h58
8 OLIVE Dominique f 1h58
9 HOTE Gérard g 1h58’30
10 PUTHOD Maurice f 2h06
11 VASSEUR Freddy f 2h15
12 ROURE Florian Cadet 2h18
13 FRESI Jacques F 2h20
14 HAMARD Claude G 2h20
15 BROUSSE Julien Minime 2h27
16 POMAREDE Françis G 2h28’40
17 REGNIER Patricia B 2h29’43
18 WINTRICH Sandrine A 2h29’43
19 KARSENTY Noël G 2h35
20 RIOU Christine B 2h36’30
21 VIALLE Dominique G 2h36’30
22 VIALLE Jean François E 2h36’30
23 LARSMAN Johan D 2h45
24 VERZEROLI Aline B 2h45’02

Na górę 









Na górę  
 Strefa prywatna   Prawa autorskie-Copyright: Ciśnijcie tu żeby przeczytać!