Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> Les copains 2007 : Résultats du 72 km

Class... Nom-Prénom ... Club CatTemps Dip
1 BERTHOLLET JEAN PIER VS FRAISSES LOIRE D 01:59:26:09 OR
2 TIBERIO YOANN C 02:02:16:04 OR
3 FALCIONI EDDY CE ZF BOUTHEON C 02:02:20:07 OR
4 FOUGEROUSE LUC AG ST ETIENNE F 02:03:36:08 OR
5 DOCQUOIS FRANCK AG ST ETIENNE D 02:06:28:06 OR
6 BEE LAURENT ACCTB SEVRAN D 02:07:54:03 OR
7 IGONIN RICHARD VC AIGUEPERSE E 02:12:41:01 OR
8 GARD JEROME ASCTC CYCLO C 02:12:53:06 OR
9 PARMENTIER DAVID ENERGY CYCLE MOZAC D 02:12:55:02 OR
10 BATBY HERVE F 02:13:45:01 OR
11 SALAZAR CYRIL FJEP LEMPDES D 02:15:08:03 OR
12 CORTET STEPHANE AC CHARITOISE D 02:15:28:03 OR
13 PORTAIL DENIS MOZAC CC D 02:16:59:01 OR
14 PATURAL JEAN CC MOZAC I 02:16:59:08 OR
15 AUDEBERT HENRI VC AIGUEPERSE I 02:17:01:01 OR
16 DELEEGHER JEAN LUC EC CLERMONT FD F 02:17:46:01 OR
17 FONLUPT FREDERIC CC LES COPAINS C 02:17:48:06 OR
18 BEAUGIER FRANCK USP ISSOIRE C 02:20:16:08 ARGENT
19 LHERMET MICHEL EC ST ETIENNE LOIRE E 02:20:18:01 OR
20 POTY HENRY US BEAUMONT H 02:21:25:05 OR
21 MAS ROMAIN CC ST MARTIN EN HAUT C 02:21:57:09 ARGENT
22 MACHADO JEAN MARC USAM CLERMONT FD D 02:21:58:02 OR
23 PIERRE JEAN MARC VC AIGUEPERSE G 02:21:59:06 OR
24 ORIOL CHRISTOPHE UC ALBENASSIENNE E 02:22:04:04 OR
25 TAMET ANTOINE C 02:23:43:01 ARGENT
26 FALCIONI PIERRE C 02:23:43:04 ARGENT
27 CIGOLOTTI MICHEL TOUR ATHLETIC CLUB E 02:23:45:06 OR
28 DELEPINE YANN ASCTC CYCLO C 02:24:11:07 ARGENT
29 VELLA BERNARD GO COSTELLOIS H 02:24:28:05 OR
30 COUTAREL ALAIN VS GERZATOIS G 02:24:49:07 OR
31 GIRARD FABIEN CR ST GALMIER C 02:25:35:04 ARGENT
32 LARCHEVEQUE BENOIT US CRETEIL D 02:27:32:04 OR
33 PEYRACHE THIERRY EC ST ETIENNE LOIRE E 02:28:00:08 OR
34 LIKASZEWSKI FREDERIC ASPTT CLERMONT FD E 02:28:53:07 OR
35 VILLIERS CHRISTOPHE UC CHAMOY C 02:28:56:01 ARGENT
36 SUDRE JEAN LOUIS E 02:28:56:07 OR
37 CREMERIEUX SERGE RANDO SUD EVASION Y 02:29:08:01 OR
38 POSSE FABIEN CR ST GALMIER C 02:30:06:04 ARGENT
39 CONVERT PASCAL CC LES COPAINS E 02:30:09:05 OR
40 VIALLET MICHEL F 02:31:35:01 OR
41 CHAPUT CHRISTELLE LES TROIS C A 02:31:55:08 OR
42 FOUCRE MICKAEL ASPTT LYON D 02:31:57:01 ARGENT
43 HERNANDEZ GREGORY D 02:31:58:01 ARGENT
44 PESARESI IRENE A 02:34:33:01 OR
45 FABRY PIERRE G 02:34:36:09 OR
46 BOFFET STEPHANE CC MONISTROL D 02:34:38:02 ARGENT
47 BRZEZICKI FRANCK D 02:35:37:04 ARGENT
48 MOULIN MAURICE CC MONTAGNY G 02:35:40:06 OR
49 COUDERC MICHEL CYCLO AUBENAS VALS F 02:36:09:02 OR
50 MARTIN PHILIPPE CC BLANZAT D 02:36:13:06 ARGENT
51 PAGES BRUNO CYCLOS COURNON E 02:36:57:09 ARGENT
52 LAMBERT MATHIEU C 02:37:53:01 ARGENT
53 BRAVARD ANDRE C TALAUDIERE SORBIER H 02:38:57:08 OR
54 MOLLE LINA CR ST CHAMOND B 02:39:31:07 OR
55 FRANC FREDERIC VC EFFIAT E 02:39:49:07 ARGENT
56 LECLERC GERARD C TALAUDIERE SORBIER H 02:39:49:08 OR
57 ROBOL CHRISTIAN CT MONTFERRANDAIS H 02:40:09:02 OR
58 CONVERT ROGER CC LES COPAINS I 02:40:13:01 OR
59 MOINGS DIDIER E 02:40:18:01 ARGENT
60 HERVE DANIEL DISTRICT ST BRIEUC I 02:41:49:02 OR
61 ODIC CLAUDE CVAC VIENNE F 02:41:52:09 OR
62 DELPIC SERGE USAM CLERMONT FD F 02:41:54:04 OR
63 FUCHS MARCEL H 02:42:34:07 OR
64 DUMAS ROGER C TALAUDIERE SORBIER E 02:43:08:08 ARGENT
65 COUPAT JEAN CLAUDE CO CHAMALIERES H 02:44:36:03 OR
66 FEVRE MICHEL C TALAUDIERE SORBIER F 02:44:41:02 OR
67 FOURNEL MICHEL E 02:44:42:01 ARGENT
68 GUYOT JEAN LOUIS SC THIERS H 02:44:48:04 OR
69 THIODAT NICOLAS C 02:45:30:04 BRONZE
70 DUPRE CHRISTIAN GLEIZE CC D 02:45:46:05 ARGENT
71 SABY RENE CC MARCELLINOIS H 02:45:47:06 OR
72 FARINET BERNARD G 02:45:50:04 OR
73 BOREL DAVID VS COMBELLOIS D 02:45:52:09 ARGENT
74 FREYDEFONT JEAN UC FLORINOISE I 02:46:29:01 OR
75 LENEPVEU OLIVIER C 02:46:30:04 BRONZE
76 DALAT PASCAL VC AMBERTOIS E 02:46:54:02 ARGENT
77 BERTRAND CHRISTIAN USAM CLERMONT FD H 02:46:55:03 OR
78 POYET ALBERT C TALAUDIERE SORBIER I 02:47:06:06 OR
79 BREURE ALAIN THOU VELO F 02:47:20:04 ARGENT
80 ALBARET CHRISTINE CC LES COPAINS B 02:48:32:01 OR
81 LAIME FRANCOIS CT MONTFERRANDAIS G 02:48:32:01 OR
82 DUBOSCLARD GERARD F 02:48:33:02 ARGENT
83 MARTIN RICHARD F 02:48:33:02 ARGENT
84 CATTIN CLAUDE JS IRIGNY I 02:48:35:02 OR
85 COUPAT DIDIER AC LIVRADOIS G 02:49:12:01 OR
86 ROBACZEWSKI NICOLAS CYCLO TEAM SOIXANTE D 02:49:49:01 ARGENT
87 COUPAT PIERRE CO CHAMALIERES D 02:49:53:05 ARGENT
88 BACCONNIER JEAN CLAU VC DU VELAY F 02:50:11:02 ARGENT
89 PILLAYRE CHRISTIAN CT MONTFERRANDAIS H 02:50:11:03 OR
90 BRUN JEAN PIERRE MOZAC CC H 02:50:29:01 OR
91 ROURE GILLES AC LIVRADOIS E 02:50:42:03 ARGENT
92 CHANUT CHRISTIAN H 02:50:50:09 OR
93 GILBERT JOELLE B 02:51:49:04 OR
94 GILBERT LUC RO CHAMBON FEUGEROLL G 02:51:50:09 ARGENT
95 MORISOT OLIVIER TOUR ATHLETIC CLUB D 02:51:59:03 BRONZE
96 LAVET MICHEL AC CUNLHAT H 02:52:40:00 OR
97 KIRSCH FRANCOIS UC FELLETIN D 02:52:41:08 BRONZE
98 MOISSON MICHEL TOUR ATHLETIC CLUB H 02:52:42:09 OR
99 JONAC DANIEL AC CHATILLON I 02:52:43:09 OR
100 CELETTE MAURICE CC LES COPAINS F 02:52:45:08 ARGENT
101 NIVET RENE VC EFFIAT I 02:52:47:01 OR
102 MEYNIER LUC ACCTB SEVRAN E 02:53:29:06 ARGENT
103 LEGRAND PHILIPPE CR AIGUEPERSE H 02:53:40:08 OR
104 VIGOUROUX FRANCOIS SC THIERS F 02:54:57:03 ARGENT
105 POSSE SERGE CR ST GALMIER G 02:55:04:09 ARGENT
106 POSSE NADEGE VC FEURS BALBIGNY A 02:55:05:04 OR
107 FAVRE AUDREY CR ST GALMIER A 02:55:05:05 OR
108 FRITISSE MICHEL CC LES COPAINS G 02:55:06:05 ARGENT
109 DELMAS LAURENT CC MARCELLINOIS D 02:56:30:04 BRONZE
110 DAURIAT DOMINIQUE G 02:57:18:08 ARGENT
111 MABILON NATHALIE MONTSEVEROUX AC B 02:57:22:08 OR
112 GALTIER AMICK CYCLE POITEVIN F 02:57:27:08 ARGENT
113 MERIGHI PATRICK H 02:57:28:01 OR
114 REMY PHILIPPE MOZAC CC I 02:57:28:08 OR
115 CHAPUS SERGE ST RAMBERT VS H 02:58:07:07 OR
116 CHABANON ANDRE EC CLERMONT FD I 02:58:07:07 OR
117 FAURE ISABELLE X 02:58:08:05 OR
118 FAURE JACKY CC LES COPAINS X 02:58:09:08 OR
119 NIER MICHEL CT MONTFERRANDAIS H 02:58:47:03 OR
120 SIMONNET RENE ALCOOLO VELO H 02:58:51:05 OR
121 PERBET PASCAL ALCOOLO VELO D 02:58:54:01 BRONZE
122 LAIME DENIS CT MONTFERRANDAIS H 02:58:54:08 OR
123 JAYR JEAN PAUL GLEIZE CC G 02:59:41:06 ARGENT
124 BEAL JULIEN C 03:00:24:01 BRONZE
125 BOSTVIRONNOIS ROGER I 03:01:01:01 OR
126 MORIN JEAN LOUIS H 03:01:02:08 OR
127 GRANGEON EMMANUEL AS BANQUE DE FRANCE C 03:01:04:01 BRONZE
128 LEPY ANNIE CC TRAMBLY B 03:01:23:05 OR
129 POCACHARD DANIEL ASPTT LYON I 03:02:02:08 OR
130 BABUT JEAN CC LES COPAINS I 03:02:14:01 OR
131 DEUST PHILIPPE D 03:02:40:01 BRONZE
132 PICARD CLAUDE SH FOREZIENS I 03:02:45:01 OR
133 GRENIER JOEL CC LES COPAINS H 03:03:52:09 OR
134 HELARD PASCAL E 03:03:55:02 BRONZE
135 KAUFMANN PHILIPPE ALCOOLO VELO G 03:04:32:03 ARGENT
136 BALDET DANIEL F 03:05:03:04 BRONZE
137 PELIN BERNARD CYCLOS ST JUST ST RA I 03:05:09:08 OR
138 CABANNE BERNARD AC PIONSAT G 03:05:17:08 ARGENT
139 BLANC JEAN LUC CT MONTFERRAND G 03:05:19:01 ARGENT
140 WASSELIN GEORGES CT MONTFERRANDAIS I 03:05:22:08 OR
141 LAVOINE WILLIAM D 03:06:04:01 BRONZE
142 TAILLADE BERNARD CT AULNAT I 03:06:21:05 OR
143 PIGOIS MARIE SOLANGE CYCLOS COURNON B 03:06:49:01 OR
144 SERVIGNAT RAPHAEL H 03:07:53:04 ARGENT
145 CAYRE THIERRY SC THIERS D 03:09:00:08 BRONZE
146 COUCHOUD MARCEL AGC ST ETIENNE I 03:09:01:02 OR
147 DERAIL VERONIQUE A 03:09:03:02 ARGENT
148 ROCLE SYLVAIN C 03:09:54:04 BRONZE
149 JAILLANT GERALD VC EFFIAT F 03:09:59:05 BRONZE
150 GERY GERMAIN AL BEAUBRUN I 03:10:23:09 OR
151 RESSICAUD PAUL PL CRAPONNE I 03:10:25:01 OR
152 BOURG JOSEPH AL MIONS H 03:10:51:09 ARGENT
153 PISANIELLO MICHEL H 03:11:39:01 ARGENT
154 BRUGUIERE MARC G 03:12:00:05 ARGENT
155 LUZILLAT MICHEL G 03:12:12:05 ARGENT
156 RAYNAUD JEAN CLAUDE G 03:12:33:04 ARGENT
157 LAZZARINI CLAUDE G 03:12:34:08 ARGENT
158 LAMBERT GEORGES GC LERPTIENS H 03:12:42:08 ARGENT
159 ROUSSEL PATRICE D 03:12:46:05 BRONZE
160 EPINAT PATRICK CYCLOS MONTBRISON G 03:14:36:09 ARGENT
161 COMPTE ROLAND AC LIVRADOIS H 03:15:07:08 ARGENT
162 ARNOLD FRANCOIS CC LES COPAINS G 03:15:08:08 BRONZE
163 THIALLIER BERNARD CYCLOS COURNON I 03:15:17:05 OR
164 VERNET LOUIS ESPERANCE CEYRATOISE I 03:15:31:04 OR
165 BEAL DENIS F 03:16:10:08 BRONZE
166 DERVELLE STEPHANE C 03:16:39:04 BRONZE
167 FRAYSSE RENE CYCLO SABLAIS I 03:17:38:07 OR
168 VEYRET JACQUES AC LIVRADOIS H 03:18:06:07 ARGENT
169 HELIES ALAIN ESLV LOC MARIA PLOUZ F 03:18:07:06 BRONZE
170 GUIRAL JEROME D 03:18:08:03 BRONZE
171 CATTEAUX JEAN FRANCO ASC CARNOUX CYCLO G 03:18:09:04 BRONZE
172 FERERE RENE ROBERT CYCLO BOURCAIN I 03:18:38:03 OR
173 BLANC BERNARD JS IRIGNY G 03:19:36:05 BRONZE
174 CUSSET JEAN I 03:20:00:09 ARGENT
175 JOUFFRE CHRISTIAN GC LE PUY I 03:20:59:05 ARGENT
176 FUCHS JEAN CLAUDE I 03:21:02:04 ARGENT
177 PEILLON LAURENT E 03:21:05:01 BRONZE
178 GIROD JEAN PIERRE I 03:21:05:03 ARGENT
179 COUHERT ANDRE AC LIVRADOIS I 03:21:06:01 ARGENT
180 PINET ERIC CE FLOWSERVE THIERS E 03:21:26:05 BRONZE
181 SAUGUES JEAN CLAUDE CE FLOWSERVE THIERS E 03:21:27:04 BRONZE
182 COMPAGNONE ANTONINO E 03:21:29:05 BRONZE
183 DABADIE MICHEL AC LIVRADOIS I 03:21:30:03 ARGENT
184 BONIN GILLES F 03:21:47:09 BRONZE
185 NICOLLO MESTRE SEVER A 03:22:05:06 ARGENT
186 SOURDET BERTRAND H 03:22:09:08 ARGENT
187 PAWLAK PATRICIA JS LA MONTAGNE B 03:22:16:04 OR
188 PAWLAK MICHEL JS LA MONTAGNE G 03:22:26:07 BRONZE
189 POURRAT JOSEPH CYCLO DH VICHY I 03:22:28:01 ARGENT
190 BUISSON JEAN PAUL I 03:23:15:01 ARGENT
191 REUGIEUX ALAIN JS IRIGNY H 03:24:12:09 ARGENT
192 POCHON MICHEL JS IRIGNY G 03:24:13:02 BRONZE
193 MONTROUSSIER MICHELE AS BRINDAS B 03:24:19:01 OR
194 SALCEDO JULIO SC THIERS H 03:24:19:06 ARGENT
195 AUBERT CLAUDE VC BRIGNAIS I 03:24:24:01 ARGENT
196 DELORME ANDRE VC BRIGNAIS H 03:24:25:05 ARGENT
197 FORISSIER DAVID C 03:24:27:09 BRONZE
198 MANZORRO BERNARD F 03:24:51:05 BRONZE
199 GRENIER SOPHIE B 03:24:52:01 OR
200 TONNEAU DOMINIQUE EC FLACEENNE B 03:24:56:09 OR
201 GUICHARD NADINE EC FLACEENNE B 03:24:58:01 OR
202 COLIN MICHEL EC FLACEENNE I 03:25:00:09 ARGENT
203 RAYNAUD RAOUL CT AULNAT I 03:25:14:01 ARGENT
204 GERMA DELPHINE UC ALBENASSIENNE A 03:25:57:07 ARGENT
205 KEREBEL PIERRE ESLV LOC MARIA PLOUZ H 03:26:13:00 ARGENT
206 MARTEL CHRISTIAN G 03:26:22:04 BRONZE
207 GIRARD DANIEL EC FLACEENNE H 03:26:24:09 ARGENT
208 COURTHIAS ALBERT I 03:26:37:09 ARGENT
209 MEILHAC DIDIER AC COMITE D’AUVERGNE E 03:27:04:06 BRONZE
210 DEAN DAVID E 03:27:05:09 BRONZE
211 GAUBERT THIERRY G 03:27:20:03 BRONZE
212 CERCEAU MICHEL JS LA MONTAGNE G 03:27:22:08 BRONZE
213 BOULAY EUGENE CC OVILLOIS I 03:27:26:04 ARGENT
214 LEMEE PAUL AC PLOERMEL I 03:27:27:07 ARGENT
215 DUGUET JEAN MARC JS LA MONTAGNE F 03:27:29:04 BRONZE
216 MALTERRE PIERRE CYCLOS COURNON I 03:27:32:04 ARGENT
217 RAFFIER CHRISTIAN D 03:28:50:02 BRONZE
218 GUIGNARD SYLVIE CYCLE POITEVIN B 03:28:51:05 OR
219 CLEMENT JEAN MICHEL I 03:28:52:09 ARGENT
220 CLEMENT MICHEL I 03:29:43:09 ARGENT
221 BERTIN HENRI G 03:30:00:07 BRONZE
222 OUDIN DANIEL H 03:30:04:09 ARGENT
223 LESTSCHER BERNARD JOYEUSE PEDALE MONTE H 03:30:16:01 ARGENT
224 BEAUDOIN MADELEINE ECC OLONNE B 03:30:36:05 OR
225 JUSSEAU DENIS E 03:31:06:04 BRONZE
226 SEGUY CLAUDE F 03:31:06:08 BRONZE
227 MEZAGUER ANNICK CC OVILLOIS B 03:31:15:02 OR
228 CHEVILLARD JEAN LUC CC OVILLOIS I 03:31:20:07 ARGENT
229 ALLARD JEAN MARIE F 03:31:32:09 BRONZE
230 POITTEVIN GERARD H 03:31:35:07 ARGENT
231 CHAPUIS ROLAND H 03:32:10:09 ARGENT
232 VILLARD BERNARD I 03:32:11:04 ARGENT
233 CARTERON PHILIPPE D 03:32:12:01 BRONZE
234 TAILLON MARIE JOSEPH AL AVERMES B 03:32:16:06 OR
235 PRADEL FREDERIC C 03:32:19:08 BRONZE
236 PALIS FRANCOIS HANDISPORT ONET RODE Y 03:32:48:02 OR
237 THEILLET DANIEL CC NIEUL H 03:32:51:09 ARGENT
238 JEHANNO ANDRE PL CRAPONNE I 03:32:56:05 ARGENT
239 GUILLOT NOEL PL CRAPONNE I 03:32:57:01 ARGENT
240 RIGAUD MARIE HELENE AL PIONSAT B 03:33:01:06 OR
241 PITHON JEAN PIERRE AL PIONSAT G 03:33:02:07 BRONZE
242 METZGER JEAN MARC E 03:33:14:04 BRONZE
243 ALONSO JESUS H 03:33:17:01 ARGENT
244 MASSET PAUL F 03:33:19:05 BRONZE
245 PEYRACHE CHRISTINE EC ST ETIENNE LOIRE B 03:33:28:05 OR
246 GIACOBETTI MIREILLE PL CRAPONNE B 03:33:29:05 OR
247 BRUNET MARC G 03:33:36:04 BRONZE
248 STOLTZ JEAN MICHEL ASL BAFFE MOSSOUX H 03:35:41:02 BRONZE
249 THOUVEREY JACQUES ASL BAFFE MOSSOUX H 03:35:41:07 BRONZE
250 VEYSSEYRE CLAUDE GC LE PUY B 03:35:55:07 OR
251 BEAL PIERRE HENRI C 03:36:16:06 BRONZE
252 DIOT FERNAND I 03:36:26:06 ARGENT
253 VIRISSEL MAX C 03:36:29:01 BRONZE
254 SAVEL PIERRE GC LE PUY I 03:36:33:07 ARGENT
255 LAPORTE GWENAELLE ALCOOLO VELO A 03:36:39:03 BRONZE
256 GARCIA ANTOINE CYCLOS ST JUST ST RA H 03:36:56:02 BRONZE
257 SALLEZ GEORGES CC OVILLOIS I 03:36:59:08 ARGENT
258 OUILLON NICOLE GC LE PUY B 03:37:11:01 ARGENT
259 VEYSSEYRE JEAN GC LE PUY I 03:37:15:02 ARGENT
260 ANDRE GILBERT GC LE PUY H 03:37:15:04 BRONZE
261 PAU JEAN FRANCOIS CT MONTFERRANDAIS I 03:37:40:04 ARGENT
262 VIPLE DOMINIQUE B 03:38:13:04 ARGENT
263 PARIS ROLAND H 03:38:19:08 BRONZE
264 GARDE YVES VC GIVORS F 03:38:32:01 BRONZE
265 PROST MICHEL VC GIVORS H 03:38:56:09 BRONZE
266 PANCZUK MARTIAL UV ST ELOY E 03:38:57:07 BRONZE
267 MARTINON ROGER I 03:39:03:03 ARGENT
268 CHAUVIDON ANNIE JS IRIGNY B 03:42:19:04 ARGENT
269 CHAUVIDON YVON JS IRIGNY G 03:42:22:05 BRONZE
270 GHIBAUDO ROBERT JS IRIGNY I 03:42:23:07 ARGENT
271 LACROIX JEAN JS IRIGNY I 03:42:27:07 ARGENT
272 MARILLER JEAN JS IRIGNY I 03:42:30:04 ARGENT
273 CARRIER MARCEL CC NIEUL I 03:42:59:01 ARGENT
274 CHAPOTIER FLORENCE B 03:43:44:02 ARGENT
275 SERINDAS JACQUES H 03:43:45:05 BRONZE
276 BARATAUD PHILIPPE CC NIEUL G 03:43:56:01 BRONZE
277 DEVOYON DANIEL CC NIEUL H 03:43:57:09 BRONZE
278 GRAND EMMANUEL D 03:46:29:07 BRONZE
279 LALEVEE JEAN PIERRE VC LIVRADOIS F 03:47:49:02 BRONZE
280 CHAMBARD ALAIN H 03:48:10:03 BRONZE
281 LAMOUROUX SOPHIE CC MARCELLINOIS B 03:48:50:05 ARGENT
282 ENJOLRAS SEBASTIEN ASJ STEPHANOISE CYCL D 03:49:33:02 BRONZE
283 HERITIER OLIVIER E 03:50:09:05 BRONZE
284 EGUIKIAN JEAN CLAUDE TCC TERNAY H 03:50:14:01 BRONZE
285 VELLA LAURENT ACMV VENISSIEUX D 03:50:15:09 BRONZE
286 TAILLADE BONNAL PAUL CT AULNAT B 03:50:17:03 ARGENT
287 LABBE PASCAL F 03:51:09:07 BRONZE
288 VINCENT ALAIN VC BRIGNAIS H 03:51:17:07 BRONZE
289 EXTRAT MICHEL E 03:52:35:08 BRONZE
290 TEILLOL ALAIN F 03:52:36:01 BRONZE
291 TOURNAIRE RAYMOND EC CLERMONT FD Y 03:53:19:07 ARGENT
292 MALOCHET ALAIN CS SAUXILLANGES G 03:53:21:09 BRONZE
293 THOMAS JACKY UC DOMERATOISE H 03:53:29:07 BRONZE
294 HERODY GUY AC VISCOMTAT F 03:53:30:03 BRONZE
295 PUGNET FABIENNE CC MARCELLINOIS B 03:53:57:07 ARGENT
296 FOURNIOUX JEAN FRANC H 03:54:39:04 BRONZE
297 GORD DOMINIQUE UC FOREZ B 03:54:47:07 ARGENT
298 VINCENT RENE RHONE ALPES CYCLISME I 03:54:49:05 BRONZE
299 LELEU MICHEL I 03:55:58:01 BRONZE
300 DUBOST PHILIPPE I 03:56:32:01 BRONZE
301 PERCHERON GEORGES CC OVILLOIS H 03:57:02:06 BRONZE
302 MANKA MICHEL ACB BRASSAC H 03:58:35:02 BRONZE
303 GAUTHIER BERNARD CYCLOS COURNON G 03:59:21:05 BRONZE
304 MERLE MARIE ANDREE AC LIVRADOIS B 03:59:57:01 ARGENT
305 FAVIER BERNADETTE AC LIVRADOIS B 03:59:58:01 ARGENT
306 LHOSTE DANIELLE AC LIVRADOIS B 03:59:58:05 ARGENT
307 BRIFFAUD ELIANE AC LIVRADOIS B 03:59:59:08 ARGENT
308 ROUX MAURICE AC LIVRADOIS I 04:00:02:08 BRONZE
309 RABACHE LUCIEN CC VILLERS COTTERETS G 04:01:19:01 BRONZE
310 LAGACHE LAURENT F 04:02:01:01 BRONZE
311 RICHARTE MANUEL G 04:02:44:03 BRONZE
312 GOUTORBE GEORGES G 04:02:46:04 BRONZE
313 MARTY JACQUES PL CRAPONNE I 04:05:05:09 BRONZE
314 COLLANGE VERONIQUE MOZAC CC B 04:05:47:05 BRONZE
315 COLLANGE ALAIN MOZAC CC G 04:05:48:06 BRONZE
316 CORMIER GHYSLAINE ACC ARCONNAY B 04:06:23:06 BRONZE
317 PAGES SERGE G 04:06:31:07 BRONZE
318 BIAU JEAN CLAUDE ALCOOLO VELO H 04:06:32:03 BRONZE
319 GRANGE AGNES B 04:07:10:08 BRONZE
320 ROBERT CHRISTIAN AMILCLUB CROIX NEYRA H 04:07:22:05 BRONZE
321 ARTIVAUX ALAIN H 04:08:28:02 BRONZE
322 JULES CLAUDE CC OVILLOIS I 04:08:53:04 BRONZE
323 VERDEAUX ALAIN ESLV LOC MARIA PLOUZ H 04:09:19:05 BRONZE
324 BRIOT AGNES MOZAC CC B 04:10:29:04 BRONZE
325 CLOUET FRANCOIS C TALAUDIERE SORBIER H 04:10:45:01 BRONZE
326 PORTAL ROBERT C TALAUDIERE SORBIER F 04:11:11:05 BRONZE
327 LEON JEAN LAUDE ESLV LOC MARIA PLOUZ H 04:11:14:09 BRONZE
328 PAUL BRUNO ESLV LOC MARIA PLOUZ E 04:11:50:05 BRONZE
329 HELIES JEAN JACQUES ESLV LOC MARIA PLOUZ I 04:11:50:05 BRONZE
330 PAPIN HERVE F 04:12:03:00 BRONZE
331 PAPIN FERNAND CT DOMBES I 04:12:03:00 BRONZE
332 LE RU JOSEPH ESLV LOC MARIA PLOUZ I 04:12:05:01 BRONZE
333 BLANCHOZ PATRICIA B 04:12:57:05 BRONZE
334 PRADIER CLAUDE C TALAUDIERE SORBIER H 04:12:58:09 BRONZE
335 ROSSARY ROBERT C TALAUDIERE SORBIER G 04:13:00:01 BRONZE
336 CHAPELET PIERRE D 04:13:01:04 BRONZE
337 VINCENT BRUNO E 04:14:01:03 BRONZE
338 POMMEYROL CLAUDE G 04:14:04:00 BRONZE
339 DARMET COLETTE B 04:14:11:02 BRONZE
340 MARVALLIN FRANCOISE GLEIZE CC B 04:14:11:02 BRONZE
341 CARPENTIER BEATRICE CYCLO STE FOY B 04:14:23:04 BRONZE
342 FERRARI GILBERT CC OVILLOIS F 04:21:42:01 BRONZE
343 BILLAT ERIC ACMV VENISSIEUX C 04:22:38:03 BRONZE
344 HENRY IRENE ACMV VENISSIEUX B 04:22:39:08 BRONZE
345 TOUZET ANDRE CT MONTFERRANDAIS I 04:25:40:01 BRONZE
346 BLIN CHANTAL AL MIONS B 04:26:21:01 BRONZE
347 JONCHIER MARIE CLAUD AL MIONS B 04:26:21:06 BRONZE
348 GALLIEN DANIELLE AL MIONS B 04:26:22:05 BRONZE
349 GUBERTO NATHALIE CC OVILLOIS A 04:26:56:01 BRONZE
350 FOUCHEYRAND MICHELE SV LOCHOISE B 04:28:58:07 BRONZE
351 BERNIER MARIE JOSE SV LOCHOISE B 04:29:01:07 BRONZE
352 POTHIER STEPHANIE A 04:30:14:04 BRONZE
353 LACOUR PHILIPPE E 04:30:18:04 BRONZE
354 POTHIER PIERRE H 04:30:18:08 BRONZE
355 NEVEU MARTHE CC ISLE ARNE LUSSAN B 04:31:56:02 BRONZE
356 DALMAIS GEORGES PEPERE CLUB E 04:32:11:01 BRONZE
357 MAISONNY MARC I 04:32:37:04 BRONZE
358 DURBAN JEAN CLAUDE VC PERIGNAT I 04:38:31:03 BRONZE
359 PLACHESI GILLES H 04:41:03:04 BRONZE
360 LEMAIRE JEAN PIERRE I 04:42:06:06 BRONZE
361 FAVROT SIMONE TOUR ATHLETIC CLUB B 04:42:07:07 BRONZE
362 BLED MARTINE TOUR ATHLETIC CLUB B 04:42:08:09 BRONZE
363 VAUCORET MICHEL ACMV VENISSIEUX G 04:42:23:01 BRONZE
364 DI BELLA JOSEPH H 04:43:48:02 BRONZE
365 MATRICON LOUIS AL BEAULIEU ROND POI I 04:48:37:04 BRONZE
366 MATRICON SIMONE AL BEAULIEU ROND POI B 04:48:39:06 BRONZE
367 FERRARO GENEVIEVE CT ROANNE B 04:53:03:01 BRONZE
368 GONARD MARC H 04:58:22:01 BRONZE
369 VATAN DANIELE B 05:05:58:03 BRONZE

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !