Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> L’Ariègeoise 2007 : Résultats du 163 km

ClNomPrénomCatC.cTemps
1 ANSIAUX NICOLAS A 1 5:00:51
2 BARBAS YOANN A 2 5:05:16
3 SERRA SEBASTIEN A 3 5:05:55
4 DEBAENE LAURENT A 4 5:06:37
5 ARGANS PHILIPPE A 5 5:07:43
6 ROUX JEAN PASCAL C 1 5:09:32
7 MARC THIBAULT A 6 5:10:05
8 TEATTINI BRUNO A 7 5:15:29
9 PILLON SEBASTIEN A 8 5:15:29
10 DUMONT MATHIEU B 1 5:15:39
11 TORRES FRANCOIS C 2 5:20:55
12 LAFITTE ERIC C 3 5:21:18
13 ORIVELLE VINCENT B 2 5:21:32
14 CHABBAL FLORIAN A 9 5:22:02
15 SALLABER MATHIEU A 10 5:22:27
16 SANFILIPPO DAVID C 4 5:23:23
17 BERTHOU MICKAEL B 3 5:27:03
18 LACOMBE STEPHANE B 4 5:27:06
19 CARRERE CHRISTOPHE B 5 5:27:10
20 WESSELS FRANS C 5 5:27:41
21 PERILLAUD DAVID B 6 5:27:46
22 BOYRIE JEAN PIERRE B 7 5:28:29
23 HIDALGO JEAN PHILIPPE C 6 5:28:58
24 POHU OLIVIER B 8 5:30:01
25 SMET ROMAIN A 11 5:30:34
26 GLEIZES THIERRY C 7 5:31:01
27 LAPANDERIE GHYSLAIN A 12 5:31:02
28 ROUSATIN ALEXANDRE B 9 5:31:38
29 TORRES PHILIPPE C 8 5:33:45
30 LACOME FRANCOIS C 9 5:34:27
31 METAIS SYLVAIN A 13 5:35:15
32 MASSOUBRE JEAN CHRISTOPHE A 14 5:35:23
33 BRUANT PHILIPPE C 10 5:35:35
34 CABASSOT JEROME B 10 5:35:40
35 GANZA LUDOVIC A 15 5:36:07
36 MARGINIER LAURENT B 11 5:37:52
37 TAYSSE FRANCK C 11 5:37:52
38 FOREST JEAN LUC A 16 5:39:58
39 LAPEYRADE FRED B 12 5:39:59
40 PAUZIE DANIEL C 12 5:40:03
41 DUC SEBASTIEN A 17 5:40:37
42 RONCA MARC B 13 5:41:08
43 COMBES PATRICK C 13 5:41:16
44 SAYSSET KARINE W1 1 5:41:23
45 MAZEL PIERRE HENRI C 14 5:41:35
46 BORIES BERNARD C 15 5:42:40
47 DEGOT PIERRE C 16 5:42:40
48 SINATTI FREDERIC B 14 5:43:14
49 LUBESPERE JEAN FRANCOIS D 1 5:43:40
50 HALL STEVEN B 15 5:44:18
51 ORIOLA JEAN CHARLES B 16 5:44:20
52 MARTY BERNARD D 2 5:45:01
53 PEYRAMAYOU PHILIPPE B 17 5:45:15
54 BONNIN JULIEN A 18 5:45:24
55 DELSOL ALAIN B 18 5:46:26
56 BELLAN DIDIER C 17 5:46:44
57 MANCA JEAN PIERRE C 18 5:47:10
58 ITIER LAURENT B 19 5:47:18
59 ACEDO JOSE D 3 5:47:25
60 GARNIER BRUNO B 20 5:47:28
61 AZAIS PHILIPPE B 21 5:47:59
62 VAN ASSCHE GUY B 22 5:48:59
63 CLEMENT LAURENT C 19 5:50:22
64 GROSJEAN JACQUES C 20 5:50:37
65 DUCOMBS MICHEL D 4 5:50:43
66 GALLART PHILIPPE C 21 5:51:03
67 DEVEZE DANIEL B 23 5:51:25
68 LICCIA MARCEL D 5 5:51:33
69 ZUERAS DANIEL C 22 5:51:39
70 VRIGNON CYRIL B 24 5:51:41
71 LAFFONT XAVIER B 25 5:51:49
72 PAGES CLAUDE C 23 5:52:15
73 CAUBERE FRANCOIS B 26 5:52:47
74 STIVAL FRANCK B 27 5:53:03
75 CLEMENS OLIVIER B 28 5:53:04
76 JUANES TAHOCES JOSE LUIS B 29 5:53:35
77 BEGUE SEBASTIEN B 30 5:53:56
78 MENUT LUDOVIC A 19 5:54:02
79 HAMON JEAN LUC C 24 5:54:05
80 BOISSEAU ERIC C 25 5:54:06
81 SCHUSTER PHILIPPE C 26 5:54:21
82 BOUSQUET JEROME B 31 5:54:51
83 PEBAY SYLVAIN D 6 5:55:04
84 GALZIN ERIC C 27 5:55:24
85 MAZET SEBASTIEN B 32 5:55:31
86 DUPUY PASCAL B 33 5:55:32
87 RADENAC EMMANUEL A 20 5:55:56
88 GROSJEAN JEROME B 34 5:56:53
89 MARTY PHILIPPE B 35 5:56:56
90 LE MEUR CHRISTOPHE B 36 5:57:01
91 AIMAR PATRICK C 28 5:57:05
92 EPIFANIE VINCENT B 37 5:57:16
93 AUBRY ROBERT NANCY C 29 5:57:17
94 BONNET JEAN LUC B 38 5:57:28
95 PITOUX CHRISTIAN D 7 5:57:36
96 REDING EMILE E 1 5:57:36
97 BRUN LAURENT B 39 5:57:37
98 CASSAGNES JEAN LUC B 40 5:57:56
99 LONGEAUX JEAN SYLVAIN B 41 5:58:27
100 PICOT REMY B 42 5:59:04
101 PERCHOC LAURENT B 43 5:59:23
102 LACOMBE JACQUES D 8 5:59:28
103 BOUCHET ALEXANDRE B 44 5:59:40
104 BORDES DENIS D 9 5:59:45
105 NICOLAU ALAIN C 30 5:59:45
106 PAGES ERIC C 31 5:59:58
107 PRIEUR FREDERIC B 45 6:00:14
108 BUE NICOLAS A 21 6:00:16
109 VIDAL ORTEGA PEDRO C 32 6:00:29
110 DEVILLIERS JONTHAN B 46 6:00:54
111 BORIE CHRISTOPHE C 33 6:01:03
112 CADENAS ANTOINE D 10 6:01:20
113 PATRON PHILIPPE C 34 6:01:34
114 BERENGUER YVAN B 47 6:01:51
115 MAUREL JEAN FRANCOIS B 48 6:02:28
116 MAZET ROLAND C 35 6:03:14
117 CHAPEL DANIEL D 11 6:03:30
118 PUGNET ALAIN E 2 6:03:37
119 RIMBERT LUC C 36 6:03:50
120 SCHIAVINATO CHRISTIAN C 37 6:03:55
121 JEHANNO VINCENT A 22 6:04:29
122 ALBUGUES DIDIER C 38 6:05:27
123 BLANCHARD HERVE C 39 6:05:35
124 CASSOU CALARI PHILIPPE C 40 6:05:35
125 MALLET LAURENT A 23 6:05:37
126 CHANCOGNE DENIS B 49 6:06:06
127 CHIAPPA OLIVIER B 50 6:06:20
128 CARRERE GUY D 12 6:06:37
129 BEDEL GERALD D 13 6:06:37
130 ISABAL PHILIPPE C 41 6:06:40
131 HOAREAU JEAN FRANCOIS C 42 6:06:43
132 GOMEZ MANUEL C 43 6:07:00
133 MONJALET LAURENT B 51 6:07:05
134 SABATIER THIBAULT A 24 6:07:08
135 DA SILVA MANUEL B 52 6:07:32
136 PITON HERVE B 53 6:07:35
137 LOUDES CHRISTIAN C 44 6:07:39
138 DREGAS VICTOR HENRI D 14 6:07:41
139 PENEDA CHRISTOPHE B 54 6:07:54
140 PARTEZANA MICHEL D 15 6:07:55
141 ARBES EMILE D 16 6:08:04
142 BILLY STEPHANE C 45 6:08:13
143 CABALLERO DEL POZO SERGI B 55 6:08:33
144 CHANTAL ALAIN E 3 6:09:00
145 LACLAVERE JEROME C 46 6:09:03
146 CLEMENT PHILIPPE C 47 6:09:19
147 AUGUSTE DAVID B 56 6:09:42
148 LABBE JULIEN A 25 6:09:51
149 BLANC YVON D 17 6:09:54
150 BARRIE HERVE D 18 6:09:56
151 LAURENS FRANCK C 48 6:09:58
152 DELPECH HENRI C 49 6:10:05
153 DANDINE JEROME B 57 6:10:19
154 MARTIMORT DAVID C 50 6:10:22
155 RIVES CLAUDE D 19 6:10:30
156 COURONNE JEAN PIERRE C 51 6:10:34
157 METGE JEROME B 58 6:11:04
158 BERGES FREDERIC B 59 6:11:06
159 CARSAC MICHEL D 20 6:11:13
160 BAFFALIE GERARD D 21 6:11:31
161 DUSSAUD MICHEL C 52 6:11:46
162 RECAPET CHRISTIAN E 4 6:11:53
163 GUTIERREZ AUGUSTIN D 22 6:12:02
164 ESPINASSE LAURENT A 26 6:12:06
165 NUNS VERONIQUE W2 1 6:12:07
166 ICRE VINCENT C 53 6:12:14
167 MORIN ALAIN C 54 6:12:16
168 GERMAIN PHILIPPE C 55 6:12:18
169 MAGENDIE ALAIN C 56 6:12:23
170 BESSE BERNARD D 23 6:12:23
171 DIDTSCH HERVE B 60 6:12:30
172 MASSOULARD DOMINIQUE C 57 6:13:24
173 COAIL LOUIS D 24 6:13:31
174 ALBEROLA FRANCOIS C 58 6:13:40
175 CASENAVE EVELYNE W2 2 6:13:43
176 QUERCY LUC B 61 6:13:56
177 VALENTIN DENIS B 62 6:13:57
178 MAUREL RENAUD A 27 6:13:59
179 MORA FABIEN B 63 6:14:01
180 PITON CHRISTOPHE C 59 6:15:02
181 DEJEAN JEAN LOUIS C 60 6:15:02
182 HERRERA SIERRA JOSE MIGUEL B 64 6:15:12
183 SALVA JEAN CLAUDE C 61 6:15:29
184 LACORDAIRE FABRICE C 62 6:15:37
185 RAULT PATRICK C 63 6:15:37
186 GIACOSA JOEL B 65 6:15:42
187 CIBAT JEAN E 5 6:15:44
188 FRANCES GUY E 6 6:15:50
189 BAXELLERIE CHRISTIAN D 25 6:15:56
190 FAURE YVES D 26 6:16:01
191 BERNADAC ERIC B 66 6:16:06
192 CAPERA MICHEL C 64 6:16:14
193 GAUTRONNEAU ERIC C 65 6:16:24
194 BOUSSIOUX JEAN CHRISTIAN C 66 6:16:25
195 DUMAS ROGER E 7 6:16:31
196 BARTHE NICOLAS B 67 6:16:46
197 FLORENCIANO ALMIRANTE SERGI B 68 6:17:06
198 GUIBERT NOEL B 69 6:17:09
199 GAUBERT VINCENT B 70 6:17:43
200 TECLES BERNARD C 67 6:17:46
201 NAVARRO ESTEBAN D 27 6:17:46
202 SUAREZ FERNANDEZ JOSE TOMAS B 71 6:18:00
203 NAVARRO JEAN D 28 6:18:01
204 NAVARRO STEPHANE A 28 6:18:08
205 COUDRIER ERIC C 68 6:18:09
206 PEHAU RENE D 29 6:18:26
207 RIVIERE DANIEL B 72 6:18:50
208 BLANCHARD PATRICK C 69 6:18:51
209 VIDAL ERIC B 73 6:18:59
210 DELBERT CHRISTOPHE B 74 6:19:00
211 DURAND JEAN CLAUDE D 30 6:19:03
212 ALIX STEPHANE B 75 6:19:11
213 DANLOS JEROME A 29 6:19:22
214 LAPORTE AURELIEN B 76 6:19:22
215 DEMERS FRANCOIS B 77 6:19:25
216 GUAUS JEAN MICHEL D 31 6:19:28
217 PARENT MICHEL C 70 6:19:29
218 DARRIEUMERLOU OLIVIER A 30 6:19:37
219 SORIN PIERRE C 71 6:19:44
220 TEOTONIO ARNAUD C 72 6:19:47
221 CASENOVE ERIC A 31 6:19:53
222 PEREIRA JEAN CLAUDE B 78 6:19:59
223 FERRE BRUNO C 73 6:20:09
224 BALITAND FRANCIS C 74 6:20:10
225 KARTES NICOLAS B 79 6:20:12
226 LOPEZ JEAN CHRISTOPHE C 75 6:20:25
227 BEAUSSART PASCAL B 80 6:20:42
228 MOLONS GALOBARDES XAVIER A 32 6:20:46
229 ODENA TORRENT XAVIER B 81 6:20:47
230 REFFRE CHRISTIAN D 32 6:21:13
231 LOPEZ BERNARDEZ JAVIER C 76 6:21:30
232 ALBA DIDIER D 33 6:21:35
233 BIGOU MICHEL C 77 6:21:41
234 LAFORGE FREDERIC C 78 6:21:43
235 ALVAREZ NAVA LUIS C 79 6:21:51
236 CHAMBON PIERRE B 82 6:21:55
237 IZUEL JEAN LUC C 80 6:21:57
238 LASSALLE DAVID C 81 6:22:07
239 MOUCHAGUE BERNARD E 8 6:22:14
240 LE POTIER JEAN D 34 6:22:29
241 CALVET YVAN D 35 6:22:37
242 TOOGOOD ALAN C 82 6:23:00
243 GUIBERT PASCAL B 83 6:23:09
244 SARTORI ROBERT C 83 6:23:18
245 DIES JACQUES C 84 6:23:33
246 PEREZ RENE E 9 6:23:40
247 VISCHI PHILIPPE C 85 6:23:54
248 SOULA JEAN E 10 6:23:54
249 JEANDEL FRANCIS E 11 6:23:55
250 BARRONDO GABRIEL C 86 6:24:03
251 ROSALEN ALAIN D 36 6:24:20
252 SERRANO CHRISTIAN D 37 6:24:21
253 LAVIGNE CLAUDE D 38 6:24:34
254 ENJALBERT BERNARD D 39 6:24:39
255 PLACAIS YVES C 87 6:24:57
256 FERRANDEZ GUY D 40 6:25:06
257 CHARAYRON BRUNO C 88 6:25:22
258 GIRONIS DENIS C 89 6:25:26
259 NEGRIER PATRICE B 84 6:25:50
260 ALLIX DAVID C 90 6:25:58
261 ALBA SANDRINE W2 3 6:26:09
262 NUNS JEAN MARIE D 41 6:26:09
263 CLAMAGIRAND JACQUES D 42 6:26:11
264 LANNES CHRISTIAN D 43 6:26:34
265 PLUMAIL PATRICK C 91 6:26:45
266 DURRIEU LAURENT B 85 6:26:53
267 EVANS MALCOLM E 12 6:27:17
268 JEANJEAN ALAIN D 44 6:27:50
269 ATHERFOLD MATTHEW B 86 6:28:10
270 LECLERC GERARD D 45 6:28:20
271 DELETTRE PIERRE D 46 6:28:27
272 VELEZ CHRISTIAN D 47 6:28:29
273 LAFITTE VALERIE W1 2 6:28:30
274 CANTALOU JEAN LUC C 92 6:28:42
275 CANADO PHILIPPE C 93 6:28:44
276 PEYTAVI LUDOVIC B 87 6:28:46
277 DECHAUX XAVIER B 88 6:28:47
278 DOUMENC OLIVIER B 89 6:28:50
279 TARTIE JEAN MARC C 94 6:28:55
280 BOY LAURENT C 95 6:29:19
281 STEIN JEROME A 33 6:29:24
282 MANETTA JEROME B 90 6:29:25
283 PUCHEU PLANTE BERNARD C 96 6:29:32
284 GIBAUD LOIC B 91 6:29:52
285 KUS GILLES C 97 6:29:58
286 GIBOUT STEPHANE B 92 6:30:04
287 MANLEY PETER C 98 6:30:19
288 VANESTRENVORD JEAN MICHEL D 48 6:30:22
289 RELLIER PIERRE A 34 6:30:27
290 GIRAUDET ROBERT C 99 6:30:35
291 MORANDIN SERGER C 100 6:30:39
292 HERMAND PIERRE E 13 6:31:03
293 TESSAROTTO GUY D 49 6:31:31
294 VERDAGUER SEBASTIEN B 93 6:31:45
295 SALES CHRISTIAN D 50 6:31:46
296 NAVET PHILIPPE C 101 6:32:00
297 JUIN PIERRE D 51 6:32:27
298 CHAPUIS HERVE B 94 6:32:28
299 THOA THIERRY C 102 6:32:35
300 DELAIR PIERRE C 103 6:32:44
301 CHASSARA FRANCOIS C 104 6:32:54
302 BADOC ALAIN C 105 6:32:55
303 BLANC GILBERT D 52 6:33:02
304 PRAT ROBERT C 106 6:33:06
305 PERDOMO PRATS FELIX B 95 6:33:10
306 UBALDO JEAN CLAUDE D 53 6:33:13
307 BARON SERGE D 54 6:33:18
308 MAUROU FRANCK B 96 6:33:23
309 COSCUJUELA GIRAL JOSE ANTONIO B 97 6:33:53
310 BARNADE DANIEL D 55 6:34:01
311 CATHARY DOMINIQUE B 98 6:34:07
312 GUILBAUD JOEL C 107 6:34:15
313 LAVEDIAUX AYMERIC B 99 6:34:18
314 GALY ALAIN C 108 6:34:32
315 BOUSIGUE PASCAL B 100 6:34:39
316 WALLON BERNARD C 109 6:34:41
317 BELTRAN THIERRY C 110 6:34:59
318 MAZELPEUX PHILIPPE D 56 6:35:01
319 DUTOUR MICHEL B 101 6:35:08
320 STEIGER ERIC C 111 6:35:16
321 FAUBLADIER FREDERIC B 102 6:35:41
322 PORTAL JACQUES C 112 6:35:46
323 LESCASTREYRES MICHEL D 57 6:36:03
324 DARDENNE DAVID B 103 6:36:06
325 GELEDAN ERIC C 113 6:36:40
326 BOUSQUET GERARD C 114 6:36:52
327 PARRAGA VITALI DAVID B 104 6:37:07
328 CHAMAYOU DENIS D 58 6:37:25
329 MAGINET SEBASTIEN B 105 6:37:26
330 NONNAT YANNICK B 106 6:37:30
331 LOUSTAU LASPLACES FREDERIC C 115 6:37:42
332 TOLON ANTHONY B 107 6:38:02
333 BERAS GUY D 59 6:38:03
334 GRAUBY PATRICK C 116 6:38:27
335 JUCHTZER HERVE D 60 6:38:28
336 DELBOS DOMINIQUE C 117 6:38:49
337 HALCAREN CHRISTOPHE C 118 6:38:58
338 PUECH GILLES D 61 6:39:10
339 VILLA MAESTRO ENRIQUE A 35 6:39:18
340 GUIZARD ALAIN D 62 6:39:19
341 AGUILAR LIBERTO E 14 6:39:33
342 GRANGER YANN D 63 6:39:49
343 SCANNAPIECO JEAN LUC C 119 6:39:52
344 CHEENNE DANIEL C 120 6:39:54
345 DELVALLE JEAN FRANCOIS D 64 6:39:58
346 DEMONCHAUX FRANCOIS XAVIER D 65 6:40:10
347 POINTEAU CHRISTOPHE C 121 6:40:11
348 BAGOT ERIC B 108 6:40:12
349 DELORME YVES MARIE C 122 6:40:16
350 SUZE PASCAL B 109 6:40:24
351 LAVILLE DOMINIQUE C 123 6:40:42
352 VICINELLI PATRICE C 124 6:40:47
353 BRUN DOMINIQUE D 66 6:40:47
354 BARDET ROBERT E 15 6:41:03
355 CAYROU SYLVAIN B 110 6:41:03
356 BOUNIOL ERIC C 125 6:41:07
357 GIRE PHILIPPE C 126 6:41:07
358 FILHOL GILLES C 127 6:41:14
359 LE GOFF SERGE C 128 6:41:14
360 JEANJEAN DIDIER D 67 6:41:42
361 THOMAS JACKY C 129 6:41:48
362 MANSAS JEAN LUC C 130 6:41:53
363 ARNAUD JEAN PIERRE D 68 6:42:14
364 GIRAUDEL JEAN MICHEL D 69 6:42:24
365 LOGEAIS CHRISTOPHE B 111 6:42:46
366 SENANT ANTOINE D 70 6:42:53
367 SIX CHRISTOPHE C 131 6:42:55
368 GIRARDO REGIS C 132 6:42:55
369 MOCAER DIDIER C 133 6:43:01
370 BALZAN PATRICK D 71 6:43:09
371 ARDUSSET ERIC D 72 6:43:27
372 MAURAND PIERRE D 73 6:43:52
373 SOUCHET BRUNO C 134 6:43:58
374 PIERREFITTE GUY E 16 6:44:17
375 TAILLEFER GERALD D 74 6:44:21
376 ROLLAND JEAN MARC D 75 6:45:00
377 SEGUELAS PHILIPPE C 135 6:45:03
378 MILLAN JEAN MANUEL C 136 6:45:31
379 MARQUEZ LAURENT B 112 6:45:37
380 PIERRON RAPHAEL B 113 6:45:42
381 DURAND BERNARD D 76 6:45:43
382 DARRICAU HERVE C 137 6:45:48
383 JEAN DOMINIQUE C 138 6:46:01
384 PECH NICOLAS C 139 6:46:04
385 AMIEL LUC B 114 6:46:11
386 LABUSSIERE JEAN LUC C 140 6:46:22
387 MORALES LORENZO C 141 6:46:29
388 GLEIZES DIDIER C 142 6:46:30
389 PERRIER SEBASTIEN B 115 6:46:56
390 IACONO CHRISTOPHE C 143 6:46:57
391 PREVOT CLAUDE D 77 6:47:02
392 MARC PATRICK C 144 6:47:14
393 CASTET CHRISTIAN E 17 6:47:17
394 CORNELOUP BRUNO B 116 6:47:17
395 TREVESAIGUES THIERRY J 1 6:47:39
396 CASENAVE CLAUDE C 145 6:47:41
397 CANTILLO FONTANALS MANUEL B 117 6:47:41
398 MARPAUX MICHEL D 78 6:47:53
399 BAUDUIN CHRISTIAN E 18 6:47:59
400 PODDEVIN NICOLAS B 118 6:48:07
401 GARCIA PLA ALBERTO B 119 6:48:20
402 CHANUT DANIEL D 79 6:48:22
403 STEFANINI SERGE D 80 6:48:23
404 POULHIES JEAN LUC C 146 6:48:39
405 ROSELIER JACKY D 81 6:48:39
406 FINOS JOEL D 82 6:48:49
407 NADAL JEAN C 147 6:49:04
408 PELLISSIER GERARD C 148 6:49:09
409 BARRABLE DUNCAN B 120 6:49:21
410 PETERS SHANE B 121 6:49:23
411 MALESYS JEAN DAMIEN C 149 6:49:23
412 CROUX CHRISTIAN C 150 6:49:26
413 REY PATRICK C 151 6:49:34
414 ESCRIVA FERNADEZ JAIME E 19 6:49:34
415 WELSBY PAUL C 152 6:49:51
416 JEAN MARIE SEBASTIEN B 122 6:50:11
417 DUQUES CHARLES D 83 6:50:12
418 ROBERT LAURENT B 123 6:50:13
419 MAGNAN CLAUDE E 20 6:50:16
420 DARNAUD ERIC D 84 6:50:20
421 COLON JEAN MARC C 153 6:50:21
422 COUDERC CHRISTIAN D 85 6:50:48
423 BONNEMAISON DANIEL C 154 6:50:50
424 SOUCHON BERNARD C 155 6:51:05
425 MALONDA FERNAND D 86 6:51:06
426 COLL PERA JAVIER A 36 6:51:15
427 BREUIL EMMANUEL C 156 6:51:20
428 GUITARD MICHEL C 157 6:51:23
429 SEGONDS LILIAN B 124 6:51:24
430 SAMORA JEAN LOUIS B 125 6:51:43
431 ALMORIN JESUS E 21 6:51:49
432 LESBATS CLAUDE D 87 6:52:10
433 STEPHENSON NICHOLAS B 126 6:52:13
434 WALKER QUINTON B 127 6:52:13
435 MEINESZ RICHARD B 128 6:52:13
436 COLITTI VALERIEN E 22 6:52:13
437 DUDON MARC C 158 6:52:18
438 MOLINE CHRISTIAN C 159 6:52:19
439 JOLIF GWENOLE A 37 6:52:39
440 BARRA MICHEL D 88 6:53:15
441 GOMEZ JEAN C 160 6:53:48
442 CADAS EMMENUEL A 38 6:53:56
443 SANCHEZ VILLENA ALBERTO A 39 6:54:03
444 LAFFONT DENIS D 89 6:54:10
445 PENOT CHRISTIAN C 161 6:54:23
446 JAOUEN JEAN D 90 6:54:28
447 BRINGOLF PIERRE C 162 6:54:46
448 SOTERAS BERNARD D 91 6:54:56
449 GASTON CARRERE DIDIER C 163 6:55:02
450 COSTES DIDIER C 164 6:55:09
451 HERNANDO SUALDEA CARMELO C 165 6:55:18
452 SINGLA FREDERIC C 166 6:55:19
453 MARTY MARC PIERRE C 167 6:55:26
454 BLANQUET PATRICK C 168 6:55:37
455 BICHOUARD STEPHANE C 169 6:55:39
456 LOZE YVES D 92 6:55:42
457 DE BLAS MORAL MANUEL D 93 6:55:47
458 STICKLAND MARK B 129 6:56:17
459 CHIRAUX HERVE D 94 6:56:18
460 GALY NOEL C 170 6:56:27
461 MARTIN NICOLAS A 40 6:56:28
462 BITON GILLES C 171 6:56:30
463 ALCOVERRO DIDIER D 95 6:56:32
464 MOUTONNET FREDERIC B 130 6:56:33
465 TAJAN ALAIN D 96 6:56:57
466 PANIS CHRISTOPHE B 131 6:57:00
467 GIEULES JEAN BERNARD C 172 6:57:17
468 DUC PIERRE C 173 6:57:18
469 CARRIERE PASCAL C 174 6:57:37
470 LAFARGE PAUL C 175 6:57:44
471 MAZIERES MARC C 176 6:57:49
472 GROB GERARD C 177 6:57:53
473 TORRA GRIFUL XAVIER A 41 6:58:10
474 GIGNOL RICHARD C 178 6:58:14
475 BERRUX JEROME B 132 6:58:20
476 TOSI CHRISTIAN D 97 6:58:42
477 HYGONENQ JEAN PAUL C 179 6:59:13
478 MOUSTROU YANNICK C 180 6:59:15
479 SARDA JEAN PIERRE D 98 6:59:31
480 QUERY DENIS C 181 6:59:55
481 BAUERS MICHAEL C 182 7:00:17
482 CRESPY DENIS D 99 7:00:19
483 VILA RODRIGUEZ AGUSTIN B 133 7:00:26
484 SOLIVERES PHILIPPE B 134 7:00:26
485 DUCOS JEAN CLAUDE D 100 7:01:03
486 ARSEGUEL LAURENT B 135 7:01:06
487 VAURS JEAN LOUIS D 101 7:01:23
488 MERLET JEAN PAUL C 183 7:01:25
489 MARTY MICHEL C 184 7:01:30
490 DUTOURON SERGE D 102 7:02:02
491 CESCON THIERRY C 185 7:02:06
492 BRONCHALO SANTOS ALFONSO B 136 7:02:18
493 CHAUMEAU PHILIPPE D 103 7:02:41
494 LIBAUD ROMAIN A 42 7:02:44
495 CLAVERIE RAYMOND D 104 7:02:53
496 ROCATCHER CLAUDE D 105 7:02:58
497 DEFAY EMMANUEL B 137 7:03:06
498 LANGLEY MIKE E 23 7:03:15
499 RISBOURG JEAN FRANCOIS E 24 7:03:16
500 PEREMANS YVES C 186 7:03:17
501 GUILLOT FREDERIC C 187 7:03:19
502 RIVIERE GERARD D 106 7:03:35
503 VON RAD CHRISTOPH B 138 7:03:39
504 PEYCE JEAN PIERRE C 188 7:04:27
505 MARCHAL LAURENT B 139 7:04:31
506 MIGNOT MICHEL D 107 7:04:47
507 VILLAR PHILIPPE D 108 7:05:02
508 MORA PATRICK D 109 7:05:04
509 POWELL GEOFF C 189 7:05:10
510 VETTER STEPHANE A 43 7:05:23
511 JUGENS MICHEL D 110 7:05:35
512 ROUSSEAU FREDERIC B 140 7:05:39
513 FORESTIER FRANCIS D 111 7:05:57
514 GUIBBERT JEAN CHARLES C 190 7:06:11
515 QUESNEL CHRISTIAN D 112 7:06:23
516 SCHVARTZAM PASCAL C 191 7:06:34
517 MARTINEZ DIDIER B 141 7:06:34
518 SANGAYRAC GUY D 113 7:06:38
519 DUPAU MICHEL D 114 7:06:44
520 AUGER BERNARD C 192 7:06:52
521 BOYAVAL ERIC C 193 7:06:58
522 BARRAU ERIC C 194 7:06:58
523 GOSSELIN ARNAUD B 142 7:06:59
524 THEIS IVAN C 195 7:07:02
525 CHAULET ROGER D 115 7:07:07
526 LABRUNEE GERARD D 116 7:07:13
527 MARTY KARINE W2 4 7:07:21
528 BERBIE FRANCOIS D 117 7:07:33
529 SAGE STEPHANE B 143 7:07:41
530 ETIENNE JEAN PIERRE C 196 7:08:51
531 GILLES FREDERIC C 197 7:08:54
532 PALANCADE JACQUES C 198 7:09:13
533 GONTIER FRANCIS D 118 7:09:27
534 NOUGUE PATRICK D 119 7:09:46
535 VILLAIN XAVIER B 144 7:10:15
536 TEYSSEDOU GILLES C 199 7:10:24
537 BEST ISABEL W1 3 7:10:32
538 THUILLIER LOUIS D 120 7:10:58
539 BERNAT ERIC C 200 7:11:17
540 CAMUS JOSE C 201 7:11:19
541 ARDAILLOU DIDIER C 202 7:11:31
542 VOUILLEMY JEAN PIERRE D 121 7:11:31
543 SMET ROLAND D 122 7:11:34
544 THOMAS BRUNO C 203 7:11:38
545 HOEL DIDIER C 204 7:11:39
546 JACQMIN CHRISTIAN E 25 7:11:39
547 SORIN VALERY B 145 7:11:41
548 FOURMILLER FRANCIS C 205 7:11:50
549 LORMIER PASCAL D 123 7:11:56
550 GUINTOLI PHILIPPE C 206 7:11:59
551 LLAGOSTERA JOSEPH D 124 7:12:11
552 DUCLOS FREDERIC C 207 7:12:27
553 VIOLET GILLES C 208 7:12:28
554 ARMENGAUD JEAN PIERRE C 209 7:12:29
555 VICENTE SAMUEL B 146 7:12:29
556 D’AGOSTIN CLAUDE D 125 7:12:30
557 GRANDGIRARD PHILIPPE D 126 7:12:32
558 GUERRERO HERVE B 147 7:12:50
559 PUIG SALVADOR JORDI B 148 7:12:55
560 BERNARD JEAN MICHEL C 210 7:12:56
561 RADUA REYES ORIOL B 149 7:13:00
562 PREPOGNOT BERNARD E 26 7:13:17
563 FAUCHER GERARD C 211 7:13:23
564 VIDAL ALAIN C 212 7:13:45
565 ESTEBE JACQUES C 213 7:13:47
566 BELINGUIER PATRICK B 150 7:13:52
567 DE ZOTTI GUY D 127 7:13:58
568 JEANNIN PHILIPPE C 214 7:14:09
569 GUITARD GERARD C 215 7:14:20
570 MONTAUBAN RENE D 128 7:14:27
571 GAILLY FRANCIS D 129 7:14:36
572 SUZE PHILIPPE D 130 7:14:53
573 ESCAICH ROBERT E 27 7:15:04
574 DURAND ALEX D 131 7:15:05
575 MASTANTUONO JEAN LOUIS C 216 7:15:08
576 SOMSON WILLIAM A 44 7:15:11
577 LAVAUD MICHEL D 132 7:15:12
578 VANNEUVILLE BENOIT C 217 7:15:15
579 BRIDON THIERRY C 218 7:15:17
580 DIAZ ANDRE E 28 7:15:24
581 LECLECQ FRANCK B 151 7:15:24
582 NOWAKOWSKI MARIUS B 152 7:16:02
583 MARTIN ERIC B 153 7:16:15
584 CHATELAIN CHRISTIAN E 29 7:16:26
585 ROULET JEAN PAUL C 219 7:16:29
586 VERNIERES MARC B 154 7:16:50
587 CUCHEVAL BERNARD C 220 7:16:52
588 DIRAT ROGER D 133 7:16:58
589 DERLER GERARD C 221 7:17:05
590 LOUBEAU CHRISTIAN E 30 7:17:08
591 LARROQUE PASCAL C 222 7:17:10
592 POIROU SYLVERE D 134 7:17:10
593 MARESTAN Daniel C 223 7:17:37
594 CUTILLAS RENE E 31 7:17:45
595 URRUSPIL JEAN D 135 7:18:00
596 DJEMANE KARIM C 224 7:18:00
597 VEGAS ANDRE JOSEPH D 136 7:18:12
598 LE CHENADEC BERNARD D 137 7:18:40
599 MAUREL DAVID C 225 7:18:59
600 HUYGHE PIERRE E 32 7:19:05
601 HUYGHE MICHEL D 138 7:19:33
602 SAMALENS BERNARD D 139 7:19:45
603 CHARPENTIER ROBERT C 226 7:19:48
604 TERNOY GERARD D 140 7:19:49
605 AUGUET GERARD D 141 7:20:17
606 MAUVIEUX JEAN PIERRE D 142 7:20:25
607 SANCHEZ FABRICE A 45 7:20:26
608 APATHIE BRUNO C 227 7:20:29
609 BLONDEAU PATRICK D 143 7:20:33
610 LAVIGNE ROBERT D 144 7:20:42
611 GADIOU PIERRE D 145 7:20:56
612 DEL RIO BAHAMONDE IVAN B 155 7:20:59
613 FAURE GUY E 33 7:21:15
614 HOCQUET DIDIER C 228 7:21:18
615 GOIENETXE FAGOAGA JABIER B 156 7:22:01
616 LLAGOSTERA TORRENT EUDALD C 229 7:22:15
617 BOISSIERE JEAN MARC C 230 7:22:41
618 POZZOBON ALAIN D 146 7:22:43
619 BOURZAT EMMANUEL B 157 7:23:20
620 LORENZO GOMEZ EMILIO C 231 7:23:28
621 SOULA HENRY D 147 7:23:34
622 BARTALAN BRUNO C 232 7:23:38
623 DAVID JEAN LOUIS D 148 7:24:13
624 BONAFOS BENJAMIN B 158 7:24:53
625 BIRAUD JEAN BERNARD D 149 7:25:34
626 RUFFIE JEAN C 233 7:25:44
627 REQUIER CHRISTIAN D 150 7:26:04
628 CORDONNIER BERNARD E 34 7:26:23
629 TRUCHARTE ALAIN B 159 7:26:26
630 PASTOR JEAN PIERRE C 234 7:26:29
631 NAVARRO PAUL E 35 7:26:39
632 BOSCH PIERRE D 151 7:26:58
633 DOMINGUEZ FERNANDEZ ANTONIO JESUS C 235 7:27:25
634 ORONOS PATRICK C 236 7:27:52
635 MARTIN RAPHAEL D 152 7:28:11
636 GOMEZ PATINO ALBERTO C 237 7:28:12
637 PINSACH JOACHIM E 36 7:28:21
638 VIGNAIS PATRICK C 238 7:28:23
639 BERNOU JEAN CLAUDE D 153 7:28:23
640 LIAIGRE FRANCK B 160 7:28:25
641 CRESTE HENRI C 239 7:28:31
642 CLEUET FABIEN C 240 7:28:55
643 MILLIGAN LEE B 161 7:29:06
644 VIGOUROUX JEAN E 37 7:29:13
645 DIGNAT JEAN PHILIPPE C 241 7:29:32
646 BRIAND JEAN FRANCOIS B 162 7:29:38
647 CAMPOS MARTIN ANTOINE C 242 7:29:40
648 COUREAU MICHEL D 154 7:29:53
649 GHILARDI ERIC C 243 7:30:12
650 MORIVAL PHILIPPE C 244 7:30:16
651 SALVAN CHRISTIAN C 245 7:30:23
652 SLAGMULDER ERIC C 246 7:30:26
653 ATHANASE JACQUES E 38 7:30:42
654 ROSSI ROBERT D 155 7:30:47
655 ROTH CHARLES D 156 7:31:05
656 FERRARY MARC D 157 7:31:27
657 LANNES JOSIANE W3 1 7:31:33
658 ZANIN GUILLAUME A 46 7:31:38
659 PALA VENDRELL JOSEP C 247 7:31:50
660 HERNANDEZ ARANDA CARLOS B 163 7:31:58
661 TRINQUART PHILIPPE C 248 7:32:00
662 CASANOVAS VIDAL JOAN C 249 7:32:02
663 BELLOCQ JEAN D 158 7:32:09
664 SPADA ERIC C 250 7:32:14
665 HANNACHI GUILLAUME B 164 7:32:40
666 BERNARDINI ANDRE E 39 7:33:04
667 PLET DIDIER C 251 7:33:08
668 BARBOSA CYRIL B 165 7:33:25
669 CHICOTE FRANCIS C 252 7:33:46
670 GERAUD DIDIER C 253 7:34:11
671 LESCURE STEPHANE B 166 7:34:14
672 HULARD GILLES B 167 7:34:14
673 MATEO PHILIPPE C 254 7:34:42
674 BEYRIA YVES B 168 7:34:42
675 PAOLI SERGE C 255 7:34:48
676 MARIN GARCIA INAKI C 256 7:34:56
677 TREMOLIERES MARC B 169 7:35:02
678 GOURICHON PASCAL C 257 7:35:15
679 GARROS JEAN CHRISTOPHE C 258 7:35:31
680 CRAVERO CHRISTIAN C 259 7:35:44
681 PRUNIER ALAIN C 260 7:36:55
682 TELLECHEA ANDRE E 40 7:37:03
683 CARRO CEPEDA RUBEN B 170 7:37:04
684 VERNEY MARC C 261 7:37:08
685 DERREZ PHILIPPE D 159 7:37:13
686 CROUZET MATHIEU A 47 7:37:22
687 FLACHER SEBASTIEN B 171 7:37:22
688 PEYRE GUY E 41 7:37:26
689 DUGRENIER ROGER E 42 7:37:35
690 VALLEE DANIEL C 262 7:37:55
691 MARTY CEDRIC A 48 7:38:16
692 ROQUES SERGE D 160 7:38:22
693 LOSMA BRUNO E 43 7:38:52
694 JEANDEL PHILIPPE B 172 7:38:56
695 SADOURNY PATRICK C 263 7:38:57
696 LECHAT PASCAL C 264 7:38:59
697 PASCAL BERNARD D 161 7:39:15
698 GUIRAL ALEXIS D 162 7:39:16
699 BAYER PIERRE D 163 7:39:20
700 BAUBY FRANCOIS D 164 7:39:38
701 PIERNA JEAN MANUEL C 265 7:39:41
702 DUBREUIL MICHEL D 165 7:39:54
703 COUILLENS MICHEL E 44 7:39:56
704 DUFRENE ERIC C 266 7:40:05
705 GATIMEL JEAN PIERRE E 45 7:40:14
706 MAZO ZUNIGA JOSE MANUEL D 166 7:40:19
707 DIDIER NICOLAS B 173 7:40:46
708 LAFLOU PIERRE E 46 7:40:59
709 AVIAN JEAN CHRISTOPHE C 267 7:41:16
710 MORENO SORIANO JOSE LUIS B 174 7:41:33
711 PICARD ALAIN D 167 7:41:35
712 RAJA RODRIGEZ JOSE B 175 7:41:35
713 SANCHEZ JAEN DIEGO B 176 7:41:37
714 MARTINEZ LOPEZ JESUS B 177 7:41:50
715 TOMES DAVID A 49 7:41:53
716 PORTES FABRICE C 268 7:41:55
717 BELMUDEZ FRANCOIS D 168 7:42:24
718 MINVIELLE NOEL E 47 7:42:50
719 CALVI ROBERT D 169 7:42:50
720 COMBIS JEROME B 178 7:42:52
721 LEGROS ERIC B 179 7:43:03
722 LACOSTE THIERRY C 269 7:43:07
723 DUBOIS JEAN PIERRE D 170 7:44:13
724 HAMBLETON DEREK D 171 7:44:16
725 VERDILLE JEAN CLAUDE E 48 7:44:36
726 ROUX DOMINIQUE D 172 7:44:57
727 TOMES DOMINIQUE D 173 7:45:05
728 COUTURIER JEAN PASCAL B 180 7:45:07
729 MAINOU PINTO CARLOS B 181 7:45:37
730 RICHARD PASCAL C 270 7:45:51
731 ANDRE ROGER E 49 7:45:53
732 PASCAUD GILLES C 271 7:46:31
733 MOURET PIERRE A 50 7:46:34
734 MULLER JEAN D 174 7:47:25
735 IDIART JEAN MICHEL C 272 7:47:36
736 DURON BERNARD E 50 7:47:49
737 HERBIN JEAN MICHEL C 273 7:47:52
738 ORRAY PATRICK D 175 7:47:53
739 PEREY PHILIPPE C 274 7:47:56
740 BEC BRIGITTE C 275 7:47:57
741 BRETAGNOLLE LAURENT B 182 7:47:59
742 LERAY JEAN E 51 7:48:13
743 CONAN JOELLE W2 5 7:48:14
744 PALVADEAU JEAN PIERRE D 176 7:48:34
745 BEGOC NICOLAS A 51 7:48:38
746 DARTOIS FRANCK A 52 7:48:39
747 ROUCHIE FREDERIC C 276 7:49:24
748 MAUPIN PASCAL C 277 7:49:24
749 GUILLUY BERNARD A 53 7:49:32
750 CHARRIE PATRICK C 278 7:49:38
751 VERGNOLLES JEAN MARIE C 279 7:49:39
752 GALIANA PATRICK C 280 7:49:52
753 BRANCOURT SERGE C 281 7:50:05
754 LECERF THIERRY C 282 7:50:11
755 GORROCHATEGUI SANCHEZ JOSEBA GOTZON B 183 7:50:30
756 SANGARNE JIM B 184 7:50:34
757 GREGORIS JOSEPH D 177 7:50:44
758 LONGEAS PHILIPPE B 185 7:50:54
759 PARRO EMMANUEL B 186 7:51:05
760 GAY JEAN CLAUDE E 52 7:51:14
761 HERBERT JEAN LUC C 283 7:51:14
762 GOURS SYLVIE W3 2 7:51:23
763 RIVET BRUNO C 284 7:51:24
764 TRICOIRE LAURENT A 54 7:51:35
765 BERGE PHILIPPE C 285 7:52:11
766 VIDAL PATRICIA W3 3 7:52:13
767 ZABEO JEAN LOUIS C 286 7:52:15
768 DANLOS JEAN PIERRE D 178 7:52:18
769 THEAU JEAN C 287 7:52:38
770 SALA PIERA ROGER B 187 7:52:41
771 SEATON JULIAN C 288 7:52:45
772 ROSE JIM D 179 7:52:45
773 MACHADO CARLOS C 289 7:53:19
774 PARIS HENRI D 180 7:53:22
775 BRISBART THIERRY B 188 7:53:24
776 PRADES BERNARD C 290 7:53:31
777 CAPDEVIELLE DIDIER C 291 7:53:32
778 SUERES CLAUDE E 53 7:54:01
779 CARDELLACH ASENSIO IGNACIO B 189 7:54:01
780 GALEY ROBERT D 181 7:54:44
781 LAFFON JEAN CLAUDE E 54 7:55:01
782 DALL’ARMELLIWA JACQUES C 292 7:55:24
783 CAUSSARIEU FRANCOIS C 293 7:55:25
784 BOUDE CHRISTIAN D 182 7:55:31
785 ROUX ALAIN D 183 7:56:13
786 MIRAS DOMINIQUE D 184 7:56:57
787 ROMERO THOMAS B 190 7:57:00
788 MARTINEZ JACQUES D 185 7:57:03
789 COSTECALDE CATHY W2 6 7:57:18
790 RICHER JEAN PIERRE D 186 7:57:37
791 LANTHOEN DIDIER B 191 7:57:42
792 ESTAMPE PIERRE C 294 7:58:08
793 BAYLISS PAUL B 192 7:58:13
794 COSTES MICHEL D 187 7:58:14
795 MELGARES MANUEL E 55 7:58:30
796 MORIN PHILIPPE B 193 7:58:43
797 JOUBERT JEAN CLAUDE E 56 7:59:03
798 FLICK CHANTAL W3 4 7:59:44
799 GIRARDET JEAN PIERRE C 295 7:59:45
800 AGUIRRE CABALLERO UNAI B 194 7:59:46
801 BEZES ALAIN D 188 7:59:54
802 FOUCAUD CHRISTOPHE C 296 8:00:15
803 TORCHE GILLES C 297 8:02:09
804 CAZES JEAN CLAUDE D 189 8:02:18
805 BILEAU OLIVIER C 298 8:02:31
806 COLLOMBAT GERARD E 57 8:02:38
807 LLINARES SALVADOR E 58 8:03:02
808 GENEVOIS JEAN E 59 8:03:08
809 LOUBERE BERNARD D 190 8:03:19
810 CHAMPIGNY EMMANUEL B 195 8:03:23
811 MAILHE CHRISTIAN C 299 8:03:30
812 VAISSETTE ELIE E 60 8:03:37
813 MENARD FRANCK C 300 8:04:13
814 DAURIAC ALAIN D 191 8:05:30
815 ASTOURY JEAN CLAUDE C 301 8:05:56
816 LACOMBE OLIVIER A 55 8:06:00
817 HERISSON CHRISTIAN D 192 8:06:13
818 OULE GILBERT D 193 8:06:14
819 DOUMENC PIERRE C 302 8:06:26
820 MORONEY DAVID B 196 8:06:38
821 LEFEBVRE ANDRE E 61 8:06:41
822 EMERY FRANCIS B 197 8:06:49
823 BAUDIN JEAN MARIE D 194 8:07:04
824 SANCHEZ ROBERT C 303 8:07:04
825 LAMBERT LIONEL D 195 8:07:09
826 BROUSSE HERVE C 304 8:07:31
827 URIONABARRENETXEA TORREALDAY CARLOS C 305 8:08:02
828 MARTINEZ PATRICK B 198 8:08:08
829 DEFEZ AUGUSTE C 306 8:08:09
830 VUILLERME MANUEL C 307 8:08:20
831 FILLIOUX THIERRY D 196 8:08:20
832 MADARIAGA OTAOLA JOSE LUIS C 308 8:08:50
833 TEROL MICHEL C 309 8:09:07
834 TUFNELL MARIE NOELLE W3 5 8:09:31
835 BALFOORT FRANCOIS D 197 8:10:08
836 RIEUX DIDIER C 310 8:11:45
837 CASTAN LAURENT B 199 8:12:07
838 PANISSARD YVES C 311 8:12:17
839 BONED JEAN LOUIS C 312 8:12:24
840 LANSADE PHILIPPE D 198 8:12:48
841 ITIER PHILIPPE D 199 8:12:50
842 TRALEGLISE JEAN MICHEL D 200 8:13:07
843 JAOUEN ETIENNE A 56 8:13:21
844 NOWICKI PIERRE C 313 8:13:57
845 SANCHEZ JEAN JACQUES C 314 8:14:21
846 ROMMENS MAURICE E 62 8:14:27
847 DESTRUEL JEAN FRANCOIS D 201 8:14:51
848 VIBERT EMILE E 63 8:15:01
849 FRANSQUET VICKY W2 7 8:15:01
850 FRAISSE FRANCIS C 315 8:16:28
851 LOHIER STEPHAN B 200 8:17:29
852 LINEHAN DAVID E 64 8:17:33
853 DUHAR PASCAL D 202 8:18:22
854 HUESCAR ANTOINE C 316 8:18:36
855 HARRIS PATRICK C 317 8:19:24
856 SCHMITZ PATRICK C 318 8:19:51
857 SCHIAVO ALAIN E 65 8:20:16
858 WOTTON PETER C 319 8:20:32
859 CAZELLES JEAN CLAUDE C 320 8:21:59
860 DONES CORTES JOSEP RAMON D 203 8:22:08
861 BRIOULET EVELYNE W2 8 8:22:46
862 GARROS ROGER E 66 8:23:01
863 GIBOUT ROBERT E 67 8:23:58
864 ROTGER JACQUES D 204 8:25:29
865 HARASZTI DANIEL B 201 8:26:25
866 MICHEL ROGER C 321 8:26:38
867 SIMMONS MARK D 205 8:27:13
868 EYCHENNE JACQUES D 206 8:27:35
869 CARTEAU DANIEL E 68 8:28:44
870 BALAGUE CHARLES D 207 8:28:46
871 SENECHAL GUY D 208 8:29:20
872 PARRO JEAN PIERRE E 69 8:29:30
873 SCHMITT DIDIER C 322 8:29:34
874 SABARTHES BERNARD C 323 8:29:45
875 JOUGLA PHILIPPE D 209 8:29:58
876 PALLAS GILBERT D 210 8:30:09
877 HIGNELUS GEORGES D 211 8:30:12
878 CLAVER JEAN FRANCOIS D 212 8:30:22
879 THUILLIER JEROME B 202 8:31:11
880 TARROUX JEROME B 203 8:31:58
881 ETHEVE LUCIEN D 213 8:32:17
882 MOREAU PATRICK D 214 8:32:18
883 SCHIETECATTE BERNARD D 215 8:32:56
884 MASSOL ANDRE C 324 8:33:18
885 GUILL MARC C 325 8:33:20
886 SAUBI ROBERT D 216 8:33:28
887 HUC FRANCOIS D 217 8:33:39
888 GUILBERT PATRICE D 218 8:35:07
889 SOMSON CLAUDE D 219 8:35:26
890 PETIT DOMINIQUE C 326 8:35:32
891 FARGUES HENRI E 70 8:35:59
892 SOLIER CLAUDINE W2 9 8:37:50
893 HAUCHARD JOEL E 71 8:38:36
894 TEJEDOR PHILIPPE B 204 8:38:57
895 ELIZAGOYEN GILBERT C 327 8:38:58
896 BOLEA PEDROS MARTA W1 4 8:40:26
897 BONNET MICHEL D 220 8:40:29
898 TRESSENS DIDIER B 205 8:40:35
899 TICHADOU PAUL MARIE C 328 8:40:37
900 BOLEA LUIS C 329 8:40:50
901 HAMON DENIS D 221 8:40:51
902 HOWE BRIAN E 72 8:41:26
903 TOURNIER ROBERT D 222 8:41:40
904 LARROUY DOMINIQUE C 330 8:41:50
905 FRAISSE JEAN MICHEL C 331 8:42:59
906 CROUAIL ERIC D 223 8:43:17
907 PONS PATRICK C 332 8:44:14
908 DUFFAU PHILIPPE C 333 8:44:17
909 CASULLERAS BUISAN EDUARD B 206 8:44:18
910 CARBONNEAU GERARD E 73 8:45:32
911 TAMISE CLEVENOT CHANTAL W2 10 8:45:36
912 ROSA RUEDA JOSE GONZALO C 334 8:46:10
913 FEIX YVON D 224 8:46:12
914 GORROCHATEGUI SANCHEZ INAKI C 335 8:46:19
915 DANIEL GILBERT D 225 8:46:37
916 FARGIER THIERRY C 336 8:46:56
917 MARC YOAN A 57 8:47:00
918 TORRESIN DIDIER C 337 8:47:18
919 FABRE JEAN PIERRE C 338 8:48:09
920 FAIVRE GERARD E 74 8:48:12
921 HOLMES JOHN E 75 8:48:44
922 BENETREAU FREDERIC B 207 8:49:30
923 DUTHOIT JEAN LUC D 226 8:50:02
924 DHERETE FABRICE C 339 8:50:54
925 GUERIN DIDIER B 208 8:51:15
926 PLANTE ROBERT C 340 8:51:30
927 STATON ANDREW C 341 8:51:34
928 THEBAUD CHRISTOPHE C 342 8:51:59
929 SANTACREU JEAN LOUIS E 76 8:52:36
930 HOURREGUE JEAN MARC D 227 8:53:34
931 FAUCHER PIERRE D 228 8:55:02
932 LESBATS FRANCOIS D 229 8:55:29
933 WARD LESLEY JOY W3 6 8:57:35
934 WARD PHILLIP D 230 8:57:37
935 SOURNAC MICHEL C 343 8:57:37
936 BOURDIN PASCAL C 344 8:58:07
937 BORTAYRE RENE D 231 8:58:52
938 PATIENT JEAN PAUL D 232 8:59:41
939 SOBREDO VECIN JEAN PIERRE D 233 8:59:49
940 ARMENGOL PATRICE B 209 9:00:20
941 BRUNET RAOUL D 234 9:00:41
942 SAN NICOLAS RENE E 77 9:01:11
943 ABRIAL MICHEL C 345 9:01:34
944 ERRANDONEA URTIZBEREA JAVIER D 235 9:02:31
945 GORROTXATEGI SAN MARTIN ALBERTO D 236 9:02:33
946 VAPAILLE THIERRY C 346 9:03:01
947 JUNQUA ROGER E 78 9:03:15
948 VALLEO MONTES DIONISIO D 237 9:03:31
949 PINTO SALA DANIEL C 347 9:06:31
950 DAVID ALAIN D 238 9:06:58
951 MARIN JEAN LOUIS D 239 9:07:30
952 TIO CROS RAMON D 240 9:07:43
953 LAMON JEAN PIERRE D 241 9:07:50
954 JOUBE HENRY D 242 9:09:19
955 MENEZES JEAN LOUIS E 79 9:10:08
956 CELS BERNARD C 348 9:10:50
957 LATAPIE DANIEL E 80 9:11:51
958 FARGUES CLAUDINE W3 7 9:12:14
959 CLAREN FREDERIC C 349 9:12:20
960 DE CHEVEIGNE COLIN D 243 9:15:13
961 PONS ROBERT D 244 9:17:18
962 DERISBOURG CHRISTIAN D 245 9:17:24
963 SEGOUIA SATURNIN D 246 9:17:36
964 CHASQUIERA JOAQUIM D 247 9:22:07
965 DONADILLE GERMAIN D 248 9:22:34
966 ALVES ANTOINE C 350 9:22:58
967 LANET DANIEL C 351 9:25:22
968 CHAULIAC JEAN PIERRE C 352 9:25:58
969 JANSSEN KOEN B 210 9:27:43
970 STEWART NICOLE W2 11 9:29:14
971 ROUZAUD THIERRY C 353 9:29:38
972 STEWART PAUL C 354 9:29:45
973 IGLESIAS ALVES JOSE MARIA C 355 9:30:23
974 COCE GERARD D 249 9:30:29
975 LANQUET JEAN PIERRE D 250 9:30:37
976 ESCALBERT JEAN FRANCOIS B 211 9:31:05
977 DRAULT HENRY B 212 9:31:49
978 GALAND BERNARD D 251 9:39:39
979 BIEHLER ALAIN C 356 9:48:30
980 PONCABARE JEAN LOUIS D 252 9:51:12
981 COLLINS GRAHAM E 81 9:57:10
982 SAMPIETRO FRANCOIS D 253 10:03:13

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !