Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 poprzednia strona
 Wyślij znajomemu
 Aby wydrukować
 ---> Clermont Aurillac Clermont : Résultat étapes 1 et 2 + Général

Résultats de l’étape 1

ClassNom Prénom...Club...Dossard...Temps...
1 LEMOUR Lionel AC BOULOGNE BILLANCOURT 4 6:20:00
2 VERDIER Marc ASC T2 CLERMONT 22 6:22:52
3 POURRAT Christophe ASPTT CLERMONT 25 6:22:52
4 BUCHILLET Jean-Paul TEAM ANAELI 112 6:22:52
5 CHAVET Patrick TEAM ANAELI 113 6:22:52
6 CHASSAING Philippe VC AIGUEPERSE 130 6:22:52
7 BONNET Philippe ASPTT CLERMONT 23 6:25:02
8 JANDARD Nicolas AC BOULOGNE BILLANCOURT 3 6:26:09
9 CHAVANON Jean-Luc CHAMROUSSE TEAM CS 40 6:28:00
10 JANY Pierre-Henri C COURNON AUVERGNE 35 6:28:41
11 MOROS Sylvain C COURNON AUVERGNE 36 6:28:41
12 DEBIZE Roger SC MANISSIEUX 106 6:28:44
13 MILLET Laurent AC BOULOGNE BILLANCOURT 7 6:28:51
14 BEAUFILS Christophe TEAM ANAELI 111 6:29:24
15 CHANUT Christophe CYCLO TEAM 69 68 6:31:03
16 JUILLARD Pascal CT MONTFERRAND 57 6:32:55
17 BAPT Grégory VELO CLUB COURNON 139 6:32:57
18 CHIZELLE Yves VELO LOISIRS FEILLENS 141 6:33:14
19 FREZIERES Jérôme GOURDON CYCLISME 89 6:33:15
20 ZEBRACKI Philippe AC BOULOGNE BILLANCOURT 10 6:35:31
21 PEILLON Jean-Noël UC MORNANTAISE 126 6:35:35
22 LAURENT Cédric ES GERVAIS LILAS 84 6:35:40
23 MAILLOT Pierre TEAM ANAELI 115 6:36:07
24 BARTHELEMY Daniel C COURNON AUVERGNE 29 6:37:08
25 TRAN HUU David CYCLO TEAM 69 77 6:37:15
26 MAZEL Pierre-Henri USP ISSOIRE 129 6:39:13
27 BOUVIER Bernard SANCY VELO 148 6:40:09
28 RECORDON Joël SC MANISSIEUX 108 6:40:11
29 BARBRY Eric C COURNON AUVERGNE 28 6:40:14
30 PORTEFAIX Alain VC PAYS DE ST FLOUR 135 6:40:15
31 MAINARD Didier AC BOULOGNE BILLANCOURT 5 6:41:28
32 MARTIN Ludovic CHAMROUSSE TEAM CS 42 6:41:28
33 GIORGALLA Serge AS SARTROUVILLE 21 6:41:29
34 CASIMIR Igor PEDALE GAPENCAISE 102 6:41:30
35 BORDERIE Daniel ASPTT CLERMONT 24 6:43:55
36 MEYER Jacques CHAMROUSSE TEAM CS 43 6:45:22
37 QUERUEL Michel VC DECINES 131 6:46:54
38 ETCHEVERRY Jacques AC BOULOGNE BILLANCOURT 1 6:46:58
39 COQUARD Rémi INDIV 69 96 6:46:58
40 GRANCHER Francis AC BOULOGNE BILLANCOURT 2 6:47:13
41 BERAUD Richard CYCLO TEAM 69 67 6:48:26
42 PIGANIOL Marc CT MONTFERRAND 62 6:48:31
43 PEREIRA Sergio CT MONTFERRAND 61 6:48:36
44 SERVOIR Christian ENERGY CYCLE MOZAC 83 6:52:04
45 VINCENT Pascal CYCLO TEAM 69 79 6:52:10
46 REDING Emile EC SAINT PROJET 146 6:52:11
47 NOËL Alain CT MONTFERRAND 60 6:52:51
48 MOIROUX Pascal CS SAUXILLANGES 52 6:54:14
49 MALLET Alexandre CT MONTFERRAND 59 6:55:09
50 DUCHAMP Alain CT MONTFERRAND 56 6:55:23
51 CHARTIER Thierry VELO SPORT GERZAT 142 6:55:28
52 ROUCHOUZE Guy CR SAINT CHAMOND 50 6:57:04
53 CHASPOUL Patrick CM AUVERGNE 47 6:57:17
54 PLISSONNIER Marc CHAMROUSSE TEAM CS 46 6:57:18
55 PEREZ André UC CREUZIER LE VIEUX 122 6:57:25
56 GARNIER Eric C COURNON AUVERGNE 32 6:57:27
57 PIOT Christophe CHAMROUSSE TEAM CS 45 6:57:28
58 LANCON Patrick VC DECINES 147 6:57:39
59 LAFOY Dominique TEAM ANAELI 114 6:57:43
60 SAURET Jacques CT MONTFERRAND 63 6:57:49
61 THORAVAL François INDIV 22 90 6:57:51
62 PONCETTA Jean-Yves C COURNON AUVERGNE 37 6:59:57
63 DIGONNET Eric AL FG FIRMINY 17 7:02:31
64 GUILLAUME Jean INDIV 42 93 7:02:32
65 BERTRAND Philippe C COURNON AUVERGNE 30 7:04:08
66 GIRONDE Sylvain C COURNON AUVERGNE 34 7:04:10
67 VESSELLA François CYCLO TEAM 69 78 7:04:19
68 MATHIAS Alain CYCLO TEAM 69 74 7:04:39
69 SIBLOT Nicolas UC CORREZIENNE TULLE 120 7:06:38
70 VAILLANT Stéphane EC SELLES ST AIGNAN 82 7:06:40
71 GROS Stéphanie ESC MEAUX 85 7:06:58
72 PAGES Alain FJEP LEMPDES 87 7:08:57
73 GONOT Thierry INDIV 31 92 7:08:58
74 JEANJEAN Pierre AC STRASBOURG 14 7:09:14
75 LECHINE Stéphane AC STRASBOURG 15 7:09:19
76 MAILLON Gérard INDIV 42 94 7:09:23
77 PIROUX Serge VC LA POMME MARSEILLE 133 7:09:46
78 FOIS Daniel AL SARRAS-OZON 150 7:09:57
79 DARROT Yannick CS SAUXILLANGES 51 7:10:07
80 SIOHAN François UC GESSIENNE 145 7:10:14
81 COSSOUL Jean-Pierre STADE AUTO LYONNAIS 110 7:10:15
82 BELLON Alain CYCLO TEAM 69 66 7:10:28
83 TRAVERSINO Yves SC MANISSIEUX 109 7:10:53
84 RICHARD Alain INDIV 42 95 7:10:57
85 MONIER Daniel CS SAUXILLANGES 53 7:11:45
86 RABEYRON Paul- Louis CYCLO TEAM 69 75 7:13:53
87 TALLUTO Alain AL FG FIRMINY 19 7:13:56
88 VALETTE Jean-Philippe ASPTT CLERMONT 27 7:14:59
89 BACO Joan VELO CLUB NEUILLY 140 7:15:40
90 BERTHET Eric SC MANISSIEUX 105 7:16:58
91 MOUTON Jean-François TEAM ST HONORE BOUTI 117 7:17:01
92 ROBEQUAIN Benoit VELO SPORT GERZAT 143 7:17:55
93 JARRIGE Jean-Claude FJEP LEMPDES 86 7:18:01
94 PAUL Jean-Jacques VC VIDAUBAN 137 7:18:07
95 PESANDO Gilles CHAMROUSSE TEAM CS 44 7:18:43
96 DESPLANCHES Frédéric CHAMROUSSE TEAM CS 41 7:18:44
97 CHERPIN Jean-Claude CYCLO TEAM 69 69 7:18:45
98 LOPEZ Emmanuel AL FG FIRMINY 18 7:18:47
99 BISSARDON Pierre VC HORIZON 38 132 7:18:52
100 FRAISSE Jean-Claude CYCLO TEAM 69 72 7:19:18
101 FORTAT Florent EC SELLES ST AIGNAN 81 7:21:54
102 SAINLEZ Bernard CYCLO TEAM 69 76 7:24:28
103 TREGUIER Jean-Pierre FR BLANZAT 88 7:26:02
104 GOUJON Hervé UC MORNANTAISE 125 7:29:21
105 RADOS Yvan CM AUVERGNE 48 7:29:25
106 TALABARDON Hervé INDIV 94 101 7:29:48
107 MARTIN ANTOINE AC BOULOGNE BILLANCOURT 6 7:29:52
108 BERTHELIER Patricia UC CREUZIER LE VIEUX 121 7:30:16
109 AVEL Jean-Marie AC CROIX NEYRAT 13 7:31:16
110 DE PARISOT Thierry AC COMITE AUVERGNE 11 7:33:24
111 LEHEBEL Joël AC CORPE 12 7:33:25
112 MARCONNET Paul TEAM ST HONORE BOUTI 116 7:34:35
113 GUIGONNAND Gérard SC MANISSIEUX 107 7:35:29
114 GIBELIN Marc C COURNON AUVERGNE 33 7:38:22
115 POURADIER Patrice VC ST MAIXENTAIS 136 7:40:26
116 TIXIER Michel ASPTT CLERMONT 26 7:44:14
117 MONJOT Henri VCBS CHILLY MAZARIN 138 7:49:52
118 BASCOP Pascal CSADN ROANNE 55 7:49:57
119 TECHER Henri AC BOULOGNE BILLANCOURT 8 7:52:28
120 LE LEZ Anne INDIV 29 91 7:52:31
121 DE CASTRO Jorge AL FG FIRMINY 16 7:52:38
122 GOMEZ Marcel VC MAURIAC 134 7:53:31
123 LEVRINO Gilbert CC VOREPPE 39 7:54:30
124 THOMAS Henri INDIV 87 100 7:54:32
125 CHAUDRON Alexandre UC GURGY APPOIGNY 118 7:54:41
126 ESVAN Eric PL CRAPONNE 69 104 7:55:25
127 DUVILLARD Jean-Luc PL CRAPONNE 69 103 7:55:37
128 POUJADE Jean-Claude AS MEUDONNAISE 20 7:58:23
129 CHAZOTTIER Philippe UC MORNANTAISE 124 8:01:14
130 JULIEN Frédéric CT MONTFERRAND 58 8:01:41
131 SUAU François CT MONTFERRAND 64 8:01:57
132 FEVRIER Pascal UC CORREZIENNE TULLE 119 8:02:02
133 TRENTESAUX Bruno AC BOULOGNE BILLANCOURT 9 8:06:04
134 DILASSER Olivier INDIV 91 149 8:10:53
135 SUCHAUD Jean-Paul INDIV 87 99 8:17:15
136 PAILLARD Laurent INDIV 87 98 8:22:10
137 QUENTIN Jérôme C COURNON AUVERGNE 38 8:23:51
138 POPIEUL Philippe EC HAUT VAL de MARNE 80 8:29:15
139 CASSAGNES Bernard INDIV 87 97 8:30:10
140 CROCE Axelle VTT SERMAISES MALESHERB 144 8:53:50

Non partants 31 - 49 - 54 - 65 - 70 - 71 - 73

Abandons : 123 avant Compains - 127 et 128 sur chute


Résultats de l’étape 2

ClassNom Prénom...Club...Dossard...Temps...
1 BONNET Philippe ASPTT CLERMONT 23 3 h 38’ 33’’
2 CHAVANON Jean-Luc CHAMROUSSE TEAM CS 40 3:38:38
3 POURRAT Christophe ASPTT CLERMONT 25 3:40:11
4 LEMOUR Lionel AC BOULOGNE BILLANCOURT 4 3:40:19
5 CHASSAING Philippe VC AIGUEPERSE 130 3:42:45
6 VERDIER Marc ASC T2 CLERMONT 22 3:45:57
7 TRAN HUU David CYCLO TEAM 69 77 3:46:55
MEYER Jacques CHAMROUSSE TEAM CS 43 — — —
BUCHILLET Jean-Paul TEAM ANAELI 112 — — —
CHAVET Patrick TEAM ANAELI 113 — — —
11 COQUARD Rémi INDIV 69 96 3:47:52
JANY Pierre-Henri C COURNON AUVERGNE 35 — — —
13 MAZEL Pierre-Henri USP ISSOIRE 129 3:47:56
MOROS Sylvain C COURNON AUVERGNE 36 — — —
JANDARD Nicolas AC BOULOGNE BILLANCOURT 3 — — —
JUILLARD Pascal CT MONTFERRAND 57 — — —
PEILLON Jean-Noël UC MORNANTAISE 126 — — —
FREZIERES Jérôme GOURDON CYCLISME 89 — — —
BOUVIER Bernard SANCY VELO 148 — — —
MILLET Laurent AC BOULOGNE BILLANCOURT 7 — — —
CHANUT Christophe CYCLO TEAM 69 68 — — —
22 GIRONDE Sylvain C COURNON AUVERGNE 34 3:48:45
MARTIN Ludovic CHAMROUSSE TEAM CS 42 — — —
RECORDON Joël SC MANISSIEUX 108 — — —
BARBRY Eric C COURNON AUVERGNE 28 — — —
DEBIZE Roger SC MANISSIEUX 106 — — —
BORDERIE Daniel ASPTT CLERMONT 24 — — —
28 BARTHELEMY Daniel C COURNON AUVERGNE 29 3:49:22
29 ZEBRACKI Philippe AC BOULOGNE BILLANCOURT 10 3:53:53
30 SERVOIR Christian ENERGY CYCLE MOZAC 83 3:55:34
31 MALLET Alexandre CT MONTFERRAND 59 3:55:38
32 CHIZELLE Yves VELO LOISIRS FEILLENS 141 3:55:43
33 GRANCHER Francis AC BOULOGNE BILLANCOURT 2 3:56:01
34 MAINARD Didier AC BOULOGNE BILLANCOURT 5 3:56:04
PEREIRA Sergio CT MONTFERRAND 61 — — —
CASIMIR Igor PEDALE GAPENCAISE 102 — — —
VINCENT Pascal CYCLO TEAM 69 79 — — —
PONCETTA Jean-Yves C COURNON AUVERGNE 37 — — —
39 GIORGALLA Serge AS SARTROUVILLE 21 3:57:13
40 BAPT Grégory VELO CLUB COURNON 139 3:57:16
41 LAURENT Cédric ES GERVAIS LILAS 84 3:57:20
42 PIGANIOL Marc CT MONTFERRAND 62 3:57:25
43 PORTEFAIX Alain VC PAYS DE ST FLOUR 135 3:57:27
44 ROUCHOUZE Guy CR SAINT CHAMOND 50 3:57:39
45 PESANDO Gilles CHAMROUSSE TEAM CS 44 3:59:14
46 BERTRAND Philippe C COURNON AUVERGNE 30 3:59:47
47 TECHER Henri AC BOULOGNE BILLANCOURT 8 4:01:00
48 VALETTE Jean-Philippe ASPTT CLERMONT 27 4:03:50
NOËL Alain CT MONTFERRAND 60 — — —
PLISSONNIER Marc CHAMROUSSE TEAM CS 46 — — —
PIROUX Serge VC LA POMME MARSEILLE 133 — — —
QUERUEL Michel VC DECINES 131 — — —
BEAUFILS Christophe TEAM ANAELI 111 — — —
PEREZ André UC CREUZIER LE VIEUX 122 — — —
55 MOIROUX Pascal CS SAUXILLANGES 52 4:06:09
56 REDING Emile EC SAINT PROJET 146 4:06:17
57 DE PARISOT Thierry AC COMITE AUVERGNE 11 4:09:51
CHASPOUL Patrick CM AUVERGNE 47 — — —
BERAUD Richard CYCLO TEAM 69 67 — — —
60 FORTAT Florent EC SELLES ST AIGNAN 81 4:10:20
61 PIOT Christophe CHAMROUSSE TEAM CS 45 4:10:45
VAILLANT Stéphane EC SELLES ST AIGNAN 82 — — —
THORAVAL François INDIV 22 90 — — —
LAFOY Dominique TEAM ANAELI 114 — — —
LECHINE Stéphane AC STRASBOURG 15 — — —
RICHARD Alain INDIV 42 95 — — —
CHARTIER Thierry VELO SPORT GERZAT 142 — — —
SIOHAN François UC GESSIENNE 145 — — —
DUCHAMP Alain CT MONTFERRAND 56 — — —
COSSOUL Jean-Pierre STADE AUTO LYONNAIS 110 — — —
71 GROS Stéphanie ESC MEAUX 85 4:11:33
72 FRAISSE Jean-Claude CYCLO TEAM 69 72 4:12:33
73 TRAVERSINO Yves SC MANISSIEUX 109 4:12:39
74 GUIGONNAND Gérard SC MANISSIEUX 107 4:12:48
75 PAUL Jean-Jacques VC VIDAUBAN 137 4:13:38
76 DIGONNET Eric AL FG FIRMINY 17 4:15:31
77 LANCON Patrick VC DECINES 147 4:16:02
78 GOUJON Hervé UC MORNANTAISE 125 4:16:28
79 MAILLON Gérard INDIV 42 94 4:19:00
80 MAILLOT Pierre TEAM ANAELI 115 4:20:22
81 LEVRINO Gilbert CC VOREPPE 39 4:20:35
82 DARROT Yannick CS SAUXILLANGES 51 4:20:37
83 SAURET Jacques CT MONTFERRAND 63 4:20:57
84 GUILLAUME Jean INDIV 42 93 4:21:23
85 BELLON Alain CYCLO TEAM 69 66 4:21:29
86 MONIER Daniel CS SAUXILLANGES 53 4:21:31
87 BERTHET Eric SC MANISSIEUX 105 4:21:54
88 MOUTON Jean-François TEAM ST HONORE BOUTI 117 4:22:10
89 JARRIGE Jean-Claude FJEP LEMPDES 86 4:22:11
90 ROBEQUAIN Benoit VELO SPORT GERZAT 143 4:22:15
91 CHERPIN Jean-Claude CYCLO TEAM 69 69 4:22:41
92 MARCONNET Paul TEAM ST HONORE BOUTI 116 4:24:01
93 MARTIN ANTOINE AC BOULOGNE BILLANCOURT 6 4:26:08
94 BACO Joan VELO CLUB NEUILLY 140 4:27:18
95 TALLUTO Alain AL FG FIRMINY 19 4:28:14
96 TALABARDON Hervé INDIV 94 101 4:28:23
97 GARNIER Eric C COURNON AUVERGNE 32 4:29:55
98 BASSARD Pierre-Yves UC MORNANTAISE 123 4:30:03
99 TIXIER Michel ASPTT CLERMONT 26 4:32:21
100 ESPOSITO Salvatore CYCLO TEAM 69 71 4:32:42
101 SIBLOT Nicolas UC CORREZIENNE TULLE 120 4:33:05
102 DESPLANCHES Frédéric CHAMROUSSE TEAM CS 41 4:34:52
103 RADOS Yvan CM AUVERGNE 48 4:35:17
104 VESSELLA François CYCLO TEAM 69 78 4:37:42
105 SAINLEZ Bernard CYCLO TEAM 69 76 4:39:07
106 PAILLARD Laurent INDIV 87 98 4:39:11
107 TREGUIER Jean-Pierre FR BLANZAT 88 4:39:20
108 MATHIAS Alain CYCLO TEAM 69 74 4:40:59
109 AVEL Jean-Marie AC CROIX NEYRAT 13 4:41:42
110 BASCOP Pascal CSADN ROANNE 55 4:44:16
111 LEHEBEL Joël AC CORPE 12 4:44:22
112 DUVILLARD Jean-Luc PL CRAPONNE 69 103 4:47:41
ESVAN Eric PL CRAPONNE 69 104 — — —
BISSARDON Pierre VC HORIZON 38 132 — — —
RABEYRON Paul- Louis CYCLO TEAM 69 75 — — —
LOPEZ Emmanuel AL FG FIRMINY 18 — — —
DE CASTRO Jorge AL FG FIRMINY 16 — — —
118 GOMEZ Marcel VC MAURIAC 134 4:49:49
119 FEVRIER Pascal UC CORREZIENNE TULLE 119 4:50:29
120 GIBELIN Marc C COURNON AUVERGNE 33 4:51:41
121 BERTHELIER Patricia UC CREUZIER LE VIEUX 121 4:55:24
122 POURADIER Patrice VC ST MAIXENTAIS 136 4:56:19
123 JULIEN Frédéric CT MONTFERRAND 58 4:57:54
124 DILASSER Olivier INDIV 91 149 4:58:48
125 CHAZOTTIER Philippe UC MORNANTAISE 124 5:01:17
126 THOMAS Henri INDIV 87 100 5:07:11
127 MONJOT Henri VCBS CHILLY MAZARIN 138 5:12:19
128 LE LEZ Anne INDIV 29 91 5:13:24
129 POUJADE Jean-Claude AS MEUDONNAISE 20 5:17:26
130 SUCHAUD Jean-Paul INDIV 87 99 5:19:08
131 SUAU François CT MONTFERRAND 64 5:19:36
132 TRENTESAUX Bruno AC BOULOGNE BILLANCOURT 9 5:39:20
133 POPIEUL Philippe EC HAUT VAL de MARNE 80 5:39:38
134 FOIS Daniel AL SARRAS-OZON 150 5:51:37
135 CASSAGNES Bernard INDIV 87 97 5:59:33

Non arrivés ou abandons : N°1 - 14 - 87 - 92 - 118 ... en randonneurs 38 et 144


Au Général ...

ClassNom Prénom...Tps E1......Tps E2......Tps Total...
l LEMOUR Lionel 6:20:00 3:40:19 10:00:19
2 POURRAT Christophe 6:22:52 3:40:11 10:03:03
3 BONNET Philippe 6:25:02 3:38:33 10:03:35
4 CHASSAING Philippe 6:22:52 3:42:45 10:05:37
5 CHAVANON Jean-Luc 6:28:00 3:38:38 10:06:38
6 VERDIER Marc 6:22:52 3:45:57 10:08:49
7 BUCHILLET Jean-Paul 6:22:52 3:46:55 10:09:47
CHAVET Patrick 6:22:52 3:46:55 — — —
9 JANDARD Nicolas 6:26:09 3:47:56 10:14:05
10 MOROS Sylvain 6:28:41 3:47:56 10:16:37
JANY Pierre-Henri 6:28:41 3:47:56 — — —
12 MILLET Laurent 6:28:51 3:47:56 10:17:15
13 DEBIZE Roger 6:28:44 3:48:45 10:17:29
14 CHANUT Christophe 6:31:03 3:47:56 10:18:59
15 JUILLARD Pascal 6:32:55 3:47:56 10:20:51
16 FREZIERES Jérôme 6:33:15 3:47:56 10:21:11
17 PEILLON Jean-Noël 6:35:35 3:47:56 10:23:31
18 TRAN HUU David 6:37:15 3:46:55 10:24:10
19 BARTHELEMY Daniel 6:37:08 3:48:22 10:25:30
20 MAZEL Pierre-Henri 6:39:13 3:47:56 10:27:08
21 BOUVIER Bernard 6:40:09 3:47:56 10:28:05
22 RECORDON Joël 6:40:11 3:48:45 10:28:55
23 CHIZELLE Yves 6:33:14 3:55:43 10:28:57
24 BARBRY Eric 6:40:14 3:48:45 10:28:59
25 ZEBRACKI Philippe 6:35:31 3:53:53 10:29:24
26 MARTIN Ludovic 6:41:28 3:48:45 10:30:12
27 BAPT Grégory 6:32:57 3:57:16 10:30:13
28 MEYER Jacques 6:45:22 3:46:55 10:32:17
29 BORDERIE Daniel 6:43:55 3:48:45 10:32:40
30 LAURENT Cédric 6:35:40 3:57:20 10:33:00
31 BEAUFILS Christophe 6:29:24 4:03:50 10:33:14
32 COQUARD Rémi 6:46:58 3:47:52 10:34:50
33 MAINARD Didier 6:41:28 3:56:04 10:37:31
34 CASIMIR Igor 6:41:30 3:56:04 10:37:34
35 PORTEFAIX Alain 6:40:15 3:57:27 10:37:43
36 GIORGALLA Serge 6:41:29 3:57:13 10:38:42
37 GRANCHER Francis 6:47:13 3:56:01 10:43:15
38 PEREIRA Sergio 6:48:36 3:56:04 10:44:40
39 PIGANIOL Marc 6:48:31 3:57:25 10:45:56
40 SERVOIR Christian 6:52:04 3:55:34 10:47:38
41 VINCENT Pascal 6:52:10 3:56:04 10:48:14
42 QUERUEL Michel 6:46:54 4:03:50 10:50:44
43 MALLET Alexandre 6:55:09 3:55:38 10:50:47
44 GIRONDE Sylvain 7:04:10 3:48:45 10:52:55
45 ROUCHOUZE Guy 6:57:04 3:57:39 10:54:43
46 PONCETTA Jean-Yves 6:59:57 3:56:04 10:55:01
47 MAILLOT Pierre 6:36:07 4:20:22 10:56:29
48 NOËL Alain 6:52:51 4:03:50 10:56:41
49 BERAUD Richard 6:48:26 4:09:51 10:58:17
50 REDING Emile 6:52:11 4:06:17 10:58:28
51 MOIROUX Pascal 6:54:14 4:06:09 11:00:22
52 PLISSONNIER Marc 6:57:18 4:03:50 11:01:08
53 PEREZ André 6:57:25 4:06:00 11:03:25
54 BERTRAND Philippe 7:04:08 3:59:47 11:03:55
55 DUCHAMP Alain 6:55:23 4:10:45 11:06:07
56 CHARTIER Thierry 6:55:28 4:10:45 11:06:13
57 CHASPOUL Patrick 6:57:17 4:09:51 11:07:08
58 PIOT Christophe 6:57:28 4:10:45 11:08:13
59 LAFOY Dominique 6:57:43 4:10:45 11:08:28
60 THORAVAL François 6:57:51 4:10:45 11:08:36
61 PIROUX Serge 7:09:46 4:03:50 11:13:36
62 LANCON Patrick 6:57:39 4:16:02 11:13:42
63 VAILLANT Stéphane 7:06:40 4:10:45 11:17:25
64 GROS Stéphanie 7:06:58 4:10:46 11:17:44
65 PESANDO Gilles 7:18:43 3:59:14 11:17:56
66 DIGONNET Eric 7:02:31 4:15:31 11:18:02
67 SAURET Jacques 6:57:49 4:20:57 11:18:45
68 VALETTE Jean-Philippe 7:14:59 4:03:50 11:18:48
69 LECHINE Stéphane 7:09:19 4:10:45 11:20:04
70 SIOHAN François 7:10:14 4:10:45 11:20:59
71 COSSOUL Jean-Pierre 7:10:15 4:10:45 11:21:00
72 RICHARD Alain 7:10:57 4:10:45 11:21:42
73 TRAVERSINO Yves 7:10:53 4:12:39 11:23:32
74 GUILLAUME Jean 7:02:32 4:21:23 11:23:55
75 GARNIER Eric 6:57:27 4:29:55 11:27:22
76 MAILLON Gérard 7:09:23 4:19:00 11:28:23
77 DARROT Yannick 7:10:07 4:20:37 11:30:44
78 PAUL Jean-Jacques 7:18:07 4:13:38 11:31:45
79 FRAISSE Jean-Claude 7:19:18 4:12:33 11:31:52
80 BELLON Alain 7:10:28 4:21:29 11:31:57
81 FORTAT Florent 7:21:54 4:10:20 11:32:14
82 MONIER Daniel 7:11:45 4:21:31 11:33:15
83 BERTHET Eric 7:16:58 4:21:54 11:38:53
84 MOUTON Jean-François 7:17:01 4:22:10 11:39:11
85 SIBLOT Nicolas 7:06:38 4:33:05 11:39:43
86 ROBEQUAIN Benoit 7:17:55 4:22:15 11:40:11
87 JARRIGE Jean-Claude 7:18:01 4:22:11 11:40:13
88 CHERPIN Jean-Claude 7:18:45 4:22:41 11:41:26
89 VESSELLA François 7:04:19 4:37:42 11:42:01
90 TALLUTO Alain 7:13:56 4:28:14 11:42:10
91 BACO Joan 7:15:40 4:27:18 11:42:59
92 DE PARISOT Thierry 7:33:24 4:09:51 11:43:15
93 MATHIAS Alain 7:04:39 4:40:59 11:45:38
94 GOUJON Hervé 7:29:21 4:16:28 11:45:49
95 GUIGONNAND Gérard 7:35:29 4:12:48 11:48:17
96 TECHER Henri 7:52:28 4:01:00 11:53:29
97 DESPLANCHES Frédéric 7:18:44 4:34:52 11:53:36
98 MARTIN ANTOINE 7:29:52 4:26:08 11:56:00
99 TALABARDON Hervé 7:29:48 4:28:23 11:58:11
100 MARCONNET Paul 7:34:35 4:24:01 11:58:36
101 RABEYRON Paul- Louis 7:13:53 4:47:41 12:01:34
102 SAINLEZ Bernard 7:24:28 4:39:07 12:03:34
103 RADOS Yvan 7:29:25 4:35:17 12:04:43
104 TREGUIER Jean-Pierre 7:26:02 4:39:20 12:05:21
105 LOPEZ Emmanuel 7:18:47 4:47:41 12:06:28
106 BISSARDON Pierre 7:18:52 4:47:41 12:06:33
107 AVEL Jean-Marie 7:31:16 4:41:42 12:12:58
108 LEVRINO Gilbert 7:54:30 4:20:35 12:15:06
109 TIXIER Michel 7:44:14 4:32:21 12:16:36
110 LEHEBEL Joël 7:33:25 4:44:22 12:17:48
111 BERTHELIER Patricia 7:30:16 4:55:24 12:25:40
112 GIBELIN Marc 7:38:22 4:47:49 12:26:11
113 BASCOP Pascal 7:49:57 4:44:16 12:34:13
114 POURADIER Patrice 7:40:26 4:56:19 12:36:45
115 DE CASTRO Jorge 7:52:38 4:47:41 12:40:29
116 ESVAN Eric 7:55:25 4:47:41 12:43:06
117 DUVILLARD Jean-Luc 7:55:37 4:47:41 12:43:18
118 GOMEZ Marcel 7:53:31 4:49:49 12:43:21
119 FEVRIER Pascal 8:02:02 4:50:29 12:52:31
120 JULIEN Frédéric 8:01:41 4:57:54 12:59:35
121 PAILLARD Laurent 8:22:10 4:39:11 13:01:21
122 FOIS Daniel 7:09:57 5:51:37 13:01:34
123 THOMAS Henri 7:54:32 5:07:11 13:01:43
124 MONJOT Henri 7:49:52 5:12:19 13:02:11
125 CHAZOTTIER Philippe 8:01:14 5:01:17 13:02:30
126 LE LEZ Anne 7:52:31 5:13:24 13:05:56
127 DILASSER Olivier 8:10:53 4:58:48 13:09:41
128 POUJADE Jean-Claude 7:58:23 5:17:26 13:15:49
129 SUAU François 8:01:57 5:19:36 13:21:33
130 SUCHAUD Jean-Paul 8:17:15 5:19:08 13:36:23
131 TRENTESAUX Bruno 8:06:04 5:39:20 13:45:24
132 POPIEUL Philippe 8:29:15 5:39:38 14:08:53
133 CASSAGNES Bernard 8:30:10 5:59:33 14:29:43

Na górę 









Na górę  
 Strefa prywatna   Prawa autorskie-Copyright: Ciśnijcie tu żeby przeczytać!