Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> A travers les vignobles de Saint Mont 2008 : Résultats du 75 km

Pour vos photos individuelles, elles sont en ligne sur ce lien
- Photos les vignobles de Saint Mont 2008 ....... Nom du fichier : Ju Belloc

ClNom PrénomClubCt..Temps... Moy
1. GRANDVILLAIN Jérome PAU A 02h02’33 36,71
2. DEPIERRFIXE Florent nohic H 02h04’53 36,03
3. PILLION ARNAUD PAU G 02h06’16 35,63
4. SCHAILLIE Peter eersbekeweg (belgique) H 02h06’55 35,45
5. CAVAILLE Florian albi F 02h06’57 35,44
6. RENAILLE Jean Paul st jean de verges I 02h06’57 35,44
7. BOURDEU PASCAL BILLERES A 02h07’12 35,37
8. DEGUERNEL Michel variches J 02h11’29 34,22
9. VICTOR CHRISTELLE LEBURGO C 02h11’31 34,21
10. BUKOVEC Christophe st jean poutge H 02h12’53 33,86
11. LAGASSE Lionel le sequestre F 02h18’01 32,6
12. FAGES Christian roquefixade J 02h18’03 32,59
13. CONFOLENS Jean Luc arrens marsous I 02h18’03 32,59
14. DE GRAAF JULIEN LACOUR I 02h18’06 32,58
15. GUIMBERTAUD Guillaume pau triathlon F 02h18’12 32,56
16. KIEFER SOPHIE PAU B 02h19’38 32,22
17. ROYSSELET MELANIE ERR B 02h20’32 32,02
18. HIPOLITO JOSE MONTBERON I 02h20’32 32,02
19. THEN JOEL VIDOUZE I 02h20’32 32,02
20. MONDY Patrick bruguieres H 02h20’32 32,02
21. MONGABURU SEBASTIEN PAU F 02h21’23 31,82
22. BOSC JEAN LACQUES LASAURIERE I 02h21’25 31,82
23. HALIN FABRICE LEVIGNAC H 02h21’30 31,8
24. FERRE Jean Paul laloubre I 02h23’47 31,29
25. DORBES Patrick avenir bizanos G 02h23’59 31,25
26. GRAS Lionel foix G 02h24’14 31,19
27. ROQUABERT Didier sana G 02h24’22 31,17
28. GUIRAUD Alain toulouse H 02h24’46 31,08
29. DE GRAAF HENDRIK LACOUR F 02h25’48 30,86
30. LOSPTAL JEAN PAUL SIMACOURBE J 02h28’09 30,37
31. BELLOC DANIEL MONTAUBAN H 02h28’16 30,35
32. AUDOUBERT SYLVIE TOULOUSE C 02h28’16 30,35
33. SABUC PATRICK 31230 I 02h28’16 30,35
34. KADI SIMON LORMONT H 02h28’18 30,34
35. COUZINIE Stphane toulouse G 02h30’12 29,96
36. DE CLERCQ Johan kampstraat (belgique) H 02h30’21 29,93
37. FOURCADE Jacky plaisance J 02h30’21 29,93
38. NISY JOHAN TOULOUSE F 02h32’44 29,46
39. AUDOUBERT JEAN MICHEL TOULOUSE H 02h33’02 29,4
40. DOUELLE AGNES B 02h34’21 29,15
41. BRETTES J Luc mt marsan H 02h34’21 29,15
42. BISEL ALAIN LACOUR H 02h37’36 28,55
43. ADER ROBERT TRIE I 02h37’43 28,53
44. ADER ROLAND AUREILHAN J 02h37’43 28,53
45. VICTOR MICHEL BORDERES J 02h38’00 28,48
46. FONTAINE SERGE BEUSTE I 02h38’38 28,36
47. BOUCHOT JEROME VIGNEAUX A 02h38’48 28,33
48. LO Philippe blajan I 02h39’39 28,18
49. ARCHER Gilles l’ isle jourdain H 02h40’35 28,02
50. KERBIRIOU Pierre bressols H 02h43’18 27,55
51. DARRIET JEAN MOLAS H 02h43’23 27,54
52. BAUDUER FREDERIC BIDART H 02h48’08 26,76
53. LAUTIER ANDRE 64800 J 02h49’34 26,53
54. MONCASSIN Jean Luc u c benejaquoise H 02h49’34 26,53
55. BIGNET Christian gouzon cyc 02h51’33 26,23
56. JOULIA Pierre marvejols H 02h52’43 26,05
57. PEYROU CLAUDE SADIRAC I 02h55’24 25,65
58. MACIA Monique triathlon club montalbanais C 02h56’43 25,46
59. PEZZARINI STEPHANE BARCELONNE cyc 02h59’03 25,13
60. ESPEL Jean Franois cercle aquitain cyc 02h59’46 25,03
61. GONZALEZ Jose mont de marsan J 03h00’40 24,9
62. ROSSI Pascal lias G 03h00’40 24,9
63. ALEM Laurent toulouse G 03h00’40 24,9
64. MERDRIGNAC Thierry lescar H 03h01’32 24,78
65. LECOQ LAURENT maubourguet H 03h02’43 24,62
66. TUSZAKOWSKI JEAN PIERRE MADIRAN I 03h04’13 24,42
67. POUMADERE DANIEL ST LANNES cyc 03h04’13 24,42
68. PASCAL Chantal galiax cyc 03h04’23 24,4
69. BAROU Vincent bergerac H 03h04’23 24,4
70. ST GUILHEM JEAN CLAUDE ST MARTIN D ARMAGNAC cyc 03h09’12 23,78
71. COUSSIE DENIS BARCELONNE cyc 03h09’12 23,78
72. VEILLET Virginie soulan C 03h11’54 23,44
73. VIEN THIERRY LAVAUR H 03h11’54 23,44
74. CHAMPIE CHRISTIAN MONTBERON J 03h20’23 22,45
75. HOSDEZ Francis lasseube K 03h26’57 21,74
76. BUSIPELLI JEAN JACQUES ST LANNES cyc 03h27’30 21,68
77. PEYROUNINE ALAIN NARCASTET cyc 03h27’30 21,68
78. DUCLOS EVELYNE JEAN CLAUDE LOURDES L 03h36’24 20,79
79. LEFEVRE Bernard tarbes cyc 03h47’17 19,79
80. FORTE ROLAND PLAISANCE cyc 03h59’34 18,78
- BUSIPILLI YOLANDE ST LANNES cyc Abandon
- VINCENT PIERRETTE ST LANNES cyc Abandon
- CASAUS JEAN LOUIS MAUBOURGUET cyc Abandon
- VIGNAU SERGE MADIRAN H Abandon

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !