Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 previous page
 Send to a friend
 Print article
 ---> A travers les vignobles de Madiran 2008 : résultats du 90 km

Pour -> vos photos personnelles ... Galerie non visible actuellement ... dans Nom du reportage (à droite), écrire en minuscule et tout attaché : vignoblesdemadiran ... ne pas s’occuper du mot de passe ... cliquez ensuite sur rechercher (au centre) ...

- Nota : Copie résultats non autorisée pour publication

... Cl ..... Doss ........ Nom Prénom ....... Cat ....Clcat .Temps ......
1 555 GLACIAL Nicolas H 1 02h26’27
2 638 BERARD Patrick I 1 02h26’29
3 587 ESPOUY Gilles A 1 02h26’29
4 613 BAILE Jean Paul A 2 02h26’31
5 519 COURTADE Yoan G 1 02h26’32
6 687 DELOUVEE Jerome A 3 02h26’33
7 575 COCHEREAU Olivier H 2 02h26’33
8 601 DUVIELLA Thierry I 2 02h26’34
9 629 SALLABERT Mathieu A 4 02h26’37
10 508 RABOUIN Thierry A 5 02h26’47
11 654 SINIATOS Gerald F 1 02h26’49
12 661 GUTIERREZ Augustin J 1 02h26’50
13 618 TARROUX Sylvain G 2 02h26’50
14 639 LOUSTEAU Didier A 6 02h26’50
15 636 LESCOURET Benjamin G 3 02h26’50
16 517 LAFENETRE Thibault G 4 02h26’50
17 683 BOYRIE Jean Pierre A 7 02h26’50
18 621 GAILLARD Pascal I 3 02h26’50
19 520 FAVEREAU Jean Jacques J 2 02h26’50
20 693 LETELLIER Nicolas A 8 02h26’50
21 544 NUNES Fabien A 9 02h26’50
22 542 LUCQ Jean Francois I 4 02h26’50
23 576 LESSMAN Pascal I 5 02h26’50
24 583 SIE Christian J 3 02h26’52
25 645 DOTTO Jeremie A 10 02h26’52
26 571 PAUCHET Bruno I 6 02h26’52
27 521 CAUMONT Pascal I 7 02h26’52
28 503 SOULEROT Philippe J 4 02h27’25
29 692 MARTINS José J 5 02h27’26
30 610 NAY Stéphane H 3 02h27’26
31 626 BOUCHOT Jerome A 11 02h27’27
32 681 PILETTE Kevin G 5 02h27’27
33 622 PHILIPPE David H 4 02h27’27
34 656 HOLZERNY Jean Christophe H 5 02h27’28
35 582 MARROT Patrick A 12 02h27’28
36 637 MONCASSIN Jean Luc I 8 02h27’39
37 535 VIGNAU Serge I 9 02h27’41
38 617 PILLION Arnaud H 6 02h27’45
39 686 MARTY Philippe I 10 02h27’46
40 574 LAUDA Philippe H 7 02h27’48
41 536 CRAPEZ Luc I 11 02h27’52
42 506 RAMOS Garcia Francis I 12 02h27’54
43 649 GIRARDET Florence B 1 02h27’55
44 673 SANCEY Laurent A 13 02h28’01
45 504 BOCK Benoit H 8 02h28’05
46 559 BAZAILLAC Patrick I 13 02h28’05
47 675 FOURDRAIN Nicolas A 14 02h28’08
48 551 COUSIN Denis I 14 02h28’13
49 505 LACOSTE Henri I 15 02h28’17
50 678 PIMATEL Antoine J 6 02h28’22
51 518 VERGES Pascal G 6 02h28’39
52 685 PADOVAN Tony A 15 02h28’40
53 688 DELOUVEE Thierry A 16 02h28’45
54 644 CASSEN Gerard A 17 02h28’50
55 670 VIRY Damien F 2 02h32’48
56 669 EMPORTES Patrice A 18 02h33’15
57 547 FERRY Vincent F 3 02h33’19
58 632 SERY Jean Marie I 16 02h33’19
59 509 LUCAS Michel K 1 02h33’20
60 698 BARROIS Stephane H 9 02h33’30
61 643 CASTELLS Michel I 17 02h33’34
62 546 GAMBERT Frederic F 4 02h33’42
63 525 SOURBADERE Joel I 18 02h33’57
64 630 CARTILLON Philippe I 19 02h34’04
65 584 ROUGE Christophe H 10 02h34’06
66 612 COPEAUX Florent F 5 02h35’15
67 570 ROBIN Gilles J 7 02h35’16
68 590 LACOMBE Jacques J 8 02h35’18
69 668 GACHASSIN Bruno A 19 02h35’28
70 550 DAFLON Alain I 20 02h35’30
71 679 THIEL Christian J 9 02h35’38
72 658 DUVAL Pascal I 21 02h35’39
73 507 PACE Joseph I 22 02h35’41
74 591 THOUVENIN Samuel H 11 02h36’03
75 510 MARCHAND Eric I 23 02h36’23
76 580 MONCEAUX Yohann I 24 02h36’48
77 648 VICTOR Christelle C 1 02h38’03
78 540 MINELLO Jerome H 12 02h38’05
79 545 PROVENCE Bastien G 7 02h38’05
80 635 BAILLY Laurent G 8 02h38’06
81 512 WANTZ Jean Charles K 2 02h40’28
82 619 MOURIN Camille J 10 02h40’31
83 579 LACROIX Daniel I 25 02h40’34
84 514 DELLA Massa Philippe I 26 02h40’38
85 602 BALLESTER Vincent G 9 02h41’15
86 694 AGUT Michel I 27 02h42’10
87 624 MARTINELLI Henry J 11 02h42’15
88 674 FOURNET Remy A 20 02h42’20
89 588 FRAIZ Christophe H 13 02h43’04
90 565 OLIVE Andre K 3 02h43’45
91 609 BOUBE Francis J 12 02h43’46
92 581 POCA Daniel J 13 02h43’50
93 548 AGUIRREBENGOA Claude I 28 02h43’51
94 631 SERY Vincent G 10 02h44’00
95 537 COSTES Laurent I 29 02h44’03
96 697 CAUBET Didier A 21 02h44’10
97 652 ABADIE Robert I 30 02h44’16
98 562 DEGUERNEL Michel K 4 02h44’20
99 596 PEYROUS Jean Pierre H 14 02h44’27
100 691 DUCASSE Gerard A 22 02h44’36
101 543 NUNES Philippe J 14 02h44’47
102 666 PRAT-LEMBEYE Jacques H 15 02h45’04
103 677 GARCIA Jean Marie H 16 02h45’34
104 664 DUBARRY Alain I 31 02h46’16
105 689 CAPERA Michel I 32 02h46’26
106 563 DEPREZ Gerard J 15 02h46’29
107 524 LAFFITTE Paul H 17 02h46’42
108 641 VINCENT Anthony H 18 02h46’47
109 665 BOYE Christian J 16 02h46’52
110 642 LAFITE Marc J 17 02h46’58
111 603 BERGERET Christophe H 19 02h47’01
112 606 GARCIA Patrick I 33 02h47’01
113 680 PEREZ Rene K 5 02h47’02
114 647 MATRAMAN Andre I 34 02h47’02
115 662 ECHEVERRIA Daniel I 35 02h47’07
116 572 NOIROT Mathieu G 11 02h47’08
117 655 DUPUY Philippe H 20 02h47’10
118 553 LOUVET Pascal H 21 02h47’13
119 663 CARRIEU Didier I 36 02h47’41
120 696 LAYERLE Patrick H 22 02h47’43
121 628 SALLABER Francis J 18 02h49’57
122 671 MARTIN Remy I 37 02h50’02
123 589 BORDE Alain J 19 02h50’06
124 646 THEN Joël J 20 02h50’11
125 627 CAME Philippe J 21 02h50’12
126 599 BLANC Jean Philippe J 22 02h50’13
127 532 ROUX Denis J 23 02h50’17
128 650 ROUSSELET Melanie B 2 02h50’32
129 528 DEMESY Jeannot J 24 02h50’37
130 556 KOPP Fabien H 23 02h52’07
131 578 CASTEYDE Didier I 38 02h54’35
132 608 PERES Christophe H 24 02h56’24
133 615 LANNELOUGUE Nicolas H 25 02h56’51
134 515 ZORZENONE Yvon K 6 02h57’30
135 527 REY Pierre K 7 02h57’32
136 593 COURTOIS Yves J 25 02h57’37
137 633 FOURCADE Jacques K 8 02h57’44
138 531 HERNANDEZ Jean K 9 02h57’54
139 594 PESSEGO Georges H 26 02h57’57
140 573 PERENES Hervé I 39 02h58’21
141 566 MOIZO Michel K 10 02h58’55
142 585 BARBERET Frederic H 27 02h59’36
143 529 PROVENZANO Jean Pierre I 40 02h59’46
144 501 JOURDE Thierry K 11 03h00’04
145 511 POUZENS Jean G 12 03h00’21
146 534 LAMARQUE Pierre H 28 03h00’43
147 611 LASCOMBES Gerard I 41 03h02’46
148 651 TOPIAC Elisabeth C 2 03h02’52
149 538 PIEROT Dominique I 42 03h02’57
150 623 DEMAGALHAES Henrique I 43 03h03’07
151 604 PASTRE Laurent H 29 03h03’23
152 502 LESAGE Stephane A 23 03h03’38
153 541 NOGUES Pascal H 30 03h03’55
154 522 SECEILLE Didier J 26 03h04’56
155 616 BOEN Patrice H 31 03h08’07
156 640 COSHENNEAU H 32 03h09’21
157 620 GALIAY Jean J 27 03h10’22
158 561 CORNELOUP Jeremie G 13 03h11’21
159 595 TOURRUCOU Jean Marc J 28 03h12’14
160 605 CASTRO Joël I 44 03h17’04
161 513 RAZO Reine D 1 03h18’23
162 672 PECUNE Gerard J 29 03h18’24
163 577 LIMOUZIN Jean Philippe H 33 03h23’41
164 526 SEMENT Jean Pierre K 12 03h25’24
165 516 GERMINAL Alain K 13 03h25’31
166 567 MONTEIL Roselyne C 3 03h28’08
167 597 CASAUX-BIC Jean Maurice I 45 03h29’46
168 598 CASABON Jean Paul I 46 03h29’47
169 523 DERREZ Philippe J 30 03h40’49

To the top 









To the top  
 Private area   Authors-Copyright: Click here to read !