---> Le parcours détaillé en Hongrie
Le parcours en Hongrie du 1er Avril au 4 Avril16ème étape : Vienne -> Gyor : mardi 1er avril
Horaire ... | Km partiel ... | Km cumulé ... | ..... Lieu - Ville ................................ |
8h30 |
0 |
0 |
VIENNE |
|
10 |
10 |
Schwichat |
9h30 |
8 |
18 |
Schwadorf |
|
12 |
30 |
Sommerein |
|
3 |
33 |
Kasersteinbruck |
10h30 |
8 |
41 |
Winden |
|
6 |
47 |
Neusiedl |
|
10 |
57 |
Monchhof Arrêt 45’ |
12h00 |
17 |
74 |
Nickelsdorf |
. |
Passage |
de la frontière |
....... Hongroise ........ |
14h00 |
7 |
81 |
Hegyeshalom |
|
8 |
89 |
Moson-Magyarovar |
|
6 |
95 |
Halaszi |
15h00 |
9 |
104 |
Darnozsell |
|
6 |
110 |
Asvanyraro |
|
8 |
118 |
Dunaszeg |
16h30 |
10 |
128 |
GYÖR |
17ème étape : Gyor -> Budapest : mercredi 2 avril
Horaire ... | Km partiel ... | Km cumulé ... | ..... Lieu - Ville ................................ |
8h30 |
0 |
0 |
GYÖR |
|
10 |
10 |
Gyorszentivan |
9h30 |
10 |
20 |
Bony |
|
8 |
28 |
Babolna |
|
3 |
36 |
Nagyigmand |
11h00 |
11 |
47 |
Kocs |
|
10 |
57 |
Tata |
12h00 |
16 |
73 |
Tarjan 45’ d’arrêt |
14h00 |
15 |
88 |
Szomor |
15h00 |
7 |
95 |
Zsambek |
15h30 |
10 |
105 |
Paty Budakeszi |
16h30 |
18 |
123 |
BUDAPEST |
18ème étape : Budapest -> Dunaujvaros : Jeudi 3 avril
Horaire ... | Km partiel ... | Km cumulé ... | ..... Lieu - Ville ................................ |
9h00 |
0 |
0 |
BUDAPEST |
10h00 |
20 |
20 |
Dunaharaszti |
|
4 |
24 |
Taksony |
11h00 |
13 |
37 |
Bugyi |
|
10 |
47 |
Kiskunlachaza |
12h00 |
11 |
58 |
Apag Arrêt 45’ |
14h00 |
10 |
68 |
Kuszentmiklos |
15h00 |
8 |
76 |
Tass |
|
6 |
82 |
Szalkzentmarton |
16h00 |
10 |
92 |
DUNAUJVAROS |
19ème étape : Dunaujvaros -> Subotica : Vendredi 4 avril
Horaire ... | Km partiel ... | Km cumulé ... | ..... Lieu - Ville ................................ |
8h30 |
0 |
0 |
DUNAUJVAROS |
9h30 |
20 |
20 |
Dunaföldvar |
|
9 |
29 |
Solt |
10h45 |
20 |
49 |
Akaszto |
11h15 |
10 |
59 |
Kiskoros |
11h45 |
10 |
69 |
Soltvadkert Arrêt 30’ |
13h15 |
18 |
87 |
Kiskunhalas |
14h30 |
27 |
114 |
Tompa |
. |
5 |
119 |
Frontière Serbie |
16h30 |
13 |
132 |
SUBOTICA |
Retour sommaire -> Le Parcours, les étapes, le détail
|