Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 Página anterior
 Enviar a un amigo
 Para imprimir
 ---> La Ronde du Petit Sablé 2008 : Résultats du 155 km

ClassNomPrénomCat ...C.cat Temps ... ... Moy ..
1 LACOCHE Jonathan Z2 1 4:08:11 37,47
2 CHESSERON Didier D 1 4:10:58 37,06
3 MARIE Yannick C 1 4:11:01 37,05
4 NIVET Arnaud B 1 4:11:02 37,05
5 THIBAULT Ludovic B 2 4:11:04 37,04
6 DOUCET Laurent C 2 4:11:04 37,04
7 ASSE Christophe A 1 4:12:18 36,86
8 BEUCHERIE Franck Z2 2 4:12:22 36,85
9 DA COSTA Luis C 3 4:12:25 36,84
10 FRICAUD Patrice B 3 4:12:39 36,81
11 CARLIN Gregory A 2 4:12:39 36,81
12 BALOCHE Florian B 4 4:12:39 36,81
13 MORAN Denis C 4 4:13:01 36,76
14 ROUE Michel Z1 1 4:13:03 36,75
15 MARSOLLIER Laurent B 5 4:13:10 36,73
16 LEBRUN Antoine A 3 4:13:11 36,73
17 HERVEOU Olivier C 5 4:13:11 36,73
18 THEFFO Jean Pierre C 6 4:13:12 36,73
19 LEPERE Fabrice C 7 4:13:24 36,7
20 RUESCHE Samuel A 4 4:13:24 36,7
21 DOMAIN Christophe B 6 4:13:33 36,68
22 LECUREUIL Cyrille B 7 4:13:34 36,68
23 BUISSON Stephane C 8 4:13:34 36,68
24 MAINARD Didier Z1 2 4:13:34 36,68
25 BIENVENU Eddy B 9 4:13:34 36,68
26 GRASSIN Bruno B 8 4:13:34 36,68
27 GANDEBOEUF Christian C 9 4:13:34 36,68
28 BASSERY Andre E 1 4:13:35 36,68
29 PETER Gerard D 2 4:13:35 36,67
30 CREPPIERE Jeremy A 5 4:13:35 36,67
31 LANDEKKE Laurent C 10 4:13:35 36,67
32 LACOULINE Michel C 11 4:13:35 36,67
33 LAFAURIE Jean Christophe C 12 4:13:35 36,67
34 TISSIER Thierry D 3 4:13:35 36,67
35 LE PROVOST Miguel B 10 4:13:35 36,67
36 HORRMON Denis B 11 4:13:35 36,67
37 GUYONNET Philippe D 4 4:13:35 36,67
38 SIMON Yves D 5 4:13:35 36,67
39 PAILLARD Marcel E 2 4:13:36 36,67
40 DONNE David B 12 4:13:36 36,67
41 GAUDENECHE Cedric A 6 4:13:36 36,67
42 LEBOUCHER Anthony B 13 4:13:36 36,67
43 PONTOIZEAU Bruno C 13 4:13:36 36,67
44 LEBRUN Tony B 14 4:13:36 36,67
45 BROU Damien H 1 4:13:36 36,67
46 MELEUC Richard B 15 4:13:36 36,67
47 LACOMME Daniel D 6 4:13:36 36,67
48 BERNIER Pierrick C 14 4:13:36 36,67
49 BOUTIGNY David B 16 4:13:36 36,67
50 RICHARD Michel D 7 4:13:36 36,67
51 MILLET Laurent B 17 4:13:37 36,67
52 STAELENS Berengere W1 1 4:13:37 36,67
53 LEMOUR Lionel B 18 4:13:37 36,67
54 GENITONI Olivier C 15 4:13:37 36,67
55 LLORET Michel D 8 4:13:37 36,67
56 GAUDIN Pascal B 19 4:13:37 36,67
57 MATHIS Eric C 16 4:13:37 36,67
58 MOURAUD Ralph B 20 4:13:37 36,67
59 DELMAS Johanny A 7 4:13:37 36,67
60 LEMOINE Thierry C 17 4:13:38 36,67
61 CORMIER Jerome B 21 4:13:38 36,67
62 BOULE Franck C 18 4:13:38 36,67
63 ROSE Guillaume A 8 4:13:38 36,67
64 BOUQUET Franck B 23 4:13:38 36,67
65 LARNAUDY Olivier B 22 4:13:38 36,67
66 GUENOLE Dominique D 9 4:13:38 36,67
67 BLAIN Jean Pascal C 19 4:13:39 36,67
68 COINON Jean Pierre D 10 4:13:39 36,66
69 BEBLO Gregory B 24 4:13:39 36,66
70 LAMBERT Vincent C 20 4:13:39 36,66
71 SAUDEAU Anthony B 25 4:13:39 36,66
72 RACLOT Loic B 26 4:13:40 36,66
73 LECOCQ VASSORT Cedric B 27 4:13:41 36,66
74 COUDRE Karl C 21 4:13:41 36,66
75 ENTREMONT Jean Francois B 28 4:13:41 36,66
76 NOURRY Christophe C 22 4:13:42 36,66
77 THEOREL Didier C 23 4:13:43 36,66
78 NOURRY Stephane B 29 4:13:43 36,66
79 MOULINARD Gilles C 24 4:13:44 36,65
80 LOUSSOUARN Yonnice B 30 4:13:44 36,65
81 JUSTIN Fabrice B 31 4:13:48 36,64
82 DERISSON Didier D 11 4:13:49 36,64
83 HERISSE Jacques C 25 4:13:49 36,64
84 MORICE Arnaud A 9 4:13:51 36,64
85 DAGORNE Anthony B 32 4:13:51 36,64
86 DEROUET Bruno B 33 4:13:52 36,63
87 LEBUGLE Christophe C 26 4:13:52 36,63
88 CRUSSON Leif B 34 4:13:54 36,63
89 BERNARD Jacques Olivier B 35 4:13:54 36,63
90 CHEVE Patrice C 27 4:18:31 35,97
91 GUENARD Franck C 28 4:18:47 35,94
92 PACHOT Jean Philippe C 29 4:19:03 35,9
93 EVEILLARD Jean Claude C 30 4:19:11 35,88
94 WOHL Jean Claude E 3 4:19:11 35,88
95 BOURGOUGNON Stephane B 36 4:19:12 35,88
96 QUEMENER Cedric B 37 4:19:12 35,88
97 MARTIN Xavier C 31 4:19:12 35,88
98 COUTELEAU Jean Pierre E 4 4:19:12 35,88
99 ZEBRAKI Philippe B 38 4:19:14 35,87
100 BOUCHARD Didier D 12 4:19:20 35,86
101 MAHIER Bruno B 39 4:19:22 35,86
102 TASD HOMME Jean Louis C 32 4:19:23 35,85
103 TEILLET Christian B 40 4:19:24 35,85
104 COMMERGNAT Michel C 33 4:19:25 35,85
105 LEMOINE Jean Michel C 34 4:19:26 35,85
106 HAGUENIER Fabrice D 13 4:19:37 35,82
107 BRIENS Bernard D 14 4:22:39 35,41
108 TAVET Tony B 41 4:24:05 35,22
109 BASSINET David B 42 4:24:06 35,21
110 LEBOUC Jean Yves E 5 4:24:06 35,21
111 DELALLEAU Benoit B 43 4:25:10 35,07
112 MOTTET Raphael B 44 4:26:41 34,87
113 CARRE Jannick C 35 4:26:41 34,87
114 LE DISSEZ Christophe B 45 4:26:49 34,86
115 LEBOUGRE Jean Michel D 15 4:27:04 34,82
116 POTTIER Emmanuel B 46 4:27:04 34,82
117 BAILLON Alain E 6 4:27:04 34,82
118 DELMAS Jean Yves C 36 4:27:04 34,82
119 BRIANT Cyril A 10 4:27:04 34,82
120 VALLADE Eric D 16 4:27:04 34,82
121 MARTIN Alain E 7 4:27:04 34,82
122 BERGER Claude C 37 4:27:05 34,82
123 CHALOPIN Philippe C 38 4:27:05 34,82
124 MOULIN Yves D 17 4:27:05 34,82
125 COUILLEAUX Patrick C 39 4:27:05 34,82
126 COTIGNY Franck C 40 4:27:05 34,82
127 CADRAN Lionel B 47 4:27:05 34,82
128 HOLLEBEKE Emmanuel A 11 4:27:06 34,82
129 PLAIRE Dominique D 18 4:27:06 34,82
130 RAUCAZ Christian C 41 4:27:06 34,82
131 LESPAGNOL Laurent B 48 4:27:06 34,82
132 ORAIN Philippe D 19 4:27:06 34,82
133 LE POULLEN Alain E 8 4:27:06 34,82
134 MAROLLIN Franck C 42 4:27:06 34,82
135 LUNEAUT Nicolas C 43 4:27:06 34,82
136 CHAMPAOUX Francis D 20 4:27:07 34,82
137 CROLAIS Claude D 21 4:27:07 34,82
138 DORIZON Robert D 22 4:27:07 34,82
139 BIZIERES Michel E 9 4:27:07 34,82
140 CITRON David B 49 4:27:07 34,82
141 GRANGER Francis A 12 4:27:07 34,82
142 JULIEN Gerard D 23 4:27:08 34,82
143 PICAUD Christian D 24 4:27:08 34,82
144 SIERRA Dominique E 10 4:27:08 34,81
145 JIQUEL Olivier B 50 4:27:08 34,81
146 JOLIVET Pascal D 25 4:27:08 34,81
147 ANSELMET Patrick C 44 4:27:08 34,81
148 MONTIN Rodolphe A 13 4:27:08 34,81
149 TOMBOIS Philippe C 45 4:27:08 34,81
150 LELEU Fabrice B 51 4:27:09 34,81
151 TAYLOR Barry B 52 4:27:09 34,81
152 LE GUENNEC Joel D 26 4:27:10 34,81
153 GANDEBOEUF Franck C 46 4:27:11 34,81
154 GOGUET Yann B 53 4:27:13 34,8
155 WICART Joel C 47 4:27:13 34,8
156 MAISONNEUVE Christophe A 14 4:27:14 34,8
157 CHALMEL Damien A 15 4:27:14 34,8
158 VOLCLAIR Jean Christophe B 54 4:27:14 34,8
159 MULLER Sebastien B 55 4:27:15 34,8
160 LEDEAUT Jerome B 56 4:27:16 34,8
161 WEBER Emmanuel B 57 4:27:17 34,79
162 CHAUMULOT Lionel B 58 4:27:17 34,79
163 PABOIS Bruno C 48 4:27:18 34,79
164 HABERT Jerome B 59 4:27:19 34,79
165 MAHE Gilles C 49 4:27:19 34,79
166 FOUQUENET Emmanuel B 60 4:27:19 34,79
167 MAURICE Martial D 27 4:27:20 34,79
168 GIGOT Vincent B 61 4:27:21 34,79
169 GAUDIN Thomas B 62 4:27:21 34,78
170 CALANDRI Jean Francois C 50 4:28:06 34,69
171 MARCHAND Christophe C 51 4:29:10 34,55
172 BLANCHARD Yannick C 52 4:29:14 34,54
173 LEBLANC Dominique C 53 4:29:19 34,53
174 WANTZ Jean Charles E 11 4:29:20 34,53
175 SOARES Morgan A 16 4:29:21 34,53
176 CAILLAUD Christian C 54 4:29:21 34,53
177 SORIN Patrick D 28 4:29:21 34,53
178 KOUDJAALI Hubert D 29 4:29:21 34,53
179 PREAU Stephane C 55 4:29:21 34,53
180 KIEFFER William B 63 4:29:21 34,53
181 GIBLAINE Alain D 30 4:29:21 34,53
182 FOUETILLOU Francis E 12 4:29:22 34,53
183 LARCHER Jacques D 31 4:29:22 34,53
184 DENIAU Jean Luc C 56 4:29:22 34,53
185 CAILLOT Raymond D 32 4:29:22 34,53
186 SECHER Bernard E 13 4:29:22 34,52
187 LHOMME Didier C 57 4:29:22 34,52
188 PEZET Jean Marie D 33 4:29:22 34,52
189 DOUE Rene C 58 4:29:23 34,52
190 NORGIEUX Jean Pierre E 14 4:29:23 34,52
191 LAFORGE Frederic C 59 4:29:23 34,52
192 PELLE Gilles C 60 4:29:23 34,52
193 COLLET Dominique D 34 4:29:23 34,52
194 BAUDOIN Eric C 61 4:29:24 34,52
195 BRETON Eric D 35 4:29:24 34,52
196 ACCIARI Philippe C 62 4:29:24 34,52
197 PERCHERON Remi D 36 4:29:24 34,52
198 PETITJEAN Alain C 63 4:29:24 34,52
199 HENNEUZE Gilles C 64 4:29:24 34,52
200 BOUTIGNY Cyril B 64 4:29:25 34,52
201 RAYMOND Franck B 65 4:29:25 34,52
202 CATROS Philippe C 65 4:29:25 34,52
203 AUBERT Camille D 37 4:29:25 34,52
204 METAIS Philippe C 66 4:29:25 34,52
205 DROUIN Gerard D 38 4:29:25 34,52
206 DROUIN Nelly W3 1 4:29:25 34,52
207 BECKER Franck B 66 4:29:25 34,52
208 LEBRUN Jean Claude D 39 4:29:26 34,52
209 HEROUARD Christian D 40 4:29:26 34,52
210 BOUCHER Frederic C 67 4:29:26 34,52
211 COUTURIER Laurent C 68 4:29:26 34,52
212 LEGROS Michel D 41 4:29:26 34,52
213 CORDIER Michel C 69 4:29:26 34,52
214 RIDEAU Gerard E 15 4:29:27 34,52
215 GUILLAUD Joel C 70 4:29:27 34,51
216 LAFARGE Jean Louis D 42 4:29:27 34,51
217 CHANSON Frederic B 67 4:29:28 34,51
218 HOLLEBEKE Frederic B 68 4:29:28 34,51
219 LEMAITRE Claude E 16 4:29:29 34,51
220 VIALA Jerome B 69 4:29:30 34,51
221 BIAUNIER Jean Marie C 71 4:29:31 34,51
222 LE BORGNE Eric C 72 4:29:31 34,51
223 HERAIL Thierry C 73 4:29:31 34,51
224 RENARD Jocelyn C 74 4:29:34 34,5
225 RENAUD Dominique D 43 4:29:36 34,5
226 BECAM Jean Yves D 44 4:29:39 34,49
227 CARTRY Mickael B 70 4:30:05 34,43
228 ALBERT Jean Marcel D 45 4:30:05 34,43
229 LEGRIS Francois B 71 4:30:16 34,41
230 EOCHE DUVAL Stephane B 72 4:30:24 34,39
231 LACOCHE Gerard D 46 4:30:58 34,32
232 BOUGET Jean Marc C 75 4:31:02 34,31
233 CALAHORRA Sebastien B 73 4:34:13 33,91
234 GOUESBIER Henri E 17 4:34:14 33,91
235 PRIOUL Pascal D 47 4:34:15 33,91
236 JOLLY Jean Pierre D 48 4:34:15 33,91
237 MARTIN Thierry C 76 4:34:15 33,91
238 BERTHELOT Mickael B 74 4:34:16 33,91
239 BASCK Patrick D 49 4:34:16 33,91
240 COUTANCEAU Philippe C 77 4:34:16 33,91
241 CELTON Anthony B 75 4:34:16 33,91
242 MARTIN Antoine C 78 4:34:16 33,91
243 VOUILLEMY Francois C 79 4:34:16 33,91
244 ROUVET Yoann B 76 4:34:17 33,91
245 RUELLO Edmond E 18 4:34:17 33,91
246 GADIOU Pierre D 50 4:34:17 33,91
247 CHARBONNIER Claude D 51 4:34:17 33,91
248 LE LOUER Laurent C 80 4:34:17 33,91
249 NICOLAS Henri E 19 4:34:18 33,9
250 BARDET Thierry D 52 4:34:18 33,9
251 COLLET Bruno C 81 4:34:18 33,9
252 CATROU Jean Paul D 53 4:34:18 33,9
253 MERCIER Jean Pierre D 54 4:34:18 33,9
254 COULEE Nicolas A 17 4:34:19 33,9
255 LAIGLE Pascal C 82 4:34:19 33,9
256 MARQUET Serge E 20 4:34:19 33,9
257 VAUDOUR Christophe C 83 4:34:20 33,9
258 VAREILLE Patrice D 55 4:34:20 33,9
259 BURE Michel D 56 4:34:20 33,9
260 SINEUX Bernard D 57 4:34:20 33,9
261 LAURENDEAU Frederic D 58 4:34:21 33,9
262 FOUGERAY Philippe D 59 4:34:22 33,9
263 ROBINEAU Laurent C 84 4:34:23 33,9
264 LANDREIN Jean Paul E 21 4:34:24 33,89
265 LANDREIN Olivier B 77 4:34:24 33,89
266 DURAND Jean Francois D 60 4:34:25 33,89
267 NIOT Jean Pierre C 85 4:34:25 33,89
268 ESPINET Alain D 61 4:34:28 33,88
269 TREMBLAY Michel E 22 4:34:30 33,88
270 SANNIER Jean Louis D 62 4:34:36 33,87
271 BOQUET David B 78 4:34:37 33,87
272 BEZARD Patrick C 86 4:34:41 33,86
273 COIFFRARD Gerard C 87 4:35:11 33,79
274 PILARD Maurice C 88 4:35:17 33,78
275 BROUILLER Marcel D 63 4:35:27 33,76
276 CORMIER Philippe C 89 4:35:32 33,75
277 GRILLON Fabrice D 64 4:35:33 33,75
278 PAUVIT Yannick C 90 4:35:35 33,75
279 FELD Daniel C 91 4:35:36 33,75
280 PROVOST Jean Francois D 65 4:35:42 33,73
281 POULLEAU Philippe B 79 4:36:40 33,61
282 EON William C 92 4:38:12 33,43
283 TESSIER Philippe C 93 4:38:15 33,42
284 BOUALEM Alem B 80 4:38:16 33,42
285 OLLAGNIER Jerome B 81 4:38:18 33,42
286 ROUSSEAU Thierry C 94 4:38:40 33,37
287 BECQUET Denis D 66 4:38:47 33,36
288 LEBLANC Brice C 95 4:38:48 33,36
289 POTTIER Jacques E 23 4:38:48 33,36
290 BOIX Damien C 96 4:38:50 33,35
291 VEILLOT Laurent C 97 4:38:50 33,35
292 GOBIN Alain D 67 4:38:51 33,35
293 COUDRAY Sylvie W2 1 4:38:51 33,35
294 LAMIRE Gerard D 68 4:38:53 33,35
295 RAMBAUD Denis C 98 4:41:45 33,01
296 FLAMENT Patrick E 24 4:43:47 32,77
297 MAILLARD Michel E 25 4:43:47 32,77
298 GRIT Cyrille B 82 4:44:03 32,74
299 RENVOISE Edwige D 69 4:44:23 32,7
300 RENVOISE Genevieve W3 2 4:44:24 32,7
301 LAVANANT Philippe B 83 4:44:24 32,7
302 MILLE Thierry C 99 4:46:04 32,51
303 SPANDRE Pierre A 18 4:46:05 32,51
304 FLANT Pierre E 26 4:46:05 32,51
305 LARCHE Romain B 84 4:46:05 32,51
306 DAVIGNY Thierry C 100 4:46:06 32,51
307 JOBIC Claude C 101 4:46:06 32,51
308 ABADIE Michel D 70 4:46:06 32,51
309 BOISSEL Michel C 102 4:46:06 32,51
310 POIL Henri D 71 4:46:07 32,5
311 BEROUDIAUX Philippe B 85 4:46:07 32,5
312 GIRARD Victorien A 19 4:46:07 32,5
313 WILLIAM Andre B 86 4:46:07 32,5
314 GAUTHIER Joel D 72 4:46:08 32,5
315 PAPILLON Sebastien B 87 4:46:08 32,5
316 POTIER Jean Claude C 103 4:46:08 32,5
317 MARCOT Jean Luc D 73 4:46:08 32,5
318 CAPEL Fabrice C 104 4:46:08 32,5
319 LEBOUC Laurent C 105 4:46:09 32,5
320 LAHAIE Jean Jacques D 74 4:46:11 32,5
321 GAULIN Christophe B 88 4:46:11 32,5
322 LANGLOIS Fabrice C 106 4:46:11 32,5
323 GUICHETEAU Bernard D 75 4:46:12 32,5
324 TRIOLET Yves D 76 4:46:12 32,49
325 AVENET Joel D 77 4:46:12 32,49
326 LORY Michel D 78 4:46:12 32,49
327 CHARLES Laurent B 89 4:46:13 32,49
328 GRANJEAN Jerome A 20 4:46:13 32,49
329 MORY Bernard D 79 4:46:13 32,49
330 RENAULT Stephane B 90 4:46:13 32,49
331 LARCHER Gerard D 80 4:46:13 32,49
332 ROULLEAU Emmanuel B 91 4:46:14 32,49
333 DESRIEUX Thomas B 92 4:46:15 32,49
334 BERNARD Claude D 81 4:46:17 32,49
335 BOSSIS Christophe C 107 4:46:18 32,48
336 GRIMAUD Anthony B 93 4:46:18 32,48
337 BRUNEAU Yoann B 94 4:46:18 32,48
338 PURIERE Alain D 82 4:46:21 32,48
339 TIREL Pascal C 108 4:46:30 32,46
340 SEVESTRE Dominique C 109 4:46:40 32,44
341 BRIAND Jean Francois B 95 4:46:53 32,42
342 LE BASTARD Jean Francois C 110 4:48:27 32,24
343 CHAIGNEAU Nicolas C 111 4:50:21 32,03
344 COLLIN Samuel A 21 4:51:05 31,95
345 LE LARGE Francois C 112 4:53:38 31,67
346 PEPE Andre E 27 4:53:38 31,67
347 CLEON Philippe D 83 4:53:40 31,67
348 HERBRETEAU Eric C 113 4:55:45 31,44
349 GAMAIN Thierry C 114 4:55:46 31,44
350 HULOT Denis C 115 4:55:46 31,44
351 BIGNON Joel C 116 4:56:24 31,38
352 BRION Patrick C 117 4:56:54 31,32
353 PUAU Denis D 84 4:57:41 31,24
354 FLAVIGNARD Bernard D 85 4:57:42 31,24
355 PAILLARD Veronique W1 2 4:57:43 31,24
356 MORICE Jean Jacques D 86 4:57:43 31,24
357 METEE Michel E 28 4:57:43 31,24
358 PERNIN Alain C 118 4:57:44 31,24
359 LESVIER Pierrick C 119 4:57:45 31,23
360 LECLERE Stephane C 120 4:57:45 31,23
361 GUYARD Jacky D 87 4:57:45 31,23
362 JACQUET Patrick D 88 4:57:46 31,23
363 GESLIN Raymond E 29 4:57:46 31,23
364 GUIGNON Bernard E 30 4:57:46 31,23
365 CORMIER Jean Yves E 31 4:57:46 31,23
366 FOURMI Bernard C 121 4:57:47 31,23
367 POUJADE Jean Claude D 89 4:57:47 31,23
368 GUIBERT E 32 4:57:48 31,23
369 COUDRAY Xavier Michel C 122 4:58:59 31,11
370 TAVEAU Nicolas C 123 5:03:54 30,6
371 MONNIER Jean Luc E 33 5:03:55 30,6
372 POUPION Didier D 90 5:03:55 30,6
373 BOYER Serge D 91 5:03:55 30,6
374 GARNIER Patrick C 124 5:03:55 30,6
375 BAUSSIN Paul E 34 5:03:55 30,6
376 DANIEL Daniel E 35 5:03:55 30,6
377 LAVEYNE Christian D 92 5:03:56 30,6
378 BOISSEAU Jean Marc E 36 5:03:57 30,6
379 RICHER Patrick D 93 5:03:59 30,59
380 TROY Jacqueline W3 3 5:04:05 30,58
381 COULIN Michel E 37 5:04:05 30,58
382 BLANQUET Olivier C 125 5:04:06 30,58
383 MOURAUD Alain D 94 5:04:06 30,58
384 NOEL Herve E 38 5:04:06 30,58
385 GRAVOUIL Michel D 95 5:04:07 30,58
386 ROUX Christiane W3 4 5:06:28 30,35
387 ROUX Alain D 96 5:06:28 30,35
388 ROBERT Yves C 126 5:07:58 30,2
389 MAGNAN Thierry C 127 5:07:58 30,2
390 THIRIOT Louis D 97 5:08:54 30,11
391 CHAUSSE Thierry B 96 5:10:06 29,99
392 BAZOGE Jerome C 128 5:10:06 29,99
393 BERTHELOT Sebastien A 22 5:10:29 29,95
394 BUARD Denis C 129 5:10:36 29,94
395 HUNEAU Vincent C 130 5:10:36 29,94
396 BIDAULT Philippe C 131 5:12:12 29,79
397 WILLIAMS Tony C 132 5:12:56 29,72
398 RICHOMME Christophe B 97 5:13:23 29,68
399 POILVET Michel D 98 5:13:57 29,62
400 BOCQUIER Marcel E 39 5:15:11 29,51
401 TIJOU Jean D 99 5:15:12 29,5
402 BRICAUD Jean Francois B 98 5:15:14 29,5
403 COLUCCI Michelle W2 2 5:17:13 29,32
404 CHALMEL Andre D 100 5:17:15 29,32
405 GUEMARD Thierry B 99 5:18:12 29,23
406 CHARTIER Bruno B 100 5:19:00 29,15
407 TRICHET Christian E 40 5:21:12 28,95
408 CHAUVEL Pascal C 133 5:21:13 28,95
409 ABRAHAM Yannick C 134 5:22:35 28,83
410 FRADIN Olivier B 101 5:22:35 28,83
411 DUROSIE Gerard E 41 5:22:49 28,81
412 BOUIN Christophe C 135 5:26:29 28,48
413 NEDELEC Alain E 42 5:26:30 28,48
414 COLUCCI Alain C 136 5:26:30 28,48
415 MESSE Michel C 137 5:26:31 28,48
416 MASSON Loic C 138 5:26:31 28,48
417 AUBREE Emmanuel B 102 5:26:32 28,48
418 LORMIER Philippe D 101 5:33:28 27,89
419 FLAMANT Didier D 102 5:33:30 27,89
420 DUPONT Yves D 103 5:33:32 27,88
421 POTEREAU Philippe C 139 5:33:33 27,88
422 RUAULT Pierre Herve - 2 5:34:42 27,79
423 MAILHE Bernard D 104 5:34:43 27,78
424 HUBERT Josue B 103 5:34:46 27,78
425 MARSOLLIER Bruno C 140 5:34:47 27,78
426 PORCHER Yves E 43 5:36:14 27,66
427 THUREAU Gisele W3 5 5:36:42 27,62
428 ROCHER Denis D 105 5:36:43 27,62
429 MONDON Jean Claude D 106 5:36:46 27,62
430 VALLEE Patrick C 141 5:36:46 27,62
431 GRATIEN Frederic C 142 5:37:00 27,6
432 BOURHIS Jean Paul E 44 5:37:17 27,57
433 JOURDAIN Roland C 143 5:38:26 27,48
434 GOUPIL Samuel B 104 5:40:00 27,35
435 HERVE Jean E 45 5:43:04 27,11
436 PAPIN Willy E 46 5:43:06 27,11
437 GOUEREC Jean Claude D 107 5:44:40 26,98
438 BALDANZA Yves E 47 5:50:28 26,54
439 MARQUET Alain D 108 5:50:29 26,53
440 MACHUE Didier D 109 5:50:30 26,53
441 BOUCAULT Patrice C 144 5:50:32 26,53
442 RAMBAULT Jerome B 105 5:52:01 26,42
443 AMELINEAU Didier C 145 5:52:34 26,38
444 LEQUEREC Philippe D 110 5:57:18 26,03
445 GIGAULT Laurent D 111 6:03:23 25,59
446 MICHALOWSKI Pierre C 146 6:03:24 25,59
447 DELBEAL Lionel B 106 6:11:29 25,03
448 PICHON Richard B 107 6:11:31 25,03

Haut 









Haut  
 Espacio privado   Derechos de autor-Copyright : haga clic ici para leer !