Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> Les Monts du Vaucluse 2008 : Résultats du Grand Parcours

En avant première, découvrez vos nouveaux espaces d’expression (en cours)
- www.forumvelo.com

ClNom PrénomCatC.cTemps............Ecart.........
1 FERNANDEZ Nicolas C = homme 18/29 -1 3h32:33.445
2 DEBAENE Laurent C = homme 18/29 -2 3h32:33.976 0.531
3 MESTRE Bruno D = homme 30/39 -1 3h32:34.907 1.462
4 CHAVANON Jean Luc E = homme 40/49 -1 3h32:39.143 5.698
5 BAUDIN Raphael D = homme 30/39 -2 3h32:51.550 18.105
6 CERVANTES Jean Chirstophe C = homme 18/29 -3 3h39:45.691 7:12.246
7 ROUX Jean Pascal E = homme 40/49 -2 3h39:46.757 7:13.312
8 REBOUL Yves E = homme 40/49 -3 3h40:59.160 8:25.715
9 ROLLAND Benoit C = homme 18/29 -4 3h41:00.129 8:26.684
10 BIVILLE Patrice E = homme 40/49 -4 3h41:00.538 8:27.093
11 CHANAL Hervé E = homme 40/49 -5 3h41:00.890 8:27.445
12 MONCHAL Luc D = homme 30/39 -3 3h41:01.417 8:27.972
13 QUARTELLI Cyril C = homme 18/29 -5 3h41:01.691 8:28.246
14 ENTWISTLE Craig E = homme 40/49 -6 3h41:02.004 8:28.559
15 RONAT Philippe E = homme 40/49 -7 3h41:03.344 8:29.899
16 PASTOR Jose Louis D = homme 30/39 -4 3h41:15.019 8:41.574
17 RENAUD Jean Pierre E = homme 40/49 -8 3h41:15.293 8:41.848
18 ROBIN Jackie F = homme 50/59 -1 3h41:15.520 8:42.075
19 CALIENNO Jean Marc E = homme 40/49 -9 3h41:15.751 8:42.306
20 NIN Gérard F = homme 50/59 -2 3h41:16.028 8:42.583
21 MOREL Gilles F = homme 50/59 -3 3h41:16.395 8:42.950
22 VAN DER VELDEN Francis D = homme 30/39 -5 3h41:16.685 8:43.240
23 LAMOTHE Robin C = homme 18/29 -6 3h41:16.910 8:43.465
24 OURNIER Pierre C = homme 18/29 -7 3h41:17.113 8:43.668
25 MAMBRE Gilles E = homme 40/49 -10 3h41:17.362 8:43.917
26 DUQUENNE Bruno D = homme 30/39 -6 3h41:18.012 8:44.567
27 CHEYLAN Stéphane D = homme 30/39 -7 3h41:19.065 8:45.620
28 HILAIRE Raphael D = homme 30/39 -8 3h41:19.884 8:46.439
29 D’ANGIO Gérard E = homme 40/49 -11 3h41:23.807 8:50.362
30 GARZUNEL Jean D = homme 30/39 -9 3h41:25.228 8:51.783
31 GIRAUD HERAUD Manuel C = homme 18/29 -8 3h41:37.976 9:04.531
32 VIBERT Emile G = homme 60 /+ -1 3h42:28.586 9:55.141
33 BERTRAND Jean Jacques F = homme 50/59 -4 3h42:49.574 10:16.129
34 TISSINIER Denis D = homme 30/39 -10 3h43:58.806 11:25.361
35 ROBELIN David D = homme 30/39 -11 3h53:47.102 21:13.657
36 LUBESPERE Jean François F = homme 50/59 -5 3h53:50.323 21:16.878
37 LAURENT Cédric D = homme 30/39 -12 3h53:50.646 21:17.201
38 BALLATORE Johan H= Tandem/Handi -1 3h53:51.192 21:17.747
39 ACEDO José E = homme 40/49 -12 3h53:53.517 21:20.072
40 HURTER Jean Michel F = homme 50/59 -6 3h53:55.630 21:22.185
41 PECOULT Christian E = homme 40/49 -13 3h53:56.555 21:23.110
42 MARAGA Claude F = homme 50/59 -7 3h53:57.197 21:23.752
43 ENAULT Jean Christophe D = homme 30/39 -13 3h53:59.574 21:26.129
44 CARLONI François C = homme 18/29 -9 3h54:06.590 21:33.145
45 ROMI Alain E = homme 40/49 -14 3h58:29.539 25:56.094
46 MAS Guy F = homme 50/59 -8 3h58:55.436 26:21.991
47 ROLLET Olivier D = homme 30/39 -14 3h58:56.016 26:22.571
48 BURIA Angel F = homme 50/59 -9 3h58:56.792 26:23.347
49 CASI Frédéric E = homme 40/49 -15 3h59:04.445 26:31.000
50 BECARUD Thomas C = homme 18/29 -10 3h59:04.677 26:31.232
51 CLEYET-MAREL Ernest F = homme 50/59 -10 3h59:08.281 26:34.836
52 BIAGETTI David D = homme 30/39 -15 3h59:12.455 26:39.010
53 MARTINELLI Laurent D = homme 30/39 -16 3h59:23.278 26:49.833
54 NOSTRON Pierre E = homme 40/49 -16 3h59:23.641 26:50.196
55 SALLE Jean Régis E = homme 40/49 -17 3h59:29.416 26:55.971
56 SALGADO José Luis D = homme 30/39 -17 4h00:26.579 27:53.134
57 RESSEGAIRE Frédéric E = homme 40/49 -18 4h00:31.838 27:58.393
58 DIBETTA François D = homme 30/39 -18 4h00:39.888 28:06.443
59 SANFILIPPO David E = homme 40/49 -19 4h02:03.994 29:30.549
60 FOURNIER Eric F = homme 50/59 -11 4h02:14.842 29:41.397
61 CHENU Rémi C = homme 18/29 -11 4h02:15.502 29:42.057
62 ROBIN Gilles F = homme 50/59 -12 4h05:23.019 32:49.574
63 DELESSERT Guy F = homme 50/59 -13 4h08:21.217 35:47.772
64 SERVANT Didier E = homme 40/49 -20 4h08:23.125 35:49.680
65 LECUYER Laurent E = homme 40/49 -21 4h08:23.782 35:50.337
66 TUSOLI Nonce E = homme 40/49 -22 4h08:24.084 35:50.639
67 MAS Jean François E = homme 40/49 -23 4h08:25.366 35:51.921
68 LAMACQ Pacal F = homme 50/59 -14 4h08:25.888 35:52.443
69 ELISSEIX Pierre D = homme 30/39 -19 4h08:26.237 35:52.792
70 COULOMB François D = homme 30/39 -20 4h08:26.764 35:53.319
71 BEAUMONT Jean Marc E = homme 40/49 -24 4h08:28.125 35:54.680
72 CRESPO Denis D = homme 30/39 -21 4h08:29.095 35:55.650
73 CHABERT Thierry E = homme 40/49 -25 4h08:38.030 36:04.585
74 BESSES Florent C = homme 18/29 -12 4h08:50.244 36:16.799
75 KWASNY Stanislas G = homme 60 /+ -2 4h08:56.905 36:23.460
76 DESCHEMAKER Franck E = homme 40/49 -26 4h09:08.964 36:35.519
77 LOZE Yves F = homme 50/59 -15 4h09:11.280 36:37.835
78 FOURNIER Jérôme F = homme 50/59 -16 4h09:13.528 36:40.083
79 COLOMINA Stéphane D = homme 30/39 -22 4h09:19.799 36:46.354
80 BOYER Claude G = homme 60 /+ -3 4h09:21.214 36:47.769
81 GOUESBIER Henri G = homme 60 /+ -4 4h09:22.605 36:49.160
82 THOMAS Thierry E = homme 40/49 -27 4h09:24.595 36:51.150
83 PUISSEGUR Joseph G = homme 60 /+ -5 4h09:25.049 36:51.604
84 IATTONI Eric E = homme 40/49 -28 4h09:25.441 36:51.996
85 BOSQUET Hubert E = homme 40/49 -29 4h09:26.450 36:53.005
86 LHARDY Michel F = homme 50/59 -17 4h09:27.588 36:54.143
87 BELIN Michel E = homme 40/49 -30 4h09:29.368 36:55.923
88 CONILL Laurent D = homme 30/39 -23 4h09:30.662 36:57.217
89 SEVILLA Pierre E = homme 40/49 -31 4h09:33.387 36:59.942
90 NOEL Jean Claude G = homme 60 /+ -6 4h09:35.823 37:02.378
91 HODOUL Christian D = homme 30/39 -24 4h09:42.275 37:08.830
92 MERCIER Régis F = homme 50/59 -18 4h09:48.996 37:15.551
93 DE SAINT JEAN Magdalena A = dame 18/39 -1 4h09:49.443 37:15.998
94 MARTINEZ Jocelyn E = homme 40/49 -32 4h09:56.232 37:22.787
95 GRANET Lionel D = homme 30/39 -25 4h10:19.757 37:46.312
96 MENAUD André G = homme 60 /+ -7 4h10:29.967 37:56.522
97 MICHOT Denis G = homme 60 /+ -8 4h10:30.951 37:57.506
98 RUSSIAS Jacques G = homme 60 /+ -9 4h20:27.439 47:53.994
99 GAY Bertrand E = homme 40/49 -33 4h20:28.611 47:55.166
100 GROS Stéphanie A = dame 18/39 -2 4h20:30.944 47:57.499
101 LESAGE Philippe E = homme 40/49 -34 4h20:33.230 47:59.785
102 MARCHESSEAU Philippe F = homme 50/59 -19 4h20:34.082 48:00.637
103 RABEYRIN Philippe D = homme 30/39 -26 4h20:34.440 48:00.995
104 THOMIRE Fabrice F = homme 50/59 -20 4h22:02.690 49:29.245
105 FOUR Jean Noel F = homme 50/59 -21 4h22:11.516 49:38.071
106 DANIEL Jean Luc F = homme 50/59 -22 4h22:25.392 49:51.947
107 CHATELAIN Lucien G = homme 60 /+ -10 4h22:27.045 49:53.600
108 FRAISSE Robert F = homme 50/59 -23 4h22:27.382 49:53.937
109 DUPUIS Patrick E = homme 40/49 -35 4h22:28.513 49:55.068
110 AUTIN Florent D = homme 30/39 -27 4h22:29.277 49:55.832
111 HEINIS Georges F = homme 50/59 -24 4h22:30.082 49:56.637
112 RICHAUD Patrice C = homme 18/29 -13 4h22:30.287 49:56.842
113 STELLA Patrick F = homme 50/59 -25 4h22:31.303 49:57.858
114 HERNANDEZ Stéphane D = homme 30/39 -28 4h22:32.345 49:58.900
115 BASSI Alain F = homme 50/59 -26 4h22:34.064 50:00.619
116 ANTON Paul F = homme 50/59 -27 4h22:35.550 50:02.105
117 RUIZ Alain F = homme 50/59 -28 4h22:46.969 50:13.524
118 MENDEZ NAVARRO Stéphane D = homme 30/39 -29 4h22:49.769 50:16.324
119 FREAU Denis F = homme 50/59 -29 4h23:31.664 50:58.219
120 RENOUARD Philippe E = homme 40/49 -36 4h24:18.467 51:45.022
121 MOUNIER Odile B= dame 40 et + -1 4h24:50.584 52:17.139
122 CHATONNIER Frédéric F = homme 50/59 -30 4h24:51.939 52:18.494
123 LENGLET Patrick E = homme 40/49 -37 4h31:24.379 58:50.934
124 ROCHEDY Thierry E = homme 40/49 -38 4h32:36.555 1h00:03.110
125 LEBRAS Alain F = homme 50/59 -31 4h32:37.038 1h00:03.593
126 ESPANA Claude F = homme 50/59 -32 4h32:39.681 1h00:06.236
127 LACOSTE Jean Luc E = homme 40/49 -39 4h32:41.302 1h00:07.857
128 SERGI François F = homme 50/59 -33 4h32:42.519 1h00:09.074
129 ROSSI JOAKIM C = homme 18/29 -14 4h32:48.251 1h00:14.806
130 EAST Daniel D = homme 30/39 -30 4h33:57.777 1h01:24.332
131 GOURDY Franck D = homme 30/39 -31 4h33:59.252 1h01:25.807
132 OLIVERO Serge E = homme 40/49 -40 4h34:00.216 1h01:26.771
133 DARRIEUMERLOU Sylvie A = dame 18/39 -3 4h34:13.579 1h01:40.134
134 VIALLE Michel E = homme 40/49 -41 4h36:48.994 1h04:15.549
135 CARRION Jean Pierre D = homme 30/39 -32 4h37:18.751 1h04:45.306
136 OPI Evaristo F = homme 50/59 -34 4h37:58.744 1h05:25.299
137 DELUY Serge F = homme 50/59 -35 4h38:01.028 1h05:27.583
138 GUILLEN Lionel E = homme 40/49 -42 4h38:17.474 1h05:44.029
139 BERNE François E = homme 40/49 -43 4h38:19.797 1h05:46.352
140 DONZE André F = homme 50/59 -36 4h38:24.297 1h05:50.852
141 RUIZ Bernardo F = homme 50/59 -37 4h38:27.195 1h05:53.750
142 DUVAL Denis F = homme 50/59 -38 4h38:32.064 1h05:58.619
143 MOLINERO Angel D = homme 30/39 -33 4h40:06.031 1h07:32.586
144 LAFFERRIERE Françis F = homme 50/59 -39 4h40:07.237 1h07:33.792
145 POURCHAIRE Ivan F = homme 50/59 -40 4h40:08.106 1h07:34.661
146 PIAT Claude F = homme 50/59 -41 4h40:09.335 1h07:35.890
147 COURTOIS Christian F = homme 50/59 -42 4h41:14.170 1h08:40.725
148 TESTARD Philippe D = homme 30/39 -34 4h47:37.016 1h15:03.571
149 PERRIN Jean Luc F = homme 50/59 -43 4h48:27.428 1h15:53.983
150 BENAT Alain G = homme 60 /+ -11 4h48:27.840 1h15:54.395
151 CAROSSI Jean Sébastien E = homme 40/49 -44 4h48:28.176 1h15:54.731
152 BENSET Loic D = homme 30/39 -35 4h48:28.561 1h15:55.116
153 VALLAT François G = homme 60 /+ -12 4h48:45.123 1h16:11.678
154 WALTERS Peter E = homme 40/49 -45 4h48:48.300 1h16:14.855
155 DELAGRANGE Antoine F = homme 50/59 -44 4h48:52.171 1h16:18.726
156 GUILLEMAND Alain E = homme 40/49 -46 4h50:23.428 1h17:49.983
157 VIQUESNEL Claude F = homme 50/59 -45 4h53:47.088 1h21:13.643
158 CASADEVALL MERLIN Jean Louis E = homme 40/49 -47 4h54:16.848 1h21:43.403
159 MONTAGNAC Thomas C = homme 18/29 -15 4h55:38.920 1h23:05.475
160 THEBAUD Patrice F = homme 50/59 -46 4h56:30.660 1h23:57.215
161 ARMANDY Michel E = homme 40/49 -48 4h57:57.744 1h25:24.299
162 GOMANNE Patrick D = homme 30/39 -36 4h58:53.717 1h26:20.272
163 ESCOFIER Christian E = homme 40/49 -49 4h59:28.943 1h26:55.498
164 PAGES Michel G = homme 60 /+ -13 5h00:02.168 1h27:28.723
165 GABELLES Maurice F = homme 50/59 -47 5h00:47.707 1h28:14.262
166 BROSSET Anna B= dame 40 et + -2 5h00:57.237 1h28:23.792
167 BROSSET Bruno E = homme 40/49 -50 5h00:59.750 1h28:26.305
168 LECLERCQ Christophe D = homme 30/39 -37 5h04:57.276 1h32:23.831
169 KEEUX Gerard F = homme 50/59 -48 5h05:03.114 1h32:29.669
170 STELLA Yves F = homme 50/59 -49 5h07:38.360 1h35:04.915
171 TISSOT Cyprien D = homme 30/39 -38 5h10:09.499 1h37:36.054
172 DECUGIS Stéphane D = homme 30/39 -39 5h10:13.090 1h37:39.645
173 ALBERT Roland F = homme 50/59 -50 5h10:49.931 1h38:16.486
174 LAVAL Gilles E = homme 40/49 -51 5h12:05.564 1h39:32.119
175 SAUZE Laurence B= dame 40 et + -3 5h12:45.926 1h40:12.481
176 BOUQUET Pierre F = homme 50/59 -51 5h14:30.288 1h41:56.843
177 GUILLOBEZ Serge G = homme 60 /+ -14 5h25:48.441 1h53:14.996
178 LAMY Jean Marc F = homme 50/59 -52 5h34:54.849 2h02:21.404
179 DE BERNIS Joachim D = homme 30/39 -40 5h34:57.376 2h02:23.931
180 EL MHAMDI Matthieu C = homme 18/29 -16 5h42:31.928 2h09:58.483

Voir -> Les Monts du Vaucluse 2008 : Résultats du Petit Parcours

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!