Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Hutchinson Open Tour 2008 : Résultats du Top Speed - 85 km

En avant première, découvrez vos nouveaux espaces d’expression (en cours)
- www.forumvelo.com

Enregistrez-vous puis exprimez-vous sur cette épreuve ...
- Forum sur La Hutchinson Open Tour 2008

Cl ......Dos ......Nom PrénomCatC.CatTemps...........Méd....
1 984 INSTONE Ben C 1 02:11:37:0 Or
2 771 BEAUBRUN Antoine C 2 02:12:20:9 Or
3 743 CROISSANT Stéphane D 1 02:12:25:5 Or
4 830 HUMEAU Nicolas E 1 02:13:29:8 Or
5 923 MARTIN Guillaume C 3 02:13:49:1 Or
6 820 BOURGAULT Nicolas E 2 02:16:02:8 Or
6 862 FISTAHL Julien D 2 02:16:02:8 Or
8 964 BARBIER Thierry E 3 02:16:03:3 Or
8 773 MORIN Cyrille D 3 02:16:03:3 Or
10 963 PAULOU Jean-Michel E 4 02:16:03:4 Or
10 901 NICAISE Jérome C 4 02:16:03:4 Or
10 975 BEAUDOIN Michel F 1 02:16:03:4 Or
10 959 GUERAULT Ludovic D 4 02:16:03:4 Or
14 762 BRAGANTINI Sylvain D 5 02:16:03:6 Or
15 760 VARENGUIN Patrick E 5 02:16:03:9 Or
16 751 HEURTAULT Aurélien C 5 02:16:04:2 Or
17 750 POMMIER David D 6 02:16:05:0 Or
18 777 BRAUD Christophe D 7 02:16:05:1 Or
19 868 VIGNERON Frédéric D 8 02:16:06:5 Or
20 966 HANROT Christophe D 9 02:16:07:4 Or
21 912 SOURDET-WALLOIS Anthony C 6 02:16:07:7 Or
22 786 GENTEUR Thierry E 6 02:16:07:8 Or
23 744 FEVRIER Philippe F 2 02:16:08:5 Or
24 802 HUTSEBAUT Jean Luc F 3 02:16:09:1 Or
25 831 BOUCHERON Sébastien D 10 02:16:09:3 Or
25 761 MORLET Jean Claude F 4 02:16:09:3 Or
27 757 DEMEULENAERE Gaetan C 7 02:16:09:7 Or
27 941 DERENNE Marc D 11 02:16:09:7 Or
29 891 REMOND Sébastien D 12 02:16:09:8 Or
29 987 1 02:16:09:8  ???
31 784 PUJOL Jean Christophe D 13 02:16:10:5 Or
31 960 CHOLLET Alain F 5 02:16:10:5 Or
31 858 NOIRAULT Olivier E 7 02:16:10:5 Or
31 819 NOURISSON Mickaël C 8 02:16:10:5 Or
35 832 CORSET Jacques F 6 02:16:10:7 Or
36 965 HUET Sébastien D 14 02:16:11:3 Or
37 929 MICHELON Dominique E 8 02:16:11:6 Or
37 930 SAINDO Daniel E 8 02:16:11:6 Or
37 798 MELAIN Michael D 15 02:16:11:6 Or
40 749 OLZEWSKI Philippe E 10 02:16:11:7 Or
41 886 LARNICOL Pascal D 16 02:16:12:2 Or
42 787 LE CAZ Laurent H 1 02:16:12:3 Or
43 826 DECOMBE Christian F 7 02:16:12:5 Or
44 420 TAILLANDIER Bernard E 11 02:16:12:6 Or
45 845 CORJON Yvon F 8 02:16:12:8 Or
46 944 JULLY Jérôme D 17 02:16:13:1 Or
47 706 BERTON Roger E 12 02:16:14:9 Or
48 843 SANNIER Christian G 1 02:16:15:5 Or
49 882 MASSARD Laurent E 13 02:16:17:0 Or
49 899 JOURDE Thierry G 2 02:16:17:0 Or
49 710 BOURDARIAT Antoine D 18 02:16:17:0 Or
52 851 MACHIN Jean Philippe E 14 02:16:17:2 Or
53 909 KERAUDREN Dominique E 15 02:16:17:3 Or
54 829 MORILON François G 3 02:16:17:4 Or
55 727 TINTURIER Jean Marc E 16 02:16:17:5 Or
55 1007 DECOMBE Daniel D 19 02:16:17:5 Or
57 928 FEUILLETTE Julien C 9 02:16:28:4 Or
58 893 RAVARY Cédric D 20 02:16:30:6 Or
59 938 MORAUX Yannick D 21 02:16:33:2 Or
60 958 SANNIER Franck D 22 02:16:34:9 Or
61 976 LHOMME Dominique E 17 02:17:49:5 Or
62 1001 FER Aymeric C 10 02:18:15:8 Or
63 996 PAREDES Jose D 23 02:20:46:1 Or
64 969 FAUCHIER Nicolas E 18 02:23:34:7 Or
65 779 MERCIER Dominique F 9 02:23:55:1 Or
66 859 MIMEUR Emmanuel D 24 02:23:56:4 Or
67 900 PANTALEON Pascal E 19 02:23:56:5 Or
68 775 CURIE Francis E 20 02:23:57:1 Or
69 795 GASNIER Didier E 21 02:23:57:8 Or
70 986 JEANNOTIN Daniel G 4 02:23:57:9 Or
71 716 LANDRY Pascal E 22 02:23:58:3 Or
72 850 RENAULT Bruno E 23 02:23:59:7 Or
73 950 MEURIOT Michel D 25 02:24:01:3 Or
74 879 PASQUET Olivier E 24 02:24:03:2 Or
75 823 MAERTEN Eric E 25 02:24:03:6 Or
76 742 FLAVIGNARD Bernard F 10 02:24:04:1 Or
77 887 BIDOUX Jacques F 11 02:24:11:7 Or
78 825 BOUCHEREZ Patrick E 26 02:24:12:3 Or
79 968 CAPARROS Olivier C 11 02:24:12:4 Or
80 813 PARKER Yves D 26 02:25:52:3 Or
81 932 FLEURY Jean Louis E 27 02:26:22:2 Or
82 752 COLLET Jean Noël G 5 02:26:22:4 Or
83 790 PICHOT André G 6 02:26:22:8 Or
84 863 PINCHAUD Pascal F 12 02:26:23:1 Or
84 931 DIEBOLD Bertrand D 27 02:26:23:1 Or
86 800 BAUDOIN Jean Claude G 7 02:26:23:2 Or
87 982 GIBERT Dominique E 28 02:26:23:4 Or
88 910 VINCENT Olivier E 29 02:26:23:5 Or
89 705 SUARD Christian G 8 02:26:23:6 Or
90 828 JOB Jacky F 13 02:26:23:8 Or
91 746 PAGE Aurélie A 1 02:26:23:9 Or
92 815 BROYARD Frédéric D 28 02:26:24:2 Or
93 973 TAURAND J.François C 12 02:26:24:5 Or
94 977 DELEPINE Jean Michel C 13 02:26:25:0 Or
95 838 VATAN Matthieu C 14 02:26:25:1 Or
96 792 PROVENT Gérard E 30 02:26:25:2 Or
96 897 DESHAYES Pascal E 30 02:26:25:2 Or
98 781 MAZURE Jean François D 29 02:26:25:7 Or
99 903 GIRARD Jean Luc F 14 02:26:26:1 Or
99 808 POMA Alain E 32 02:26:26:1 Or
101 883 MIMEUR Benoit D 30 02:26:26:5 Or
102 918 DUGUET Christian F 15 02:26:26:6 Or
103 708 COQUILLAT Stéphane D 31 02:26:26:9 Or
103 898 MELET François E 33 02:26:26:9 Or
103 920 BABONNET Raymond G 9 02:26:26:9 Or
106 888 BOREL Frantz D 32 02:26:31:1 Or
106 939 GIRARD Joël F 16 02:26:31:1 Or
106 767 DOUBRE Thierry E 34 02:26:31:1 Or
106 747 RAMEAU Mylène A 2 02:26:31:1 Or
106 713 MORLET Alain E 34 02:26:31:1 Or
106 951 LABIDOIRE Daniel F 16 02:26:31:1 Or
106 957 MERCIER Nicolas E 34 02:26:31:1 Or
106 741 WOJTECKI André F 16 02:26:31:1 Or
106 935 THOMAS Denis E 34 02:26:31:1 Or
106 1009 LORIAU Pascal E 34 02:26:31:1 Or
116 810 HEURTAULT Eric E 39 02:26:32:6 Or
117 962 BAILLY Jacques F 19 02:26:32:9 Or
118 422 BARBAT Bruno E 40 02:26:33:1 Or
119 793 BOUSSELIER Yves F 20 02:26:33:2 Or
120 876 BALEBA Félix E 41 02:26:33:4 Or
121 801 BOURET Luc E 42 02:26:34:3 Or
122 914 GAITEY Jean François G 10 02:26:34:5 Or
123 922 FEURTET Pierre G 11 02:26:34:7 Or
124 818 CORTESE Michel E 43 02:26:40:1 Or
125 956 RABLAT Jacques G 12 02:28:13:3 Or
126 763 PLANCHENAULT Jean Pierre G 13 02:28:56:4 Or
127 980 2 02:28:56:7  ???
128 972 GUILLAUME Gérard E 44 02:28:57:4 Argent
129 735 BERTRAND Arnaud C 15 02:28:58:1 Argent
130 943 LEQUATRE Jacques F 21 02:29:17:1 Or
131 8 DEROSSI Damien D 33 02:29:17:9 Argent
132 1003 AUGER Patrick C 16 02:29:20:0 Argent
133 774 PATTYNE Julien C 17 02:29:20:6 Argent
134 865 DELFORTRIE Dominique F 22 02:29:21:8 Or
135 799 RAPENNE Jean Pierre G 14 02:29:22:6 Or
136 794 GOUGNOT Roland G 15 02:29:22:9 Or
137 947 GUERARD Eric E 45 02:29:23:8 Argent
138 791 POIGNIE Alain F 23 02:29:24:1 Or
139 955 DESOMBRE Marc C 18 02:29:24:2 Argent
140 770 MONNEREAU Claude G 16 02:29:24:4 Or
141 418 MESTRES Cesar E 46 02:29:25:4 Argent
142 733 DOS SANTOS Alexandre C 19 02:29:25:6 Argent
143 839 VATAN Pascal E 47 02:29:25:7 Argent
144 1008 BRUNET Matthieu D 34 02:29:26:4 Argent
145 785 BENEVAUT Frédéric E 48 02:29:26:6 Argent
146 905 MARMASSE Eric E 49 02:29:27:5 Argent
147 961 GLAIS Yann E 50 02:29:27:7 Argent
148 998 GIRCH Michel G 17 02:29:29:1 Or
149 979 DABEL James E 51 02:29:33:3 Argent
150 719 VANHAVERBEKE Eric D 35 02:29:41:1 Argent
151 856 GROMET Jean Luc F 24 02:29:42:6 Or
152 717 LAMBERT Romuald D 36 02:29:47:6 Argent
153 877 BOURDONCLE Alain F 25 02:29:56:8 Or
154 730 HOUSSIN Alexandre D 37 02:30:03:8 Argent
155 971 LOUARN Yvon C 20 02:30:04:1 Argent
156 921 THABARD Bénédicte A 3 02:30:07:1 Or
157 857 GROMET Jean Christophe D 38 02:30:11:7 Argent
158 915 POUPEE Gilbert E 52 02:30:35:1 Argent
159 871 GARRIGUES Joël F 26 02:30:37:8 Or
160 736 PUECH Romain C 21 02:30:38:7 Argent
161 835 STIEE Alain G 18 02:30:51:9 Or
162 734 BRETAUDEAU Eric C 22 02:31:01:2 Argent
163 927 POINCLOUX Didier C 23 02:31:01:5 Argent
164 41 BON Joel F 27 02:31:55:9 Argent
165 731 BALEZ Joël E 53 02:32:12:2 Argent
166 724 JOUARD Julien C 24 02:32:18:4 Argent
167 732 BIASIO Thomas D 39 02:32:22:2 Argent
168 419 MESTRES Romain E 54 02:38:42:7 Argent
169 995 SAUGET Jean-Pierre F 28 02:39:46:8 Argent
170 1004 DECOMBE Yannick E 55 02:39:46:9 Argent
171 952 BILLEBAULT Michel G 19 02:39:47:6 Argent
172 917 BASSARD David D 40 02:39:48:2 Argent
173 916 ROUX Fabien D 41 02:39:48:8 Argent
174 772 FRANCHY Frédéric E 56 02:39:49:2 Argent
175 737 FUMERON Emmanuel E 57 02:39:49:3 Argent
175 714 BALABANIAN Eric E 57 02:39:49:3 Argent
177 861 RIOLLET Raphaël D 42 02:39:49:5 Argent
178 728 RIVIERE Stéphane E 59 02:39:50:4 Argent
179 842 GRANDET Gérard E 60 02:39:51:1 Argent
180 925 TAGOT Sylvie A 4 02:39:52:2 Or
181 875 FILLON Sandrine B 1 02:39:53:1 Or
182 778 PINTA Jean Louis F 29 02:39:53:2 Argent
183 847 HERVE Joseph E 61 02:39:53:3 Argent
184 967 HANROT Adeline A 5 02:39:53:4 Or
185 913 OLIVI François F 30 02:39:53:7 Argent
186 833 TICO Valério G 20 02:39:53:8 Argent
187 849 CURDY Robert F 31 02:39:54:1 Argent
188 933 BLAIN Christian F 32 02:39:54:5 Argent
189 789 BLACTOT Alain F 33 02:39:55:6 Argent
190 994 CORGUILLET Patrick G 21 02:39:56:5 Argent
191 985 3 02:39:56:6  ???
192 729 JANIEC Dominique E 62 02:39:57:6 Argent
192 919 MILLOIR Bernard F 34 02:39:57:6 Argent
194 934 MICHEL Patrice F 35 02:39:58:9 Argent
195 738 GOODWIN Richard F 36 02:40:10:7 Argent
196 945 CHEVALLEREAU Francis E 63 02:40:20:2 Argent
197 711 DELAMEZIERE Eric E 64 02:40:21:6 Argent
198 1002 CHENU Christian E 65 02:40:24:1 Argent
199 718 LEMOINE Alexandre C 25 02:40:28:4 Argent
200 803 CHAILLY Bernard G 22 02:40:33:1 Argent
201 946 LEFLOC’H Michaël E 66 02:40:46:6 Argent
202 824 BICHON Jean Claude F 37 02:42:24:3 Argent
203 723 WILLEM VAN SHAIJK Jan E 67 02:42:26:9 Argent
204 892 ROBLIN Patrick F 38 02:43:49:5 Argent
205 753 CHAPAT Jean Pierre F 39 02:45:00:7 Argent
206 704 BELIN Pascal C 26 02:45:15:8 Bronze
207 821 VERMEULEN Christophe E 68 02:46:24:5 Bronze
208 756 VILLETTE Claude F 40 02:46:55:2 Bronze
209 864 BIBARD Jean Marcel F 41 02:47:00:4 Bronze
210 873 VANHOUTTE Pascal E 69 02:47:00:5 Bronze
211 768 DE SANDE Pierre E 70 02:47:03:5 Bronze
212 907 GOUILLON Alain G 23 02:47:07:2 Bronze
213 776 AUBARBIER Alain G 24 02:47:07:6 Bronze
214 880 ROULOT Ludivine A 6 02:47:08:7 Argent
215 954 GUYARD Vincent D 43 02:47:09:9 Bronze
216 999 COMPOS Jean Louis E 71 02:47:13:2 Bronze
217 788 JOYAS SANCHEZ Tony F 42 02:49:31:5 Bronze
218 822 DAUCH Alain F 43 02:50:25:4 Bronze
219 725 KRUITHOF Marcel C 27 02:51:07:3 Bronze
220 867 NORET Jean Claude G 25 02:51:08:5 Bronze
221 709 GOULARD Denis E 72 02:51:10:9 Bronze
222 983 ORUS Philippe F 44 02:51:20:3 Bronze
223 953 PILLEUX Jean Claude G 26 02:51:20:4 Bronze
224 841 LEGROUX Pierrick E 73 02:51:57:6 Bronze
225 854 STRASMAN Olivier F 45 02:51:59:6 Bronze
226 936 VILBROD Jacques G 27 02:52:00:7 Bronze
227 881 MASSET Martine B 2 02:52:00:8 Or
228 836 JOLLY Christophe E 74 02:52:03:4 Bronze
229 804 VERON Alain F 46 02:52:03:6 Bronze
230 974 BERTON Jacky F 47 02:52:03:8 Bronze
231 948 GAUTHIER Christophe D 44 02:52:04:2 Bronze
232 739 SCHAFFNIT Jacques E 75 02:52:05:2 Bronze
233 707 GANGLOFF Norbert F 48 02:53:21:2 Bronze
234 720 RIPOTOT Marc D 45 02:53:21:3 Bronze
235 421 BARBAT Benoit D 46 02:55:43:5 Bronze
236 754 RENAUD Luc E 76 02:56:54:0 Bronze
237 782 COINDOZ Michel F 49 02:57:29:8 Bronze
238 797 TROUET Alain F 50 02:57:30:5 Bronze
239 783 GEORGET Fabrice F 51 02:57:31:6 Bronze
240 874 THOROUSS Roger G 28 02:57:34:6 Bronze
241 884 RAT Annie B 3 02:57:35:3 Or
241 816 LABARD Jean Claude G 29 02:57:35:3 Bronze
243 745 PECHER Michel G 30 02:57:35:7 Bronze
244 806 CHANTRAINE Joëlle B 4 02:58:12:3 Or
245 758 MARTAGUET Corinne B 5 02:58:44:8 Or
246 712 LABARD Samuel C 28 03:04:39:5 Bronze
247 755 KLIMACEK Paul G 31 03:04:47:1 Bronze
248 805 RENOUX André G 32 03:04:47:5 Bronze
249 721 WETZTEIN Jurgen D 47 03:05:37:6 Bronze
250 807 CROHIN Maryvonne B 6 03:06:03:8 Or
251 759 WANKIN Christian E 77 03:07:07:5 Bronze
252 885 HURE Hervé C 29 03:08:05:9 Bronze
253 949 BABARRO José F 52 03:09:14:1 Bronze
254 811 GADAUD Jocelyne B 7 03:10:44:0 Argent
255 869 BRETON Patrice E 78 03:10:47:6 Bronze
256 764 MOREAU Jean Louis G 33 03:10:50:5 Bronze
257 726 ISSFLOG Uwe E 79 03:10:50:7 Bronze
258 812 BAUDIN Joël F 53 03:10:54:3 Bronze
259 814 COURTAS Paul G 34 03:11:30:3 Bronze
260 840 BECAM Sylviane B 8 03:11:40:1 Argent
261 855 GRILLET Dominique E 80 03:11:41:8 Bronze
262 701 RUGGERI Primo F 54 03:12:34:8 Bronze
263 703 LIDOLFF Thierry Yves F 55 03:12:35:1 Bronze
264 889 SATO Yukihiro D 48 03:13:28:9 Bronze
265 769 VIGUIER Jérôme E 81 03:13:34:8 Bronze
266 937 BONNEAU Gérard G 35 03:13:38:5 Bronze
267 870 CORNIAU Michel F 56 03:13:59:1 Bronze
268 872 GUESNARD Philippe F 57 03:14:03:9 Bronze
269 878 METRAL Francine A 7 03:14:07:1 Bronze
270 809 BOUCHEREZ Guy G 36 03:14:08:2 Bronze
271 942 DUGAS Michel G 37 03:15:59:5 Bronze
272 715 LHERBIER José F 58 03:15:59:6 Bronze
273 817 CORTESE Carine A 8 03:16:28:5 Bronze
274 846 FONTAINE Dominique E 82 03:16:40:2 Bronze
275 908 DUFOUR Fernand F 59 03:18:59:7 Bronze
276 895 CHIROUX Alain F 60 03:20:55:4 Bronze
277 866 BOURRET Antoinette A 9 03:20:55:6 Bronze
278 848 VATAN Fabrice D 49 03:20:55:7 Bronze
279 844 ODRY Réjane B 9 03:20:56:1 Argent
280 1000 4 03:20:56:3  ???
281 837 LECLERCQ Anne B 10 03:20:56:4 Argent
282 796 DURAND Franck D 50 03:20:56:8 Bronze
283 860 GACHE Adrien C 30 03:23:02:6 Bronze
284 740 PERNES Eric D 51 03:37:45:7 Bronze
285 940 POIGET Christian G 38 03:48:31:9 Bronze
286 997 GUILLAUME Jean Charles D 52 04:27:03:8 Bronze
287 852 DARBIER Jean Marie F 61 04:35:37:0 Bronze
288 748 ROMILLY Alain G 39 04:36:22:9 Bronze
289 434 DAOUD Joseph C 31 05:25:05:3 Bronze

Voir -> La Hutchinson Open Tour 2008 : Résultats du Fusion 2 - 160 km

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!