Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> La Scott 1000 Bosses 2008 : Résultats du 139 km

Résultats électroniques réalisés par Sportcommunication
- Contact : 08 20 08 63 32 ou Mail : info@sportcommunication.com

Voir -> La Scott 1000 Bosses 2008 : Résultats du 85 km

ClassNomPrénomCat.C.c..Temps........Ecart..
1 ROUX NICOLAS B 1 03:50:33.1 0:00:00
2 CHEVALIER PIERRE C 1 03:56:27.3 0:05:54
3 MARCON LAURENT B 2 03:56:55.7 0:06:22
4 REMY ALAIN B 3 03:57:05.3 0:06:32
5 MOUNIER JEREMY A 1 03:57:17.8 0:06:44
6 CHEYLAN STEPHANE B 4 03:57:18.3 0:06:45
7 DEBAENE LAURENT A 2 03:57:19.5 0:06:46
8 ROUX MICHEL C 2 03:57:21.3 0:06:48
9 MESTRE BRUNO B 5 03:57:23.8 0:06:50
10 CHAVANON JEAN LUC C 3 03:57:25.1 0:06:52
11 DENIS JONATHAN A 3 03:57:26.6 0:06:53
12 FRITSCH NICOLAS B 6 03:58:25.9 0:07:52
13 JALIGOT JULIEN A 4 04:02:07.7 0:11:34
14 ROUX JEAN PASCAL C 4 04:02:28.1 0:11:55
15 CHAVENT ROLAND B 7 04:02:31.0 0:11:58
16 BAUDIN RAPHAEL B 8 04:02:31.3 0:11:58
17 D’OLIVIERA FELISMINO C 5 04:02:31.6 0:11:58
18 POLVERONI DAVID A 5 04:04:08.9 0:13:35
19 GUERAUD PATRICK B 9 04:04:10.4 0:13:37
20 CLAUDEL REGIS B 10 04:06:13.3 0:15:40
21 GADET FABIEN A 6 04:08:05.8 0:17:32
22 MORETTI DENIS C 6 04:09:05.8 0:18:32
23 GERFEU NICOLAS B 11 04:09:11.2 0:18:38
24 MAYENCON MAXIME A 7 04:09:18.7 0:18:45
25 BREMONT ARNAUD B 12 04:09:28.7 0:18:55
26 PASTOR JOSE LUIS B 13 04:09:32.9 0:18:59
27 KILMAN ALAIN C 7 04:09:34.2 0:19:01
28 ARTHAUD GUILLAUME A 8 04:09:37.2 0:19:04
29 VAN DER BIEST ROMAIN A 9 04:09:56.4 0:19:23
30 MAHE CLEMENT A 10 04:10:26.1 0:19:53
31 PIGEAU SYLVAIN A 11 04:10:26.1 0:19:53
32 RICHARD DAMIEN B 14 04:11:37.2 0:21:04
33 DARGAISSE CHRISTOPHE A 12 04:11:44.2 0:21:11
34 BRUBALLA DAVID A 13 04:12:58.6 0:22:25
35 CLAIRET THIBAULT B 15 04:12:59.9 0:22:26
36 BOUCAUD MICHEL B 16 04:13:00.1 0:22:27
37 TARTAVEZ JEAN PHILIPPE B 17 04:13:00.5 0:22:27
38 QUARTELLI CYRIL A 14 04:13:02.3 0:22:29
39 BANTQUIN FREDERIC B 18 04:13:09.1 0:22:36
40 GALLEGO MICKAEL B 19 04:13:53.9 0:23:20
41 BROCHOT BERTRAND A 15 04:14:47.3 0:24:14
42 ETIENNE LOIC A 16 04:14:51.6 0:24:18
43 VAN DER VELDEN FRANCIS B 20 04:15:00.2 0:24:27
44 TRAN HUU DAVID B 21 04:15:00.5 0:24:27
45 FAURIE ERIC B 22 04:15:00.6 0:24:27
46 HILAIRE RAPHAEL B 23 04:15:01.3 0:24:28
47 MONTARD DENIS B 24 04:15:27.1 0:24:54
48 NICOLAS HERVE D 1 04:15:32.2 0:24:59
49 JOIRON ERIC D 2 04:15:36.9 0:25:03
50 BOURBON ALEXIS A 17 04:15:58.9 0:25:25
51 DIMNET MARTIN A 18 04:15:58.9 0:25:25
52 BLANC FRANCOIS XAVIER B 25 04:15:59.1 0:25:26
53 RAFFIN LAURENT B 26 04:16:01.6 0:25:28
54 MOCQUERY PATRICK D 3 04:16:08.4 0:25:35
55 JANSSANS FREDERIC B 27 04:16:14.7 0:25:41
56 GONCALVES SERGE C 8 04:16:22.1 0:25:49
57 GOMBERT PHILIPPE C 9 04:16:27.0 0:25:54
58 BEDU SEBASTIEN A 19 04:16:28.5 0:25:55
59 MOIROUX THIERRY C 10 04:16:32.3 0:25:59
60 BRIAND DOMINIQUE D 4 04:16:43.1 0:26:10
61 BORRION RÉMI B 28 04:16:43.6 0:26:10
62 OURNIER PIERRE A 20 04:16:44.7 0:26:11
63 BIRAULT FLORIAN A 21 04:16:46.7 0:26:13
64 GUILLERMAIN JEAN-RÉMI A 22 04:16:48.4 0:26:15
65 FATTORE RAYMOND D 5 04:16:48.4 0:26:15
66 CHASTANET LIONEL B 29 04:16:50.0 0:26:17
67 CHAMPALLE PASCAL C 11 04:16:51.0 0:26:18
68 VILLERMY LIONEL A 23 04:16:51.4 0:26:18
69 BUCHILLET JEAN PAUL C 12 04:16:51.5 0:26:18
70 BABYTCHEFF MARTIAL C 13 04:16:51.7 0:26:18
71 GISSINGER SEBASTIEN I 1 04:16:54.6 0:26:21
72 DEL CATILLO JOSE LOUIS E 1 04:16:56.0 0:26:23
73 LAMOUROUX HERVE C 14 04:16:58.5 0:26:25
74 VILLACAMPA SYLVAIN A 24 04:17:10.7 0:26:37
75 VIAL PASCAL D 6 04:17:29.8 0:26:56
76 LEONARD EDDY B 30 04:17:36.5 0:27:03
77 BECARUD THOMAS A 25 04:19:32.6 0:28:59
78 GAUTHIER SEBASTIEN B 31 04:19:44.4 0:29:11
79 CLAIROTTE LAURENT B 32 04:20:18.2 0:29:45
80 ROUSSON JEAN D 7 04:20:19.7 0:29:46
81 HENRY YANNICK B 33 04:20:21.9 0:29:48
82 BORDAZ JEAN CLAUDE B 34 04:20:22.5 0:29:49
83 GIRAUD HERAUD MANUEL A 26 04:20:23.2 0:29:50
84 GLEIZAL FLORENT A 27 04:20:23.4 0:29:50
85 NICOLL EO C 15 04:20:23.7 0:29:50
86 SIMEON ERICK C 16 04:20:44.1 0:30:11
87 CHEVALIER ARNAUD C 17 04:20:45.1 0:30:12
88 VILLARD JACQUES C 18 04:20:46.1 0:30:13
89 LEGENDRE JULIEN A 28 04:20:46.2 0:30:13
90 LANCELOT MICHEL D 8 04:21:03.6 0:30:30
91 FRAISSINET NICOLAS B 35 04:21:05.6 0:30:32
92 MEUNIER MAXIME A 29 04:21:06.3 0:30:33
93 RUET JULIEN B 36 04:21:08.0 0:30:35
94 QUELIN GERARD D 9 04:21:10.3 0:30:37
95 DEBIZE ROGER C 19 04:21:14.5 0:30:41
96 LUBESPERE JEAN FRANCOIS D 10 04:21:16.3 0:30:43
97 FOURGEROUSE LUC C 20 04:21:46.0 0:31:13
98 PARROT STEPHANE B 37 04:22:24.7 0:31:51
99 CHAVY FRANCK B 38 04:22:53.8 0:32:20
100 SEIGNEZ FLORENT C 21 04:22:54.3 0:32:21
101 MORATIN STEPHANE A 30 04:23:06.8 0:32:33
102 GOMEZ BRUNO B 39 04:23:12.1 0:32:39
103 SQUIVIDEN DAVID B 40 04:23:29.3 0:32:56
104 HOLIN FABIEN B 41 04:23:33.2 0:33:00
105 FERNANDEZ DANIEL C 22 04:23:34.3 0:33:01
106 ESTIVAL JACQUES B 42 04:23:54.5 0:33:21
107 LEGEAY FABRICE C 23 04:24:18.1 0:33:45
108 LEDIN PHILIPPE B 43 04:24:23.9 0:33:50
109 LEDAC PIERRE B 44 04:24:40.8 0:34:07
110 MALAGIES LAURENT B 45 04:25:15.8 0:34:42
111 CARPENTIER FABIEN A 31 04:25:44.3 0:35:11
112 BOSSAN BAPTISTIN A 32 04:25:48.1 0:35:15
113 CHAROLLAIS PHILIPPE C 24 04:25:54.2 0:35:21
114 GENIN ANTHONY A 33 04:25:58.4 0:35:25
115 GAUTHERON CHRISTOPHE C 25 04:26:21.2 0:35:48
116 FERREIRA LAURENT C 26 04:26:24.2 0:35:51
117 ROMEAS CEDRIC B 46 04:26:25.0 0:35:52
118 PERRIER ROGER D 11 04:26:41.5 0:36:08
119 RUSCETTA GAEL A 34 04:26:41.7 0:36:08
120 NIVOT PASCAL C 27 04:26:47.0 0:36:14
121 LEFEBVRE JULIEN B 47 04:26:50.2 0:36:17
122 FORISSIER SYLVAIN B 48 04:27:02.6 0:36:29
123 RENAUD SAMUEL A 35 04:27:04.1 0:36:31
124 COLLARD CHRISTOPHE C 28 04:27:08.6 0:36:35
125 SIMON YVES D 12 04:27:15.8 0:36:42
126 SALMON JEAN YVES C 29 04:27:16.4 0:36:43
127 MOTTET RAPHAËL B 49 04:27:17.6 0:36:44
128 ACEDO JOSE C 30 04:27:19.4 0:36:46
129 PILLOT DOMINIQUE C 31 04:27:25.3 0:36:52
130 CAMILI STEPHANE B 50 04:27:26.4 0:36:53
131 CLEMENT LAURENT C 32 04:27:32.9 0:36:59
132 LEBLANC JEAN LUC C 33 04:27:33.0 0:37:00
133 PERRA HENRI C 34 04:28:04.4 0:37:31
134 GIARDI FRANCOIS D 13 04:28:13.6 0:37:40
135 DIDIER FRANCK C 35 04:28:40.3 0:38:07
136 DUFOUR ETIENNE A 36 04:28:52.6 0:38:19
137 CUISIN ERIC C 36 04:29:26.4 0:38:53
138 DOCQUOIS FRANCK C 37 04:30:00.3 0:39:27
139 NIOLLET ROMUALD A 37 04:30:04.2 0:39:31
140 CHEVIGNON NICOLAS B 51 04:30:05.3 0:39:32
141 VINCENT PASCAL C 38 04:30:05.9 0:39:32
142 FRANCOIS SYLVAIN B 52 04:30:27.3 0:39:54
143 CELLIER JEAN PIERRE C 39 04:30:28.7 0:39:55
144 MAYONOVE NICOLAS B 53 04:30:36.1 0:40:03
145 GOUSSARD JEROME B 54 04:30:41.5 0:40:08
146 DUPERRON BRUNO C 40 04:30:46.3 0:40:13
147 DIORY DAMIEN C 41 04:30:47.0 0:40:14
148 LAROCHE SEBASTIEN B 55 04:31:02.9 0:40:29
149 VEROUDEN HENK C 42 04:31:13.9 0:40:40
150 CUNEY YGOR D 14 04:31:14.0 0:40:41
151 VESTRI MARC C 43 04:31:15.6 0:40:42
152 CARPENTIER PATRICK C 44 04:31:17.8 0:40:44
153 ZAJAC PIERRE C 45 04:31:31.4 0:40:58
154 BERAUD RICHARD D 15 04:31:32.2 0:40:59
155 PRODANU DANIEL D 16 04:31:32.6 0:40:59
156 PEREZ ANDRE D 17 04:31:37.5 0:41:04
157 LIEVRARD FREDERIC B 56 04:31:39.4 0:41:06
158 RUGGIERO BRUNO C 46 04:31:40.3 0:41:07
159 BURIA ANGEL D 18 04:31:40.4 0:41:07
160 BRUN LAURENT B 57 04:31:42.6 0:41:09
161 BRUNAND MAXIME B 58 04:31:48.4 0:41:15
162 VINIT ANDRE C 47 04:31:49.6 0:41:16
163 PEVET THOMAS A 38 04:31:55.1 0:41:22
164 ECHALLIER FABRICE B 59 04:32:08.0 0:41:35
165 VALLET GUILLAUME B 60 04:32:11.1 0:41:38
166 MOULINEAU LAURENT B 61 04:32:14.6 0:41:41
167 CAPELLE LUC C 48 04:32:31.1 0:41:58
168 BERTRAND PATRICK C 49 04:32:37.2 0:42:04
169 PEPINO SAMUEL B 62 04:32:38.4 0:42:05
170 MAGGUILLI JEAN LUC B 63 04:32:52.3 0:42:19
171 PATTINIER MANUEL C 50 04:33:13.0 0:42:40
172 VERY VINCENT B 64 04:33:23.6 0:42:50
173 KAMARAD LIONEL C 51 04:33:31.5 0:42:58
174 COUSIN LAURENT B 65 04:33:34.8 0:43:01
175 CLEAU AUDREY W1 1 04:33:37.6 0:43:04
176 DE SAINT JEAN MAGDALENA W1 2 04:33:49.8 0:43:16
177 COEVELD MARTIN B 66 04:33:58.0 0:43:25
178 COUSINA MATHIEU A 39 04:34:04.7 0:43:31
179 TARDY PATRICE D 19 04:34:14.7 0:43:41
180 DELPAIS BERNARD D 20 04:34:27.4 0:43:54
181 PONCET SEBASTIEN B 67 04:34:35.7 0:44:02
182 GALEA VINCENT A 40 04:34:39.1 0:44:06
183 LANDOT DAVID B 68 04:34:45.0 0:44:12
184 ANDRIEU EMMANUEL B 69 04:34:56.9 0:44:23
185 MULLET GUILLAUME B 70 04:34:58.5 0:44:25
186 BOLUSSET FREDERIC C 52 04:35:08.1 0:44:35
187 PEGEOT VINCENT B 71 04:35:28.6 0:44:55
188 DIBETTA FRANCOIS B 72 04:35:41.5 0:45:08
189 BLANCHOZ JEAN-PHILIPPE C 53 04:35:43.7 0:45:10
190 FOURNIER JEROME D 21 04:36:06.3 0:45:33
191 THIRY FREDERIC B 73 04:36:12.1 0:45:39
192 PERRIER FREDERIC C 54 04:36:15.5 0:45:42
193 PHILIPPE FRANCOIS C 55 04:36:16.0 0:45:43
194 MOUTONS PIERRE B 74 04:36:22.2 0:45:49
195 NAVARRO CHRISTIAN C 56 04:36:23.3 0:45:50
196 CHALOT PASCAL C 57 04:36:25.4 0:45:52
197 LACHAVANNE JEAN MARC C 58 04:36:33.1 0:46:00
198 ALLONGUE BRUNO C 59 04:36:33.8 0:46:00
199 BETREMIEUX GEOFFREY A 41 04:36:38.0 0:46:05
200 CHAPUIS JEAN PIERRE E 2 04:36:41.0 0:46:08
201 PERRIER THIERRY B 75 04:36:46.5 0:46:13
202 VINCENT HERVE C 60 04:36:48.8 0:46:15
203 RUEDIN XAVIER C 61 04:36:56.3 0:46:23
204 BIESUZ BRUNO C 62 04:37:01.4 0:46:28
205 LANCON PATRICK D 22 04:37:27.2 0:46:54
206 BOUTOUX ALAIN D 23 04:37:35.2 0:47:02
207 ROBAIL RALPH B 76 04:37:40.0 0:47:07
208 REY MATHIEU A 42 04:38:08.8 0:47:35
209 MATRAY SYLVAIN B 77 04:38:22.1 0:47:49
210 COLLARD CHRISTOPHE C 63 04:38:54.8 0:48:21
211 DULAURENT JEAN A 43 04:38:56.0 0:48:23
212 ROUGERIE LUDOVIC B 78 04:39:04.4 0:48:31
213 GENTET PASCAL C 64 04:39:53.1 0:49:20
214 PRADEL SEBASTIEN A 44 04:40:10.9 0:49:37
215 CHAUVETEAU FRANCK B 79 04:40:22.5 0:49:49
216 MARTIN PIERRE-YVES D 24 04:40:37.8 0:50:04
217 DERAIN LAURENT A 45 04:40:41.2 0:50:08
218 BENTIVEGNA DIDIER C 65 04:40:43.0 0:50:10
219 CHABERT THIERRY C 66 04:40:43.8 0:50:10
220 REINAUDO CHRISTIAN D 25 04:40:47.0 0:50:14
221 WIPFF GUY C 67 04:40:49.2 0:50:16
222 MICHALON HERVE B 80 04:40:56.4 0:50:23
223 CHARRE PASCAL B 81 04:41:12.8 0:50:39
224 PINGUET GUILLAUME B 82 04:41:16.4 0:50:43
225 PICAUD CHRISTIAN D 26 04:41:27.1 0:50:54
226 BONDOUX JEAN-MICHEL C 68 04:41:34.3 0:51:01
227 GLEIZAL HUMPREY D 27 04:41:41.0 0:51:08
228 COLLINS IAN B 83 04:42:14.9 0:51:41
229 CAZEVANE-VERGEZ LOIC B 84 04:42:24.6 0:51:51
230 COTTIN BERNARD B 85 04:42:27.4 0:51:54
231 CHOUX CHRISTOPHE B 86 04:42:27.6 0:51:54
232 THIERY JEAN-MARC C 69 04:42:36.1 0:52:03
233 BIRLOUEZ JIMMY B 87 04:42:39.4 0:52:06
234 VITTE JEAN LOUIS C 70 04:42:41.8 0:52:08
235 ESPOSITO PATRICK C 71 04:42:43.7 0:52:10
236 FOULON OLIVIER B 88 04:42:54.2 0:52:21
237 MAZALLON YVES C 72 04:43:05.1 0:52:32
238 BONHOMME ANDRE C 73 04:43:11.5 0:52:38
239 ASTIC ANTOINE A 46 04:43:18.4 0:52:45
240 STIBLER YANN A 47 04:43:21.0 0:52:48
241 GIRIN BERNARD D 28 04:43:33.0 0:53:00
242 DARESSE JOSE C 74 04:43:36.9 0:53:03
243 LESAGE PHILIPPE C 75 04:43:57.7 0:53:24
244 SORINE CHRISTIAN B 89 04:44:09.4 0:53:36
245 D’ARMANCOURT FRANCOIS C 76 04:44:31.3 0:53:58
246 FALLET DAVID B 90 04:44:31.6 0:53:58
247 VOGT ERIC C 77 04:44:33.6 0:54:00
248 BUSCAYLET PHILIPPE C 78 04:44:39.3 0:54:06
249 BOUSSANT CHRISTIAN E 3 04:44:40.6 0:54:07
250 MURTA JOSE B 91 04:44:41.3 0:54:08
251 PETIT DAVID B 92 04:44:47.9 0:54:14
252 MARCHAND JÉRÔME B 93 04:45:07.4 0:54:34
253 ROBERT LIONEL C 79 04:45:10.1 0:54:37
254 CHAZALLON CHRISTEL JEAN B 94 04:45:15.0 0:54:42
255 MAHE GILLES C 80 04:45:18.9 0:54:45
256 BOILLON MARCEL C 81 04:45:26.1 0:54:53
257 CHARITAT MICHEL B 95 04:45:29.3 0:54:56
258 SIMEON ERICK D 29 04:45:47.7 0:55:14
259 DOMPTAIL LAURENT B 96 04:46:01.4 0:55:28
260 BERNAGAUD CYRILLE B 97 04:46:07.8 0:55:34
261 FRESSE BENOIT B 98 04:46:08.1 0:55:35
262 MORBATTI MATTEO I 2 04:46:09.1 0:55:36
263 CLAMOUSE JEROME B 99 04:46:12.0 0:55:39
264 RIOUALL JEROME B 100 04:46:19.1 0:55:46
265 JACQUET PHILIPPE C 82 04:46:47.9 0:56:14
266 GAUTHIER JULIEN A 48 04:47:20.1 0:56:47
267 VITORIO JOSEPH C 83 04:47:25.8 0:56:52
268 BIANCIOTTO OLIVIER B 101 04:47:32.2 0:56:59
269 GIRAUD ERIC C 84 04:47:35.9 0:57:02
270 GIRARD HERVÉ C 85 04:47:37.7 0:57:04
271 COCHARD PHILIPPE C 86 04:47:52.5 0:57:19
272 JACQUEMOD JEAN-NOEL C 87 04:47:53.7 0:57:20
273 MOREL GILLES D 30 04:48:01.6 0:57:28
274 DEVILAINE CHRISTOPHE C 88 04:48:31.7 0:57:58
275 AUBERGER JACKY E 4 04:48:41.4 0:58:08
276 MALLET PATRICK E 5 04:48:42.9 0:58:09
277 LAURENT ALAIN D 31 04:48:45.7 0:58:12
278 BELLUT MAXIME C 89 04:48:48.1 0:58:15
279 VIGIER LAURENT C 90 04:48:49.2 0:58:16
280 DESOUTTER THIERRY E 6 04:48:51.8 0:58:18
281 DEFFAYET LAURENT C 91 04:48:54.6 0:58:21
282 BRAMANTE AURELIE W1 3 04:49:02.5 0:58:29
283 CITRON DAVID B 102 04:49:08.2 0:58:35
284 CALDAS-VIEIRA LIONEL B 103 04:49:34.3 0:59:01
285 COMPTE PHILIPPE B 104 04:49:40.8 0:59:07
286 CHAUTEMPS ERIC B 105 04:49:57.1 0:59:24
287 MORETTO OLIVIER C 92 04:50:16.6 0:59:43
288 THOMAS THIERRY C 93 04:50:58.8 1:00:25
289 SINOT CHRISTIAN D 32 04:51:18.8 1:00:45
290 GROEN BOB D 33 04:51:20.6 1:00:47
291 ROUX-LEVRAT ERIC C 94 04:51:25.3 1:00:52
292 RAMSEYER ALAIN C 95 04:51:26.3 1:00:53
293 MARTINEAU DIDIER C 96 04:51:29.5 1:00:56
294 FAURE JEAN YVES C 97 04:51:41.7 1:01:08
295 PICHET JEAN-MARC E 7 04:51:51.7 1:01:18
296 DUVERT JEAN MICHEL D 34 04:51:52.6 1:01:19
297 BRETON ERIC D 35 04:51:58.8 1:01:25
298 PREAUD ROBERT D 36 04:52:14.0 1:01:41
299 MERFIELD GRAHAM C 98 04:52:31.5 1:01:58
300 DUPAQUIER ROLAND E 8 04:52:31.9 1:01:58
301 MABILON JACQUES D 37 04:53:18.0 1:02:45
302 GUIGONNAND GERARD D 38 04:53:21.2 1:02:48
303 LACOSTE JEAN-LUC C 99 04:53:22.5 1:02:49
304 GORIN FREDERIC C 100 04:53:37.9 1:03:04
305 VACHER DAVID B 106 04:53:45.7 1:03:12
306 PONT BRUNO C 101 04:53:50.0 1:03:17
307 LEFEBVRE MARC E 9 04:54:06.6 1:03:33
308 COSSOUL JEAN-PIERRE D 39 04:54:10.9 1:03:37
309 COMTE CHRISTIAN C 102 04:54:15.2 1:03:42
310 LARTAUT PIERRE C 103 04:54:20.8 1:03:47
311 MURTIN ERIC C 104 04:54:29.3 1:03:56
312 REY JEROME B 107 04:54:39.5 1:04:06
313 SANTER ANNE PAULINE W1 4 04:54:51.9 1:04:18
314 RACOISON JEAN PAUL D 40 04:54:56.8 1:04:23
315 REVEL RENAUD B 108 04:54:58.6 1:04:25
316 BIZIERES MICHEL E 10 04:55:02.3 1:04:29
317 DUMONT GERVAIS D 41 04:55:31.2 1:04:58
318 MAILLON GÉRARD D 42 04:55:34.2 1:05:01
319 SOGNO YVAIN A 49 04:55:39.7 1:05:06
320 FEUILLET JACQUES E 11 04:55:40.1 1:05:07
321 TRAVERSINO YVES D 43 04:55:55.4 1:05:22
322 DÉCHENAUX BERNARD D 44 04:55:58.2 1:05:25
323 RIAL RENE E 12 04:55:58.7 1:05:25
324 COURVILLE CHRISTOPHE C 105 04:56:09.2 1:05:36
325 PEZET JACQUES D 45 04:56:14.3 1:05:41
326 JUGE MICHEL C 106 04:56:15.4 1:05:42
327 ANCEAU CYRIL B 109 04:56:34.3 1:06:01
328 RONDOT DAVID B 110 04:56:59.3 1:06:26
329 SILLARD LAURENT C 107 04:57:07.7 1:06:34
330 BLEIN PATRICK C 108 04:57:10.0 1:06:37
331 TACHON JACKY D 46 04:57:16.1 1:06:43
332 PIGANIOL MARC C 109 04:57:21.7 1:06:48
333 PERRAT JEAN CHARLES D 47 04:57:25.1 1:06:52
334 HOSY PATRICK C 110 04:57:36.1 1:07:03
335 SCALUINI BRUNO C 111 04:57:56.1 1:07:23
336 PANAY AURELIEN A 50 04:58:00.3 1:07:27
337 LACOMBE IVAN B 111 04:58:10.1 1:07:37
338 CUET EMMANUEL B 112 04:58:12.6 1:07:39
339 SWIFT MATTHEW B 113 04:58:15.7 1:07:42
340 BOSSON BERENGER A 51 04:58:20.9 1:07:47
341 FAURE EDMOND D 48 04:58:23.6 1:07:50
342 OSWALD JAMES C 112 04:58:31.4 1:07:58
343 MANDRILLON CHRISTOPHE B 114 04:58:35.7 1:08:02
344 MAZIERE HERVE B 115 04:58:48.1 1:08:15
345 DESCHAMP OLIVIER C 113 04:58:49.3 1:08:16
346 BLOEM XAVIER B 116 04:58:53.2 1:08:20
347 WINTZ MANC B 117 04:58:55.4 1:08:22
348 FROELIGER ALAIN D 49 04:58:55.4 1:08:22
349 BALMON CHRISTIAN B 118 04:58:59.2 1:08:26
350 SUPTIL FRANÇOIS D 50 04:59:12.3 1:08:39
351 BARBIER PHILIPPE B 119 04:59:13.1 1:08:40
352 DEGRANDCOURT CHRISTOPHE C 114 04:59:13.7 1:08:40
353 POIROU SYLVERES D 51 04:59:17.0 1:08:44
354 VERROT PATRICK C 115 04:59:28.3 1:08:55
355 RUIZ ALAIN D 52 04:59:31.6 1:08:58
356 BLANC SANDRINE W2 1 04:59:33.2 1:09:00
357 D’HONT STEPHANE D 53 04:59:35.1 1:09:02
358 MARTEL THIERRY C 116 04:59:36.5 1:09:03
359 PAILLER FRANCK C 117 04:59:40.6 1:09:07
360 DEHAYE PHILIPPE C 118 04:59:41.4 1:09:08
361 REYMOND GUY D 54 04:59:54.2 1:09:21
362 ORAIN PHILIPPE D 55 04:59:56.8 1:09:23
363 CHARRAF EL MAHJOUB C 119 05:00:02.3 1:09:29
364 CECARELLI FRANCK D 56 05:00:18.2 1:09:45
365 LEBEAUPIN SOPHIE W2 2 05:00:19.7 1:09:46
366 PROVENAZ PATRICK D 57 05:00:48.3 1:10:15
367 FOURNIER FRANCK B 120 05:00:51.8 1:10:18
368 GUYON CHRISTOPHE C 120 05:01:50.8 1:11:17
369 SIMONOT LAURENT C 121 05:02:13.8 1:11:40
370 FIATTE PIERRE C 122 05:02:37.8 1:12:04
371 RAINCOURT PHILIPPE B 121 05:02:39.8 1:12:06
372 PERES CHRISTOPHE B 122 05:02:49.8 1:12:16
373 CNUDDE BERTRAND B 123 05:02:50.7 1:12:17
374 BALLAS RENE E 13 05:02:52.9 1:12:19
375 MARION PATRICK C 123 05:02:57.1 1:12:24
376 MARTHINET DANIEL D 58 05:03:11.8 1:12:38
377 SEVE MAX D 59 05:03:20.3 1:12:47
378 ROUX NICOLAS B 124 05:03:28.2 1:12:55
379 DELACROIX RAPHAEL C 124 05:03:43.2 1:13:10
380 HABOUGIT JEAN PAUL C 125 05:03:46.3 1:13:13
381 DELISLE DE BAIZE MICHEL D 60 05:04:00.3 1:13:27
382 GAMBLIN WARREN D 61 05:04:35.9 1:14:02
383 RUBAT HERVE C 126 05:04:41.4 1:14:08
384 BOUCHARLAT LAURENT C 127 05:04:46.7 1:14:13
385 EMORINE PASCAL C 128 05:04:57.8 1:14:24
386 GANDELIN JEROME C 129 05:05:02.1 1:14:29
387 BOUET GERARD D 62 05:05:07.9 1:14:34
388 BONNY ROBERT D 63 05:05:10.8 1:14:37
389 DERAIN DOMINIQUE D 64 05:05:18.0 1:14:45
390 GOPOIS GERARD D 65 05:05:24.6 1:14:51
391 ROSENTHAL SACHA B 125 05:05:25.1 1:14:52
392 MAYAUD PHILIPPE D 66 05:05:29.9 1:14:56
393 JAUDAUX ERIC C 130 05:05:33.7 1:15:00
394 BURET MICHEL D 67 05:05:46.7 1:15:13
395 PAGNER DOMINIQUE C 131 05:06:16.7 1:15:43
396 AIME LAURENT B 126 05:06:30.9 1:15:57
397 CHAMPAVIER LAURENCE W1 5 05:06:41.6 1:16:08
398 LETOUBLON OLIVIER C 132 05:06:45.7 1:16:12
399 DEVOGHEL CHRISTOPHE C 133 05:06:49.4 1:16:16
400 HARNOIS CLÉMENTINE W1 6 05:06:51.8 1:16:18
401 BERTHIER THIERRY D 68 05:06:57.6 1:16:24
402 THOMAS CYRILLE B 127 05:07:09.9 1:16:36
403 VINCENT BERNARD D 69 05:07:19.2 1:16:46
404 SZYMOCHA JEAN MARIE D 70 05:07:23.1 1:16:50
405 GAGET PHILIPPE C 134 05:07:53.5 1:17:20
406 JEAN DIT PANNEL WILLIAM E 14 05:07:56.1 1:17:23
407 FERRARI ERIC C 135 05:08:06.3 1:17:33
408 QUIRION YANN B 128 05:08:13.1 1:17:40
409 MARCOT CHRISTIAN C 136 05:08:18.7 1:17:45
410 LABROSSE PIERRE B 129 05:08:23.8 1:17:50
411 ROBERT LUC C 137 05:09:06.0 1:18:33
412 GAILLARD JEAN MICHEL C 138 05:09:06.9 1:18:33
413 GRANGER LOUIS A 52 05:09:09.9 1:18:36
414 BERLIOZ MICHEL D 71 05:09:33.1 1:19:00
415 DARGET LACOSSE CLAUDE C 139 05:09:33.7 1:19:00
416 DUBREUCQ CHRISTOPHE B 130 05:09:35.4 1:19:02
417 BOTTO JEAN LUC C 140 05:10:07.7 1:19:34
418 MONTERNOT DIDIER C 141 05:10:13.1 1:19:40
419 DUCHAMPS ALAIN D 72 05:10:19.4 1:19:46
420 BROISSARD JOSE E 15 05:10:35.3 1:20:02
421 LANQUETIN JEAN MICHEL D 73 05:10:41.1 1:20:08
422 VERCOUSTRE BRUNO D 74 05:10:42.2 1:20:09
423 COUTANCEAU OLIVIER C 142 05:10:56.0 1:20:23
424 LAPLAINE GERARD E 16 05:10:57.8 1:20:24
425 AUDEVAL WILLIAM D 75 05:11:01.4 1:20:28
426 SALINAS CHRISTOPHE C 143 05:11:04.8 1:20:31
427 MARQUELET ERIC B 131 05:11:20.6 1:20:47
428 BERTHET ERIC C 144 05:11:40.7 1:21:07
429 NETO ANTONIO C 145 05:11:41.3 1:21:08
430 PAGET PHILIPPE C 146 05:11:52.1 1:21:19
431 BALAIN PHILIPPE C 147 05:11:58.2 1:21:25
432 FIERRO MICHEL C 148 05:12:00.7 1:21:27
433 GIMEL MARCEL E 17 05:12:09.9 1:21:36
434 BOURRAT MICHEL D 76 05:12:16.2 1:21:43
435 MEDJEDOUB KAMEL E 18 05:12:21.7 1:21:48
436 JOLY FREDERIC B 132 05:12:27.4 1:21:54
437 BERTHELIER PATRICIA W3 1 05:12:32.5 1:21:59
438 CINGET ALEXANDRE B 133 05:12:37.6 1:22:04
439 THUL ANDRE I 3 05:12:39.6 1:22:06
440 IPOUSTEGUI JEAN - GERARD B 134 05:12:39.8 1:22:06
441 JEGOUX LÉOPOLD C 149 05:13:16.5 1:22:43
442 SUPLY GUILLAUME B 135 05:13:16.8 1:22:43
443 SICARDI BOGA ROBERT C 150 05:13:30.9 1:22:57
444 LAVERNHE RICHARD B 136 05:13:31.0 1:22:58
445 FILLON PATRICE B 137 05:13:35.0 1:23:02
446 BOHN OLIVIER C 151 05:13:35.3 1:23:02
447 BOURGEOIS JACKY E 19 05:13:42.7 1:23:09
448 MOUTON JEAN LUC E 20 05:13:59.0 1:23:26
449 JULLIARD FREDERIC C 152 05:14:03.3 1:23:30
450 DUPRE JULIEN A 53 05:14:11.3 1:23:38
451 MACAGNINO PATRICK C 153 05:14:16.7 1:23:43
452 JOHANSSON LARS B 138 05:14:19.3 1:23:46
453 CONY MICHEL C 154 05:14:48.0 1:24:15
454 PRESTAT GILLES C 155 05:14:58.2 1:24:25
455 LAURENT DOMINIQUE D 77 05:15:00.7 1:24:27
456 BARTLET PHILIPPE C 156 05:15:01.1 1:24:28
457 CHEDRI ERIC C 157 05:15:14.9 1:24:41
458 GALLO MONIQUE W2 3 05:15:38.1 1:25:05
459 GRANPIERRE ERIC C 158 05:15:47.5 1:25:14
460 CARLE ERIC B 139 05:15:47.6 1:25:14
461 DELGRANGE ALAIN D 78 05:15:49.7 1:25:16
462 CASULA FRANCK C 159 05:15:58.6 1:25:25
463 NISSAS CHRISTOPHE C 160 05:16:15.7 1:25:42
464 SCHAFF PHILIPPE C 161 05:16:18.5 1:25:45
465 PLISSONIER MARC C 162 05:16:21.9 1:25:48
466 CECCATO JEAN-LUC D 79 05:16:40.8 1:26:07
467 ZAZZARON CHRISTIAN C 163 05:16:45.5 1:26:12
468 SAURET JACQUES E 21 05:17:17.2 1:26:44
469 DESALEUX THIERRY C 164 05:17:25.5 1:26:52
470 CARRE PATRICE C 165 05:17:29.1 1:26:56
471 FAUBEL GUY-NOËL D 80 05:17:29.3 1:26:56
472 CHIAVERINA ISABELLE W1 7 05:17:34.3 1:27:01
473 GLADIEUX LAURENT C 166 05:17:38.9 1:27:05
474 ROCHARD FLORIAN A 54 05:17:48.7 1:27:15
475 LUQUET ROBERT E 22 05:17:51.6 1:27:18
476 GIRARD ALAIN C 167 05:18:20.9 1:27:47
477 DAVAINE OLIVIER B 140 05:18:30.4 1:27:57
478 HOBBS LIONEL D 81 05:18:49.4 1:28:16
479 DESBUIS FRANCK C 168 05:18:59.7 1:28:26
480 MAILLOT BERNARD D 82 05:19:00.6 1:28:27
481 BUCHILLET BERNARD D 83 05:19:54.6 1:29:21
482 TERVILLE DANIEL D 84 05:20:31.9 1:29:58
483 PACQUEAU PASCAL C 169 05:20:41.0 1:30:08
484 BOISSARD PASCAL D 85 05:20:42.0 1:30:09
485 SCHWANDER JEAN C 170 05:20:58.5 1:30:25
486 MEILLE BRUNO C 171 05:21:02.8 1:30:29
487 BAVEREL MARC C 172 05:21:12.3 1:30:39
488 LECORRE ALCIME D 86 05:21:25.3 1:30:52
489 VALENTIN JEAN-MARC C 173 05:21:32.9 1:30:59
490 MASNADA GILLES C 174 05:21:41.6 1:31:08
491 BOUZEREAU THIERRY C 175 05:22:04.4 1:31:31
492 LANTENOIS PHILIPPE A 55 05:22:04.8 1:31:31
493 ENTZ DOMINIQUE C 176 05:22:10.2 1:31:37
494 MAURIER FRANCK C 177 05:22:13.0 1:31:40
495 CONDEMINE RAYMOND C 178 05:22:14.1 1:31:41
496 CROSO GERARD B 141 05:22:18.3 1:31:45
497 DEMONCHOIX ERIC C 179 05:22:46.9 1:32:13
498 CABON YANNICK D 87 05:22:56.9 1:32:23
499 DEMILLIERE MYRIAM W2 4 05:22:58.2 1:32:25
500 PUNTOS JEANJACQUES D 88 05:23:27.1 1:32:54
501 MUELLER THIERRY C 180 05:24:03.5 1:33:30
502 GUINOT CLAUDE D 89 05:24:04.1 1:33:31
503 BOSC RICHARD B 142 05:24:11.0 1:33:38
504 DUFOURD DENIS C 181 05:24:11.1 1:33:38
505 BILLOT JEROME A 56 05:24:19.0 1:33:46
506 CHASTEL ALAIN E 23 05:24:39.1 1:34:06
507 TERRIER PHILIPPE C 182 05:24:43.3 1:34:10
508 GRITTI SERGE C 183 05:24:52.3 1:34:19
509 BURKART JEAN FRANCOIS B 143 05:24:56.3 1:34:23
510 BERAUD NOËL D 90 05:25:30.5 1:34:57
511 CAPOROSSI LAURENT B 144 05:26:35.4 1:36:02
512 BRAIBANT PATRICK D 91 05:26:39.1 1:36:06
513 DEMEUZOY ALAIN C 184 05:26:55.9 1:36:22
514 BUTTARD MANUEL B 145 05:27:05.5 1:36:32
515 GRAZZIANO ROBERT D 92 05:27:22.4 1:36:49
516 FAURE JEAN LOUIS D 93 05:27:34.3 1:37:01
517 CROUSAUD ALAIN E 24 05:27:36.5 1:37:03
518 PACAUD SERGE C 185 05:28:15.4 1:37:42
519 MARIAUD JEROME C 186 05:28:25.0 1:37:52
520 DUC-MAUGE FRANCK B 146 05:28:31.7 1:37:58
521 BARAULT MATTHIAS B 147 05:28:57.4 1:38:24
522 ROSELLO FRÉDÉRIC B 148 05:28:58.7 1:38:25
523 MARC SAMMY B 149 05:29:16.3 1:38:43
524 DUBOIS CATHERINE W1 8 05:29:50.1 1:39:17
525 THOMAS DANIEL D 94 05:30:11.8 1:39:38
526 HADDOU ABDEL KADER B 150 05:30:26.5 1:39:53
527 LEDIN GILLES C 187 05:30:55.2 1:40:22
528 FONTAINE NICOLAS I 4 05:31:13.7 1:40:40
529 BIRSAL JEAN PAUL C 188 05:31:20.4 1:40:47
530 PESCHANG MARCEL D 95 05:31:23.3 1:40:50
531 AUPOIL DANIEL C 189 05:31:24.4 1:40:51
532 MATHIEU BERNARD C 190 05:31:26.3 1:40:53
533 GOURY DIDIER C 191 05:31:36.7 1:41:03
534 LEGRAND ALAIN C 192 05:31:46.0 1:41:13
535 BENKECHIDA SALEM C 193 05:31:51.7 1:41:18
536 PRADEL PATRICK C 194 05:31:53.3 1:41:20
537 MARCOT JEAN-LUC D 96 05:32:09.9 1:41:36
538 JAEGER JEAN CLAUDE D 97 05:32:20.1 1:41:47
539 NASTASI PHILIPPE B 151 05:32:20.6 1:41:47
540 COUDERT SERGE D 98 05:32:35.1 1:42:02
541 MURAT JACQUES E 25 05:32:37.4 1:42:04
542 SOMMELLIER HERVE B 152 05:32:38.6 1:42:05
543 ARMENGAUD BENOIT C 195 05:32:38.8 1:42:05
544 CHESSE FABRICE C 196 05:33:00.0 1:42:27
545 RABUT PHILIPPE C 197 05:35:23.9 1:44:50
546 PRAT BENOIT B 153 05:35:24.1 1:44:51
547 RICHARD LUC C 198 05:35:29.3 1:44:56
548 GOUDESEUNE HEIN B 154 05:35:29.9 1:44:56
549 GRILLET JEAN PAUL B 155 05:35:34.7 1:45:01
550 DUMELIE WIM B 156 05:35:35.1 1:45:02
551 BAUDART ERIC C 199 05:35:37.7 1:45:04
552 ROUX CHRISTIANE W3 2 05:35:43.5 1:45:10
553 ROUX ALAIN D 99 05:35:44.0 1:45:11
554 JUNIQUE LAURENT C 200 05:35:49.2 1:45:16
555 THOMAS MICKAEL B 157 05:35:50.4 1:45:17
556 LE TOUZE BENOIT D 100 05:36:34.9 1:46:01
557 SCHEIDECKER RAPHAEL B 158 05:36:45.3 1:46:12
558 DURANTHON JEAN PAUL D 101 05:37:00.1 1:46:27
559 TOURNEFIER FRANCIS C 201 05:37:23.0 1:46:50
560 BOLLEAU ALEXANDRE B 159 05:37:32.8 1:46:59
561 THIAULT FRÉDÉRIC B 160 05:37:36.6 1:47:03
562 LAMBERT PIERRE D 102 05:38:00.8 1:47:27
563 BEAL PHILIPPE C 202 05:38:04.7 1:47:31
564 GAUTIER KARIM B 161 05:38:17.6 1:47:44
565 MISMETTI PATRICK C 203 05:38:38.2 1:48:05
566 BEDARD LUDOVIC B 162 05:38:42.3 1:48:09
567 BURDILLAT PASCAL C 204 05:39:11.4 1:48:38
568 DEVITA ALAIN I 5 05:39:19.6 1:48:46
569 BLANQUET OLIVIER C 205 05:39:26.8 1:48:53
570 DENURRA LOUIS D 103 05:39:42.0 1:49:09
571 TOLEDANO ANTONIO C 206 05:40:28.6 1:49:55
572 IMARD EDDY B 163 05:40:38.8 1:50:05
573 TROY JACQUELIINE W3 3 05:40:46.5 1:50:13
574 GUILLOBEZ SERGE E 26 05:40:48.1 1:50:15
575 MOREL BRUNO B 164 05:41:00.3 1:50:27
576 CHARPENTIER JACQUES D 104 05:41:18.6 1:50:45
577 THOMAS GASTON E 27 05:41:48.4 1:51:15
578 VAN BAALEN MARTEN C 207 05:42:37.3 1:52:04
579 WELLS DAVID D 105 05:42:37.5 1:52:04
580 DUCREUX PATRICE D 106 05:42:41.3 1:52:08
581 CORNET GERARD E 28 05:42:48.5 1:52:15
582 MORIN PAUL-EDOUARD C 208 05:42:49.4 1:52:16
583 GAUTHIER LAURENT C 209 05:43:40.8 1:53:07
584 COLLARD MARIE FRANCOISE W2 5 05:44:35.8 1:54:02
585 MAUME JACQUES D 107 05:44:45.5 1:54:12
586 CARLE JULIEN A 57 05:45:02.3 1:54:29
587 CARLE ROGER D 108 05:45:04.8 1:54:31
588 GARCIA ALAIN C 210 05:45:17.2 1:54:44
589 COQUIBUS MARC B 165 05:45:22.8 1:54:49
590 FARSON NICOLAS A 58 05:46:05.3 1:55:32
591 MUHR GERARD D 109 05:46:43.2 1:56:10
592 NEVEU JEAN MARC D 110 05:46:52.0 1:56:19
593 MICHEL MARC D 111 05:47:19.3 1:56:46
594 LUN PATRICK C 211 05:48:15.3 1:57:42
595 FLACHER SEBASTIEN B 166 05:48:23.0 1:57:50
596 PRADEL STEPHANE B 167 05:49:02.8 1:58:29
597 GUILLOT SYLVAIN B 168 05:49:08.2 1:58:35
598 BAQUE CLAUDE D 112 05:49:23.9 1:58:50
599 FARQUE GILLES C 212 05:49:27.9 1:58:54
600 BOUGRELLE NICOLAS B 169 05:49:38.1 1:59:05
601 BENKECHIDA FARID B 170 05:49:45.2 1:59:12
602 CEREGHELLI PATRICK C 213 05:51:24.1 2:00:51
603 VERNET PASCAL C 214 05:51:28.4 2:00:55
604 EPINAT JACQUES C 215 05:51:46.0 2:01:13
605 CORTIAL MICHEL D 113 05:52:45.3 2:02:12
606 LUCAS DIDIER D 114 05:53:39.0 2:03:06
607 CHALOT FLORENCE W2 6 05:53:46.7 2:03:13
608 BOTTON FRANCK C 216 05:53:53.4 2:03:20
609 ANGELINIADIS CATHERINE W2 7 05:53:53.4 2:03:20
610 GERFAUD-VALENTIN FRANCOIS D 115 05:54:14.7 2:03:41
611 DURAND OLIVIER B 171 05:55:24.1 2:04:51
612 COET TOMATIS NATHALIE W2 8 05:55:34.3 2:05:01
613 GARDE CHRISTOPHE C 217 05:55:43.4 2:05:10
614 DEMORE JEAN PIERRE C 218 05:55:59.9 2:05:26
615 LINDE MARTIN C 219 05:56:33.6 2:06:00
616 LECUYER GUILLAUME B 172 05:57:59.0 2:07:26
617 MORDACQ GUILLAUME D 116 05:59:42.3 2:09:09
618 PORTEFAIX PHILIPPE C 220 05:59:58.0 2:09:25
619 DIAZ DA CRUZ ERIC C 221 06:00:04.0 2:09:31
620 BOUDRAS ALAIN E 29 06:00:11.2 2:09:38
621 FAURE PHILIPPE C 222 06:00:46.9 2:10:13
622 OLLIER CHRISTOPHE C 223 06:00:53.9 2:10:20
623 MARTINEZ ALAIN D 117 06:02:53.8 2:12:20
624 BREDILLE PHILIPPE D 118 06:04:23.2 2:13:50
625 PAGOT ALAIN D 119 06:04:24.8 2:13:51
626 PROVOST JEAN-PIERRE C 224 06:06:55.7 2:16:22
627 MASERATI SIMON D 120 06:08:41.8 2:18:08
628 SIMANATO FRANCOISE W3 4 06:08:43.2 2:18:10
629 ROCHEDY PATRICK D 121 06:09:03.8 2:18:30
630 JOUBERT HENRI E 30 06:09:32.4 2:18:59
631 MERLIN JEAN DAVID B 173 06:09:48.1 2:19:15
632 NURENBERG DAVID C 225 06:10:13.0 2:19:40
633 TOBOUL-KENNEL MICHEL D 122 06:10:14.9 2:19:41
634 ROLLOT CHRISTIAN D 123 06:11:25.7 2:20:52
635 GUENON ALAIN I 6 06:13:59.5 2:23:26
636 GUILHORRE THIERRY C 226 06:14:25.1 2:23:52
637 DE LUCA DIMITRI B 174 06:15:09.2 2:24:36
638 MICHEL OLIVIER B 175 06:15:12.0 2:24:39
639 NICOLAUD JULIEN A 59 06:15:52.8 2:25:19
640 JACOB FABIEN A 60 06:15:55.2 2:25:22
641 PLOTTON GUY E 31 06:17:23.3 2:26:50
642 VILLENEUVE STEPHANE B 176 06:21:44.1 2:31:11
643 LECHET CHRISTOPHE C 227 06:21:46.3 2:31:13
644 BERNELIN JEAN-PIERRE C 228 06:22:57.5 2:32:24
645 HELBERT DANIEL D 124 06:23:09.4 2:32:36
646 ROUX VINCENT A 61 06:26:05.7 2:35:32
647 HUMBERT JEAN YVES D 125 06:26:07.1 2:35:34
648 ROCHARD NICOLAS A 62 06:26:18.0 2:35:45
649 CHARTIER GILLES C 229 06:28:14.8 2:37:41
650 JOUBERT PAUL E 32 06:28:50.0 2:38:17
651 LEAL ELISE W1 9 06:29:36.5 2:39:03
652 CANAC DAVID B 177 06:29:55.8 2:39:22
653 COURRALY VALÉRIE W2 9 06:34:11.2 2:43:38
654 BACOU YVES E 33 06:36:07.1 2:45:34
655 ANNEQUIN JEAN PHILLIPE B 178 06:36:48.5 2:46:15
656 TALIBAUX LAURENT C 230 06:41:12.2 2:50:39
657 FARIBAULT MICHEL D 126 06:42:45.6 2:52:12
658 POUYOUNE VALERIE W3 5 06:44:36.4 2:54:03
659 COFFY ANDRE D 127 06:45:03.3 2:54:30
660 ZAMIT PATRICK D 128 06:59:55.3 3:09:22
661 GUENARD CHRISTIAN D 129 06:59:58.5 3:09:25
662 HIANNE SEBASTIEN B 179 07:02:22.2 3:11:49

Voir -> La Scott 1000 Bosses 2008 : Résultats du 85 km

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !