Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 Página anterior
 Enviar a un amigo
 Para imprimir
 ---> La Scott 1000 Bosses 2008 : Résultats du 85 km

Résultats électroniques réalisés par Sportcommunication
- Contact : 08 20 08 63 32 ou Mail : info@sportcommunication.com

Voir -> La Scott 1000 Bosses 2008 : Résultats du 139 km

ClassNomPrénomCat.C.c..Temps........Ecart..
1 TOUBOUL STEEVE H 1 02:31:56.9 0:00:00
2 LINOSSIER FABIEN B 1 02:31:57.1 0:00:01
3 CHAPON BRUNO B 2 02:32:02.7 0:00:06
4 MICHEL GERARD H 2 02:32:55.6 0:00:59
5 CLOUX DAVID H 3 02:32:55.7 0:00:59
6 FERLAY AURELIEN A 1 02:37:48.8 0:05:52
7 MAUBLANC SYLVAIN A 2 02:37:49.0 0:05:53
8 DUVAL JULIEN B 3 02:37:49.0 0:05:53
9 GAULIARDON LIONEL B 4 02:39:00.5 0:07:04
10 RODRIGUES ANTONIO C 1 02:39:01.0 0:07:05
11 RIVOLLIER REMI A 3 02:39:01.1 0:07:05
12 MESSAOUDI KARIM B 5 02:39:01.4 0:07:05
13 QUINTILLAT LOPEZ JOSE A 4 02:39:01.6 0:07:05
14 MAGENTIE DAVID B 6 02:39:01.7 0:07:05
15 GRANGIER PATRICE B 7 02:39:01.7 0:07:05
16 GARDEZ PATRICK B 8 02:39:02.8 0:07:06
17 STEINBRUCKER REGIS H 4 02:39:04.0 0:07:08
18 BŒUF FREDERIC B 9 02:39:57.6 0:08:01
19 GIRARDET REMI H 5 02:41:03.5 0:09:07
20 DELHAYE FLORENT H 6 02:41:25.8 0:09:29
21 CHEVROLLIER PHILIPPE B 10 02:41:41.5 0:09:45
22 DESBRINI CEDRIC B 11 02:41:41.6 0:09:45
23 BRUTTOMESSO DANIEL C 2 02:41:42.1 0:09:46
24 KOOMEN PETER C 3 02:41:45.6 0:09:49
25 CHENU REMI A 5 02:41:47.3 0:09:51
26 MARANGONE YANN B 12 02:41:49.8 0:09:53
27 BANCEL ERIC B 13 02:41:50.1 0:09:54
28 LINNOT CYRIL B 14 02:42:00.2 0:10:04
29 TOMASINA JIMMY H 7 02:42:00.3 0:10:04
30 CORJON OLIVIER H 8 02:42:00.5 0:10:04
31 DE BERNE LAGARDE SAMUEL A 6 02:42:04.4 0:10:08
32 DROUIN JEROME B 15 02:42:04.9 0:10:08
33 PERRIN ANTHONY A 7 02:42:07.2 0:10:11
34 SAINT GERMAIN OLIVIER C 4 02:42:07.9 0:10:11
35 QUERUEL MICHEL D 1 02:42:09.5 0:10:13
36 BROCHARD ALEXANDRE H 9 02:42:10.8 0:10:14
37 RIBEIRO NELIO H 10 02:42:22.4 0:10:26
38 LENOURRY GÉRALD B 16 02:42:46.5 0:10:50
39 HENNEQUIN MAURICE C 5 02:42:57.2 0:11:01
40 JANUEL FRANCK A 8 02:43:53.9 0:11:57
41 LEVILLAIN CYRIL B 17 02:44:05.6 0:12:09
42 CELLIER JEAN MICHEL C 6 02:44:05.9 0:12:09
43 PIROUX SERGE C 7 02:45:13.8 0:13:17
44 DIMNET THOMAS A 9 02:46:07.3 0:14:11
45 LAMBERT REMI A 10 02:46:12.6 0:14:16
46 PEILLON JEAN NOEL D 2 02:46:16.8 0:14:20
47 CLARETON XAVIER B 18 02:46:17.5 0:14:21
48 CATTIN FLORIAN A 11 02:46:18.2 0:14:22
49 POIS BRUNO C 8 02:46:18.3 0:14:22
50 TONIZZO FRANCIS C 9 02:46:21.4 0:14:25
51 CATTANEO FRANCK B 19 02:46:21.9 0:14:25
52 VEDEL WILLIAM B 20 02:46:22.4 0:14:26
53 DELON ERIC C 10 02:46:27.7 0:14:31
54 COLOMBET PASCAL B 21 02:47:00.9 0:15:04
55 AYRIGNAC RENAUD B 22 02:47:18.4 0:15:22
56 RENAULT PHILIPPE B 23 02:47:20.4 0:15:24
57 LE JEUNE SYLVAIN B 24 02:47:22.5 0:15:26
58 FEREIRE BRUNO C 11 02:47:23.3 0:15:27
59 CATTIN GUY C 12 02:47:32.8 0:15:36
60 HIDALGO ARNAUD A 12 02:47:38.7 0:15:42
61 DERYCKE NICOLAS A 13 02:47:39.2 0:15:43
62 MOSER CHRISTOPHE B 25 02:47:46.1 0:15:50
63 DORIN SERGE D 3 02:47:46.2 0:15:50
64 GOTTI DAVID B 26 02:47:46.8 0:15:50
65 CREMAUX DAVID B 27 02:48:03.1 0:16:07
66 VASSOILLE ALAIN B 28 02:48:08.9 0:16:12
67 CHAFFARDON ANDRE B 29 02:49:20.1 0:17:24
68 BOUVIER FABIEN A 14 02:49:30.2 0:17:34
69 LUZET ERIC B 30 02:49:31.2 0:17:35
70 RIVAT AMELIE W1 1 02:49:31.5 0:17:35
71 MAS ROMAIN A 15 02:49:31.5 0:17:35
72 BELIN JEAN-MICHEL C 13 02:49:32.0 0:17:36
73 THOMAS JOHN C 14 02:49:32.6 0:17:36
74 CARMINATI MICHAEL B 31 02:49:33.2 0:17:37
75 KASSER PAUL C 15 02:49:35.4 0:17:39
76 LEVITE GERARD D 4 02:49:36.8 0:17:40
77 JONIN CHRISTIAN B 32 02:49:38.6 0:17:42
78 HOME JEAN CLAUDE D 5 02:49:40.1 0:17:44
79 MENETRIEUX BRUNO D 6 02:50:47.3 0:18:51
80 PUGNET THIERRY C 16 02:50:50.2 0:18:54
81 CONFORT SYLVAIN A 16 02:51:13.7 0:19:17
82 DOS SANTOS LEONEL B 33 02:52:17.8 0:20:21
83 DUARTE JOSE D 7 02:52:18.5 0:20:22
84 BONELLI ALEXANDRE I 1 02:52:25.7 0:20:29
85 GAME SYLVAIN B 34 02:52:28.2 0:20:32
86 LEMOINE CEDRIC A 17 02:52:35.5 0:20:39
87 JAUSIONS ROMAIN H 11 02:52:36.7 0:20:40
88 BONNY LAURENT C 17 02:52:37.8 0:20:41
89 LE BORGNE HERVE C 18 02:52:38.3 0:20:42
90 DALLA COSTA (JACOB) VIRGINIE W1 2 02:52:39.0 0:20:43
91 MOTSCHWILLER YAN H 12 02:52:52.7 0:20:56
92 CAPRA HERVE C 19 02:54:16.0 0:22:20
93 LAMSTAES STEPHANE B 35 02:54:16.0 0:22:20
94 MORISOT OLIVIER B 36 02:54:18.3 0:22:22
95 MARULAZ SYLVAIN A 18 02:54:18.7 0:22:22
96 MAUGUIN PHILIPPE C 20 02:54:20.4 0:22:24
97 GERMANIER GERARD H 13 02:54:42.6 0:22:46
98 FILLON MAILLET BORIS A 19 02:54:43.1 0:22:47
99 BIRIEN SIEGFRIED A 20 02:55:03.7 0:23:07
100 VINCENT CHRISTOPHE C 21 02:55:04.6 0:23:08
101 SANTOS HENRI B 37 02:55:09.5 0:23:13
102 ROZEC JEAN-NOEL C 22 02:55:11.6 0:23:15
103 DULARY DENIS C 23 02:55:17.7 0:23:21
104 CRETIAUX OLIVIER B 38 02:56:00.2 0:24:04
105 LARDIERE ROMAIN A 21 02:56:12.2 0:24:16
106 NUNES CARLOS C 24 02:56:29.6 0:24:33
107 MORBO RICHARD A 22 02:56:30.0 0:24:34
108 EUSEBIO MANUEL C 25 02:56:32.4 0:24:36
109 BORDIEC LIONEL A 23 02:56:32.5 0:24:36
110 PEYFORT JULIEN A 24 02:56:36.7 0:24:40
111 ROSE BERTRAND C 26 02:56:37.0 0:24:41
112 PILLET STEPHANE B 39 02:56:37.3 0:24:41
113 BRUYERE JACQUES C 27 02:56:37.5 0:24:41
114 MUSSET BERNARD D 8 02:56:37.7 0:24:41
115 MORNICO MARC A 25 02:56:38.1 0:24:42
116 PILLET CHRISTOPHE B 40 02:56:38.9 0:24:42
117 GORD SEBASTIEN A 26 02:56:40.1 0:24:44
118 MACHON JULIEN A 27 02:56:40.7 0:24:44
119 ZINET MATHIEU A 28 02:56:40.9 0:24:44
120 GAYNON JEAN LUC C 28 02:56:54.9 0:24:58
121 COULAUX BRUCE B 41 02:56:57.8 0:25:01
122 FAYOLLE AURELIEN A 29 02:57:45.9 0:25:49
123 REBOUL VINCENT C 29 02:57:45.9 0:25:49
124 BERNIN SEBASTIEN B 42 02:57:52.4 0:25:56
125 HUET JEAN-CHARLES D 9 02:58:37.7 0:26:41
126 PERAUD ERIC B 43 02:59:16.7 0:27:20
127 RICHARDSON LIONEL B 44 03:00:16.3 0:28:20
128 ESPANET PATRICK C 30 03:00:16.5 0:28:20
129 MORNAY BERTRAND B 45 03:00:16.7 0:28:20
130 HERCKEL DOMINIQUE D 10 03:00:17.2 0:28:21
131 GABERT LAURENT B 46 03:00:17.3 0:28:21
132 CHAVEROT THIERRY B 47 03:00:17.6 0:28:21
133 SOULET MARC A 30 03:00:17.7 0:28:21
134 FEYEUX SYLVAIN B 48 03:00:18.4 0:28:22
135 NOVELLI OLIVIER C 31 03:00:19.3 0:28:23
136 BARREAU STEPHANE C 32 03:00:19.6 0:28:23
137 DECRENISSE THIERRY D 11 03:00:19.8 0:28:23
138 SERVAN JEAN-LUC C 33 03:00:21.1 0:28:25
139 CLOZEL FREDERIC C 34 03:00:21.4 0:28:25
140 NAVARRO ALAIN D 12 03:00:22.1 0:28:26
141 SERRANO CHRISTOPHE C 35 03:00:25.4 0:28:29
142 AUBOUSSIER DOMINIQUE D 13 03:00:26.3 0:28:30
143 VOLTEAU PATRICK B 49 03:00:29.4 0:28:33
144 COLLOMB JULIEN A 31 03:00:29.9 0:28:33
145 CUISSARD ANTHONY A 32 03:00:45.8 0:28:49
146 BERLIER PIERRE D 14 03:01:32.8 0:29:36
147 TURPAIN DANIEL C 36 03:01:37.7 0:29:41
148 DONCQUE PATRICE B 50 03:01:59.0 0:30:03
149 MANZON STEPHANE B 51 03:02:04.5 0:30:08
150 CHATAIN LUC C 37 03:02:04.9 0:30:08
151 GUIRAND HERVE C 38 03:02:05.2 0:30:09
152 BELLEMIN ERIC C 39 03:02:05.9 0:30:09
153 VUILLOD MICHEL E 1 03:02:05.9 0:30:09
154 ANGEL DENIS B 52 03:02:06.0 0:30:10
155 DESGOUTTE PIERRE YVES C 40 03:02:07.1 0:30:11
156 HEBERT BENJAMIN A 33 03:02:14.4 0:30:18
157 BONHOMME PATRICE C 41 03:02:17.9 0:30:21
158 DAMAS JOÃO D 15 03:02:20.3 0:30:24
159 MOUHNARI HOCINE C 42 03:02:27.8 0:30:31
160 PERRIU FLORENT B 53 03:02:27.9 0:30:31
161 FREDDO LIONEL B 54 03:02:31.1 0:30:35
162 LAYAT JEAN PIERRE E 2 03:02:40.4 0:30:44
163 BOURRAT ROBERT C 43 03:03:23.8 0:31:27
164 MAGNIN BASILE A 34 03:03:32.9 0:31:36
165 PERRET FLORIAN B 55 03:03:51.4 0:31:55
166 CLOUX MIKAEL H 14 03:03:53.2 0:31:57
167 FAYOLLE JEAN MICHEL B 56 03:04:08.4 0:32:12
168 GARDIOL JEAN MARC C 44 03:04:20.8 0:32:24
169 JACOMINO YANN B 57 03:04:42.4 0:32:46
170 PERRIN JEAN CHARLES D 16 03:04:42.5 0:32:46
171 MONVILLE HUGUES C 45 03:04:42.6 0:32:46
172 GENIN THIERRY D 17 03:04:42.9 0:32:46
173 CHOVIN CHRISTOPHE A 35 03:04:44.7 0:32:48
174 VAGNIN ERIC C 46 03:04:44.7 0:32:48
175 GRAPIN JEAN LUC D 18 03:04:44.9 0:32:48
176 BONTAZ RACHEL W1 3 03:05:35.4 0:33:39
177 COMTE JEROME B 58 03:05:47.5 0:33:51
178 DELVAL CHRISTOPHE B 59 03:05:48.2 0:33:52
179 SERUILLAT THIERRY C 47 03:05:48.8 0:33:52
180 DARNIS JEAN PHILIPPE C 48 03:05:57.3 0:34:01
181 THEVENIN PIERRE LOUIS B 60 03:05:58.0 0:34:02
182 PONSOT FREDERIC B 61 03:06:11.8 0:34:15
183 MASIA NANDO C 49 03:06:12.1 0:34:16
184 SILVA EDUARDO D 19 03:06:14.0 0:34:18
185 ARNAUD LEO I 2 03:06:14.3 0:34:18
186 TOURNEREAU CLAUDE D 20 03:06:16.7 0:34:20
187 BRISON JOEL C 50 03:06:17.1 0:34:21
188 DOUBLET FRANCIS C 51 03:06:19.2 0:34:23
189 MARGUERITTE ANAIS W1 4 03:06:24.5 0:34:28
190 SERRIPIERRI BRUNO H 15 03:06:42.7 0:34:46
191 MORGADO MARIO A 36 03:07:04.6 0:35:08
192 BISETTI DAMIEN C 52 03:07:05.7 0:35:09
193 CHAPUIS CHRISTOPHE C 53 03:07:10.4 0:35:14
194 PERINAUD FRANCK A 37 03:07:11.9 0:35:15
195 ASHBRIDGE SALLY W2 1 03:07:12.8 0:35:16
196 GANDIA PHILIPPE C 54 03:07:13.2 0:35:17
197 FREDDO HERVÉ A 38 03:07:13.3 0:35:17
198 DIGONNET ERIC C 55 03:07:13.9 0:35:17
199 RODIRGUEZ AMELIO C 56 03:07:14.6 0:35:18
200 REYMOND BRUNO C 57 03:07:15.9 0:35:19
201 DUFOUR DAVID C 58 03:07:16.1 0:35:20
202 FRANCA I C 59 03:07:27.3 0:35:31
203 PENVEN GWENAEL B 62 03:07:30.9 0:35:34
204 PIN ERIC D 21 03:07:31.6 0:35:35
205 DESSEIGNE CHRISTIAN C 60 03:07:32.0 0:35:36
206 GONIN JULIEN B 63 03:07:34.3 0:35:38
207 VAPILLON DANIEL C 61 03:07:52.9 0:35:56
208 FREIRE CRRASQUEIRA JOSE CARLOS H 16 03:07:56.7 0:36:00
209 DELILE JEAN CLAUDE C 62 03:08:00.1 0:36:04
210 GUYON PHILIPPE H 17 03:08:17.4 0:36:21
211 DUBREUIL BRUNO C 63 03:08:27.7 0:36:31
212 GUYON REMI H 18 03:08:33.4 0:36:37
213 CORJON AURELIEN A 39 03:09:07.5 0:37:11
214 PAVOUX JEREMY A 40 03:09:39.3 0:37:43
215 GAFFARELLI ALBAN B 64 03:10:23.4 0:38:27
216 PETITJEAN CHRISTOPHE H 19 03:10:31.1 0:38:35
217 LEVOYET JEAN MARC C 64 03:10:31.1 0:38:35
218 SIMON SERGE B 65 03:10:32.4 0:38:36
219 RAUX MAURICE C 65 03:10:33.1 0:38:37
220 HATIN CORINNE W2 2 03:10:34.4 0:38:38
221 FIZAINE MATHIEU A 41 03:10:43.8 0:38:47
222 NICOLAS GUILLAUME A 42 03:11:10.6 0:39:14
223 GARON PHILIPPE C 66 03:11:23.1 0:39:27
224 EGRAZ PATRICE B 66 03:11:24.6 0:39:28
225 CHASSAGNETTE FRANCK A 43 03:11:24.6 0:39:28
226 GIBERT OLIVIER B 67 03:11:24.8 0:39:28
227 PORTE MAURICE E 3 03:11:24.9 0:39:28
228 PICHON-MARTIN JEAN-PAUL D 22 03:11:26.8 0:39:30
229 CORNELOUP JEREMIE A 44 03:11:29.5 0:39:33
230 CASTERA ALAIN C 67 03:11:34.8 0:39:38
231 PONS REGIS C 68 03:11:34.8 0:39:38
232 HONDET JEAN LUC C 69 03:11:35.9 0:39:39
233 VINSON DENIS C 70 03:12:34.9 0:40:38
234 RIVOLLIER RAPHAËL B 68 03:12:48.7 0:40:52
235 RIVOLLIER PATRICE B 69 03:12:49.0 0:40:53
236 HOULÈS GUILLAUME B 70 03:12:55.1 0:40:59
237 THOMAS DAVID B 71 03:12:57.8 0:41:01
238 REYNAUD FREDERIC A 45 03:13:00.3 0:41:04
239 SALLIN PHILIPPE B 72 03:13:00.3 0:41:04
240 BRETIN SIMON D 23 03:13:01.3 0:41:05
241 BOUVARD PASCALE W1 5 03:13:13.7 0:41:17
242 BOUVARD PHILIPPE C 71 03:13:14.1 0:41:18
243 SURREL JEAN-MICHEL B 73 03:13:15.1 0:41:19
244 AMSELME DOMINIQUE C 72 03:13:15.1 0:41:19
245 QUERNIARD PIERRE D 24 03:13:15.4 0:41:19
246 NEYRAND PAUL C 73 03:13:15.5 0:41:19
247 DUCLY GRATIEN D 25 03:13:17.4 0:41:21
248 VELCOF CLAUDE C 74 03:13:22.1 0:41:26
249 JAMET THIERRY C 75 03:13:24.9 0:41:28
250 BECKHAM BRIAN B 74 03:13:43.9 0:41:47
251 PERCHE PATRICE C 76 03:14:04.1 0:42:08
252 TABBONE JOSEPH C 77 03:14:22.9 0:42:26
253 BERTHIER CHRISTOPHE H 20 03:14:28.0 0:42:32
254 FUGA CHRISTINE W2 3 03:14:30.9 0:42:34
255 AMANN PIERRE B 75 03:14:47.5 0:42:51
256 FOUILLOUX LAURENT C 78 03:15:11.8 0:43:15
257 VAN POUCKE CYRILLE C 79 03:15:16.8 0:43:20
258 BRIFFOD THIERRY C 80 03:15:22.1 0:43:26
259 LEVASSEUR JEAN PIERRE D 26 03:15:23.8 0:43:27
260 BANDRAND THIERRY C 81 03:15:46.2 0:43:50
261 FAURE PASCAL C 82 03:16:05.4 0:44:09
262 CARRE FREDERIC A 46 03:16:08.4 0:44:12
263 SEGURA CHRISTOPHE B 76 03:16:20.5 0:44:24
264 CIGOLOTTI MICHEL C 83 03:16:20.8 0:44:24
265 PAILLARD JEAN PIERRE C 84 03:16:31.6 0:44:35
266 LANGUE BERNARD E 4 03:16:36.6 0:44:40
267 DEFAITE GEORGES-RICHARD B 77 03:16:48.9 0:44:52
268 DELOMIER PHILIPPE B 78 03:17:10.8 0:45:14
269 LANCELLE SEVERIN A 47 03:17:25.7 0:45:29
270 BALME ALEXANDRE B 79 03:17:26.6 0:45:30
271 GEAY RENE D 27 03:17:36.1 0:45:40
272 MORERO JEAN A 48 03:17:36.9 0:45:40
273 LAVALLEE LAURENT C 85 03:18:02.8 0:46:06
274 VARESANO NINO C 86 03:18:03.7 0:46:07
275 MANSEU CHARLES D 28 03:18:05.9 0:46:09
276 PIRAT ABEL E 5 03:18:11.9 0:46:15
277 VISENTINO FABRICE B 80 03:18:20.2 0:46:24
278 BERNARD SAMUEL B 81 03:18:30.6 0:46:34
279 FERLAY BERNARD D 29 03:18:30.9 0:46:34
280 CONTAL FABRICE C 87 03:18:31.6 0:46:35
281 CLUZEL REGIS C 88 03:18:35.2 0:46:39
282 EMERY PHILIPPE C 89 03:18:37.2 0:46:41
283 TARTAVEZ EMMANUEL B 82 03:18:55.9 0:46:59
284 BEY PATRICK C 90 03:19:02.1 0:47:06
285 JARRY ERICK D 30 03:19:18.5 0:47:22
286 MOSER FRANK C 91 03:19:20.2 0:47:24
287 PLASSE ROMAIN A 49 03:19:23.4 0:47:27
288 PERRAUD JACQUES D 31 03:19:34.5 0:47:38
289 RICHARD CHRISTIAN D 32 03:19:43.0 0:47:47
290 CIAFFOLONI ROMAIN A 50 03:19:52.3 0:47:56
291 CONVERT FRANÇOIS B 83 03:19:53.8 0:47:57
292 JULIENNE LAURENT A 51 03:19:59.2 0:48:03
293 CARABOEUF GWENDAL A 52 03:20:02.7 0:48:06
294 LEININGER REMY C 92 03:20:03.7 0:48:07
295 BARON PHILIPPE B 84 03:20:04.2 0:48:08
296 LIGNEY FLORENT A 53 03:20:11.2 0:48:15
297 MICHAUT SYLVAIN C 93 03:20:12.9 0:48:16
298 DURY PATRICK D 33 03:20:13.1 0:48:17
299 BRENAUD YVES C 94 03:20:15.0 0:48:19
300 CASTEX JEAN LOUIS E 6 03:20:19.4 0:48:23
301 LANEYRIE DANIEL E 7 03:20:22.4 0:48:26
302 BAILLET FRANCK C 95 03:20:22.9 0:48:26
303 GARCIN PASCAL C 96 03:21:13.5 0:49:17
304 IMHOFF NICOLAS B 85 03:21:31.6 0:49:35
305 MARTIN JEAN MICHEL C 97 03:21:32.5 0:49:36
306 LE HELLEY ANNICK W1 6 03:21:49.9 0:49:53
307 PAPON BRUNO C 98 03:21:50.4 0:49:54
308 FERRERO DOMINIQUE D 34 03:21:54.0 0:49:58
309 PERROUD SERGE B 86 03:21:56.9 0:50:00
310 CIRCUS JEAN LUC B 87 03:22:01.0 0:50:05
311 RAUFFER GUILLAUME A 54 03:22:01.7 0:50:05
312 BECAUT ERIC H 21 03:22:10.1 0:50:14
313 VERRIEN ALAIN D 35 03:22:12.3 0:50:16
314 GUIRAO THIERRY C 99 03:22:15.4 0:50:19
315 COURBIS PIERRE B 88 03:22:15.5 0:50:19
316 BOUTOUIL GILBERT C 100 03:22:47.1 0:50:51
317 SAMSON OLIVIER B 89 03:23:00.8 0:51:04
318 PARIS JEROME C 101 03:23:26.9 0:51:30
319 FRACASSO GILLES B 90 03:23:29.2 0:51:33
320 CARLONI CYRIL C 102 03:23:29.7 0:51:33
321 BELLACLAS PIERRE YVES C 103 03:24:02.4 0:52:06
322 VILLACAMPA PHILIPPE D 36 03:24:25.6 0:52:29
323 VANNIER CHRISTOPHE H 22 03:24:34.7 0:52:38
324 LACOUR STEPHANE B 91 03:24:40.9 0:52:44
325 ROUX ANTHONY B 92 03:25:25.1 0:53:29
326 DELEERSNYDER ARNAUD B 93 03:25:36.7 0:53:40
327 CIAFFOLONI JEAN PIERRE B 94 03:25:52.8 0:53:56
328 PIANU PAUL C 104 03:25:56.5 0:54:00
329 GARCIN CYRILLE C 105 03:26:44.6 0:54:48
330 MOLINIE JEAN PIERRE C 106 03:26:46.4 0:54:50
331 ROCHEDY CHRISTOPHE D 37 03:26:46.7 0:54:50
332 BOUILLOUX CHRISTOPHE A 55 03:26:58.2 0:55:02
333 FRANCOIS ERIC C 107 03:27:03.7 0:55:07
334 ANGELLOZ-NICOUD BRUNO B 95 03:27:24.7 0:55:28
335 PESENTI OLIVIER C 108 03:27:27.0 0:55:31
336 GILLET JOEL D 38 03:27:27.6 0:55:31
337 BARBELIN MICHEL D 39 03:27:27.7 0:55:31
338 BOURLET SÉBASTIEN B 96 03:27:47.6 0:55:51
339 HURSTEL VINCENT C 109 03:28:27.6 0:56:31
340 POUSSE JEAN MARC D 40 03:28:28.3 0:56:32
341 RASPAIL CHRISTOPHE C 110 03:28:48.8 0:56:52
342 BOUVARD NICOLAS A 56 03:28:48.9 0:56:52
343 LAURAIN ROBERT C 111 03:29:59.1 0:58:03
344 PERRIER LUDOVIC B 97 03:29:59.6 0:58:03
345 VOYANT JEAN PAUL B 98 03:30:02.7 0:58:06
346 ROGER FREDERRIC H 23 03:30:11.5 0:58:15
347 VERCHERE JEAN D 41 03:30:14.5 0:58:18
348 NURRIS THIERRY C 112 03:30:54.4 0:58:58
349 MULSANT PIERRE D 42 03:30:57.6 0:59:01
350 HOCDEE EMMANUEL B 99 03:31:08.9 0:59:12
351 SIMON GEORGES D 43 03:31:09.2 0:59:13
352 GEOFFRAY MARC C 113 03:31:18.8 0:59:22
353 LABRY GUY D 44 03:31:23.5 0:59:27
354 PERRIN BERNARD E 8 03:31:52.1 0:59:56
355 ROBERT JEROME B 100 03:31:57.0 1:00:01
356 DESAGE MICHEL D 45 03:32:32.8 1:00:36
357 SAUTEREAU FRANCK C 114 03:32:39.8 1:00:43
358 KAISER MARKUS C 115 03:32:59.2 1:01:03
359 PETIT GUILLAUME A 57 03:33:03.0 1:01:07
360 SERAULT OLIVIER C 116 03:33:14.5 1:01:18
361 SOULIER DANIEL E 9 03:33:14.7 1:01:18
362 DESBAT VINCENT B 101 03:33:15.1 1:01:19
363 BESSON PHILIPPE D 46 03:33:15.7 1:01:19
364 CROYNAR HERVE C 117 03:33:25.2 1:01:29
365 TALLARDON YVES D 47 03:33:54.4 1:01:58
366 THOMAS JASON C 118 03:33:59.4 1:02:03
367 LAVERLOCHERE YVES D 48 03:34:13.2 1:02:17
368 PICCI JEAN LUC B 102 03:34:26.6 1:02:30
369 ZANONE DENIS B 103 03:34:26.8 1:02:30
370 FONTANNEL NORBERT C 119 03:34:29.3 1:02:33
371 PRAS SEBASTIEN B 104 03:35:24.5 1:03:28
372 FUCHS MARCEL D 49 03:35:50.7 1:03:54
373 COLLOMB PATTON RICHARD B 105 03:36:01.5 1:04:05
374 PESNTI JACQUES E 10 03:36:11.7 1:04:15
375 CORTIAL FREDERIC B 106 03:36:34.7 1:04:38
376 LEQUIEN PASCAL C 120 03:36:38.0 1:04:42
377 BILLARD LOIC C 121 03:37:32.5 1:05:36
378 FORRAT JACQUES D 50 03:37:36.2 1:05:40
379 CHEVALIER STEPHANE B 107 03:37:36.4 1:05:40
380 GOUJON FRANCOIS C 122 03:37:46.3 1:05:50
381 TIREFORT SYLVAIN A 58 03:38:17.7 1:06:21
382 LUCCHESE EMMANUEL B 108 03:38:17.7 1:06:21
383 PIEDADE BRUNO A 59 03:38:18.0 1:06:22
384 BARD MAXIME A 60 03:38:18.7 1:06:22
385 GAPANY MARIO C 123 03:38:38.1 1:06:42
386 BESSON YVES C 124 03:39:23.4 1:07:27
387 FREPPEL C 125 03:39:34.2 1:07:38
388 CHAVEROT JEAN NOEL D 51 03:40:17.3 1:08:21
389 VINCENT JEAN MARCEL D 52 03:40:32.2 1:08:36
390 BASCOP PASCAL C 126 03:40:52.0 1:08:56
391 BODIN JEAN MARC B 109 03:40:58.6 1:09:02
392 BOULLY FLORENT A 61 03:41:29.9 1:09:33
393 REGINOT ALAIN C 127 03:41:35.4 1:09:39
394 DANNANCIER DANIEL C 128 03:42:35.4 1:10:39
395 COGNON GÉRALD B 110 03:42:50.0 1:10:54
396 LETT CHRISTOPHE B 111 03:43:33.6 1:11:37
397 OLLAGNER FRANCK C 129 03:43:40.5 1:11:44
398 BARBASON DIDIER C 130 03:44:15.4 1:12:19
399 BARON ARNAUD B 112 03:44:30.3 1:12:34
400 RICHARD FREDERIC C 131 03:44:31.5 1:12:35
401 LONGIN FREDERIC C 132 03:45:01.1 1:13:05
402 DARD SERGE E 11 03:45:41.0 1:13:45
403 REBILLARD JEAN-YVES E 12 03:45:41.2 1:13:45
404 BOURRON GERARD E 13 03:45:47.7 1:13:51
405 MORAND DIDIER C 133 03:45:49.4 1:13:53
406 MOISSON MICHEL E 14 03:45:59.1 1:14:03
407 PERRAUD MICHEL D 53 03:46:16.0 1:14:20
408 CURCURU XAVIER A 62 03:46:52.3 1:14:56
409 LABBE RENE E 15 03:47:13.0 1:15:17
410 VIVIEN SEVERINE W1 7 03:47:38.9 1:15:42
411 TARENNE DOMINIQUE D 54 03:47:40.3 1:15:44
412 FARGEOT DANIEL E 16 03:47:46.5 1:15:50
413 BARTHES D 55 03:47:48.0 1:15:52
414 DEBARD PIERRE D 56 03:47:59.2 1:16:03
415 BOURGIT GEORGES D 57 03:48:17.8 1:16:21
416 MASCARELL MARC C 134 03:48:38.3 1:16:42
417 PEVET THIBAUD A 63 03:48:51.2 1:16:55
418 POPART HENRI C 135 03:48:53.4 1:16:57
419 BORNET CHRISTOPHE C 136 03:48:53.9 1:16:57
420 MENARD CECILE W2 4 03:49:04.4 1:17:08
421 MIRAMON JONATHAN A 64 03:49:32.0 1:17:36
422 GAILLARD JEAN JACQUES D 58 03:50:29.8 1:18:33
423 TOSELLO ROBERTO D 59 03:50:30.5 1:18:34
424 BARTHELEMY FREDERIC C 137 03:50:33.4 1:18:37
425 POTHRON JEAN JACQUES D 60 03:50:52.4 1:18:56
426 BLUM LAURENT C 138 03:51:31.3 1:19:35
427 SOUZA HENRI E 17 03:51:31.9 1:19:35
428 JOULIE DAMIEN B 113 03:51:51.1 1:19:55
429 BAUMGARTEN ERIC C 139 03:53:56.8 1:22:00
430 CARRET HERVÉ B 114 03:54:12.3 1:22:16
431 NADER ALAIN D 61 03:54:38.2 1:22:42
432 DISSON JEAN PIERRE C 140 03:55:18.0 1:23:22
433 NINOU MICHEL C 141 03:56:23.7 1:24:27
434 VILLEDIEU JULIEN B 115 03:56:31.0 1:24:35
435 HOESTLANDT BENOIT D 62 03:57:52.9 1:25:56
436 VALLI GERARD D 63 03:57:53.3 1:25:57
437 MOCQUANT BERTRAND B 116 03:58:35.1 1:26:39
438 SAINT BONNET NATHALIE W2 5 03:58:38.0 1:26:42
439 OVIZE CEDRIC B 117 03:58:45.3 1:26:49
440 GAUDILLIERE FRANCOIS C 142 03:58:49.0 1:26:53
441 CONSTANT YVES C 143 03:58:51.9 1:26:55
442 ROMERO DANIEL E 18 03:59:11.1 1:27:15
443 BONNEFOUX PHILIPPE E 19 03:59:13.0 1:27:17
444 VARROD LOIC A 65 04:00:33.7 1:28:37
445 MANNESSIER ERIC B 118 04:00:34.1 1:28:38
446 OVIZE MARC D 64 04:01:26.9 1:29:30
447 KASPERCZYK RENE E 20 04:02:14.6 1:30:18
448 BROSSET OLIVIER D 65 04:02:19.3 1:30:23
449 PONVIENNE DANIEL D 66 04:03:38.9 1:31:42
450 HJIOUEJ AHMED D 67 04:03:53.8 1:31:57
451 BAYARD MICHEL C 144 04:03:55.2 1:31:59
452 LAINE FRÉDÉRIC C 145 04:04:54.7 1:32:58
453 FAUBEL CORINE W1 8 04:05:42.4 1:33:46
454 CARRE EMMANUELLE W1 9 04:05:57.9 1:34:01
455 REY PATRICK E 21 04:06:19.9 1:34:23
456 VACHET CHRISTIAN D 68 04:06:28.2 1:34:32
457 MONTET HERVE D 69 04:06:34.9 1:34:38
458 IMBERTON PHILIPPE D 70 04:06:35.1 1:34:39
459 POTIN MAXIME A 66 04:09:04.3 1:37:08
460 LABARRE DOMINIQUE C 146 04:09:05.5 1:37:09
461 DEDENIS BERNARD D 71 04:09:10.1 1:37:14
462 WIEL CHAUVETEAU ANNE W1 10 04:09:13.3 1:37:17
463 GERBELOT MICHEL D 72 04:09:15.9 1:37:19
464 CHASSIGNEUX LUC D 73 04:10:43.8 1:38:47
465 RICHE HERVE B 119 04:12:12.6 1:40:16
466 PERRA ELISABETH W2 6 04:13:41.6 1:41:45
467 ASTIER PATRICIA W1 11 04:13:41.6 1:41:45
468 THOUVEREY FRANÇOIS D 74 04:13:52.2 1:41:56
469 LAPORTE SYLVIE W2 7 04:14:20.3 1:42:24
470 BOUVIER JEAN LUC C 147 04:14:20.4 1:42:24
471 SILVESTRE SIAZ PIERRE D 75 04:14:20.6 1:42:24
472 GOUTTEFANGEAS ROGER E 22 04:15:46.2 1:43:50
473 BARBIER BRUNO C 148 04:16:00.9 1:44:04
474 DALMAS ERIC C 149 04:18:14.2 1:46:18
475 CLAIROTTE MAURICE E 23 04:19:35.1 1:47:39
476 MORIN LOUISE W2 8 04:20:27.5 1:48:31
477 GUILLOBEZ BERNADETTE W3 1 04:21:20.3 1:49:24
478 BORDET BERTRAND B 120 04:22:01.1 1:50:05
479 BERENGUER JEANMARC E 24 04:22:28.0 1:50:32
480 BOURGOIN YVES C 150 04:22:41.0 1:50:45
481 DUFOUR PHILIPPE B 121 04:24:23.3 1:52:27
482 DUPLAN ALAIN D 76 04:24:48.2 1:52:52
483 BECK MARTIAL D 77 04:24:57.7 1:53:01
484 NIBLETT ERICA W1 12 04:28:21.1 1:56:25
485 DUDLEY NICHOLAS B 122 04:28:42.0 1:56:46
486 CORBRAT LAURENT B 123 04:31:38.4 1:59:42
487 BRUMAT BORIS E 25 04:34:11.4 2:02:15
488 CHASSIGNOL STEPHANE B 124 04:37:23.1 2:05:27
489 JONASSON HENRIK B 125 04:41:45.5 2:09:49
490 WOSLYN ISABELLE W1 13 04:42:06.3 2:10:10
491 PARADO HENRI D 78 04:42:10.1 2:10:14
492 LARSMAN JOHAN B 126 04:44:31.7 2:12:35
493 VINCENT FREDERIC C 151 04:47:16.5 2:15:20
494 SPITZER BEATRICE W2 9 04:47:23.4 2:15:27
495 LAFFONT OLIVIER D 79 04:47:46.6 2:15:50
496 CHALIGNE AURELIE W1 14 04:48:52.2 2:16:56
497 GOURIOUD HERVE B 127 04:53:27.1 2:21:31
498 FAURE BRIGITTE W3 2 04:59:50.9 2:27:54
499 ALDEGUER PHILIPPE C 152 05:06:28.1 2:34:32
500 BRETON LAURENT C 153 05:12:42.1 2:40:46
501 BOUCHET DOMINIQUE D 80 05:21:10.3 2:49:14

Voir->La Scott 1000 Bosses 2008 : Résultats du 139 km

Haut 









Haut  
 Espacio privado   Derechos de autor-Copyright : haga clic ici para leer !