Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前一页
 推荐本章
 打印文章
 ---> La Roger Walkoviak 2008 : Résultats du 158 km

Voir -> La Roger Walkoviak 2008 : Résultats du 102 km

ClassNom PrénomCat .....Temps..........Moy.........Dipl..
1 CERISIER Christian B 04h27’24 35,45 OR
2 VINCENT Frédéric A 04h28’05 35,36 OR
3 VACHON Florian A 04h28’08 35,36 OR
4 Guernut Pascal B 04h30’25 35,06 OR
5 CHAVENT Roland B 04h30’29 35,05 OR
6 RÉMY Alain B 04h30’32 35,04 OR
7 LEMOUR Lionel B 04h39’36 33,91 OR
8 BRIAND Dominique D 04h39’41 33,9 OR
9 RAFFIN Laurent B 04h39’45 33,89 OR
10 LAPANDERIE Ghyslain B 04h39’50 33,88 OR
11 VERDIER Marc C 04h39’53 33,87 OR
12 GIRAUD Christian D 04h39’55 33,87 OR
13 COUDRE Karl C 04h39’59 33,86 OR
14 PIRON Emmanuel B 04h40’06 33,85 OR
15 SEGURET Lionel A 04h40’09 33,84 OR
16 DOUCET Laurent C 04h43’08 33,48 OR
17 JANDARD Nicolas B 04h43’12 33,47 OR
18 POURRAT Christophe B 04h43’16 33,47 OR
19 BONNEFOY Cédric A 04h43’48 33,4 OR
20 DA COSTA Manuel C 04h48’44 32,83 OR
21 ZEBRACKI Philippe B 04h48’49 32,82 OR
22 CALAHORRA Sébastien B 04h48’52 32,82 OR
23 FACOMPREZ Pierre Yves A 04h48’56 32,81 OR
24 LOCHUOVITCH Benoît B 04h49’00 32,8 OR
25 STALDER Gilles C 04h49’01 32,8 OR
26 GAGNAIRE Patrice B 04h49’04 32,8 OR
27 VIAL Pascal D 04h49’06 32,79 OR
28 FIRMIN Thierry C 04h50’17 32,66 OR
29 MAINARD Didier C 04h50’19 32,65 OR
30 SIMON Yves D 04h50’21 32,65 OR
31 MOTTET Raphael B 04h50’23 32,65 OR
32 PRODANU Daniel D 04h50’25 32,64 OR
33 ECHIVARD Daniel D 04h50’28 32,64 OR
34 LAURENT Cedric B 04h50’29 32,64 OR
35 BARBAT Jean Luc D 04h51’23 32,53 OR
36 SORINE Michel C 04h51’26 32,53 OR
37 CHANUT Christophe C 04h51’28 32,53 OR
38 FERNANDEZ Daniel C 04h51’30 32,52 OR
39 DELMAS Johanny A 04h51’32 32,52 OR
40 BARTHELEMY Daniel C 04h51’36 32,51 OR
41 CHEYNOUX Bernard D 04h51’38 32,51 OR
42 WERESTCHACK Gilles C 04h51’41 32,5 OR
43 VESTRI Marc D 04h51’46 32,49 OR
44 TABERLET Didier C 04h51’50 32,48 OR
45 NAVARRO Christian C 04h51’54 32,48 OR
46 BORDERIE Daniel D 04h51’58 32,47 OR
47 GRANET Lionel B 04h52’01 32,46 OR
48 LACARIN Pascal C 04h52’05 32,46 OR
49 LONDICHE Brice A 04h52’10 32,45 OR
50 COULOMB François B 04h52’17 32,43 OR
51 THIRY Frédéric B 04h52’34 32,4 OR
52 LEBRUN Thierry B 04h52’39 32,39 OR
53 MOREL Pascal C 04h55’14 32,11 OR
54 MOREL Yves C 04h55’17 32,1 OR
55 GONCALVES Serge C 04h56’32 31,97 OR
56 VALLIN Thomas A 04h59’43 31,63 OR
57 VALLIN Benoist B 04h59’52 31,61 OR
58 PIROUX Serge C 05h00’44 31,52 OR
59 BRIOT Jean Paul C 05h00’49 31,51 OR
60 JOURNAIX Eric C 05h00’51 31,51 OR
61 THOMAS Cyrille B 05h00’55 31,5 OR
62 BOUCHONNET Raphael B 05h00’58 31,5 OR
63 ESCUAIN Sébastien A 05h01’01 31,49 OR
64 LAURIN Bruno C 05h01’04 31,49 OR
65 JULLIARD Pascal C 05h01’09 31,48 OR
66 OBERT Olivier B 05h05’52 30,99 OR
67 MARTIN Alain E 05h05’57 30,99 OR
68 BERGER Claude C 05h05’59 30,98 OR
69 GRANCHER Francis A 05h06’00 30,98 OR
70 NADREAU Laurent B 05h06’03 30,98 OR
71 PERRAT Jean Charles D 05h06’05 30,97 OR
72 DICKHOUT Jan D 05h06’08 30,97 OR
73 PICHAND Yves E 05h06’10 30,96 OR
74 ALEX Christian D 05h06’12 30,96 OR
75 SANTIA-ANDREWS Eric C 05h06’14 30,96 OR
76 LAFORGE Frédéric C 05h06’19 30,95 OR
77 SIX Etienne C 05h06’23 30,94 OR
78 CHARTIER Thierry C 05h06’28 30,93 OR
79 PRIN-GUENON Gilles C 05h06’32 30,93 OR
80 LESPAGNOL Laurent B 05h06’36 30,92 OR
81 GULDEMANN Wilfried A 05h06’41 30,91 OR
82 MASSET Max C 05h06’44 30,91 OR
83 DAVAINE Olivier B 05h11’22 30,45 OR
84 CHABANNE Sébastien B 05h12’56 30,29 OR
85 AUBERGER Jacky E 05h13’00 30,29 OR
86 HERMAND Pierre E 05h13’02 30,28 OR
87 SEVESTRE Dominique C 05h13’07 30,28 OR
88 TAILLON Sébastien B 05h13’09 30,27 OR
89 FABRE Henri-Claude C 05h13’11 30,27 OR
90 GROS Stephanie W1 05h13’15 30,26 OR
91 THAILLARDAT Pascal C 05h13’18 30,26 OR
92 BEAUDOIN Michel D 05h13’24 30,25 OR
93 PERCHERON Rémi D 05h13’28 30,24 OR
94 HEAPS Michael C 05h13’35 30,23 OR
95 PUICERCUS José D 05h14’52 30,11 OR
96 DEPARISOT Thierry D 05h14’57 30,1 OR
97 DUCOURET Geoffroy B 05h15’03 30,09 OR
98 GROEN Bob D 05h16’48 29,92 OR
99 MARCHAND Jean Marc B 05h16’55 29,91 OR
100 RAUCAZ Christian C 05h16’57 29,91 OR
101 PARIS Laurent B 05h21’01 29,53 OR
102 SCHCTZ Michel B 05h21’22 29,5 OR
103 AUCOUTURIER Julien A 05h21’25 29,49 OR
104 DRIGEARD Jacques D 05h24’29 29,22 OR
105 FAGIANI Vincent C 05h24’41 29,2 OR
106 JALAIS Philippe C 05h24’46 29,19 OR
107 BESOMBES Philippe C 05h24’51 29,18 OR
108 CHASPOUL Patrick D 05h25’03 29,16 OR
109 NEBOUT Daniel D 05h25’09 29,16 OR
110 PAILLARD Philippe C 05h25’13 29,15 OR
111 PAILLARD Laurent B 05h25’19 29,14 OR
112 ROIZIL Simon A 05h25’25 29,13 OR
113 RODRARIE Bertrand A 05h25’30 29,12 OR
114 GUIOT Jacques D 05h26’26 29,04 OR
115 VACHER DAVID B 05h26’29 29,04 OR
116 BAILLON Alain E 05h26’31 29,03 OR
117 BALADIER Cédric B 05h28’29 28,86 OR
118 SAURET Jacques E 05h28’36 28,85 OR
119 MATHIS Eric C 05h28’44 28,84 OR
120 THOMAS Gaston E 05h28’46 28,84 OR
121 PIGANIOL Marc C 05h28’48 28,83 OR
122 BEAUDON Gilles C 05h28’53 28,82 OR
123 JANY Pierre Henri C 05h29’21 28,78 OR
124 LOUSSOUARN Ludovic C 05h29’32 28,77 OR
125 GIRONDE Sylvain B 05h29’34 28,77 OR
126 BERTRAND Philippe C 05h29’38 28,76 OR
127 GUTIERREZ Simon B 05h29’40 28,76 OR
128 GRILLON Fabrice D 05h29’43 28,75 OR
129 OBIOL José D 05h29’47 28,75 OR
130 MIOLANE Christian C 05h34’40 28,33 OR
131 ARENS Jean Claude D 05h34’44 28,32 OR
132 LAVAL Alexandre A 05h34’47 28,32 OR
133 DELAIGUE Gilbert C 05h34’51 28,31 OR
134 PETRE Yohan B 05h34’53 28,31 OR
135 JARRIGE Jean Claude C 05h37’18 28,11 OR
136 GUTIERREZ Jean Manuel B 05h38’07 28,04 OR
137 LAHAIE Jean Jacques D 05h38’14 28,03 OR
138 BILLIAU Raphael B 05h38’21 28,02 OR
139 GONNET Thierry C 05h38’24 28,01 OR
140 LEJARDS Denis E 05h43’38 27,59 OR
141 LANCON Patrick D 05h43’43 27,58 OR
142 DEVISSECHER Philippe C 05h47’04 27,31 OR
143 COUDERT Jean Marie C 05h49’25 27,13 OR
144 LE MAGUET Alain E 05h49’29 27,13 OR
145 CORONADO Jean Pierre D 05h49’31 27,12 OR
146 FRANCON Jean Luc D 05h49’37 27,12 OR
147 PACHOT Sylvain C 05h49’40 27,11 OR
148 LEBOUGRE Jean Michel D 05h51’52 26,94 OR
149 COLLIN Patrick D 05h51’56 26,94 OR
150 SELLINK Willem D 05h51’59 26,93 OR
151 BOSTVIRONNOIS Stéphane B 05h52’02 26,93 OR
152 THIRIOT Louis D 05h52’06 26,92 OR
153 DUVERNEIX Jean Louis C 05h54’55 26,71 OR
154 BRUET Thierry C 05h55’08 26,69 OR
155 FLAUD Jean François C 05h55’11 26,69 OR
156 DRUESNE David B 05h55’13 26,69 AG
157 CHIAVERINA Isabelle W1 05h55’18 26,68 OR
158 THOPART Christophe C 05h55’23 26,68 OR
159 PUAU Denis D 05h55’26 26,67 OR
160 TIXIER Michel C 05h55’29 26,67 OR
161 EPINAT Jacques C 05h55’31 26,67 OR
162 LUCAND Bruno C 05h55’38 26,66 OR
163 CLEMENT Gerard D 05h55’41 26,65 OR
164 BOUCHET Dominique E 06h00’16 26,31 OR
165 BOUCHET Yves D 06h00’39 26,29 OR
166 GOURBEYRE Georges E 06h05’26 25,94 OR
167 DUCHESNE Cyrille A 06h05’34 25,93 AG
168 TAVEAU Nicolas C 06h05’53 25,91 OR
169 HERMET Gérard D 06h06’00 25,9 OR
170 ROUX Christiane W3 06h06’23 25,87 OR
171 ROUX Alain D 06h06’29 25,87 OR
172 POTIER Christophe C 06h07’08 25,82 OR
173 VERCAMBRE Jacques C 06h10’17 25,6 AG
174 ANGELOZZI Roberto D 06h11’52 25,49 OR
175 FOURNEL Eric C 06h14’45 25,3 AG
176 TARDIVEAU Daniel C 06h14’51 25,29 AG
177 KURAST Xavier C 06h14’58 25,28 AG
178 GONDAT Gilbert B 06h18’11 25,07 AG
179 MAREMBERT Pierre C 06h18’18 25,06 AG
180 DAOUD Joseph D 06h18’32 25,04 OR
181 CAMPEOTTO Eric C 06h18’38 25,04 AG
182 PHALIPPOU Marc C 06h24’08 24,68 AG
183 ROULLEAU Jean Claude D 06h24’14 24,67 OR
184 PIRECKI Jean Luc D 06h26’00 24,56 AG
185 LEBLOND Eric C 06h33’26 24,1 AG
186 COLIN Thierry C 06h35’17 23,98 AG
187 RASTOILE Olivier B 06h35’24 23,98 BZ
188 DEGOT Pierre C 06h35’30 23,97 AG
189 BASCOP Pascal C 06h40’37 23,66 AG
190 FABRE Michel D 06h41’04 23,64 AG
191 RUAULT Pierre-Herve E 06h41’19 23,62 OR
192 GUICHOT Jean E 06h49’59 23,12 AG
193 TROTEL Pascal D 06h51’25 23,04 AG
194 BRUHAT Sophie W2 06h51’32 23,04 AG
195 FRADIN Bernard D 06h51’34 23,03 AG
196 GAMBIRASIO Laurent C 06h51’40 23,03 BZ
197 PETITEAU Patrice D 06h52’14 23 AG
198 VIROULAUD E 07h02’12 22,45 AG
199 OLLIER Patrice C 07h20’06 21,54 BZ
200 BOISQUILLON Jean Michel D 07h20’18 21,53 BZ
201 CLEPET Aurélie W1 07h23’51 21,36 BZ

Voir -> La Roger Walkoviak 2008 : Résultats du 102 km

顶部 









顶部  
 私有区   作者版权 – 版权所有: 请点击 这里 查看!