Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Roger Walkoviak 2008 : Résultats du 102 km

Voir -> La Roger Walkoviak 2008 : Résultats du 158 km

ClassNom PrénomCat .....Temps..........Moy.........Dipl..
1 DUPUIS William A 02h38’29 38,99 OR
2 LAFFAIRE Franck A 02h39’04 38,85 OR
3 REGNER Mickael A 02h39’16 38,8 OR
4 GAY Stéphane A 02h39’37 38,72 OR
5 DUQUET Christophe C 02h39’42 38,7 OR
6 COUZINE Franck B 02h39’46 38,68 OR
7 ROMAN Martial A 02h40’07 38,6 OR
8 ROUDIER Denis B 02h40’37 38,48 OR
9 VOURCH André C 02h41’30 38,27 OR
10 MOREAU Sébastien B 02h41’42 38,22 OR
11 CHASSAING Philippe C 02h42’21 38,07 OR
12 CHATEAU Brice A 02h42’30 38,03 OR
13 VELASCO Olivier A 02h42’33 38,02 OR
14 BLANCHER Thierry C 02h42’36 38,01 OR
15 ROUX Pierre A 02h42’40 37,99 OR
16 LEMAIRE François B 02h42’46 37,97 OR
17 MAZEL Clément A 02h42’51 37,95 OR
18 GUILLAUMONT Cyril B 02h48’01 36,78 OR
19 VERTADIER Eric C 02h48’07 36,76 OR
20 REMUSON Alain C 02h48’12 36,74 OR
21 ROMAIN Emmanuel B 02h48’54 36,59 OR
22 BONVIN Frédéric A 02h48’57 36,58 OR
23 FARRE Jacky C 02h49’01 36,56 OR
24 BRUHAT Thierry B 02h49’06 36,55 OR
25 DIONNET Sébastien B 02h49’09 36,54 OR
26 JEANJEAN Pierre A 02h49’12 36,52 OR
27 SIQUIER Jérome C 02h49’15 36,51 OR
28 RAPINAT Thierry B 02h49’18 36,5 OR
29 VALIERGUES Eric C 02h49’20 36,5 OR
30 LAURENT Stéphane A 02h49’23 36,49 OR
31 RODTS Jean Luc C 02h49’31 36,46 OR
32 REGNIER Vivien A 02h49’50 36,39 OR
33 DESCHAMPS Raphael C 02h50’37 36,22 OR
34 CARRE Joel D 02h50’37 36,22 OR
35 PEREZ Albert D 02h50’44 36,2 OR
36 TERRAS Bruce B 02h51’15 36,09 OR
37 GILLES Roland D 02h51’18 36,08 OR
38 GARD Jerome B 02h51’19 36,07 OR
39 MATHIAUD Steve B 02h51’20 36,07 OR
40 MORANDINI Bruno D 02h51’23 36,06 OR
41 PIVAIN Patrick C 02h51’26 36,05 OR
42 ROUSSEL Rémi B 02h51’28 36,04 OR
43 IGONIN RICHARD C 02h51’31 36,03 OR
44 BARBRY/DISSARD T 02h54’22 35,44 OR
45 FOUR Arnaud A 02h54’30 35,42 OR
46 BONVIN Bnoit A 02h54’33 35,41 OR
47 PAQUET DAVID D 02h54’40 35,38 OR
48 ZAJAC Pierre C 02h54’45 35,36 OR
49 BRULETOURTE Mickael A 02h54’48 35,35 OR
50 GACON Anthony A 02h54’52 35,34 OR
51 DUBOIS Yannick B 02h56’19 35,05 OR
52 GALLIOT Daniel E 02h56’26 35,03 OR
53 MARTIN Frédéric. B 02h56’33 35 OR
54 TRINCARD Daniel C 02h56’37 34,99 OR
55 CHABRY Jean Louis E 02h56’40 34,98 OR
56 LAFFAYE Bernard D 02h56’42 34,97 OR
57 BACONNET Denis B 02h56’45 34,96 OR
58 LACHAVE Bruno C 02h56’47 34,96 OR
59 COLLET Julien B 02h56’49 34,95 OR
60 SIVADE Serge C 02h56’52 34,94 OR
61 PAYAN Lionel C 02h56’54 34,93 OR
62 BATTUT Thierry C 02h56’56 34,93 OR
63 DELVAL Christophe B 02h56’59 34,92 OR
64 DUFOUR Yves B 02h57’01 34,91 OR
65 TOURRET Michel D 02h57’04 34,9 OR
66 DUPRE Jerôme B 02h57’06 34,9 OR
67 SICARD Raphaël B 03h02’23 33,88 OR
68 PROVOST Bernard E 03h02’26 33,88 OR
69 TAILLANDIER Bernard D 03h02’29 33,87 OR
70 ENTZMANN Frédéric B 03h02’35 33,85 OR
71 CHAMPAVIER Laurence W1 03h02’38 33,84 OR
72 TACHEIX Richard B 03h02’41 33,83 OR
73 ROMERO Laurent C 03h02’44 33,82 OR
74 BESSEYRIAS Caroline W1 03h02’49 33,8 OR
75 FAYOLLE Cédric B 03h03’02 33,76 OR
76 BUISSON Grégory A 03h04’02 33,58 OR
77 JANIAUD Gilles C 03h04’09 33,56 OR
78 GUILLOT Pascal C 03h04’16 33,54 OR
79 CARIOU Christophe B 03h04’19 33,53 OR
80 PETIT André E 03h04’22 33,52 OR
81 DUSZYNSKI Bernard D 03h04’45 33,45 OR
82 NIVET Pierre B 03h04’49 33,44 OR
83 PONCETTA Jean Yves D 03h04’53 33,43 OR
84 DESTREES Serge B 03h04’58 33,41 OR
85 BAILUY Jacques D 03h05’03 33,4 OR
86 MICHEL Georges E 03h05’07 33,38 OR
87 VERT Patrick D 03h05’10 33,38 OR
88 BRULETOURTE Richard C 03h05’14 33,36 OR
89 RANCON Claude B 03h05’19 33,35 OR
90 LEDISEZ Dominique C 03h05’22 33,34 OR
91 BALLAS René E 03h05’25 33,33 OR
92 BURGUES Marc C 03h05’29 33,32 OR
93 BAPTISME Christian C 03h05’33 33,31 OR
94 FERNANDEZ Luis C 03h05’37 33,29 OR
95 VERNE Frédéric C 03h05’41 33,28 OR
96 BESSON Laurent B 03h05’44 33,27 OR
97 LE DISEZ Pascal C 03h05’47 33,26 OR
98 BOURGEOT Julien A 03h06’02 33,22 OR
99 BOBEAU Michel D 03h08’34 32,77 OR
100 MAVIER Jean Luc D 03h08’41 32,75 OR
101 MORLET Pascal C 03h08’48 32,73 OR
102 PERRONNIN François C 03h08’51 32,72 OR
103 JOLLY Jean Pierre D 03h08’55 32,71 OR
104 TEXEREAU Christophe C 03h08’58 32,7 OR
105 ADANT Pierre B 03h09’03 32,69 OR
106 BORGOBELLO Maurizio E 03h09’56 32,54 OR
107 PEDOUX Sylvain B 03h10’00 32,53 OR
108 CHAZAL Christophe B 03h10’08 32,5 OR
109 PRUD’HOMME Fabrice B 03h10’11 32,49 OR
110 TOULIS Eric D 03h10’15 32,48 OR
111 BIRSAL Jean-Paul C 03h10’17 32,48 OR
112 DEBARNOT Lucien D 03h10’20 32,47 OR
113 COTTIN Joël D 03h10’26 32,45 OR
114 TREGUIER Jean-Pierre D 03h10’30 32,44 OR
115 BOIS Gilbert E 03h10’34 32,43 OR
116 SCHILTZ Patrick D 03h10’37 32,42 OR
117 CHESSERON Jean E 03h10’41 32,41 OR
118 PEYNET Henri C 03h10’45 32,4 OR
119 BRETIGNY Jean Paul C 03h10’48 32,39 OR
120 PIEDNOIR Philippe C 03h10’51 32,38 OR
121 RAOUL Jean Pierre C 03h10’54 32,37 OR
122 LAVERGNE Philippe B 03h10’57 32,36 OR
123 BARTHOLLET Jean Marc C 03h11’00 32,36 OR
124 Lebayle Philippe C 03h11’04 32,34 OR
125 DURIEZ Pierre C 03h11’07 32,34 OR
126 BARRIER Bernard D 03h11’11 32,32 OR
127 AVEL Jean Marie D 03h11’13 32,32 OR
128 GANNE Jean-Marc C 03h11’17 32,31 OR
129 FRADETAL Jean Claude C 03h11’20 32,3 OR
130 HERBAUT Laurent B 03h11’24 32,29 OR
131 DONY Florence W1 03h12’34 32,09 OR
132 FILLION Sebastien B 03h12’41 32,07 OR
133 BOUCHERON Christophe B 03h12’44 32,07 OR
134 VENTENAT David B 03h14’39 31,75 OR
135 BORDEL Robert D 03h14’47 31,73 OR
136 BACH Lionel D 03h14’50 31,72 OR
137 DESNOIX Michel E 03h15’27 31,62 OR
138 DA Silva Armand C 03h15’30 31,61 OR
139 TOBOUL KENNEL Michel D 03h15’33 31,6 OR
140 BOITEUX Dominique C 03h15’36 31,6 OR
141 CROUZOULON Rémy B 03h15’39 31,59 OR
142 GOMEZ Marcel E 03h15’44 31,57 OR
143 HERITIER Vincent A 03h15’46 31,57 AG
144 GONTHIER Daniel D 03h15’49 31,56 OR
145 DUROUX Loii A 03h15’59 31,53 AG
146 DUROUX Pierrick A 03h16’02 31,53 AG
147 ROUDIER Michel E 03h16’06 31,51 OR
148 CHATILLON Christophe B 03h17’04 31,36 OR
149 FOURNET FAYAS Lionel B 03h17’36 31,28 OR
150 ZIMA David B 03h17’40 31,26 OR
151 MANIN Christian C 03h17’43 31,26 OR
152 BRUN André C 03h18’26 31,14 OR
153 TAILLANDIER Yves B 03h20’01 30,9 AG
154 MEIHL Jean Luc D 03h20’03 30,89 OR
155 PUEYOT Daniel C 03h20’06 30,88 OR
156 DOUBRE Thierry C 03h20’13 30,87 OR
157 POUMIER Jerome B 03h21’45 30,63 AG
158 MARCHAND Roger-Jean E 03h21’59 30,6 OR
159 CHAPEAU Philippe C 03h22’06 30,58 OR
160 SALORD Ghislain C 03h22’09 30,57 OR
161 STALDER Sylvie W2 03h22’13 30,56 OR
162 MORALES Thierry C 03h22’19 30,55 OR
163 MALCOIFFE Frédéric C 03h22’40 30,49 OR
164 MOREAU Dominique C 03h22’43 30,49 OR
165 DUMARTY PASCAL C 03h22’45 30,48 OR
166 KLIMENKO Christian C 03h22’45 30,48 OR
167 BOYER Mickael A 03h22’46 30,48 AG
168 BRASSIER Patrick C 03h24’59 30,15 OR
169 DOUSSON Daniel E 03h25’02 30,14 OR
170 CHATAIGNIER Jean-Claude D 03h25’04 30,14 OR
171 DUBLANCHET Maurice D 03h25’07 30,13 OR
172 BUREAU Guy D 03h25’09 30,12 OR
173 PEPIN Nicolas B 03h25’12 30,12 AG
174 LAMBERT Michel E 03h25’16 30,11 OR
175 GUILLIEN Cyril C 03h25’19 30,1 OR
176 GILLET Joel D 03h25’25 30,09 OR
177 BATHIER Laurent C 03h25’28 30,08 OR
178 SIOZARD Dominique D 03h26’23 29,94 OR
179 MARTIN Philippee C 03h26’40 29,9 OR
180 POULY Pierre D 03h26’42 29,9 OR
181 DUFFOUR Claude D 03h26’45 29,89 OR
182 MORIS Marielle W2 03h26’49 29,88 OR
183 CHATARD Marie Pierre W2 03h26’53 29,87 OR
184 JEANJEAN Daniel D 03h26’58 29,86 OR
185 GAZZOLA Jean Pierre D 03h27’01 29,85 OR
186 ROSIERE Lionel A 03h27’05 29,84 AG
187 MATHIEU Pascal C 03h27’08 29,84 OR
188 BEGON Christian C 03h27’12 29,83 OR
189 GAUTHIER Bruno D 03h27’17 29,81 OR
190 DAUMES Patrice C 03h27’20 29,81 OR
191 MICHAUD Nicolas A 03h27’26 29,79 AG
192 TESTARD Guy B 03h30’07 29,41 AG
193 DUBOSCLARD Gérard C 03h30’26 29,37 OR
194 CHAUBIRON Jean Philippe C 03h30’41 29,33 OR
195 DELAMARRE Bruno C 03h32’29 29,08 OR
196 MIOCHE Guy D 03h32’38 29,06 OR
197 CHABROL Bertrand D 03h32’44 29,05 OR
198 LORMIERES Joel B 03h32’50 29,04 AG
199 BARTHES Didier D 03h32’57 29,02 OR
200 GASPAROUX C 03h33’03 29,01 OR
201 SAULNIER Bernard D 03h33’06 29 OR
202 VILLIERS Christophe B 03h33’55 28,89 AG
203 JAILLANT Gérald D 03h34’02 28,87 OR
204 CHANUT Christian D 03h34’34 28,8 OR
205 MAHÉ Christian C 03h35’03 28,74 OR
206 GALLIEN Marie W2 03h35’11 28,72 OR
207 DASSAUD Frederic D 03h35’18 28,7 OR
208 SOUILLAT Stéphane B 03h35’50 28,63 AG
209 GIFFARD Hervé C 03h35’58 28,62 OR
210 ORSINI Didier D 03h36’01 28,61 OR
211 DARD Serge E 03h37’21 28,43 OR
212 BURLAT Jean Yves D 03h37’25 28,42 OR
213 REBILLARD Jean Yves E 03h37’28 28,42 OR
214 SURE Michel E 03h37’30 28,41 OR
215 BOULARD Patrice D 03h37’33 28,41 OR
216 PAGES Michel C 03h38’27 28,29 OR
217 BELLON Bruno B 03h38’30 28,28 AG
218 DE CASTRO Jerôme C 03h38’33 28,28 OR
219 TENBERN Tom E 03h39’03 28,21 OR
220 SCAVO Didier C 03h40’04 28,08 AG
221 NIVET René E 03h40’10 28,07 OR
222 DESSEREY Jocelyne W3 03h40’17 28,05 OR
223 POTHIER Evelyne W3 03h40’19 28,05 OR
224 CHANUT Guy D 03h40’27 28,03 OR
225 COMBRICHON Claude E 03h40’31 28,03 OR
226 BRIVARY Jean François C 03h40’39 28,01 AG
227 MANLHIOT Frédéric C 03h40’43 28 AG
228 FOURIS Raoul D 03h43’11 27,69 OR
229 DUCROS Jean Paul D 03h43’12 27,69 OR
230 OLMINI François E 03h44’45 27,5 OR
231 ITIER Dominique C 03h44’57 27,47 AG
232 ITIER David A 03h45’06 27,45 BZ
233 DUCHER Pascal C 03h45’14 27,44 AG
234 CHYLEWSKI Olivier B 03h45’31 27,4 BZ
235 TOURAILLE Alain D 03h45’34 27,4 OR
236 BALCEREK Thomas A 03h45’41 27,38 BZ
237 SAINT PAUL Frédéric C 03h48’23 27,06 AG
238 KASPERCZYK Rene E 03h48’28 27,05 OR
239 GOUBET Bernadette W2 03h48’35 27,04 OR
240 DESOR Jean Marie E 03h48’38 27,03 OR
241 AYME Michel D 03h48’40 27,03 OR
242 GUEZENNEC Louis E 03h48’43 27,02 OR
243 LAIRE Philippe C 03h48’46 27,01 AG
244 REB Françoise W3 03h48’49 27,01 OR
245 BICHOFFE Alain D 03h48’53 27 OR
246 KERNEIS Christian D 03h48’59 26,99 OR
247 VILLATTE Jean Paul E 03h49’02 26,98 OR
248 CABANNE Bernard D 03h51’18 26,72 OR
249 BARDET Philippe C 03h51’39 26,68 AG
250 AUDIN Gilbert E 03h53’09 26,51 OR
251 MICALAUDIE Marc C 03h53’13 26,5 AG
252 SICARD Alain D 03h55’28 26,25 OR
253 DANCHIN Christian C 03h55’35 26,23 AG
254 LEDISEZ Evelyne W2 03h56’18 26,15 OR
255 CORNUBET Marie Laure W1 03h56’30 26,13 AG
256 VILLANOVA Daniel E 03h56’38 26,12 OR
257 BERGER Franck C 03h56’41 26,11 AG
258 CHARIOT Jean Christophe B 03h56’45 26,1 BZ
259 KROLCZYK Cedric B 03h57’09 26,06 BZ
260 SOUDRY Philippe C 03h58’49 25,88 AG
261 LAMIGE Michel D 04h00’47 25,67 AG
262 BEDU Jean François E 04h02’08 25,52 OR
263 MARCHADIER Xavier C 04h02’46 25,46 BZ
264 MASSANO Arlindo C 04h04’38 25,26 BZ
265 PANZA Bruno D 04h04’43 25,25 AG
266 BALCEREK Bernard D 04h05’30 25,17 AG
267 LAMIGE Alain D 04h05’42 25,15 AG
268 ARNAULT Florence W2 04h06’07 25,11 AG
269 ROUSSEAU Jacky D 04h06’15 25,1 AG
270 BESSON Yves E 04h06’33 25,07 OR
271 RAMETTE Jean Jacques D 04h07’27 24,97 AG
272 MIOLAWE Pascale W2 04h08’17 24,89 AG
273 GRILLET Dominique C 04h11’54 24,53 BZ
274 GARRIDO Didier C 04h12’51 24,44 BZ
275 BEAULATON Georges E 04h12’58 24,43 OR
276 LESTEVEN Patrick C 04h13’31 24,38 BZ
277 BIDON Frédérik C 04h13’58 24,33 BZ
278 TRONCHERE Fernand E 04h14’45 24,26 OR
279 ROBINET Rémy C 04h14’54 24,24 BZ
280 MEALLET Paul E 04h15’34 24,18 AG
281 CLUZEL Philippe C 04h18’59 23,86 BZ
282 THOMAS Emmanuel B 04h19’15 23,84 BZ
283 GAILLARD Pierre E 04h23’12 23,48 AG
284 MERCIER Daniel D 04h26’49 23,16 AG
285 DUSZYNSKI Fabrice B 04h34’46 22,49 BZ
286 LEVOUX Michèle W3 04h36’13 22,37 OR
287 DUVERGER Francis E 04h36’21 22,36 AG
288 HILLIOU Victor E 04h37’48 22,25 AG
289 PITHON Jean-Pierre D 04h38’26 22,2 BZ
290 CHARIOT Alain D 04h55’51 20,89 BZ
291 BRUN Alain E 05h09’03 20 BZ
292 RUCHON Michel E 05h09’16 19,98 BZ
293 COURTIAL Michel D 07h09’00 14,41 BZ

Voir -> La Roger Walkoviak 2008 : Résultats du 158 km

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!