Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige pagina
 Stuur naar een vriend
 Print dit artikel
 ---> La Cigale Luc Leblanc 2008 : Résultats du 143 km

En avant première, découvrez vos nouveaux espaces d’expression (en cours)
- www.forumvelo.com

Résultats par www.ats-sport.com - contact@ats-sport.com ou 06 17 14 75 19

Cl ......NomPrénom ...........Cat......C.CatTemps.......Moy......
1 DARD Ludovic D 1 3:48:11 37,60
2 ROUSSET Jean Francois F 1 3:48:11 37,60
3 OLIVE Aurélien D 2 3:48:12 37,60
4 BERLIER Sebastien E 1 3:48:12 37,60
5 DIAZ Claude E 2 3:49:30 37,38
6 GIRAUD Heral D 3 3:49:30 37,38
7 LAFONT Benjamin E 3 3:49:35 37,37
8 DEBAENE Laurent D 4 3:50:39 37,20
9 MICHAUT Stephane F 2 3:50:39 37,20
10 AMBLARD Nicolas D 5 3:50:40 37,20
11 GARIDEL Bernard G 1 3:50:40 37,19
12 VOLS Loic D 6 3:50:41 37,19
13 TALOBRE Didier F 3 3:50:41 37,19
14 BONNETON Sylvain E 4 3:50:42 37,19
15 CHABERT Dominique F 4 3:50:42 37,19
16 SERRET Ludovic F 5 3:50:43 37,19
17 SARREBOUBEE Remi D 7 3:50:46 37,18
18 FABRY Mathieu D 8 3:50:46 37,18
19 PORUTUS Guillaume D 9 3:50:46 37,18
20 BONNET Nicolas D 10 3:50:47 37,18
21 LESTAGE George D 11 3:50:53 37,16
22 CORREAS Liberto I 1 3:52:05 36,97
23 VOEGELE Patrick G 2 3:52:05 36,97
24 REVERBEL Simon E 5 3:52:05 36,97
25 VIALAT Geoffrey D 12 3:52:05 36,97
26 BERNARD Michel G 3 3:52:06 36,97
27 FERRY Jean François F 6 3:52:06 36,97
28 SCHENX Gerard H 1 3:52:06 36,97
29 BONNIOL Bruno E 6 3:52:07 36,96
30 VERGNE Nicolas G 4 3:52:07 36,96
31 LE GOC Yves E 7 3:52:07 36,96
32 LYOEN Olivier D 13 3:52:07 36,96
33 SOARES Jean Paul E 8 3:52:08 36,96
34 CARRE Didier G 5 3:52:08 36,96
35 MARCHAND Christophe E 9 3:52:08 36,96
36 CASTELLANO Marc F 7 3:52:09 36,96
37 TAYSSE Franck G 6 3:52:09 36,96
38 LLORENS Mickael D 14 3:52:09 36,96
39 SOTO Patrick G 7 3:52:09 36,96
40 BACO Joan E 10 3:52:09 36,96
41 PARRAGA VITALI David E 11 3:52:09 36,96
42 BOUSQUET Marc H 2 3:52:10 36,96
43 MORAND Yves F 8 3:52:10 36,96
44 VILLARD Jacques G 8 3:52:10 36,95
45 ARRICELI Remy E 12 3:52:11 36,95
46 GALLEN Herve H 3 3:52:11 36,95
47 LUBESPERE Jean Francois H 4 3:52:12 36,95
48 TOURNADRE Gérard I 2 3:52:12 36,95
49 BONDOUX Gabriel I 3 3:52:12 36,95
50 HEEMERYCK Cyrille E 13 3:52:13 36,95
51 BOUCHET Alexandre E 14 3:52:14 36,94
52 DUMERY Laurent E 15 3:52:14 36,94
53 CARME Serge G 9 3:52:15 36,94
54 NAVARRO Serge F 9 3:52:16 36,94
55 ABBRUZZEZE Jean F 10 3:52:16 36,94
56 SOTO Eric G 10 3:52:17 36,94
57 LOUX Joel H 5 3:52:18 36,93
58 DURAND Alain H 6 3:52:20 36,93
59 FOURNIER Eric H 7 3:52:21 36,93
60 GRAS Eric G 11 3:52:29 36,90
61 MARTINEZ Didier E 16 3:56:06 36,34
62 SALAVIN Vincent E 17 3:56:08 36,33
63 DELCLEVE Pascal E 18 3:58:37 35,96
64 BEAUMONT Jean-Marc G 12 3:58:37 35,96
65 PERROT Stéphane F 11 4:00:50 35,63
66 CHAUCHARD Vincent H 8 4:02:33 35,37
67 DIAZ Pierre F 12 4:02:33 35,37
68 BRUN Laurent E 19 4:02:35 35,37
69 BROTHIER Marcel H 9 4:02:35 35,37
70 BASSOT Patrick I 4 4:02:36 35,37
71 MONTOLIO Frederic F 13 4:02:36 35,36
72 EUGENE Emmanuel D 15 4:02:37 35,36
73 LALLEMAND Gilles G 13 4:02:37 35,36
74 RIOUALL Jérôme E 20 4:02:37 35,36
75 BIAGETTI David E 21 4:02:38 35,36
76 AZAM Serge G 14 4:02:38 35,36
77 TICHIT Jean Luc G 15 4:02:38 35,36
78 MARTINELLI Laurent E 22 4:02:39 35,36
79 BLANCHARD Patrick G 16 4:02:39 35,36
80 DREGAS Victor Henri I 5 4:02:39 35,36
81 HEAPS Michael G 17 4:02:39 35,36
82 COTTARD Christian G 18 4:02:39 35,36
83 BIANCOTTO Laurent D 16 4:02:39 35,36
84 MANTO Patrick G 19 4:02:40 35,36
85 CHAPEL Daniel I 6 4:02:40 35,36
86 BEAUDET Michel E 23 4:02:40 35,36
87 LAURENS Franck F 14 4:02:40 35,35
88 BOUSQUET Jérome F 15 4:02:41 35,35
89 IBANEZ Jean Marc E 24 4:02:41 35,35
90 GUIZARD Jean François E 25 4:02:41 35,35
91 BILLON Franck F 16 4:02:46 35,34
92 BONNET Guillaume E 26 4:02:52 35,33
93 MICHALON Herve E 27 4:03:47 35,19
94 SOBOUL Laurent E 28 4:07:24 34,68
95 JULVE Frederic D 17 4:07:37 34,65
96 DI TOMA Nicolas F 17 4:07:41 34,64
97 PASCAL Thierry G 20 4:08:07 34,58
98 KOUYOUM DJIAN Remy D 18 4:08:44 34,49
99 VIDELIER Philippe G 21 4:08:51 34,48
100 CLEMENT Philippe G 22 4:08:51 34,48
101 DESCHEMAKER Franck F 18 4:08:52 34,48
102 RUIZ Bernardo I 7 4:08:52 34,47
103 HOAREAU Jean François F 19 4:08:53 34,47
104 BONNIOL Jaques J 1 4:08:53 34,47
105 BERTRAND Marc G 23 4:08:54 34,47
106 THOMIRE Fabrice H 10 4:08:55 34,47
107 GOURON Michel E 29 4:08:57 34,46
108 CUESTA Hilario E 30 4:08:58 34,46
109 HAULTCOEUR Christian G 24 4:09:00 34,46
110 STELLA Patrick H 11 4:09:01 34,46
111 MARTY Xavier E 31 4:09:08 34,44
112 SAINT JAL Fabrice E 32 4:09:12 34,43
113 HUGER Bruno G 25 4:09:20 34,41
114 GUELTON Laurent F 20 4:09:20 34,41
115 CHAPEL Fabien I 8 4:11:56 34,06
116 BEGUIN Jean Philippe E 33 4:14:36 33,70
117 BOUNIOL Eric G 26 4:14:43 33,68
118 DUARTE GARCIA Antonio F 21 4:14:43 33,68
119 THUL André E 34 4:15:07 33,63
120 THOMAS Bruno F 22 4:15:09 33,63
121 BARTHEZ Jean François F 23 4:15:10 33,62
122 CHALLUT Serge F 24 4:16:17 33,48
123 DONZE Andre H 12 4:16:18 33,48
124 RUIZ Alain I 9 4:16:18 33,47
125 CHATELAIN Lucien J 2 4:16:18 33,47
126 PGULLY Jamel E 35 4:17:26 33,33
127 SADIKI Jaouad F 25 4:17:27 33,33
128 NICOLAU Alain K 1 4:17:29 33,32
129 SEVESTRE Jean Pierre J 3 4:17:29 33,32
130 ALMERAS Jean Marc G 27 4:17:30 33,32
131 RASTELLO Nicolas E 36 4:17:30 33,32
132 DEVERICI Michel H 13 4:17:31 33,32
133 PHILIPPE Dominique H 14 4:17:31 33,32
134 DUCROS David E 37 4:17:31 33,32
135 ARTS Stephane E 38 4:17:31 33,32
136 RODEQUAIN Benoit E 39 4:17:32 33,32
137 FIGEAC Eric E 40 4:17:32 33,32
138 CROCHET Patrick G 28 4:17:32 33,32
139 QUESNEL Christian H 15 4:17:32 33,31
140 DEROITE Laurent F 26 4:17:34 33,31
141 TOUBAS Sébastien E 41 4:17:34 33,31
142 VOLS Gerard H 16 4:17:37 33,31
143 IBANEZ Patrick F 27 4:17:38 33,30
144 ARRAGON Daniel I 10 4:17:38 33,30
145 MARINO Andre I 11 4:17:39 33,30
146 SCANNAPIECO Jean Luc G 29 4:17:40 33,30
147 FAYET Françis G 30 4:17:40 33,30
148 TABUSSO Robert F 28 4:17:40 33,30
149 BILLON Jean Luc I 12 4:17:41 33,30
150 BRICHET Guy G 31 4:17:41 33,30
151 CAZANAVE Claude F 29 4:17:43 33,29
152 BRUNETON Sebastien E 42 4:17:44 33,29
153 GEAY Eric F 30 4:17:45 33,29
154 HENNION Cedric E 43 4:17:45 33,29
155 LACOUR Laurent F 31 4:17:45 33,29
156 CANTET Vincent E 44 4:17:48 33,28
157 MAMEL Alain G 32 4:17:53 33,27
158 ICHARD Pierre E 45 4:18:01 33,25
159 Cantillo Fontanals Manuel E 46 4:18:10 33,23
160 VIELLE VIGNE Thierry G 33 4:18:54 33,14
161 EGEA Arnaud H 17 4:18:58 33,13
162 DUPUY Sylvain E 47 4:19:00 33,13
163 GUIGON Gilles E 48 4:19:29 33,07
164 BOZONNIER Gregory D 19 4:19:32 33,06
165 ARTIGLIERI Bruno G 34 4:19:32 33,06
166 HERCOT Michel G 35 4:19:55 33,01
167 STELLA Yves H 18 4:21:01 32,87
168 PEYREROL Gerard J 4 4:24:47 32,40
169 DALICHOUX Jean Claude J 5 4:24:51 32,40
170 GOMEZ Marcel J 6 4:24:52 32,39
171 CARMONA Stéphane E 49 4:24:53 32,39
172 SANGAYRAC Guy I 13 4:24:53 32,39
173 BERTRAND Jean Marie G 36 4:24:53 32,39
174 BRIE Jean Claude I 14 4:24:53 32,39
175 NICOLLE Jean-Mary J 7 4:24:57 32,38
176 BONNY Robert I 15 4:25:40 32,29
177 LEROY Christophe F 32 4:25:41 32,29
178 NOHARET Michel E 50 4:28:45 31,92
179 FOUREL Roland J 8 4:29:45 31,81
180 DUVAL Denis H 19 4:29:45 31,81
181 MONTOURCY Jean Louis F 33 4:29:45 31,81
182 BAFFI Alain I 16 4:30:33 31,71
183 CARAYON Patrick E 51 4:31:46 31,57
184 SERRANO Daniel H 20 4:33:25 31,38
185 GIGNOUX Claude H 21 4:34:27 31,26
186 LABRANCHE Jean Claude H 22 4:34:29 31,26
187 GARNODIER Veronique C 1 4:34:31 31,25
188 GOMANNE Patrick E 52 4:35:24 31,15
189 BORDERIEUX Dominique I 17 4:35:26 31,15
190 SANCHEZ Jean Jacques G 37 4:35:27 31,15
191 CESSAC Michel J 9 4:35:27 31,15
192 LAFRAISE Laurent F 34 4:35:28 31,15
193 PARIS Henri I 18 4:35:30 31,14
194 LACAN Charles J 10 4:35:57 31,09
195 DUHAMEL Frantz F 35 4:36:01 31,08
196 BUSSON Jerome E 53 4:36:02 31,08
197 EGEA Jean Luc I 19 4:38:16 30,83
198 COUDER Gerard J 11 4:40:44 30,56
199 BALLESTER Guy I 20 4:41:19 30,50
200 MOUILLARD Régis G 38 4:41:20 30,50
201 FROLI Alain G 39 4:41:23 30,49
202 LE GUENNOU Thierry E 54 4:41:25 30,49
203 CRESPO Denis E 55 4:41:26 30,49
204 LATOUR Francois H 23 4:42:06 30,41
205 COLIN Patrick H 24 4:46:16 29,97
206 MANEZ Philippe F 36 4:47:50 29,81
207 HUESCAR Antoine G 40 4:48:48 29,71
208 RANCON Claude E 56 4:49:06 29,68
209 AUGE Stephane E 57 4:49:17 29,66
210 ESTUPINA Eric E 58 4:49:19 29,65
211 SOLDEVILA Jose G 41 4:49:21 29,65
212 JENOT Emile J 12 4:51:09 29,47
213 BROCQ William F 37 4:51:12 29,46
214 ENJOLRAS Franck F 38 4:51:13 29,46
215 CHAUVET Yvan H 25 4:51:24 29,44
216 DE SOUSA Fernand H 26 4:55:00 29,08
217 CHABAUD Emile H 27 4:56:24 28,95
218 ROBERT Jean Luc H 28 4:56:26 28,94
219 FAUCHER Pierre H 29 4:56:27 28,94
220 TRILLE Alain H 30 5:01:21 28,47
221 RANC Jerome F 39 5:03:26 28,28
222 RUFFE Patrick G 42 5:04:28 28,18
223 SORIANO Damien D 20 5:05:37 28,07
224 BECK Christian J 13 5:05:42 28,07
225 MAIMONE Jean Pierre H 31 5:05:44 28,06
226 VIQUESNEL Claude I 21 5:05:45 28,06
227 BARIOL Claude J 14 5:05:47 28,06
228 SORIANO Rene H 32 5:05:56 28,05
229 CHANSOU Gérard I 22 5:05:59 28,04
230 TEROL Michel H 33 5:06:00 28,04
231 COMBET Jean Francois I 23 5:06:09 28,02
232 MILLET BAYROL Chritine C 2 5:06:09 28,02
233 GROSMAIRE Lionel I 24 5:06:12 28,02
234 PRUDHOMME Philippe F 40 5:06:43 27,97
235 AMBLARD Didier F 41 5:06:45 27,97
236 DEFEZ Auguste G 43 5:06:48 27,97
237 BENTACORDI Roger H 34 5:07:05 27,94
238 LE MEZO Marc H 35 5:07:23 27,91
239 GUILLOD Thomas D 21 5:09:22 27,73
240 FIS Jean Gabriel H 36 5:12:44 27,43
241 DOAN Francois G 44 5:14:17 27,30
242 FRAISSE Francis G 45 5:15:18 27,21
243 RODRIGUEZ Francis F 42 5:15:33 27,19
244 RAMELLI Alain H 37 5:19:34 26,85
245 TOUZERY Bertrand H 38 5:25:11 26,38
246 RICHARD Albert J 15 5:26:58 26,24
247 SOLA Patrick I 25 5:27:00 26,24
248 CAMUZAT Pascal G 46 5:31:17 25,90
249 AUDEGOND Alain F 43 5:38:17 25,36
250 MAITREL Franck F 44 5:38:17 25,36
251 ALVES Michel E 59 5:43:54 24,95

Voir -> La Cigale Luc Leblanc 2008 : Résultats du 98 km

Haut 









Haut  
 Privé-site   Auteursrecht-Copyright : klik hier om te lezen !