Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 Página anterior
 Enviar a un amigo
 Para imprimir
 ---> La Cigale Luc Leblanc 2008 : Résultats du 98 km

En avant première, découvrez vos nouveaux espaces d’expression (en cours)
- www.forumvelo.com

Résultats par www.ats-sport.com - contact@ats-sport.com ou 06 17 14 75 19

Cl....NomPrénom .......Cat......C.CatTemps.......Moy...
1 ZAMORA Benjamin D 1 2:28:01 39,72
2 RANDON Philippe G 1 2:28:02 39,72
3 BALEZ Cedric E 1 2:28:06 39,70
4 NENZI Jacques F 1 2:28:21 39,63
5 AUDRIN Christian F 2 2:28:23 39,63
6 PINOL Danny D 2 2:28:28 39,60
7 PIVAIN Claude E 2 2:28:28 39,60
8 PIVAIN Patrick G 2 2:28:28 39,60
9 VIEUX Daniel G 3 2:28:29 39,60
10 POITOU Serge F 3 2:28:29 39,60
11 ROUZET Eric G 4 2:28:29 39,60
12 BROSSET Benoit D 3 2:28:30 39,59
13 BOURDEL Pierre F 4 2:28:30 39,59
14 DUFRASNE Gérard I 1 2:28:31 39,59
15 VERDEIL Gilles E 3 2:28:31 39,59
16 MARTRE Norbert J 1 2:28:31 39,59
17 MILANE Louis F 5 2:28:33 39,58
18 ROUX Philippe F 6 2:28:34 39,57
19 COPPONI Bruno E 4 2:28:35 39,57
20 HABY Aurel H 1 2:28:35 39,57
21 JUAN Ferderic F 7 2:28:35 39,57
22 COLAS Olivier F 8 2:28:36 39,57
23 GILLES Philippe F 9 2:28:36 39,57
24 ROSA Johann E 5 2:28:36 39,56
25 PORT Philippe H 2 2:28:37 39,56
26 CADET Frederic E 6 2:28:38 39,56
27 LEQUEUX Yann E 7 2:28:46 39,52
28 RAVIERE Olivier F 10 2:29:07 39,43
29 COUDEME Sebastien E 8 2:29:47 39,25
30 L’HOTE Jeremy D 4 2:29:54 39,22
31 FABRE Camille E 9 2:29:56 39,22
32 DEHURTEVENT Christophe F 11 2:29:59 39,20
33 CANATELLE Jean G 5 2:30:22 39,10
34 GENTIC Cedric D 5 2:30:32 39,06
35 GOU Eric D 6 2:30:34 39,05
36 CHATENET Michel G 6 2:30:36 39,04
37 PARES Alexandre D 7 2:30:38 39,03
38 VETTOR Thierry F 12 2:30:49 38,99
39 MELANI Philippe G 7 2:31:02 38,93
40 GUERRA Franck D 8 2:31:40 38,77
41 HERNANDEZ Gilles E 10 2:31:42 38,76
42 BERTIN Patrick G 8 2:31:43 38,75
43 FORRESTIER Bruno F 13 2:31:52 38,71
44 GARCIA Jose J 2 2:32:05 38,66
45 PLANTIN Richard E 11 2:32:18 38,60
46 TURC Ludovic E 12 2:32:23 38,59
47 MEYRUEIX Jean Philippe D 9 2:32:31 38,55
48 BONTEMS Alain I 2 2:32:45 38,49
49 ROUZET Fabrice F 14 2:32:57 38,44
50 GAFFET Laurent E 13 2:34:27 38,07
51 RICHARD Robert H 3 2:34:28 38,06
52 DAMOFLI Jean G 9 2:34:28 38,06
53 BANON Jean Louis G 10 2:34:29 38,06
54 ROS Maxime D 10 2:34:33 38,04
55 SAVAJOL Jean Marc G 11 2:35:05 37,91
56 COURRIEU Jean Michel F 15 2:35:17 37,86
57 MONTAGUD Francois F 16 2:36:16 37,63
58 BOUDRY Sebastien E 14 2:37:36 37,31
59 LALEMANT Gerard J 3 2:37:43 37,28
60 DONNADIEU Jean Yves E 15 2:37:44 37,28
61 SEVIERI Jean Louis F 17 2:37:45 37,27
62 VENUTO Gérard H 4 2:37:45 37,27
63 COYDE Mark E 16 2:37:45 37,27
64 ROUX Christophe G 12 2:37:46 37,27
65 BOSCH Cyril F 18 2:37:47 37,27
66 BRIANT Jacques J 4 2:37:47 37,27
67 PARODI Denis G 13 2:37:47 37,27
68 RIGAUD Robert J 5 2:37:47 37,26
69 GERBAL Bruno F 19 2:37:48 37,26
70 AT Frédéric E 17 2:37:48 37,26
71 TUSOLI Nonce G 14 2:37:50 37,25
72 BOUNIOL Jean Luc E 18 2:37:51 37,25
73 MONTELIMARD Christophe E 19 2:37:52 37,25
74 FABRE Olivier E 20 2:37:53 37,24
75 MARTIN Freddy J 6 2:37:53 37,24
76 RAYNAUD Yves H 5 2:37:54 37,24
77 RAMBAUD Patrick D 11 2:37:58 37,22
78 JEANJEAN Eric F 20 2:38:07 37,18
79 BARTHE Arnaud D 12 2:38:13 37,16
80 GONZALES Guillaume D 13 2:38:27 37,11
81 HENRY Richard K 1 2:38:28 37,10
82 DELESSERT Guy H 6 2:38:29 37,10
83 CALIFANO Paul F 21 2:41:15 36,46
84 FERRE Bruno G 15 2:41:16 36,46
85 SECKINGER Marcel G 16 2:41:17 36,46
86 LEQUEUX Jean Claude F 22 2:41:17 36,45
87 PASQUALINI Marco H 7 2:41:18 36,45
88 CAME Philippe H 8 2:41:19 36,45
89 MARTIN Bruno F 23 2:41:19 36,45
90 GONZALES Alain H 9 2:41:20 36,44
91 BERTUIT Claude F 24 2:41:20 36,44
92 MARQUIS Thierry F 25 2:41:20 36,44
93 ROSADO Jean Francois F 26 2:41:21 36,44
94 FAVARON Laurent F 27 2:41:21 36,44
95 PEREIRA Guilhem D 14 2:41:21 36,44
96 JANNIN Christophe E 21 2:41:21 36,44
97 PLATON André J 7 2:41:21 36,44
98 MIGAYROU Olivier E 22 2:41:21 36,44
99 VIAILLE Michel F 28 2:41:22 36,44
100 FLORENTIN Francois F 29 2:41:22 36,44
101 MEGIAS Patrick I 3 2:41:23 36,43
102 SANGUINETTI Julien D 15 2:41:23 36,43
103 COPPOLA Gérald D 16 2:41:24 36,43
104 LE CAM Sylvain F 30 2:41:24 36,43
105 LLOVERAS Claude F 31 2:41:24 36,43
106 MONTAGUD Augustin H 10 2:41:24 36,43
107 PEREZ Pascal G 17 2:41:25 36,43
108 TURK Albert I 4 2:41:25 36,42
109 LEJEUNE Eloïc E 23 2:41:26 36,42
110 MAURICE Joel H 11 2:41:26 36,42
111 BURGAIN Romain D 17 2:41:27 36,42
112 GALAN Guillerme F 32 2:41:27 36,42
113 MICHAUD Patrick F 33 2:41:27 36,42
114 GONZALES Patrice F 34 2:41:27 36,42
115 BONNET Dominique F 35 2:41:27 36,42
116 MADRIERES Philippe F 36 2:41:28 36,41
117 PLION Didier G 18 2:41:28 36,41
118 BOUNIOL Alain F 37 2:41:29 36,41
119 ANDRE Jean Paul G 19 2:41:29 36,41
120 GAVALDA Eric F 38 2:41:29 36,41
121 BENOIT Fabien D 18 2:41:30 36,41
122 SAGNARD Nouri G 20 2:41:32 36,40
123 BARRAL Bruno G 21 2:41:32 36,40
124 VIALA Patrick F 39 2:41:32 36,40
125 RONDOT David E 24 2:41:33 36,40
126 MELLET Cyril E 25 2:41:33 36,39
127 BRULETOURTE Jacky J 8 2:41:35 36,39
128 ROQUES Fabrice E 26 2:41:49 36,33
129 BOISSIER Ludovic F 40 2:42:06 36,27
130 FOUCHOU LAPEYRADE Christophe E 27 2:42:41 36,14
131 LONGO Daniel H 12 2:44:23 35,77
132 LAVIGNE Jean J 9 2:44:24 35,77
133 ANGONIN Laurent F 41 2:44:24 35,76
134 GARCIA Nardo J 10 2:44:25 35,76
135 GOU Nicolas E 28 2:44:31 35,74
136 EISENLOHR Patrick F 42 2:44:53 35,66
137 BELLOC Daniel F 43 2:45:11 35,59
138 MARY Pierre D 19 2:45:12 35,59
139 POP Georges H 13 2:45:14 35,58
140 DE GRAAF Julien H 14 2:45:14 35,58
141 SOUCIET Eric E 29 2:45:15 35,58
142 THUILLIER Louis J 11 2:45:16 35,58
143 BLANC Patrice G 22 2:45:17 35,58
144 GUIBERT Sylvain E 30 2:45:17 35,57
145 LARGUIER Alain I 5 2:45:18 35,57
146 MASSA Gilbert D 20 2:45:19 35,57
147 FONTUGNES Sebastien E 31 2:45:20 35,56
148 LEGRAND Yannick G 23 2:45:20 35,56
149 LIMOUSIS Alain G 24 2:45:20 35,56
150 GAILLARD Eric F 44 2:45:20 35,56
151 CORBI Patrick G 25 2:45:20 35,56
152 CHOUET Francis J 12 2:45:20 35,56
153 MENDEZ Olivier E 32 2:45:21 35,56
154 BENOIT Patrick F 45 2:45:22 35,55
155 AVALLONE Patrice F 46 2:45:22 35,55
156 VILLAIN Max G 26 2:45:23 35,55
157 RENOUARD Philippe G 27 2:45:23 35,55
158 LAGNEAU Christophe H 15 2:45:23 35,55
159 CHICHEPORTICHE Michel J 13 2:45:23 35,55
160 POUDEROUX Christian I 6 2:45:24 35,55
161 ARTIAGA Bernard H 16 2:45:24 35,55
162 FALCON Pierre Yves G 28 2:45:25 35,54
163 MICHEL Christian I 7 2:45:25 35,54
164 VAREA Jean Pierre H 17 2:45:26 35,54
165 ANTONIALI Michel H 18 2:45:28 35,54
166 LLANTA Vincent E 33 2:45:29 35,53
167 HALLEY Francis H 19 2:45:47 35,47
168 RIGAL Sacha D 21 2:45:57 35,43
169 CAZENOVE Richard I 8 2:46:10 35,39
170 CABASSUT Yvan G 29 2:46:19 35,35
171 BOURDON Yvan E 34 2:46:20 35,35
172 VINET Stéphane F 47 2:46:36 35,29
173 SENECHAL David E 35 2:46:51 35,24
174 SELLES Philippe F 48 2:47:15 35,15
175 GALLEN Nathalie C 1 2:47:28 35,11
176 CALMES Jerome E 36 2:47:30 35,10
177 BALME William G 30 2:48:49 34,83
178 AUMOINE Chritian F 49 2:48:50 34,83
179 SANCHEZ Marc H 20 2:50:41 34,45
180 MAUREL Dominique F 50 2:50:41 34,45
181 LEUROT Christian H 21 2:50:41 34,45
182 PLANTIER Gérard H 22 2:50:41 34,45
183 SIFFRE Jean Marie E 37 2:50:42 34,45
184 LE BOUHELLEC Philippe H 23 2:50:42 34,45
185 CROUZET Christian H 24 2:50:42 34,45
186 BISEL Alain G 31 2:50:42 34,44
187 VACCARIZZI Georges I 9 2:50:42 34,44
188 RICHARTE Francis F 51 2:50:43 34,44
189 BENOIT Jean Claude E 38 2:50:43 34,44
190 JOUJOUX Bernard H 25 2:51:03 34,37
191 BEGAUD Claude F 52 2:51:10 34,35
192 MARTINI Laurent H 26 2:52:00 34,18
193 SUSINI Robert I 10 2:52:20 34,12
194 QUINTO Philippe F 53 2:52:22 34,11
195 COAT Bernard J 14 2:52:24 34,11
196 ROLLAND Regis F 54 2:52:25 34,10
197 MIKOLAJCZYK Patrick F 55 2:52:25 34,10
198 SISTERNES Raymond J 15 2:52:26 34,10
199 BROS Thierry G 32 2:52:26 34,10
200 FABRE Eric F 56 2:52:29 34,09
201 PECH Francis I 11 2:52:52 34,01
202 COLOMBINI Sodol J 16 2:53:37 33,87
203 BERARD Marc G 33 2:53:39 33,86
204 TAHOR Mohamed G 34 2:53:56 33,80
205 GAFFET Jean Claude J 17 2:53:56 33,80
206 VIDAL Christian H 27 2:53:56 33,80
207 PACAUD Lionel D 22 2:53:57 33,80
208 CATARSI Christian I 12 2:53:57 33,80
209 LUBRAND Jean Pierre H 28 2:53:58 33,80
210 BORDIER Gérard J 18 2:53:58 33,80
211 TEMPIE Michel H 29 2:53:59 33,80
212 BLANCA Serge E 39 2:54:00 33,79
213 LALEU Pascal H 30 2:54:00 33,79
214 RAVE Alain F 57 2:54:01 33,79
215 GUILBERT Jean Pierre G 35 2:54:01 33,79
216 DE GRAAF Hendrik D 23 2:54:04 33,78
217 RESCHKE Jean Gregoire F 58 2:54:11 33,75
218 JONARD Michel I 13 2:54:33 33,68
219 WIPF Mickael E 40 2:54:34 33,68
220 SAGOT Pierre I 14 2:54:34 33,68
221 MAS Christian J 19 2:54:35 33,68
222 VALETTE Anthony D 24 2:54:35 33,68
223 AMPHOUX Serge H 31 2:54:36 33,68
224 THOUY Serge G 36 2:54:36 33,68
225 CARUSO Jean Marc E 41 2:54:37 33,67
226 WIPF Sylvain E 42 2:54:37 33,67
227 TURQUAY Frederic H 32 2:54:37 33,67
228 MAUME Jacques I 15 2:54:38 33,67
229 MARTINEZ Olivier E 43 2:54:39 33,67
230 VEZINHET Joel I 16 2:54:41 33,66
231 SABATIER Marie Jeanne C 2 2:54:42 33,66
232 TROUBADIS Patrick E 44 2:54:43 33,65
233 MUSSET Bernard I 17 2:54:43 33,65
234 ALBINET Claude I 18 2:54:43 33,65
235 OLIVET Daniel G 37 2:54:43 33,65
236 QUEFELEC Jean J 20 2:54:44 33,65
237 ROQUE Gilbert J 21 2:54:45 33,65
238 SABATIER Thierry G 38 2:54:46 33,64
239 FERRIAUD Philippe G 39 2:55:00 33,60
240 OZIL Fabien E 45 2:55:12 33,56
241 RAVET Claude H 33 2:55:35 33,49
242 TOULET Patrick F 59 2:55:35 33,49
243 MESTRE Daniel J 22 2:55:40 33,47
244 CROUZAT Luc H 34 2:56:13 33,37
245 SPINOSA Olivier E 46 2:56:20 33,35
246 BOZONNIER Claude I 19 2:57:48 33,07
247 PETIT Denis J 23 2:57:49 33,07
248 PLANTIN Roger J 24 2:57:49 33,07
249 BERGER Jean Yves H 35 2:57:50 33,06
250 FLORES Joaquim F 60 2:57:50 33,06
251 PAGES Michel J 25 2:57:50 33,06
252 JOUJOUX Nicolas D 25 2:57:56 33,05
253 BERTRAND Francis J 26 2:57:56 33,04
254 BOUSIGUE Pascal E 47 2:57:57 33,04
255 MANSELL Charles H 36 2:58:18 32,98
256 PIERI Fabrice E 48 2:58:38 32,91
257 ARZOINE Maurice F 61 2:59:00 32,85
258 CAMPAGNARO Philippe E 49 2:59:37 32,74
259 VALAT Jean Charles F 62 2:59:44 32,71
260 LE MORE Jean Francois G 40 2:59:50 32,70
261 CARRIE Thierry F 63 2:59:53 32,69
262 KAPLANSKI Bernard H 37 2:59:54 32,68
263 CROUZET Christian E 50 2:59:54 32,68
264 BARBE Patrice H 38 2:59:54 32,68
265 NICOLAS Roger J 27 2:59:54 32,68
266 BALESTER Pascal F 64 2:59:55 32,68
267 MATHOMET Philippe G 41 2:59:55 32,68
268 GELY Eric G 42 2:59:55 32,68
269 SESOSTRIS Jean G 43 2:59:56 32,68
270 COURTINE Jacques J 28 2:59:56 32,68
271 BORG Jean Paul G 44 2:59:57 32,68
272 GIMENEZ Charles F 65 2:59:57 32,67
273 FENDRICH Patrick H 39 2:59:58 32,67
274 CASAS ARAGON José G 45 3:00:00 32,67
275 ROCH Bruno G 46 3:00:00 32,67
276 HASENMEYER Werner E 51 3:00:01 32,66
277 TABOURET Eric F 66 3:00:01 32,66
278 GARCIA Andre J 29 3:00:02 32,66
279 BRUNEL Vincent F 67 3:00:55 32,50
280 ZUCCARO Jean Marc G 47 3:01:07 32,46
281 ARNAUD Bernard H 40 3:01:22 32,42
282 RIBIERE Philippe F 68 3:01:53 32,33
283 BARLAGUET Didier G 48 3:01:58 32,31
284 SANSONE Eric E 52 3:02:21 32,24
285 COEL Christian H 41 3:02:25 32,23
286 D’AMICO Alfredo J 30 3:02:25 32,23
287 CHAUZU Ludovic E 53 3:02:26 32,23
288 LLOPIS Michel D 26 3:02:26 32,23
289 CHAUVIN Marcel H 42 3:02:28 32,22
290 DOULAT Aissa E 54 3:02:30 32,22
291 ANGONIN Sophie B 1 3:02:30 32,22
292 MEDIONI Pierre F 69 3:02:33 32,21
293 DAUMOND Jean Claude J 31 3:02:34 32,21
294 LANTIN Robert J 32 3:02:37 32,20
295 GEAY Andre J 33 3:02:37 32,20
296 SIMON Jacky I 20 3:02:39 32,19
297 PINOL Christophe G 49 3:03:23 32,06
298 MOUCHE Jean Yves J 34 3:03:23 32,06
299 BONNET Michel F 70 3:03:25 32,06
300 VACARESSE Michel G 50 3:03:25 32,06
301 LANDIER André J 35 3:03:26 32,05
302 LENGLET Patrick F 71 3:03:26 32,05
303 HIBOT Marcel J 36 3:03:27 32,05
304 MARTIN Didier H 43 3:03:27 32,05
305 AJMONE Jean-Paul G 51 3:03:28 32,05
306 COLOMBET Daniel G 52 3:03:28 32,05
307 ALBERT Jean I 21 3:03:29 32,05
308 ESPINAT Pierre I 22 3:03:31 32,04
309 PREVOT Jean Christophe F 72 3:03:46 32,00
310 MEDINA Joseph J 37 3:04:10 31,93
311 TOLMOS Sebastien E 55 3:04:51 31,81
312 DANOS Luc H 44 3:05:24 31,71
313 BEAUMONT Laurence C 3 3:05:26 31,71
314 AYMARD Jean Pierre H 45 3:05:28 31,70
315 BUCCIERO Marjorie A 1 3:05:29 31,70
316 CAMPIGNA Charles H 46 3:05:29 31,70
317 TABOURET Jean Marc F 73 3:06:26 31,54
318 CHEVE Patrick I 23 3:07:15 31,40
319 ETIENNE Guy I 24 3:08:03 31,27
320 ROQUE Sylvain E 56 3:08:58 31,12
321 VINCENT François H 47 3:08:59 31,11
322 MASY Philippe H 48 3:09:02 31,11
323 NIQUET Patrick I 25 3:09:30 31,03
324 DEMORY Deline A 2 3:10:09 30,92
325 LOMBARD Thierry H 49 3:10:32 30,86
326 CAQUELARD Gilles H 50 3:11:42 30,67
327 SOUSTELLE Gaby I 26 3:12:41 30,52
328 VALETTE Eric G 53 3:14:45 30,19
329 BARROT Yves J 38 3:14:56 30,16
330 COLLIN Yves J 39 3:15:51 30,02
331 PENALVER Emmanuel G 54 3:17:01 29,84
332 CANOVAS Jean I 27 3:17:02 29,84
333 PIQUET Philippe F 74 3:17:35 29,76
334 CIDON Norbert G 55 3:17:35 29,76
335 CALABUIG Francois I 28 3:18:26 29,63
336 BARATAUD Patrick G 56 3:18:28 29,63
337 POIRIER Bruno I 29 3:19:24 29,49
338 DAUMAS Guy G 57 3:19:24 29,49
339 LOPEZ Christian I 30 3:19:28 29,48
340 TEYSSIER Yves J 40 3:20:32 29,32
341 GONZALES Alain G 58 3:20:34 29,32
342 ALCALA Joaquim G 59 3:20:41 29,30
343 MOREL Patrice I 31 3:20:49 29,28
344 CHRISTEN Claude J 41 3:21:33 29,17
345 UNBEWUST Jean Marc H 51 3:21:35 29,17
346 L’HOTE Hubert J 42 3:21:35 29,17
347 ROUIRE Francois G 60 3:21:35 29,17
348 CLOUZET Bernard I 32 3:21:37 29,16
349 DURAND Claudine C 4 3:21:41 29,15
350 LAVERY Frédéric D 27 3:21:42 29,15
351 HAMARD Ernest J 43 3:21:44 29,15
352 PLANTIER Gérard H 52 3:22:10 29,08
353 ROBERT Alain J 44 3:22:11 29,08
354 JOUANNY Damase E 57 3:22:11 29,08
355 CELMA Raymond I 33 3:22:11 29,08
356 ANTOINE Fabien K 2 3:22:21 29,06
357 CABASSE Didier G 61 3:23:49 28,85
358 PROST Rudolph E 58 3:26:17 28,50
359 LEMAIRE HUE Frédéric F 75 3:26:53 28,42
360 HOET Chantal B 2 3:26:54 28,42
361 CHANAL Chritiane H 53 3:27:32 28,33
362 JEANNE François G 62 3:27:42 28,31
363 GENEZY Jacques H 54 3:28:06 28,25
364 SALEIL Benoit E 59 3:28:49 28,16
365 CHOMETTE Daniel J 45 3:29:27 28,07
366 PALMA Alain J 46 3:29:50 28,02
367 ORTIZ Alain J 47 3:30:05 27,99
368 FABRE Stephane G 63 3:30:07 27,98
369 VALVERDE Joseph F 76 3:30:37 27,92
370 ESCALES Patrick D 28 3:31:16 27,83
371 MALOCHET Alain I 34 3:33:19 27,56
372 DOUMERG Chritian I 35 3:33:20 27,56
373 DUPUY Alain H 55 3:33:20 27,56
374 THOMAS Jacky I 36 3:33:21 27,56
375 VANDEWALLE Michel I 37 3:34:50 27,37
376 TERRAND Catherine C 5 3:35:23 27,30
377 TERRAND Michel J 48 3:35:25 27,29
378 ALCARAZ Patrick I 38 3:35:29 27,29
379 VALADAS Eric G 64 3:36:35 27,15
380 MATHIEU Jean Claude I 39 3:36:36 27,14
381 SZABO Patrick I 40 3:36:57 27,10
382 TEISSIER Frédéric H 56 3:36:57 27,10
383 GARRAIT Pierre Jean E 60 3:38:42 26,88
384 GOURC Jean Philippe K 3 3:39:17 26,81
385 COLLIN Jean Daniel G 65 3:39:42 26,76
386 SZCZEPANIAK Daniel G 66 3:40:53 26,62
387 DELALONDE Bertrand H 57 3:40:55 26,62
388 L’HOSTIS Christophe E 61 3:41:08 26,59
389 TEHAR Nourdine F 77 3:43:06 26,36
390 CINQUINI Patricia B 3 3:44:31 26,19
391 VISCA Vincent J 49 3:44:31 26,19
392 CINQUINI Raymond J 50 3:44:34 26,18
393 L’HOSTIS Lucien J 51 3:46:00 26,02
394 DESMARIS Michel I 41 3:46:51 25,92
395 IMBERT Frédéric F 78 3:46:51 25,92
396 MUNOZ Philippe G 67 3:57:47 24,73
397 GARCIA Andre J 52 4:01:19 24,37
398 WETTER WALD Alain G 68 4:01:20 24,36
399 AZEMA Christelle B 4 4:01:36 24,34
400 ROSE Gérard J 53 4:06:35 23,84
401 MALASSAGNE Jacky J 54 4:08:31 23,66
402 LAMY Roger J 55 4:08:37 23,65
403 CHARRY Rene J 56 4:09:37 23,55
404 CHRESTIA Gilbert J 57 4:09:51 23,53
405 FABRE Paule C 6 4:11:00 23,43

Voir -> La Cigale Luc Leblanc 2008 : Résultats du 143 km

Haut 









Haut  
 Espacio privado   Derechos de autor-Copyright : haga clic ici para leer !