Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Jacques Bossis 2008 : Résultats du 151 km

ClNom PrénomClubCtTempsMéd
1 MARTIN JEAN CHARLES Z 03:53:42:01 ARGENT
2 HERBRETEAU LOIC D 03:54:46:03 OR
3 CEDRE DAVID VC LA SOUTERRAINE C 03:55:36:09 OR
4 GAUDENECHE CEDRIC CSMAE AUBERGENVILLE C 03:55:45:05 OR
5 GRATIOT CHRISTIAN CC VERVANT F 03:55:45:05 OR
6 DESCHAMPS FREDERIC VC SOYAUX D 03:55:46:05 OR
7 HURIAUD EMMANUEL APOGE CYCLISTE C 03:55:46:05 OR
8 DAUPHIN GUY RUEIL ATHLETIC CLUB D 03:55:47:08 OR
9 TURPAUD THIERRY UVC COUHE E 03:55:48:01 OR
10 ARNAUD FREDDY CO DU CIRCUIT DES PL D 03:55:49:01 OR
11 VIGIER CYRIL D 03:55:49:05 OR
12 DUPUIS DIDIER VC ST YRIEIX E 03:55:49:05 OR
13 BEAUBRUN ANTOINE AC CREUSOISE C 03:55:49:05 OR
14 PINOT DAMIEN CYCLE POITEVIN Z 03:55:53:09 ARGENT
15 PREAU MIKAEL CC MARMANDE Z 03:55:54:09 ARGENT
16 LAGRANGE MARC VC LA SOUTERRAINE F 03:58:44:02 OR
17 CAPLANT JEAN MARC NEUVY ST SEPULCHRE G 03:59:21:00 OR
18 FARDEAU OLIVIER CMO BASSENS D 03:59:21:01 OR
19 THERRY FLORIAN VC ROCHEFORT C 03:59:21:03 OR
20 GUILLON DIMITRI C POITEVIN C 03:59:21:04 OR
21 BERGER CHRISTOPHE CC VERVANT D 03:59:21:05 OR
22 LORGERON JACKY VS ROMORANTIN H 03:59:21:05 OR
23 TOMBELAINE REGIS VC LA SOUTERRAINE G 03:59:21:08 OR
24 LAUBRETON SEBASTIEN D 03:59:21:08 OR
25 CORNU MAURICE AS TONNERRE H 03:59:22:02 OR
26 FRIOU GUYLAIN ANGOULEME VC C 03:59:22:02 OR
27 COUVRY GERARD VC JARNAC F 03:59:22:03 OR
28 BOSSIS TRISTAN APOGE CYCLISTE C 03:59:22:03 OR
29 LUMPERT XAVIER D 03:59:22:04 OR
30 MONJOFFRE ERIC ROC ROCHECHOUART F 03:59:22:04 OR
31 NOURY DOMINIQUE AL SERIGNE G 03:59:22:05 OR
32 PRIOUL PASCAL US ST HERBLAIN G 03:59:22:07 OR
33 DELUCHE CHRISTOPHE AS LEGRAND LIMOGES E 03:59:22:08 OR
34 BERGERON TIDJI TEAM EVASION NATURE C 03:59:22:08 OR
35 MOSSET FRANCK CE D UES MAAF D 03:59:22:09 OR
36 COCHETEL LAURENT CSC VOUILLE E 03:59:23:01 OR
37 VRIGNON CYRIL CACBO CARBON BLANC D 03:59:23:03 OR
38 CORNUAULT MICKAEL SV FONTENAISIENNE D 03:59:23:04 OR
39 DOMMAIN LAURENT CC ST PALAIS DE BLAY D 03:59:23:04 OR
40 GERBAUD LAURENT VC LA SOUTERRAINE D 03:59:24:08 OR
41 COMMERGNAT MICHEL UC FELLETIN F 03:59:29:05 OR
42 BEGUIER PIERRE CE D UES MAAF F 04:00:10:06 OR
43 HURTAUD HUGUES VC ROCHEFORT C 04:00:11:04 OR
44 GAILLARD PASCAL UC CONDOMOISE E 04:00:11:08 OR
45 VARANGES LUC AS CHEMINOT VILLENEU F 04:00:12:01 OR
46 BORNET OLIVIER TEAM CRC VANVES D 04:00:12:04 OR
47 BOUQUET FRANCK BLOIS CYCLOSPORT D 04:00:13:01 OR
48 GAUDINAUD CHRISTOPHE OCH ROCHEFORT E 04:00:13:03 OR
49 BESSE MICHEL ASS CYCL LIMOGES BUS G 04:00:14:01 OR
50 MARTAUD ERIC VC JARNAC F 04:00:14:08 OR
51 BLANCHET FRANCK UC NANTES ATLANTIQUE D 04:00:18:07 OR
52 GUENE MICHEL AS ST JUNIEN H 04:00:19:01 OR
53 BLANDIN FLORIAN UVA ST JEAN D ANGELY D 04:03:19:03 OR
54 BAZAILLACQ PATRICK E 04:04:22:01 OR
55 URSENBACH FRANCK BRAQUET SAINTONGEAIS E 04:04:26:08 OR
56 DEFAYE JEAN PAUL AC LIMOGES E 04:05:24:02 OR
57 HURTEAU SERGE UVC COUHE F 04:05:24:03 OR
58 BOSSIS JACQUES CC MORNAC BREUILLET H 04:05:28:03 OR
59 MARCHIVE LUDOVIC TEAM FG SPORT D 04:05:28:05 OR
60 PETER GERARD VC ROCHEFORT H 04:05:28:07 OR
61 TRUFFANDIER CHRISTIA CC AUSSAC VADALLE D 04:05:28:08 OR
62 PASCAUD FRANCK ES BARDENAC FOUILLOU F 04:05:28:08 OR
63 BAYLE LAURENT VC COTE D ARGENT D 04:05:29:01 OR
64 LE MOIGNE JEAN NOEL VC ROCHEFORT D 04:05:29:01 OR
65 PASQUELIN JEAN PIERR ECOLE POLY PALAISEAU F 04:05:29:07 OR
66 SIMON YVON CS BELLAC CYCLISME D 04:05:31:01 OR
67 CONCEICAO GREGORIE D 04:05:31:05 OR
68 BASSERY ANDRE CABE I 04:05:31:09 OR
69 JALLEAU MICKAEL LE TEAM VT D 04:05:32:01 OR
70 AME PHILIPPE UC GIEN SPORT F 04:05:34:02 OR
71 DEBUS ARMAND AC HORTE ET TARD I 04:05:34:03 OR
72 BENOIT DENIS VC CHARENTE OCEAN E 04:05:35:08 OR
73 GAILLARD MARC SC LUDON G 04:07:31:05 OR
74 BROU DAMIEN TOURS HANDISPORT Y 04:07:31:09 OR
75 BALAU PASCAL CC CARS D 04:07:32:08 OR
76 GILBARDIE PATRICK US BREDOISE E 04:07:33:01 OR
77 LAFAURIE JEAN CHRIST EC PAYS DE LA LOIRE E 04:07:45:07 OR
78 LALOYAU GERARD AC ETAULAIS G 04:07:48:01 OR
79 ROUGET SYLVAIN CYCLO CASTEL PLAISIR D 04:07:48:02 OR
80 HOUACINE AREZKI CC VERVANT F 04:07:48:02 OR
81 DAUBIGNE PASCAL CSLG LE BLANC E 04:07:48:04 OR
82 PAIRIN SEBASTIEN VC JARNAC D 04:07:48:08 OR
83 GUILLET LAURENT D 04:07:48:08 OR
84 SAUDRAIS NICOLAS CSM LE PECQ F 04:07:49:01 OR
85 FRANCOIS THIERRY VCCO LA ROCHELLE E 04:07:49:03 OR
86 AUGEREAU ERIC VIENNE BIATHLON F 04:07:49:07 OR
87 JOUAUD LUDOVIC VC MAGNACHON C 04:07:49:07 OR
88 GARDILLOU BENOIT ASPTT ANGOULEME C 04:07:50:04 OR
89 AVERTY STEPHANE PANA LOISIRS D 04:07:50:06 OR
90 BARON JEAN ALEXANDRE VCC INGRANDES D 04:07:51:01 OR
91 PLUQUET JEAN LUC AC RILHAC RANCON F 04:07:52:04 OR
92 ANTOLDI LOUIS CYCLO CASTEL PLAISIR E 04:07:54:07 OR
93 ROLLAND BERNARD CYCLO FAREINS I 04:09:52:03 OR
94 CAMBLONG NOEL G 04:09:52:09 OR
95 BOURINET GUY AC ST MICHEL H 04:09:53:02 OR
96 BOURCEY ALAIN AS CHABLISIENNE I 04:09:53:03 OR
97 NEILD DIDIER AC ETAULAIS E 04:09:53:04 OR
98 AUPETIT CEDRIC PANA LOISIRS D 04:09:53:06 OR
99 MARNETTO PASCAL VCCO LA ROCHELLE E 04:09:53:06 OR
100 GRIMAULT SEBASTIEN PANA LOISIRS D 04:09:53:09 OR
101 LEBAUD GERARD CSA RUELLE H 04:09:54:09 OR
102 RIAL RENE TOUR ATHLETIC CLUB I 04:09:55:04 OR
103 CHARPENTIER DOMINIQU CC EXIDEUIL F 04:09:56:01 OR
104 BRETHENOUX MICHEL VC JARNAC E 04:09:56:09 OR
105 BUISSON ALAIN PANA LOISIRS D 04:09:57:04 OR
106 GERVIER CHRISTIAN E 04:09:58:07 OR
107 THUBERT PATRICE VC SAINTAIS E 04:11:40:09 OR
108 CAILLAUD FRANCOIS GUIDON MANSLOIS E 04:11:47:01 OR
109 LACHENY PASCAL AS LEGRAND LIMOGES F 04:11:48:02 OR
110 MAYMAN DAVID CAESAREAN CYCLING CL E 04:11:48:05 OR
111 COUILLAUD PASCAL CC ST PALAIS DE BLAY F 04:11:58:08 OR
112 MELEUC RICHARD AC BREVINOIS D 04:12:57:02 OR
113 DELIAS GUILLAUME AC ETAULAIS C 04:12:57:08 ARGENT
114 SARTRAND JEAN PASCAL MONPAZIER CYCLO F 04:12:58:02 OR
115 STANESCO JOEL CC LANVALLAY H 04:13:01:02 OR
116 MOURIN CAMILLE UC CONDOMOISE H 04:13:03:05 OR
117 GOURON AURELIEN TEAM CYCLISTE ANGERI C 04:13:04:02 ARGENT
118 ROUSSEAU MICHEL G 04:13:05:02 OR
119 DESHOULIERES FRANCIS AS ST JUNIEN F 04:13:05:04 OR
120 GUERINEAU DIDIER VIENNE BIATHLON E 04:13:05:09 OR
121 BOUTIGNY DAVID CSMAE AUBERGENVILLE D 04:13:34:07 OR
122 BROCHON CYRIL D 04:13:38:03 OR
123 DUPONT BRUNO VIENNE BIATHLON E 04:13:38:07 OR
124 CHAMPION GREGORY AS SARTROUVILLE D 04:13:38:09 OR
125 REMOND SEBASTIEN AC CREUSOISE D 04:13:38:09 OR
126 PENARD RENE UC DOMERATOISEMONTLU F 04:13:39:00 OR
127 SABOURAUD DANIEL CL MARTELL G 04:13:39:02 OR
128 DEGUERNEL MICHEL FJEP VARILHES I 04:13:39:02 OR
129 PENEAU JEAN MARIE ERMONT EAUBONNE G 04:13:39:04 OR
130 BOUTIGNY CYRIL CSMAE AUBERGENVILLE D 04:13:39:04 OR
131 TANTIN MICHEL COTE DE BEAUTE CYCLI G 04:13:39:07 OR
132 SAGOT MICHEL ROUE LIBRE CHARENTAI H 04:13:39:08 OR
133 COUERY PASCAL AC CREUSOISE E 04:13:39:08 OR
134 ROBINEAU FREDERIC VC SAINTAIS E 04:13:40:00 OR
135 VIDALIE MICHEL TEAM VELO BOURGES H 04:13:40:02 OR
136 JAMBRINA PENALBA JEA VC AURIAC EN XAINTR C 04:13:40:02 ARGENT
137 MAGNAN CLAUDE CAB BEGLES I 04:13:40:04 OR
138 REBINDAINE YANN AC BOUFFEMONT D 04:13:40:04 OR
139 COULON JEAN CLAUDE ASCL HOPITAL NIORT G 04:13:40:05 OR
140 AUGRAUD FABRICE AC ETAULAIS D 04:13:40:08 OR
141 LORA RUNCO GERARD JS STE EULALIE H 04:13:40:08 OR
142 MERIGNEUX MARC FJEP VARILHES I 04:13:40:09 OR
143 FARCHAUD YVES AC ETAULAIS I 04:13:40:09 OR
144 LAURENT JEAN PIERRE AS ST JUNIEN E 04:13:40:09 OR
145 ROBERT PATRICE UC DOMERATOISEMONTLU D 04:13:41:01 OR
146 SORIN PATRICK AS MEUDONNAISE H 04:13:41:01 OR
147 JEANNESSON MICHEL AS LEGRAND LIMOGES H 04:13:41:02 OR
148 GILBARDIE FABIEN US BREDOISE D 04:13:41:02 OR
149 MAROLLEAU BRUNO VIENNE BIATHLON D 04:13:41:04 OR
150 POIROU SYLVERES BRAQUET SAINTONGEAIS G 04:13:41:04 OR
151 BIBIE ROBERT ASC PERIGORD G 04:13:41:09 OR
152 VILLESANGE JEAN PIER CS BELLAC CYCLISME F 04:13:42:01 OR
153 CHASSERIAUD BENOIT TEAM CYCLISTE ANGERI D 04:13:42:01 OR
154 LOPEZ FRANCIS AC CHEMIN LONG G 04:13:42:01 OR
155 FERRER ALAIN VS NARBONNAIS H 04:13:42:02 OR
156 MAGNERON OLIVIER UC AIGREFEUILLE E 04:13:42:02 OR
157 DUCHIRON JEAN PAUL AS ST JUNIEN G 04:13:42:06 OR
158 PERIER BERNARD UC GRADIGNANAISE G 04:13:42:06 OR
159 DESHOULIERES MICHEL AS ST JUNIEN G 04:13:43:01 OR
160 PASSALACQUA LINO UC DOMERATOISEMONTLU F 04:13:43:01 OR
161 FORT DANIEL CC MORNAC BREUILLET I 04:13:43:03 OR
162 PIOT FABIEN CYCLO HARRY’S E 04:13:43:04 OR
163 DEGUIL LAURENT D 04:13:43:06 OR
164 FOURNIER DOMINIQUE VC SAINTAIS G 04:13:43:07 OR
165 DUSSAUD MICHEL CC CARS F 04:13:43:07 OR
166 BONNET ERIC PANA LOISIRS D 04:13:43:08 OR
167 LUGERO DENIS UNIVERS CYCLISTE F 04:13:44:01 OR
168 TORCHUT CHRISTOPHE VC SAINTAIS D 04:13:44:01 OR
169 MOINARD CLAUDE ALAIN UC AIGREFEUILLE E 04:13:46:08 OR
170 METAVANT BRUNO CC VERVANT D 04:13:46:09 OR
171 CHASSAGNE CHRISTOPHE TROCHE CYCLO NATURE E 04:13:46:09 OR
172 HERVE PATRICK AC SCORBE CLAIRVAUX E 04:13:46:09 OR
173 MAUGET DENIS CC ST LOUBES G 04:13:46:09 OR
174 SOUCHET ERIC ROUE LIBRE JARRIENNE D 04:13:46:09 OR
175 GIBSON PAUL AC FURSACOISE E 04:13:46:09 OR
176 AMARTIN GUY INDRE VELO PASSION F 04:13:46:09 OR
177 TOMBOIS PHILIPPE CC MOISSY E 04:13:46:09 OR
178 AMARTIN CHRISTIAN ASPTT NANTES E 04:13:46:09 OR
179 MORIN ERIC ACAS ANDILLY D 04:13:47:01 OR
180 BENETEAU ANDRE VC ROCHEFORT H 04:13:49:05 OR
181 JOLIVET LOIC G 04:13:50:01 OR
182 LERAT PHILIPPE VS NEUILLE PONT PIER F 04:15:28:07 OR
183 POIRIER GUILLAUME ACAS ANDILLY C 04:15:32:05 ARGENT
184 BORGNIET BERNARD CS SALLEBOEUF F 04:15:40:02 OR
185 BARC JANNICK CSC VOUILLE F 04:15:46:01 OR
186 MERCIER CHRISTIAN TEAM CYCLISTE ANGERI H 04:15:47:07 OR
187 SOUCHET BRUNO VCCO LA ROCHELLE E 04:15:50:01 OR
188 COURAUD REGIS ROC ROCHECHOUART E 04:15:53:06 OR
189 DUTEIL PATRICK AL ETOILE ST ASTIER H 04:16:02:00 OR
190 BERGER YVES COTE DE BEAUTE CYCLI H 04:16:05:02 OR
191 COLLIN SAMUEL AS MEUDONNAISE C 04:17:27:09 ARGENT
192 CHAMBOULAN JACQUES COTE DE BEAUTE CYCLI E 04:17:29:07 OR
193 COTTEREAU CHRISTOPH VIENNE BIATHLON D 04:17:29:08 ARGENT
194 BERTRAND DANIEL CC LE TATRE E 04:17:42:01 OR
195 TERRASSON VINCENT SUD TOURAINE CYCLIST E 04:17:46:06 OR
196 CHOISEL MARC CC AUSSAC VADALLE G 04:17:47:02 OR
197 VIVION JEAN MARIE VIENNE BIATHLON F 04:17:48:01 OR
198 VIGIER JEAN MICHEL VC MOEZE H 04:17:48:01 OR
199 BASBEAUDOU MICHEL JA ISLE CYCLO I 04:17:48:02 OR
200 BOUTENEIGRE PHILIPPE VELOPHILE NAINTREENN E 04:17:48:05 OR
201 PERRET GILLES TRIATHLON PAYS DE ST D 04:17:48:05 ARGENT
202 GUYONNET JEAN MARC VC ST YRIEIX F 04:17:48:05 OR
203 MARTY PHILIPPE LESCAR VS D 04:17:48:08 ARGENT
204 GAUTIER CHRISTOPHE OCH ROCHEFORT F 04:17:49:01 OR
205 PIEROT DOMINIQUE AS MATRA TOULOUSE E 04:17:49:01 OR
206 HAMON MAURICE AC CORPE H 04:17:49:02 OR
207 BEGUE DIDIER AC ETAULAIS F 04:17:50:01 OR
208 CHABERT MICHEL ST GELY DU FESC H 04:17:50:01 OR
209 CONOR CEDRIC UC DOMERATOISEMONTLU D 04:17:50:04 ARGENT
210 BOUCHET GERARD LA PEDALE JONZACAISE I 04:17:50:04 OR
211 BUREAU CHRISTIAN APOGE CYCLISTE F 04:17:50:04 OR
212 ALVES ANTOINE ESBH BLANQUEFORT F 04:17:50:04 OR
213 THEPAUT GUY H 04:17:50:05 OR
214 FOUETILLOU FRANCIS TS FONTENAYSIENNE I 04:17:50:06 OR
215 PETIT JAMES UC MARTIZAY F 04:17:50:06 OR
216 RONSIN GERARD E 04:17:50:09 OR
217 FEISSAT THIERRY CS BELLAC CYCLISME D 04:17:51:02 ARGENT
218 JAMMET CLAUDE CSC VOUILLE H 04:17:51:02 OR
219 VOUILLEMY JEAN PIER VC LE PASSAGE H 04:17:51:02 OR
220 PAPET MICKAEL UC NIORTAISE D 04:17:51:04 ARGENT
221 BOUILLOT GERARD ST FIEL VITAMMINE H 04:17:51:07 OR
222 IPARRAGUIRRE JEAN PI VC COTE D ARGENT E 04:17:51:07 OR
223 VARDELLE SEBASTIEN FSE SECT CYCLOST ST D 04:17:52:00 ARGENT
224 DUMONT BERNARD F 04:17:52:00 OR
225 PITOUX CHRISTIAN VC LE PASSAGE H 04:17:52:00 OR
226 GUITTON DAVID UC LUBERSAC D 04:17:52:02 ARGENT
227 MARIE YOHANN UC NIORTAISE D 04:17:52:02 ARGENT
228 PIQUEMAL RAYMOND VACQUIERS USVG I 04:17:52:05 OR
229 COQUET ANDRE AC ETAULAIS I 04:17:52:07 OR
230 MONTIGNY ALAIN ESBH BLANQUEFORT Y 04:17:52:07 OR
231 BONNIN JACKY VC LOUDUNAIS G 04:17:52:09 OR
232 MINIER JACKY AC SCORBE CLAIRVAUX G 04:17:53:06 OR
233 DORNIER CLAUDE ASPTT ORLEANS H 04:17:53:09 OR
234 LEMONNIER ARNAUD ASPTT ORLEANS D 04:17:54:01 ARGENT
235 SAVAJOLS PHILIPPE COURBEVOIE SC D 04:17:54:01 ARGENT
236 BIAUNIER JEAN MARIE ACS BUZANCAIS F 04:17:54:06 OR
237 DROUET CHRISTOPHE ASPTT CYCLO POITIERS D 04:17:54:08 ARGENT
238 GIRAUDEL JEAN MICHEL CACBO CARBON BLANC H 04:17:55:01 OR
239 BECHADE STEPHANE AS ST JUNIEN D 04:17:55:08 ARGENT
240 DUPUY DAMIENJ CC ST LOUBES C 04:17:55:09 ARGENT
241 LEBRAS J MARIE OCH ROCHEFORT H 04:17:57:06 OR
242 DOUCET STEPHANE CC COUZEIX D 04:18:01:01 ARGENT
243 TIREAU DANIEL VC SAINTAIS G 04:18:06:02 OR
244 BOIRIVANT PATRICE VCCO LA ROCHELLE F 04:18:30:03 OR
245 DURAND CHRISTIAN VACQUIERS USVG G 04:19:06:01 OR
246 FOURNIER ANDRE UC AIGREFEUILLE I 04:19:17:04 OR
247 MONDOUT JEAN CLAUDE AC ST MICHEL F 04:19:18:01 OR
248 BEDIS CLAUDE UC LE HAILLANS ST ME F 04:19:18:07 OR
249 PETIT MICHEL VC PALAISIEN H 04:19:19:03 OR
250 POISSONNET JAMES ROC ROCHECHOUART I 04:19:20:08 OR
251 PASCAUD GILLES CC NIEUL E 04:19:22:01 OR
252 NEGRIER REGIS LA ROUE GUATAISE F 04:19:22:02 OR
253 NEGRIER HERVE CYCLO GEMOZAC E 04:19:23:02 OR
254 MARTAUD PASCAL AL RIVIERES F 04:19:24:05 OR
255 ROMAIN PHILIPPE ASPTT LIMOGES D 04:20:17:09 ARGENT
256 DELLA LIBERA JEAN PI CC PINEUILH I 04:20:18:04 OR
257 LAVANDIER DANIEL CC PINEUILH G 04:20:19:03 OR
258 GUICHARD JEAN CHISTO VC JARNAC C 04:20:20:02 ARGENT
259 RODARIE YVES VC JARNAC G 04:20:20:06 OR
260 FRAYSSE ERIC VC JARNAC F 04:20:20:08 OR
261 CHAMPARNAUD JACQUES ASPTT ANGOULEME H 04:20:21:03 OR
262 AMPE DANIEL CC ST LOUBES H 04:20:21:06 OR
263 RECAPET CHRISTIAN AS SNECMA BX OMNISPO I 04:20:22:02 OR
264 DESMACON HENRI AS ST JUNIEN I 04:20:22:06 OR
265 RAMBLIERE PHILIPPE UC CASTELNOVIENNE E 04:20:22:07 ARGENT
266 JADEAU MICHEL AS ELGARREKIN I 04:20:23:01 OR
267 BLEMUS PATRICE F 04:20:23:01 OR
268 AMBLARD ALAIN ASC PERIGORD E 04:20:23:05 ARGENT
269 KOSEK ALAIN UC AIGREFEUILLE G 04:20:23:05 OR
270 MARCOT JEAN LUC AS MEUDONNAISE G 04:20:23:08 OR
271 BARITEAU VINCENT E 04:20:23:08 ARGENT
272 MERCADER CHRISTIAN AVIRON BAYONNAIS H 04:20:24:04 OR
273 GUICHETEAU BERNARD CS AIGLON H 04:20:24:06 OR
274 SANTER ANNE PAULINE AS MEUDONNAISE A 04:20:24:06 OR
275 VITHE DIDIER US BESSINES E 04:20:25:04 ARGENT
276 RODRIGO VINCENT BRAQUET SAINTONGEAIS H 04:20:26:01 OR
277 THEVENIN MICHEL TEAM CYCLISTE ANGERI I 04:20:41:02 OR
278 FOURCAULT CHRISTIAN TEAM CYCLISTE ANGERI I 04:20:41:05 OR
279 DEVAINE PASCAL AS ST JUNIEN D 04:20:48:01 ARGENT
280 VENON PIERRE US LE POINCONNET I 04:20:48:04 OR
281 FLEURY MARCEL ASSC VOVEENNE G 04:20:48:06 OR
282 DARTHOS BRUNO US BESSINES G 04:20:49:01 OR
283 TRICHET PHILIPPE LES RANDONNEURS ROCH F 04:20:49:03 OR
284 CAPEL FABRICE UC ST JUSTINOISE D 04:20:49:03 ARGENT
285 GIRAUD DIDIER D 04:20:49:08 ARGENT
286 JARNAC DAVID ROUE LIBRE CHARENTAI D 04:20:50:03 ARGENT
287 GUITTON ALAIN VC SAINTAIS I 04:20:50:03 OR
288 MORISSET ERIC VELOPHILE NAINTREENN F 04:20:50:04 OR
289 COURTOIS BRUNO AC MARINES F 04:20:51:01 OR
290 PAILHE BELAIR HERVE LESCAR VS E 04:20:51:02 ARGENT
291 LEGRAND ROBERT AC FLEAC F 04:20:52:00 OR
292 SALOMON JEAN VC ECOZILIEN ECOYEUX H 04:20:52:01 OR
293 JOHANNEL CHRISTELLE CACBO CARBON BLANC A 04:20:52:03 OR
294 GUGLIELMINI CHRISTOP D 04:20:52:07 ARGENT
295 BAROTIN YVES CL MARTELL G 04:20:53:07 OR
296 BRODU MATHIEU ES BLANZAC C 04:20:54:04 ARGENT
297 JOUBERT CHRISTOPHE AC FLEAC D 04:20:54:05 ARGENT
298 HERAUD JEAN CLAUDE CC ST LOUBES H 04:21:43:06 OR
299 PRUCHON ERIC TRI OC CESSON SEVIGN E 04:21:44:02 ARGENT
300 GAURIAT JEAN PIERRE AC LUANT H 04:21:44:05 OR
301 LE LEZEC MICHEL ES ALNELOISE CYCLISM H 04:21:44:05 OR
302 GIRARD CLAUDE BRAQUET SAINTONGEAIS G 04:21:45:05 OR
303 CHAUVET DENIS VC GUATAIS F 04:22:23:06 OR
304 PELLETIER ETIENNE CRAC TOURAINE H 04:22:23:09 OR
305 RABY TONY CYCLO ROCHELAIS D 04:22:27:03 ARGENT
306 AUDEBEAU JEAN MARIE E 04:22:31:04 ARGENT
307 CLEON PHILIPPE EC MONTFAUCONNAISE G 04:22:39:04 OR
308 SAUBESTY JEAN PIERRE VCCO LA ROCHELLE H 04:22:39:08 OR
309 THIBAUDAULT FRANCIS G 04:22:40:08 OR
310 MICHAUD ALAIN US LE POINCONNET I 04:23:11:04 OR
311 BRANCHERAUD JEAN LOU G 04:23:11:07 OR
312 BRULAT STEPHANE VC MAGNACHON D 04:23:13:01 ARGENT
313 SMITH PAUL ROC ROCHECHOUART E 04:23:13:03 ARGENT
314 SEIGNEURET OLIVIER AS MESNIL E 04:23:14:07 ARGENT
315 MOREAU XAVIER ASS LES DEJANTES F 04:23:15:03 OR
316 ROCHETEAU OLIVIER D 04:23:15:06 ARGENT
317 LESTIEUX PHILIPPE CS BELLAC CYCLISME E 04:23:15:07 ARGENT
318 BONNENFANT FRANCOIS TEAM CYCLISTE ANGERI H 04:23:15:08 OR
319 MARGUIN ERIC C 04:23:16:02 ARGENT
320 FLAUD JEAN MARIE CC AIGRINOIS G 04:23:16:09 OR
321 JEANTET PATRICK CC ST PALAIS DE BLAY G 04:23:17:04 OR
322 HERAULT YVON G 04:23:17:06 OR
323 GAY VINCENT VC ARPAJON C 04:23:18:02 ARGENT
324 RUSSEIL JOEL VCCO LA ROCHELLE G 04:23:19:04 OR
325 BILLY BERNARD APOGE CYCLISTE E 04:23:20:01 ARGENT
326 LERICHE DAVID D 04:23:20:05 ARGENT
327 EVEILLARD JEAN CLAUD AC BREVINOIS F 04:23:20:05 OR
328 MOREL DANIEL TEAM CYCLISTE ANGERI E 04:24:14:09 ARGENT
329 REMONT DANIEL LA CHERIZIENNE E 04:24:15:01 ARGENT
330 AIDAT BRUNO BISCA OLYMPIQUE TRIA E 04:24:18:07 ARGENT
331 LECOMTE PASCAL VC DU GOLF PLOEREN F 04:24:22:03 OR
332 LORY MICHEL UC VENDOMOISE F 04:24:23:04 OR
333 HOUART BERNARD H 04:24:23:05 OR
334 CARON YANNICK LES RANDONNEURS ROCH F 04:24:25:03 OR
335 DAUVILLIER GERARD ASPTT ORLEANS I 04:24:25:08 OR
336 CHARASSE LUDOVIC CSC VOUILLE D 04:24:26:01 ARGENT
337 JAILLON ERIC CC ST AGNANT G 04:24:26:01 OR
338 HIDOT SERGE AC CREUSOISE H 04:24:28:07 OR
339 BOURDETTE JEAN MARC ACBB ISSOUDUN E 04:24:37:04 ARGENT
340 PILLETTE GILLES CYCLOS RANDONNEURS I 04:24:38:04 OR
341 JANICOT JEAN MARC PANA LOISIRS F 04:26:04:07 ARGENT
342 BEAUMATIN ROLAND CC EXIDEUIL H 04:26:08:00 OR
343 SAIVRES MARCEL ASPTT LA ROCHELLE I 04:26:08:00 OR
344 BRAUD JEAN CLAUDE ASPTT ANGOULEME H 04:26:08:00 OR
345 ANDRE JEROME CC ST AGNANT D 04:26:08:00 ARGENT
346 LEYNAERT JACQUES CC EXIDEUIL I 04:26:08:03 OR
347 DELIS DOMINIQUE AL ETOILE ST ASTIER F 04:26:31:01 ARGENT
348 TRIPOTEAU DENIS AL SERIGNE F 04:26:31:03 ARGENT
349 POUILLAC FRANCK CL MARTELL I 04:26:31:04 OR
350 FARDEAU FRANCE LA PEDALE JONZACAISE H 04:26:32:01 OR
351 REBINDAINE DANIEL AC BOUFFEMONT I 04:26:32:02 OR
352 BERTAUDAU PAUL CL MARTELL F 04:26:32:08 ARGENT
353 CATROU THIERRY VC SAINTAIS D 04:27:13:01 ARGENT
354 CHEIGNE CHRISTIAN SAINTES TRIATHLON D 04:27:13:05 ARGENT
355 DEGAT JACKY AL SERIGNE F 04:27:25:01 ARGENT
356 BATARD PASCAL AC ETAULAIS F 04:27:45:06 ARGENT
357 JOULIN MICHEL SV FONTENAISIENNE H 04:27:47:06 OR
358 DRANGOWSKI YANNICK C 04:28:08:09 ARGENT
359 BERTRAND MICHEL CC AIGRINOIS H 04:28:10:03 OR
360 FOSSARD ALAIN CC PERIGORD VERT G 04:28:10:08 OR
361 BARIL RICHARD UVA ST JEAN D ANGELY C 04:28:19:02 ARGENT
362 FABRIE ELIAN PANA LOISIRS F 04:28:30:09 ARGENT
363 JAULLEIN JEAN LUC VC GUATAIS F 04:28:34:05 ARGENT
364 DA SILVA FERNANDO UC DOMERATOISEMONTLU F 04:28:42:05 ARGENT
365 BARIL JEREMY UVA ST JEAN D ANGELY C 04:28:47:06 ARGENT
366 BOGETTO PATRICK H 04:28:51:03 OR
367 BABIN OLIVIER VC RAUZANNAIS Y 04:29:25:01 OR
368 PIOVESAN GERARD AS INTERCOMMUNALE CY H 04:29:28:07 OR
369 BESSON BRUNO CC PYRENEEN F 04:29:31:02 ARGENT
370 NADEAU ROGER AS VERRIERS F 04:29:36:01 ARGENT
371 VIEL JOHNY TEAM CYCLISTE ANGERI G 04:29:36:02 OR
372 BARBERE JEAN LUC E 04:29:51:09 ARGENT
373 GUIGNARD STEPHANE CYCLOSPORT VAL DE CL C 04:30:14:09 ARGENT
374 AUGEARD ALAIN CSC VOUILLE G 04:30:15:01 ARGENT
375 MARCHAND MICHEL AC ORRY I 04:30:23:03 OR
376 AVEROUS PATRICE VTT CREUSE OXYGENE G E 04:30:26:03 ARGENT
377 ETIENNE PHILIPPE US TYROSSAISE G 04:30:26:07 ARGENT
378 BARBIER ALAIN CL MONCOUTANT F 04:30:27:01 ARGENT
379 BELLEGUEILLE SYLVAIN VC COTE D ARGENT D 04:30:27:01 ARGENT
380 SOULARD JEAN MARIE CL MONCOUTANT F 04:30:27:01 ARGENT
381 GROLLEAU JEAN PIERRE VIENNE BIATHLON F 04:30:27:04 ARGENT
382 DURAND MICHEL VACQUIERS USVG H 04:30:27:09 OR
383 VASLIN PATRICK AC LUANT G 04:30:27:09 ARGENT
384 BARRERE MARC CC ST LOUBES G 04:30:28:03 ARGENT
385 CAU DANIEL AVENIR CYCLO ORMES H 04:30:28:03 OR
386 FRANQUES ERIC ROUE LIBRE JARRIENNE G 04:30:28:04 ARGENT
387 PAROTIN FABRICE VC LA SOUTERRAINE E 04:30:28:07 ARGENT
388 BIDOUARD PHILIPPE G 04:30:28:09 ARGENT
389 RANOUIL OLIVIER ROC ROCHECHOUART D 04:30:29:00 ARGENT
390 LAHITTE BENOIT CC ST LOUBES D 04:30:29:01 ARGENT
391 DATCHARRY YVES ACCORD ARTIGUES H 04:30:29:01 OR
392 FAURE ERIC EVCC BERGERAC D 04:30:29:01 ARGENT
393 CASSAGNE AYMERIC VC COTE D ARGENT D 04:30:29:04 ARGENT
394 RULMONT CHARLES JA ISLE CYCLO F 04:30:29:04 ARGENT
395 GINTRAND CHRISTINE CHS BORDEAUX A 04:30:29:09 ARGENT
396 DOUDEAU JEAN MARC UC NANTES ATLANTIQUE H 04:30:30:01 OR
397 BEGAUD BERNARD UC AIGREFEUILLE I 04:30:30:03 OR
398 ROBIN SAMUEL BRAQUET SAINTONGEAIS D 04:30:33:00 ARGENT
399 SALVETAT FREDERIC ASPTT LIMOGES E 04:30:33:00 ARGENT
400 BIDOUZE JEAN LUC F 04:30:33:00 ARGENT
401 PAILLOU PASCAL E 04:30:33:00 ARGENT
402 BLOUIN BERTRAND ST LEGER CYCLISME E 04:30:33:00 ARGENT
403 LAUMONT PATRICK D 04:30:33:00 ARGENT
404 FERREIRA PHILIPPE VCCO LA ROCHELLE G 04:30:33:00 ARGENT
405 FILLOUX ALAIN TEAM ILEO ISSOUDUN H 04:30:33:08 OR
406 HADET JACQUES I 04:30:34:01 OR
407 RENELEAU SERGE AC CHEMIN LONG I 04:30:34:05 OR
408 GONDEK VTT DU SERVOIS H 04:30:34:08 OR
409 LIGAT RENE CJL ARDENTES I 04:30:35:02 OR
410 CAILLE JEAN YVES LES RANDONNEURS ROCH G 04:30:35:09 ARGENT
411 LEMAITRE CLAUDE ASADP ORLY I 04:30:36:02 OR
412 DIEUMEGARD BERNARD VCCO LA ROCHELLE F 04:30:38:07 ARGENT
413 BACHELIER PHILIPPE JS STE EULALIE G 04:30:40:01 ARGENT
414 IGNASZEWSKI ERIC ASPTT CYCLO POITIERS E 04:30:40:07 ARGENT
415 VALADE CHRISTIAN COGNAC CC F 04:30:46:01 ARGENT
416 ALAZARD GIN VACQUIERS USVG I 04:30:47:06 OR
417 TOUVRON ROBERT CHATEL A VELO H 04:30:48:07 OR
418 BESSON JACQUES VC LE PASSAGE H 04:30:50:07 OR
419 VIAU JEAN MARIE F 04:30:50:08 ARGENT
420 BOISSEUIL ROLAND CS BELLAC CYCLISME H 04:30:52:05 OR
421 JEANNAUD REMY SAINTES TRIATHLON G 04:31:20:08 ARGENT
422 PENNY CYRIL GRATELOUP VC D 04:31:32:06 ARGENT
423 DUPAS STEPHANE CC ST PALAIS DE BLAY D 04:31:34:08 ARGENT
424 MARTY CHRISTIAN ASC PERIGORD F 04:31:46:08 ARGENT
425 GOBINAUD THIERRY AC CHEMIN LONG D 04:32:00:04 ARGENT
426 COMBEAU GILLES AS ST JUNIEN F 04:32:07:04 ARGENT
427 BELAUD GERARD ASL AULNAY H 04:32:16:09 OR
428 PICKERING LESLIE US BESSINES I 04:32:21:09 OR
429 BARRES CHRISTIAN CYCLO AUDENGEOIS H 04:32:27:06 OR
430 RACINE ERIC CC AIGRINOIS F 04:32:28:03 ARGENT
431 POUPIN STEPHANE VS NEUILLE PONT PIER E 04:32:28:03 ARGENT
432 MORIN DANIEL CC VAL DE SEUDRE F 04:32:40:06 ARGENT
433 OUSPOINTOUR DANIEL JA ISLE CYCLO H 04:32:56:06 OR
434 MERCIER BRUNO ST JEAN DE LA RUELLE H 04:32:58:06 OR
435 EMIER DOMINIQUE AC FLEAC H 04:33:00:02 OR
436 ETHER THIERRY JGSN CYCLO H 04:33:00:03 OR
437 GRENOU JEAN PIERRE CC ST AGNANT I 04:33:01:04 OR
438 BOIDE DOMINIQUE OLERON VTT D 04:33:01:06 ARGENT
439 MARAIS CHRISTIAN BRAQUET SAINTONGEAIS H 04:33:02:03 OR
440 PRIGENT DIDIER COTE DE BEAUTE CYCLI G 04:33:02:04 ARGENT
441 PANAUD JACQUES UC DOMERATOISEMONTLU H 04:33:35:01 OR
442 DRION JOEL F 04:33:35:04 ARGENT
443 GUILLARD BENOIT CC MADIRANAIS F 04:33:50:03 ARGENT
444 NADAUD MICHEL GUIDON MANSLOIS G 04:33:51:01 ARGENT
445 MANSENCAUT OLIVIER JS STE EULALIE D 04:33:51:01 ARGENT
446 PADIOLLEAU DAVID MOUILLERON SC D 04:33:51:04 ARGENT
447 BOEDEC JEAN YVES ROUE D OR ST AMANDOI I 04:33:53:06 OR
448 GIRAUD GILLES CS BELLAC CYCLISME H 04:33:58:04 OR
449 LEGER BERNARD CC ST AGNANT H 04:34:02:08 OR
450 MAUGET MICHEL BRAQUET SAINTONGEAIS G 04:34:03:03 ARGENT
451 ROSELLO LAURENT D 04:34:03:04 ARGENT
452 PAPIN JOSEPH F 04:34:03:07 ARGENT
453 MESMIN MICHEL LES RANDONNEURS ROCH I 04:34:04:01 OR
454 ROUX DOMINIQUE CSC CHALAIS H 04:34:04:02 OR
455 FEISSAT RENE VC MAGNACHON I 04:34:04:09 OR
456 JEANNET GERARD F 04:34:05:03 ARGENT
457 DUBOUCHAUD GUY CS BELLAC CYCLISME H 04:34:05:04 OR
458 ESCAUDE MAISON ANDRE PANA LOISIRS H 04:34:06:04 OR
459 PELERIN RENE ASPTT LA ROCHELLE I 04:34:06:05 OR
460 DESCHAMPS PASCAL VIENNE BIATHLON G 04:34:06:05 ARGENT
461 FAURE BEAULANDE LAUR CC PYRENEEN D 04:34:06:08 ARGENT
462 AUBRIT JACKY CC LE TATRE F 04:34:24:03 ARGENT
463 GALLERAND DANIEL EC PEYRAT I 04:35:00:05 OR
464 COELEMBIER LUDOVIC ACAS ANDILLY D 04:35:04:06 ARGENT
465 LAFON GERARD OCH ROCHEFORT I 04:35:08:04 OR
466 JAYAT GERARD CO COURONNAIS I 04:35:11:03 OR
467 PEROTTEAU CLAUDE ROUE LIBRE CHARENTAI G 04:35:16:02 ARGENT
468 LOSTETTER DANIEL H 04:35:18:01 ARGENT
469 AUVIN JEAN MARC CA CIVRAISIEN F 04:35:34:02 ARGENT
470 SAGNARDON NORBERT I 04:35:41:05 OR
471 NEBOUT JEAN CLAUDE EC TAIZE AIZIE H 04:35:57:06 ARGENT
472 BARREAU DOMINIQUE UC AIGREFEUILLE D 04:36:13:01 ARGENT
473 GOYON RAPHAEL AC ST MICHEL C 04:36:20:02 ARGENT
474 BOUCHET JEAN GERARD AS LUYNES H 04:36:20:02 ARGENT
475 MALLET JEAN MICHEL CC ST AGNANT F 04:36:20:04 ARGENT
476 MAURY JACQUES AL ETOILE ST ASTIER H 04:36:20:09 ARGENT
477 CHAMPARNAUD JEAN CLA AC VERNEUIL I 04:36:21:05 OR
478 PINGANAUD GERARD AC FLEAC H 04:36:26:04 ARGENT
479 GEORGET JACKY CC MORNAC BREUILLET G 04:36:26:05 ARGENT
480 BARBOTIN JEAN PIERRE CC ST PALAIS DE BLAY G 04:36:42:02 ARGENT
481 RODIER GILLES LAVAUR VC D 04:36:42:06 ARGENT
482 LAFOND GERARD VIENNE BIATHLON H 04:36:49:05 ARGENT
483 THEAU CHRISTOPHE CYCLO LUCONNAIS E 04:37:14:02 ARGENT
484 SALLE ALAIN VC MONTAIGU I 04:37:14:02 OR
485 NAULIN OLIVIER VC CHARENTE OCEAN D 04:37:14:06 ARGENT
486 COUTURIER ALAIN ROUE LIBRE CHARENTAI H 04:37:14:08 ARGENT
487 LISOIE CHRISTIAN AC FLEAC H 04:37:15:01 ARGENT
488 MARTIN JACKY ASPTT ANGOULEME I 04:37:15:09 OR
489 DEGUINE PASCAL SV PAYS BASSE MARCHE D 04:37:16:01 ARGENT
490 BRESTEAU FABRICE D 04:37:16:05 ARGENT
491 PENICHOU JEROME AL BERNEUIL F 04:37:17:01 ARGENT
492 MURITH JACKY LOCOSPORT G 04:37:28:04 ARGENT
493 SOUCHON KARIM CBC ROYAN D 04:37:29:06 ARGENT
494 BOUCHER ERIC E 04:37:31:04 ARGENT
495 MOREIRA CARLOS TAUFFLARD TEAM PAGEA E 04:37:38:04 ARGENT
496 FIALEYRE PHILIPPE RC LIMOGES F 04:37:39:01 ARGENT
497 BRADLEY CHRISTOPHE D 04:37:39:05 ARGENT
498 NAZARETH BERTRAND G 04:37:41:01 ARGENT
499 BARRAUD MICHEL ROUE LIBRE CHARENTAI F 04:37:57:01 ARGENT
500 SUAREZ BRUNO AC FURSACOISE D 04:38:06:01 ARGENT
501 NICOLAS JEAN PIERRE E 04:38:14:03 ARGENT
502 BONNET PHILIPPE BRAQUET SAINTONGEAIS D 04:38:14:07 ARGENT
503 THOMAS THIERRY UC DOMERATOISEMONTLU E 04:38:15:01 ARGENT
504 BENOIT THIERRY LE TEAM F 04:38:15:08 ARGENT
505 JANVOIE PASCAL ACS DEOLS F 04:38:16:02 ARGENT
506 DOUSSET OLIVIER CC BEAUSOLEIL D 04:38:16:08 ARGENT
507 LAURENT MICHEL AC ETAULAIS G 04:38:19:01 ARGENT
508 GRANIER DIDIER PANA LOISIRS H 04:38:30:04 ARGENT
509 RAGON FREDERIC AL SERIGNE E 04:38:30:05 ARGENT
510 BOUREAU JEAN YVES AL SERIGNE E 04:38:30:06 ARGENT
511 CAMPUS EMIGLIANO CHATEL A VELO G 04:38:30:09 ARGENT
512 MONTEAUD FABRICE F 04:38:31:02 ARGENT
513 COURJAUD FREDERIC CC DONNEZACAIS E 04:38:31:03 ARGENT
514 COYRAULT BERNARD CYCLO ST BENOIT H 04:38:32:08 ARGENT
515 BILEAU OLIVIER CC ST AGNANT E 04:38:33:01 ARGENT
516 NOUREAU JEAN PIERRE H 04:38:33:01 ARGENT
517 GUERIN JACKY CC VAL DE SEUDRE H 04:38:33:05 ARGENT
518 GUILLAUMIE YVES AS ST SORNIN LAVOLPS H 04:38:34:04 ARGENT
519 BREMAUD ALBERT CL MONCOUTANT I 04:38:34:05 OR
520 GUIGNARD JOEL VC MONTMORILLONNAIS G 04:38:35:01 ARGENT
521 MALICHIER DANIEL ROUE LIBRE CHARENTAI H 04:38:35:02 ARGENT
522 BLANCHET JOEL CC DONNEZACAIS H 04:38:36:01 ARGENT
523 MEUNIER JEAN FRANCOI ASPTT CYCLO POITIERS E 04:38:38:05 ARGENT
524 SIMONIN JEAN FRANCOI JEUNE GARDE SPORT NI G 04:38:38:09 ARGENT
525 FOUBERT DOMINIQUE CS BELLAC CYCLISME G 04:38:41:01 ARGENT
526 BLEUVAIS CLAUDE ASPTT ANGOULEME H 04:38:44:01 ARGENT
527 GUEDES VINCENT VC AREDIEN D 04:39:03:01 ARGENT
528 BERGERO JEAN BERNARD F 04:39:14:02 ARGENT
529 ALEXIS PATRICK ASPTT ANGOULEME E 04:39:15:05 ARGENT
530 GILLOT ALAIN CYCLO ST BENOIT G 04:39:18:01 ARGENT
531 TRAINEAU JOSEPH VS DOMPIERROIS I 04:39:18:01 OR
532 DAGUET CHRISTIAN VCCO LA ROCHELLE H 04:39:18:03 ARGENT
533 POITEVIN JEAN FRANCO F 04:39:19:02 ARGENT
534 SIGNOR JEAN MARIE VTT MONTAGRIER SPORT E 04:39:19:02 ARGENT
535 TEILLET ALAIN AL ETOILE ST ASTIER F 04:39:20:02 ARGENT
536 BERTRAND RODOLPHE E 04:39:21:03 ARGENT
537 COMBAUD GUY CC VAL DE SEUDRE I 04:39:22:01 OR
538 BECHADE RAYMOND AS ST JUNIEN H 04:39:22:03 ARGENT
539 DROCHON RENE TEAM CYCLISTE ANGERI G 04:39:23:03 ARGENT
540 BLANCHET BERNARD LA ROUE GUATAISE H 04:39:24:03 ARGENT
541 LE BROCH GEORGES AC MARINES G 04:39:24:07 ARGENT
542 DUFANT PATRICK ROUE LIBRE CHARENTAI F 04:39:31:06 ARGENT
543 BELY DIDIER CR POUZAUGE G 04:39:31:07 ARGENT
544 SOUNALEIX STEPHANE CC COUZEIX D 04:39:32:05 ARGENT
545 FAUCHER FRANCIS AS LEGRAND LIMOGES G 04:39:32:08 ARGENT
546 GACON FRANCIS AS LEGRAND LIMOGES F 04:39:32:09 ARGENT
547 DAUENHAUER ERIC G 04:39:34:02 ARGENT
548 LEBLANC PATRICE AC SCORBE CLAIRVAUX F 04:39:34:05 ARGENT
549 SOUSTRE PATRICE CS BELLAC CYCLISME D 04:39:35:03 ARGENT
550 MOUCHE JEAN LOUIS CC ST AGNANT G 04:39:45:02 ARGENT
551 AGUILAR JEAN LOUIS GRAND BRAQUET PAU H 04:39:47:01 ARGENT
552 LONGUET BERNARD VC PALAISIEN I 04:39:48:05 OR
553 BREMAUD ALAIN AL SERIGNE E 04:40:22:01 ARGENT
554 TOULOUSE LUC CAVIGNAC CLUB NORD G H 04:40:31:07 ARGENT
555 LAIZEAU ETIENNE ASADP ORLY F 04:40:38:08 ARGENT
556 ILLIAQUER GERARD ASMD CYCLISME LE MES H 04:40:40:09 ARGENT
557 COUDERC ROBERT VC GRANVILLE E 04:40:43:09 ARGENT
558 ROUTIS GEORGES CCV DE L EYRE SALLES I 04:40:44:04 ARGENT
559 GUILLAUD FRANCK CC ST AGNANT D 04:40:44:07 ARGENT
560 ROBERT JEAN MICHEL CERCLE HANDI ROCHELA Y 04:40:44:09 ARGENT
561 VALLEIN JAMES CYCLO GEMOZAC I 04:40:44:09 ARGENT
562 BETTINI EVELYNE B 04:40:45:04 ARGENT
563 GIRAUD FRANCIS ROUE LIBRE CHARENTAI I 04:40:45:05 ARGENT
564 DUTEMPLE ALAIN CYCLO CLUB TRICASTIN G 04:40:46:06 ARGENT
565 COURIVAUD JEAN FRANC VC MAGNACHON F 04:40:47:03 ARGENT
566 BRUMAUD CLAUDE I 04:40:47:05 ARGENT
567 RANSON XAVIER AS BEAUTIRAN G 04:40:53:08 ARGENT
568 DELAUNAY BRUNO CC ST AGNANT E 04:41:02:04 ARGENT
569 MONJOT HENRI CHILLY MAZARIN VCBS I 04:41:24:07 ARGENT
570 MANDON JULIEN US NANTIAT D 04:41:26:07 ARGENT
571 MANDON NICOLAS US NANTIAT D 04:41:26:08 ARGENT
572 DANIEZ BENOIT SPORT MOTO KID C 04:41:37:01 BRONZE
573 DENIS STEPHANE D 04:42:04:03 ARGENT
574 MARTIN MICHEL VCCO LA ROCHELLE H 04:42:05:06 ARGENT
575 OIX PATRICK LA ROUE LORMONTAISE G 04:42:15:01 ARGENT
576 DIUCOURTIEUX STEPHAN GUIDON MANSLOIS E 04:42:16:00 ARGENT
577 GUICHETEAU BERNARD CC COZILLON I 04:42:17:09 ARGENT
578 MENANTEAU JOEL AC SCORBE CLAIRVAUX G 04:42:18:05 ARGENT
579 MERIGOT BRUNO JA ISLE CYCLO E 04:42:19:05 ARGENT
580 CHARDONNEAU JEAN FRA VS CLISSONNAIS F 04:42:20:01 ARGENT
581 LAMBERT GUY ACCTB SEVRAN I 04:42:20:02 ARGENT
582 ARSENDEAU MICHEL SVC MAIRIE DE COGNAC H 04:42:21:03 ARGENT
583 COUBARD ROBERT G 04:42:34:06 ARGENT
584 MURAT DIDIER VC RAZACOIS F 04:42:34:07 ARGENT
585 LE MOAL BRUNO AC SPORT VOUILLE E 04:42:35:01 ARGENT
586 FABER JEAN MICHEL VC RAZACOIS F 04:42:35:01 ARGENT
587 BRANCHERAUD ALEXIS C 04:42:43:09 BRONZE
588 LAUMOND FREDERIC E 04:42:46:05 ARGENT
589 LAVAUD MICHEL AL ETOILE ST ASTIER H 04:42:47:06 ARGENT
590 RAPET PIERRIC MONTENDRE TRIATHLON E 04:42:53:06 ARGENT
591 BOURGOIS SYLVAIN LAMEMBROLLE G 04:43:12:09 ARGENT
592 JUMEAU MICHEL J SPORTS AMILLY I 04:43:16:09 ARGENT
593 LALIGNE BERNARD AC RILHAC RANCON I 04:43:22:05 ARGENT
594 DESHOULIERES JACK AS ST JUNIEN G 04:43:24:08 ARGENT
595 FRADIN OLIVIER UC CHOLET D 04:43:26:04 ARGENT
596 BILLY ALAIN CYCLO PONTOIS F 04:43:32:00 ARGENT
597 ORVEAU JEAN YVES AL SERIGNE E 04:43:33:07 ARGENT
598 GARNIER DOMINIQUE DREUX CYCLO G 04:44:00:02 ARGENT
599 TERRADE JOSE ROUE LIBRE CHARENTAI F 04:44:10:03 ARGENT
600 MARCOUX PATRICK VCCO LA ROCHELLE F 04:44:23:04 ARGENT
601 MAHE JEAN LOUIS VC CHARENTE OCEAN F 04:44:23:08 ARGENT
602 BOURDIOL BERNARD CYCLO ROCHELAIS I 04:44:24:07 ARGENT
603 DAUNAS JEAN LOUIS VILLENEUVE LE ROI F 04:44:25:06 ARGENT
604 GAUDIN PATRICE CACBO CARBON BLANC G 04:44:25:09 ARGENT
605 BONNET PIERRE D 04:44:26:02 ARGENT
606 GUIBERTEAU CHRISTIAN TEAM CYCLISTE ANGERI G 04:44:26:04 ARGENT
607 HERBLIN PATRICK EC PAYS DE LA LOIRE F 04:44:27:01 ARGENT
608 CARAI LUIGI CC ST LOUBES G 04:44:28:02 ARGENT
609 JOUBERT JEAN CLAUDE VC ST PALAIS I 04:44:28:08 ARGENT
610 ROY ROBERT ASPTT ANGOULEME H 04:44:30:05 ARGENT
611 DIVET OLIVIER VC ST PALAIS D 04:44:33:04 ARGENT
612 VAREILLE PATRICE AS MEUDONNAISE G 04:44:38:07 ARGENT
613 FERRET JEAN PIERE H 04:44:39:01 ARGENT
614 BOYER PASCAL JA ISLE CYCLO F 04:44:39:07 ARGENT
615 BRAS HERVE CYCLO PONTOIS E 04:44:39:09 ARGENT
616 MICHAUD PASCAL CC EXIDEUIL E 04:44:41:01 ARGENT
617 ERB MICHAEL AL CSCS GD PONT D 04:44:44:04 ARGENT
618 CORBINEAU JOEL F 04:44:45:06 ARGENT
619 NIATI HAKIM VIENNE BIATHLON E 04:44:46:04 ARGENT
620 DAVEREDE SOPHIE VC COTE D ARGENT B 04:44:46:05 ARGENT
621 CLEMENT JOEL VC COTE D ARGENT G 04:44:46:09 ARGENT
622 JOUANNEAU OLIVIER H 04:44:47:07 ARGENT
623 RAYMOND JOEL VC COTE D ARGENT E 04:44:47:07 ARGENT
624 RAMAUD RAYMOND UC FLAVIGNAC H 04:44:49:07 ARGENT
625 CHAVAGNAC REMY UVA ST JEAN D ANGELY I 04:44:52:07 ARGENT
626 ANDRIEUX MICHEL CC EXIDEUIL H 04:44:56:00 ARGENT
627 LETOUZEY SERGE PANA LOISIRS G 04:44:56:00 ARGENT
628 MICHAUX ALAIN PAUL I 04:44:56:00 ARGENT
629 DUTHILLEUL MICHEL RC LIMOGES G 04:44:56:00 ARGENT
630 LE VELY DAVID RC LIMOGES D 04:44:56:00 ARGENT
631 PREAU PASCAL AC ETAULAIS G 04:44:59:01 ARGENT
632 VERONNEAU FRANCIS G 04:45:01:07 ARGENT
633 SOTERAS BERNARD G 04:46:24:02 ARGENT
634 MOISDON YANNICK CYCLO ST BENOIT G 04:46:26:01 ARGENT
635 GONDEK PATRICK F 04:46:36:07 ARGENT
636 DUPIN PIERRE LA ROUE CADAUJACAISE H 04:46:41:01 ARGENT
637 CHEVALIER JEAN CLAUD CC EXIDEUIL H 04:46:49:02 ARGENT
638 MORELET PASCAL ES BLANZAC G 04:46:50:02 ARGENT
639 MARTIN LAURENT BRAQUET SAINTONGEAIS F 04:46:50:03 ARGENT
640 CHUPEAU CLAUDE CC COZILLON H 04:47:04:03 ARGENT
641 BORDATO ANDRE CC ST LOUBES F 04:47:04:05 ARGENT
642 GAUTHIER MICHEL ES CHAMPNIERS G 04:47:06:01 ARGENT
643 BENOIT LAURENT E 04:47:07:05 ARGENT
644 BOIREAU LUDOVIC D 04:47:25:03 BRONZE
645 PRADEAU JULIEN LES RANDONNEURS ROCH I 04:47:26:02 ARGENT
646 NICOLAS JEAN VC MATHA I 04:47:29:01 ARGENT
647 INACIO JEAN VC GUATAIS G 04:47:29:08 ARGENT
648 AUTEFORT CHRISTOPHE D 04:47:31:05 BRONZE
649 REJASSE JEAN MAURICE PANA LOISIRS G 04:47:46:05 ARGENT
650 LOGEAIS CHRISTOPHE D 04:47:52:06 BRONZE
651 RICHARD MICKAEL ACJAR D 04:47:54:04 BRONZE
652 VIROULAUD MARTIAL G 04:47:55:01 ARGENT
653 PICARD PATRICK VC DUNOIS CYCLO H 04:47:57:01 ARGENT
654 CHARGELEGUE THIERRY E 04:48:15:03 ARGENT
655 VIGNES JEAN JACQUES AS ST JUNIEN G 04:48:16:02 ARGENT
656 PERNAS HERMOSO SEBAS VC SOYAUX D 04:48:21:04 BRONZE
657 BOUCHET JEAN LUC VC ST PALAIS F 04:48:51:01 ARGENT
658 BAZINETTE MICHEL CL VAL BRIANCE G 04:48:53:05 ARGENT
659 MAURY JEAN PIERRE CL VAL BRIANCE F 04:48:53:08 ARGENT
660 MAROLLEAU GUY CL MONCOUTANT H 04:49:03:02 ARGENT
661 RIVALLAND PATRICK F 04:49:11:05 ARGENT
662 TOURNADE JEAN PIERRE VC MATHELIEN H 04:49:13:01 ARGENT
663 PETRAUD JAMES CL MONCOUTANT H 04:49:24:02 ARGENT
664 BRISSAUD OLIVIER UC FLAVIGNAC D 04:49:26:04 BRONZE
665 SURIRAY FRANCOIS GAZELEC LA ROCHELLE E 04:49:46:07 ARGENT
666 SALAS JEAN FELIX AS RIPAULT E 04:49:51:06 ARGENT
667 NAY GERARD G 04:50:16:06 ARGENT
668 HERAUD REGIS CC CARS F 04:50:19:06 ARGENT
669 MARSAUDON GERARD JA ISLE VELO LOISIR G 04:50:25:01 ARGENT
670 FRAISSE YVES JA ISLE CYCLO G 04:50:25:07 ARGENT
671 JARRY LACOMBE FREDER JA ISLE CYCLO G 04:50:25:07 ARGENT
672 FREDON GERARD JA ISLE CYCLO G 04:50:26:02 ARGENT
673 RENAUDIN GERARD VC CHAMPAGNOLLES G 04:50:28:04 ARGENT
674 ZAMPOLI CHRISTIAN CT MARTINOTS I 04:50:28:07 ARGENT
675 COUVIDAT JEAN MARIE LESCAR VS I 04:50:29:01 ARGENT
676 DOISY ROLAND CC VAL DE SEUDRE H 04:50:29:04 ARGENT
677 BLANCHARD BERTRAND AL SERIGNE E 04:50:29:05 BRONZE
678 BERT JEAN LUC LESCAR VS F 04:50:29:07 ARGENT
679 VERDY VINCENT AC CREUSOISE E 04:50:30:01 BRONZE
680 PASQUIER PHILIPPE VELOPHILE NAINTREENN F 04:50:30:07 ARGENT
681 FONTA SAMUEL AC CHATELLERAULT C 04:50:31:06 BRONZE
682 DHONNEUR MICHEL SAGC VELOCLUB CESTAS G 04:50:33:03 ARGENT
683 RAYMOND ROBERT ESBH BLANQUEFORT Y 04:51:01:08 ARGENT
684 GUICHETEAU JACQUES LES RANDONNEURS ROCH H 04:51:14:03 ARGENT
685 BAREAU MICHEL AC FLEAC H 04:51:16:07 ARGENT
686 BROSSARD JOSEPH CL MONCOUTANT H 04:52:05:03 ARGENT
687 BRANDY PATRICK D 04:52:10:05 BRONZE
688 BARE JEAN MARC OCH ROCHEFORT F 04:52:20:01 ARGENT
689 COUTANCEAU ERIC UC AIGREFEUILLE F 04:52:33:05 ARGENT
690 BOIRON FREDERIC CC AIGRINOIS C 04:52:35:09 BRONZE
691 THELY PATRICK US BESSINES F 04:52:51:09 ARGENT
692 CESSAC PIERRE G 04:53:19:05 ARGENT
693 LATGE FRANCIS AS LEGRAND LIMOGES H 04:53:40:07 ARGENT
694 NAU FREDERIC CAVIGNAC CLUB NORD G D 04:53:42:01 BRONZE
695 GRAVEY GREGORY C 04:54:16:03 BRONZE
696 DOUDEAU OLIVIER ROCHE VENDEE CYCLISM C 04:54:19:06 BRONZE
697 BURLAT JEAN YVES LA BERRICHONNE CHATE G 04:54:31:01 ARGENT
698 DRANGOWSKI JEAN LUC H 04:54:32:05 ARGENT
699 LAVAUD SERGE LES CAGOUILLARDS H 04:54:34:06 ARGENT
700 RAFFRAY VICTOR COURBEVOIE SC H 04:54:35:08 ARGENT
701 VERNEUIL LIONEL AS INSTITUT BERGONIE D 04:54:36:07 BRONZE
702 JATHAN PATRICK MOUILLERON SC F 04:54:38:05 ARGENT
703 CHAIGNON JEAN CLAUDE CC VAL DE SEUDRE H 04:55:01:06 ARGENT
704 AUPETIT ALAIN ELAN CYCLISTE AMBAZA H 04:55:16:01 ARGENT
705 LARUE CLAUDE TEAM CHARTRES CYCLO H 04:55:20:03 ARGENT
706 BARROT FABIEN AS SNECMA BX OMNISPO D 04:55:23:03 BRONZE
707 SIX CHRISTOPHE AS SNECMA BX OMNISPO E 04:55:25:01 BRONZE
708 PEREY PHILIPPE AS SNECMA BX OMNISPO F 04:55:26:04 BRONZE
709 CHICH MANTOUT DIDIER AMAR MULTISPORTS RUN G 04:56:01:09 ARGENT
710 PROUTEAU PAUL A B C BARRET G 04:56:21:07 ARGENT
711 BARDIN JEAN PIERRE AC PONT ST MAXENCE I 04:56:23:07 ARGENT
712 ARAUJO RICARDO D 04:56:25:06 BRONZE
713 BERTIER DIDIER AS VERRIERS E 04:56:26:09 BRONZE
714 ECALLE JEAN FRANCOIS CC VAL DE SEUDRE E 04:56:34:01 BRONZE
715 TEPHANY ALAIN AS VERRIERS F 04:56:34:06 BRONZE
716 DUBOIS JACQUES CC VAL DE SEUDRE I 04:56:51:03 ARGENT
717 CHARBONNIER LAURENT VC ST PRIEST SOUS AI D 04:57:16:01 BRONZE
718 METOUX DOMINIQUE US NANTIAT F 04:57:16:03 BRONZE
719 BAILLARGEAT SEBASTIE VC ST PRIEST SOUS AI D 04:57:19:08 BRONZE
720 VALLOT BERNARD AS LEGRAND LIMOGES G 04:57:20:08 ARGENT
721 MOURET JEAN JACQUES AS BEAUTIRAN F 04:57:28:00 BRONZE
722 BRANDY DOMINIQUE AS VERRIERS G 04:58:14:02 ARGENT
723 DATTICHES ALAIN CHATEAUBERNARD D 04:58:14:04 BRONZE
724 LE GUEN THIERRY AC ETAULAIS D 04:58:15:05 BRONZE
725 LESIMPLE JEAN FRANCO UC DOMERATOISEMONTLU E 04:58:34:01 BRONZE
726 MAUDUIT PHILIPPE E 04:58:35:01 BRONZE
727 LE DIRACH EMILE VS DE RHUYS I 04:58:35:03 ARGENT
728 EVAIN XAVIER D 04:59:08:04 BRONZE
729 BOISSIERE GILLES ASC PERIGORD D 04:59:12:01 BRONZE
730 BARON LAURENT AC SCORBE CLAIRVAUX D 04:59:56:01 BRONZE
731 BETTINI CHRISTIAN JEUNE GARDE SPORT NI H 04:59:56:02 ARGENT
732 PELLERIN CLAUDE CC BENETAIN I 04:59:57:02 ARGENT
733 ADAM MICHEL F 04:59:58:04 BRONZE
734 SELLIN BRUNO LES RANDONNEURS ROCH F 05:00:24:01 BRONZE
735 MOISE PHILIPPE CL MARTELL G 05:00:43:08 BRONZE
736 DIVET CLAUDE VC ST PALAIS I 05:00:43:08 ARGENT
737 CLAISSE MARC VC AREDIEN H 05:00:44:03 ARGENT
738 JOUHANNEAU YVES CJL ARDENTES F 05:00:45:04 BRONZE
739 TETAUD BERNARD H 05:00:48:02 ARGENT
740 GANNE MARC CJL ARDENTES G 05:00:49:01 BRONZE
741 PREAU YVES H 05:00:52:02 ARGENT
742 DOUYER CLAUDE JA ISLE CYCLO H 05:01:09:04 ARGENT
743 MALHEUDE MARC VTT DU SERVOIS D 05:01:18:09 BRONZE
744 STIEBER JEAN PAUL VC MAGNACHON I 05:01:51:01 ARGENT
745 BLANCHON BRUNO OCH ROCHEFORT G 05:03:18:08 BRONZE
746 GAUTIER CLAUDE AC ST MICHEL H 05:03:19:03 ARGENT
747 LUPRICE XAVIER AC ST MICHEL G 05:03:20:07 BRONZE
748 TEXIER FRANCIS CYCLO CASTEL PLAISIR G 05:03:22:02 BRONZE
749 DEBOSSE JEAN US BESSINES I 05:03:22:09 ARGENT
750 PATIENT JEAN PAUL BRAQUET SAINTONGEAIS G 05:03:23:05 BRONZE
751 SAMPIETRO FRANCOIS VCCO LA ROCHELLE H 05:03:24:07 ARGENT
752 DESPLEBAINS ALAIN CT CHATELLERAUDAIS H 05:03:28:08 ARGENT
753 BONNEAU JEAN PIERRE OLERON VTT I 05:03:28:08 ARGENT
754 MARTINEAU JEAN PHILI LES RANDONNEURS ROCH F 05:04:08:05 BRONZE
755 SERIES JEAN CLAUDE SOUILLAC CYCLISME I 05:04:36:04 ARGENT
756 PUCHE JEAN FRANCOIS AS VERRIERS I 05:04:38:01 ARGENT
757 HERBAIN ALAIN CYCLO CANTON MEZIERE H 05:04:47:01 ARGENT
758 DESMOULIN CHRISTIAN PANA LOISIRS H 05:04:48:01 ARGENT
759 POTTIER PHILIPPE E 05:04:48:01 BRONZE
760 JOLLEC JEAN LUC UC AIGREFEUILLE I 05:04:49:02 ARGENT
761 BERNARD GILBERT UC AIGREFEUILLE H 05:04:49:02 ARGENT
762 FABRE MICHEL AC VERNEUIL F 05:04:49:06 BRONZE
763 MEURGEY OLIVIER C 05:05:06:04 BRONZE
764 PAQUIER BERNARD AC FLEAC H 05:05:37:08 BRONZE
765 LAMARDELLE XAVIER VC ST GENCE D 05:05:51:07 BRONZE
766 JAHAN GUY AC SCORBE CLAIRVAUX I 05:05:53:02 ARGENT
767 NAULLET JEAN LUC OCH ROCHEFORT G 05:06:43:02 BRONZE
768 AMBEZA RAPHAEL UC REZEENNE D 05:06:45:02 BRONZE
769 BACHELIER JEAN LOUIS EC CHATEAU D’OLONNE H 05:06:45:03 BRONZE
770 BECANNE FRANCK TEAM CHARENTES TRIAT D 05:06:45:05 BRONZE
771 SAILLER MICHEL H 05:06:46:04 BRONZE
772 POUPEE PHILIPPE VS NEUILLE PONT PIER G 05:06:46:05 BRONZE
773 DELAGE JEAN PIERRE PANA LOISIRS G 05:06:47:06 BRONZE
774 BOIREAU FRANCIS CC COZILLON H 05:06:48:01 BRONZE
775 FALCIONI ROBERT LES RANDONNEURS ROCH F 05:06:49:03 BRONZE
776 BADERE GERARD VS NEUILLE PONT PIER I 05:06:50:01 ARGENT
777 OLIVIER CLAUDE CYCLO ST BENOIT I 05:06:51:09 ARGENT
778 PICARD BERNARD CYCLO ST BENOIT F 05:06:53:07 BRONZE
779 PLANE JEAN FRANCOIS CC COUZEIX G 05:07:20:07 BRONZE
780 NOUHAUD GUY CC COUZEIX F 05:07:21:08 BRONZE
781 RICHARD GILLES VS NEUILLE PONT PIER G 05:07:22:04 BRONZE
782 DUTERTRE LIONEL VS NEUILLE PONT PIER I 05:07:22:08 ARGENT
783 VINCENDEAU GILDAS FJE PORT STE FOY ET H 05:07:32:01 BRONZE
784 FALCON ALAIN CYCLO ST BENOIT G 05:07:32:06 BRONZE
785 PLEPST ROBERT FJE PORT STE FOY ET I 05:07:33:09 ARGENT
786 AUMONT JEAN PIERRE JEUNE GARDE SPORT NI F 05:07:43:06 BRONZE
787 BIGNON CEDRIC C 05:08:02:07 BRONZE
788 FLEURY ROBERT ASSC VOVEENNE H 05:08:05:03 BRONZE
789 MANCEAU LIONEL CYCLO ST BENOIT G 05:08:08:02 BRONZE
790 MARTY DANIEL ROUE LIBRE CHARENTAI H 05:08:15:09 BRONZE
791 AUDIS MARC AS MIGNALOUX I 05:08:25:01 ARGENT
792 PIN STEPHANE VC GUATAIS D 05:08:58:06 BRONZE
793 BRYON BERNARD CO LES ULIS I 05:09:32:02 ARGENT
794 FIORETTO BENOIT BRAQUET SAINTONGEAIS F 05:10:32:06 BRONZE
795 LEMARIE JOEL UCTSPC G 05:10:33:08 BRONZE
796 BECKER LEOPOLD AS HANDISPORT AMILLY Y 05:10:34:02 BRONZE
797 SCHIFFER ALAIN CHATEL A VELO E 05:10:35:04 BRONZE
798 RAYBOIS JEAN CLAUDE ES CHAMPNIERS H 05:10:44:03 BRONZE
799 RIGONDEAU LUCIEN CS BELLAC CYCLISME G 05:11:16:08 BRONZE
800 PEROT FRANCOIS CS BELLAC CYCLISME I 05:11:18:04 BRONZE
801 TALON CLAUDE CS BELLAC CYCLISME G 05:11:18:08 BRONZE
802 MORIN GERVAIS BRIANCE ROSELLE AVEN D 05:11:19:01 BRONZE
803 LEROUX GERARD AC DU PUY ST BONNET H 05:11:19:04 BRONZE
804 FORESTIER JEAN CLAUD VC MAGNACHON H 05:11:20:04 BRONZE
805 DAVID ALAIN VC LE PASSAGE H 05:11:20:09 BRONZE
806 BONNEAU JACQUES AC ETAULAIS I 05:11:22:09 BRONZE
807 FEDIEU RAYMOND CYCLO ROCHELAIS I 05:11:31:02 BRONZE
808 GUIBERT ERIC AC DU PUY ST BONNET F 05:11:49:05 BRONZE
809 OLIVEIRA DIDIER LA PEDALE FERTOISE E 05:11:53:01 BRONZE
810 BEAUNE JEAN DANIEL ACCORD ARTIGUES H 05:11:53:07 BRONZE
811 BRAYE JEAN PAUL CC BOSMIE L’AIGUILLE H 05:11:54:08 BRONZE
812 MASSUARD THIERRY AS MEUDONNAISE E 05:12:17:08 BRONZE
813 MOULINE BERNARD AS INSTITUT BERGONIE G 05:12:21:08 BRONZE
814 PETITJEAN PIERRE US LE POINCONNET G 05:12:27:07 BRONZE
815 DAURIANNES MICHEL CYCLO DE LA SARTHE I 05:12:29:08 BRONZE
816 LANOELLE ALAIN SA CANTON PAUILLAC H 05:12:41:09 BRONZE
817 ONILLION GUILLAUME AS LEGRAND LIMOGES E 05:12:43:02 BRONZE
818 BRUNETEAU LAURENT D 05:12:47:01 BRONZE
819 BUREAU MICHEL UC FLAVIGNAC I 05:12:47:06 BRONZE
820 ROUFFANCHE FREDERIC AS LEGRAND LIMOGES D 05:12:48:08 BRONZE
821 LOZANO CHRISTIAN AS SARTROUVILLE H 05:12:49:05 BRONZE
822 SANTA CRUZ GERARD ROUE LIBRE CHARENTAI G 05:12:58:06 BRONZE
823 BOURABIER JEAN LOUIS CC NANTEUILLAIS H 05:13:08:04 BRONZE
824 BOURABIER MONIQUE CC NANTEUILLAIS B 05:13:11:04 BRONZE
825 MARTINEZ JOSEPH UC MARTIZAY I 05:13:18:07 BRONZE
826 TEDESCO JACQUES CC TREMBLADAIS H 05:13:19:00 BRONZE
827 BERTRAND ALAIN CC ROUMAZIERES E 05:13:40:07 BRONZE
828 GABORIT DIDIER CHOLET VELO SPORT I 05:13:41:07 BRONZE
829 DIEUL PATRICK AS VERRIERS H 05:13:51:01 BRONZE
830 MATHIEU ANDRE I 05:13:52:07 BRONZE
831 MULOT RENE CAVIGNAC CLUB NORD G I 05:13:53:09 BRONZE
832 PEYROUNAUD FERNAND PANA LOISIRS I 05:14:06:04 BRONZE
833 CHALOPIN ROLAND UC FLAVIGNAC H 05:14:29:09 BRONZE
834 LUC FRIMVAL JEAN MIC CC ST PALAIS DE BLAY I 05:15:43:04 BRONZE
835 KERDRAON JEAN JACQUE AS MEUDONNAISE G 05:15:48:05 BRONZE
836 COEFFE BERNARD JA ISLE CYCLO G 05:16:00:06 BRONZE
837 GADY RICHARD CC CHALAISIEN H 05:16:29:02 BRONZE
838 CATTIAU LUC EC HT VAL DE MARNE G 05:16:30:01 BRONZE
839 MORISSEAU JACKY LES RANDONNEURS ROCH H 05:17:06:00 BRONZE
840 PAUL DIDIER BRAQUET SAINTONGEAIS G 05:17:09:01 BRONZE
841 LE MER DANIEL CYCLO VTT LUCEEN E 05:17:11:09 BRONZE
842 JAULIN JACQUES G 05:17:26:01 BRONZE
843 JEANNAUD RENE CC VAL DE SEUDRE I 05:17:26:02 BRONZE
844 GARIN JACKI CYCLO MONTFERRANDAIS H 05:17:31:02 BRONZE
845 ARCHAT SERGE MICHEL CC ST PALAIS DE BLAY I 05:17:54:03 BRONZE
846 DANASTAS DENIS G 05:18:10:04 BRONZE
847 DANTONNY LUDOVIC SAINTES D 05:18:35:02 BRONZE
848 JARASSIER FRANCIS ROUE LIBRE JARRIENNE E 05:19:12:09 BRONZE
849 SAUNIER ISABELLE ES CHAMPNIERS B 05:19:13:02 BRONZE
850 AUDOIN PASCAL AC FLEAC F 05:19:38:09 BRONZE
851 ROUSSE PATRICK H 05:19:40:09 BRONZE
852 BELLIVIER ANDRE H 05:19:42:05 BRONZE
853 ECALLE JEAN FRANCOIS CC VAL DE SEUDRE E 05:19:45:06 BRONZE
854 BRETTES MARTINE CSLG GENDARMERIE B 05:20:02:01 BRONZE
855 GORON BERNARD BRAQUET SAINTONGEAIS H 05:20:02:09 BRONZE
856 DUBOSC MARC CCVALDESEUDRE G 05:20:03:02 BRONZE
857 LEGET DIDIER CSLG GENDARMERIE F 05:20:05:06 BRONZE
858 BRUMAUD GHISLAINE CYCLO ROCHELAIS B 05:21:02:01 BRONZE
859 VILLATTE JEAN LUC PANA LOISIRS G 05:21:05:01 BRONZE
860 BADET PASCAL TEAM ILEO ISSOUDUN E 05:21:05:01 BRONZE
861 METIVIER JOEL G 05:21:31:08 BRONZE
862 GABOUT ALAIN CC AIGRINOIS E 05:22:16:01 BRONZE
863 BLOUIN JEAN MICHEL ASPTT CHOLET G 05:24:02:03 BRONZE
864 GRANGETAUD MICHEL CS BELLAC CYCLISME I 05:24:05:07 BRONZE
865 BARBE FRANCIS ASPTT CHOLET I 05:24:15:02 BRONZE
866 TRAN VAN KIEN BERNAR CC ST LOUBES I 05:24:20:01 BRONZE
867 BIARD CLAUDE AC FLEAC I 05:24:26:09 BRONZE
868 FOURNIE CLAUDE CJL ARDENTES H 05:24:41:06 BRONZE
869 THUAIRE CHANTAL ACS BUZANCAIS B 05:24:50:02 BRONZE
870 THUAIRE MICHEL ACS BUZANCAIS H 05:24:50:08 BRONZE
871 BOURON FABRICE LES RANDONNEURS ROCH E 05:25:13:01 BRONZE
872 BORDAS BERNARD UC DOMERATOISEMONTLU H 05:25:49:03 BRONZE
873 CHAUBENIT JOEL CYCLO CASTEL PLAISIR F 05:26:29:07 BRONZE
874 MARTOS JOSEPH CC ST LOUBES E 05:26:43:04 BRONZE
875 BARRE JACQUES US TREMBLAISE VTT F 05:28:30:07 BRONZE
876 BERTIN JEAN LUC TEAM CHARENTES TRIAT G 05:28:36:06 BRONZE
877 PORCHERON PATRICE VIENNE BIATHLON F 05:28:52:04 BRONZE
878 COUSIN PATRICE LA COCARDE ST LAUREN H 05:28:52:06 BRONZE
879 CHAUVET STEPHANE ES CHAMPNIERS E 05:29:42:01 BRONZE
880 WALLEN JEAN PHILIPPE CYCLO ROCHELAIS G 05:29:42:06 BRONZE
881 COINDET JEAN PAUL CC VAL DE SEUDRE G 05:29:45:03 BRONZE
882 LATOUR DIDIER US NANTIAT G 05:29:49:02 BRONZE
883 PUIGRENIER MICHEL AL BERNEUIL F 05:30:15:05 BRONZE
884 COUTAND JEAN PIERRE CS BELLAC CYCLISME I 05:30:16:08 BRONZE
885 VOISIN AUDREY US NANTIAT A 05:30:52:03 BRONZE
886 VOISIN ELODIE US NANTIAT A 05:30:52:09 BRONZE
887 AUGEREAU BERNARD VC PALAISIEN I 05:30:55:04 BRONZE
888 GUILMINEAU RENE GAZELEC LA ROCHELLE H 05:31:42:03 BRONZE
889 GIL PIERRE ASPTT ANGOULEME G 05:32:29:06 BRONZE
890 BARANGER HUGO ASPTT CYCLO POITIERS D 05:32:47:01 BRONZE
891 AVERTY DANIEL PANA LOISIRS H 05:33:51:02 BRONZE
892 RANZA DANIEL CC MAINSAT EXPERT H 05:33:53:03 BRONZE
893 SAMZUM GABRIEL CHATEL A VELO I 05:35:26:03 BRONZE
894 LEMONNIER JEAN PIERR ASPTT ORLEANS I 05:35:49:08 BRONZE
895 MARIE CHRISTIAN FONTENAY TRESIGNY VC H 05:36:03:07 BRONZE
896 LONGUE CHRISTOPHE USM VILLEPARISIS D 05:36:17:01 BRONZE
897 VALTAUD CHRISTIAN AS VERRIERS H 05:36:18:02 BRONZE
898 BLANCHARD ROBERT AS VERRIERS H 05:36:18:05 BRONZE
899 PICHARD ANDRE AC DU PUY ST BONNET H 05:36:21:04 BRONZE
900 MARTINEAU CHRISTOPHE AC DU PUY ST BONNET E 05:36:21:07 BRONZE
901 MORIN JEAN LOUIS AC DU PUY ST BONNET I 05:36:21:09 BRONZE
902 PRADEAU STEPHANE AS LEGRAND LIMOGES F 05:36:47:03 BRONZE
903 HORRENT PHILIPPE AC FLEAC I 05:37:47:09 BRONZE
904 JOUBERT SIMONE AC FLEAC B 05:37:48:03 BRONZE
905 PRAT JEAN PIERRE CC ST LOUBES G 05:38:51:04 BRONZE
906 DESAINS HUGUES PANA LOISIRS G 05:39:11:01 BRONZE
907 BELAUD FRANCIS CYCLO LUCONNAIS I 05:40:02:09 BRONZE
908 ALAIN JEAN CLAUDE CYCLO LUCONNAIS F 05:40:04:04 BRONZE
909 ANDRE PATRICE LOCOSPORT G 05:40:54:06 BRONZE
910 JAMOT DENIS ANC DUN LE PASTEL D 05:40:54:07 BRONZE
911 MAZOIN PHILIPPE CC TREMBLADAIS F 05:40:54:09 BRONZE
912 DEMOY DANIEL AC ST PALAIS I 05:40:55:07 BRONZE
913 KELLY MARTIN CC LUCAY LE MALE F 05:41:17:08 BRONZE
914 BOBIN PHILIPPE CC BENETAIN E 05:41:22:08 BRONZE
915 GOT CHRISTOPHE CC ST LOUBES F 05:41:34:00 BRONZE
916 CHARPENTIER CAMILLE CC ST LOUBES H 05:41:35:08 BRONZE
917 VERONNEAU JEAN LOUIS G 05:41:38:02 BRONZE
918 SARDAIN ALAIN CC EXIDEUIL I 05:43:50:03 BRONZE
919 BERGER JEAN CLAUDE VC LUCONNAIS I 05:44:08:01 BRONZE
920 MOUILLARD PHILIPPE AMAR MULTISPORTS RUN F 05:44:35:08 BRONZE
921 GERVAIS ALAIN VC PALAISIEN H 05:45:23:04 BRONZE
922 ROY PIERRE AC SEGONZAC I 05:45:25:02 BRONZE
923 THOMAS BRUNO D 05:46:25:05 BRONZE
924 PETIT STEPHANE UC AIGREFEUILLE D 05:47:39:00 BRONZE
925 DARNAUD ALAIN CSA LA ROCHELLE D 05:48:01:01 BRONZE
926 THIERY STEPHANE AC ST MICHEL D 05:48:01:04 BRONZE
927 ROUX JEAN PIERRE CC MORNAC BREUILLET H 05:48:01:06 BRONZE
928 PARAGE DIDIER AC BREVINOIS D 05:48:30:02 BRONZE
929 TENAILLEAU PIERRE ROYAN OCC H 05:48:48:09 BRONZE
930 FRAISSEIX ROLAND UC ROYERES ST LEONAR I 05:48:50:01 BRONZE
931 BARADEAU GERARD AS VERRIERS I 05:48:50:06 BRONZE
932 CONNAN MICHEL AS ST E 05:49:12:07 BRONZE
933 GARCIA JEAN PAUL AC ST MICHEL G 05:49:14:05 BRONZE
934 LONGUE MICHEL USM VILLEPARISIS I 05:49:24:01 BRONZE
935 LAVERGNE PASCAL F 05:50:20:04 BRONZE
936 CLEYRAT STEPHANE E 05:50:21:05 BRONZE
937 BRUNERIE MICHEL AL SARRAS OZON H 05:50:53:01 BRONZE
938 GUITARD SERGE FL LA ROCHE CHALAIS H 05:51:21:04 BRONZE
939 RICHARD CHRISTIANE B 05:52:24:05 BRONZE
940 MAUDET CHRISTIAN H 05:52:26:09 BRONZE
941 BLANLOEIL JEAN PAUL H 05:52:27:04 BRONZE
942 LABONNE JEAN LUC OLERON VTT F 05:52:29:01 BRONZE
943 CELMIS GERARD VTT DU SERVOIS H 05:52:31:06 BRONZE
944 DESPREZ DOMINIQUE VTT DU SERVOIS F 05:52:31:07 BRONZE
945 BIGNON ROGER VTT DU SERVOIS H 05:52:32:00 BRONZE
946 PUIRAVEAUD CLAUDE G 05:52:36:07 BRONZE
947 ARNAUD GERARD ROUE LIBRE CHARENTAI G 05:52:54:01 BRONZE
948 SANTOS_DE_OLIVEIRA L TEAM CHARENTES TRIAT G 05:53:10:01 BRONZE
949 PAUL JACKY LES CAGOUILLARDS H 05:53:18:07 BRONZE
950 MOREL MICHEL ROYAN OCC I 05:53:22:03 BRONZE
951 ROUSSEAU MAURICE CC LUCAY LE MALE I 05:55:01:03 BRONZE
952 SANDEAU PATRICK CC ST PALAIS DE BLAY E 05:56:38:08 BRONZE
953 DUPIN DE ST CYR CHR G 05:58:04:02 BRONZE
954 MOURET JANICK H 05:58:04:03 BRONZE
955 BENOIT YVES CYCLO ROCHELAIS I 05:58:56:05 BRONZE
956 FONSECA BERNARD F 05:59:02:09 BRONZE
957 BOICHOT DOMINIQUE UC ST JUSTINOISE F 06:00:21:02 BRONZE
958 BORG MARC D 06:00:21:08 BRONZE
959 CHASSIN LOIC E 06:00:21:08 BRONZE
960 LANDREAU VERONIQUE VC CHOLETAIS A 06:01:22:03 BRONZE
961 MIGNOT BERNARD AL ETOILE ST ASTIER H 06:03:51:08 BRONZE
962 RONTARD THIERRY ST GEORGES CYCLO E 06:04:27:06 BRONZE
963 LARUE MICHELE TEAM CHARTRES CYCLO B 06:05:04:01 BRONZE
964 ROUSSEL FABIENNE CC COZILLON B 06:05:04:01 BRONZE
965 CARTRON FRANCOISE CC AIGRINOIS B 06:05:04:03 BRONZE
966 CARTRON JEAN PIERRE CC AIGRINOIS H 06:05:05:02 BRONZE
967 LIZOT JACKY CC AIGRINOIS G 06:05:05:02 BRONZE
968 MAROT JEAN CLAUDE CC AIGRINOIS H 06:05:05:05 BRONZE
969 PINAUD CLAUDE CC AIGRINOIS F 06:05:08:01 BRONZE
970 BANCQUART HERVE USCAT BIKE ET RUN G 06:07:04:05 BRONZE
971 VELILLA PATRICK USCAT BIKE ET RUN G 06:07:04:07 BRONZE
972 VELILLA GERARD USCAT BIKE ET RUN H 06:07:06:01 BRONZE
973 BEZIAT MICHEL AS SNECMA BX OMNISPO I 06:09:51:08 BRONZE
974 MENRATH FRANCIS AC ST MEDARD EN JALL I 06:10:38:06 BRONZE
975 COUDRAINS MICHEL VC CHOLETAIS I 06:11:02:06 BRONZE
976 RENOUX STEPHANE CC VAL DE SEUDRE D 06:12:43:01 BRONZE
977 BOUREL ALAIN VTT DU SERVOIS I 06:18:04:09 BRONZE
978 FAVREAU GILLES VC PALAISIEN I 06:19:31:01 BRONZE
979 LANIER MICHEL VC PALAISIEN I 06:19:32:07 BRONZE
980 DENNAT PASCAL ROYAN OCC G 06:19:34:05 BRONZE
981 GIRARD JEAN LOUIS AS VERRIERS H 06:23:53:05 BRONZE
982 OLIVIER JEAN MARIE CYCLO PONTOIS I 06:23:53:05 BRONZE
983 PHILIPPE MICHEL CYCLO GEMOZAC I 06:23:54:08 BRONZE
984 BABINAULT MICHEL AS VERRIERS I 06:23:57:08 BRONZE
985 MIKOLAJCZAK DANIEL H 06:29:00:00 BRONZE
986 DESSEIX DANIEL I 06:32:10:05 BRONZE
987 GARNIER JEAN CHRISTO D 06:32:10:08 BRONZE
988 BESSON JEAN CLAUDE AC CROIX DE NEYRAT I 06:40:06:01 BRONZE

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!