Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> La Bernard Thevenet 2008 : Résultats du 170 km

ClassNomPrénomCat.C.c..Temps........Moy..
1 BENETIERE Stéphane F 1 4:35:28 37,03
2 BREMONT Arnaud F 2 4:37:36 36,74
3 JOLY Xavier F 3 4:46:23 35,61
4 MICHEL Benoit E 1 4:47:23 35,49
5 LECLERC Cyril E 2 4:47:23 35,49
6 FEDRIGO Etienne E 3 4:47:24 35,49
7 BUCHILLET Jean paul G 1 4:48:05 35,41
8 BEAUFILS Christophe F 4 4:49:44 35,2
9 LANDRE SÈbastien F 5 4:49:50 35,19
10 SEVE Julien F 6 4:50:51 35,07
11 BOURCIER Jean michel G 2 4:50:52 35,07
12 ROUSSEAU Alain G 3 4:50:53 35,07
13 NIOLLET Romuald E 4 4:51:52 34,95
14 MORISSET Gilles H 1 4:52:13 34,91
15 SIMON Yves H 2 4:52:14 34,9
16 BERNARD Cyril F 7 4:52:14 34,9
17 TABERLET Didier G 4 4:52:16 34,9
18 LOUYOT Sylvain E 5 4:52:16 34,9
19 PRESSOIR GÈrard H 3 4:52:16 34,9
20 CHAVANNE Claude H 4 4:52:17 34,9
21 THIMON Gilbert G 5 4:52:17 34,9
22 LEONARD Luc G 6 4:52:17 34,9
23 TORRES Philippe G 7 4:52:17 34,9
24 HONORE Jean-Baptiste E 6 4:52:18 34,9
25 GENTET Pascal G 8 4:52:18 34,9
26 VOUILLON Bernard G 9 4:52:18 34,9
27 MAILLOT Pierre G 10 4:52:27 34,88
28 MOTTET RaphaÎl F 8 4:52:29 34,87
29 CHAVET BELOT Patrick G 11 4:52:30 34,87
30 VOYEMANT Jean michel G 12 4:52:50 34,83
31 MOREL Jean-claude G 13 4:52:59 34,81
32 PIANON GÈrard H 5 4:53:18 34,78
33 CHAUY Henri I 1 4:53:30 34,75
34 ROUSSON Jean H 6 4:53:32 34,75
35 PREZIOSI Dimitri G 14 4:53:36 34,74
36 MORIEUX Bruno G 15 4:53:51 34,71
37 FALLET David F 9 4:53:51 34,71
38 POMMIER David F 10 4:53:52 34,71
39 NICOLLE FranÁois H 7 4:53:53 34,71
40 DEMORTIERE RÈmi F 11 4:53:53 34,71
41 BOLUSSET FrÈdÈric G 16 4:53:54 34,71
42 COUTELEAU Jean-Pierre I 2 4:53:54 34,7
43 MACLACHIAN Craig F 12 4:53:55 34,7
44 MARILLER Bernard H 8 4:53:55 34,7
45 CROZIER Daniel G 17 4:53:55 34,7
46 DURAND Michel H 9 4:53:55 34,7
47 PEREZ Andre H 10 4:53:56 34,7
48 BIZARD Sebastien F 13 4:53:59 34,7
49 BACONNIER Marc H 11 4:53:59 34,69
50 GEOFFROY Patrick H 12 4:54:00 34,69
51 MANAS Miguel G 18 4:54:10 34,67
52 BOST Fabrice E 7 4:56:22 34,42
53 LAHOUSSINE GÈrard H 13 4:57:25 34,29
54 PESCHETEAU Remi G 19 5:00:22 33,96
55 TRIMAILLE Pascal H 14 5:00:23 33,96
56 BARDIN Philippe H 15 5:00:26 33,95
57 LAROCHE Sebastien F 14 5:04:01 33,55
58 WOHL Jean-Claude I 3 5:04:54 33,45
59 DESCHAMPS CÈdric E 8 5:05:18 33,41
60 VALLET Guillaume F 15 5:05:39 33,37
61 BOUTON Aurelien E 9 5:09:53 32,91
62 DECLOIS Jean claude I 4 5:11:03 32,79
63 STIEVENARD Philippe G 20 5:11:45 32,72
64 BESNARD Alain H 16 5:11:45 32,72
65 BARBIER Philippe F 16 5:11:46 32,72
66 PICHET Jean-Marc I 5 5:11:46 32,72
67 LARIEPE Bruno H 17 5:11:46 32,72
68 BERTHELOT Jacky H 18 5:11:46 32,72
69 NUGUES Florian E 10 5:11:50 32,71
70 DUCREUX Robert I 6 5:11:52 32,71
71 SEVE Max H 19 5:11:54 32,7
72 DERANGERE Christian H 20 5:12:12 32,67
73 MONTERNOT Didier G 21 5:12:18 32,66
74 BOURRIQUAND Patrick G 22 5:12:33 32,63
75 DELACROIX Raphael G 23 5:12:54 32,6
76 LEMOND Philippe G 24 5:13:31 32,53
77 BEYSSEN Denis E 11 5:14:53 32,39
78 CAPUANO Angelo I 7 5:20:41 31,81
79 TOURNIER Jean Claude G 25 5:21:49 31,69
80 METAIS Philippe G 26 5:22:36 31,62
81 MAZIERE HervÈ F 17 5:22:40 31,61
82 FARRUCIO Jean-Pierre H 21 5:26:05 31,28
83 HERMAND Pierre I 8 5:27:10 31,18
84 DELPHIN Patrick G 27 5:27:12 31,17
85 GROEN Bob H 22 5:27:12 31,17
86 LAMALLE AndrÈ I 9 5:27:13 31,17
87 LAVAILLOTTE Frederic E 12 5:28:12 31,08
88 GONZALES GÈrard H 23 5:28:20 31,07
89 SIMOND Lionel F 18 5:28:21 31,06
90 AROLES Dominique H 24 5:28:22 31,06
91 LECUELLE PATRICK G 28 5:28:41 31,03
92 MICHEL Georges I 10 5:30:09 30,89
93 DE ROSSI Armando I 11 5:30:32 30,86
94 PACQUEAU Pascal G 29 5:30:38 30,85
95 BOISSARD Pascal H 25 5:30:43 30,84
96 THEBAUD Patrice H 26 5:30:53 30,83
97 LAGRANGE Eric F 19 5:30:59 30,82
98 PLISSON Daniel H 27 5:31:05 30,81
99 BARAULT Matthias F 20 5:32:04 30,72
100 BILON Claude G 30 5:32:07 30,71
101 CHATELIN Fabrice G 31 5:32:31 30,67
102 BUFFENOIR Gilles H 28 5:32:53 30,64
103 CHARLES Lionel G 32 5:32:54 30,64
104 BOSC Richard F 21 5:33:21 30,6
105 RIZET Philippe G 33 5:33:33 30,58
106 LAZZARINI Roland G 34 5:33:33 30,58
107 MOUTON Jean Luc H 29 5:33:34 30,58
108 LE GOAS RenÈ H 30 5:34:10 30,52
109 LEGRAND Fabien F 22 5:34:47 30,47
110 GONNET Thierry G 35 5:38:07 30,17
111 VANETTI FranÁois G 36 5:38:22 30,14
112 THEVIOT StÈphane E 13 5:38:24 30,14
113 DUMONT Eric G 37 5:40:32 29,95
114 DUFOURD Denis G 38 5:42:32 29,78
115 GALLERINI Richard H 31 5:44:00 29,65
116 VALETTE GÈrard H 32 5:49:11 29,21
117 LANGAIN Denis G 39 5:49:11 29,21
118 BENOIT Patrick G 40 5:50:33 29,1
119 VIGOT Serge H 33 5:50:34 29,09
120 EUILLET Claude I 12 5:55:55 28,66
121 BERTHELOT Guy I 13 5:56:27 28,61
122 DUCRET Yves H 34 5:56:28 28,61
123 MITENNE Dominique H 35 5:56:29 28,61
124 DARIN Benoit H 36 5:56:30 28,61
125 CARRE Michel G 41 5:56:37 28,6
126 BLONDEAU Armand H 37 6:02:52 28,11
127 DUPERE Serge G 42 6:03:27 28,06
128 LABROSSE Raymond G 43 6:06:16 27,85
129 BREDILLET Philippe H 38 6:12:18 27,4
130 COULON Luc G 44 6:13:44 27,29
131 BICHET Henri pierre H 39 6:17:27 27,02
132 ANGELINIADIS CATHERINE B 1 6:17:44 27
133 LARDY Antoinette B 2 6:17:45 27
134 MANGEMATIN Jean louis H 40 6:17:47 27
135 GUILLAUME Olivier F 23 6:17:51 26,99
136 COLEAUX Michel G 45 6:17:56 26,99
137 BONNIAU Philippe G 46 6:23:07 26,62
138 GILLES SÈbastien F 24 6:23:07 26,62
139 GIRY Philippe H 41 6:27:55 26,29
140 RAVE Pascal G 47 6:27:55 26,29
141 BENOIT Roger H 42 6:28:03 26,29
142 PERRAND Jacques H 43 6:33:52 25,9
143 GIRAUD Jean claude H 44 6:38:37 25,59
144 DELPIERRE Christian H 45 6:49:55 24,88
145 COLIN Bruno H 46 6:51:33 24,78
146 LUCOTTE Philippe H 47 6:51:33 24,78
147 BACOU Yves I 14 6:54:15 24,62

- Voir -> La Bernard Thevenet 2008 : Résultats du 74 km
- Voir -> La Bernard Thevenet 2008 : Résultats du 118 km

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !