Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Lozérienne 2008 : Résultats du grand parcours

ClNom PrénomCatC.cTemps............Ecart.........
1 OUGIER Nicolas D = homme 30/39 -1 3h41:05.564
2 LAURENT Christophe 3h41:05.895 0.331
3 AZAM Dominique E = homme 40/49 -1 3h42:13.440 1:07.876
4 CHAVENT Roland D = homme 30/39 -2 3h42:30.403 1:24.839
5 ANDOUARD Philippe E = homme 40/49 -2 3h44:49.439 3:43.875
6 TAISSE Frédéric D = homme 30/39 -3 3h44:49.661 3:44.097
7 ALBARET Damien C = homme 18/29 -1 3h45:46.637 4:41.073
8 GALLI Jérôme D = homme 30/39 -4 3h45:49.150 4:43.586
9 BASTIDE Benoît D = homme 30/39 -5 3h46:39.808 5:34.244
10 VERDIER Marc E = homme 40/49 -3 3h46:40.102 5:34.538
11 CHANAL Hervé E = homme 40/49 -4 3h46:40.418 5:34.854
12 HILAIRE Raphael D = homme 30/39 -6 3h46:40.947 5:35.383
13 BOIVIN Christophe E = homme 40/49 -5 3h46:43.800 5:38.236
14 TRAUCHESSEC Jean Baptiste C = homme 18/29 -2 3h48:24.486 7:18.922
15 CASTANIER Patrick E = homme 40/49 -6 3h48:25.279 7:19.715
16 DA COSTA Manuel E = homme 40/49 -7 3h51:00.843 9:55.279
17 JEFFERIES Joseph Homer D = homme 30/39 -7 3h51:01.156 9:55.592
18 MOROS Sylvain D = homme 30/39 -8 3h51:01.403 9:55.839
19 GULDEMANN Wilfried C = homme 18/29 -3 3h51:58.776 10:53.212
20 CRAPEZ Luc E = homme 40/49 -8 3h52:04.611 10:59.047
21 MICHEL Stéphane D = homme 30/39 -9 3h52:12.558 11:06.994
22 BARDET Philippe E = homme 40/49 -9 3h52:13.421 11:07.857
23 CLEMENS Olivier D = homme 30/39 -10 3h52:13.672 11:08.108
24 DE KANEL Bernard F = homme 50/59 -1 3h52:14.104 11:08.540
25 BERINGER Thierry D = homme 30/39 -11 3h52:17.388 11:11.824
26 PORTEFAIX Alain D = homme 30/39 -12 3h53:07.541 12:01.977
27 LONJON Bernard F = homme 50/59 -2 3h53:08.507 12:02.943
28 SALLE Jean Régis E = homme 40/49 -10 3h53:53.815 12:48.251
29 FRANCO Cyril D = homme 30/39 -13 3h53:54.109 12:48.545
30 BECHAREL Nicolas C = homme 18/29 -4 3h53:56.956 12:51.392
31 ARMAND Mickael D = homme 30/39 -14 3h54:52.689 13:47.125
32 LAGASSE Guillaume C = homme 18/29 -5 3h55:21.706 14:16.142
33 NAUMANN Franck D = homme 30/39 -15 3h56:21.147 15:15.583
34 SANFILIPPO David E = homme 40/49 -11 3h56:21.832 15:16.268
35 VEYRAC Gérard F = homme 50/59 -3 3h57:32.669 16:27.105
36 RASPAOLO Guillaume D = homme 30/39 -16 3h59:44.439 18:38.875
37 SAYSSET Karine A = dame 18/39 -1 4h00:20.048 19:14.484
38 PUYDEBOIS Serge F = homme 50/59 -4 4h00:20.353 19:14.789
39 FANGET Armand D = homme 30/39 -17 4h00:20.578 19:15.014
40 PALLARES André F = homme 50/59 -5 4h00:21.233 19:15.669
41 CASSIN Patrice D = homme 30/39 -18 4h01:03.187 19:57.623
42 BOUTOUX Alain F = homme 50/59 -6 4h01:03.403 19:57.839
43 RABEYRIN Philippe D = homme 30/39 -19 4h01:35.424 20:29.860
44 SLUSARCZYK Pierre E = homme 40/49 -12 4h01:35.659 20:30.095
45 SILVESTRE Rémi E = homme 40/49 -13 4h01:56.177 20:50.613
46 LASSEAU Hervé G = homme 60 /+ -1 4h01:56.545 20:50.981
47 BOUCHERON Eric D = homme 30/39 -20 4h02:49.882 21:44.318
48 CLEYET-MAREL Ernest F = homme 50/59 -7 4h03:17.182 22:11.618
49 MENAUD André G = homme 60 /+ -2 4h03:17.428 22:11.864
50 ROBIN Gilles F = homme 50/59 -8 4h03:17.691 22:12.127
51 REYGADE Pierre E = homme 40/49 -14 4h03:18.832 22:13.268
52 MAURY Francis C = homme 18/29 -6 4h05:01.855 23:56.291
53 BLAYAC Claude F = homme 50/59 -9 4h05:02.214 23:56.650
54 GAY Bertrand E = homme 40/49 -15 4h05:38.384 24:32.820
55 LOZE Yves F = homme 50/59 -10 4h06:19.462 25:13.898
56 LE GRAND Bernard E = homme 40/49 -16 4h06:30.628 25:25.064
57 NOSTRON Pierre E = homme 40/49 -17 4h07:00.589 25:55.025
58 DEFOIS Jean Louis F = homme 50/59 -11 4h07:01.001 25:55.437
59 LABARRE Pascal E = homme 40/49 -18 4h07:48.073 26:42.509
60 CHARTIER Thierry E = homme 40/49 -19 4h08:38.827 27:33.263
61 BARBAT Jean Luc F = homme 50/59 -12 4h08:39.043 27:33.479
62 BALITRAND Francis E = homme 40/49 -20 4h09:58.812 28:53.248
63 POTTIER Daniel E = homme 40/49 -21 4h10:47.774 29:42.210
64 FRANCES Guy G = homme 60 /+ -3 4h11:06.734 30:01.170
65 WARMERDAM Erwin E = homme 40/49 -22 4h11:11.288 30:05.724
66 TERRYN Jean Xavier F = homme 50/59 -13 4h11:12.605 30:07.041
67 POETTINI Gérard G = homme 60 /+ -4 4h11:17.031 30:11.467
68 PESENTI Christian E = homme 40/49 -23 4h11:47.200 30:41.636
69 LEGOUPIL François D = homme 30/39 -21 4h11:47.857 30:42.293
70 GALVEZ Jean Paul G = homme 60 /+ -5 4h11:48.186 30:42.622
71 NORGIEUX Jean Pierre G = homme 60 /+ -6 4h11:48.516 30:42.952
72 LEONCE Thierry F = homme 50/59 -14 4h11:49.393 30:43.829
73 MORIN Stéphane E = homme 40/49 -24 4h11:49.750 30:44.186
74 DUPUIS Patrick E = homme 40/49 -25 4h11:50.623 30:45.059
75 DEMESY Jean Marie F = homme 50/59 -15 4h11:50.933 30:45.369
76 CHEVALIER Christian G = homme 60 /+ -7 4h12:40.199 31:34.635
77 BORDES Régis D = homme 30/39 -22 4h13:00.638 31:55.074
78 OLIVE André G = homme 60 /+ -8 4h13:00.862 31:55.298
79 OLLER Pierre D = homme 30/39 -23 4h14:27.857 33:22.293
80 FIATTE Pierre E = homme 40/49 -26 4h15:18.984 34:13.420
81 RYBAK Jean Louis E = homme 40/49 -27 4h16:40.236 35:34.672
82 JUILLARD Franck D = homme 30/39 -24 4h17:22.668 36:17.104
83 DEPLAT Dominique F = homme 50/59 -16 4h17:40.503 36:34.939
83 MASSART Nicolas D = homme 30/39 -25 4h17:40.503 36:34.939
85 LUNET Yves G = homme 60 /+ -9 4h19:37.532 38:31.968
86 BOUSQUET Patrick D = homme 30/39 -26 4h20:38.428 39:32.864
87 VIALLE Jean Michel E = homme 40/49 -28 4h21:09.491 40:03.927
88 AMALOU Roland F = homme 50/59 -17 4h22:51.698 41:46.134
89 LEBRAS Alain F = homme 50/59 -18 4h22:52.040 41:46.476
90 MONTELS Christian F = homme 50/59 -19 4h22:52.488 41:46.924
91 DUPOUX Philippe E = homme 40/49 -29 4h23:21.733 42:16.169
92 MAS Fabrice E = homme 40/49 -30 4h23:22.411 42:16.847
93 BARTES Génis G = homme 60 /+ -10 4h24:35.313 43:29.749
94 PORTAL Jacques E = homme 40/49 -31 4h24:35.830 43:30.266
95 CHAMBON Thierry E = homme 40/49 -32 4h25:09.704 44:04.140
96 CLEMENT Marc E = homme 40/49 -33 4h25:32.449 44:26.885
97 RODIER Jean Luc E = homme 40/49 -34 4h29:13.251 48:07.687
98 BERNE François E = homme 40/49 -35 4h29:45.580 48:40.016
99 BROUARD Christian F = homme 50/59 -20 4h29:58.438 48:52.874
100 DARRIEUMERLOU Sylvie A = dame 18/39 -2 4h30:11.136 49:05.572
101 VEYSSIERE Didier D = homme 30/39 -27 4h31:14.193 50:08.629
102 ALBENQUE Christian G = homme 60 /+ -11 4h31:48.362 50:42.798
103 BENYACOUB David D = homme 30/39 -28 4h33:34.220 52:28.656
104 LAFORGE Sylvain D = homme 30/39 -29 4h34:49.995 53:44.431
105 HEAPS Michael E = homme 40/49 -36 4h34:50.741 53:45.177
106 CHIAPPA Olivier D = homme 30/39 -30 4h34:57.006 53:51.442
107 CAZELLES Jean Claude E = homme 40/49 -37 4h35:00.503 53:54.939
108 TURQUET Thierry E = homme 40/49 -38 4h37:18.461 56:12.897
109 TRIOLET William G = homme 60 /+ -12 4h38:29.803 57:24.239
110 ANNEQUIN Gérard G = homme 60 /+ -13 4h38:30.437 57:24.873
111 FARIGOULES Jérôme C = homme 18/29 -7 4h39:30.035 58:24.471
112 RIEUX Didier E = homme 40/49 -39 4h40:00.859 58:55.295
113 COPIE Philippe E = homme 40/49 -40 4h40:11.531 59:05.967
114 DUCROS Pierre F = homme 50/59 -21 4h40:11.835 59:06.271
115 LAURANS Philippe D = homme 30/39 -31 4h40:14.723 59:09.159
116 ALLIAUD Nicolas D = homme 30/39 -32 4h41:31.190 1h00:25.626
117 GUICHARDON Georges F = homme 50/59 -22 4h42:51.954 1h01:46.390
118 HUNTER Andrew D = homme 30/39 -33 4h43:36.423 1h02:30.859
119 PESENTI Isabelle B= dame 40 et + -1 4h43:42.196 1h02:36.632
120 MORAND Fabrice F = homme 50/59 -23 4h46:05.855 1h05:00.291
121 LACOSTE Jean Luc E = homme 40/49 -41 4h49:12.829 1h08:07.265
122 ROLLAND Boris D = homme 30/39 -34 4h49:16.458 1h08:10.894
123 JACQUES Thierry E = homme 40/49 -42 4h52:01.270 1h10:55.706
124 BORDAS Georges F = homme 50/59 -24 4h54:58.236 1h13:52.672
125 PAUL Olivier D = homme 30/39 -35 4h56:43.620 1h15:38.056
126 LOCHE Jean F = homme 50/59 -25 4h57:06.875 1h16:01.311
127 COLLOMBAT Gérard G = homme 60 /+ -14 5h01:54.555 1h20:48.991
128 VIBERT Emile G = homme 60 /+ -15 5h01:56.900 1h20:51.336
129 BROSSET Anna B= dame 40 et + -2 5h02:25.281 1h21:19.717
130 BROSSET Bruno E = homme 40/49 -43 5h02:27.308 1h21:21.744
131 GUILLOT Sylvain D = homme 30/39 -36 5h03:57.551 1h22:51.987
132 GUILLOBEZ Serge G = homme 60 /+ -16 5h10:45.904 1h29:40.340
133 ROUSSELET Gérard F = homme 50/59 -26 5h16:50.234 1h35:44.670
134 LANDOIS Laurent D = homme 30/39 -37 5h19:33.703 1h38:28.139
135 SEPULCRE Laurent E = homme 40/49 -44 5h20:22.993 1h39:17.429
136 BOURGEOT Rémy E = homme 40/49 -45 5h27:36.462 1h46:30.898
137 TOUZANNE Laurent G = homme 60 /+ -17 5h41:25.752 2h00:20.188
138 MOUNIER Odile B= dame 40 et + -3 5h41:46.836 2h00:41.272
139 CHATONNIER Frédéric F = homme 50/59 -27 5h41:48.143 2h00:42.579
140 GUENARD Christian F = homme 50/59 -28 5h42:47.537 2h01:41.973

Voir -> La Lozérienne 2008 : Résultats du petit parcours

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!