Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige pagina
 Stuur naar een vriend
 Print dit artikel
 ---> La Lozérienne 2008 : Résultats du petit parcours

ClNom PrénomCatC.cTemps............Ecart.........
1 VEROTS Nicolas C = homme 18/29 -1 2h05:43.309
2 JEANJEAN Nicolas E = homme 40/49 -1 2h06:11.256 27.947
3 CHARRADE Maxime C = homme 18/29 -2 2h06:40.748 57.439
4 OLIVE Aurélien C = homme 18/29 -3 2h06:49.796 1:06.487
5 TALOBRE Ddier E = homme 40/49 -2 2h06:50.023 1:06.714
6 CHABERT Guillaume C = homme 18/29 -4 2h06:50.928 1:07.619
7 CHAPPELLAZ Jean Baptiste C = homme 18/29 -5 2h07:51.104 2:07.795
8 VAN ZANTEN Jean Luc D = homme 30/39 -1 2h07:56.477 2:13.168
9 CHAPTAL Nicolas D = homme 30/39 -2 2h08:40.443 2:57.134
10 GERAUD Alain F = homme 50/59 -1 2h08:42.997 2:59.688
11 DEFEVER Robin C = homme 18/29 -6 2h09:04.744 3:21.435
12 CARRIER Boris D = homme 30/39 -3 2h09:18.479 3:35.170
13 VEREIJILIEN Rob C = homme 18/29 -7 2h09:18.712 3:35.403
14 MARCHAND Christophe D = homme 30/39 -4 2h09:44.021 4:00.712
14 GIANNOLI Pascal E = homme 40/49 -3 2h09:44.021 4:00.712
14 WISSMANN Eugène F = homme 50/59 -2 2h09:44.021 4:00.712
17 HILAIRE Rodolphe C = homme 18/29 -8 2h09:46.169 4:02.860
17 CARAMEL Maxime C = homme 18/29 -8 2h09:46.169 4:02.860
19 FERNANDEZ Jean Claude C = homme 18/29 -10 2h10:25.166 4:41.857
20 FALERRIN Rogolphe C = homme 18/29 -11 2h10:53.736 5:10.427
21 TUFFERY Ludovic D = homme 30/39 -5 2h12:20.304 6:36.995
22 SANFILIPPO Elie E = homme 40/49 -4 2h12:35.261 6:51.952
23 LOUBET Patrick E = homme 40/49 -5 2h13:56.774 8:13.465
24 GEOFFRAY David D = homme 30/39 -6 2h13:57.297 8:13.988
25 LOIRAT Bruno E = homme 40/49 -6 2h13:57.806 8:14.497
26 PEDULLA Bruno D = homme 30/39 -7 2h14:03.020 8:19.711
27 DELON Eric E = homme 40/49 -7 2h14:09.166 8:25.857
28 TOURLAN Sébastien C = homme 18/29 -12 2h14:55.733 9:12.424
29 BRUN Eric D = homme 30/39 -8 2h15:56.916 10:13.607
30 ESPANA Claude F = homme 50/59 -3 2h16:55.525 11:12.216
31 SEGUIN Gérard F = homme 50/59 -4 2h16:56.030 11:12.721
31 BAILLY Stéphane D = homme 30/39 -9 2h16:56.030 11:12.721
33 BERTOLINO Fabrice E = homme 40/49 -8 2h18:44.558 13:01.249
34 BOUTEILLE Fabien D = homme 30/39 -10 2h18:44.844 13:01.535
34 COLAS Olivier E = homme 40/49 -9 2h18:44.844 13:01.535
36 CHABRY Jean Louis G = homme 60 /+ -1 2h20:35.365 14:52.056
37 BERENGER Sébastien C = homme 18/29 -13 2h20:38.697 14:55.388
38 HAK Christel A = dame 18/39 -1 2h20:39.443 14:56.134
39 MAGE Olivier E = homme 40/49 -10 2h21:06.542 15:23.233
40 TALAGRAND Pierre C = homme 18/29 -14 2h21:58.895 16:15.586
41 BERTHET Romain D = homme 30/39 -11 2h22:41.620 16:58.311
42 ENJELVIN Louis G = homme 60 /+ -2 2h23:56.214 18:12.905
43 CABANTOUS Daniel G = homme 60 /+ -3 2h23:56.495 18:13.186
44 WISNIEWSKI Georges F = homme 50/59 -5 2h23:56.723 18:13.414
45 HOUDEBINE René G = homme 60 /+ -4 2h23:56.960 18:13.651
46 PRADEILLES Michel E = homme 40/49 -11 2h23:57.352 18:14.043
47 LAVIGNE Jean G = homme 60 /+ -5 2h23:57.667 18:14.358
48 GANIVET Lionel D = homme 30/39 -12 2h23:59.204 18:15.895
48 TURIERE Michel F = homme 50/59 -6 2h23:59.204 18:15.895
50 TROCELLIER Vincent C = homme 18/29 -15 2h24:34.745 18:51.436
51 PERRET Monique B= dame 40 et + -1 2h24:40.471 18:57.162
52 BARDE Jean Charles G = homme 60 /+ -6 2h26:49.830 21:06.521
53 MOUSSAY Christine B= dame 40 et + -2 2h27:12.988 21:29.679
54 LUCIANI Christophe F = homme 50/59 -7 2h27:14.050 21:30.741
55 CHABERT Jean Philippe E = homme 40/49 -12 2h27:19.595 21:36.286
56 PRATX Philippe E = homme 40/49 -13 2h27:22.530 21:39.221
57 MOULIN René G = homme 60 /+ -7 2h28:25.353 22:42.044
58 SAINT LEGER Thierry F = homme 50/59 -8 2h29:42.142 23:58.833
59 PERIE Jean G = homme 60 /+ -8 2h30:04.343 24:21.034
60 GRASSET Thierry E = homme 40/49 -14 2h30:05.633 24:22.324
61 GOMEZ Marcel G = homme 60 /+ -9 2h30:06.124 24:22.815
62 TOUNY Christian G = homme 60 /+ -10 2h30:08.162 24:24.853
63 BRUEL Jean Louis F = homme 50/59 -9 2h31:22.791 25:39.482
64 PELIGRY Jean Michel D = homme 30/39 -13 2h31:23.135 25:39.826
65 LAMBERT Michel G = homme 60 /+ -11 2h33:14.879 27:31.570
66 JACQUEMART Thierry D = homme 30/39 -14 2h33:15.634 27:32.325
67 BURLICA Joël E = homme 40/49 -15 2h33:31.794 27:48.485
68 NASSIVERA Boris D = homme 30/39 -15 2h33:44.806 28:01.497
69 RAOUL Jean Pierre E = homme 40/49 -16 2h34:17.079 28:33.770
70 ROQUETTE Christian F = homme 50/59 -10 2h34:18.683 28:35.374
71 DAUDE Matthieu C = homme 18/29 -16 2h35:05.479 29:22.170
72 MIRALES Guy G = homme 60 /+ -12 2h35:36.107 29:52.798
73 MALAVAL Frédéric D = homme 30/39 -16 2h37:21.417 31:38.108
74 BOUZANGUET Patrick E = homme 40/49 -17 2h37:36.726 31:53.417
75 TROCHESSEC Patrice E = homme 40/49 -18 2h39:12.125 33:28.816
76 LABERTRANDE Paul G = homme 60 /+ -13 2h40:33.782 34:50.473
77 DUMON Patricia B= dame 40 et + -3 2h43:05.817 37:22.508
78 JOUSSOUYS Serge F = homme 50/59 -11 2h43:06.193 37:22.884
79 BONNET Jean G = homme 60 /+ -14 2h43:07.630 37:24.321
80 MICHAUD Thierry C = homme 18/29 -17 2h43:28.665 37:45.356
81 ROUCHET Régis E = homme 40/49 -19 2h43:29.234 37:45.925
82 AVENAS Cyril D = homme 30/39 -17 2h44:08.753 38:25.444
83 BECAMEL Cédric D = homme 30/39 -18 2h44:08.986 38:25.677
84 DEFOUR Véronique B= dame 40 et + -4 2h44:21.494 38:38.185
85 CHAUVET Yves F = homme 50/59 -12 2h45:55.807 40:12.498
86 FUMEL Maryse B= dame 40 et + -5 2h46:06.454 40:23.145
87 FUMEL Claude F = homme 50/59 -13 2h46:06.679 40:23.370
88 VALERY Olivier E = homme 40/49 -20 2h47:29.514 41:46.205
89 GALTIER Eric E = homme 40/49 -21 2h47:29.816 41:46.507
90 LACOMBE Pascal D = homme 30/39 -19 2h47:30.122 41:46.813
91 SOEUR André G = homme 60 /+ -15 2h47:50.052 42:06.743
92 GUERRIER Frédéric D = homme 30/39 -20 2h49:27.481 43:44.172
93 PONGE Jacky E = homme 40/49 -22 2h51:30.216 45:46.907
94 DUFFOUR Claude F = homme 50/59 -14 2h52:38.668 46:55.359
95 HOUDEBINE Jean Pierre G = homme 60 /+ -16 2h54:47.392 49:04.083
96 LE GUILLOU Estelle A = dame 18/39 -2 2h57:16.445 51:33.136
97 DELMAS Bernard F = homme 50/59 -15 3h01:45.110 56:01.801
98 ANDRIEU Gilbert E = homme 40/49 -23 3h02:02.170 56:18.861
99 PLANES Michel F = homme 50/59 -16 3h03:03.254 57:19.945
100 LAPIERRE Pierre F = homme 50/59 -17 3h03:17.761 57:34.452
101 MAURIN Jean Daniel F = homme 50/59 -18 3h03:18.778 57:35.469
102 MATHIEU Bertrand D = homme 30/39 -21 3h03:20.447 57:37.138
103 GIRE Cécile A = dame 18/39 -3 3h05:02.952 59:19.643
104 CASTAN Jean Marie G = homme 60 /+ -17 3h08:02.789 1h02:19.480
105 GUYOT Jean Louis F = homme 50/59 -19 3h09:43.543 1h04:00.234
106 SOLIGNAC Jean François G = homme 60 /+ -18 3h10:01.293 1h04:17.984
107 CASTAN Janine B= dame 40 et + -6 3h10:19.381 1h04:36.072
108 GUILLOBEZ Bernadette B= dame 40 et + -7 3h19:52.070 1h14:08.761
109 CHAPIGNAC Jean Paul G = homme 60 /+ -19 3h27:25.082 1h21:41.773
110 LE MOAL Fabrice F = homme 50/59 -20 3h40:13.997 1h34:30.688

Voir -> La Lozérienne 2008 : Résultats du grand parcours

Haut 









Haut  
 Privé-site   Auteursrecht-Copyright : klik hier om te lezen !