Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Cézanne Sainte Victoire 2008 : Résultats Randosportive Grand parcours

Nota : Pour des raisons administratives l’épreuve cyclosportive n’a pu se dérouler comme prévu et a du être transformée en randosportive sur un circuit modifié. Le chronométrage a donc été effectué individuellement par l’organisation.

En avant première, découvrez vos nouveaux espaces d’expression (en cours)
- www.forumvelo.com

Enregistrez-vous puis exprimez-vous sur cette épreuve ...
- Forum sur La Cézanne Sainte Victoire 2008

Note for foreigners participants : Just under these results and only for your private information please would you find classification if this randosportive had been regarded as a sportive.

DossNomPrénomCat...Temps.........Ecart......
581 ABBATIELLO JEAN CLAUDE D 06:41:15.0 2:14:35
513 ABETINO JEROME D 04:59:36.2 0:32:56
156 ALBOUSSIERE JEAN F 05:07:40.7 0:41:00
146 ALIX PASCAL D 05:57:36.5 1:30:56
344 ALLER PHILIPPE F 05:24:19.5 0:57:39
20 ALLO OLIVIER I 05:59:50.3 1:33:10
626 AMBLARD NICOLAS C 04:31:18.5 0:04:38
228 ANTOINE GREGOIRE CHRISTIAN F 04:49:14.5 0:22:34
49 ARENS JEAN CLAUDE F 05:24:18.9 0:57:38
159 ARMAND BERNARD F 05:24:07.8 0:57:27
540 ARNAUD CHRISTOPHE E 04:51:18.1 0:24:38
650 AUGEL PASCAL E 07:03:25.8 2:36:45
203 BABAJKO GREGORY D 05:39:52.3 1:13:12
648 BABY XAVIER D 04:29:18.1 0:02:38
330 BACZYNSKY PASCAL F 05:59:53.8 1:33:13
341 BAIWIR PIERRE F 05:24:17.5 0:57:37
538 BALLOTAUD ALAIN E 05:14:52.0 0:48:12
116 BASCOP PASCAL E 06:29:18.0 2:02:38
534 BAZIZ NACER D 06:39:03.3 2:12:23
640 BERNIER JACQUES G 07:15:35.1 2:48:55
561 BERTHOLOMEY GILBERT G 07:04:36.3 2:37:56
69 BERTRAND JEAN-PAUL F 04:50:07.3 0:23:27
55 BESSIERE JEREMIE C 04:50:44.5 0:24:04
139 BIANCO EMMANUEL D 04:58:35.8 0:31:55
147 BIENAIME LUDOVIC D 06:02:40.9 1:36:00
307 BIRLOUEZ JIMMY D 05:09:42.8 0:43:02
570 BONNET WILLIAMS D 04:58:52.2 0:32:12
549 BONNETON SYLVAIN D 04:50:07.9 0:23:27
529 BOUISSON LUC E 05:08:24.6 0:41:44
575 BOURRAT MICHEL F 05:27:46.4 1:01:06
607 BOUSSOIR SEBASTIEN D 04:26:41.1 0:00:01
118 BOYER CLAUDE G 04:58:06.0 0:31:26
573 CAMISULI CYRIL D 04:51:12.3 0:24:32
558 CANNARELLA ERIC E 05:09:14.8 0:42:34
515 CARLOTTI FRANCK D 05:24:06.9 0:57:26
257 CARRERE CHRISTOPHE D 04:44:16.0 0:17:36
547 CHALVESCHE JEAN MARC E 05:42:03.9 1:15:23
5 CHANUT CHRISTOPHE E 04:49:48.3 0:23:08
339 CHARTIER GILLES E 07:00:12.2 2:33:32
613 CHAUZIT ERIC E 04:59:37.0 0:32:57
250 CHIAPPA OLIVIER D 05:24:33.1 0:57:53
215 CHOQUEY CHRISTOPHE D 05:08:24.2 0:41:44
80 CLEMENT LAURENT E 04:49:37.8 0:22:57
323 COET JEAN PIERRE F 06:46:42.7 2:20:02
97 COLLARD CHRISTOPHE E 04:27:48.8 0:01:08
135 COLLINS IAN D 05:11:58.0 0:45:18
551 COLOMBO JEAN CLAUDE F 06:07:41.5 1:41:01
636 COLOMINA STEPHANE D 04:49:36.7 0:22:56
134 COMBES JEAN MARC E 04:27:51.0 0:01:11
112 CRESPY BRUNO E 04:44:37.5 0:17:57
628 CUCCIA SERGE E 05:24:25.8 0:57:45
535 DAVOINE FRANCK D 05:11:57.0 0:45:17
310 DE POTTER LAURENT D 04:49:37.3 0:22:57
101 DE SAINT JEAN MAGDALENA AB 04:58:07.0 0:31:27
155 DELAGE FRÉDÉRIC D 05:57:34.3 1:30:54
566 DELPERIER ALAIN G 05:13:28.0 0:46:48
576 DESGRANGE AURELIEN C 05:05:32.9 0:38:52
217 DESPLANQUES AUDREY AB 05:45:30.0 1:18:50
81 DIAZ STEVE C 04:26:40.7 0:00:00
94 DICKHOUT JAN F 05:25:06.1 0:58:26
345 DISPA BERNARD F 05:09:42.3 0:43:02
504 DOLMAN KENNETH F 05:47:11.9 1:20:31
507 DOMINGUEZ OLIVIER D 05:24:07.1 0:57:27
153 DOUBLET YVON E 06:04:52.0 1:38:12
76 DOUETTE HERVE D 04:49:13.8 0:22:33
222 DUBOS ALAIN G 05:58:03.5 1:31:23
645 DUCASSE JEAN CHRISTOPHE E 05:24:06.5 0:57:26
630 DURAND PIERRE E 05:43:46.6 1:17:06
649 DURANDO ANDRE G 05:37:06.1 1:10:26
597 EISENLOHR PATRICK E 06:01:11.9 1:34:31
544 ESPINASSE LAURENT C 05:53:28.4 1:26:48
140 ESPOSITO ANDRE F 05:09:03.3 0:42:23
619 FABRE JEAN MICHEL E 05:37:24.6 1:10:44
318 FALGAYRAC HENRI G 06:25:18.5 1:58:38
141 FAURIE ERIC D 04:43:28.5 0:16:48
559 FAUSTIN MICHEL E 05:44:55.6 1:18:15
68 FERCHAUD LIONEL C 07:37:04.3 3:10:24
213 FERLAND MARC F 05:05:52.9 0:39:12
525 FESSARD J.PIERRE F 05:47:10.7 1:20:30
610 FIALIP JEAN PIERRE F 06:51:29.8 2:24:49
627 FILIPPINI FULVIO F 05:38:23.1 1:11:43
306 FILLON PATRICE D 05:49:49.6 1:23:09
508 FONTAINE PATRICK F 05:21:49.0 0:55:09
583 FOUQUES JEAN-PIERRE D 06:21:56.5 1:55:16
53 FOURNIER FRANCK D 05:14:53.0 0:48:13
574 GALLI JEROME D 04:29:30.1 0:02:50
601 GARCIA SEBASTIEN C 04:27:49.6 0:01:09
224 GARZUEL DOMINIQUE F 05:59:59.2 1:33:19
337 GIGLIOTTI GIUSEPPE F 06:39:14.6 2:12:34
145 GILLES FRANCOIS F 05:58:27.3 1:31:47
113 GIORGALLA SERGE F 04:44:16.6 0:17:36
93 GIRARDOT ERIC E 05:08:07.4 0:41:27
60 GOEGAN PIERRE F 05:48:08.2 1:21:28
562 GOMBERT PHILIPPE J 04:44:40.9 0:18:00
340 GOMBERT WILLIAMS E 05:14:50.0 0:48:10
256 GOURDY FRANCK D 05:22:55.8 0:56:15
149 GOUZIAN OLIVIER D 05:58:56.4 1:32:16
518 GOY J.MICHEL F 05:17:58.0 0:51:18
110 GRAHAM MARK D 04:51:17.9 0:24:37
24 GUILLON GERARD G 05:27:25.0 1:00:45
526 HAENGGELI CHRISTOPHE D 05:23:39.5 0:56:59
115 HANNOYE JEROME D 05:08:00.7 0:41:20
611 HASLE ERIC E 05:53:27.8 1:26:47
560 HERRERA JEAN-PHILIPPE D 04:49:48.9 0:23:08
530 HOCHART PATRICK F 05:09:03.5 0:42:23
328 HUGDELARAUZE PASCAL E 05:23:51.0 0:57:11
637 IATTONI ERIC E 05:07:32.5 0:40:52
315 ICARDI MICHEL E 06:40:33.0 2:13:53
154 IMBERT JEAN FRANCOIS F 06:18:36.9 1:51:56
506 JACON FRANCK D 06:18:02.6 1:51:22
70 JANDARD NICOLAS D 04:44:13.6 0:17:33
77 JASSERAND BRUNO E 04:28:39.3 0:01:59
78 JOURDOIS LUDOVIC E 06:20:00.3 1:53:20
644 KANEL BERNARD J 05:03:05.8 0:36:25
334 KETTLER GEORGES F 06:27:24.6 2:00:44
137 L HOTE PHILIPPE E 06:03:14.6 1:36:34
346 LAFRANCHISE DIDIER F 05:24:08.6 0:57:28
226 LALLEMENT THIERRY D 04:29:21.3 0:02:41
9 LAMONTAGNE PIERRE MARC F 04:44:42.0 0:18:02
251 LAMOTHE ROBIN C 04:49:38.5 0:22:58
541 LAMOTHE YVES G 07:28:47.5 3:02:07
568 LANCON PATRICK F 05:23:44.9 0:57:04
643 LARDIERE ROMAIN C 05:28:15.4 1:01:35
227 LAUNAY NICOLAS C 05:08:59.1 0:42:19
545 LEBEAU JÉRÔME D 05:21:16.1 0:54:36
647 LEBEAU THIERRY F 05:41:40.2 1:15:00
563 LEBEAUPIN SOPHIE AB 05:24:03.5 0:57:23
609 LECUYER FRANCK D 04:27:02.2 0:00:22
253 LIENARD FRANCK E 05:54:35.3 1:27:55
564 LIEUTIER GERARD E 05:43:34.6 1:16:54
207 LINSSEN BAS C 04:50:17.7 0:23:37
572 LOPES HENRI F 07:03:33.3 2:36:53
565 LOZAC H CHRISTOPHE D 04:27:52.4 0:01:12
148 MACIA FRANCK D 06:04:53.1 1:38:13
603 MALEATTI NICOLAS D 04:27:50.0 0:01:10
95 MANOJLOVIC BORISLAV F 05:08:37.4 0:41:57
554 MANTOVANI DAVID D 05:24:59.3 0:58:19
150 MARAGA CLAUDE F 04:52:45.8 0:26:05
312 MARIE PASCAL F 05:32:29.9 1:05:49
517 MARQUES GUY E 06:02:37.5 1:35:57
523 MARQUET SERGE G 05:23:33.3 0:56:53
638 MARTOGLIO GUALTIERO E 06:27:25.5 2:00:45
25 MAUME JACQUES F 06:20:26.4 1:53:46
502 MEREDITH ALEX C 06:17:21.1 1:50:41
122 MERTZ PASCAL E 04:27:17.8 0:00:37
218 MEURET DOMINIQUE E 05:45:30.6 1:18:50
343 MONSIEURS JANIK D 04:58:06.5 0:31:26
533 MOREAU EDDY C 05:23:23.4 0:56:43
114 NAEGELY GUY F 05:13:29.0 0:46:49
309 NASTASI PHILIPPE D 06:16:18.7 1:49:38
89 NAVARRO SERGE E 04:57:41.0 0:31:01
117 NEDELEC PATRICK F 05:40:21.8 1:13:41
537 OLLIVIER ALAIN F 04:58:52.7 0:32:12
577 PAILLOUX YOHANN D 04:28:40.4 0:02:00
223 PAPAIX GILLES F 06:49:57.7 2:23:17
102 PASTOR JOSE LUIS D 04:27:07.5 0:00:27
555 PECHDO DIDIER F 04:57:11.0 0:30:31
579 PELLEGRINO PHILIPPE E 05:14:49.0 0:48:09
557 PELLICIA DENIS F 06:19:48.5 1:53:08
59 PERZO CLAUDE E 05:04:55.6 0:38:15
254 PESANDO GILLES E 05:09:02.1 0:42:22
138 PETIPAS ANDRE G 05:09:05.6 0:42:25
52 PHILIPPE FREDERIC D 04:26:41.5 0:00:01
4 PHILIPPE ISABELLE A 05:38:22.4 1:11:42
220 PISANI HENRI PIERRE F 05:50:40.2 1:24:00
519 POCHOT DAVID E 06:41:01.3 2:14:21
543 POGGI CYRIL D 05:13:31.0 0:46:51
325 PONS IVO E 05:07:33.2 0:40:53
580 PROVENAZ PATRICK F 05:10:30.2 0:43:50
252 PSATAS MICHEL E 05:54:32.1 1:27:52
119 RAFFIN DIDIER F 05:07:33.1 0:40:53
639 RAMIER DENIS G 07:30:07.1 3:03:27
548 RAMPAL PATRICE C 05:40:43.2 1:14:03
50 RENAUD JEAN PIERRE E 04:44:15.1 0:17:35
158 RICHARD DAMIEN D 04:27:06.4 0:00:26
121 ROBIN GILLES F 04:51:03.5 0:24:23
255 ROBIN JACKIE F 04:44:15.8 0:17:35
527 ROLHION MARC G 05:18:06.0 0:51:26
120 ROMANET PIERRE E 05:22:17.4 0:55:37
542 ROMI ALAIN E 04:54:10.3 0:27:30
54 RONAT PHILIPPE E 04:28:41.0 0:02:01
614 ROSELLO FREDERIC D 05:57:29.4 1:30:49
225 RUIZ BERNARD I 05:07:15.4 0:40:35
571 RULIERE FREDERIC D 04:44:16.8 0:17:36
63 RUSSIAS JACQUES G 05:24:04.9 0:57:24
314 SAURET JACQUES G 05:18:25.0 0:51:45
524 SCHUCHTER JACQUES G 05:47:08.9 1:20:28
646 SINKO VALERIE AB 05:14:49.0 0:48:09
111 SMITS SANDER D 04:49:17.8 0:22:37
130 STEINER REMY F 05:45:32.0 1:18:52
216 TELLEZ DAVID J 05:08:01.8 0:41:21
512 TESSLER GUILLAUME D 06:30:56.8 2:04:16
85 THOMASSON CHRISTOPHE D 05:11:43.0 0:45:03
331 TORDEUX HUBERT E 05:23:52.0 0:57:12
13 TROUBRIDGE JULIAN E 04:58:09.2 0:31:29
642 URSENBACH Franck E 05:14:50.0 0:48:10
45 VAN DEN BROEK MARC F 04:58:33.6 0:31:53
221 VANNEUVILLE BENOIT E 05:48:11.5 1:21:31
44 VANSPRINGEL JOSEPH E 05:48:09.4 1:21:29
567 VENTRI MICHEL J 04:58:51.7 0:32:11
651 VESTRI MARC E 04:58:07.6 0:31:27
205 VILLENEUVE MICHEL E 04:54:00. 0:27:20
38 VINIT ANDRE E 04:58:07.9 0:31:27
522 VIRGA CLAUDE E 05:48:27.7 1:21:47
582 WEBSTER ROBERT E 06:44:30.7 2:17:50
556 WIELINGA JAN YPE G 07:50:43.0 3:24:03
208 WILD KIRSTEN A 04:50:17.5 0:23:37
317 WILLIAMS JAMES D 06:44:30.8 2:17:50
327 WINTZ MARC D 05:07:50.4 0:41:10
329 ZININO CHRISTIAN E 05:27:20.1 1:00:40

For foreigners participants only : for your private information please would you find classification if this randosportive had been regarded as a sportive.

PosNameFirst nameCat.P.c..Time....SpTime..
1 DIAZ STEVE C 1 04:26:40.7 0:00:00
2 BOUSSOIR SEBASTIEN D 1 04:26:41.1 0:00:01
3 PHILIPPE FREDERIC D 2 04:26:41.5 0:00:01
4 LECUYER FRANCK D 3 04:27:02.2 0:00:22
5 RICHARD DAMIEN D 4 04:27:06.4 0:00:26
6 PASTOR JOSE LUIS D 5 04:27:07.5 0:00:27
7 MERTZ PASCAL E 1 04:27:17.8 0:00:37
8 COLLARD CHRISTOPHE E 2 04:27:48.8 0:01:08
9 GARCIA SEBASTIEN C 2 04:27:49.6 0:01:09
10 MALEATTI NICOLAS D 6 04:27:50.0 0:01:10
11 COMBES JEAN MARC E 3 04:27:51.0 0:01:11
12 LOZAC H CHRISTOPHE D 7 04:27:52.4 0:01:12
13 JASSERAND BRUNO E 4 04:28:39.3 0:01:59
14 PAILLOUX YOHANN D 8 04:28:40.4 0:02:00
15 RONAT PHILIPPE E 5 04:28:41.0 0:02:01
16 BABY XAVIER D 9 04:29:18.1 0:02:38
17 LALLEMENT THIERRY D 10 04:29:21.3 0:02:41
18 GALLI JEROME D 11 04:29:30.1 0:02:50
19 AMBLARD NICOLAS C 3 04:31:18.5 0:04:38
20 FAURIE ERIC D 12 04:43:28.5 0:16:48
21 JANDARD NICOLAS D 13 04:44:13.6 0:17:33
22 RENAUD JEAN PIERRE E 6 04:44:15.1 0:17:35
23 ROBIN JACKIE F 1 04:44:15.8 0:17:35
24 CARRERE CHRISTOPHE D 14 04:44:16.0 0:17:36
25 GIORGALLA SERGE F 2 04:44:16.6 0:17:36
26 RULIERE FREDERIC D 15 04:44:16.8 0:17:36
27 CRESPY BRUNO E 7 04:44:37.5 0:17:57
28 GOMBERT PHILIPPE J 1 04:44:40.9 0:18:00
29 LAMONTAGNE PIERRE MARC F 3 04:44:42.0 0:18:02
30 DOUETTE HERVE D 16 04:49:13.8 0:22:33
31 ANTOINE GREGOIRE CHRISTIAN F 4 04:49:14.5 0:22:34
32 SMITS SANDER D 17 04:49:17.8 0:22:37
33 COLOMINA STEPHANE D 18 04:49:36.7 0:22:56
34 DE POTTER LAURENT D 19 04:49:37.3 0:22:57
35 CLEMENT LAURENT E 8 04:49:37.8 0:22:57
36 LAMOTHE ROBIN C 4 04:49:38.5 0:22:58
37 CHANUT CHRISTOPHE E 9 04:49:48.3 0:23:08
38 HERRERA JEAN-PHILIPPE D 20 04:49:48.9 0:23:08
39 BERTRAND JEAN-PAUL F 5 04:50:07.3 0:23:27
40 BONNETON SYLVAIN D 21 04:50:07.9 0:23:27
41 WILD KIRSTEN A 1 04:50:17.5 0:23:37
42 LINSSEN BAS C 5 04:50:17.7 0:23:37
43 BESSIERE JEREMIE C 6 04:50:44.5 0:24:04
44 ROBIN GILLES F 6 04:51:03.5 0:24:23
45 CAMISULI CYRIL D 22 04:51:12.3 0:24:32
46 GRAHAM MARK D 23 04:51:17.9 0:24:37
47 ARNAUD CHRISTOPHE E 10 04:51:18.1 0:24:38
48 MARAGA CLAUDE F 7 04:52:45.8 0:26:05
49 VILLENEUVE MICHEL E 11 04:54:00. 0:27:20
50 ROMI ALAIN E 12 04:54:10.3 0:27:30
51 PECHDO DIDIER F 8 04:57:11.0 0:30:31
52 NAVARRO SERGE E 13 04:57:41.0 0:31:01
53 BOYER CLAUDE G 1 04:58:06.0 0:31:26
54 MONSIEURS JANIK D 24 04:58:06.5 0:31:26
55 DE SAINT JEAN MAGDALENA AB 1 04:58:07.0 0:31:27
56 VESTRI MARC E 14 04:58:07.6 0:31:27
57 VINIT ANDRE E 15 04:58:07.9 0:31:27
58 TROUBRIDGE JULIAN E 16 04:58:09.2 0:31:29
59 VAN DEN BROEK MARC F 9 04:58:33.6 0:31:53
60 BIANCO EMMANUEL D 25 04:58:35.8 0:31:55
61 VENTRI MICHEL J 2 04:58:51.7 0:32:11
62 BONNET WILLIAMS D 26 04:58:52.2 0:32:12
63 OLLIVIER ALAIN F 10 04:58:52.7 0:32:12
64 ABETINO JEROME D 27 04:59:36.2 0:32:56
65 CHAUZIT ERIC E 17 04:59:37.0 0:32:57
66 KANEL BERNARD J 3 05:03:05.8 0:36:25
67 PERZO CLAUDE E 18 05:04:55.6 0:38:15
68 DESGRANGE AURELIEN C 7 05:05:32.9 0:38:52
69 FERLAND MARC F 11 05:05:52.9 0:39:12
70 RUIZ BERNARD I 1 05:07:15.4 0:40:35
71 IATTONI ERIC E 19 05:07:32.5 0:40:52
72 RAFFIN DIDIER F 12 05:07:33.1 0:40:53
73 PONS IVO E 20 05:07:33.2 0:40:53
74 ALBOUSSIERE JEAN F 13 05:07:40.7 0:41:00
75 WINTZ MARC D 28 05:07:50.4 0:41:10
76 HANNOYE JEROME D 29 05:08:00.7 0:41:20
77 TELLEZ DAVID J 4 05:08:01.8 0:41:21
78 GIRARDOT ERIC E 21 05:08:07.4 0:41:27
79 CHOQUEY CHRISTOPHE D 30 05:08:24.2 0:41:44
80 BOUISSON LUC E 22 05:08:24.6 0:41:44
81 MANOJLOVIC BORISLAV F 14 05:08:37.4 0:41:57
82 LAUNAY NICOLAS C 8 05:08:59.1 0:42:19
83 PESANDO GILLES E 23 05:09:02.1 0:42:22
84 ESPOSITO ANDRE F 15 05:09:03.3 0:42:23
85 HOCHART PATRICK F 16 05:09:03.5 0:42:23
86 PETIPAS ANDRE G 2 05:09:05.6 0:42:25
87 CANNARELLA ERIC E 24 05:09:14.8 0:42:34
88 DISPA BERNARD F 17 05:09:42.3 0:43:02
89 BIRLOUEZ JIMMY D 31 05:09:42.8 0:43:02
90 PROVENAZ PATRICK F 18 05:10:30.2 0:43:50
91 THOMASSON CHRISTOPHE D 32 05:11:43.0 0:45:03
92 DAVOINE FRANCK D 33 05:11:57.0 0:45:17
93 COLLINS IAN D 34 05:11:58.0 0:45:18
94 DELPERIER ALAIN G 3 05:13:28.0 0:46:48
95 NAEGELY GUY F 19 05:13:29.0 0:46:49
96 POGGI CYRIL D 35 05:13:31.0 0:46:51
97 SINKO VALERIE AB 2 05:14:49.0 0:48:09
98 PELLEGRINO PHILIPPE E 25 05:14:49.0 0:48:09
99 URSENBACH Franck E 26 05:14:50.0 0:48:10
100 GOMBERT WILLIAMS E 27 05:14:50.0 0:48:10
101 BALLOTAUD ALAIN E 28 05:14:52.0 0:48:12
102 FOURNIER FRANCK D 36 05:14:53.0 0:48:13
103 GOY J.MICHEL F 20 05:17:58.0 0:51:18
104 ROLHION MARC G 4 05:18:06.0 0:51:26
105 SAURET JACQUES G 5 05:18:25.0 0:51:45
106 LEBEAU JÉRÔME D 37 05:21:16.1 0:54:36
107 FONTAINE PATRICK F 21 05:21:49.0 0:55:09
108 ROMANET PIERRE E 29 05:22:17.4 0:55:37
109 GOURDY FRANCK D 38 05:22:55.8 0:56:15
110 MOREAU EDDY C 9 05:23:23.4 0:56:43
111 MARQUET SERGE G 6 05:23:33.3 0:56:53
112 HAENGGELI CHRISTOPHE D 39 05:23:39.5 0:56:59
113 LANCON PATRICK F 22 05:23:44.9 0:57:04
114 HUGDELARAUZE PASCAL E 30 05:23:51.0 0:57:11
115 TORDEUX HUBERT E 31 05:23:52.0 0:57:12
116 LEBEAUPIN SOPHIE AB 3 05:24:03.5 0:57:23
117 RUSSIAS JACQUES G 7 05:24:04.9 0:57:24
118 DUCASSE JEAN CHRISTOPHE E 32 05:24:06.5 0:57:26
119 CARLOTTI FRANCK D 40 05:24:06.9 0:57:26
120 DOMINGUEZ OLIVIER D 41 05:24:07.1 0:57:27
121 ARMAND BERNARD F 23 05:24:07.8 0:57:27
122 LAFRANCHISE DIDIER F 24 05:24:08.6 0:57:28
123 BAIWIR PIERRE F 25 05:24:17.5 0:57:37
124 ARENS JEAN CLAUDE F 26 05:24:18.9 0:57:38
125 ALLER PHILIPPE F 27 05:24:19.5 0:57:39
126 CUCCIA SERGE E 33 05:24:25.8 0:57:45
127 CHIAPPA OLIVIER D 42 05:24:33.1 0:57:53
128 MANTOVANI DAVID D 43 05:24:59.3 0:58:19
129 DICKHOUT JAN F 28 05:25:06.1 0:58:26
130 ZININO CHRISTIAN E 34 05:27:20.1 1:00:40
131 GUILLON GERARD G 8 05:27:25.0 1:00:45
132 BOURRAT MICHEL F 29 05:27:46.4 1:01:06
133 LARDIERE ROMAIN C 10 05:28:15.4 1:01:35
134 MARIE PASCAL F 30 05:32:29.9 1:05:49
135 DURANDO ANDRE G 9 05:37:06.1 1:10:26
136 FABRE JEAN MICHEL E 35 05:37:24.6 1:10:44
137 PHILIPPE ISABELLE A 2 05:38:22.4 1:11:42
138 FILIPPINI FULVIO F 31 05:38:23.1 1:11:43
139 BABAJKO GREGORY D 44 05:39:52.3 1:13:12
140 NEDELEC PATRICK F 32 05:40:21.8 1:13:41
141 RAMPAL PATRICE C 11 05:40:43.2 1:14:03
142 LEBEAU THIERRY F 33 05:41:40.2 1:15:00
143 CHALVESCHE JEAN MARC E 36 05:42:03.9 1:15:23
144 LIEUTIER GERARD E 37 05:43:34.6 1:16:54
145 DURAND PIERRE E 38 05:43:46.6 1:17:06
146 FAUSTIN MICHEL E 39 05:44:55.6 1:18:15
147 DESPLANQUES AUDREY AB 4 05:45:30.0 1:18:50
148 MEURET DOMINIQUE E 40 05:45:30.6 1:18:50
149 STEINER REMY F 34 05:45:32.0 1:18:52
150 SCHUCHTER JACQUES G 10 05:47:08.9 1:20:28
151 FESSARD J.PIERRE F 35 05:47:10.7 1:20:30
152 DOLMAN KENNETH F 36 05:47:11.9 1:20:31
153 GOEGAN PIERRE F 37 05:48:08.2 1:21:28
154 VANSPRINGEL JOSEPH E 41 05:48:09.4 1:21:29
155 VANNEUVILLE BENOIT E 42 05:48:11.5 1:21:31
156 VIRGA CLAUDE E 43 05:48:27.7 1:21:47
157 FILLON PATRICE D 45 05:49:49.6 1:23:09
158 PISANI HENRI PIERRE F 38 05:50:40.2 1:24:00
159 HASLE ERIC E 44 05:53:27.8 1:26:47
160 ESPINASSE LAURENT C 12 05:53:28.4 1:26:48
161 PSATAS MICHEL E 45 05:54:32.1 1:27:52
162 LIENARD FRANCK E 46 05:54:35.3 1:27:55
163 ROSELLO FREDERIC D 46 05:57:29.4 1:30:49
164 DELAGE FRÉDÉRIC D 47 05:57:34.3 1:30:54
165 ALIX PASCAL D 48 05:57:36.5 1:30:56
166 DUBOS ALAIN G 11 05:58:03.5 1:31:23
167 GILLES FRANCOIS F 39 05:58:27.3 1:31:47
168 GOUZIAN OLIVIER D 49 05:58:56.4 1:32:16
169 ALLO OLIVIER I 2 05:59:50.3 1:33:10
170 BACZYNSKY PASCAL F 40 05:59:53.8 1:33:13
171 GARZUEL DOMINIQUE F 41 05:59:59.2 1:33:19
172 EISENLOHR PATRICK E 47 06:01:11.9 1:34:31
173 MARQUES GUY E 48 06:02:37.5 1:35:57
174 BIENAIME LUDOVIC D 50 06:02:40.9 1:36:00
175 L HOTE PHILIPPE E 49 06:03:14.6 1:36:34
176 DOUBLET YVON E 50 06:04:52.0 1:38:12
177 MACIA FRANCK D 51 06:04:53.1 1:38:13
178 COLOMBO JEAN CLAUDE F 42 06:07:41.5 1:41:01
179 NASTASI PHILIPPE D 52 06:16:18.7 1:49:38
180 MEREDITH ALEX C 13 06:17:21.1 1:50:41
181 JACON FRANCK D 53 06:18:02.6 1:51:22
182 IMBERT JEAN FRANCOIS F 43 06:18:36.9 1:51:56
183 PELLICIA DENIS F 44 06:19:48.5 1:53:08
184 JOURDOIS LUDOVIC E 51 06:20:00.3 1:53:20
185 MAUME JACQUES F 45 06:20:26.4 1:53:46
186 FOUQUES JEAN-PIERRE D 54 06:21:56.5 1:55:16
187 FALGAYRAC HENRI G 12 06:25:18.5 1:58:38
188 KETTLER GEORGES F 46 06:27:24.6 2:00:44
189 MARTOGLIO GUALTIERO E 52 06:27:25.5 2:00:45
190 BASCOP PASCAL E 53 06:29:18.0 2:02:38
191 TESSLER GUILLAUME D 55 06:30:56.8 2:04:16
192 BAZIZ NACER D 56 06:39:03.3 2:12:23
193 GIGLIOTTI GIUSEPPE F 47 06:39:14.6 2:12:34
194 ICARDI MICHEL E 54 06:40:33.0 2:13:53
195 POCHOT DAVID E 55 06:41:01.3 2:14:21
196 ABBATIELLO JEAN CLAUDE D 57 06:41:15.0 2:14:35
197 WEBSTER ROBERT E 56 06:44:30.7 2:17:50
198 WILLIAMS JAMES D 58 06:44:30.8 2:17:50
199 COET JEAN PIERRE F 48 06:46:42.7 2:20:02
200 PAPAIX GILLES F 49 06:49:57.7 2:23:17
201 FIALIP JEAN PIERRE F 50 06:51:29.8 2:24:49
202 CHARTIER GILLES E 57 07:00:12.2 2:33:32
203 AUGEL PASCAL E 58 07:03:25.8 2:36:45
204 LOPES HENRI F 51 07:03:33.3 2:36:53
205 BERTHOLOMEY GILBERT G 13 07:04:36.3 2:37:56
206 BERNIER JACQUES G 14 07:15:35.1 2:48:55
207 LAMOTHE YVES G 15 07:28:47.5 3:02:07
208 RAMIER DENIS G 16 07:30:07.1 3:03:27
209 FERCHAUD LIONEL C 14 07:37:04.3 3:10:24
210 WIELINGA JAN YPE G 17 07:50:43.0 3:24:03

Voir -> La Cézanne Sainte Victoire 2008 : Résultats Randosportive Petit Parcours

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!