Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Cézanne Sainte Victoire 2008 : Résultats Randosportive Petit Parcours

Nota : Pour des raisons administratives l’épreuve cyclosportive n’a pu se dérouler comme prévu et a du être transformée en randosportive sur un circuit modifié. Le chronométrage a donc été effectué individuellement par l’organisation.

En avant première, découvrez vos nouveaux espaces d’expression (en cours)
- www.forumvelo.com

Enregistrez-vous puis exprimez-vous sur cette épreuve ...
- Forum sur La Cézanne Sainte Victoire 2008

Note for foreigners participants : Just under these results and only for your private information please would you find classification if this randosportive had been regarded as a sportive.

DossNomPrénomCat...Temps.........Ecart......
2222 ALLAIS CHRISTOPHE D 04:02:30.3 1:06:16
2269 ANDREANI SERGE D 04:01:13.1 1:04:59
2030 ANDREOTTI PATRICK E 03:15:12.5 0:18:58
2141 ARNAUD CHRISTOPHE C 03:03:20.5 0:07:06
2193 ARNAUD DIDIER D 03:38:37.1 0:42:23
2199 ARRICELLI REMY D 03:01:00.2 0:04:46
2186 AVY FRANCOISE B 05:39:09.1 2:42:55
2167 BALLESTRACCI ROBERT E 03:23:26.7 0:27:12
2185 BARBESIER JEAN LUC E 05:39:14.1 2:43:00
2015 BARBOSA ERIC D 03:02:26.0 0:06:12
2267 BARSOTTI ANTHONY C 03:28:41.7 0:32:27
2052 BARTHELEMY BERNARD E 03:03:38.7 0:07:24
2203 BARTOCCIONI BRUCE D 03:48:52.9 0:52:38
2126 BARTOCCIONI GEORGES F 04:29:26.4 1:33:12
2050 BENAREAU IGNAKI E 03:55:07.5 0:58:53
2251 BERNARD ALAIN F 03:54:31.4 0:58:17
2027 BERTHIAS PIERRE D 03:38:53.0 0:42:39
2036 BERTRAND DIDIER E 03:15:41.8 0:19:27
2006 BIARD AGNES AB 03:47:26.6 0:51:12
2169 BIOLLEY RENE G 03:55:05.9 0:58:51
2214 BIRSAL JEAN PAUL J 03:47:09.7 0:50:55
510 BONNIN NICOLAS C 03:44:48.1 0:48:34
2162 BOONEN JEAN PHILIPPE D 03:03:40.1 0:07:26
2159 BOREL LAURENCE AB 04:28:18.2 1:32:04
2198 BOULAN OLIVIER D 03:03:21.2 0:07:07
2033 BOUQUET PIERRE F 04:22:07.9 1:25:53
2163 BOYER CHRISTIAN E 03:49:13.1 0:52:59
2014 BOYET MICHEL G 03:46:13.4 0:49:59
2038 BRASSELET MARC G 03:23:28.8 0:27:14
2270 BRIANT JACQUES G 03:24:00.3 0:27:46
2043 BRUTTOMESSO DANIEL E 02:56:55.2 0:00:41
2016 BUHOT GEORGES E 03:31:09.2 0:34:55
2264 CALZIA JEAN CLAUDE G 03:48:56.9 0:52:42
602 CARL THIERRY E 03:12:45.6 0:16:31
2003 CARLONI CYRIL E 03:37:16.4 0:41:02
2239 CAROSSI JEAN SEBASTIEN E 03:23:11.5 0:26:57
2125 CARSENA JEAN LOUIS E 03:24:01.3 0:27:47
2250 CASAGRANDE ARMAND F 03:53:54.8 0:57:40
2227 CASTELLITI ROBERT E 03:36:51.8 0:40:37
2042 CATTEAUX JEAN-FRANCOIS F 03:31:32.1 0:35:18
2008 CAUDRON J.PAUL E 03:35:04.9 0:38:50
2131 CHATENAY CHRISTOPHE E 04:00:39.9 1:04:25
2174 CHAUWIN ALAIN F 05:01:39.4 2:05:25
2165 CHEVALLIER FRANCK E 03:11:47.1 0:15:33
2180 CLAIN JEAN MARIE E 03:19:17.0 0:23:03
2124 CLEMENT JEAN MARC D 03:26:41.3 0:30:27
2261 CLERC DANIEL G 03:30:59.9 0:34:45
2118 CLOAREC JOEL F 03:59:25.3 1:03:11
2228 COLLARD MARIE FRANCOISE AB 03:58:05.6 1:01:51
2018 COMBES PASCALE AB 03:48:37.7 0:52:23
2134 COMTE THIERRY E 03:28:44.1 0:32:30
2254 COPETTI CHRISTIAN E 03:49:56.6 0:53:42
2238 COSTA CHRISTIAN E 03:03:37.3 0:07:23
2108 COTTE MICHEL E 04:24:34.1 1:28:20
2053 COULLET DANIEL E 03:32:14.5 0:36:00
598 DALLE CHRISTELLE A 03:45:43.4 0:49:29
2046 D’ANGIO GERARD E 03:03:35.7 0:07:21
2109 DEFIOLLES DENIS E 04:24:42.6 1:28:28
2243 DELAGE J.PIERRE G 05:57:53.8 3:01:39
132 DELAGRANGE ANTOINE F 03:39:41.6 0:43:27
2196 DESSINGES FRANCOIS D 04:24:32.4 1:28:18
2207 DI CENZO GUY F 03:47:16.4 0:51:02
2114 DOS SANTOS PEREIRA LUCIANO F 04:29:48.3 1:33:34
2140 DOSTES MAX G 03:48:18.7 0:52:04
219 DRAVIGNY ALAIN F 04:24:43.6 1:28:29
2121 DUCARROIR JEAN LUC E 04:08:34.0 1:12:20
2232 DUCHON ALEXANDRE E 04:02:29.7 1:06:15
2103 DUPLAND ALAIN F 04:40:50.3 1:44:36
2154 DUPUY CHRISTIAN F 03:38:57.3 0:42:43
2225 DURAND NADINE AB 05:14:54.0 2:18:40
2233 DURET XAVIER D 03:54:26.8 0:58:12
2032 ESPANET PATRICK E 03:31:20.3 0:35:06
2249 ESTEVE CHRISTIAN F 03:57:06.5 1:00:52
2255 EUSEBE SERGE E 04:09:48.8 1:13:34
2029 FATTORE RAYMOND F 03:09:45.7 0:13:31
3 FORTE DANIEL G 03:44:28.8 0:48:14
206 GATET MARC F 03:43:54.1 0:47:40
2265 GAUCHET ALAIN F 04:01:41.1 1:05:27
2240 GERFAND PHILIPPE E 03:15:06.5 0:18:52
2177 GINAS MARC F 04:40:11.1 1:43:57
2244 GOODSIVEN PHILIP D 04:16:29.8 1:20:15
2181 GOUDARD ERIC D 04:04:21.4 1:08:07
2248 GOUDARD J.PIERRE G 05:17:45.0 2:21:31
553 GRANDGERARD ALAIN F 03:47:58.0 0:51:44
2172 GRAZIANI ERIC E 04:32:04.2 1:35:50
2173 GRAZIANI VALERIE AB 03:41:33.4 0:45:19
2044 GRAZIANO BERNARD E 03:03:01.6 0:06:47
2024 GRILLAT SYLVAIN D 03:33:25.2 0:37:11
2194 GRONLUND TOTO B 05:01:54.1 2:05:40
2245 GROSMAIRE PHILIPPE E 04:12:25.1 1:16:11
2231 GUENON ALAIN F 03:47:25.9 0:51:11
2242 GUICHOT GERALDINE AB 04:25:09.1 1:28:55
2205 HANSEN SEVERINE A 03:04:42.4 0:08:28
2122 HEINIS GEORGES F 03:29:41.9 0:33:27
2157 HENNEQUIN MAURICE E 05:02:22.6 2:06:08
2260 HERMAND PIERRE G 03:28:06.1 0:31:52
2135 HOCHART MARIA CONCETTA AB 04:47:46.5 1:51:32
2007 HUET JEAN CHARLES F 03:23:39.5 0:27:25
2206 JANY JEAN G 05:02:04.0 2:05:50
2179 JOFFRES PHILIPPE F 05:09:51.0 2:13:37
2152 JOURDAIN CYRIL E 04:02:05.2 1:05:51
2256 KALB PHILIPPE E 03:50:10.7 0:53:56
2010 KAMARAD JAMES E 03:35:40.6 0:39:26
546 KILMARTIN JANE AB 03:32:41.7 0:36:27
2201 KUEMN INGO D 03:47:18.7 0:51:04
2107 KUNTZ EMMANUEL D 03:16:07.5 0:19:53
2258 LAINE CHRISTOPHE D 02:57:39.7 0:01:25
2230 LANTEMOIS PHILIPPE C 03:29:01.0 0:32:47
2266 LAPEYRIE THOMAS D 02:56:14.1 0:00:00
2224 LARY CHRISTIAN F 03:54:42.0 0:58:28
2190 LAURENS FREDERIC C 02:56:14.2 0:00:00
2045 LAVIALLE PASCAL D 03:47:57.0 0:51:43
2160 LE ROUX ERIC D 03:39:40.1 0:43:26
2263 LECOMTE PATRICIA B 05:18:54.6 2:22:40
2133 LEGALLAIS ERICK F 03:39:38.3 0:43:24
2262 LEVROT CHRISTIAN F 03:40:57.4 0:44:43
2037 LIZARRALDE JEAN CLAUDE F 03:31:02.3 0:34:48
2143 LLOPIS MICHAEL C 04:03:01.6 1:06:47
2112 LUZI LAURENT D 03:47:10.9 0:50:56
2204 MAILLET JEAN-PHILIPPE D 03:16:40.1 0:20:26
2115 MALINGRE CEDRIC D 04:16:17.8 1:20:03
2171 MANDELLI JEAN PHILIPPE D 03:41:11.5 0:44:57
2246 MANSELL CHARLES F 03:46:04.8 0:49:50
2183 MARGETTS ANTHONY G 05:09:14.0 2:13:00
2166 MARIVOET PATRICE F 03:39:40.8 0:43:26
584 MARTINI LAURENT F 03:58:14.2 1:02:00
2252 MARTY XAVIER D 03:23:07.8 0:26:53
2005 MAS JEAN FRANCOIS E 03:03:54.6 0:07:40
2182 MELANI PHILIPPE E 03:04:53.1 0:08:39
2221 MENDEZ PEDRO E 03:35:48.8 0:39:34
2192 MONTIEL J.PIERRE E 03:04:30.8 0:08:16
2208 MORELLO LILIAN E 04:12:25.9 1:16:11
2153 MOYA JEAN PHILIPPE E 03:47:17.4 0:51:03
2149 MUSCAT PATRICK E 04:54:00.0 1:57:46
2019 MUSSET BERNARD F 03:39:39.1 0:43:25
2237 MYZIA JERZY E 03:04:29.4 0:08:15
2017 NADER ALAIN F 04:10:21.4 1:14:07
2031 NENZI JACQUES E 02:56:15.0 0:00:01
2004 NORTH JIM G 05:13:11.0 2:16:57
2226 NOTIN PATRICE D 03:23:44.7 0:27:30
2150 NOUIRA CHRISTOPHE D 03:42:07.5 0:45:53
2200 ONTANO STEPHANE D 03:15:00.0 0:18:46
2106 ORTIZ J.MICHEL E 03:15:47.6 0:19:33
2117 PAILLOU MICHEL G 04:20:57.7 1:24:43
2213 PAPADAKIS STEPHANE E 03:16:23.9 0:20:09
2051 PEDERSEN MALENE AB 03:55:04.0 0:58:50
2235 PEISSON ERICK F 03:40:56.7 0:44:42
2241 PELLEGRIN FREDERIC E 04:32:43.3 1:36:29
2234 PICARD JEAN MICHEL E 04:50:36.2 1:54:22
2049 PICAUD CHRISTIAN F 03:23:12.3 0:26:58
2187 PINCZON DU SEL MIREILLE AB 06:40:00.8 3:43:46
2197 PINTRE DIDIER D 03:31:15.0 0:35:01
2119 PIRAT ABEL G 03:39:36.6 0:43:22
2253 PLIQUE GUIMARD CAROLL AB 04:27:30.7 1:31:16
2123 POLLAZZON ERIC E 03:15:31.1 0:19:17
2219 PRISSE THIERRY E 04:05:12.1 1:08:58
2259 PRUDHOMME ALAIN E 04:01:15.7 1:05:01
2130 RIBES CHRISTOPHE D 04:30:27.1 1:34:13
2111 RONAT FREDERIC D 02:57:47.1 0:01:33
2034 ROSA JOHANN D 03:03:38.2 0:07:24
2257 ROTA HERVE D 03:00:59.7 0:04:45
2188 SCOTT RICHARD MARTIN G 05:47:13.2 2:50:59
2229 SELLES PHILIPPE E 03:36:52.4 0:40:38
2142 SIANO DIDIER D 03:37:17.4 0:41:03
531 SOLLE PATRICE E 05:04:40.2 2:08:26
2002 SORROCHE JEAN PASCAL E 03:33:27.2 0:37:13
2132 SPENGLER FABIEN C 03:29:38.7 0:33:24
2202 STEINER NADIA AB 05:57:49.9 3:01:35
2105 TER AKOPOFF JACQUES F 03:55:31.2 0:59:17
2040 TOUNY CHRISTIAN G 03:39:04.2 0:42:50
2120 TROUSY NORBERT F 04:08:36.9 1:12:22
98 TUNINETTI JULIEN D 03:57:04.9 1:00:50
2048 TUSOLI NONCE E 03:16:10.2 0:19:56
2223 VAN DEN BOSCH KRISTEL AB 04:56:03.5 1:59:49
2009 VAN OOSTENDE MARTIN F 03:14:51.4 0:18:37
2191 VANDEWALLE MICHEL F 04:51:50.1 1:55:36
2026 VEILLARD PATRICK E 03:38:54.6 0:42:40
322 VERMOREL MICHEL F 03:55:15.9 0:59:01
2158 VIGUOINE LIONEL E 03:30:28.0 0:34:14
2025 VILLENEUVE DANIEL E 03:39:43.3 0:43:29
2210 VINCENTI BRUNO J 03:18:41.3 0:22:27
2021 VINH MAU THIERRY E 03:31:02.9 0:34:48
2020 VINHNAU EDDY C 03:10:23.0 0:14:09
2212 VOLLMANN THOMAS J 05:08:33.0 2:12:19
2216 WASER CECILE AB 06:55:14.0 3:59:00
2217 WASER THIERRY E 06:55:12.1 3:58:58
2195 WHEELER ALAN G 04:56:15.5 2:00:01
2155 ZAMMIT NICOLAS D 03:56:13.1 0:59:59

For foreigners participants only : for your private information please would you find classification if this randosportive had been regarded as a sportive.

PosNameFirst nameCat.P.c..Time....SpTime..
1 LAPEYRIE THOMAS D 1 02:56:14.1 0:00:00
2 LAURENS FREDERIC C 1 02:56:14.2 0:00:00
3 NENZI JACQUES E 1 02:56:15.0 0:00:01
4 BRUTTOMESSO DANIEL E 2 02:56:55.2 0:00:41
5 LAINE CHRISTOPHE D 2 02:57:39.7 0:01:25
6 RONAT FREDERIC D 3 02:57:47.1 0:01:33
7 ROTA HERVE D 4 03:00:59.7 0:04:45
8 ARRICELLI REMY D 5 03:01:00.2 0:04:46
9 BARBOSA ERIC D 6 03:02:26.0 0:06:12
10 GRAZIANO BERNARD E 3 03:03:01.6 0:06:47
11 ARNAUD CHRISTOPHE C 2 03:03:20.5 0:07:06
12 BOULAN OLIVIER D 7 03:03:21.2 0:07:07
13 D’ANGIO GERARD E 4 03:03:35.7 0:07:21
14 COSTA CHRISTIAN E 5 03:03:37.3 0:07:23
15 ROSA JOHANN D 8 03:03:38.2 0:07:24
16 BARTHELEMY BERNARD E 6 03:03:38.7 0:07:24
17 BOONEN JEAN PHILIPPE D 9 03:03:40.1 0:07:26
18 MAS JEAN FRANCOIS E 7 03:03:54.6 0:07:40
19 MYZIA JERZY E 8 03:04:29.4 0:08:15
20 MONTIEL J.PIERRE E 9 03:04:30.8 0:08:16
21 HANSEN SEVERINE A 1 03:04:42.4 0:08:28
22 MELANI PHILIPPE E 10 03:04:53.1 0:08:39
23 FATTORE RAYMOND F 1 03:09:45.7 0:13:31
24 VINHNAU EDDY C 3 03:10:23.0 0:14:09
25 CHEVALLIER FRANCK E 11 03:11:47.1 0:15:33
26 CARL THIERRY E 12 03:12:45.6 0:16:31
27 VAN OOSTENDE MARTIN F 2 03:14:51.4 0:18:37
28 ONTANO STEPHANE D 10 03:15:00.0 0:18:46
29 GERFAND PHILIPPE E 13 03:15:06.5 0:18:52
30 ANDREOTTI PATRICK E 14 03:15:12.5 0:18:58
31 POLLAZZON ERIC E 15 03:15:31.1 0:19:17
32 BERTRAND DIDIER E 16 03:15:41.8 0:19:27
33 ORTIZ J.MICHEL E 17 03:15:47.6 0:19:33
34 KUNTZ EMMANUEL D 11 03:16:07.5 0:19:53
35 TUSOLI NONCE E 18 03:16:10.2 0:19:56
36 PAPADAKIS STEPHANE E 19 03:16:23.9 0:20:09
37 MAILLET JEAN-PHILIPPE D 12 03:16:40.1 0:20:26
38 VINCENTI BRUNO J 1 03:18:41.3 0:22:27
39 CLAIN JEAN MARIE E 20 03:19:17.0 0:23:03
40 MARTY XAVIER D 13 03:23:07.8 0:26:53
41 CAROSSI JEAN SEBASTIEN E 21 03:23:11.5 0:26:57
42 PICAUD CHRISTIAN F 3 03:23:12.3 0:26:58
43 BALLESTRACCI ROBERT E 22 03:23:26.7 0:27:12
44 BRASSELET MARC G 1 03:23:28.8 0:27:14
45 HUET JEAN CHARLES F 4 03:23:39.5 0:27:25
46 NOTIN PATRICE D 14 03:23:44.7 0:27:30
47 BRIANT JACQUES G 2 03:24:00.3 0:27:46
48 CARSENA JEAN LOUIS E 23 03:24:01.3 0:27:47
49 CLEMENT JEAN MARC D 15 03:26:41.3 0:30:27
50 HERMAND PIERRE G 3 03:28:06.1 0:31:52
51 BARSOTTI ANTHONY C 4 03:28:41.7 0:32:27
52 COMTE THIERRY E 24 03:28:44.1 0:32:30
53 LANTEMOIS PHILIPPE C 5 03:29:01.0 0:32:47
54 SPENGLER FABIEN C 6 03:29:38.7 0:33:24
55 HEINIS GEORGES F 5 03:29:41.9 0:33:27
56 VIGUOINE LIONEL E 25 03:30:28.0 0:34:14
57 CLERC DANIEL G 4 03:30:59.9 0:34:45
58 LIZARRALDE JEAN CLAUDE F 6 03:31:02.3 0:34:48
59 VINH MAU THIERRY E 26 03:31:02.9 0:34:48
60 BUHOT GEORGES E 27 03:31:09.2 0:34:55
61 PINTRE DIDIER D 16 03:31:15.0 0:35:01
62 ESPANET PATRICK E 28 03:31:20.3 0:35:06
63 CATTEAUX JEAN-FRANCOIS F 7 03:31:32.1 0:35:18
64 COULLET DANIEL E 29 03:32:14.5 0:36:00
65 KILMARTIN JANE AB 1 03:32:41.7 0:36:27
66 GRILLAT SYLVAIN D 17 03:33:25.2 0:37:11
67 SORROCHE JEAN PASCAL E 30 03:33:27.2 0:37:13
68 CAUDRON J.PAUL E 31 03:35:04.9 0:38:50
69 KAMARAD JAMES E 32 03:35:40.6 0:39:26
70 MENDEZ PEDRO E 33 03:35:48.8 0:39:34
71 CASTELLITI ROBERT E 34 03:36:51.8 0:40:37
72 SELLES PHILIPPE E 35 03:36:52.4 0:40:38
73 CARLONI CYRIL E 36 03:37:16.4 0:41:02
74 SIANO DIDIER D 18 03:37:17.4 0:41:03
75 ARNAUD DIDIER D 19 03:38:37.1 0:42:23
76 BERTHIAS PIERRE D 20 03:38:53.0 0:42:39
77 VEILLARD PATRICK E 37 03:38:54.6 0:42:40
78 DUPUY CHRISTIAN F 8 03:38:57.3 0:42:43
79 TOUNY CHRISTIAN G 5 03:39:04.2 0:42:50
80 PIRAT ABEL G 6 03:39:36.6 0:43:22
81 LEGALLAIS ERICK F 9 03:39:38.3 0:43:24
82 MUSSET BERNARD F 10 03:39:39.1 0:43:25
83 LE ROUX ERIC D 21 03:39:40.1 0:43:26
84 MARIVOET PATRICE F 11 03:39:40.8 0:43:26
85 DELAGRANGE ANTOINE F 12 03:39:41.6 0:43:27
86 VILLENEUVE DANIEL E 38 03:39:43.3 0:43:29
87 PEISSON ERICK F 13 03:40:56.7 0:44:42
88 LEVROT CHRISTIAN F 14 03:40:57.4 0:44:43
89 MANDELLI JEAN PHILIPPE D 22 03:41:11.5 0:44:57
90 GRAZIANI VALERIE AB 2 03:41:33.4 0:45:19
91 NOUIRA CHRISTOPHE D 23 03:42:07.5 0:45:53
92 GATET MARC F 15 03:43:54.1 0:47:40
93 FORTE DANIEL G 7 03:44:28.8 0:48:14
94 BONNIN NICOLAS C 7 03:44:48.1 0:48:34
95 DALLE CHRISTELLE A 2 03:45:43.4 0:49:29
96 MANSELL CHARLES F 16 03:46:04.8 0:49:50
97 BOYET MICHEL G 8 03:46:13.4 0:49:59
98 BIRSAL JEAN PAUL J 2 03:47:09.7 0:50:55
99 LUZI LAURENT D 24 03:47:10.9 0:50:56
100 DI CENZO GUY F 17 03:47:16.4 0:51:02
101 MOYA JEAN PHILIPPE E 39 03:47:17.4 0:51:03
102 KUEMN INGO D 25 03:47:18.7 0:51:04
103 GUENON ALAIN F 18 03:47:25.9 0:51:11
104 BIARD AGNES AB 3 03:47:26.6 0:51:12
105 LAVIALLE PASCAL D 26 03:47:57.0 0:51:43
106 GRANDGERARD ALAIN F 19 03:47:58.0 0:51:44
107 DOSTES MAX G 9 03:48:18.7 0:52:04
108 COMBES PASCALE AB 4 03:48:37.7 0:52:23
109 BARTOCCIONI BRUCE D 27 03:48:52.9 0:52:38
110 CALZIA JEAN CLAUDE G 10 03:48:56.9 0:52:42
111 BOYER CHRISTIAN E 40 03:49:13.1 0:52:59
112 COPETTI CHRISTIAN E 41 03:49:56.6 0:53:42
113 KALB PHILIPPE E 42 03:50:10.7 0:53:56
114 CASAGRANDE ARMAND F 20 03:53:54.8 0:57:40
115 DURET XAVIER D 28 03:54:26.8 0:58:12
116 BERNARD ALAIN F 21 03:54:31.4 0:58:17
117 LARY CHRISTIAN F 22 03:54:42.0 0:58:28
118 PEDERSEN MALENE AB 5 03:55:04.0 0:58:50
119 BIOLLEY RENE G 11 03:55:05.9 0:58:51
120 BENAREAU IGNAKI E 43 03:55:07.5 0:58:53
121 VERMOREL MICHEL F 23 03:55:15.9 0:59:01
122 TER AKOPOFF JACQUES F 24 03:55:31.2 0:59:17
123 ZAMMIT NICOLAS D 29 03:56:13.1 0:59:59
124 TUNINETTI JULIEN D 30 03:57:04.9 1:00:50
125 ESTEVE CHRISTIAN F 25 03:57:06.5 1:00:52
126 COLLARD MARIE FRANCOISE AB 6 03:58:05.6 1:01:51
127 MARTINI LAURENT F 26 03:58:14.2 1:02:00
128 CLOAREC JOEL F 27 03:59:25.3 1:03:11
129 CHATENAY CHRISTOPHE E 44 04:00:39.9 1:04:25
130 ANDREANI SERGE D 31 04:01:13.1 1:04:59
131 PRUDHOMME ALAIN E 45 04:01:15.7 1:05:01
132 GAUCHET ALAIN F 28 04:01:41.1 1:05:27
133 JOURDAIN CYRIL E 46 04:02:05.2 1:05:51
134 DUCHON ALEXANDRE E 47 04:02:29.7 1:06:15
135 ALLAIS CHRISTOPHE D 32 04:02:30.3 1:06:16
136 LLOPIS MICHAEL C 8 04:03:01.6 1:06:47
137 GOUDARD ERIC D 33 04:04:21.4 1:08:07
138 PRISSE THIERRY E 48 04:05:12.1 1:08:58
139 DUCARROIR JEAN LUC E 49 04:08:34.0 1:12:20
140 TROUSY NORBERT F 29 04:08:36.9 1:12:22
141 EUSEBE SERGE E 50 04:09:48.8 1:13:34
142 NADER ALAIN F 30 04:10:21.4 1:14:07
143 GROSMAIRE PHILIPPE E 51 04:12:25.1 1:16:11
144 MORELLO LILIAN E 52 04:12:25.9 1:16:11
145 MALINGRE CEDRIC D 34 04:16:17.8 1:20:03
146 GOODSIVEN PHILIP D 35 04:16:29.8 1:20:15
147 PAILLOU MICHEL G 12 04:20:57.7 1:24:43
148 BOUQUET PIERRE F 31 04:22:07.9 1:25:53
149 DESSINGES FRANCOIS D 36 04:24:32.4 1:28:18
150 COTTE MICHEL E 53 04:24:34.1 1:28:20
151 DEFIOLLES DENIS E 54 04:24:42.6 1:28:28
152 DRAVIGNY ALAIN F 32 04:24:43.6 1:28:29
153 GUICHOT GERALDINE AB 7 04:25:09.1 1:28:55
154 PLIQUE GUIMARD CAROLL AB 8 04:27:30.7 1:31:16
155 BOREL LAURENCE AB 9 04:28:18.2 1:32:04
156 BARTOCCIONI GEORGES F 33 04:29:26.4 1:33:12
157 DOS SANTOS PEREIRA LUCIANO F 34 04:29:48.3 1:33:34
158 RIBES CHRISTOPHE D 37 04:30:27.1 1:34:13
159 GRAZIANI ERIC E 55 04:32:04.2 1:35:50
160 PELLEGRIN FREDERIC E 56 04:32:43.3 1:36:29
161 GINAS MARC F 35 04:40:11.1 1:43:57
162 DUPLAND ALAIN F 36 04:40:50.3 1:44:36
163 HOCHART MARIA CONCETTA AB 10 04:47:46.5 1:51:32
164 PICARD JEAN MICHEL E 57 04:50:36.2 1:54:22
165 VANDEWALLE MICHEL F 37 04:51:50.1 1:55:36
166 MUSCAT PATRICK E 58 04:54:00.0 1:57:46
167 VAN DEN BOSCH KRISTEL AB 11 04:56:03.5 1:59:49
168 WHEELER ALAN G 13 04:56:15.5 2:00:01
169 CHAUWIN ALAIN F 38 05:01:39.4 2:05:25
170 GRONLUND TOTO B 1 05:01:54.1 2:05:40
171 JANY JEAN G 14 05:02:04.0 2:05:50
172 HENNEQUIN MAURICE E 59 05:02:22.6 2:06:08
173 SOLLE PATRICE E 60 05:04:40.2 2:08:26
174 VOLLMANN THOMAS J 3 05:08:33.0 2:12:19
175 MARGETTS ANTHONY G 15 05:09:14.0 2:13:00
176 JOFFRES PHILIPPE F 39 05:09:51.0 2:13:37
177 NORTH JIM G 16 05:13:11.0 2:16:57
178 DURAND NADINE AB 12 05:14:54.0 2:18:40
179 GOUDARD J.PIERRE G 17 05:17:45.0 2:21:31
180 LECOMTE PATRICIA B 2 05:18:54.6 2:22:40
181 AVY FRANCOISE B 3 05:39:09.1 2:42:55
182 BARBESIER JEAN LUC E 61 05:39:14.1 2:43:00
183 SCOTT RICHARD MARTIN G 18 05:47:13.2 2:50:59
184 STEINER NADIA AB 13 05:57:49.9 3:01:35
185 DELAGE J.PIERRE G 19 05:57:53.8 3:01:39
186 PINCZON DU SEL MIREILLE AB 14 06:40:00.8 3:43:46
187 WASER THIERRY E 62 06:55:12.1 3:58:58
188 WASER CECILE AB 15 06:55:14.0 3:59:00

Voir -> La Cézanne Sainte Victoire 2008 : Résultats Randosportive Grand parcours

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!