Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 pagina precedente
 Mandare ad un amico
 Stampare articolo
 ---> La Look 2008 : Résultats du 95 km

Enregistrez-vous et exprimez-vous sur les espaces de discussions de Velovelo !
- Forum sur La Look 2008

ClNomPrénomCat.C.c..Temps....Ecart..
1 GOMES AUGUSTO E 1 02:30:46.0 0:00:00
2 AUBERNON MATHIEU C 1 02:33:01.0 0:02:15
3 LEGER CEDRIC C 2 02:33:35.7 0:02:49
4 VERKYNDEREN ANTHONY E 2 02:33:41.7 0:02:55
5 TURK MICHEL E 3 02:33:47.3 0:03:01
6  ?  ?  ? 1 02:33:50.5 0:03:04
7 JULLIARD ERIC D 1 02:33:53.3 0:03:07
8 GUYARD ANDRE G 1 02:35:03.7 0:04:17
9 GAGNAIRE FABIEN D 2 02:35:19.4 0:04:33
10 FONDARD GUILLAUME C 3 02:35:22.8 0:04:36
11 VAISSETTES PIERRE D 3 02:35:31.4 0:04:45
12 RIGAULT CHRISTOPHE D 4 02:35:33.0 0:04:47
13 CHOLLET GILLES C 4 02:35:34.9 0:04:48
14 VICHOT MAX E 4 02:35:35.1 0:04:49
15 RICHARD BERNARD F 1 02:35:35.7 0:04:49
16 RICHARD JEAN PHILIPPE E 5 02:35:35.9 0:04:49
17 MOTREFF JEAN F 2 02:35:36.1 0:04:50
18 MARTIN FREDERIC D 5 02:35:36.2 0:04:50
19 DELAPIERRE DAVID D 6 02:35:36.8 0:04:50
20 REMOND SEBASTIEN D 7 02:35:37.0 0:04:51
21 JOUFFRET CHRISTOPHE E 6 02:35:37.1 0:04:51
22 MORIN CYRILLE D 8 02:35:37.2 0:04:51
23 DESCHAMPS RAPHAEL E 7 02:35:38.1 0:04:52
24 DELEPINE YANN D 9 02:35:38.8 0:04:52
25 BRAUD CHRISTOPHE D 10 02:35:39.3 0:04:53
26 BAUDOUIN THOMAS C 5 02:35:39.8 0:04:53
27 MALLARD DAVID E 8 02:35:41.0 0:04:55
28 HORNECKER ALAIN E 9 02:35:43.1 0:04:57
29 CARRE JOEL F 3 02:35:43.6 0:04:57
30 ZONGHERO ANTHONY C 6 02:35:43.9 0:04:57
31 RAPINAT THIERRY D 11 02:35:45.6 0:04:59
32 REPKA FREDERIC E 10 02:35:45.8 0:04:59
33 COLIN SERGE F 4 02:35:59.1 0:05:13
34 LAURENT SEBASTIEN C 7 02:35:59.6 0:05:13
35 TAILLANDIER BERNARD F 5 02:36:02.7 0:05:16
36 DELANCE OLIVIER D 12 02:36:14.5 0:05:28
37 BRIFFAUD PASCAL E 11 02:36:15.7 0:05:29
38 BLANDIN ERIC E 12 02:36:23.7 0:05:37
39 MICCO ALDO E 13 02:36:25.7 0:05:39
40 ROUSSEAU FLORIAN D 13 02:37:03.8 0:06:17
41 CARON FREDERIC D 14 02:37:11.0 0:06:25
42 DESPREZ RODOLPHE C 8 02:37:21.2 0:06:35
43 VAPILLON DANIEL E 14 02:38:00.0 0:07:14
44 BERTAUX BENJAMIN C 9 02:41:00.0 0:10:14
45 DELEPINE GEORGES F 6 02:41:23.0 0:10:37
46 PUJOL JEAN CHRISTOPHE D 15 02:43:10.5 0:12:24
47 DAMPIERRE DIDIER E 15 02:43:11.2 0:12:25
48 GREGOIRE BRUNO E 16 02:43:11.2 0:12:25
49 BAILLY JACQUES F 7 02:43:11.6 0:12:25
50  ?  ?  ? 2 02:43:15.5 0:12:29
51 CORJON YVON F 8 02:43:16.0 0:12:30
52 BOURASSET LIONEL D 16 02:43:16.2 0:12:30
53 PETERSEN TOMMY E 17 02:43:16.9 0:12:30
54 LAURENT LIONEL F 9 02:43:20.0 0:12:34
55 MICHAUT SYLVAIN E 18 02:43:21.0 0:12:35
56 ADAMKIEWICZ JEAN PAUL E 19 02:43:26.1 0:12:40
57 JOUSSERAND SEBASTIEN D 17 02:43:28.7 0:12:42
58 TROCHON CHRISTOPHE C 10 02:43:30.3 0:12:44
59 BITROU THIERY D 18 02:43:40.6 0:12:54
60 SIMONNY NICOLAS C 11 02:43:53.4 0:13:07
61 DIMASCIO FREDERIC D 19 02:44:04.9 0:13:18
62 FONDARD ROBERT F 10 02:44:07.0 0:13:21
63 MARTIN LAURENT E 20 02:44:08.2 0:13:22
64 HENNEQUIN CHRISTOPHE D 20 02:44:08.9 0:13:22
65 DELAROCHE JEAN MICHEL D 21 02:44:10.6 0:13:24
66 CHARMILLON JEAN MICHEL D 22 02:44:12.4 0:13:26
67 AUDOUX DANIEL G 2 02:44:13.2 0:13:27
68 BARBEROUSSE ALAIN E 21 02:44:15.0 0:13:29
69 LACHAND DAVID D 23 02:44:18.5 0:13:32
70 BLANCHARD JÉROME D 24 02:44:19.5 0:13:33
71 AUDRY PHILIPPE D 25 02:44:23.5 0:13:37
72 PICQUET YVES D 26 02:44:24.1 0:13:38
73 PAGE DOMINIQUE E 22 02:44:24.8 0:13:38
74 MALOT ALAIN E 23 02:44:31.1 0:13:45
75 ESPOS ARTHUR D 27 02:44:44.5 0:13:58
76 SIVAKOV ALEXEI D 28 02:44:45.2 0:13:59
77 PEGON GERALD D 29 02:44:49.2 0:14:03
78 DECOMBE DANIEL E 24 02:44:52.7 0:14:06
79 COLLET JULIEN D 30 02:44:54.6 0:14:08
80 CONTAT DAMIEN D 31 02:44:59.4 0:14:13
81 CARRIE ALEXANDRE D 32 02:45:00.4 0:14:14
82 BONFISSUTO PIERRE E 25 02:45:02.1 0:14:16
83 BOSTVIRONNOIS STEPHANE D 33 02:45:03.3 0:14:17
84 LE BEC CEDRIC D 34 02:45:04.3 0:14:18
85 CAPY MICHEL F 11 02:45:04.7 0:14:18
86 CHAPUT NORBERT E 26 02:45:06.6 0:14:20
87 PARISSE LAURENT E 27 02:45:07.0 0:14:21
88 GASSELIN THIERRY E 28 02:45:09.2 0:14:23
89 RENAULT PHILIPPE E 29 02:45:15.1 0:14:29
90 JOURDE THIERRY G 3 02:45:16.6 0:14:30
91 PACQUERIAUD FREDERIC E 30 02:45:17.7 0:14:31
92 BEN SHALOM JOSEF F 12 02:45:18.7 0:14:32
93 AGEZ DIDIER E 31 02:46:00.8 0:15:14
94 DE BAILLIENCOURT THIERRY F 13 02:47:17.7 0:16:31
95 GITTON GUY G 4 02:47:27.8 0:16:41
96 BETHUNE FRANCK E 32 02:47:34.0 0:16:48
97 PARMENTIER GERARD F 14 02:47:35.3 0:16:49
98 PEDOUX SYLVAIN D 35 02:47:41.3 0:16:55
99 OKABE HIDEKATSU E 33 02:48:06.3 0:17:20
100 CHEVAU ALEXANDRE C 12 02:48:14.9 0:17:28
101 LIGIER JEAN LOUIS F 15 02:48:15.4 0:17:29
102 GAILLOT DANIEL G 5 02:48:55.4 0:18:09
103 MARTIN CLAUDE F 16 02:49:00.0 0:18:14
104 DUFOUR YVES D 36 02:49:13.0 0:18:27
105 MAURE PASCAL D 37 02:49:13.6 0:18:27
106 DUMAY BERTRAND E 34 02:49:14.7 0:18:28
107 DARDENNES CHRISTOPHE D 38 02:49:14.9 0:18:28
108 GUILLON LAURENT D 39 02:49:15.4 0:18:29
109 THOME JEAN PHILIPPE D 40 02:49:17.9 0:18:31
110 ROUSSET NICOLAS C 13 02:49:18.7 0:18:32
111 GREGORIS JEAN FRANCOIS F 17 02:49:21.6 0:18:35
112 BUISSON GREGORY C 14 02:49:23.5 0:18:37
113 DUMAS DOMINIQUE E 35 02:49:25.6 0:18:39
114 THOREL CHRISTOPHE E 36 02:49:27.2 0:18:41
115 JARSAILLON ANDRE E 37 02:49:28.4 0:18:42
116 NIVOT GUY G 6 02:49:30.1 0:18:44
117 AUROUSSEAU JEAN JACQUES F 18 02:49:31.0 0:18:45
118 CHARMILLON MICHEL F 19 02:49:32.8 0:18:46
119 RICHARD CHRISTOPHE D 41 02:49:35.6 0:18:49
120 MARIDET ROLAND F 20 02:49:36.5 0:18:50
121 BRUET THIERRY E 38 02:49:37.4 0:18:51
122 ROBERT ROMAIN C 15 02:49:38.8 0:18:52
123 SOULIERS RENE F 21 02:49:39.0 0:18:53
124 TRAUSSINH REINOLD F 22 02:49:39.9 0:18:53
125 LIGIER YVES E 39 02:49:39.9 0:18:53
126 RIBOURDOUILLE JEAN PIERRE F 23 02:49:40.5 0:18:54
127 MARTY CYRIL C 16 02:49:41.0 0:18:55
128 BROYARD FREDERIC D 42 02:49:41.4 0:18:55
129 BERTRAND CHRISTIAN E 40 02:49:44.0 0:18:58
130 ZIMA DAVID D 43 02:49:48.7 0:19:02
131 RANSON ISABELLE AB 1 02:49:52.0 0:19:06
132 DESTREES SERGE D 44 02:49:52.5 0:19:06
133 PHILIPPE PERRINE A 1 02:50:17.9 0:19:31
134 GASCH CHRISTIAN F 24 02:50:18.6 0:19:32
135 WITZKE SYLVAIN F 25 02:50:44.3 0:19:58
136 PROVOST OLIVIER J 1 02:50:44.7 0:19:58
137 HERVIEU JEAN PIERRE E 41 02:50:46.4 0:20:00
138 ABRUE AURELIEN C 17 02:50:52.6 0:20:06
139 TAN MING D 45 02:50:53.1 0:20:07
140 MOUSSIER XAVIER E 42 02:50:58.5 0:20:12
141 CECCALDI GEORGES F 26 02:51:06.4 0:20:20
142 MALLERET JEAN MARC E 43 02:51:08.9 0:20:22
143 PRAT JEAN FRANCOIS E 44 02:51:11.4 0:20:25
144 VINCENT JEAN MARCEL F 27 02:53:03.4 0:22:17
145 COLLIOT FRANCAIS F 28 02:55:24.9 0:24:38
146 ANDRE NICOLAS C 18 02:55:48.7 0:25:02
147 CHAUVEAU ALAIN F 29 02:55:50.9 0:25:04
148 MIOSSEC YANN E 45 02:55:54.4 0:25:08
149 MAUREL DOMINIQUE E 46 02:55:57.5 0:25:11
150 KRYWALSKI JEAN MARC E 47 02:56:00.3 0:25:14
151 GUILLET GABRIEL F 30 02:56:02.3 0:25:16
152 LE SAUX THIERRY D 46 02:56:02.6 0:25:16
153 DOUBRE THIERRY E 48 02:56:03.0 0:25:17
154 CHATENAY CHRISTOPHE E 49 02:56:03.6 0:25:17
155 GASNIER DIDIER E 50 02:56:04.3 0:25:18
156 MORLET ALAIN E 51 02:56:05.0 0:25:19
157 DAUTRAIX JEAN-JACQUES E 52 02:56:05.2 0:25:19
158 LABBE JEAN PIERRE G 7 02:56:05.5 0:25:19
159 LEMAIRE MICHEL G 8 02:56:06.0 0:25:20
160 VENDE JOEL F 31 02:56:06.0 0:25:20
161 TROUVE GERARD F 32 02:56:06.8 0:25:20
162 GRIVOT OLIVIER E 53 02:56:09.0 0:25:23
163 LEBEAU JEAN NOEL D 47 02:56:09.1 0:25:23
164 BOURGEOT REMY E 54 02:56:09.6 0:25:23
165 TOUCHET BENOIT C 19 02:56:10.0 0:25:24
166 RAY MAURICE F 33 02:56:11.3 0:25:25
167 MAUGUIN PHILIPPE E 55 02:56:11.7 0:25:25
168 TACHON CYRIL D 48 02:56:13.5 0:25:27
169 MEINDER ROLAND D 49 02:56:14.9 0:25:28
170 FORTUNA SANDRINE A 2 02:56:17.9 0:25:31
171 MILEVET STEPHANE G 9 02:56:18.5 0:25:32
172 GROTTO FLORENT C 20 02:56:29.0 0:25:43
173 BARBEAU JEAN LOUIS E 56 02:56:30.3 0:25:44
174 DABEL JAMES E 57 02:56:48.5 0:26:02
175 GUILLERMET GILLES F 34 02:56:54.8 0:26:08
176 EPINETTE FREDERIC D 50 02:56:58.5 0:26:12
177 MAQUAIRE ALEXIS D 51 02:57:02.0 0:26:16
178 BARBAT BRUNO E 58 02:57:02.5 0:26:16
179 BONNAMOUR DOMINIQUE D 52 02:57:03.6 0:26:17
180 PIERRE ERIC E 59 02:57:08.0 0:26:22
181 GOUGNOT ROLAND G 10 02:59:39.8 0:28:53
182 TINGA FRANCK D 53 02:59:43.1 0:28:57
183 CHIFFLET PHILIPPE E 60 02:59:44.4 0:28:58
184 JEANJEAN DANIEL F 35 03:00:00.5 0:29:14
185 CHERVIN MARC E 61 03:00:01.6 0:29:15
186 PARRACHO JOSE J 2 03:00:04.6 0:29:18
187 MARIDET DIDIER F 36 03:00:05.5 0:29:19
188 PANNIER RENE G 11 03:00:06.0 0:29:20
189 LEFERME LUDOVIC D 54 03:00:07.5 0:29:21
190 MARCILLY MARCEL G 12 03:00:07.9 0:29:21
191 PROVENT GERARD E 62 03:00:08.3 0:29:22
192 VERSTUYFT ARNAUD D 55 03:00:08.7 0:29:22
193 LE CAIGNARD THIERRY D 56 03:00:09.2 0:29:23
194 HAMELIN GUY G 13 03:00:10.3 0:29:24
195 FRANCHY FREDERIC E 63 03:00:10.9 0:29:24
196 BETTINI EVELYNE AB 2 03:00:11.4 0:29:25
197 GARNIER JOEL F 37 03:00:11.9 0:29:25
198 BOUDOT PATRICE F 38 03:00:12.6 0:29:26
199 TRINQUET ROLAND G 14 03:00:14.2 0:29:28
200 FERRUCCI JEAN PIERRE F 39 03:00:15.2 0:29:29
201 BRIOT CHRISTIAN F 40 03:00:16.0 0:29:30
202 BETTINI CHRISTIAN F 41 03:00:18.5 0:29:32
203 VON GRUMBKOW CHRIS G 15 03:00:20.8 0:29:34
204 HURTAULT PATRICK F 42 03:00:31.8 0:29:45
205 GODARD CHRISTIAN F 43 03:00:48.7 0:30:02
206 GAUTHRON THEOPHILE C 21 03:00:52.4 0:30:06
207 AUROUSSEAU EMMANUEL D 57 03:00:59.0 0:30:13
208 AUROUSSEAU ROGER G 16 03:01:00.7 0:30:14
209 CAPELLE ALAIN F 44 03:01:06.5 0:30:20
210 PETIT HERVE F 45 03:01:19.3 0:30:33
211 CAUCHY MARC F 46 03:01:20.4 0:30:34
212 DEMAZOIN ANDRE F 47 03:01:22.8 0:30:36
213 LANDEAU OLIVIER E 64 03:02:20.3 0:31:34
214 HUGO PATRICK E 65 03:02:51.4 0:32:05
215 ESCRIBA CAROLE AB 3 03:03:00.4 0:32:14
216 ERREBO LARS E 66 03:03:53.4 0:33:07
217 ETHER THIERRY J 3 03:04:13.2 0:33:27
218 GUERRET BENOIT D 58 03:05:09.5 0:34:23
219 LEMERLE DENIS F 48 03:05:19.2 0:34:33
220 BERNARD CHRISTOPHE E 67 03:05:28.6 0:34:42
221 MEINDER DENIS D 59 03:06:38.9 0:35:52
222 BOURET LUC E 68 03:07:03.5 0:36:17
223 POUVESLE PHILIPPE D 60 03:07:15.1 0:36:29
224 KERMOGANT DANIEL F 49 03:07:30.5 0:36:44
225 KERMOGANT FABRICE D 61 03:07:32.3 0:36:46
226 GALLINEAU CHRISTOPHE E 69 03:07:36.6 0:36:50
227 GAUTHERON BERNARD E 70 03:08:57.7 0:38:11
228 HABERT BRUNO C 22 03:09:39.7 0:38:53
229 BLEUSE GEOFFROY D 62 03:10:22.8 0:39:36
230 BAUTZ EMMANUEL D 63 03:10:27.9 0:39:41
231 BONNET ALAIN F 50 03:10:31.8 0:39:45
232 LAVOCAT ANDRE G 17 03:10:32.2 0:39:46
233 BONNIN JEAN JACQUES F 51 03:10:32.2 0:39:46
234 FUMERON EMMANUEL E 71 03:10:35.9 0:39:49
235 MALUS GERARD G 18 03:10:36.5 0:39:50
236 SURCQ JACQUES E 72 03:10:37.6 0:39:51
237 LECUIT MICHEL F 52 03:10:38.3 0:39:52
238 TARDIEUX DOMINIQUE F 53 03:10:39.1 0:39:53
239 VALENTIN OLIVIER E 73 03:10:39.5 0:39:53
240 BIENTZ THIERRY C 23 03:10:40.0 0:39:54
241 LEYNAUD HENRI G 19 03:10:40.1 0:39:54
242 LAMY OLIVIER E 74 03:10:41.2 0:39:55
243 LABIDOIRE DANIEL F 54 03:10:42.7 0:39:56
244 BATTERMAN AURELIE A 3 03:10:43.2 0:39:57
245 MC CURDY ROBERT F 55 03:10:44.6 0:39:58
246 SIMONET MARC F 56 03:10:45.0 0:39:59
247 LEMAITRE RICHARD F 57 03:10:45.4 0:39:59
248 EVERETT BRUCE F 58 03:10:46.0 0:40:00
249 LANDOIS LAURENT D 64 03:10:46.5 0:40:00
250 BOUET GERARD E 75 03:10:46.6 0:40:00
251 THIERRY DOMINIQUE F 59 03:10:46.8 0:40:00
252 GAMST MOGENS E 76 03:10:52.2 0:40:06
253 TORDEUX HUBERT E 77 03:10:52.8 0:40:06
254 GRANDJEAN CEDRIC C 24 03:10:54.0 0:40:08
255 JUMEL PASCAL F 60 03:10:59.4 0:40:13
256 REGALDI NICOLAS E 78 03:11:15.9 0:40:29
257 CAPLIER ALBERT E 79 03:11:28.8 0:40:42
258 CATHUDAL PASCAL E 80 03:11:29.3 0:40:43
259 LECLERC GERARD G 20 03:12:04.0 0:41:18
260 LEGENDRE J 4 03:12:07.0 0:41:21
261 NADER ALAIN F 61 03:12:09.6 0:41:23
262 BERNADAT MICHEL F 62 03:12:26.0 0:41:40
263 AUXIETRE MICHEL F 63 03:12:28.4 0:41:42
264 ROUGEAUD CHRISTIAN F 64 03:12:46.9 0:42:00
265 RICHARD JEAN JACQUES F 65 03:14:32.6 0:43:46
266 GUILLEMIN LAURENT E 81 03:14:44.4 0:43:58
267 FORGUE PIERRE F 66 03:14:49.0 0:44:03
268 DARMET BERNARD G 21 03:14:53.3 0:44:07
269 DUCLOS DAVID C 25 03:14:54.3 0:44:08
270 JENAR ELIE E 82 03:14:59.7 0:44:13
271 ETIENNE LIONEL D 65 03:15:00.5 0:44:14
272 CHETOCHINE ORSO J 5 03:15:47.7 0:45:01
273 AULARD DIDIER F 67 03:15:57.7 0:45:11
274 JIANG XUEHUA E 83 03:16:18.6 0:45:32
275 FROMENT PIERRE F 68 03:16:43.7 0:45:57
276 BILLEBAULT MICHEL G 22 03:17:46.5 0:47:00
277 THIERRY SEBASTIEN J 6 03:18:27.0 0:47:41
278 GRILLET DOMINIQUE E 84 03:19:27.2 0:48:41
279 MOREAU JEAN CLAUDE G 23 03:19:34.6 0:48:48
280 DAVID DIDIER F 69 03:19:40.9 0:48:54
281 LE SEIGNOUX RENE G 24 03:19:42.8 0:48:56
282 HOOGENSTRAATEN JASPER D 66 03:20:41.7 0:49:55
283 QUICK BARRY G 25 03:20:50.5 0:50:04
284 BLANC ANDRE E 85 03:22:21.8 0:51:35
285 BIGNOLET BERNARD G 26 03:22:41.7 0:51:55
286 JEHLEN HUGO D 67 03:24:13.7 0:53:27
287 LOY HERVE D 68 03:24:14.0 0:53:28
288 SAUIVIER PIERRE YVES D 69 03:24:14.5 0:53:28
289 DE SANDE PIERRE E 86 03:25:43.3 0:54:57
290 ANNE OLIVIER E 87 03:26:35.5 0:55:49
291 GOSNET DOMINIQUE E 88 03:27:25.3 0:56:39
292 ARNOUX MICHELE & JEAN CLAUDE Td 1 03:27:34.2 0:56:48
293 CHOLE THIBAULT D 70 03:27:36.1 0:56:50
294 BARBAT BENOIT D 71 03:27:38.0 0:56:52
295 VIGUIER JEROME E 89 03:28:28.0 0:57:42
296 LEGENDRE PHILIPPE E 90 03:28:33.2 0:57:47
297 VADROUX OLIVIER D 72 03:29:10.3 0:58:24
298 DELORME PAUL G 27 03:29:35.5 0:58:49
299 DESCHAMPS J.CLAUDE F 70 03:29:38.9 0:58:52
300 GODINEAU JEAN E 91 03:29:52.1 0:59:06
301 VIGOT SERGE F 71 03:31:00.5 1:00:14
302 LONGEVILLE JEAN HUGUES E 92 03:31:12.1 1:00:26
303 GIRARDIN VALERIE AB 4 03:31:13.9 1:00:27
304 LEFEVRE PASCAL F 72 03:31:16.8 1:00:30
305 SAINTEN DANIEL G 28 03:31:18.1 1:00:32
306 GIRARDIN JACQUES R 1 03:31:21.6 1:00:35
307 FUNES MARIO G 29 03:31:28.3 1:00:42
308 PATRIAT FRANCOIS G 30 03:31:35.3 1:00:49
309 LEVY DIDIER F 73 03:31:36.9 1:00:50
310 AUGER BENOIT E 93 03:31:37.4 1:00:51
311 DORADOUX RENE F 74 03:31:37.6 1:00:51
312 BLIGNY PATRICK F 75 03:31:49.8 1:01:03
313 HUOT ROLAND F 76 03:31:51.5 1:01:05
314 ESCUAIN GREGORY D 73 03:32:07.2 1:01:21
315 JOVENET GILBERT F 77 03:32:08.6 1:01:22
316 NICAISE MICHEL F 78 03:32:22.7 1:01:36
317 GAUTHIER PATRICK G 31 03:32:27.4 1:01:41
318 GAUTHIER DAVID D 74 03:32:29.4 1:01:43
319 ROYNETTE PATRICE G 32 03:32:40.4 1:01:54
320 KAROTSCH MICHEL F 79 03:33:30.0 1:02:44
321 SEMAR MICHEL E 94 03:33:32.7 1:02:46
322 NAUDIN THIERRY E 95 03:34:03.8 1:03:17
323 SCHARFF DANIEL D 75 03:34:15.2 1:03:29
324 RAMIER PATRICK F 80 03:34:44.6 1:03:58
325 DOMINGOS PATRICE D 76 03:35:54.9 1:05:08
326 SAMMOREAU DIDIER J 7 03:36:32.9 1:05:46
327 LUINAUD ANDRE G 33 03:37:14.5 1:06:28
328 GLENISSON JEAN G 34 03:37:15.7 1:06:29
329 MERIGEAU SYLVAIN E 96 03:37:24.1 1:06:38
330 PEJOUX THERRY E 97 03:37:41.6 1:06:55
331 DELISSE ALAIN I 1 03:38:36.7 1:07:50
332 DUBUCHE MICHEL F 81 03:38:37.2 1:07:51
333 DRUOT STEPHANE D 77 03:38:53.4 1:08:07
334 GHIGO BERNARD G 35 03:40:00.6 1:09:14
335 TEILLAGORRY ISABELLE AB 5 03:40:17.6 1:09:31
336 LORILLOT J.NOEL F 82 03:40:22.7 1:09:36
337 KLEIN CHRISTOPHE E 98 03:41:05.0 1:10:19
338 LAVACHE VERONIQUE AB 6 03:44:04.7 1:13:18
339 BRIQUET ALBERT G 36 03:45:35.5 1:14:49
340 VAN DEN BOSCH KRISTEL AB 7 03:46:07.9 1:15:21
341 BOURIEZ FREDERIC D 78 03:47:38.1 1:16:52
342 CHANAY HENRI G 37 03:48:44.4 1:17:58
343 ROUSSEAU JEAN PAUL G 38 03:49:10.4 1:18:24
344 ROUSSEAU DANIELLE B 1 03:49:10.5 1:18:24
345 GUIBON JOEL F 83 03:49:10.7 1:18:24
346 CAPLIER CHRISTIAN F 84 03:49:22.6 1:18:36
347 PERROT RAYMOND G 39 03:52:14.9 1:21:28
348 GREGOIRE MICHEL G 40 03:52:22.6 1:21:36
349 BERTHE JEAN LOUIS G 41 03:52:40.8 1:21:54
350 GALLEN DOMINIQUE F 85 03:55:05.2 1:24:19
351 SCANDELLA ARMAND F 86 03:55:14.1 1:24:28
352 CHENU CHRISTIAN E 99 03:58:36.8 1:27:50
353 LECLERCQ ANNE B 2 03:58:58.9 1:28:12
354 ODRY REJANE B 3 03:58:59.7 1:28:13
355 BOURRET ANTOINETTE AB 8 03:59:03.9 1:28:17
356 ROHR JEAN CLAUDE G 42 04:03:45.8 1:32:59
357 VADROT BRIGITTE AB 9 04:04:25.4 1:33:39
358 DURAND ALAIN G 43 04:04:27.8 1:33:41
359 LARIOZA ROBERT E 100 04:05:25.8 1:34:39
360 LASNE ERIC E 101 04:06:38.4 1:35:52
361 DUMAY AGNES AB 10 04:07:07.4 1:36:21
362 LURIER PATRICK F 87 04:09:02.2 1:38:16
363 NGUYEN VAN MICHEL I 2 04:12:34.5 1:41:48
364 ROCHER ANNELISE A 4 04:13:50.7 1:43:04
365 AUVRAY EVELYNE B 4 04:17:05.9 1:46:19
366 LEROY HUGUETTE B 5 04:17:18.0 1:46:32
367 HIDALGO ARNAUDD C 26 04:19:17.8 1:48:31
368 GARNIER VICTOR D 79 04:22:07.5 1:51:21
369 CORDE NATHALIE AB 11 04:22:19.0 1:51:33
370 ROUDERGUES GERARD ET MARTINE Td 2 04:22:20.3 1:51:34
371 DARMET COLETTE B 6 04:22:39.9 1:51:53
372 BOISDRON JEAN RENE J 8 05:02:43.3 2:31:57

Voir -> La Look 2008 : Résultats du 163 km

Haut 









Haut  
 Area riservata   Diritti di autore-Copyright: Cliccate qui per leggere !