Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> Les Coeurs du Forez 2008 : Résultats du 130 km

ClassNomPrénomCt...Cc...Temps..
1 LINOSSIER Fabien D 1 3:49:06
2 BOEUF Frédéric E 1 3:49:08
3 BOURBON CYCLIN Alexis C 1 3:49:19
4 CHANGEAT (Comité de La Loire) bruno D 2 3:49:26
5 VIALA Clément C 2 3:49:26
6 FARINET (OI) Didier D 3 3:49:26
7 GUIBERT Augustin C 3 3:49:26
8 SOLLERET Maximilien C 4 3:49:28
9 LEMAIRE François D 4 3:49:29
10 LAMOUROUX Hervé E 2 3:53:42
11 COUZINIE franck D 5 3:53:43
12 BEAUCOUP PHILIPPE E 3 3:53:43
13 MESSAOUDI Karim D 6 3:53:44
14 EVRARD Benoit E 4 3:53:50
15 MOLINSKI benoit C 5 3:53:53
16 BOIVIN DAVID E 5 3:54:25
17 DUCHAMP ALAIN F 1 3:55:36
18 SEVE MAX F 2 3:55:40
19 MERCIER Emile F 3 3:56:40
20 ESPALIEU Philippe F 4 3:56:45
21 YOURVALAKIS philippe F 5 3:57:33
22 ROCHEDIX francis E 6 3:57:44
23 HUMBERT PHILIPPE D 7 3:57:44
24 MORITEL dominique E 7 3:57:44
25 LAGREVOL jean yves E 8 3:57:44
26 GONCALVES Serge E 9 3:57:45
27 HENNEQUIN Maurice E 10 3:57:45
28 DE CARVALHO Manuel F 6 3:57:45
29 PINÇON Jean Baptiste C 6 3:57:45
30 RUET Julien D 8 3:57:46
31 FRANCOIS Sébastien C 7 3:57:55
32 GUIOT jacques F 7 3:57:56
33 BEAUDOIN Michel F 8 3:58:05
34 BRUHAT Thierry D 9 3:59:22
35 PREVOST Frédéric F 9 3:59:23
36 RIVOIRARD Roger F 10 3:59:23
37 VALMORI Eric D 10 3:59:28
38 PORTEFAIX alain D 11 4:00:02
39 GORAND adrien C 8 4:01:28
40 CHAZAL Jimmy C 9 4:01:42
41 VEYRAC Gérard F 11 4:01:43
42 CHALOPIN (GENDARME) Franck D 12 4:02:06
43 PUGNET Thierry E 11 4:02:07
44 LANDON Yves F 12 4:02:09
45 MAISSE Pierrick C 10 4:02:09
46 PETIT Stéphane E 12 4:02:10
47 SAVATTE (BOWLING) Rémi E 13 4:02:10
48 AUGAY Florent NC 1 4:02:10
49 RIVET didier D 13 4:02:12
50 CONTINSOUZA Joel E 14 4:02:13
51 CHEVALIER Laurent E 15 4:02:14
52 PEYRE DANIEL D 14 4:02:26
53 PONS olivier F 13 4:03:38
54 DUVERNOIS Thierry D 15 4:06:58
55 JANUEL Franck C 11 4:07:14
56 DURANTON Eric E 16 4:07:20
57 PAQUET David D 16 4:07:21
58 RONCHARD (GENDARME) François E 17 4:07:21
59 SEONNET bernard F 14 4:07:22
60 CHAUSSINAND (CULT VÉLO) Patrick F 15 4:07:23
61 PINATEL Antoine F 16 4:07:29
62 LARDIÈRE Romain C 12 4:09:53
63 DEBORDE Damien D 17 4:10:20
64 RIQUEMENT Landry D 18 4:10:21
65 POIROT Thibault C 13 4:10:25
66 BALICHARD (CASINO) Eric E 18 4:10:32
67 CROZET (OI) Hervé D 19 4:10:33
68 REGNY André F 17 4:10:33
69 TRINCARD Daniel E 19 4:10:33
70 RELIAUD Laurent D 20 4:10:34
71 BAUDRAND PASCAL D 21 4:10:34
72 MICHAUX Olivier E 20 4:10:34
73 PICHAND Yves G 1 4:10:34
74 BERINGER THIERRY D 22 4:10:36
75 PAMART jerome D 23 4:10:37
76 PARET Florian C 14 4:10:37
77 CHARITAT eric D 24 4:10:55
78 BATHIE pierre E 21 4:10:55
79 TARDY jean pierre E 22 4:14:47
80 MARNAT Anton C 15 4:14:47
81 ABRIAL Xavier D 25 4:14:48
82 RICHARD cédric C 16 4:14:48
83 PERRAUD ERIC D 26 4:14:48
84 DIGONNET Eric E 23 4:14:49
85 FOYATIER jean luc E 24 4:14:51
86 NOVELLI Olivier E 25 4:15:29
87 SOLMONA Italo E 26 4:15:29
88 PAYAN Lionel E 27 4:15:30
89 SABY (BOWLING) Laurent D 27 4:15:31
90 TALLUTO Alain F 18 4:15:31
91 FERRIOL Patrick F 19 4:15:32
92 DURET (BOWLING) jerome D 28 4:15:41
93 BOUSQUEYNAUD lionel D 29 4:15:42
94 EPINAT Jacques E 28 4:16:03
95 CHAPIGNAC Jean Paul G 2 4:20:31
96 FOYATIER christian F 20 4:20:31
97 FARANDA pascal E 29 4:20:34
98 LUTZ patrik E 30 4:21:48
99 MABILON Jacques F 21 4:21:48
100 RUBAT Hervé E 31 4:21:48
101 GUILLAUME Jean F 22 4:21:49
102 GAUCHER christophe E 32 4:21:49
103 SZTELMA Yvan D 30 4:21:49
104 BARBRY-DISSARD Eric-Serge D 31 4:21:51
105 VACHON (GENDARME) Roger G 3 4:21:52
106 COGNET (GENDARME) Christian G 4 4:21:52
107 DELISLE DE BAIZE Michel F 23 4:21:52
108 FLANDIN Fabrice D 32 4:21:53
109 FOURNIER (BOWLING ) gerard F 24 4:21:54
110 CHILLET Christian E 33 4:21:56
111 QUEILLE jean luois E 34 4:24:29
112 PERRIN jean charles F 25 4:24:30
113 CAPRITTA vincent E 35 4:24:37
114 ROUSSET roger F 26 4:24:37
115 ROUCHOUZE guy F 27 4:24:40
116 DAMON philippe E 36 4:24:41
117 FOURNEL michel E 37 4:24:41
118 JACQUET FRANCK D 33 4:24:43
119 BISSARDON Pierre F 28 4:24:45
120 MOULIN Raphael D 34 4:28:17
121 BARTHOLLET jean marc E 38 4:28:32
122 DURAND Pierre E 39 4:30:03
123 PROVENAT (OI) Philippe E 40 4:30:03
124 FAURE Bruno E 41 4:30:04
125 TREGUIER jean pierre F 29 4:30:04
126 RICHARD Alain F 30 4:30:04
127 LE FAUCHEUR Gilbert F 31 4:30:04
128 PERRIER René E 42 4:30:04
129 ZYBURA Georges E 43 4:30:05
130 REYMONDON (BTP LOIRE) phillipe F 32 4:30:06
131 GUIBERT MATHIEU D 35 4:30:08
132 BOUTEYRE jean luc E 44 4:30:11
133 GUIBERT Michel G 5 4:32:07
134 LUQUET robert G 6 4:32:07
135 BRUN (MARCON) Paul F 33 4:32:27
136 CIEPLY PATRICK E 45 4:32:31
137 DELOMIER (CULT VÉLO) Philippe D 36 4:32:55
138 RIVOLLIER Patrice D 37 4:32:56
139 GIMEL Marcel G 7 4:32:58
140 BONNIER (MÉON) Patrick E 46 4:33:21
141 BENKECHIDA abess D 38 4:34:18
142 EMIEUX Patrick E 47 4:36:14
143 BRZEZICKI franck D 39 4:37:14
144 NAVEZ PATRICK F 34 4:37:15
145 MAISSE Bruno D 40 4:37:16
146 PINAUD Julien C 17 4:37:17
147 JEANNEAUX Fabien D 41 4:37:17
148 CATELAND François F 35 4:37:18
149 BEAL Jean Pierre E 48 4:37:18
150 RIFFARD Jean Pierre G 8 4:37:18
151 VERNEREY Daniel E 49 4:37:18
152 AULAGNE Nicolas D 42 4:37:19
153 FLACHON Jean Pierre D 43 4:37:19
154 NUGUES Dominique E 50 4:37:19
155 VACHERON guy F 36 4:37:20
156 CHAMPAVIER Laurence A 1 4:37:20
157 PIEDNOIR Philippe E 51 4:37:20
158 DUBREUIL jean luc E 52 4:37:21
159 PLOTTON Guy G 9 4:43:08
160 POINAS Joseph E 53 4:43:08
161 GENET Pierre-Yves E 54 4:43:08
162 MURE Gilles E 55 4:43:09
163 CARQUET Rémi E 56 4:43:09
164 JONARD michel F 37 4:43:10
165 VERRON Bruno E 57 4:43:10
166 VALEYRE (CULT VÉLO) Marc F 38 4:43:10
167 PAIN Pascal E 58 4:43:11
168 JUSTE bernard F 39 4:43:12
169 RAOUL Jean Pierre E 59 4:43:12
170 JACQUEMET (ÉQUIPEOI) Olivier E 60 4:43:12
171 CAUAVOUX thierry E 61 4:43:13
172 GINHOUX Jean F 40 4:43:16
173 LE HERISSE JACQUES G 10 4:46:46
174 CHANAVAT jean michel E 62 4:46:46
175 CHATRON (CULT VÉLO) Gérard G 11 4:46:46
176 GAUDRON Jean Paul F 41 4:46:47
177 GANNE JEAN MARC E 63 4:46:49
178 ROCHON Olivier E 64 4:48:06
179 PETRE philippe E 65 4:48:07
180 ROCHON Jean Philippe E 66 4:48:07
181 BRUEL SYLVAIN D 44 4:48:08
182 LABROSSE Marc G 12 4:48:08
183 MICHALON Bruno D 45 4:48:10
184 BYCZYK Henri F 42 4:48:10
185 BRUN André E 67 4:49:43
186 CUBIZOLLE (BOWLING ) FREDERIC D 46 4:50:10
187 CARLE julien C 18 4:50:10
188 SADOT olivier D 47 4:50:11
189 TOLEDANO Antonio E 68 4:50:12
190 MICHON (MARCON) Pierre E 69 4:50:12
191 CHARVOLIN André E 70 4:50:14
192 CRAMOIX Pierre E 71 4:50:15
193 GASQUET Christian E 72 4:50:15
194 BONNEFOY herve F 43 4:50:18
195 CARLE roger F 44 4:50:21
196 KLIMENKO Christian E 73 4:50:23
197 MOULIN Christian E 74 4:51:07
198 BRUNON andre F 45 4:51:26
199 BENKECHIDA salem E 75 4:52:20
200 SABATIER (MARCON) Lucien G 13 4:53:55
201 MARCHAND ROGER G 14 4:57:32
202 CHAVALLARD Christian F 46 4:58:30
203 COLLARD Marie Françoise B 1 4:59:46
204 FERLAY bernard F 47 4:59:47
205 CHAMPEIX Dominique E 76 4:59:47
206 DUCREUX Gérard G 15 4:59:47
207 MALECOT gilles E 77 4:59:47
208 ARGAUD gilles E 78 4:59:49
209 TOULIS Eric F 48 4:59:56
210 BARROCA Charles F 49 5:01:10
211 MATRICON denis D 48 5:02:37
212 ROLLE philippe E 79 5:03:38
213 ROLLE Albert F 50 5:03:56
214 GONZALES Gérard F 51 5:03:57
215 EPINAT (BLANCHET) maurice F 52 5:04:26
216 MAISONNIAL DAVID D 49 5:06:01
217 SEUX Alain E 80 5:06:38
218 MARIAC Jean François E 81 5:09:37
219 DESAGE Marc F 53 5:10:28
220 HERVE Daniel G 16 5:10:29
221 MIOCHE GUY F 54 5:11:46
222 BALDINI Michel F 55 5:11:46
223 GAUDILLIERE FRANCOIS E 82 5:11:50
224 ROBERT Jean Marc E 83 5:11:51
225 GRANJON fabrice D 50 5:11:52
226 CHEVENAS PAULE Christiane B 2 5:11:52
227 VILLARD franck G 17 5:11:53
228 PRORIOL daniel G 18 5:13:57
229 FEVRE Michel E 84 5:13:57
230 BLANC philippe E 85 5:13:58
231 MAZOYER Gérard G 19 5:13:58
232 PETIT Raymond G 20 5:13:58
233 ZUCCHIATTI Michel G 21 5:13:59
234 CARRET hervé D 51 5:13:59
235 HERBAUD sebastien D 52 5:14:21
236 CHAIZE Marc E 86 5:17:37
237 SCHWETTERLE Matthias NC 2 5:17:38
238 JOUVE Eric E 87 5:17:39
239 ROUSTAIN Laurent E 88 5:17:42
240 RIVAL Pierre E 89 5:17:43
241 LACROIX Max F 56 5:17:43
242 BOURGIT Georges F 57 5:17:43
243 ROQUES Michel F 58 5:17:44
244 RONZY jacques F 59 5:17:46
245 SCHWETTERLE Francis F 60 5:18:23
246 DESSEREY Jocelyne B 3 5:21:34
247 PLE Charly E 90 5:22:51
248 DUPRE Bernard F 61 5:22:59
249 FALCON (BLANCHET) Laurent E 91 5:23:18
250 CHEINE Thierry E 92 5:23:33
251 VILLEMAGNE Claude G 22 5:24:07
252 VILLEMAGNE Rémy F 62 5:24:08
253 CHARLET Eric E 93 5:27:42
254 GOIRAND Frédéric D 53 5:27:42
255 BRUN Jean Louis F 63 5:27:42
256 MARTINEAU Bernard G 23 5:29:58
257 MICHALET (OI) Noel F 64 5:33:50
258 DECOT Emmanuel E 94 5:33:51
259 CHAPUIS richard E 95 5:39:39
260 NEYRAUD Pierre Olivier D 54 5:42:18
261 RIVIERE Gérard G 24 5:44:40
262 COMBY serge G 25 5:50:30
263 DE SOUSA Roger F 65 5:52:39
264 GOUTTE Christian F 66 5:52:49
265 BOURG Joseph F 67 5:54:04
266 JOUVE David G 26 5:55:13
267 KASPERCZYK René G 27 5:55:33
268 SAUVEPLANE marc E 96 5:56:52
269 SAVARIN JEAN FRANCOIS G 28 5:56:59
270 CHEINE Lucien G 29 5:59:09
271 TARI (BOWLING) Alain E 97 6:00:51
272 CHOVET(BLANCHET) gérard E 98 6:03:34
273 MAISONNY (GENDARME) Paul F 68 6:12:12
274 NOWALSKI Noel E 99 6:13:06
275 LAPORTE Silvy B 4 6:24:40
276 EPINAT Magali A 2 6:24:40

Voir -> Les Coeurs du Forez 2008 : Résultats du 170 km

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!