Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> Les Coeurs du Forez 2008 : Résultats du 80 km

ClassNomPrénomCt...Cc...Temps..
1 NICOLAS guillaume NC 1 02:17:54.18
2 DOCQUOIS Franck E 1 02:17:54.21
3 FERRIER Yannick C 1 02:17:54.59
4 DAMOIZET NICOLAS D 1 02:17:54.93
5 DESPORTES jacques F 1 02:17:56.06
6 MATHELIN NICOLAS D 2 02:17:56.22
7 TREVISIOL cyrille D 3 02:17:56.79
8 PERRIER Roger F 2 02:17:57.04
9 JELEN PIERRICK NC 2 02:17:57.10
10 FOUGEROUSE Luc E 2 02:18:02.78
11 COLOMBET PASCAL D 4 02:23:01.96
12 BONNY Laurent E 3 02:23:02.02
13 JACQUES philippe E 4 02:23:04.18
14 SICARD Raphael D 5 02:24:20.64
15 TIZIANEL mathieu C 2 02:24:20.88
16 VEDEL william D 6 02:24:21.00
17 FAYOLLE Jean Michel D 7 02:24:21.51
18 MOUNIER bertrand D 8 02:24:21.56
19 LOUKILI AHMED NC 3 02:26:38.02
20 EYRAUD Denis E 5 02:26:38.67
21 HUET Jean Charles F 3 02:26:39.11
22 FERRE ROGER E 6 02:26:39.53
23 MESSNER PATRICK E 7 02:26:40.11
24 MONTAGNIER Luc F 4 02:26:46.48
25 FULCHIRON pierre E 8 02:30:23.14
26 CHABOT Gilles F 5 02:30:23.44
27 MANEVAL JEAN FRANCOIS E 9 02:30:23.69
28 DARNIS Jean Philippe E 10 02:30:23.78
29 GIBERT (CYCLIN) jean philippe E 11 02:30:24.38
30 TERRISSE Frank C 3 02:30:25.09
31 GORD Gérard F 6 02:30:27.83
32 JEROME (OI) Fred D 9 02:31:51.49
33 LAROCHE jackie E 12 02:35:33.72
34 MATHELIN ulysse C 4 02:35:36.35
35 MATHELIN LAURENT C 5 02:35:36.36
36 BAZOUD (MÉON) Daniel E 13 02:35:36.77
37 SABOT Gilbert F 7 02:35:38.32
38 JANKOWSKY Clément D 10 02:35:38.71
39 PONCE josé F 8 02:35:50.25
40 MICHARD (MÉON) Jean Pierre F 9 02:35:50.45
41 BOUTOUIL gilbert E 14 02:36:09.79
42 LAURENDON Jean-Claude D 11 02:39:04.00
43 ESCOFFIER David E 15 02:41:32.30
44 FOURNERON Pierre E 16 02:41:34.78
45 PETRE Rémi C 6 02:41:38.28
46 CHAPONNEAU Patrice F 10 02:43:07.88
47 NGUYEN Franck D 12 02:43:09.53
48 VALADIER vincent E 17 02:43:15.24
49 VACHER PHILIPPE E 18 02:43:56.25
50 CARROT Roland G 1 02:45:56.41
51 TRONEL Thierry E 19 02:45:57.49
52 NGUYEN guy F 11 02:46:32.42
53 LAFANECHERE THIERRY D 13 02:48:20.86
54 CARTIER Denis E 20 02:49:04.94
55 LIOGIER Pierre G 2 02:49:11.53
56 MOLLE (MARCON) Lina B 1 02:49:11.65
57 MOLLE (MARCON) Alain F 12 02:49:11.68
58 MONTAGNER Claude G 3 02:49:11.92
59 MOMOT louis F 13 02:49:12.66
60 ROBERT stephanie A 1 02:49:13.37
61 RIBEYRE romain C 7 02:49:14.15
62 BONHOMME eric E 21 02:49:14.59
63 BORTOT Gérard F 14 02:49:14.95
64 YVARS GUILLAUME D 14 02:49:15.01
65 CHAINTREUIL yves F 15 02:49:16.45
66 VIGNEAUD Thierry E 22 02:49:19.62
67 CROZE Nicolas D 15 02:49:27.81
68 KASAZIAN michel F 16 02:49:58.74
69 DREVET gilbert G 4 02:50:23.10
70 BOUQUET (OI) Laurent D 16 02:51:00.12
71 VIVIERE regis E 23 02:51:47.94
72 CORR peter F 17 02:54:06.88
73 PEYRARD ALAIN D 17 02:54:29.18
74 BIHOUEE Daniel G 5 02:55:26.83
75 FORISSIER david C 8 02:57:02.76
76 ABEL (OI) Christophe D 18 02:57:47.64
77 LAPAYRE Pascal E 24 02:58:25.67
78 RAMAIN Daniel F 18 02:58:26.06
79 PEYRACHE Thierry E 25 02:58:37.96
80 PEIXOTO Stéphane D 19 02:58:42.29
81 EGIDO manuel E 26 02:59:22.77
82 BERAUD JACQUES E 27 02:59:34.58
83 PARISOT (GENDARME) Mickael D 20 03:00:27.62
84 ROESCH Lionel D 21 03:01:02.14
85 CHATAING dominique E 28 03:01:23.79
86 VASSOILLE Alain et Nathalie D 22 03:01:47.87
87 NICOLAS Hervé F 19 03:02:35.17
88 MANEVY LAURENT E 29 03:02:42.85
89 RUCARD GUY F 20 03:02:44.15
90 CHEVALIER Patrick F 21 03:03:16.63
91 FONTVIEILLE Samuel C 9 03:03:18.18
92 ROLLAND (BTP LOIRE) christophe D 23 03:03:18.35
93 FLORES pascal E 30 03:03:20.80
94 MAROTTA PASCAL F 22 03:03:21.36
95 LEBRISSE Anne A 2 03:03:38.52
96 VOLLE CYCLIN PATRICK D 24 03:03:49.39
97 MEUSNIER Thierry C 10 03:04:13.83
98 SALETTE alexandre F 23 03:08:57.70
99 CHANTEPIE thierry E 31 03:08:58.14
100 LAROCHE magalie E 32 03:11:27.38
101 ROUSSEAU Olivier E 33 03:14:50.20
102 VINCENT (BLANCHET) Damien C 11 03:16:42.86
103 BOUCHET Bruno E 34 03:16:49.70
104 CHAVAS (GENDARME) Bernard F 24 03:18:11.50
105 GORD jean pierre F 25 03:18:14.39
106 CREMERIEUX brigitte B 2 03:18:19.00
107 PEYRACHE Christine B 3 03:18:19.23
108 JONAC Daniel G 6 03:18:22.67
109 BUSSIERE (MÉON) Paul F 26 03:19:48.79
110 ODIN Patrice D 25 03:20:09.16
111 ODIN Hervé C 12 03:20:09.41
112 PERRIN pascal E 35 03:21:35.49
113 DERAIL Véronique B 4 03:22:09.54
114 FERNANDEZ Aurélio G 7 03:23:17.88
115 THOUILLEUX jean pierre F 27 03:23:32.34
116 DUMAS Jean Paul F 28 03:23:35.27
117 COLOMB JEAN PIERRE E 36 03:23:35.93
118 AYMARD BERNARD F 29 03:23:42.00
119 LACHE emmanuel D 26 03:23:52.89
120 GILIBERT MAXIME F 30 03:23:53.05
121 CUSSET Jean G 8 03:24:07.20
122 PELIN Bernard G 9 03:24:07.23
123 JONARD danielle B 5 03:24:27.58
124 MOULIN JOSEPH F 31 03:24:49.84
125 BOUVET (CCS) Laurence B 6 03:24:58.78
126 DIDIER Michel F 32 03:25:59.71
127 GERY Germain G 10 03:26:00.40
128 CHAWIN (CIC) alain F 33 03:26:31.78
129 BERTHOLET (CIC) charly D 27 03:26:31.81
130 BEAL (CIC) serge F 34 03:26:32.93
131 CERISIER Jean Pierre E 37 03:26:36.62
132 GUYONNET (MARCON) Pierre D 28 03:27:11.76
133 VASSAL (MARCON) François D 29 03:27:11.93
134 MAY Gérard G 11 03:27:22.62
135 FOURNIER (GENDARME) Gilles E 38 03:27:36.14
136 DEBORDE Michel F 35 03:28:34.87
137 PERRAUD caroline A 3 03:29:29.63
138 PIGNOL pierre E 39 03:29:30.00
139 BOCHENEK Georges G 12 03:29:55.27
140 BRUEL Jean G 13 03:30:03.15
141 THIZY Roger G 14 03:30:03.94
142 STARON (CCI) Sandrine B 7 03:30:21.88
143 BISI (APPIA) Philippe E 40 03:30:42.35
144 FARINET Bernard F 36 03:32:13.61
145 DURAND Nadine B 8 03:33:17.94
146 NEYRAUD Jean Paul G 15 03:33:27.93
147 DOUBLET (CIC) christian E 41 03:33:39.73
148 STARON (CCI) Claude F 37 03:33:45.23
149 FALCON Robert G 16 03:35:14.97
150 MONTCHAMP (OI) Jean Paul F 38 03:35:16.68
151 GOUTELLE Gérard F 39 03:35:18.55
152 VODABLE serge F 40 03:35:25.37
153 GAUTHIER Henri F 41 03:38:34.62
154 BASTIDE Michel F 42 03:41:35.70
155 RANGHEARD Alain F 43 03:42:34.92
156 BOSSU Jacky F 44 03:43:20.27
157 SOLELHAC (CCS) Béatrice B 9 03:44:16.91
158 CHAMPET andre G 17 03:48:24.00
159 DOUTRELEAU (CCS) Stéphane E 42 03:49:52.90
160 GUY (CCS) Jean Michel F 45 03:49:53.37
161 STEIN jacques G 18 03:50:34.60
162 PORTE Jacques F 46 03:50:36.60
163 BONNAND JEAN G 19 03:50:39.35
164 BRUNET Marc F 47 03:50:41.09
165 COLAS (GENDARME) Christophe E 43 03:50:57.79
166 SAVARIN MARION B 10 03:51:00.15
167 PATRACONE Franck E 44 03:51:08.76
168 GINHOUX BERNARD F 48 03:51:09.53
169 GRIMAND Alain F 49 03:51:34.51
170 CHAPELET Pierre E 45 03:56:12.21
171 ROLLIN DENIS E 46 03:56:16.41
172 NUNEZ Michel G 20 03:57:26.06
173 LEROUX Evelyne H 1 04:00:14.44
174 BERTRAND Patrick F 50 04:00:23.19
175 BERTRAND Cécile B 11 04:00:23.87
176 DEFRANOUX Claudine B 12 04:00:43.82
177 MAISONNIAL CATHERINE B 13 04:00:43.85
178 DEFRANOUX Daniel F 51 04:00:44.72
179 MAISONIAL PIERRE F 52 04:00:44.83
180 VERDIER (CCS) Jean Claude F 53 04:01:03.27
181 MAKHLOUFI madgid F 54 04:02:13.11
182 ROCHER Nancy B 14 04:05:37.27
183 MONTERO (CIC) serge F 55 04:07:09.18
184 BERNE (CIC) gilles E 47 04:07:09.85
185 SUZAT (CIC) patrick F 56 04:07:09.91
186 PUGNET fabienne B 15 04:07:12.20
187 GARCIA Christophe D 30 04:09:48.08
188 COLINET daniel G 21 04:10:15.65
189 BERRUYER GERARD F 57 04:12:51.56
190 MATHIEU CHRISTIAN G 22 04:14:33.19
191 BERGER Jean Paul F 58 04:14:54.89
192 PRADIER Louis G 23 04:20:38.00
193 ASENFI (GENDARME) Bernard F 59 04:20:40.78
194 CARLE dolores B 16 04:23:19.18
195 PARRA Christophe D 31 04:25:39.34
196 CHAPUIS Joseph F 60 04:27:44.73
197 RAISON Bernard F 61 04:36:51.10
198 RAISON Colette B 17 04:37:08.77
199 NEYRET (CIC) patrick G 24 04:39:37.74
200 CLETY (CIC) alain F 62 04:39:38.61
201 ENU Yann F 63 04:50:47.51
202 ROLLE Jacqueline B 18 05:02:56.66
203 PLUVY Muriel B 19 05:05:13.82
204 GERMAIN Guy G 25 05:24:25.69
205 BERTHOLET (CIC) rene G 26 05:50:05.51

Voir -> Les Coeurs du Forez 2008 : Résultats du 130 km

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!