Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> Tour des Monts Plats : Sam 14 . Résultats La Eric Busato 104 km

ClassSx . Nom-Prénom ... Cat C.cTemps .........Dip
1 M ESNAULT Patrice F 1 02:42:07:4 Or
2 M BUVAT Guillaume C 1 02:42:31:8 Or
3 M BEAUBRUN Antoine C 2 02:42:32:5 Or
4 M CAHUZAC Philippe D 1 02:43:09:7 Or
5 M VENUAT Gérard G 1 02:43:10:4 Or
6 M THUAIRE Nicolas C 3 02:43:10:6 Or
7 M COMBAUD Gilles F 2 02:43:10:7 Or
8 M AMARTIN Christian E 1 02:43:15:3 Or
9 M NAVET Franck D 2 02:49:18:8 Or
10 M COLLIOT Francis G 2 02:49:21:2 Or
11 M DELEUVRE Didier E 2 02:49:21:3 Or
12 M CARRAZE Francois I 1 02:58:10:2 Or
13 M EON Jean-Pierre H 1 02:58:11:7 Or
14 M PEDARD Jacky H 2 02:58:12:1 Or
15 M MAUGUIN Philippe E 3 02:58:12:5 Or
16 M GAU Michel G 3 02:58:15:1 Or
17 M CHOUARCHE Jean Claude H 3 02:58:16:1 Or
18 M ROME Jean-François H 4 03:04:42:5 Or
19 M COUVRAT Maxime C 4 03:07:42:5 Argent
20 M HAISE Michel F 3 03:07:43:4 Or
20 MME PAROT Danièle B 1 03:07:43:4 Or
22 M LEUVREY Michel I 2 03:07:43:5 Or
23 M DUBOIS Gérard F 4 03:07:45:1 Or
24 M PELLISSIER Patrick H 5 03:09:56:9 Or
25 M MATUIOT Frederic D 3 03:13:02:4 Argent
26 M THEBAUD Thierry D 4 03:13:02:8 Argent
27 M MATHIOT Michel H 6 03:13:03:5 Or
28 M MARCHET Jean-Claude I 3 03:13:03:7 Or
29 M BOUBONNAIS Jean-Bernard H 7 03:18:21:7 Or
30 M CRUCY Stéphane D 5 03:18:22:1 Argent
31 M GUILLEBAULT Alain H 8 03:18:22:7 Or
31 M DELORAS Daniel I 4 03:18:22:7 Or
33 M GOIMARD Gilbert G 4 03:18:22:9 Or
34 MME GUILLEBAULT Martine B 2 03:18:23:1 Or
35 M METIVIER Pascal G 5 03:18:23:6 Or
35 M ENOUF Stéphane D 6 03:18:23:6 Argent
37 M CEVOST Jakie H 9 03:18:23:9 Or
38 MME LE MEZO Nicole B 3 03:18:24:3 Or
39 M PEPIN Roger I 5 03:18:24:4 Or
39 M LE MEZO Alain H 10 03:18:24:4 Or
41 M PIOT Daniel I 6 03:18:24:9 Or
42 M THUAIRE Michel H 11 03:18:25:5 Or
43 M CHAMPAGNAT Bernard H 12 03:18:25:8 Or
44 MME THUAIRE Chantal B 4 03:18:26:1 Or
45 M LEROY Jacques Christophe F 5 03:18:26:7 Or
45 M DELOURME Philippe E 4 03:18:26:7 Argent
47 M BAUDOUIN Serge I 7 03:20:23:1 Or
48 M CERCEAU Michel G 6 03:20:23:3 Or
49 M DURRIEU Alain H 13 03:20:25:4 Or
50 M PAWLAK Michel G 7 03:20:28:8 Or
51 M DUFOUR Didier E 5 03:21:37:7 Argent
52 M VINCON Claude I 8 03:21:50:1 Or
53 M BERJEMIN Régis D 7 03:25:52:1 Argent
54 M MONNOURY Stéphane D 8 03:25:56:4 Argent
55 M TEXIER Damien D 9 03:33:45:7 Bronze
56 M PERROT Franck F 6 03:35:55:3 Argent
57 M LIAUDUN Sébastien D 10 03:35:56:2 Bronze
58 M BERNARD Ludovic D 11 03:35:56:5 Bronze
59 M BARBEY Mickael C 5 03:37:32:9 Bronze
60 M VALLEE Bruno D 12 03:38:57:1 Bronze
61 M BENOIT Pierre I 9 03:43:03:1 Or
62 M COUDRET Christian F 7 03:44:09:7 Argent
63 M BRISSON Jean Pierre F 8 03:44:36:4 Argent
64 M COULOT Gilles F 9 03:47:01:3 Bronze
65 MME PAWLAK Patricia B 5 03:52:04:2 Argent
66 MME LUNET Stéphanie B 6 03:55:41:5 Argent
67 M LORILLOUX Pascal E 6 03:55:42:0 Bronze
68 M QUILLERE Daniel H 14 03:55:42:4 Argent
69 M AUJAN Philippe F 10 03:55:45:5 Bronze
70 M MOULIN Jean-Pierre G 8 03:56:00:1 Bronze
71 M. KUBIAK Jean-Pierre H 15 03:56:05:0 Argent
72 M HERMET Jean-François G 9 04:16:27:0 Bronze
73 M ROCHER Alain I 10 04:16:54:2 Bronze
74 M LE GALLO Jean-Claude I 11 04:16:54:7 Bronze
75 M GRAND Jean-Pierre I 12 04:18:52:4 Bronze
76 M.DUBREUIL Yohann D 13 04:21:27:9 Bronze
77 M. VILBOIS Serge F 11 04:21:28:2 Bronze
78 M WOJTOWICH Eric E 7 04:35:21:1 Bronze
79 M GIRAUDON Alain I 13 04:40:38:5 Bronze

Voir -> Tour des Monts Plats : Sam 14 . Résultats La Dame Blanche 153 km

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !