Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前一页
 推荐本章
 打印文章
 ---> Tour des Monts Plats : Dim 15 . Résultats La George Sand 155 km

ClassSx . Nom-Prénom ... Cat C.cTemps .........Dip
1 M MARONI Anthony C 1 04:17:04:6 Argent
1 M VOISIN Olivier D 1 04:17:04:6 Or
3 M DUPUIS Didier E 1 04:17:04:7 Or
4 M LOUET Alain E 2 04:17:04:9 Or
5 M VIOLET Bruno E 3 04:17:05:1 Or
6 M BAUDOIN Gerard H 1 04:17:06:0 Or
7 M CAPLANT Jean-Marc G 1 04:17:06:2 Or
7 M JAMET Pascal E 4 04:17:06:2 Or
7 M PRESSOIR Gerard H 2 04:17:06:2 Or
7 M JARRY Philippe F 1 04:17:06:2 Or
11 QUELLET Fabrice D 2 04:17:23:3 Or
12 M GRIMAULT Thierry E 5 04:17:23:4 Or
13 M LAURENT Fabrice F 2 04:17:23:5 Or
14 M FLIPPE Hervé E 6 04:20:58:9 Or
15 M MASSET Max E 7 04:22:06:2 Or
16 M YAN Guy H 3 04:22:27:8 Or
17 M CARFANTAN Yannick D 3 04:22:28:3 Or
18 M LABESSE Jérôme D 4 04:22:28:5 Or
19 M MALASSENET Alain G 2 04:32:15:2 Or
20 HERMET Jean-François G 3 04:35:24:9 Or
21 M SAVATIER Didier D 5 04:35:26:4 Argent
22 M DUBUT François G 4 04:36:01:2 Or
23 M SENNEGON Laurent E 8 04:36:13:8 Argent
24 M. BIAUNIER Jean-Marie F 3 04:45:32:5 Argent
25 M MAVIER Jean-Luc G 5 04:51:38:4 Or
26 M COLLIOT Pierre C 2 04:51:38:7 Bronze
27 M LE LIEVRE Philippe H 4 04:51:42:0 Or
27 M. FRADET Ludovic E 9 04:51:42:0 Argent
27 M GAURIAT Thierry D 6 04:51:42:0 Argent
30 M BERNARD Claude H 5 04:54:07:4 Or
31 M DICHANT Pascal E 10 04:54:09:2 Argent
32 M DUFOUR Andre F 4 04:54:09:7 Argent
33 M PIERRY Joel E 11 04:54:09:8 Argent
34 JACOB Vincent D 7 04:54:12:5 Argent
35 M GILLOT Alain G 6 05:01:08:1 Argent
36 M PELLETIER Etienne H 6 05:19:11:7 Argent
37 M MAUCLAIR Claude I 1 05:19:15:1 Argent
38 M LEMOINE Thierry E 12 05:19:27:4 Bronze
39 FEIX Yves H 7 05:25:24:5 Argent
40 MIRAT Dominique I 2 05:25:25:8 Argent
41 BERNARD Pascal G 7 05:39:27:2 Bronze
42 M LELOUP Eric E 13 05:49:21:6 Bronze
Résultat du Grand Trophée Christian FENIOUX
ClassSx . Nom-Prénom ... Cat C.cTemps TotalDip
1 M DUPUIS Didier E 1 08:18:56:0 Or
2 M PRESSOIR Gerard H 1 08:21:20:0 Or
3 M CAPLANT Jean-Marc G 1 08:21:21:0 Or
4 M BAUDOIN Gerard H 2 08:22:45:0 Or
4 M LOUET Alain E 2 08:22:45:0 Or
6 M YAN Guy H 3 08:26:42:0 Or
7 M FLIPPE Hervé E 3 08:31:12:0 Or
8 M CARFANTAN Yannick D 1 08:32:42:0 Or
8 M LABESSE Jérôme D 1 08:32:42:0 Or
10 M MASSET Max E 4 08:42:05:0 Or
11 HERMET Jean-François G 2 08:45:38:0 Or
12 M. BIAUNIER Jean-Marie F 1 09:06:10:0 Or
13 M. FRADET Ludovic E 5 09:23:31:0 Argent
14 M BERNARD Claude H 4 09:25:58:0 Or
15 M COLLIOT Pierre C 1 09:29:15:0 Argent
16 M DICHANT Pascal E 6 09:35:06:0 Argent
17 M GILLOT Alain G 3 09:41:18:0 Or
18 M PELLETIER Etienne H 5 09:51:02:0 Or
19 M MAUCLAIR Claude I 1 09:51:05:0 Or
20 M LEMOINE Thierry E 7 09:51:20:0 Argent

Voir -> Tour des Monts Plats : Dim 15 . Résultats La Christophe Favrolt 112 km

顶部 









顶部  
 私有区   作者版权 – 版权所有: 请点击 这里 查看!