Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前一页
 推荐本章
 打印文章
 ---> La Pyrénéenne 2008 : Résultats 2 Vallées 97 km

ClassNomPrénomCatC.c..Temps.........Ecart.......
1 DEPIERREFIXE Florent E 1 03:02:13.0 0:00:00
2 SARRES Philippe D 1 03:10:51.4 0:08:38
3 GUILLOCHON Mickaël C 1 03:10:58.4 0:08:45
4 RIVA Serge E 2 03:12:19.4 0:10:06
5 KOMPANITCHENKO Daniel D 2 03:15:36.4 0:13:23
6 MITXELENA LUCIANO F 1 03:15:38.0 0:13:25
7 JAMES Eric D 3 03:15:46.0 0:13:33
8 MITXELENA JOSE ANGEL D 4 03:15:56.1 0:13:43
9 BARRIE Hervé F 2 03:18:10.5 0:15:57
10 DIEZ Christophe D 5 03:18:26.7 0:16:13
11 WALLON Bernard E 3 03:18:27.8 0:16:14
12 FABRE Henri Claude E 4 03:20:44.1 0:18:31
13 CHANTAL Alain G 1 03:21:15.8 0:19:02
14 VITRAT Christian E 5 03:21:28.8 0:19:15
15 BUKOVEC CHRISTOPHE E 6 03:22:22.7 0:20:09
16 HEBARD Michel G 2 03:22:53.9 0:20:40
17 MAGNIEN GERALD E 7 03:26:10.4 0:23:57
18 RAMON Franck E 8 03:26:31.4 0:24:18
19 LAVIELLE Denis E 9 03:26:38.2 0:24:25
20 BROUSSET Francis F 3 03:26:41.5 0:24:28
21 LECOURTIER Gilles E 10 03:27:27.9 0:25:14
22 LAZYRES JEAN LOUIS F 4 03:28:20.4 0:26:07
23 MARTINEZ Oscar E 11 03:29:54.9 0:27:41
24 LAGORCE Bernard F 5 03:31:22.0 0:29:09
25 BIDAN Pierre E 12 03:32:01.5 0:29:48
26 PALACIN Jean Raymond F 6 03:32:36.0 0:30:23
27 COUCHINAVE Maurice E 13 03:33:44.5 0:31:31
28 BOURDEU Pascal D 6 03:33:45.3 0:31:32
29 DAUNAC Fabien D 7 03:33:47.3 0:31:34
30 SAVY Lionel D 8 03:33:55.3 0:31:42
31 MALDORADO Denis E 14 03:35:27.5 0:33:14
32 CORNU Olivier C 2 03:35:45.3 0:33:32
33 PETIT Pierre Olivier D 9 03:36:05.8 0:33:52
34 METAIRON Didier F 7 03:36:27.1 0:34:14
35 HANANA David D 10 03:37:35.6 0:35:22
36 TARISSAN Michel E 15 03:37:48.4 0:35:35
37 THOURON Denis E 16 03:39:05.9 0:36:52
38 LE THIEC Gilbert F 8 03:39:20.9 0:37:07
39 LEBEAU Jean Marc E 17 03:39:25.7 0:37:12
40 BARRICAU Thierry E 18 03:41:51.1 0:39:38
41 AUGER Bernard F 9 03:43:20.5 0:41:07
42 BLANC Jean Philippe F 10 03:43:23.1 0:41:10
43 RABOUIN Thierry D 11 03:44:17.0 0:42:04
44 RABOUIN Cécile A 1 03:44:25.8 0:42:12
45 GUICHEUX Hervé D 12 03:45:03.5 0:42:50
46 SOLOMIAC Jacques F 11 03:47:07.9 0:44:54
47 LE DEAULT Joël E 19 03:47:15.2 0:45:02
48 UDABE ZUBIA JUAN MANUEL F 12 03:47:44.8 0:45:31
49 COULON Bernard F 13 03:48:04.9 0:45:51
50 CHAUVET Bernard E 20 03:48:54.9 0:46:41
51 BARATIE Raymond G 3 03:51:08.3 0:48:55
52 PASTRE Laurent D 13 03:51:17.1 0:49:04
53 MACHICOTE MARTIN E 21 03:51:19.3 0:49:06
54 RUMEAU Stéphane D 14 03:51:37.0 0:49:24
55 BELLEGANTE Thierry E 22 03:52:22.7 0:50:09
56 PEITAVI Alain E 23 03:52:42.1 0:50:29
57 BESSE Patrick F 14 03:53:09.7 0:50:56
58 MATTA Jérome D 15 03:53:16.2 0:51:03
59 ENCELIN Rodolphe D 16 03:53:25.5 0:51:12
60 VIGNES Franck D 17 03:53:44.4 0:51:31
61 TROC RAOUL I 1 03:54:11.4 0:51:58
62 MORA JEAN PHILIPPE E 24 03:56:43.0 0:54:30
63 MARBOUTY Fabrice D 18 03:57:11.3 0:54:58
64 MARBOUTY Alain G 4 03:57:11.6 0:54:58
65 PARMENTIER Gérard F 15 03:57:12.0 0:54:59
66 LECLERC Jacques F 16 03:57:26.3 0:55:13
67 DUPUIS DOMINIQUE E 25 03:57:33.2 0:55:20
68 DUFRAIX Laurent D 19 03:57:41.3 0:55:28
69 FABRESSE Frédéric E 26 03:58:31.1 0:56:18
70 COATANTIEC CLAUDE E 27 03:59:37.8 0:57:24
71 HEULOT Julien C 3 04:00:42.1 0:58:29
72 BOULESTEIX André I 2 04:01:17.3 0:59:04
73 SUDERIE Michel G 5 04:01:17.4 0:59:04
74 DEGUERNEL Michel G 6 04:01:26.9 0:59:13
75 SEMPE Chantal B 1 04:01:37.3 0:59:24
76 FELICITE Patrick D 20 04:01:55.2 0:59:42
77 PELISSOU Aline B 2 04:02:52.8 1:00:39
78 HEULOT Michel F 17 04:02:55.1 1:00:42
79 BILEAU Olivier E 28 04:03:25.0 1:01:12
80 BARBIER J MARIE G 7 04:03:27.7 1:01:14
81 BOURGEOIS Denis E 29 04:03:42.8 1:01:29
82 CLAUD LAURENT E 30 04:04:22.9 1:02:09
83 DESAGES Didier G 8 04:05:05.0 1:02:52
84 ROUSSEL Didier E 31 04:05:54.1 1:03:41
85 ITIER LAURENT D 21 04:09:01.8 1:06:48
86 PIERNA J MANUEL E 32 04:09:34.4 1:07:21
87 SEGURA JEAN F 18 04:09:49.9 1:07:36
88 MARESTAN Christophe D 22 04:10:56.7 1:08:43
89 ARNAUD Georges G 9 04:11:01.8 1:08:48
90 FABARON Emile G 10 04:12:41.4 1:10:28
91 VIDAL Alain G 11 04:13:19.9 1:11:06
92 CHIANG Jason C 4 04:14:20.9 1:12:07
93 PILVESSE Jacques F 19 04:14:27.0 1:12:14
94 RUIZ Jean G 12 04:14:31.1 1:12:18
95 VEILLET Brigitte B 3 04:15:21.8 1:13:08
96 BILLIE Ludovic E 33 04:16:38.8 1:14:25
97 ABRIVARD Jacques F 20 04:19:10.7 1:16:57
98 ROBERT Henri F 21 04:19:37.4 1:17:24
99 FALCIONI Robert F 22 04:19:48.0 1:17:35
100 BRINJEAN Julien C 5 04:20:25.0 1:18:12
101 PENALBA Stephan H 1 04:20:50.6 1:18:37
102 CATALA Benoit F 23 04:22:14.6 1:20:01
103 GIRARD Paul F 24 04:23:15.9 1:21:02
104 IDRAC Jean Louis F 25 04:23:26.0 1:21:13
105 MATHIOT Jacques I 3 04:24:54.7 1:22:41
106 DUPRAT Marc E 34 04:24:57.7 1:22:44
107 NAU Frédéric D 23 04:25:02.7 1:22:49
108 BAZERQUE SYLVIE A 2 04:25:15.5 1:23:02
109 BESNARD Guillaume D 24 04:25:16.4 1:23:03
110 KIESER Michel F 26 04:25:16.5 1:23:03
111 MAROT Frédéric D 25 04:26:31.1 1:24:18
112 BERTHELOT Luc G 13 04:27:54.8 1:25:41
113 MEDIAMOLLE Philippe E 35 04:28:05.7 1:25:52
114 TISSERAND Jacques F 27 04:28:11.1 1:25:58
115 PECUMENI MATHIEU E 36 04:28:39.8 1:26:26
116 JOLIVET Daniel F 28 04:29:00.5 1:26:47
117 ORSETTIG Virginie B 4 04:29:01.6 1:26:48
118 ABELA Alain E 37 04:29:35.2 1:27:22
119 SUDERIE Robert E 38 04:30:15.6 1:28:02
120 ANGOT Pascal F 29 04:30:19.1 1:28:06
121 DEMELLIER Jean Pierre G 14 04:30:38.1 1:28:25
122 LATRY Jacques F 30 04:31:23.1 1:29:10
123 TEXIER Francis F 31 04:31:45.5 1:29:32
124 LAC Joseph G 15 04:32:06.9 1:29:53
125 CROUZET Christian D 26 04:32:57.3 1:30:44
126 BAUDON Daniel F 32 04:34:15.3 1:32:02
127 NAU Jean Henri F 33 04:34:16.2 1:32:03
128 LACLAVERE Claudette B 5 04:35:03.4 1:32:50
129 VANTHUYNE Guy G 16 04:36:12.3 1:33:59
130 FERRAN Jacques G 17 04:36:54.6 1:34:41
131 MERCIER Daniel G 18 04:36:57.2 1:34:44
132 LASSERE BERNARD E 39 04:37:01.1 1:34:48
133 GAMBERO Henri F 34 04:38:02.7 1:35:49
134 VEILLET Virginie A 3 04:40:50.3 1:38:37
135 MAZET Jean Michel E 40 04:41:59.0 1:39:46
136 CARPENE CHRISTIAN F 35 04:42:02.4 1:39:49
137 DUPRAT Serge E 41 04:42:44.4 1:40:31
138 CLOUZET Bernard F 36 04:42:52.2 1:40:39
139 AZAN Fabrice D 27 04:43:59.6 1:41:46
140 FLORES Thomas G 19 04:45:28.5 1:43:15
141 KIESER Xavier D 28 04:46:04.9 1:43:51
142 TISSENDIE Jean Jacques E 42 04:49:33.0 1:47:20
143 BESSON Jacqueline B 6 04:49:48.2 1:47:35
144 LOUSTAU JEAN MICHELLE D 29 04:49:57.9 1:47:44
145 LACOUTURE Jean Marc F 37 04:51:15.7 1:49:02
146 ROLLAND André G 20 04:52:29.9 1:50:16
147 LAMOTTE Michel G 21 04:53:45.4 1:51:32
148 COLLINS Tom E 43 04:55:49.2 1:53:36
149 DORRONSORO Miguel I 4 04:56:15.1 1:54:02
150 POSE Sylvie B 7 04:56:15.9 1:54:02
151 CAMPISTRO Léon G 22 04:56:25.7 1:54:12
152 ROBIN Catherine A 4 04:56:53.3 1:54:40
153 PRIGENT QUERARD Isabelle B 8 05:01:51.8 1:59:38
154 LAYERLE René I 5 05:02:40.2 2:00:27
155 LORMANT PATRICK D 30 05:05:08.3 2:02:55
156 IPARRAGUIRRE NELLY B 9 05:05:26.3 2:03:13
157 ROLLAND Monique B 10 05:09:54.9 2:07:41
158 LACOSTE Jean Louis G 23 05:11:44.0 2:09:31
159 SOULA Alain E 44 05:12:21.8 2:10:08
160 PASQUERO François I 6 05:12:44.2 2:10:31
161 BOYER Laurence B 11 05:17:52.1 2:15:39
162 GIMENO MATTHIEU C 6 05:25:05.4 2:22:52
163 DOAN Jean François F 38 05:26:37.8 2:24:24
164 TEYSSEDRE Christian G 24 05:31:21.6 2:29:08
165 AUGER Jeanine F 39 05:37:56.9 2:35:43
166 SAVVA Chris D 31 05:48:47.7 2:46:34
167 SAUTHIER Nicolas D 32 06:24:49.9 3:22:36
168 SAUTHIER Jean G 25 06:24:51.3 3:22:38

- Voir -> La Pyrénéenne 2008 : Résultats 3 Vallées 120 km
- Voir -> La Pyrénéenne 2008 : Résultats 4 Vallées 174 km

顶部 









顶部  
 私有区   作者版权 – 版权所有: 请点击 这里 查看!