Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Métropole Sud Isère 2008 : Résultats du 150 km

ClassNom PrénomCat.Temps.
1 PHANON Jerome B 4:35:23.
2 PETIOT Yoann B 4:35:33.
3 DURAN Yann A 4:35:33.
4 GALLEGO Mickael B 4:37:53.
5 LAMOTHE Robin A 4:39:54.
6 CHAVANON Jean Luc C 4:41:45.
7 FINE Nicolas B 4:43:54.
8 RIAS Emmanuel B 4:44:47.
9 GERFEU Nicolas B 4:45:44.
10 RAYBAUD Nicolas A 4:45:44.
11 VERILHAC Cyrille B 4:45:44.
12 NUSS Alexandre B 4:46:58.
13 LEMOUR Lionel B 4:48:04.
14 GUERNUT Pascal B 4:49:11.
15 LEVA-MARCON Benoit D 4:49:11.
16 VANDENBUSSCHE Tom A 4:49:11.
17 GIRARD Thomas A 4:49:52.
18 CERESA Jean François C 4:52:10.
19 BOUDET Eric A 4:58:08.
20 EBERL Frank B 4:59:03.
21 MARAGA Claude D 5:00:53.
22 FOURNIER Yves B 5:01:05.
23 VIAL Pascal D 5:02:12.
24 COTTIN Gilbert D 5:03:10.
25 CAPRON Alain C 5:04:24.
26 SPYSSCHAERT Anthony A 5:06:09.
27 LAURIN Bruno C 5:06:39.
28 ZEBRACKI Philippe B 5:08:57.
29 MEYER Jacques C 5:09:02.
30 FINET Olivier A 5:09:34.
31 ROYS Dominique C 5:11:22.
32 FARET Patrick C 5:13:23.
33 LEDAC Pierre B 5:16:02.
34 LALEVEE Raphael B 5:16:29.
35 SEVE Julien B 5:16:45.
36 LAYMOND Fabien B 5:16:50.
37 MERCIER Bertrand B 5:17:02.
38 CAFFO Stéphane C 5:19:04.
39 PELLICIER Richard C 5:19:39.
40 RODRIGUEZ Michel D 5:19:48.
41 MAINARD Didier C 5:23:04.
42 STASULLA Jean Yves C 5:23:43.
43 VESTRI Marc C 5:24:18.
44 MARTIN Antoine C 5:27:31.
45 LAVEUVE Eric C 5:29:59.
46 SIMEON Erick C 5:32:50.
47 CERAN Philippe B 5:32:50.
48 PIOT Christophe D 5:33:41.
49 CHAPIGNAC jean paul E 5:33:55.
50 ROUX Georges D 5:36:37.
51 GELEY Patrick C 5:38:18.
52 ROUGNY Raphaël B 5:40:21.
53 BESSONE Rémy A 5:42:08.
54 FAVRE-VERAND Joel B 5:43:00.
55 SUPTIL François D 5:43:53.
56 GRANCHER Francis A 5:44:27.
57 DESPLANCHES Frédéric B 5:44:41.
58 MILLET Laurent B 5:44:42.
59 DOUCET Laurent C 5:44:50.
60 BUZENET Marc D 5:46:49.
61 MONTIN Rodolphe A 5:47:20.
62 FOURNA Eddy B 5:49:54.
63 TONIZZO Francis C 5:51:26.
64 PLISSONNIER Marc C 5:52:15.
65 BERNARD Pierre D 5:53:09.
66 IOPPOLO Pierre B 5:53:40.
67 REY Jérôme B 5:55:09.
68 SIMEON Laure W2 5:57:42.
69 BROTO Laurent D 5:57:42.
70 CAROFF Laurent B 6:00:05.
71 COMPTE Philippe B 6:01:08.
72 BERTRAND Anne Marie W2 6:01:33.
73 PESANDO Gilles C 6:02:28.
74 JULLIARD Frédéric C 6:02:30.
75 MORGNA Marc D 6:03:37.
76 MAT Jacques D 6:06:40.
77 SEVE Max D 6:07:22.
78 MAURE Daniel D 6:07:28.
79 DERBRE Didier D 6:07:33.
80 CORGIER Emmanuel C 6:10:55.
81 CHABOT Christian D 6:12:10.
82 LAUREYS Francis C 6:18:25.
83 COSS Claude C 6:19:41.
84 MENEROUX Jean Louis E 6:20:05.
85 VERDUN François C 6:21:03.
86 PERRET Anick W2 6:22:02.
87 MURE Patrick D 6:22:57.
88 ANTON Paul D 6:22:57.
89 BLANCE Graeme C 6:30:04.
90 PIPARD André E 6:32:35.
91 ALARY Alain C 6:36:54.
92 BEAUDOING Denis C 6:38:37.
93 CHIAVERINA Isabelle W1 6:41:21.
94 DAVAINE Olivier B 6:41:21.
95 DAVIN Francis D 6:41:27.
96 THOPART Christophe C 6:41:31.

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !