Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 Página anterior
 Enviar a un amigo
 Para imprimir
 ---> La Hubert Arbes 2008 : Résultats du 159 km

ClassNomPrénomCat.C.cTemps..Ecart..
1 GOUDIN JEAN MARC D 1 05:17:56.8 0:00:00
2 IRAOLA LANZAGORTA JOSEBA C 1 05:19:09.2 0:01:13
3 SANZ CLEMENTE ALFREDO D 2 05:19:09.3 0:01:13
4 URIZAR OTAMENDI PATXI D 3 05:19:11.4 0:01:15
5 ITIARTO PATXI D 4 05:24:52.7 0:06:56
6 CAZAUX BAPTISTE C 2 05:25:24.5 0:07:28
7 MARIE YANNICK C 3 05:25:26.2 0:07:30
8 FOUR LAURENT D 5 05:25:26.5 0:07:30
9 PROVENCE PATRICK C 4 05:25:26.9 0:07:30
10 REY FABIEN C 5 05:25:27.0 0:07:31
11 RAGOT VINCENT C 6 05:25:27.0 0:07:31
12 PORTAL NICOLAS C 7 05:25:29.3 0:07:33
13 ROULLAND BENOIT D 6 05:30:56.3 0:13:00
14 URIZAR LUIS MARI E 1 05:30:57.4 0:13:01
15 BAILE JEAN PAUL E 2 05:35:03.4 0:17:07
16 IRIGARAY ASIN JUAN JESUS C 8 05:35:08.9 0:17:12
17 SAVE JEROME D 7 05:35:48.7 0:17:52
18 MONDON THOMAS D 8 05:35:50.9 0:17:54
19 FERNANDEZ FREDERIC C 9 05:35:59.7 0:18:03
20 FERNANDEZ JAVIER D 9 05:43:39.5 0:25:43
21 ARNAULT LIONEL E 3 05:43:50.8 0:25:54
22 MASSOUBRE JEAN CHRISTOPHE C 10 05:45:01.7 0:27:05
23 CUQ JEROME D 10 05:45:21.7 0:27:25
24 DELGADO AROLA JUAN RAMON D 11 05:48:13.8 0:30:17
25 TANGUY MIGUEL C 11 05:48:14.2 0:30:18
26 BOUCHOT JEROME D 12 05:49:24.9 0:31:28
27 BECUE JACQUES D 13 05:49:40.1 0:31:44
28 BRUANT PHILIPPE E 4 05:49:43.2 0:31:47
29 CIBAT ALAIN E 5 05:51:51.8 0:33:55
30 BAGET HERVE E 6 05:51:52.3 0:33:56
31 GLEIZES THIERRY E 7 05:51:53.0 0:33:57
32 ESTAY ANTHONY D 14 05:51:53.2 0:33:57
33 PAGES CLAUDE E 8 05:51:56.4 0:34:00
34 DARRACQ DIDIER D 15 05:52:01.7 0:34:05
35 ORIVELLE VINCENT D 16 05:52:13.7 0:34:17
36 FRUCHART BERTRAND D 17 05:59:18.3 0:41:22
37 VARONA LOSO D 18 05:59:19.5 0:41:23
38 CLEMENT PHILIPPE E 9 05:59:19.9 0:41:23
39 AMILHAT MAX G 1 05:59:20.5 0:41:24
40 AGNOLUTTO CHRISTOPHE D 19 05:59:24.1 0:41:28
41 HERNANDEZ JOSE E 10 05:59:40.3 0:41:44
42 MANSE RENE D 20 05:59:44.2 0:41:48
43 GONZALEZ ENEKO C 12 05:59:44.9 0:41:48
44 SAINT-UPERY ERIC E 11 05:59:45.0 0:41:49
45 NOVO SEIJAS JESUS JAVIER E 12 05:59:45.9 0:41:49
46 PENEDA CHRISTOPHE E 13 05:59:46.3 0:41:50
47 POUCHAN JEROME D 21 05:59:46.6 0:41:50
48 FERNANDEZ DAVID D 22 05:59:46.7 0:41:50
49 BERGE PHILIPPE E 14 06:08:11.7 0:50:15
50 ALEFRIA ITURRI ANGEL F 1 06:09:29.2 0:51:33
51 RUHLMANN PATRICK D 23 06:09:40.4 0:51:44
52 HOLZERNY JEAN CHRISTOPHE D 24 06:10:07.7 0:52:11
53 REBEILLE FREDERIC D 25 06:10:11.2 0:52:15
54 COSNIER VALENTIN C 13 06:10:18.9 0:52:22
55 REDING EMILE G 2 06:10:42.8 0:52:46
56 AVEZOU BRUNO E 15 06:12:46.5 0:54:50
57 BUSQUET DOMINIQUE E 16 06:12:50.8 0:54:54
58 SEREGE MATTHIEU C 14 06:15:30.8 0:57:34
59 CAZALA CHRISTOPHE C 15 06:15:30.9 0:57:34
60 DEDIEU VINCENT D 26 06:15:32.2 0:57:36
61 TOLKAMP JOHN E 17 06:17:34.1 0:59:38
62 FOURNIER DOMINIQUE F 2 06:17:57.7 1:00:01
63 ALEXANDER SIMON E 18 06:18:24.6 1:00:28
64 RENAUD LAURENT D 27 06:20:03.8 1:02:07
65 INCHAURRAGA PATRICK F 3 06:20:04.3 1:02:08
66 BAUP JOHAN D 28 06:20:13.5 1:02:17
67 CANN STEPHEN D 29 06:20:46.4 1:02:50
68 BORIE CHRISTOPHE E 19 06:20:54.2 1:02:58
69 BAYLE LAURENT D 30 06:20:54.5 1:02:58
70 ARRAS GEORGES G 3 06:20:55.0 1:02:59
71 BALSE CHRISTIAN E 20 06:20:55.8 1:02:59
72 MANCA JEAN PIERRE E 21 06:20:56.4 1:03:00
73 GELABERT THIERRY E 22 06:20:57.3 1:03:01
74 GALOUYE GILLES D 31 06:21:08.4 1:03:12
75 BAUDRIER PHILIPPE D 32 06:21:25.1 1:03:29
76 RAZOUS PAUL F 4 06:21:50.1 1:03:54
77 MARCHAL LAURENT F 5 06:24:27.1 1:06:31
78 COURDEAU OLIVIER D 33 06:24:27.2 1:06:31
79 LOU-POUYEOU DAVID D 34 06:24:35.4 1:06:39
80 LABATUT GERARD F 6 06:25:30.1 1:07:34
81 NOEL ERIC D 35 06:28:22.4 1:10:26
82 LALANNE JEAN BERNARD F 7 06:28:56.5 1:11:00
83 VIGNEAU LIONEL D 36 06:29:22.7 1:11:26
84 ZUERAS DANIEL E 23 06:29:53.9 1:11:57
85 AUBRY REGIS D 37 06:30:50.2 1:12:54
86 SOULEROT PHILIPPE F 8 06:30:51.2 1:12:55
87 DEL REGNO JOSEPH F 9 06:32:20.9 1:14:24
88 BASSERY ANDRE G 4 06:32:56.5 1:15:00
89 LASSERRE DANIEL F 10 06:33:00.0 1:15:04
90 CIBAT SERGE E 24 06:33:01.2 1:15:05
91 CABOU BARADAT PATRICK D 38 06:33:06.3 1:15:10
92 PEBAY YVES E 25 06:34:07.0 1:16:11
93 DIDIER JEREMY D 39 06:34:08.2 1:16:12
94 LOZE YVES F 11 06:34:08.9 1:16:12
95 URANGA BRUNO D 40 06:34:17.2 1:16:21
96 VARIN WILFRID F 12 06:34:25.8 1:16:29
97 RUBIO COMPTE JORDI D 41 06:34:28.1 1:16:32
98 DE BILBAO JEAN CLAUDE E 26 06:34:28.1 1:16:32
99 LOUPIAS BERNARD F 13 06:34:28.9 1:16:32
100 ICHOURIBEHERE PATRICK E 27 06:34:33.6 1:16:37
101 GEAY ERIC E 28 06:34:36.5 1:16:40
102 SCARTON JEAN PIERRE D 42 06:34:39.2 1:16:43
103 JOLLY PASCAL F 14 06:34:56.0 1:17:00
104 CHAPEYROU THIERRY D 43 06:38:08.5 1:20:12
105 CABOS HUGUES D 44 06:38:08.5 1:20:12
106 GREMAUX ERIC D 45 06:38:09.3 1:20:13
107 JAGLIN JEAN CLAUDE E 29 06:38:10.1 1:20:14
108 BEDEL GERALD G 5 06:38:10.7 1:20:14
109 RECAPET CHRISTIAN G 6 06:38:10.9 1:20:14
110 JOVELET ALEXIS C 16 06:38:11.4 1:20:15
111 CABE THIERRY E 30 06:38:15.5 1:20:19
112 DA SILVA MANUEL E 31 06:38:16.0 1:20:20
113 ROHRBACHER ANDRE E 32 06:38:30.2 1:20:34
114 CAZEROLLES JEAN JACQUES E 33 06:38:46.8 1:20:50
115 GARCIA RAMON D 46 06:38:56.0 1:21:00
116 JOLIBERT JEAN JACQUES E 34 06:39:32.4 1:21:36
117 SALLABERY DAVID D 47 06:42:57.7 1:25:01
118 URBAIN STEPHANE C 17 06:42:59.1 1:25:03
119 CAUBET PASCAL D 48 06:42:59.6 1:25:03
120 PIERRON RAPHAEL E 35 06:43:00.8 1:25:04
121 ROMERO CLAUDE F 15 06:43:06.6 1:25:10
122 DELAUMENI CHRISTOPHE D 49 06:43:28.2 1:25:32
123 BAGOT ERIC D 50 06:43:29.3 1:25:33
124 BEGARIE JACQUES F 16 06:43:30.6 1:25:34
125 AROTZENA PELLO F 17 06:43:30.6 1:25:34
126 CHABRIER JEAN LUC F 18 06:43:31.5 1:25:35
127 MENDIA ZUFIRIA JON F 19 06:43:32.7 1:25:36
128 ALONSO INAZ XABIER F 20 06:43:33.4 1:25:37
129 PEGOURIE JEAN MICHEL E 36 06:47:16.8 1:29:20
130 ESPELETTE ERIC E 37 06:47:17.1 1:29:21
131 PUYDEBOIS SERGE F 21 06:47:17.6 1:29:21
132 GOURRAT JEAN MICHEL E 38 06:47:19.1 1:29:23
133 PINARD GILLES F 22 06:47:21.1 1:29:25
134 POLLONI JEAN MARC F 23 06:47:43.1 1:29:47
135 HELBERT PIERRE JEAN F 24 06:48:09.4 1:30:13
136 GUILLAUMIN GIL D 51 06:48:32.6 1:30:36
137 KUS GILLES E 39 06:48:33.1 1:30:37
138 VINCENT ANTHONY D 52 06:48:35.5 1:30:39
139 LOPEZ FRANCIS F 25 06:48:36.0 1:30:40
140 MORALES LORENZO E 40 06:48:36.3 1:30:40
141 MERIVOT DIDIER E 41 06:48:36.7 1:30:40
142 LACOMBE JACQUES F 26 06:48:36.7 1:30:40
143 DEBIARD GERALD D 53 06:48:37.1 1:30:41
144 CHAUVET ERIC E 42 06:48:37.7 1:30:41
145 TRICHET PHILIPPE E 43 06:48:37.7 1:30:41
146 BARTOLOME DEL VALLE VICTORIO F 27 06:48:38.9 1:30:42
147 MARTIMORT DAVID E 44 06:48:40.3 1:30:44
148 IPARRAGUIRRE JEAN PIERRE E 45 06:48:42.8 1:30:46
149 TARRIEU PHILIPPE E 46 06:49:00.2 1:31:04
150 ZORZENONE YVON G 7 06:49:02.5 1:31:06
151 SOMPROU MATHIEU C 18 06:49:47.5 1:31:51
152 ALLUE JULIEN C 19 06:49:48.0 1:31:52
153 DE LA TORRE DANIEL F 28 06:49:58.9 1:32:02
154 ETHEVE LUCIEN G 8 06:52:27.0 1:34:31
155 GUICHOU DENIS E 47 06:53:46.0 1:35:50
156 CLEMENT JOEL F 29 06:55:45.9 1:37:49
157 MERGUI PASCAL E 48 06:57:08.0 1:39:12
158 DESVAUX PHILIPPE E 49 06:57:21.4 1:39:25
159 ROQUABERT DIDIER D 54 06:57:25.7 1:39:29
160 CLAVERIE ERIC D 55 06:57:28.8 1:39:32
161 DELICAET LEN D 56 06:57:33.5 1:39:37
162 GROB GERARD E 50 06:57:49.0 1:39:53
163 DOUCET SERGE F 30 06:57:49.3 1:39:53
164 FOURMAGEAT PATRICK E 51 06:58:12.6 1:40:16
165 DUVERGE LAURENT D 57 06:58:32.2 1:40:36
166 CAPEL FREDERIC D 58 06:58:32.6 1:40:36
167 CAZENAVE JO D 59 07:00:04.5 1:42:08
168 GUYOT PASCAL E 52 07:00:05.0 1:42:09
169 GUIOMAR ERWAN D 60 07:00:05.1 1:42:09
170 ETCHEVERRY JACQUES E 53 07:00:12.6 1:42:16
171 CARPENA SOLANO FAUSTINO F 31 07:01:38.5 1:43:42
172 HOBSON RICHARD E 54 07:01:41.3 1:43:45
173 JAUREGUIBERRY GUILLAUME C 20 07:01:42.0 1:43:46
174 CARMOUZE STEPHANE E 55 07:02:30.2 1:44:34
175 COPIN YVES E 56 07:02:33.4 1:44:37
176 POCA DANIEL F 32 07:02:33.8 1:44:37
177 RAULT PATRICK E 57 07:02:42.2 1:44:46
178 LACARRERE YVES E 58 07:02:48.1 1:44:52
179 COINDET SYLVAIN D 61 07:03:54.1 1:45:58
180 BOITEUX FLORENT D 62 07:03:55.5 1:45:59
181 LENRUME OLIVIER E 59 07:04:22.0 1:46:26
182 DUCASA ERIC D 63 07:04:29.1 1:46:33
183 CAPDEBOSCQ ROBERT F 33 07:05:22.5 1:47:26
184 DEL REGNO LAURENT F 34 07:05:30.8 1:47:34
185 HENNINGER CLAUDE E 60 07:05:40.3 1:47:44
186 DA SILVA VICTOR D 64 07:05:42.6 1:47:46
187 GUDSELL ADAM D 65 07:06:34.4 1:48:38
188 SOTODOSOS VILLAVERDE JOSE LUIS E 61 07:06:35.1 1:48:39
189 VERBOOM ERIC E 62 07:07:24.5 1:49:28
190 ARTIGUSSE YANNICK C 21 07:07:50.2 1:49:54
191 DEVAURE ALEXANDRE D 66 07:08:52.3 1:50:56
192 RUSSEIL JOEL F 35 07:09:35.8 1:51:39
193 ODENA XAVIER D 67 07:10:11.7 1:52:15
194 MOULIE FREDERIC D 68 07:10:14.3 1:52:18
195 AOUSTIN JEAN JACQUES D 69 07:10:15.5 1:52:19
196 Molons Galobardes XAVIER C 22 07:10:18.5 1:52:22
197 BRANCHEREAU ADRIEN C 23 07:10:19.0 1:52:23
198 FOURCADE HERVE E 63 07:10:20.9 1:52:24
199 MANTECA BUENO FRANCISCO D 70 07:10:21.5 1:52:25
200 POSE FRANCIS F 36 07:10:22.0 1:52:26
201 MATHE PHILIPPE E 64 07:10:22.4 1:52:26
202 SERIS PHILIPPE F 37 07:10:24.1 1:52:28
203 PRAT-LEMBEYE JACQUES D 71 07:10:24.8 1:52:28
204 THOUVENOT JEAN LUC E 65 07:10:25.7 1:52:29
205 MARTIN CLAUDE E 66 07:10:26.0 1:52:30
206 MERINO RUIZ MIGUEL ANGEL D 72 07:10:27.6 1:52:31
207 ODORICO MICHEL E 67 07:10:30.4 1:52:34
208 HIRIGOYEN PHILIPPE E 68 07:10:32.1 1:52:36
209 NOUIRA CHRISTOPHE D 73 07:10:33.7 1:52:37
210 BORDENAVE ALAIN E 69 07:10:43.0 1:52:47
211 LASSUS VERONIQUE A 1 07:10:44.0 1:52:48
212 HERAUT CHRISTOPHE E 70 07:10:44.8 1:52:48
213 ROJG BELTRAM JOSE D 74 07:10:45.6 1:52:49
214 DESCAMPS MARC F 38 07:10:46.5 1:52:50
215 PRADET LUCIEN F 39 07:11:20.8 1:53:24
216 PIERRAT PATRICK E 71 07:11:26.9 1:53:30
217 CATHALA-BOTELLA ISABELLE B 1 07:12:12.2 1:54:16
218 CHEVALIER CHRISTIAN G 9 07:12:42.9 1:54:46
219 RUIZ BERNARDO F 40 07:13:14.0 1:55:18
220 CIBAT GUY F 41 07:15:33.8 1:57:37
221 GUILLON OLIVIER F 42 07:15:51.3 1:57:55
222 GOTTERI VINCENT D 75 07:15:57.9 1:58:01
223 NARRU UBEDA JOSE ANTONIO D 76 07:16:27.3 1:58:31
224 CANETE PEREZ TOMAS E 72 07:16:27.3 1:58:31
225 GUILLON ALAIN F 43 07:18:20.0 2:00:24
226 ALLUE PHILIPPE E 73 07:19:10.5 2:01:14
227 BOUIC CHRISTIAN E 74 07:19:11.4 2:01:15
228 POQUE YVES F 44 07:19:11.6 2:01:15
229 ROUX XAVIER C 24 07:19:11.8 2:01:15
230 JONES ALUN D 77 07:19:12.7 2:01:16
231 LECHANOINE HUBERT F 45 07:19:12.7 2:01:16
232 QUESNEL CHRISTIAN F 46 07:19:14.0 2:01:18
233 VEYSSIERE DIDIER D 78 07:19:14.5 2:01:18
234 FORGET NICOLAS D 79 07:19:15.8 2:01:19
235 THEUX BERUCQ JEAN MICHEL E 75 07:19:16.4 2:01:20
236 LABAT FABIEN D 80 07:19:18.3 2:01:22
237 BREUILLE HENRI F 47 07:19:18.6 2:01:22
238 Moreno Lamparero BENITO RAUL D 81 07:19:20.4 2:01:24
239 LAZONDE STEPHANE E 76 07:20:10.2 2:02:14
240 LASSUS SEBASTIEN D 82 07:24:25.4 2:06:29
241 BETH PHILIPPE E 77 07:24:29.0 2:06:33
242 PARIS MICHEL F 48 07:24:29.2 2:06:33
243 RAUDIER PHILIPPE F 49 07:24:30.4 2:06:34
244 VIAND LAURENT D 83 07:24:30.6 2:06:34
245 ESTEYRIE JEAN PIERRE F 50 07:25:11.0 2:07:15
246 BORDE ALAIN JOSEPH F 51 07:25:14.4 2:07:18
247 CAMBRONERO ARADNA B 2 07:25:25.4 2:07:29
248 ATHERFOLD MATTHEW D 84 07:25:26.6 2:07:30
249 STRAUSS CHRISTOPHE E 78 07:25:27.3 2:07:31
250 PERE CHRISTIAN D 85 07:25:29.0 2:07:33
251 LLACUNA SORRIBAS SERGI E 79 07:25:29.1 2:07:33
252 DASTUGUE JEAN PIERRE E 80 07:25:31.3 2:07:35
253 ALLEMANDOU JEAN MARIE F 52 07:25:32.1 2:07:36
254 TROONEN GUIDO G 10 07:25:36.6 2:07:40
255 JOSEPH LOIC E 81 07:26:11.5 2:08:15
256 DELLONG CYRILLE C 25 07:26:23.6 2:08:27
257 FALBY JEAN LUC E 82 07:26:53.2 2:08:57
258 DEPREZ GERARD F 53 07:27:22.5 2:09:26
259 ESBERRI PABLO C 26 07:29:48.9 2:11:52
260 PAULY CATHY A 2 07:31:43.2 2:13:47
261 TREMOULET BERNARD G 11 07:31:44.6 2:13:48
262 CLAVERIE RAYMOND F 54 07:31:46.6 2:13:50
263 RUFFIE JEAN F 55 07:35:10.9 2:17:14
264 JUNCA LAPLACE MARC E 83 07:35:55.6 2:17:59
265 MICHONNET JEAN LUC F 56 07:36:22.4 2:18:26
266 CORDER KEIGHLEY G 12 07:36:53.9 2:18:57
267 LABRUNEE GERARD F 57 07:36:57.2 2:19:01
268 VAN DER LEEK FRANK E 84 07:36:59.8 2:19:03
269 CANON JACQUES E 85 07:37:03.4 2:19:07
270 JEANJEAN PASCAL F 58 07:41:33.1 2:23:37
271 BOISSY MICHEL E 86 07:41:40.3 2:23:44
272 ASSIBAT PHILIPPE E 87 07:41:41.4 2:23:45
273 CAULE STEPHANE D 86 07:41:42.7 2:23:46
274 BERDUCAT JEAN MARC F 59 07:44:17.9 2:26:21
275 CASTAGNE SERGE E 88 07:44:18.4 2:26:22
276 SELIVERT CHRISTOPHE E 89 07:44:45.1 2:26:49
277 BOURDEAU PASCAL E 90 07:44:45.9 2:26:49
278 LABUSSIERE JEAN LUC E 91 07:44:47.2 2:26:51
279 PEYRAS LIONEL D 87 07:44:47.3 2:26:51
280 DEMORY VALERY E 92 07:44:48.4 2:26:52
281 LOUSTAN DENIS E 93 07:44:49.2 2:26:53
282 BEZAIRE VERONIC A 3 07:44:54.3 2:26:58
283 LANDETE LAURENT C 27 07:44:55.7 2:26:59
284 GUILHOT PAUL F 60 07:44:56.8 2:27:00
285 BARBERE JEAN LUC E 94 07:44:57.2 2:27:01
286 CIVICO IRIONDO JORGE ENRIQUE F 61 07:44:58.4 2:27:02
287 SIMON LAURENT E 95 07:44:59.4 2:27:03
288 LACASIA JAVIER JOSE D 88 07:44:59.7 2:27:03
289 AZCOITI SANTIAGO D 89 07:44:59.9 2:27:03
290 AUSSAT CHRISTIAN F 62 07:45:02.1 2:27:06
291 NARBAIS THIERRY D 90 07:45:05.3 2:27:09
292 TONANNY BENOIT C 28 07:45:05.6 2:27:09
293 GIRARDET CYRIL D 91 07:45:06.2 2:27:10
294 OCHOA ENAVI D 92 07:45:10.8 2:27:14
295 BAGILLET CHRISTIAN F 63 07:48:12.7 2:30:16
296 PASTOR JEAN PIERRE E 96 07:49:50.8 2:31:54
297 CHABOURLIN JEAN CLAUDE G 13 07:49:53.8 2:31:57
298 CAPEL FABRICE E 97 07:50:06.2 2:32:10
299 COURTOIS YVES F 64 07:50:14.5 2:32:18
300 GARAT JEAN PIERRE F 65 07:51:04.5 2:33:08
301 ROCCA JEAN PHILIPPE D 93 07:53:31.6 2:35:35
302 LAYERLE CHRISTIAN E 98 07:54:39.6 2:36:43
303 CROWE MICHAEL D 94 07:57:17.0 2:39:21
304 WHITEAR TRISTAN C 29 07:57:24.9 2:39:28
305 BLANDIN JOEL F 66 07:57:54.8 2:39:58
306 GUILLON PHILIPPE F 67 07:58:00.5 2:40:04
307 HIRIBARREN DOMINIQUE D 95 08:00:44.0 2:42:48
308 DE DOMINGO ANDRE F 68 08:00:44.8 2:42:48
309 ABADIE MICHEL F 69 08:02:27.6 2:44:31
310 LERAY JEAN G 14 08:02:29.4 2:44:33
311 PORTESSENY ANDRE F 70 08:04:15.1 2:46:19
312 CHAMBON THIERRY E 99 08:04:17.1 2:46:21
313 BOURSET JACQUES F 71 08:05:11.2 2:47:15
314 FAJOL JEROME D 96 08:05:12.0 2:47:16
315 PEREIRA ANTOINE E 100 08:05:14.5 2:47:18
316 RETAUD ROGER F 72 08:05:55.0 2:47:59
317 CAZEMAJOU FRANCIS F 73 08:06:13.7 2:48:17
318 BLEUVAIS CLAUDE F 74 08:06:21.8 2:48:25
319 BOSANA ERIC E 101 08:06:23.6 2:48:27
320 LARDY-GAILLOT JEAN FRANCOIS E 102 08:10:02.8 2:52:06
321 MABRUT FRANCK E 103 08:10:59.3 2:53:03
322 ANTICHAN JEAN BERNARD C 30 08:12:02.5 2:54:06
323 MARTY PASCAL D 97 08:12:59.5 2:55:03
324 PUNZON CASANOVA JAVIER D 98 08:13:03.3 2:55:07
325 SONSECA MARTIN JOSE D 99 08:13:05.5 2:55:09
326 VIEILLEFOND JULIEN C 31 08:13:05.9 2:55:09
327 ORTEGA GARCIA LUIS ALFREDO C 32 08:13:14.9 2:55:18
328 MAIQUES MARTINEZ JOSE FRANCISCO D 100 08:13:28.3 2:55:32
329 PASCUAL MONRO MARIO E 104 08:13:29.4 2:55:33
330 MARTORELL ALBERTOLA JUAN CARLOS D 101 08:13:30.1 2:55:34
331 PONCE FABIEN C 33 08:13:30.3 2:55:34
332 CODES PEDROS ALFREDO E 105 08:13:30.7 2:55:34
333 LAPEYRE PHILIPPE E 106 08:13:30.8 2:55:34
334 FRANQUEZA LLOPIS GABRIEL E 107 08:13:31.1 2:55:35
335 ARLANDIS ESCRIVA SALVADOR D 102 08:13:31.4 2:55:35
336 GARCES MATEU FRANCISCO E 108 08:13:31.5 2:55:35
337 GUILBERT PATRICE F 75 08:13:31.9 2:55:35
338 RUSCASSIE RENE G 15 08:13:32.1 2:55:36
339 BOUFFIER SERGE F 76 08:13:33.2 2:55:37
340 ROMA ROCH D 103 08:13:34.7 2:55:38
341 CABANNE PHILIPPE E 109 08:14:08.2 2:56:12
342 PIEGAY ALAIN F 77 08:14:10.5 2:56:14
343 HURAUX SERGE E 110 08:14:10.9 2:56:14
344 LANSAC SERGE F 78 08:14:12.9 2:56:16
345 PASSET DAVID C 34 08:14:26.2 2:56:30
346 VERRIERE EMILE G 16 08:14:54.2 2:56:58
347 ITOIR JOSEPH G 17 08:15:03.8 2:57:07
348 BEGOC NICOLAS C 35 08:15:49.1 2:57:53
349 LOUSTEAU PHILIPPE D 104 08:15:49.2 2:57:53
350 DARTOIS FRANK D 105 08:15:50.0 2:57:54
351 BOUEYRIE ERIC E 111 08:15:51.2 2:57:55
352 IGAU FRANCK C 36 08:15:51.7 2:57:55
353 LASCANO ALEXANDRE D 106 08:15:52.7 2:57:56
354 BRETAUD BERNARD G 18 08:16:18.8 2:58:22
355 PELAY LARDIES LAURENCE A 4 08:20:23.7 3:02:27
356 FOURRE DIDIER G 19 08:20:27.9 3:02:31
357 DERREZ PHILIPPE F 79 08:20:28.4 3:02:32
358 VIDEIRA BERNARD F 80 08:21:13.7 3:03:17
359 BOURGUET CHRISTIAN D 107 08:21:54.9 3:03:58
360 PERALES JEAN MARC E 112 08:26:06.4 3:08:10
361 PELAREY GEORGES F 81 08:26:21.3 3:08:25
362 BARBAROU THIERRY E 113 08:31:12.2 3:13:16
363 PINSACH JOACHIM G 20 08:33:49.7 3:15:53
364 BERT JEAN LUC E 114 08:34:06.9 3:16:10
365 PAPA ALAIN F 82 08:36:25.8 3:18:29
366 CABANNE JEAN PIERRE F 83 08:36:35.4 3:18:39
367 JEZEQUEL PATRICK F 84 08:37:31.4 3:19:35
368 ESPILONDO JEAN MICHEL E 115 08:39:16.5 3:21:20
369 PASTOR ERNESTO C 37 08:40:17.6 3:22:21
370 LAHAYE MARCEL G 21 08:45:55.2 3:27:59
371 DEL REGNO BRIGITTE B 3 08:47:02.9 3:29:06
372 POZZOBON SERGE F 85 08:53:55.7 3:35:59
373 LAMBERT LIONEL F 86 08:57:48.7 3:39:52
374 DOUELLE AGNES A 5 08:58:24.0 3:40:28
375 AOUSTIN JEAN-LUC E 116 09:01:34.5 3:43:38
376 GINCHELOT JEAN LOUIS G 22 09:01:35.9 3:43:39
377 LORIGADOS CARLOS G 23 09:05:41.6 3:47:45
378 LABOURDETTE RAYMOND F 87 09:05:43. 3:47:47
379 Gonzales Samaniego ELOY E 117 09:06:35.7 3:48:39
380 DELAGE MICHEL G 24 09:06:42.5 3:48:46
381 ALTABEGOITY BERNARD F 88 09:06:43.1 3:48:47
382 RAYMOND JOEL E 118 09:06:45. 3:48:49
383 LANOELLE ALAIN F 89 09:07:16.3 3:49:20
384 LLOPIS FIORS JOSE ALFRED F 90 09:08:38.9 3:50:42
385 TALENS MESEGUER DAVID E 119 09:08:40.5 3:50:44
386 GAUDIO XAVIER F 91 09:08:40.9 3:50:44
387 QUINTERO RAMIREZ JOSE ANTONIO E 120 09:08:41.3 3:50:45
388 GRANERO ESTEVE LUIS F 92 09:08:42.3 3:50:46
389 VILLAGRASA MASO JOSE ENRIQUE F 93 09:08:43.9 3:50:47
390 LAFAYE CHRISTIAN F 94 09:18:31.3 4:00:35
391 CORRAL DELGADO JOAN E 121 09:20:34.0 4:02:38

Haut 









Haut  
 Espacio privado   Derechos de autor-Copyright : haga clic ici para leer !