Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 Página anterior
 Enviar a un amigo
 Para imprimir
 ---> La Hubert Arbes 2008 : Résultats du 107 km

ClassNomPrénomCat.C.cTemps..Ecart..
1 LIE PHILIPPE E 1 03:34:52.2 0:00:00
2 MARROT PATRICK D 1 03:40:02.1 0:05:10
3 LOUPY LAURENT D 2 03:40:02.3 0:05:10
4 LESSMANN PASCAL E 2 03:40:07.5 0:05:15
5 LACROIX FREDERIC D 3 03:42:44.3 0:07:52
6 ESPOUY GILLES E 3 03:43:59.9 0:09:07
7 DELPECH CLEMENT C 1 03:46:17.9 0:11:25
8 COCHEREAU OLIVIER D 4 03:46:18.2 0:11:26
9 ESCOUBAS CHRISTOPHE E 4 03:46:18.5 0:11:26
10 WARD JAMES D 5 03:46:20.0 0:11:28
11 CRESTE JEROME E 5 03:46:20.8 0:11:28
12 BISBAL FREDERIC D 6 03:46:26.6 0:11:34
13 DE SAINT JEAN MAGDALENA A 1 03:46:27.7 0:11:35
14 POULOT DAVID D 7 03:47:48.2 0:12:56
15 HALL STEVEN D 8 03:48:07.1 0:13:15
16 TOURNOUX LAURENT D 9 03:49:08.1 0:14:16
17 CROUZET GASTON F 1 03:49:08.9 0:14:16
18 SUAREZ MARGOLLES CARLOS E 6 03:49:13.3 0:14:21
19 AGUT JEAN MICHEL E 7 03:51:46.2 0:16:54
20 MONCASSIN JEAN LUC E 8 03:51:50.9 0:16:58
21 MORERE GILLES D 10 03:52:10.9 0:17:18
22 MARQUES AIME F 2 03:52:22.5 0:17:30
23 ESCARTIN EDUARDO D 11 03:55:00.0 0:20:08
24 RAMOS GARCIA FRANCIS E 9 03:55:01.1 0:20:09
25 SARRES PHILIPPE D 12 03:55:56.4 0:21:04
26 GEVREY ALAIN F 3 03:55:57.6 0:21:05
27 IGAU PATRICK E 10 03:56:00.4 0:21:08
28 LACAUSSAGUE ALAIN E 11 03:56:46.1 0:21:54
29 LABBE FABRICE C 2 03:58:21.0 0:23:29
30 TORRES MARIANO E 12 03:58:22.2 0:23:30
31 BOUROULEC MICHEL E 13 03:58:59.6 0:24:07
32 GEZ FREDERIC E 14 03:59:20.5 0:24:28
33 RIVA SERGE E 15 03:59:43.7 0:24:51
34 GUILLEMIN JOEL D 13 03:59:46.9 0:24:54
35 CAPERA MICHEL E 16 03:59:48.0 0:24:56
36 VIDAL NICOLAS C 3 03:59:50.5 0:24:58
37 GUENANAIN XAVIER D 14 03:59:52.9 0:25:00
38 BETBEDER MARTIAL D 15 04:02:53.4 0:28:01
39 MEDONOS CEFERINO F 4 04:02:54.8 0:28:02
40 BROUSSET FRANCIS F 5 04:02:59.3 0:28:07
41 SALLABERRY DIDIER D 16 04:03:01.2 0:28:09
42 MENAUD ANDRE G 1 04:03:01.8 0:28:09
43 LABADENS CEDRIC C 4 04:03:02.5 0:28:10
44 BERNARD DAVID D 17 04:03:02.8 0:28:10
45 MAGNIEN GERALD E 17 04:03:03.0 0:28:11
46 COURREGES MARC F 6 04:03:03.7 0:28:11
47 LLORENTE GUY F 7 04:03:04.1 0:28:12
48 RIGAIR DANIEL E 18 04:03:04.1 0:28:12
49 BOULDOIRE STEPHANE D 18 04:03:06.0 0:28:14
50 DERBEZ JEROME D 19 04:03:08.5 0:28:16
51 PALACIN BERNARD F 8 04:04:41.5 0:29:49
52 JUCHTZER HERVE F 9 04:05:46.2 0:30:54
53 LECOURTIER GILLES E 19 04:06:26.1 0:31:34
54 BONTEMPS JULIEN C 5 04:06:28.0 0:31:36
55 LUCAS MICHEL G 2 04:07:37.4 0:32:45
56 DESTANG GUILLAUME D 20 04:07:40.3 0:32:48
57 SUSBIELLES REMI D 21 04:07:41.2 0:32:49
58 PASTUREAU DIDIER F 10 04:07:41.7 0:32:49
59 ARBES EMILE G 3 04:07:42.0 0:32:50
60 VIRY DAMIEN D 22 04:07:42.7 0:32:50
61 REVEILLE MICHEL E 20 04:07:47.6 0:32:55
62 QUERUEL JEAN MARIE F 11 04:08:42.0 0:33:50
63 BOUSSIOUX JEAN CHRISTIAN E 21 04:09:44.1 0:34:52
64 FOLLIOT DOMINIQUE E 22 04:09:57.9 0:35:05
65 LACROIX DANIEL E 23 04:10:38.5 0:35:46
66 CARRIEU DIDIER E 24 04:10:39.6 0:35:47
67 DARMAILLACQ CHRISTIAN F 12 04:11:50.7 0:36:58
68 ALAP REMY F 13 04:12:30.3 0:37:38
69 DARMAILLACQ JACQUES F 14 04:12:54.3 0:38:02
70 MUQUET JOEL F 15 04:12:55.0 0:38:03
71 CALLAC DE GASPERIS XAVIER D 23 04:12:56.4 0:38:04
72 CLAVERIE GUILLAUME D 24 04:15:33.6 0:40:41
73 WALLON BERNARD E 25 04:15:35.0 0:40:43
74 CHELEUX ERIC E 26 04:15:35.5 0:40:43
75 DIES JACQUES F 16 04:15:36.5 0:40:44
76 SOUSSENS SYLVAIN D 25 04:15:38.3 0:40:46
77 HAU DIDIER D 26 04:15:40.2 0:40:48
78 MEHAULT JEAN JACQUES E 27 04:15:42.0 0:40:50
79 RUIZ PAUL E 28 04:15:43.5 0:40:51
80 BERTEMES MARC E 29 04:15:45.8 0:40:53
81 RAMON FRANCISCO F 17 04:15:46.3 0:40:54
82 LAZAYRES JEAN LOUP F 18 04:16:03.0 0:41:11
83 DUPUY PHILIPPE D 27 04:16:05.7 0:41:13
84 CAZENAVE JEAN CLAUDE G 4 04:16:45.1 0:41:53
85 BEST EMMANUEL E 30 04:17:42.8 0:42:50
86 TROC JEAN MICHEL E 31 04:17:48.3 0:42:56
87 SENSENDREU BENOIT D 28 04:17:48.8 0:42:56
88 BERNADT PATRICK E 32 04:18:15.4 0:43:23
89 CREWE GARY G 5 04:18:27.5 0:43:35
90 DUMONT DIDIER E 33 04:18:54.2 0:44:02
91 DURAND SIMON D 29 04:18:55.6 0:44:03
92 DEKEUNYNCK JACKY F 19 04:19:03.4 0:44:11
93 CAZENAVE OLIVIER D 30 04:19:12.4 0:44:20
94 MARTIN NICOLAS C 6 04:20:24.0 0:45:32
95 BRIE JEAN CLAUDE F 20 04:20:29.3 0:45:37
96 GARCIA JEAN MICHEL F 21 04:21:02.1 0:46:10
97 SAVIGNOL FRANCIS F 22 04:21:03.0 0:46:11
98 IBANEZ MICHEL E 34 04:22:08.2 0:47:16
99 AUDIGNANE FRANCK C 7 04:22:57.9 0:48:05
100 CORNU OLIVIER C 8 04:23:08.4 0:48:16
101 KIEFER SOPHIE A 2 04:23:34.7 0:48:42
102 CARCAUZON GUY F 23 04:24:35.1 0:49:43
103 DUBREY FRANCOIS G 6 04:24:36.0 0:49:44
104 SESMA CRUZ ANGEL D 31 04:24:38.1 0:49:46
105 GAUBERT PHILIPPE D 32 04:25:05.5 0:50:13
106 FERNANDEZ PEREZ JUAN MANUEL E 35 04:25:13.2 0:50:21
107 FOURNIER ALAIN F 24 04:25:17.9 0:50:25
108 COUSER PATRICK E 36 04:25:39.6 0:50:47
109 THOMASSON LAURENT D 33 04:25:45.1 0:50:53
110 ABADIE SEBASTIEN C 9 04:25:55.4 0:51:03
111 PENDERY ANDREW E 37 04:26:07.2 0:51:15
112 BARRA MICHEL F 25 04:26:07.7 0:51:15
113 CASTEYDE DIDIER E 38 04:26:22.6 0:51:30
114 BARRICAU THIERRY E 39 04:26:29.9 0:51:37
115 SELLES PHILIPPE E 40 04:26:34.0 0:51:42
116 CASENAVE CYRIL D 34 04:26:52.5 0:52:00
117 CAZAUX PIERRE C 10 04:26:56.4 0:52:04
118 CASTELLITI ROBERT E 41 04:27:40.3 0:52:48
119 LOUIT JEAN MICHEL E 42 04:27:44.2 0:52:52
120 MARTINEZ OSCAR E 43 04:27:49.9 0:52:57
121 POLLONI THIERRY E 44 04:28:03.3 0:53:11
122 CROUSEILLES OLIVIER D 35 04:28:30.0 0:53:38
123 GOURGEON MIKAEL D 36 04:28:31.5 0:53:39
124 DASTUGUE PATRICE E 45 04:29:01.1 0:54:09
125 HAUTESSERRE GILLES F 26 04:29:09.5 0:54:17
126 LACORNE PATRICK F 27 04:30:07.8 0:55:15
127 GAYON YANNICK C 11 04:30:08.1 0:55:16
128 MARC PATRICK F 28 04:30:09.1 0:55:17
129 ROUSSE ROGER G 7 04:30:09.6 0:55:17
130 LAHOUSE JEAN MARIE F 29 04:30:17.2 0:55:25
131 GOUANELLE NELSON J 1 04:31:00.4 0:56:08
132 CORRAC BENEDICTO F 30 04:31:00.4 0:56:08
133 SEVILLAND BENITO JAVIER F 31 04:31:00.5 0:56:08
134 SAGANSAN CEDRIC D 37 04:32:38.5 0:57:46
135 LIIAUT CYRIL D 38 04:32:39.7 0:57:47
136 CAPESTAN CHRISTOPHE D 39 04:32:51.2 0:57:59
137 CAZEMAVETTE EMILE G 8 04:33:10.9 0:58:18
138 DEJEAN GUY F 32 04:33:12.2 0:58:20
139 MASSAT PATRICK E 46 04:33:27.1 0:58:35
140 DAL-POZZO BRUNO E 47 04:33:27.1 0:58:35
141 VIALLE JEAN MARC F 33 04:33:27.6 0:58:35
142 LE DEAULT JOEL E 48 04:33:28.5 0:58:36
143 GUICHOU PIERRE ROBERT G 9 04:33:29.0 0:58:37
144 GOTTIN PATRICE E 49 04:33:33.9 0:58:41
145 BARON JEAN F 34 04:35:28.9 1:00:36
146 DELMAS HUBERT F 35 04:35:34.9 1:00:42
147 ARNAREZ ALEXANDRE C 12 04:35:39.5 1:00:47
148 GARCIA FLORENT D 40 04:35:40.3 1:00:48
149 BALLANGER GREGORY C 13 04:36:52.8 1:02:00
150 GOUVRION MATTHIAS C 14 04:36:53.9 1:02:01
151 TARISSAN MICHEL E 50 04:37:16.0 1:02:24
152 SAUTHIER ETIENNE E 51 04:37:18.1 1:02:26
153 CHAUVET BERNARD E 52 04:38:03.6 1:03:11
154 KRNEL CHRISTOPHE D 41 04:38:45.6 1:03:53
155 CIANFARANI DOMINIC D 42 04:38:47.5 1:03:55
156 HARRACA LAURENT E 53 04:38:49.9 1:03:57
157 MONTET G 10 04:38:51.0 1:03:59
158 LABEYRIE PATRICK F 36 04:39:09.9 1:04:17
159 GAUBERT DANIEL F 37 04:39:14.1 1:04:22
160 RICHARD JEAN PAUL E 54 04:39:25.4 1:04:33
161 ARNE SERGE E 55 04:39:43.3 1:04:51
162 CASTET PHILIPPE E 56 04:39:43.4 1:04:51
163 COLLIGNON PASCAL E 57 04:40:14.3 1:05:22
164 PLISSONNEAU SILVERE E 58 04:40:45.0 1:05:53
165 JOUANCHICOT LAURENT D 43 04:41:02.6 1:06:10
166 COMEYNE ERIK G 11 04:41:35.6 1:06:43
167 JULIEN GUY E 59 04:41:35.9 1:06:43
168 VILLEGAS GUILLAUME D 44 04:41:42.6 1:06:50
169 CAQUERET DANIEL G 12 04:41:47.4 1:06:55
170 BET CHRISTIAN G 13 04:41:53.5 1:07:01
171 TESSER CHRISTIAN F 38 04:41:54.6 1:07:02
172 GARROCQ DANIEL F 39 04:42:26.2 1:07:34
173 LACRAMPE DAVID D 45 04:42:30.8 1:07:38
174 BOTTAREL DIDIER E 60 04:42:40.4 1:07:48
175 COULAUD JEAN E 61 04:42:49.8 1:07:57
176 MORAS THIERRY D 46 04:42:55.5 1:08:03
177 FERRARONI JEROME D 47 04:42:57.7 1:08:05
178 BARON PHILIPPE C 15 04:42:58.0 1:08:06
179 BOUE SEBASTIEN D 48 04:42:59.6 1:08:07
180 CAUBET ISABELLE B 1 04:43:07.0 1:08:15
181 BOUGUES JEAN LUC E 62 04:43:09.3 1:08:17
182 LABIDALLE JEAN CLAUDE J 2 04:43:09.8 1:08:17
183 LABISTE DANIEL F 40 04:43:11.2 1:08:19
184 ROBERT JEAN PAUL E 63 04:43:13.1 1:08:21
185 NAVARRO FRANCIS F 41 04:43:15.5 1:08:23
186 HARRACA EUGENE G 14 04:43:17.4 1:08:25
187 LUCAM PATRICK F 42 04:43:38.4 1:08:46
188 D’AGOSTIN CLAUDE F 43 04:43:39.5 1:08:47
189 PASTRE LAURENT D 49 04:44:11.7 1:09:19
190 MERCIER ERIC E 64 04:44:13.7 1:09:21
191 PELLEFIGUE ERIC E 65 04:44:32.0 1:09:40
192 DULUC BERNARD F 44 04:44:56.7 1:10:04
193 PENHARD MICHEL F 45 04:45:01.1 1:10:09
194 LABBE JEAN JACQUES F 46 04:45:19.7 1:10:27
195 BOUILLAC PATRICK F 47 04:45:20.0 1:10:28
196 LOHIER STEPHAN D 50 04:45:23.1 1:10:31
197 ROUET ANTHONY D 51 04:45:51.3 1:10:59
198 CLAVE LAURENT D 52 04:45:53.0 1:11:01
199 DA SILVA EDOUARD E 66 04:45:53.7 1:11:01
200 GRIMAUX CLEMENT C 16 04:45:59.6 1:11:07
201 DEZAN GILBERT F 48 04:46:09.9 1:11:17
202 CAZALAS YVES F 49 04:46:36.6 1:11:44
203 CONFOLENS JEAN LUC F 50 04:46:37.9 1:11:45
204 HOURCHASTAGNE BERNARD F 51 04:46:45.8 1:11:53
205 LAMANDE PATRICK F 52 04:46:47.3 1:11:55
206 VICTOR MICHEL G 15 04:47:00.7 1:12:08
207 HEILMANN MANFRED D 53 04:47:02.2 1:12:10
208 PRUD’HOMME JEAN MICHEL F 53 04:47:06.9 1:12:14
209 PINTO JAMI D 54 04:48:20.3 1:13:28
210 GALLEZ JEAN PAUL F 54 04:48:57.2 1:14:05
211 CHATAGNE ALAIN F 55 04:48:59.2 1:14:07
212 MORA JEAN PHILIPPE E 67 04:48:59.7 1:14:07
213 ALLIONE JACQUES G 16 04:49:00.5 1:14:08
214 LAMARQUE PIERRE D 55 04:49:01.3 1:14:09
215 SAVOLDELLI RENE G 17 04:49:51.6 1:14:59
216 BARATIE RAYMOND G 18 04:50:05.5 1:15:13
217 NOUVEL LUDOVIC D 56 04:51:02.7 1:16:10
218 PONS PATRICK E 68 04:51:42.7 1:16:50
219 MONBORNE OLIVIER D 57 04:51:50.2 1:16:58
220 CAMPS JEAN LOUIS F 56 04:51:50.7 1:16:58
221 DUCOUSSO ARMAND G 19 04:51:51.7 1:16:59
222 FONTAN MICHEL F 57 04:51:52.2 1:17:00
223 BOTELLA JEAN NOEL E 69 04:51:52.3 1:17:00
224 VERCAUTEREN GEORGES F 58 04:51:53.3 1:17:01
225 PINA JAROBIT C 17 04:53:06.9 1:18:14
226 GREAU CLAUDE G 20 04:53:56.7 1:19:04
227 BET JEROME D 58 04:54:00.5 1:19:08
228 VIGNE MATHIEU C 18 04:54:20.7 1:19:28
229 VEGAS ANDRE F 59 04:54:39.8 1:19:47
230 SUDERIE MICHEL G 21 04:55:00.9 1:20:08
231 KLEINHANS PHILIPPE F 60 04:55:43.3 1:20:51
232 CLAUD LAURENT E 70 04:56:38.6 1:21:46
233 BELINGARD ANDRE F 61 04:56:39.5 1:21:47
234 GUILHAMET SERGE F 62 04:57:35.9 1:22:43
235 BORDIER GERARD G 22 04:57:37.3 1:22:45
236 FAUCONNIER FRANCOIS F 63 04:57:55.3 1:23:03
237 GRIMAUD FABRICE E 71 04:57:55.5 1:23:03
238 LATTE OLIVIER D 59 04:58:37.1 1:23:45
239 MOORE SUZANNE A 3 04:58:40.6 1:23:48
240 VIDAL JEAN LOUIS F 64 04:59:01.2 1:24:09
241 VIDAL PATRICIA B 2 04:59:02.4 1:24:10
242 RICAUD JEAN LOUIS F 65 04:59:28.7 1:24:36
243 PARIS HENRI F 66 04:59:30.3 1:24:38
244 DUPI JEAN CLAUDE F 67 04:59:33.6 1:24:41
245 COUILLENS MICHEL G 23 04:59:34.6 1:24:42
246 TROC RAOUL G 24 04:59:35.0 1:24:43
247 FIGUREAU ERIC E 72 05:00:00.5 1:25:08
248 DARRIET JEAN E 73 05:00:43.8 1:25:51
249 DURIGON JEAN F 68 05:00:45.8 1:25:53
250 RIDEAU GERARD G 25 05:01:17.6 1:26:25
251 DARRE JOSETTE A 4 05:01:26.8 1:26:34
252 RENARD PATRICE E 74 05:01:28.5 1:26:36
253 RENARD STEPHANE E 75 05:01:29.5 1:26:37
254 RUIZ JEAN G 26 05:01:30.9 1:26:38
255 VAN BEEK HENK E 76 05:01:34.7 1:26:42
256 FARO JOAQUIM D 60 05:01:56.3 1:27:04
257 PALOMERA CLAUDE F 69 05:01:57.0 1:27:05
258 VIGNES FRANCK D 61 05:02:12.7 1:27:20
259 ALLAMANNO ROBERT F 70 05:02:13.7 1:27:21
260 DESTRUEL JEAN FRANCOIS F 71 05:02:15.3 1:27:23
261 VANTHOUROUT STANISLAS D 62 05:02:16.1 1:27:24
262 JOUANET JEAN PIERRE G 27 05:02:29.1 1:27:37
263 ATHERFOLD ALLAN G 28 05:02:45.1 1:27:53
264 BERGANTIN CHRISTIAN F 72 05:02:53.2 1:28:01
265 MAURY JEAN CLAUDE G 29 05:04:52.1 1:30:00
266 BALLANGER PATRICK E 77 05:05:41.7 1:30:49
267 VISENTIN SERGE G 30 05:06:05.4 1:31:13
268 LEGOUPIL GUENAEL C 19 05:06:08.0 1:31:16
269 BRO GILLES D 63 05:06:32.9 1:31:40
270 BOTTOS JEAN CHARLES F 73 05:06:47.3 1:31:55
271 CHAILLOLEAU ROLAND G 31 05:07:28.8 1:32:36
272 FAVARD JEAN PAUL G 32 05:08:06.3 1:33:14
273 GEREAUD CHRISTIAN E 78 05:08:06.7 1:33:14
274 BONNERAVE PASCAL E 79 05:08:34.2 1:33:42
275 BORNET JEAN CLAUDE F 74 05:08:35.3 1:33:43
276 BAZERQUE SYLVIE A 5 05:08:35.8 1:33:43
277 LAGUES PATRICK D 64 05:08:45.7 1:33:53
278 IMBERT GUILLAUME D 65 05:08:46.9 1:33:54
279 TENA ROSA B 3 05:08:55.8 1:34:03
280 AMENOS XAVIER E 80 05:08:56.7 1:34:04
281 DA SILVA JOSE F 75 05:09:25.5 1:34:33
282 DESUERGNES CLAUDE F 76 05:09:35.0 1:34:43
283 HEYERICK HERMAN G 33 05:10:35.7 1:35:43
284 REGAD OLIVIER G 34 05:10:56.6 1:36:04
285 ZUGAZAGOITA ANDONI E 81 05:11:22.7 1:36:30
286 OCANA OTERO JAVIER E 82 05:11:23.0 1:36:31
287 SANZ LUIS F 77 05:11:24.5 1:36:32
288 GERLA JEAN PAUL E 83 05:11:30.3 1:36:38
289 JEANNEAU JEAN BERNARD G 35 05:12:35.8 1:37:43
290 SOURIAU SERGE E 84 05:12:37.5 1:37:45
291 DUFAUR FRANCIS F 78 05:12:54.9 1:38:02
292 MATHIOT JACQUES G 36 05:14:50.9 1:39:58
293 MICHAUX ALAIN G 37 05:15:21.0 1:40:29
294 TOME SERGE F 79 05:16:11.8 1:41:19
295 DUVAL DENIS F 80 05:16:34.5 1:41:42
296 ESCRIBANO MASCARAQUE MIGUEL D 66 05:16:35.1 1:41:43
297 RAMIREZ GARCIA OSCAR D 67 05:16:42.1 1:41:50
298 VIGNOLES PASCAL E 85 05:16:50.6 1:41:58
299 BENOOT ROGER G 38 05:17:33.9 1:42:41
300 BRAECKMAN ROMAIN G 39 05:17:34.6 1:42:42
301 POMIES HENRI G 40 05:18:28.3 1:43:36
302 FOSSAT MYLENE A 6 05:18:39.3 1:43:47
303 LE CORRE RENE G 41 05:18:41.2 1:43:49
304 PEDEJOUAN RENE G 42 05:18:47.1 1:43:55
305 BRECO CALPE JOSE F 81 05:20:09.5 1:45:17
306 LE PARC RAYMOND G 43 05:20:22.3 1:45:30
307 SESURA CRUZ EDUARDO C 20 05:20:41.6 1:45:49
308 SEVILLANO BENITO ANTONIO JESUS E 86 05:20:42.5 1:45:50
309 GACHIE RENE G 44 05:20:46.0 1:45:54
310 FERNANDEZ ANTONIO E 87 05:20:53.3 1:46:01
311 ODIN ALAIN G 45 05:21:12.0 1:46:20
312 URANGA ERIC E 88 05:21:14.6 1:46:22
313 SENLANNES JACQUES F 82 05:21:24.2 1:46:32
314 ROBERT HENRI F 83 05:21:31.6 1:46:39
315 BIRMES-VAAST MARIANNE B 4 05:21:44.1 1:46:52
316 BIRMES PHILIPPE E 89 05:21:44.4 1:46:52
317 IZOTTE DIDIER E 90 05:21:51.2 1:46:59
318 GEAY ANDRE G 46 05:22:32.5 1:47:40
319 BELLANGER JEAN YVES F 84 05:22:57.6 1:48:05
320 MANGEL HENRI G 47 05:22:59.5 1:48:07
321 JIMENEZ ROMANO JOSE ANTONIO C 21 05:23:28.7 1:48:36
322 LATRY JACQUES F 85 05:23:39.6 1:48:47
323 LESCOS JEAN BERNARD E 91 05:25:22.1 1:50:30
324 DOSSAT LAURENT D 68 05:25:23.5 1:50:31
325 THEUX BERUCQ HENRI F 86 05:25:49.9 1:50:57
326 GALESLOOT ERIC E 92 05:26:07.0 1:51:15
327 BATARD PASCAL E 93 05:26:25.1 1:51:33
328 CHENIER JEAN PIERRE G 48 05:26:32.1 1:51:40
329 REYNES PIERRE E 94 05:27:20.0 1:52:28
330 BATTAULT THIERRY E 95 05:29:41.6 1:54:49
331 BESANCON PIERRE LUC C 22 05:29:57.8 1:55:05
332 PINILLOS EZCURRA JAVIER J 3 05:30:00.2 1:55:08
333 DE PEYRET ALAIN F 87 05:30:21.9 1:55:29
334 SOUBELET CHRISTOPHE E 96 05:30:23.1 1:55:31
335 DUBROCA JEAN BERNARD F 88 05:31:08.8 1:56:16
336 LOUSTAU JEAN MICHEL D 69 05:31:30.5 1:56:38
337 DA SILVA FRANCIS E 97 05:31:35.7 1:56:43
338 GUICHOT GERALDINE A 7 05:31:45.5 1:56:53
339 DELAS MICHEL G 49 05:34:38.4 1:59:46
340 CABANES JEROME E 98 05:34:47.2 1:59:55
341 SOLEILHAVOUP JEAN MARC F 89 05:34:49.5 1:59:57
342 BAILLE STEPHANE F 90 05:34:56.8 2:00:04
343 GARRIGOU CHRISTIAN G 50 05:34:59.3 2:00:07
344 BARRIERE J JACQUES E 99 05:35:13.8 2:00:21
345 REYNES JEAN F 91 05:35:17.1 2:00:25
346 CREMADES ADAN MIGUEL C 23 05:35:18.9 2:00:26
347 LLOVERA FERRER VICENTE D 70 05:35:19.5 2:00:27
348 LABORDE ALAIN E 100 05:35:19.8 2:00:27
349 RECAZENS CHRISTIAN G 51 05:35:21.2 2:00:29
350 LALANNE JEAN JACQUES E 101 05:35:41.0 2:00:49
351 MANCISIDOR XABIER F 92 05:36:00.7 2:01:08
352 VEILLET VIRGINIE A 8 05:36:06.5 2:01:14
353 CARRE PHILIPPE E 102 05:36:49.1 2:01:57
354 LATAPIE DANIEL G 52 05:36:50.4 2:01:58
355 RAINAUD GUY F 93 05:36:51.2 2:01:59
356 HUW JOHN E 103 05:37:37.9 2:02:45
357 GRIMAUX MICHEL F 94 05:38:22.0 2:03:30
358 MALDONADO VERONIQUE B 5 05:38:36.9 2:03:44
359 VERGOTEN BRUNO E 104 05:38:43.2 2:03:51
360 GENDRE ERIC E 105 05:39:36.0 2:04:44
361 JUSTIN JOEL E 106 05:40:10.2 2:05:18
362 CAZANAVE HENRI E 107 05:42:10.4 2:07:18
363 AMOURDOM PHILIPPE F 95 05:43:55.4 2:09:03
364 RUIZ FRANCISCO E 108 05:45:53.9 2:11:01
365 BEGARIE JEAN PIERRE E 109 05:46:39.8 2:11:47
366 DUCOUSSO ANDRE G 53 05:46:51.5 2:11:59
367 STEPHAN DOMINIQUE F 96 05:46:52.3 2:12:00
368 CHANSOU GERARD F 97 05:47:42.9 2:12:50
369 DOUCET ALEXANDRE D 71 05:52:04.5 2:17:12
370 SAGOT JEAN PAUL E 110 05:52:14.2 2:17:22
371 MONTCUIT JACKY F 98 05:54:49.8 2:19:57
372 POULIQUEN MICHEL G 54 05:55:05.4 2:20:13
373 TISSERAND JACQUES F 99 05:55:07.7 2:20:15
374 LASTINERES FRANCIS F 100 05:56:22.8 2:21:30
375 BEAUNE JEAN DANIEL F 101 05:56:23.1 2:21:31
376 PECUNE GERARD F 102 05:56:46.5 2:21:54
377 BEYLOT FRANCIS F 103 05:57:00.9 2:22:08
378 NERCAM CHRISTIAN G 55 05:57:03.3 2:22:11
379 LAYERLE RENE G 56 05:57:07.1 2:22:15
380 RENOUX CLAUDE F 104 05:57:07.4 2:22:15
381 BLOMMAERTS GUSTAAF G 57 05:57:10.6 2:22:18
382 CASSAGNET MICHEL G 58 05:57:11.0 2:22:19
383 VAN DUIJN WIN E 111 05:59:19.9 2:24:27
384 TISSIER DANIEL F 105 06:01:56.3 2:27:04
385 SOULA ALAIN E 112 06:02:44.5 2:27:52
386 MORAS JEAN CHRISTOPHE E 113 06:02:47.5 2:27:55
387 DECOUX YVES G 59 06:05:32.1 2:30:40
388 BIDET-DIGNAC HERVE JEAN F 106 06:07:15.0 2:32:23
389 SCHAAP GERT JAN F 107 06:07:18.0 2:32:26
390 COUTANI PAUL G 60 06:07:25.7 2:32:33
391 CHABOSSEAU LEON G 61 06:07:27.0 2:32:35
392 REY MICHEL G 62 06:07:57.5 2:33:05
393 HAGUET OLIVIER D 72 06:08:06.6 2:33:14
394 HADROT-PORTES VALERIE B 6 06:09:02.5 2:34:10
395 PEYROUT BERNARD G 63 06:09:04.6 2:34:12
396 CASSAGNE DANIEL G 64 06:10:43.1 2:35:51
397 MOUREAU RENE F 108 06:11:52.6 2:37:00
398 SELLIN BRUNO E 114 06:11:58.7 2:37:06
399 DUPIN PIERRE DOMINIQUE F 109 06:12:31.7 2:37:39
400 GIORDANO FRANCOIS G 65 06:12:45.3 2:37:53
401 ROUTIS GEORGES G 66 06:14:04.6 2:39:12
402 DURANTIN MAX F 110 06:14:08.6 2:39:16
403 DORIANT BERNARD F 111 06:16:43.3 2:41:51
404 BARBE FRANCIS G 67 06:18:48.4 2:43:56
405 BIRAC CLAUDE G 68 06:23:17.8 2:48:25
406 LEFEBVRE MICHEL F 112 06:25:40.2 2:50:48
407 VILEY CLAUDE G 69 06:29:18.0 2:54:26
408 DUGUET RAYMOND G 70 06:29:27.8 2:54:35
409 GAUTRIAS FRANCIS F 113 06:31:03.5 2:56:11
410 ORGEVAL JEAN PIERRE F 114 06:31:59.5 2:57:07
411 LECLERCQ ANNIE B 7 06:34:20.8 2:59:28
412 LATASTE SERGE F 115 06:38:26.2 3:03:34

Haut 









Haut  
 Espacio privado   Derechos de autor-Copyright : haga clic ici para leer !