Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 Página anterior
 Enviar a un amigo
 Para imprimir
 ---> L’Arvan Villard 2008 : Résultats du 116 km

Class Nom-Prénom ................. Cat ............C.cTemps .........
1 ROUX Michel E = homme 40/49 -1 3h52:53.644
2 OUGIER Nicolas D = homme 30/39 -1 3h54:42.249
3 GIRAUD David C = homme 18/29 -1 3h59:29.730
4 BONNEFOY Cédric C = homme 18/29 -2 4h02:46.341
5 BAUDIN Raphael D = homme 30/39 -2 4h07:15.064
6 CERVANTES Jean Christophe C = homme 18/29 -3 4h08:10.638
7 MOREL Gilles F = homme 50/59 -1 4h14:10.559
8 BORRION Rémi D = homme 30/39 -3 4h15:12.519
9 HILAIRE Raphael D = homme 30/39 -4 4h17:31.862
10 LACROIX Claude E = homme 40/49 -2 4h20:51.425
11 PICOLLET Cédric C = homme 18/29 -4 4h21:33.256
12 JANDARD Nicolas D = homme 30/39 -5 4h21:45.294
13 BABYTCHEFF Martial E = homme 40/49 -3 4h24:51.879
14 LANG Pascal E = homme 40/49 -4 4h26:00.665
15 LOZANO Jean Marc E = homme 40/49 -5 4h28:46.535
16 BOUDOT Romain D = homme 30/39 -6 4h29:44.219
17 RECEVEUR Jean Michel D = homme 30/39 -7 4h31:13.699
18 GIRAUD HERAUD Manuel C = homme 18/29 -5 4h32:12.891
19 INIGUEZ José D = homme 30/39 -8 4h37:40.715
20 CHAIX Valéry D = homme 30/39 -9 4h37:51.775
21 CHAPEL Daniel F = homme 50/59 -2 4h41:06.773
22 BRUN Laurent D = homme 30/39 -10 4h43:04.269
23 LOTH Stéphane D = homme 30/39 -11 4h51:16.366
24 BOURDAIS Christophe D = homme 30/39 -12 4h52:36.994
25 BIANCO Emmanuel D = homme 30/39 -13 4h52:56.794
26 FETROT Jean Charles E = homme 40/49 -6 4h55:02.178
27 CLEYET-MAREL Ernest F = homme 50/59 -3 4h55:30.874
28 GROS Stéphanie A = dame 18/39 -1 4h55:53.740
29 LAURENT Cédric D = homme 30/39 -14 4h55:55.804
30 TOMAS William D = homme 30/39 -15 4h56:32.309
31 EXCOFFIER Claude F = homme 50/59 -4 4h58:01.323
32 BENTIVEGNA Didier E = homme 40/49 -7 4h59:21.799
33 BORDET Bernard F = homme 50/59 -5 5h00:38.916
34 BROSSET Bruno E = homme 40/49 -8 5h01:55.997
35 DALLA COSTA Virginie A = dame 18/39 -2 5h02:59.547
36 DALLA COSTA Fabrice D = homme 30/39 -16 5h03:00.313
37 NICOLE Laurent D = homme 30/39 -17 5h06:21.927
38 NOSTRON Pierre E = homme 40/49 -9 5h08:21.037
39 OLLER Pierre D = homme 30/39 -18 5h08:22.405
40 GUIGON André G = homme 60 /+ -1 5h11:00.899
41 MENAUD André G = homme 60 /+ -2 5h15:11.747
42 ROUAULT Jérémy D = homme 30/39 -19 5h15:13.640
43 DUBROMEL Christophe E = homme 40/49 -10 5h15:19.147
44 LOZANO Toni C = homme 18/29 -6 5h16:18.185
45 BONNANSEA Alain E = homme 40/49 -11 5h21:58.473
46 MENDEZ NAVARRO Stéphane D = homme 30/39 -20 5h23:41.149
47 DUPUIS Patrick E = homme 40/49 -12 5h25:45.245
48 LE MEROUR Patrick D = homme 30/39 -21 5h28:53.942
49 MARATA PAscal D = homme 30/39 -22 5h34:46.751
50 GONTIER Francis F = homme 50/59 -6 5h36:37.264
51 DAGLI Ozlem D = homme 30/39 -23 5h37:26.712
52 HOCHART Patrick F = homme 50/59 -7 5h38:12.934
53 DELSEMME David D = homme 30/39 -24 5h40:00.159
54 DARRIEUMERLOU Sylvie A = dame 18/39 -3 5h42:46.000
55 BRETON Yvan D = homme 30/39 -25 5h45:11.188
56 DEMESY Jean Marie F = homme 50/59 -8 5h45:33.230
57 FERY Fabrice D = homme 30/39 -26 5h47:23.406
58 FUCHS Sam D = homme 30/39 -27 5h50:52.045
59 MALSERT Pascal D = homme 30/39 -28 5h54:42.213
60 TUCHSCHMID Tor D = homme 30/39 -29 6h01:26.814
61 RICHARD Bernard F = homme 50/59 -9 6h09:03.350
62 GUILLOBEZ Serge G = homme 60 /+ -3 6h11:13.846
63 EVANS Bridget A = dame 18/39 -4 6h16:55.751
64 HUGHES Paul E = homme 40/49 -13 6h16:56.298
65 BOTTINO Séverine A = dame 18/39 -5 6h30:31.837
66 LENEUF Michel E = homme 40/49 -14 6h30:33.255
67 BRUNET Gérard F = homme 50/59 -10 6h39:20.126

Haut 









Haut  
 Espacio privado   Derechos de autor-Copyright : haga clic ici para leer !