Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 Página anterior
 Enviar a un amigo
 Para imprimir
 ---> L’Arvan Villard 2008 : Résultats du 91 km

Class Nom-Prénom ................. Cat ............C.cTemps .........
1 VAN ZANTEN Jean Luc D = homme 30/39 -1 3h27:49.053
2 LISKOWITCH Franz D = homme 30/39 -2 3h29:11.225
3 BOSSAN Baptistir C = homme 18/29 -1 3h29:31.838
4 JEANJEAN Nicolas E = homme 40/49 -1 3h29:49.812
5 CHAPPELLAZ Jean Baptiste C = homme 18/29 -2 3h31:58.211
6 FOURNIER BIDOZ Michael C = homme 18/29 -3 3h38:40.124
7 RASPAOLO Guillaume D = homme 30/39 -3 3h42:49.843
8 LABARDE Pascal E = homme 40/49 -2 3h43:40.616
9 BOSSAN Bérenger C = homme 18/29 -4 3h44:44.469
10 HUDRY Alexandre C = homme 18/29 -5 3h47:25.911
11 NOVERO Laurent C = homme 18/29 -6 3h48:50.516
12 MONNICKENDAM Giles D = homme 30/39 -4 3h50:10.238
13 FINE Nicolas D = homme 30/39 -5 3h50:28.279
14 BOISNEAU Philippe E = homme 40/49 -3 3h52:05.287
15 FOURNIER Franck D = homme 30/39 -6 3h53:17.535
16 BERTHOLET Sébastien C = homme 18/29 -7 3h53:50.056
17 VAN RHYN Ludwig C = homme 18/29 -8 3h54:35.927
18 SAINT PE Alain E = homme 40/49 -4 3h58:08.637
19 CARRIER Boris D = homme 30/39 -7 3h59:10.580
20 SORREL Stéphane E = homme 40/49 -5 3h59:32.181
21 BERNIN Sébastien D = homme 30/39 -8 4h01:22.437
22 PIVAIN Claude D = homme 30/39 -9 4h04:48.126
23 POCHARD Thibault C = homme 18/29 -9 4h07:04.718
24 CHAUTEMPS Eric D = homme 30/39 -10 4h07:38.489
25 OPINEL Maxime C = homme 18/29 -10 4h10:03.496
26 FERRERE Gérard G = homme 60 /+ -1 4h10:15.253
27 DIDIER Grégory C = homme 18/29 -11 4h11:47.272
28 CHARVIN René F = homme 50/59 -1 4h13:31.390
29 GIORDANO Christopher D = homme 30/39 -11 4h14:06.836
30 BARDE Jean Charles G = homme 60 /+ -2 4h16:39.140
31 CHALLUT Serge E = homme 40/49 -6 4h16:51.257
32 LEJEUNE Eloic D = homme 30/39 -12 4h22:23.024
33 VAN RHYN Ruoolf F = homme 50/59 -2 4h23:15.661
34 RIO Stéphane D = homme 30/39 -13 4h30:13.515
35 BUISSON Grégory C = homme 18/29 -12 4h31:06.996
36 DUCHENE Yves E = homme 40/49 -7 4h32:58.863
37 ROUX Pascal E = homme 40/49 -8 4h32:59.612
38 LASLAZ Pierre E = homme 40/49 -9 4h33:28.706
39 OLIVIER Pascal E = homme 40/49 -10 4h34:49.398
40 KAHIA Karim D = homme 30/39 -14 4h37:23.551
41 LABRY Guy F = homme 50/59 -3 4h54:12.822
41 LAUGA Alice A = dame 18/39 -1 4h54:12.822
43 FAURE Rémy G = homme 60 /+ -3 4h56:01.151
44 MEDICI Pascal E = homme 40/49 -11 4h58:19.570
45 ROUSSEAU Christine B= dame 40 et + -1 5h02:33.475
46 DEHOUCK Régis F = homme 50/59 -4 5h03:23.115
47 LOTH Jean Pierre G = homme 60 /+ -4 5h04:03.402
48 REBILLARD Jean Yves G = homme 60 /+ -5 5h06:45.889
49 FAURE Martine B= dame 40 et + -2 5h08:43.240
50 LABERTRANDE Paul G = homme 60 /+ -6 5h11:30.708
51 MARTIN Frédéric E = homme 40/49 -12 5h12:19.863
52 RESCHKE Jean Grégoire E = homme 40/49 -13 5h14:24.492
53 MATHIEU Bertrand D = homme 30/39 -15 5h14:39.767
54 NORET Fabrice E = homme 40/49 -14 5h16:17.394
55 DARCHIEUX Marc E = homme 40/49 -15 5h23:12.373
56 AGUETTAND Claude G = homme 60 /+ -7 5h29:56.053
57 FAVRE BONTE Patrick F = homme 50/59 -5 5h29:58.403
58 SCHMITT Marie Thérèse B= dame 40 et + -3 5h36:21.338
59 GUILLOBEZ Bernadette B= dame 40 et + -4 6h16:22.245
60 PUGEAT Guillaume D = homme 30/39 -16 6h17:20.937
61 PUGEAT Michel G = homme 60 /+ -8 6h47:50.368

Haut 









Haut  
 Espacio privado   Derechos de autor-Copyright : haga clic ici para leer !