Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> La Pierre Jacques en Barétous 2008 : Résultats du 115 km

ClasNom Prénom.Cat.C.c..Temps..Ecart
1 DUMONT Mathieu B 1 4:02:46 27,434 km/h
2 LESSMANN Pascal C 1 4:02:59 0:00:13
3 CARRERE Christophe B 2 4:03:13 0:00:27
4 CAUHAPE PIERRE A 1 4:07:29 0:04:43
5 LOPEZ PHILIPPE C 2 4:10:51 0:08:05
6 LARROUY Louis D 1 4:11:09 0:08:23
7 GROSJEAN JACQUES C 3 4:16:46 0:14:00
8 PAULY Frederic C 4 4:18:59 0:16:13
9 LARRIEU ERIC A 2 4:19:26 0:16:40
10 ZAOUI JEROME B 3 4:23:51 0:21:05
11 CAYRE PATRICK C 5 4:27:00 0:24:14
12 EDERRA ARRIZURIETA Javier B 4 4:27:01 0:24:15
13 CHAPEYROU THIERRY B 5 4:28:19 0:25:33
14 LAFORRE SERGE B 6 4:28:22 0:25:36
15 DURAND SIMON B 7 4:29:46 0:27:00
16 INCHAURRAGA PATRICK D 2 4:30:18 0:27:32
17 RIEG OLIVIER B 8 4:30:25 0:27:39
18 ESCARTIN EDUARDO B 9 4:31:43 0:28:57
19 CAMBLONG NOEL D 3 4:34:32 0:31:46
20 JARAGOYHEN Fabrice B 10 4:34:35 0:31:49
21 MARTY Philippe B 11 4:36:42 0:33:56
22 TRICHET Philippe C 6 4:38:12 0:35:26
23 QUEF PHILIPPE C 7 4:40:29 0:37:43
24 GUENANAIN XAVIER B 12 4:40:45 0:37:59
25 GUILLEMIN ALBERT D 4 4:43:09 0:40:23
26 VIGNAU SERGE C 8 4:43:17 0:40:31
27 COMANDON PASCAL C 9 4:43:20 0:40:34
28 GARAT ETOR A 3 4:44:37 0:41:51
29 IPARRAGUIRRE ARRIETA ASIER A 4 4:44:40 0:41:54
30 LARRICQ PIERRE C 10 4:45:10 0:42:24
31 AUBERT PIERRE C 11 4:47:21 0:44:35
32 SONZOGNI BRUNO C 12 4:48:13 0:45:27
33 CAZENAVE Jean Claude E 1 4:49:01 0:46:15
34 MARTY ALAIN E 2 4:49:04 0:46:18
35 COUCHINAVE MAURICE C 13 4:49:28 0:46:42
36 DUNY GILLES B 13 4:50:55 0:48:09
37 BIGUE PERRY Christophe B 14 4:52:57 0:50:11
38 CASSOULONG SEBASTIEN B 15 4:55:33 0:52:47
39 CHARTIER GAEL C 14 4:56:04 0:53:18
40 TREY Michel C 15 4:56:44 0:53:58
41 FOURMATGEAT PATRICK C 16 4:57:01 0:54:15
42 THEPAUT GUY D 5 4:57:44 0:54:58
43 LAFOSSE Pierre C 17 4:57:47 0:55:01
44 DASTUGUE PATRICE C 18 4:58:21 0:55:35
45 HOURDEBAIGT GERARD D 6 5:02:16 0:59:30
46 SHARPLES Christopher C 19 5:04:10 1:01:24
47 DEMONCHAUX FRANCOIS-XAVIER D 7 5:07:29 1:04:43
48 HALCAREN CHRISTOPHE C 20 5:07:36 1:04:50
49 AUZOUX PHILIPPE C 21 5:07:40 1:04:54
50 CIER PHILIPPE C 22 5:07:45 1:04:59
51 CASSOULONG CHRISTOPHE B 16 5:07:50 1:05:04
52 GUICHEUX HERVE B 17 5:08:04 1:05:18
53 CHARBONNIER CLAUDE D 8 5:09:30 1:06:44
54 SELLINK WILLEM D 9 5:09:43 1:06:57
55 GARAT JEAN-PIERRE D 10 5:13:02 1:10:16
56 BEIGNON DAVID A 5 5:16:45 1:13:59
57 IZAGIRRE LANGARA MARTIN D 11 5:18:21 1:15:35
58 BAILLON ALAIN E 3 5:18:29 1:15:43
59 LASSUS SEBASTIEN B 18 5:20:38 1:17:52
60 ARDAILLOU DIDIER C 23 5:21:19 1:18:33
61 CASEMAYOU PIERRE C 24 5:21:20 1:18:34
62 LEMONON BERNARD D 12 5:21:39 1:18:53
63 SAUNIER JEAN LOUIS D 13 5:23:10 1:20:24
64 LEROY DOMINIQUE C 25 5:23:21 1:20:35
65 QUILLACQ PIERRE C 26 5:24:08 1:21:22
66 IBARRONDOGARAY BRUNO B 19 5:24:17 1:21:31
67 LATRUBESSE BERNARD C 27 5:24:22 1:21:36
68 BROUCARET MAURICE E 4 5:26:48 1:24:02
69 BARLET CHRISTIAN D 14 5:26:52 1:24:06
70 HIRIBARREN Dominique B 20 5:28:08 1:25:22
71 TAN CHIIN HOOI W1 1 5:30:00 1:27:14
72 UDABE ZUBIA JUAN MANUEL D 15 5:31:00 1:28:14
73 COURTOIS Yves D 16 5:33:00 1:30:14
74 BOURDONNAIS GUY D 17 5:33:00 1:30:14
75 FARGES TONY B 21 5:33:00 1:30:14
76 BUSSON CHRISTIAN C 28 5:33:00 1:30:14
77 LUCHILO MARTINE W1 2 5:36:00 1:33:14
78 CHAMINAUD JEAN PAUL D 18 5:43:00 1:40:14
79 PERCHAT PIERRE D 19 5:44:00 1:41:14
80 COUPAU Alain C 29 5:45:50 1:43:04
81 ROUSSE ROGER E 5 5:46:54 1:44:08
82 ASIER ZUBILLAGA VICENTE B 22 5:47:30 1:44:44
83 CUETO FRANCISCO D 20 5:47:58 1:45:12
84 ROJO SENERO JOSE MANUEL B 23 5:49:28 1:46:42
85 GADIOU Pierre D 21 5:52:00 1:49:14
86 EYHERAMENDY Allande B 24 5:53:06 1:50:20
87 GUILHAMET SERGE D 22 5:54:44 1:51:58
88 HENNINGER CLAUDE C 30 5:54:52 1:52:06
89 VETTOREL Marc D 23 5:55:01 1:52:15
90 MARSHALL PAUL D 24 5:55:53 1:53:07
91 CUNY ERIC C 31 5:56:50 1:54:04
92 DANASTAS DENIS D 25 5:59:13 1:56:27
93 AGUILAR BERNARD C 32 5:59:38 1:56:52
94 BOINAY DANIEL D 26 6:00:33 1:57:47
95 IDIART Jean Michel C 33 6:00:49 1:58:03
96 AGUILAR ALAIN D 27 6:01:00 1:58:14
97 DESCHAMPS MICHEL C 34 6:01:25 1:58:39
98 SEMENT Jean Pierre E 6 6:04:13 2:01:27
99 GIBBS PETER E 7 6:07:09 2:04:23
100 SAUCES JEAN LOUIS E 8 6:11:28 2:08:42
101 VILLENEUVE HUBERT C 35 6:12:29 2:09:43
102 DASTUGUE Jean Pierre C 36 6:12:36 2:09:50
103 JOSEPH PATRICE C 37 6:13:29 2:10:43
104 BLANCO RAMA ANTONIO A 6 6:17:00 2:14:14
105 CLAVERIE Lionel B 25 6:17:00 2:14:14
106 BERGEZ Richard C 38 6:18:00 2:15:14
107 CASSOU CHRISTOPHE B 26 6:19:00 2:16:14
108 LANNERETONNE PIERRE C 39 6:19:00 2:16:14
109 LETE ENRIQUE D 28 6:21:00 2:18:14
110 BARBERE JEAN-LUC C 40 6:21:00 2:18:14
111 AMENOS XAVIER B 27 6:25:00 2:22:14
112 DAMBLON BRUNO D 29 6:42:00 2:39:14

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !