Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 Página anterior
 Enviar a un amigo
 Para imprimir
 ---> La Barousse-Balès 2008 : Résultats du 105 km

ClasNomPrénom.Cat.C.c..Temps..MoyBrev
1 EMPORTES Patrice D 1 3:15:46 32,18 D’OR
2 COUTINNO Auguste E 1 3:15:46 32,18 D’OR
3 EYCHENNE Thierry E 2 3:15:56 32,15 D’OR
4 CARRERE Christophe D 2 3:15:59 32,14 D’OR
5 BOYER Nicolas D 3 3:16:40 32,03 D’OR
6 BALAT Monathan C 1 3:17:28 31,9 D’OR
7 EPIFANIE Vincent E 3 3:19:36 31,56 D’OR
8 PAGES Claude E 4 3:19:37 31,56 D’OR
9 MARMOUGET Claude D 4 3:19:37 31,56 D’OR
10 PANISSARD Nicolas C 2 3:19:37 31,56 D’OR
11 GIRALDI ThÈo E 5 3:19:38 31,56 D’OR
12 LABADENS CÈdric C 3 3:19:38 31,56 D’OR
13 BONNET Jean-Luc D 5 3:19:39 31,55 D’OR
14 BISBAL FrÈdÈric D 6 3:19:41 31,55 D’OR
15 BROSSARD Laurent D 7 3:19:43 31,54 D’OR
16 FAVAREL Julien C 4 3:20:59 31,34 D’OR
17 DIMNET Thomas C 5 3:20:59 31,34 D’OR
18 FOURNES David D 8 3:21:02 31,34 D’OR
19 LOZE David D 9 3:21:22 31,28 D’OR
20 AUMAGY Nicolas C 6 3:25:28 30,66 D’OR
21 LAGROSS Etienne D 10 3:25:30 30,66 D’OR
22 GREMEAUX Eric D 11 3:25:31 30,65 D’OR
23 IGAU Patrick E 6 3:25:32 30,65 D’OR
24 DOTTO JÈrÈmie D 12 3:27:35 30,35 D’OR
25 ANTOINE Patrick E 7 3:28:15 30,25 D’OR
26 DARDENNE David D 13 3:28:16 30,25 D’OR
27 BONTEMPS Julien C 7 3:28:16 30,25 D’OR
28 CHARPENTIER Pierre C 8 3:28:16 30,25 D’OR
29 PAGES Eric E 8 3:28:16 30,25 D’OR
30 DELLA MASSA Philippe E 9 3:28:19 30,24 D’OR
31 SARTORE SÈbastien D 14 3:28:19 30,24 D’OR
32 ENJALBERT Chritophe D 15 3:28:20 30,24 D’OR
33 GEVREY Alain F 1 3:28:21 30,24 D’OR
34 RIGAIL Daniel E 10 3:29:59 30 D’OR
35 GUIMBERTAUD Guillaume C 9 3:32:00 29,72 D’OR
36 ECHE SÈbastien D 16 3:32:45 29,61 D’OR
37 THIEL Christian F 2 3:32:55 29,59 D’OR
38 BERGES Frederic D 17 3:33:05 29,56 D’OR
39 FLOUS GaÎtan C 10 3:33:15 29,54 D’OR
40 CHANDEZ Thierry E 11 3:33:18 29,53 D’OR
41 GOUZE Fabrice E 12 3:33:22 29,53 D’OR
42 DAFFOS Emmanuel D 18 3:33:23 29,52 D’OR
43 CABOS Hugues D 19 3:34:16 29,4 D’OR
44 CONCHOU Romain C 11 3:34:27 29,38 D’OR
45 VENUTU GÈrard F 3 3:34:38 29,35 D’OR
46 VICTOR Christelle A 1 3:34:38 29,35 D’OR
47 PRADEL Maxime C 12 3:35:04 29,29 D’OR
48 SABATHE Paul C 13 3:35:04 29,29 D’OR
49 GUILHOT Paul F 4 3:35:13 29,27 D’OR
50 GUILHOT Olivier C 14 3:35:13 29,27 D’OR
51 LOIRAT Bruno E 13 3:35:15 29,27 D’OR
52 ROURA Edouard F 5 3:36:00 29,17 D’OR
53 OLLIER Jean-Christophe D 20 3:37:06 29,02 D’OR
54 LORMANT Patrick D 21 3:38:23 28,85 D’OR
55 DEMANGE Florent C 15 3:39:01 28,76 D’OR
56 Lenoir D’Espinasse prénom C 16 3:39:07 28,75 D’OR
57 CAMBLONG Noël F 6 3:40:13 28,61 D’OR
58 DAURIAC Franck D 22 3:40:14 28,6 D’OR
59 BELLAN Didier E 14 3:40:14 28,6 D’OR
60 BUKOVEC Chritophe E 15 3:40:14 28,6 D’OR
61 LALOUM Patrick E 16 3:40:15 28,6 D’OR
62 RIGONI Michel G 1 3:40:15 28,6 D’OR
63 BEDEL Gerald G 2 3:40:28 28,57 D’OR
64 SORIANO Jean-Luc E 17 3:40:53 28,52 D’OR
65 MANDRILLON Christophe D 23 3:40:55 28,52 D’OR
66 BLANC Yvon F 7 3:40:55 28,52 D’OR
67 DEGACHE Denis E 18 3:40:55 28,52 D’OR
68 BEAURAIN Honoré C 17 3:40:56 28,51 D’ARGENT
69 CAZENAVE Jean-C G 3 3:41:01 28,5 D’OR
70 ZALER Mannuel C 18 3:41:20 28,46 D’ARGENT
71 BILLIOT Laurent E 19 3:41:24 28,45 D’OR
72 LAFONT Christian F 8 3:41:41 28,42 D’OR
73 CASTERAN Thierry E 20 3:42:34 28,31 D’OR
74 LABORDE Patrick D 24 3:42:48 28,28 D’OR
75 TRICHET Philippe E 21 3:42:48 28,28 D’OR
76 PRADET Lucien F 9 3:42:53 28,27 D’OR
77 DELORME Paul G 4 3:43:31 28,19 D’OR
78 GRAS Lionel D 25 3:43:57 28,13 D’OR
79 FAGES Christian G 5 3:44:24 28,07 D’OR
80 DEMET Alexandre D 26 3:45:11 27,98 D’OR
81 MAGNIEN Gérald E 22 3:46:39 27,79 D’OR
82 DELMAS Vincent D 27 3:46:41 27,79 D’OR
83 DAUNAC Fabien D 28 3:46:41 27,79 D’OR
84 HAU Didier D 29 3:46:42 27,79 D’OR
85 PIBOT Gwendal D 30 3:46:53 27,77 D’OR
86 NIZARD Jean-Pascal D 31 3:47:18 27,71 D’OR
87 BOUHET Olivier C 19 3:47:39 27,67 D’ARGENT
88 GAUTHE Abel F 10 3:47:40 27,67 D’OR
89 HEBRARD Michel G 6 3:47:41 27,67 D’OR
90 BLOT Jean-Baptiste C 20 3:47:41 27,67 D’ARGENT
91 LOSTE Patrick E 23 3:47:41 27,67 D’OR
92 LE BIHAN Jacques F 11 3:47:41 27,67 D’OR
93 COLUS JÈrôme D 32 3:49:27 27,46 D’OR
94 BERNADET Patrick E 24 3:49:40 27,43 D’OR
95 ACAP RÈmy F 12 3:50:17 27,36 D’OR
96 LARTIGUE Henri F 13 3:50:19 27,35 D’OR
97 BAJEUX Jean F 14 3:50:19 27,35 D’OR
98 LAZAYRES Jean-Loup F 15 3:51:19 27,23 D’OR
99 TOURNOU StÈphane C 21 3:51:36 27,2 D’ARGENT
100 COSTA Dominique D 33 3:51:38 27,2 D’ARGENT
101 BOY André F 16 3:51:49 27,17 D’OR
102 ZELMAT Lionel C 22 3:52:01 27,15 D’ARGENT
103 BROUSSET Francis F 17 3:52:02 27,15 D’OR
104 Gaston Carrere Didier E 25 3:52:03 27,15 D’OR
105 PIQUEMAL Raymond G 7 3:52:05 27,15 D’OR
106 ARZUBIALDE Tomas E 26 3:52:09 27,14 D’OR
107 VEGA CAMPS Joseph-Manuel D 34 3:52:10 27,13 D’ARGENT
108 LAHOUSE Jean-Marie F 18 3:52:11 27,13 D’OR
109 MARTY Jean François D 35 3:52:57 27,04 D’ARGENT
110 CHAUVET Bernard E 27 3:52:58 27,04 D’OR
111 LOHIER StÈphan D 36 3:53:38 26,96 D’ARGENT
112 ROUSSE Roger G 8 3:53:39 26,96 D’OR
113 ABADIE Christian E 28 3:53:39 26,96 D’OR
114 MONTANE Alain E 29 3:54:03 26,92 D’OR
115 RIVIERE GÈrard F 19 3:55:00 26,81 D’OR
116 RENARD StÈphane E 30 3:55:02 26,8 D’OR
117 PERE Christian D 37 3:55:20 26,77 D’ARGENT
118 LANGLOIS Pascal E 31 3:56:14 26,67 D’OR
119 SIERRA AurÈlien C 23 3:56:15 26,67 D’ARGENT
120 DESPAUX Denis D 38 3:57:00 26,58 D’ARGENT
121 TOUZANNE Samuel D 39 3:57:45 26,5 D’ARGENT
122 RIBET Christophe E 32 3:58:36 26,4 D’OR
123 CUSIN Eric E 33 3:58:43 26,39 D’OR
124 LECOQ Laurent E 34 3:58:47 26,38 D’OR
125 JURQUET Jean-Marie E 35 3:59:23 26,32 D’OR
126 FESTER Glenn D 40 3:59:38 26,29 D’ARGENT
127 PEDUSSAUT Alex F 20 3:59:42 26,28 D’OR
128 LANSALOT Christian F 21 3:59:44 26,28 D’OR
129 RENARD Patrice E 36 3:59:44 26,28 D’OR
130 MAURETTE Marcel F 22 3:59:45 26,28 D’OR
131 QUESNEL Christian F 23 4:00:19 26,21 D’OR
132 BIELSA≤ Laurent E 37 4:00:21 26,21 D’ARGENT
133 DEJEAN Guy F 24 4:00:21 26,21 D’OR
134 SIFFRE Jean-Marie D 41 4:00:25 26,2 D’ARGENT
135 BRUNA Roger E 38 4:01:45 26,06 D’ARGENT
136 FELIX Gérald E 39 4:01:48 26,05 D’ARGENT
137 ISTIL Mathieu D 42 4:01:50 26,05 D’ARGENT
138 LAFITE Marc F 25 4:03:12 25,9 D’OR
139 LACROIX Bernard F 26 4:03:32 25,87 D’OR
140 SABATIER Frédéric D 43 4:03:46 25,84 D’ARGENT
141 MARC Patrick F 27 4:03:48 25,84 D’OR
142 GARRIGUES René F 28 4:03:49 25,84 D’OR
143 GUIRAUD Jean F 29 4:03:49 25,84 D’OR
144 BERNAT Alexis D 44 4:03:51 25,84 D’ARGENT
145 FONTES Marc F 30 4:03:52 25,83 D’OR
146 VILLENEUVE Hubert E 40 4:04:02 25,81 D’ARGENT
147 MARTY Cédric C 24 4:04:57 25,72 D’ARGENT
148 LEGRAS Bruno E 41 4:04:57 25,72 D’ARGENT
149 DANGLETERRE Cyril D 45 4:05:00 25,71 D’ARGENT
150 MORADO Alain E 42 4:05:05 25,7 D’ARGENT
151 PIERREFITTE Guy G 9 4:05:22 25,67 D’OR
152 HEULOT Julien C 25 4:05:23 25,67 D’ARGENT
153 MAGNIEN Florent C 26 4:05:23 25,67 D’ARGENT
154 SAMORA Georges E 43 4:05:24 25,67 D’ARGENT
155 BOTTAREL Didier E 44 4:05:37 25,65 D’ARGENT
156 PENDERY Andrew E 45 4:06:10 25,59 D’ARGENT
157 GUILHEM Daniel D 46 4:07:08 25,49 D’ARGENT
158 CAROZZANI Alain F 31 4:07:09 25,49 D’OR
159 SECEILLE Didier F 32 4:07:26 25,46 D’OR
160 JARNOT Christian D 47 4:07:26 25,46 D’ARGENT
161 PUNTO Jean-Jacques F 33 4:07:27 25,46 D’OR
162 CLAVEL Joël F 34 4:07:51 25,42 D’OR
163 TENDRON Gildas D 48 4:08:18 25,37 D’ARGENT
164 BOULLEMANT Fbarice F 35 4:08:36 25,34 D’OR
165 MAS FrÈdÈric E 46 4:08:36 25,34 D’ARGENT
166 MARTY Pierre-Yves D 49 4:08:39 25,34 D’ARGENT
167 MERINO Fabrice C 27 4:09:09 25,29 D’ARGENT
168 MARTIN José E 47 4:09:15 25,27 D’ARGENT
169 THAIS Laurent E 48 4:09:16 25,27 D’ARGENT
170 BARON Jean F 36 4:09:17 25,27 D’OR
171 CAPDEVIELLE Christophe E 49 4:09:28 25,25 D’ARGENT
172 MONJANEL Emmanuel E 50 4:09:40 25,23 D’ARGENT
173 GROUSSET Marc G 10 4:09:45 25,22 D’OR
174 CASTERET Francis F 37 4:09:55 25,21 D’OR
175 BOUE Sebastien D 50 4:09:58 25,2 D’ARGENT
176 DE LAN Gilbert F 38 4:10:14 25,18 D’OR
177 ESTAQUE Alain E 51 4:10:16 25,17 D’ARGENT
178 BRARD Michel F 39 4:10:30 25,15 D’OR
179 MIEYAN Franck E 52 4:10:34 25,14 D’ARGENT
180 BLANC Gilles E 53 4:10:54 25,11 D’ARGENT
181 VIZCAY Robert E 54 4:10:55 25,11 D’ARGENT
182 REY Pierre G 11 4:11:11 25,08 D’OR
183 BELLEGANTE Thierry E 55 4:12:17 24,97 D’ARGENT
184 CORRAL Bénédicto F 40 4:12:30 24,95 D’OR
185 LAURONSE Dominique E 56 4:12:30 24,95 D’ARGENT
186 DAFFOS David E 57 4:12:57 24,9 D’ARGENT
187 PUJO Gilles D 51 4:12:58 24,9 D’ARGENT
188 POUTOU Serge E 58 4:12:59 24,9 D’ARGENT
189 FOURCADE Clément F 41 4:13:45 24,83 D’OR
190 SAURIN Francis F 42 4:13:46 24,83 D’OR
191 ZAMUNER Albert F 43 4:15:35 24,65 D’OR
192 CASSOULONG Sébastien D 52 4:15:47 24,63 D’ARGENT
193 ESCOURROU Vincent F 44 4:15:48 24,63 D’OR
194 CASTANET Didier F 45 4:16:01 24,61 D’OR
195 BRAVO Michel E 59 4:16:02 24,61 D’ARGENT
196 NOUGUE Patrick F 46 4:16:02 24,61 D’OR
197 FERRE LOUIS E 60 4:16:03 24,6 D’ARGENT
198 RIBAUT Christian G 12 4:16:04 24,6 D’OR
199 DARRIET Jean E 61 4:16:05 24,6 D’ARGENT
200 DUMONT Damien C 28 4:16:07 24,6 D’ARGENT
201 MAISSE Emmanuel E 62 4:16:10 24,59 D’ARGENT
202 BESNARD Guillaume D 53 4:16:12 24,59 D’ARGENT
203 ESTRADE RÈmy D 54 4:16:12 24,59 D’ARGENT
204 TABOURET Jean-Marc E 63 4:16:15 24,58 D’ARGENT
205 RIVAYRAND Pierre E 64 4:16:53 24,52 D’ARGENT
206 FERRER Magali A 2 4:17:19 24,48 D’OR
207 PERSONNAZ Olivier Olivier D 55 4:17:32 24,46 D’ARGENT
208 LLOBREGAT Antony C 29 4:17:39 24,45 D’ARGENT
209 RUIZ Georges F 47 4:17:39 24,45 D’OR
210 BORDES Bruno E 65 4:17:40 24,45 D’ARGENT
211 COUILLENS Michel G 13 4:17:40 24,45 D’OR
212 DULUC Bernard F 48 4:17:40 24,45 D’OR
213 BAYLE Guy D 56 4:18:19 24,39 D’ARGENT
214 BOUGUES Jean-Luc E 66 4:18:25 24,38 D’ARGENT
215 VERGE Eric E 67 4:18:44 24,35 D’ARGENT
216 CANTON Michel F 49 4:18:44 24,35 D’OR
217 CASTEX Noël G 14 4:18:48 24,34 D’OR
218 BONED Jean-Louis E 68 4:18:56 24,33 D’ARGENT
219 THOMAS Jacky E 69 4:19:01 24,32 D’ARGENT
220 PREPOGNOT Bernard G 15 4:19:16 24,3 D’OR
221 GUY Christophe D 57 4:19:35 24,27 D’ARGENT
222 LE PARC Raymond G 16 4:19:54 24,24 D’OR
223 CAVAILLE Alain Bernard E 70 4:19:54 24,24 D’ARGENT
224 PONZIO Fernand G 17 4:19:54 24,24 D’OR
225 MOIZO Michel G 18 4:19:54 24,24 D’OR
226 DUBREY Francis G 19 4:20:13 24,21 D’OR
227 RORATO Philippe D 58 4:20:16 24,2 D’ARGENT
228 GAUGER Virginie A 3 4:20:24 24,19 D’OR
229 CAPELLE Claude F 50 4:20:35 24,18 D’OR
230 BARON Philippe C 30 4:20:40 24,17 D’ARGENT
231 HEULOT Michel F 51 4:21:02 24,13 D’OR
232 FABARON Emile G 20 4:21:12 24,12 D’OR
233 LANSAC Serge F 52 4:21:47 24,06 D’OR
234 NOIRAULT Alain F 53 4:21:49 24,06 D’OR
235 FERNANDEZ Jean-Yves F 54 4:21:49 24,06 D’OR
236 DE FREITAS Serge G 21 4:21:49 24,06 D’OR
237 ABELLAN Georges F 55 4:21:50 24,06 D’OR
238 BORDERE Maurice G 22 4:21:51 24,06 D’OR
239 EZEQUEL David D 59 4:22:14 24,02 D’ARGENT
240 DELATTRE Bruno E 71 4:23:32 23,9 D’ARGENT
241 CATHMOIR Neil F 56 4:24:15 23,84 D’OR
242 BOICHOT Dominique E 72 4:24:21 23,83 D’ARGENT
243 ROBERT France B 1 4:24:29 23,82 D’OR
244 VEILET Brigitte B 2 4:24:44 23,8 D’OR
245 GARY Geller E 73 4:25:58 23,69 D’ARGENT
246 ATHERFOLD Allan G 23 4:26:15 23,66 D’OR
247 SARTHOU Alain Bernard G 24 4:26:25 23,65 D’OR
248 HOURDEBAIGT Paule B 3 4:28:44 23,44 D’OR
249 PALLAS Gilbert F 57 4:29:08 23,41 D’OR
250 BAZERQUE Richard D 60 4:29:19 23,39 D’ARGENT
251 MONTEIL Roselyne B 4 4:30:09 23,32 D’OR
252 GATIMEL Jean-Pierre G 25 4:30:37 23,28 D’OR
253 LAMBERT Lionnel F 58 4:31:28 23,21 D’OR
254 ESTAQUE Bernard E 74 4:31:28 23,21 D’ARGENT
255 MONTEIL Serge E 75 4:31:32 23,2 D’ARGENT
256 LABBE Patrick F 59 4:31:33 23,2 D’OR
257 DASSIEU Michel F 60 4:31:42 23,19 D’OR
258 SALANSON Jérôme D 61 4:32:38 23,11 D’ARGENT
259 GIBBS Peter G 26 4:32:42 23,1 D’OR
260 HELIN Jacques G 27 4:32:57 23,08 D’OR
261 SABUCO Patrick F 61 4:34:58 22,91 D’OR
262 SEGURA Jean F 62 4:35:24 22,88 D’OR
263 GUY Jérôme D 62 4:35:31 22,87 DE BRONZE
264 BOUCHET Serge F 63 4:35:52 22,84 D’OR
265 VIDAL Eric E 76 4:36:37 22,77 D’ARGENT
266 ABELIA François G 28 4:36:38 22,77 D’OR
267 PECHAMBERT Pierrick D 63 4:37:49 22,68 DE BRONZE
268 DELAS Michel G 29 4:38:04 22,66 D’OR
269 BIRMES-VAAST Marie B 5 4:38:58 22,58 D’OR
270 BIRMES Philippe E 77 4:38:58 22,58 D’ARGENT
271 KIESER Xavier D 64 4:39:00 22,58 DE BRONZE
272 KIESER Michel F 64 4:39:00 22,58 D’OR
273 DUFAUR Francis F 65 4:39:23 22,55 D’OR
274 VEILLET Virginie A 4 4:39:25 22,55 D’OR
275 BRETOU Alain E 78 4:39:33 22,54 D’ARGENT
276 LYAUTEY HervÈ F 66 4:40:19 22,47 D’OR
277 BLANC Serge E 79 4:40:21 22,47 D’ARGENT
278 LABORIE Georges G 30 4:40:21 22,47 D’OR
279 MONTORO Frank D 65 4:40:37 22,45 DE BRONZE
280 HARDOUIN Olivier E 80 4:40:54 22,43 D’ARGENT
281 RAMDANI Malika A 5 4:41:01 22,42 D’ARGENT
282 LAFAYE Christian F 67 4:41:01 22,42 D’OR
283 LARTIGUE Marie Christ B 6 4:41:02 22,42 D’OR
284 RIGAUD Christophe D 66 4:41:04 22,41 DE BRONZE
285 BERNARD Daniel E 81 4:41:08 22,41 D’ARGENT
286 VOGRINCIC Christophe D 67 4:41:28 22,38 DE BRONZE
287 DEMONT Hugues D 68 4:41:40 22,37 DE BRONZE
288 THOMAS Guy F 68 4:43:09 22,25 D’OR
289 BARBEAU Patrick E 82 4:43:24 22,23 D’ARGENT
290 DELMAS Jean-Claude G 31 4:43:49 22,2 D’OR
291 VIGNEAU Laurent D 69 4:43:55 22,19 DE BRONZE
292 PORTA Christian F 69 4:44:36 22,14 D’OR
293 MACIAS Stephane E 83 4:45:14 22,09 DE BRONZE
294 DIANA Thierry E 84 4:45:24 22,07 DE BRONZE
295 WIDDOWSON Paul G 32 4:45:37 22,06 D’OR
296 ANTONA Jacques G 33 4:45:52 22,04 D’OR
297 FARENC Florian D 70 4:46:02 22,03 DE BRONZE
298 BAZERQUE Sylvie A 6 4:46:07 22,02 D’ARGENT
299 PORTA Muriel B 7 4:46:16 22,01 D’OR
300 DURAND Cedric D 71 4:47:21 21,92 DE BRONZE
301 ROUILLOU Jean-Michel E 85 4:48:03 21,87 DE BRONZE
302 STANHOPE Rachel B 8 4:49:46 21,74 D’OR
303 SANTAROSSA Roberto E 86 4:51:21 21,62 DE BRONZE
304 GURY Gilles F 70 4:52:14 21,56 D’ARGENT
305 WHITE William E 87 4:52:32 21,54 DE BRONZE
306 GERMINAL Alain G 34 4:54:22 21,4 D’OR
307 MACIAS Saturnin G 35 4:56:00 21,28 D’ARGENT
308 MORA Jean-Claude G 36 4:56:00 21,28 D’ARGENT
309 BRUNDELL HEATH D 72 4:56:03 21,28 DE BRONZE
310 PECHBERTY Matthieu E 88 4:56:34 21,24 DE BRONZE
311 COLLEONI Christian F 71 4:56:35 21,24 D’ARGENT
312 CAMPISTRO LÈon G 37 4:58:44 21,09 D’ARGENT
313 MONS Celine A 7 4:58:46 21,09 D’ARGENT
314 LOUBENS Marc F 72 5:00:09 20,99 D’ARGENT
315 CHANSOU GÈrard F 73 5:00:42 20,95 D’ARGENT
316 VINCENT Marc G 38 5:01:08 20,92 D’ARGENT
317 POUGET Christian F 74 5:01:22 20,9 D’ARGENT
318 FERNANDEZ Marc E 89 5:01:31 20,89 DE BRONZE
319 PLIQUE Françoise B 9 5:01:32 20,89 D’ARGENT
320 SOULA Robert G 39 5:02:00 20,86 D’ARGENT
321 BERNARD Alexis F 75 5:04:22 20,7 D’ARGENT
322 ZELMAT Jean-Marc E 90 5:05:51 20,6 DE BRONZE
323 GAILHARD Jean-Claude G 40 5:06:08 20,58 D’ARGENT
324 DEDONS Roland G 41 5:06:57 20,52 D’ARGENT
325 WHITE Jack E 91 5:08:54 20,39 DE BRONZE
326 EPEE Wery E 92 5:09:41 20,34 DE BRONZE
327 MORERE Jean-Claude F 76 5:09:45 20,34 D’ARGENT
328 FLORES Thomas G 42 5:10:42 20,28 D’ARGENT
329 SARIE Alain F 77 5:12:00 20,19 D’ARGENT
330 ESCARE Jean-Pierre G 43 5:14:50 20,01 D’ARGENT
331 MOREL Dominique E 93 5:22:22 19,54 DE BRONZE
332 NEVEU Sylvain F 78 5:23:58 19,45 D’ARGENT
333 VERLYCK Philippe F 79 5:31:46 18,99 DE BRONZE
334 SOLIS-RAMOS Jean-Michel F 80 5:35:21 18,79 DE BRONZE

Haut 









Haut  
 Espacio privado   Derechos de autor-Copyright : haga clic ici para leer !