Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> La Bourgui 2008 : Résultats du 127 km

ClasNomPrénomClas Cat..Temps........Ecart
1 COPPEL JEROME 1/Z-M 4h03:52.44 00.00
2 MOUCHERAUD PAUL 2/Z-M 4h07:26.14 3:33.70
3 OUGIER NICOLAS 1/D-M 4h08:33.72 4:41.28
4 AMBLARD NICOLAS 1/C-M 4h10:41.12 6:48.68
5 BONNEFOY ADRIEN 2/C-M 4h12:02.16 8:09.72
6 BRUSSON GUILLAUME 2/D-M 4h14:21.12 10:28.68
7 BAUDIN RAPHAEL 3/D-M 4h16:21.21 12:28.77
8 CHAVANON JEAN-LUC 1/E-M 4h16:41.99 12:49.55
9 POLVERONI DAVID 3/C-M 4h17:14.18 13:21.74
10 WEISS GREGOR 4/C-M 4h22:47.13 18:54.69
11 CREY PASCAL 2/E-M 4h22:58.98 19:06.54
12 HUBERT SAM 5/C-M 4h27:09.42 23:16.98
13 VANZANTEN JEAN-LUC 4/D-M 4h31:23.05 27:30.61
14 VIGNY FREDERIC 6/C-M 4h31:28.03 27:35.59
15 SEGURET LIONEL 7/C-M 4h31:42.52 27:50.08
16 RONAT PHILIPPE 3/E-M 4h32:14.60 28:22.16
17 CHENAVAL JEAN-LUC 4/E-M 4h36:08.10 32:15.66
18 MONCHAL LUC 5/D-M 4h36:17.94 32:25.50
19 LUCAS JACQUES 1/F-M 4h36:47.24 32:54.80
20 BABYTCHEFF MARTIAL 5/E-M 4h37:30.20 33:37.76
21 JAY VINCENT 8/C-M 4h38:05.87 34:13.43
22 CERESA JEAN FRANÇOIS 6/E-M 4h38:06.53 34:14.09
23 NEISSENBACHER JOHAN 9/C-M 4h39:01.89 35:09.45
24 LEDIN PHILIPPE 6/D-M 4h39:04.87 35:12.43
25 CHAPPELLAZ JEAN BAPTISTE 10/C-M 4h40:04.79 36:12.35
26 SCHMITT PATRICK 7/D-M 4h42:38.38 38:45.94
27 EZANIC SEBASTIEN 11/C-M 4h42:54.60 39:02.16
28 CLAIRET THIBAULT 8/D-M 4h43:33.58 39:41.14
29 BRIAND DOMINIQUE 2/F-M 4h43:36.68 39:44.24
30 PARROT STEPHANE 9/D-M 4h44:24.08 40:31.64
31 LOZANO JEAN MARC 7/E-M 4h44:32.22 40:39.78
32 LAYMOND FABIEN 10/D-M 4h44:48.51 40:56.07
33 FINET OLIVIER 12/C-M 4h45:52.91 42:00.47
34 PETIT VINCENT 11/D-M 4h47:27.54 43:35.10
35 VAN HELVOORT ARNO 12/D-M 4h47:48.10 43:55.66
36 MARAGA CLAUDE 3/F-M 4h52:18.97 48:26.53
37 DEL CASTILLO JOSE 1/G-M 4h53:06.84 49:14.40
38 LEGIEDA GREGORY 13/D-M 4h54:06.08 50:13.64
39 WERNETTE GILLES 14/D-M 4h54:55.44 51:03.00
40 FREAU DENIS 4/F-M 4h55:21.62 51:29.18
41 DESBRINI CEDRIC 15/D-M 4h55:41.35 51:48.91
42 SUCHET RAPHAEL 16/D-M 4h55:58.56 52:06.12
43 VEROUDEN HENK 8/E-M 4h56:38.92 52:46.48
44 STOTZ PASCAL 17/D-M 4h57:41.75 53:49.31
45 CHAFFARDON ANDRE 18/D-M 4h58:29.34 54:36.90
46 LENAIN PASCAL 5/F-M 5h00:29.64 56:37.20
47 RECORDON JOEL 6/F-M 5h01:03.63 57:11.19
48 PESANDO GILLES 9/E-M 5h02:40.09 58:47.65
49 MONSIEURS JANIK 19/D-M 5h03:38.04 59:45.60
50 FILLON MAILLET BORIS 13/C-M 5h04:38.99 1h00:46.55
51 THOMAS HUGO 14/C-M 5h04:40.37 1h00:47.93
52 HUDRY MARCEL 10/E-M 5h05:33.09 1h01:40.65
53 BERNARD CLAUDE 7/F-M 5h06:53.10 1h03:00.66
54 TERRAGE GILLES 11/E-M 5h07:38.60 1h03:46.16
55 ROMANET PIERRE 12/E-M 5h08:39.54 1h04:47.10
56 DUMOLLARD CHRISTIAN 13/E-M 5h09:21.55 1h05:29.11
57 CATS WIN 20/D-M 5h11:33.37 1h07:40.93
58 CHAPIGNAC JEAN PAUL 8/F-M 5h11:51.12 1h07:58.68
59 CHAZARENC REMI 21/D-M 5h12:00.12 1h08:07.68
60 MORAND GAEL 22/D-M 5h12:21.38 1h08:28.94
61 PEREIRA YOHAN 15/C-M 5h13:10.13 1h09:17.69
62 FUZAT HERVE 23/D-M 5h13:35.04 1h09:42.60
63 CLEAU AUDREY 1/A-F 5h13:46.25 1h09:53.81
64 EXBRAYAT DIDIER 14/E-M 5h16:32.64 1h12:40.20
65 BACONNIER MARC 9/F-M 5h18:01.24 1h14:08.80
66 ROUAULT JEREMY 24/D-M 5h18:30.32 1h14:37.88
67 CASSOULET MICHEL 10/F-M 5h18:46.99 1h14:54.55
68 SEVE JULIEN 25/D-M 5h21:13.77 1h17:21.33
69 GONCALVES EURICO 26/D-M 5h21:34.53 1h17:42.09
70 MIENVILLE NICOLAS 27/D-M 5h22:15.75 1h18:23.31
71 CHALLUT SERGE 15/E-M 5h22:52.85 1h19:00.41
72 GROEN BOB 11/F-M 5h23:52.01 1h19:59.57
73 MASSET NICOLAS 16/C-M 5h25:07.08 1h21:14.64
74 NOAILLON JEAN PAUL 12/F-M 5h25:48.77 1h21:56.33
75 MASSARDIER PATRICK 13/F-M 5h26:50.12 1h22:57.68
76 ULF WILLERT 28/D-M 5h26:52.64 1h23:00.20
77 DUPUIS PATRICK 16/E-M 5h26:58.53 1h23:06.09
78 CRETIN DENIS 14/F-M 5h27:09.26 1h23:16.82
79 TARDY JEAN-LUC 17/E-M 5h27:46.63 1h23:54.19
80 HASCOET STEPHANE 29/D-M 5h28:45.95 1h24:53.51
81 JAY JAKY 18/E-M 5h30:38.75 1h26:46.31
82 SUPTIL FRANCOIS 15/F-M 5h30:54.48 1h27:02.04
83 MAIGRET PHILIPPE 30/D-M 5h31:43.16 1h27:50.72
84 BREUVART CHRISTOPHE 19/E-M 5h32:19.72 1h28:27.28
85 WEBER SERGE 16/F-M 5h32:40.78 1h28:48.34
86 MOUTHON DENIS 17/F-M 5h33:30.18 1h29:37.74
87 GUIBERT LUDOVIC 31/D-M 5h33:38.54 1h29:46.10
88 DERBORD FABIEN 32/D-M 5h33:39.81 1h29:47.37
89 OVION KEVIN 17/C-M 5h34:12.84 1h30:20.40
90 BEDEZ JEAN PIERRE 20/E-M 5h34:48.64 1h30:56.20
91 DESCAHMPS OLIVIER 21/E-M 5h36:37.52 1h32:45.08
92 COURTEIX OLIVIER 33/D-M 5h36:45.38 1h32:52.94
93 BONTAZ RACHEL 2/A-F 5h37:31.56 1h33:39.12
94 WILLEM SELLINK 18/F-M 5h37:53.61 1h34:01.17
95 TACHER ERIC 34/D-M 5h39:57.68 1h36:05.24
96 MAYER PASCAL 22/E-M 5h40:08.26 1h36:15.82
97 PAILHA DENIS 23/E-M 5h40:34.14 1h36:41.70
98 PETIT PHILIPPE 24/E-M 5h41:54.95 1h38:02.51
99 DEMONTOY MICHEL 25/E-M 5h41:55.31 1h38:02.87
100 MEILLE BRUNO 26/E-M 5h42:45.31 1h38:52.87
101 BALTHAZARD JEAN 2/G-M 5h43:16.69 1h39:24.25
102 PEREZ FABRICE 35/D-M 5h45:34.64 1h41:42.20
103 DELAUP JACKY 3/G-M 5h47:52.52 1h44:00.08
104 BATHIE SYLVAIN 36/D-M 5h49:06.61 1h45:14.17
105 JULLIARD FREDERIC 27/E-M 5h49:08.71 1h45:16.27
106 FERRAND DAVID 37/D-M 5h49:47.00 1h45:54.56
107 MASSET FRANCIS 19/F-M 5h52:09.89 1h48:17.45
108 ARMENISE VINCENZO 20/F-M 5h52:19.58 1h48:27.14
109 BORLET ALAIN 21/F-M 5h54:13.79 1h50:21.35
110 MASSON GAETAN 18/C-M 5h55:23.86 1h51:31.42
111 KERN BENAMIN 19/C-M 5h55:59.65 1h52:07.21
112 COLLARD PATRICK 4/G-M 5h56:30.02 1h52:37.58
113 BOTTA JEAN PHILIPPE 38/D-M 5h57:16.31 1h53:23.87
114 DELACHAPELLE OLIVIER 20/C-M 5h58:02.35 1h54:09.91
115 DA SILVA RAMIRO 28/E-M 5h58:33.94 1h54:41.50
116 DELAGRANGE ANTOINE 22/F-M 5h58:38.02 1h54:45.58
117 BOMANSEA ALAIN 29/E-M 5h59:22.08 1h55:29.64
118 MALLEN RICHARD 39/D-M 6h00:02.27 1h56:09.83
119 ANTCZAK CHRISTOPHE 30/E-M 6h00:34.26 1h56:41.82
120 SALM RALF 40/D-M 6h02:17.05 1h58:24.61
121 MARIDET JEAN JACQUES 31/E-M 6h02:19.26 1h58:26.82
122 JEANNENEZ JEAN PAUL 23/F-M 6h02:26.56 1h58:34.12
123 SEVE MAX 24/F-M 6h04:17.92 2h00:25.48
124 MORAND BERNARD 5/G-M 6h04:32.67 2h00:40.23
125 DUBOIS CHRISTOPHE 32/E-M 6h06:59.38 2h03:06.94
126 CONTE RICHARD 25/F-M 6h09:20.34 2h05:27.90
127 FAVRE MICHEL 26/F-M 6h10:49.73 2h06:57.29
128 GLAISAT NADINE 3/A-F 6h11:13.69 2h07:21.25
129 DUPUIS GEORGES 6/G-M 6h11:14.16 2h07:21.72
130 ESTEVE CHRISTIAN 27/F-M 6h15:11.79 2h11:19.35
131 BOSSE GERALD 28/F-M 6h15:22.61 2h11:30.17
132 CHAUSSE THIERRY 29/F-M 6h18:22.64 2h14:30.20
133 SAVINA CLAUDE 30/F-M 6h22:05.38 2h18:12.94
134 COUPEZ JEROME 33/E-M 6h22:23.50 2h18:31.06
135 IRVINE ANETTE 1/B-F 6h25:47.92 2h21:55.48
136 LELOUP ERIC 34/E-M 6h26:30.79 2h22:38.35
137 ESPOS ARTHUR 41/D-M 6h27:36.15 2h23:43.71
138 ALESSIO ADRIEN 21/C-M 6h31:03.53 2h27:11.09
139 COMBE PATRICK 35/E-M 6h31:09.56 2h27:17.12
140 BOURSET JACQUES 31/F-M 6h34:46.08 2h30:53.64
141 LACROIX JEAN MICHEL 36/E-M 6h41:01.87 2h37:09.43
142 DEBRAND FRANCOIS 37/E-M 6h49:24.72 2h45:32.28
143 IRUINE STEPHEN 38/E-M 6h54:48.62 2h50:56.18
144 ROULOT LUDIVINE 4/A-F 7h02:19.32 2h58:26.88
145 RICHARD GERALD 42/D-M 7h02:20.73 2h58:28.29
146 HATTAT CLAUDE 39/E-M 7h02:23.12 2h58:30.68
147 BEILLEVERT FABRICE 40/E-M 7h11:00.82 3h07:08.38
148 RUIDE PHILIPPE 41/E-M 7h22:47.30 3h18:54.86
149 TREMEAU COLETTE 2/B-F 7h24:51.39 3h20:58.95
150 DAMIZET FRANCOIS 32/F-M 7h25:03.52 3h21:11.08
151 CATS JOHANN 42/E-M 7h33:58.87 3h30:06.43

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !