Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> A travers les vignobles de Madiran 2009 : résultats du 90 km

A noter qu’une photographe officielle a photographié chacun d’entre vous sur le circuit et donc vous pourrez voir et acheter votre photo sur ce lien -> Vos photos sur A travers les vignobles de Madiran 2009

... Cl ..... Doss ........ Nom Prénom ....... Cat ....Clcat .Temps ......
1 609 NETILLARD Quentin A 1 02h27’10
2 546 COURTADE Yohan G 1 02h27’10
3 626 TORRES Francois I 1 02h27’21
4 598 ROUX Philippe H 1 02h27’31
5 606 TARROUX Sylvain A 2 02h27’31
6 590 COCHEREAU Olivier H 2 02h27’44
7 645 MATHEOU Romain G 2 02h27’52
8 506 RABOUIN Thierry H 3 02h28’01
9 623 BOUCHOT Jerome A 3 02h29’20
10 583 LESSMANN Pascal A 4 02h29’30
11 584 AGNOLUTTO Christophe A 5 02h29’33
12 577 CLERMONT Philippe A 6 02h29’35
13 581 MONTEGUT Yannick H 4 02h29’39
14 589 LAUDA Philippe H 5 02h29’40
15 574 GARCIA Damien F 1 02h29’44
16 525 PHILIPPE David H 6 02h29’57
17 504 GALOUYE Gilles H 7 02h30’49
18 571 CRAPEZ Luc I 2 02h30’56
19 585 MARCHAL Laurent J 1 02h31’05
20 522 YERLE Benoit G 3 02h31’13
21 502 BOCQ Benoit I 3 02h31’21
22 524 RICHARD Michel K 1 02h31’26
23 559 GAILLARD Pascal I 4 02h31’27
24 545 CAUMONT Pascal I 5 02h31’29
25 635 BONNEVILLE Cyril A 7 02h31’30
26 610 BOYRIE Jean Pierre H 8 02h31’33
27 614 PILETTE Kevin G 4 02h31’34
28 607 BRUANT Philippe I 6 02h31’35
29 588 BAZAILLACQ Patrick I 7 02h31’46
30 508 RAMOS GARCIA Francis I 8 02h32’02
31 560 AUREGLIER Stephane I 9 02h33’33
32 505 MARCHAND Eric I 10 02h33’39
33 569 BETBEDER Martial A 8 02h34’45
34 507 RAFFIN Philippe I 11 02h36’38
35 624 TORRES Mariano I 12 02h39’24
36 601 DEVINCENON Loïc I 13 02h39’31
37 562 AGUT Jean Michel A 9 02h39’34
38 628 MARTY Philippe I 14 02h39’35
39 595 MASSOUBRE Jean Christophe G 5 02h39’41
40 501 SOULEROT Philippe J 2 02h39’44
41 579 BAUDRON Pascal A 10 02h40’01
42 597 DIAZ Olivier H 9 02h40’45
43 510 MORRERE Gilles H 10 02h43’41
44 593 PIMATEL Antoine J 3 02h43’42
45 537 MOURIN Camille D 1 02h45’11
46 596 DION Franck I 15 02h45’14
47 521 YERLE Thomas F 2 02h45’16
48 572 MINELLO Jerome H 11 02h45’21
49 636 DUVAL Pascal I 16 02h45’22
50 511 VERNIERE Philippe I 17 02h46’45
51 547 SAINT-MARTIN Mickael F 3 02h47’46
52 582 ANDREU Franck H 12 02h47’49
53 599 LASCOMBES Gérard I 18 02h48’16
54 578 POCA Daniel J 4 02h49’15
55 527 WANTZ Jean Charles K 2 02h49’17
56 644 BETBEDER Patrice H 13 02h49’20
57 642 VACHER David A 11 02h49’21
58 509 SENAC Daniel J 5 02h49’24
59 632 VINCENT Anthony H 14 02h49’27
60 570 RAFFAELLO Yannick H 15 02h50’06
61 603 LABADENS Cedric G 6 02h50’19
62 554 CASTERET Benoit G 02h53’01
63 573 GARCIA Patrick I 19 02h53’45
64 555 CASTERET Steeve H 16 02h54’20
65 608 TUPIN Bruno I 20 02h54’36
66 613 CALIBET Francis A 12 02h55’57
67 563 BAGILET Christian J 6 02h55’59
68 631 TORCHUT Christophe I 21 02h56’36
69 627 FOURNIER Dominique J 7 02h56’38
70 557 DARRAILLANS Fabien A 13 02h58’51
71 622 POUYSEGUR Yannic H 17 02h59’01
72 640 PAJOT Joel I 22 03h00’04
73 566 ORIOT Sylvain G 8 03h00’13
74 591 LACRAMPE Christian J 8 03h00’27
75 617 SOUABERRIETA Joseph J 9 03h01’22
76 611 JARAGOYHEN Fabrice H 18 03h02’09
77 620 BEGARIE Jacques J 10 03h02’15
78 567 DARRIEUX Jean J 11 03h03’05
79 630 RENOUX Claude J 12 03h05’38
80 520 HAU Didier H 19 03h05’39
81 523 MONTIGNY Alain M 1 03h05’58
82 633 MORA Jean Philippe I 23 03h07’18
83 638 POQUE Yves J 13 03h07’23
84 576 DE BILBAO Didier A 14 03h07’26
85 594 BORDE Alain Joseph J 14 03h07’37
86 542 BOYER Alain J 15 03h07’44
87 612 JARAGOYHEN Christophe H 20 03h08’40
88 561 CALVET Sebastien H 21 03h08’49
89 634 HERAUT Christophe I 24 03h08’53
90 550 HERNANDEZ Jean K 3 03h10’16
91 616 JAUNET Claire B 1 03h11’05
92 619 DARRACQ Didier H 22 03h11’06
93 602 ARBES Hubert J 16 03h11’07
94 575 RUFFIE Jean J 17 03h16’57
95 548 SEMENT Jean Pierre K 4 03h16’59
96 540 TAILLEUR Eric I 25 03h19’02
97 641 BOUCHET Serge J 18 03h20’06
98 553 DE MAGALHAES Henrique I 26 03h22’14
99 605 FOURCADET Bernard I 27 03h24’13
100 621 GERMINAL Alain K 5 03h27’26
101 587 BEROUJON Eric H 23 03h31’44
102 564 LE GALL Louis K 6 03h32’32
103 558 CARIOU Andre J 19 03h38’09

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة